Пример HTML-страницы
Dip

Воронежская болталка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мне в последнее время всвязи со слабой инициативой клуба желание отпадать встречаться. Исжило себя все

Я предыдущее сообщение писал не изза того что на встречах скучно, а то что ты всегда найдёшь к чему придраться ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предыдущее сообщение писал не изза того что на встречах скучно, а то что ты всегда найдёшь к чему придраться ....

Придраться и т.д.д. К любому человеку можно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ко дню космонавтики будет подарок в виде донецка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeviLav, возможно все, по некоторым оценкам весь юго-восток может войти в состав РФ к 9 мая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeviLav, возможно все, по некоторым оценкам весь юго-восток может войти в состав РФ к 9 мая...

время покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда салатик пропал?
Неужели на работу вышел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда салатик пропал?
Неужели на работу вышел

Сюда перебрался. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда салатик пропал?
Неужели на работу вышел

За себя скажу, что не работаю, потому как за плесневый сухарь и зад рвать не хочется совсем )
Да и мало сейчас кто работает ) А на сухарь и так насобирать можно ) Путной работы никто не предлагает ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За себя скажу, что не работаю, потому как за плесневый сухарь и зад рвать не хочется совсем )
Да и мало сейчас кто работает ) А на сухарь и так насобирать можно ) Путной работы никто не предлагает ...

А ты расскажи что тебя устраивает. Вдруг кто предложит нормальную, в твоих глазах, вакансию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты расскажи что тебя устраивает. Вдруг кто предложит нормальную, в твоих глазах, вакансию

Устраивает любая квалифицированная раблта :-) чтобы каждое действие, затраченное в пользу заказчика/работодателя оплачивалось адекватно, потому как мои знания, умения, ресурсы, инструменты, расходные материалы и прочее будут задействованы и просто одной фиксированной суммой :-) оплачивать по факту израсходованных ресурсов :-) зареган на сайтах рекрутинговых агенст, каждый день смс и звонки, что то отклоняю, хожу на собеседования. Вообщем хорошие места выставляются, для галочки, а потом у знакомых спрашиваю что приняли из близкого окружения там кого то. Также и повышение разрядности уровня категории т.д. Тоже из своего окружения или кто то попросил важный :-) как то так :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраивает любая квалифицированная раблта :-)

Для ее выполнения потребуется высокая квалификация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устраивает любая квалифицированная раблта :-)

 

Для ее выполнения потребуется высокая квалификация...


Это и ежу понятно ) Какие требования и оплата за все это? И тут как соотносится, потому как работают все за деньги ) Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квалификация специалиста порождает спрос на рынке труда.

Изменено пользователем Boing747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик, ты предложил товар или услугу, и это начали приобретать?
Думаю что спрос на спецов, в этом случает выставление вакансии рождает число претендентов )) Ну или образовалась новая ниша рынка, ее унюхали компетентные люди и туда ломанулись, а не то что куда ломанулись там и образовалась ниша )) Еще флудить будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы каждое действие, затраченное в пользу заказчика/работодателя оплачивалось адекватно,

Понятие адекватно растяжимо, что со стороны руководства, что со стороны работников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие адекватно растяжимо, что со стороны руководства, что со стороны работников...

Повторюсь персонально для тебя, окладом не оплатишь все, либо мало, что не устроит работника, много - такого не бывает и не устроит работодателя. Поэтому проехал километр на машине своей в пользу работодателя/заказчика, оплати по полной стоимости, сколько стоит эта услуга на рынке, а не компенсирую, зачастую эта компенсация убыточна, если дорого это для работодателя/заказчика, пусть купит авто и содержит, буду на его авто рулить ) Это немного утрированно, вообщем идея такая. Ты же успешный студент, я к тебе прислушиваюсь кстати ) Ты уже и квартиру купил и машинку с гаражом не самую дешевую, подскажи, расскажи посоветуй как так можно? А то я квартиру до сих пор арендую ) Буду признателен )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик, ты предложил товар или услугу, и это начали приобретать?

Если это ни очередной низкокачественный клон уже существующего товара, а товар, обладающий очевидными преимуществами перед конкурентами, то спрос будет огромен. В этом и суть развития рынка, в том числе, рынка труда - обеспечить некоторое преимущество перед конкурентами, если ты это не сможешь сделать - соответственно ни о каком спросе и речи быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь персонально для тебя, окладом не оплатишь все, либо мало, что не устроит работника, много - такого не бывает и не устроит работодателя. Поэтому проехал километр на машине своей в пользу работодателя/заказчика, оплати по полной стоимости, сколько стоит эта услуга на рынке, а не компенсирую, зачастую эта компенсация убыточна, если дорого это для работодателя/заказчика, пусть купит авто и содержит, буду на его авто рулить )

Открой своё дело и эта проблема пропадёт. Уже сам будешь решать сколько и кому платить

 

Ты уже и квартиру купил и машинку с гаражом не самую дешевую, подскажи, расскажи посоветуй как так можно? А то я квартиру до сих пор арендую ) Буду признателен )

Нужно удачно жениться :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и суть развития рынка, в том числе, рынка труда - обеспечить некоторое преимущество перед конкурентами, если ты это не сможешь сделать - соответственно ни о каком спросе и речи быть не может.

Ты его выведи на рынок сначала, организуй рекламную компанию, людей найми чтобы продвигали продавали, демпингонуть надо для начала, вложить много чего, и конкуренты не дремлют, вон возьми авто, реклама идет разных марок, одна лучше другой, в итоге в этой зведной пыли ни куа не заметно, а ходить каждому листовки раздавать около салонов конкурентов - финя какая то, хотя билборды стоят, тут больше сделай то же, только дешевле, работай не за 100 тыщ зп, а за 50 ) при том же качестве, тогда подумают, прикинут, а у них еще свои конторы есть, проверенные, с репутацией в их глазах, а тут ты нарисовался более уникальный и более эффективный, да к ним по пачке каждый день приходят один уникальнее другого с реальным портфолио, каталогами и примерами и отзывами и благодарственными письмами и т.д. не просто так оказаться в нужном месте, помимо того что уникальный, гиперквалифицированный человек. А ты тут мне втираешь, лепишь горбатого к стенке, Вадик?

 

снимаю с себя какие либо обязательства по ограничению форм общения с тобой и оставляю за собой право устраивать тебе всяческие подставы, с целью последующего забанивания тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работодателя/заказчика, пусть купит авто и содержит, буду на его авто рулить )

 

Открой своё дело и эта проблема пропадёт. Уже сам будешь решать сколько и кому платить


Ох и студент )
Ты его выведи на рынок сначала, организуй рекламную компанию, людей найми чтобы продвигали продавали, демпингонуть надо для начала, вложить много чего, и конкуренты не дремлют

Проблем только прибавиться ) В других темах я писал, что я и на авторынке работал и риэлтором работал и продавцом в магазине и манагером продажником, и на дядю успел и на себя ) Кухни знаю и изнутри и снаружи ) На хороших местах абы кто мегаквалифицированный, опытный и т.д. не находится, этого недостаточно. Зачастую сидят с квалификацией попроще или без нее вовсе, но он там сидит и рулит ) а абы кто нужен на расход, всякие грузчики, продавцы, продажники и прочие бойцы на передовой, а те кто тыловые офицеры вообще ни куа не делают и не представляют как вообще что в принципе происходит, только контролируют и таблицы заполняют и ездят на конференции всякие и постоянно недоступны, у них и квартиры есть собственные, машин несколько в семье, выглядят хорошо, не уставшими, по сути они развозчиками-заполнителями бумаг работают ) От планов и объемов они не зависят и премии у неих и надбавки хорошие и это сплошь и рядом, это я так, про квалификацию ) Так у них получилось, что случайно все везде и всегда ) ну легенда такая. Когда я работал сисадмином в одной из торгашных контор, в силу моих прав и техвозможностей, лазил и смотрел по их ресурсам, и там истина открывалась, откуда и что и далеко не так как в легенде описывается. Это уже другая история. Как то так )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демпингонуть надо для начала,

Так и я тебе про то - дуй в любую контору, на любую работу за любые деньги - если ты из себя что то представляешь, тебе со временем предложат что то большее, в чем же проблема?! Так нет - ты вон поста ни одного без ошибок написать не можешь, а должность генерального диреХтора ему подавай, да еще и з\п сто тыщ миллионов и машину с водителем. Всем встать и приветствовать -ЦАРЬ ЕДЕТ :bow:
А ты тут мне втираешь, лепишь горбатого к стенке, Вадик?

да нет... Эт у тебя чего то кредит с дебитом не сходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я квартиру до сих пор арендую ) Буду признателен )

 

Нужно удачно жениться to_become_senile.gif


Студент, ты сам удачно женился? ) Про тебя конкретно спрашиваю, а не советы из других тем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты тут мне втираешь, лепишь горбатого к стенке, Вадик?

 

да нет... Эт у тебя чего то кредит с дебитом не сходится


Не хочу повторяться, читай другие мои посты с примерами.
на любую работу за любые деньги - если ты из себя что то представляешь

У меня предложений полно, но за гроши работать не буду ) Напрягаться, так за соответсвующую награду, играть так по крупному ) А не размениваться на работу в шаршкомпаниях мелких с копеечной оплатой и без перспектив карьерных и доходных.... это прямо при разговоре работодатель говорит в частности!

 

снимаю с себя какие либо обязательства по ограничению форм общения с тобой и оставляю за собой право устраивать тебе всяческие подставы, с целью последующего забанивания тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студент

SaLatiK, будь уважителен к частникам беседы - у него ник есть для обращения. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за гроши работать не буду

С этого все начинают, а с таким амбициями - только, как посоветовал DeviLav, некоторые вон всю жизнь альфонсами живут и ничего

 

PS Я смотрю тебе понравилось мое высказывание - цитируешь в каждом посте, может уже имеет смысл добавить его в подпись? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за гроши работать не буду

 

С этого все начинают


Когда студенты и нет опыта работы.
будь уважителен к частникам беседы - у него ник есть для обращения.

Взаимно )
а с таким амбициями - только

Амбиции это просто задор и хотелка, как оптимизм- недостаток информации )
Повторюсь, предложений полно, когда из себя представляешь что-то )
Еще раз повторюсь, в одном из постов писал про друга детства, что тот пусконаладкой объектов занимается, приехал, проверил подключение к ресурсам, нажал кнопки, снял показатели, два часа поработало, если че, указал на косяки монтажа и работы и дальше уже другие разбираются, записал данные, сфотал и уехал ) За это он получает 70 ) плюс машина, симкарта - служебные ) Минус что катается по черноземью, в 7 утра выехал в 8 вечера он дома уже, иногда позже, рабочий день день с 9 до 18 в компании, с 7 до 9 и после 18 часов переработки оплачиваемые, если работает в выходные - то двойная оплата и переработки также. Он ведущий специалист, пришел туда 5 лет назад, обычным младшим, зарплата от ведущего отличается на 30% ) Т.е. получается 49 тыщ ) 5 лет было 35 ) индексация зарплаты идет постоянно. Ипотека у него, трешку взял пару лет назад, уже заканчивает все выплаты, отпуск оплачиваемый, два раза в год с семьей летает то на кубу, в этом году в камбодже был, раньше на филлипины летал, на мальдивы еще хочет, летом крым или кавказ ) Вот начинать с такой перспективой дейтсвительно стоит. До этого после института он монтажом занимался, кондеи ставил, окна пластиковые, работы просто не было, жену и ребенка надо было содержать, а потом у родственник дальний в столице в топруководстве этого подрядчика и они открывали филиал по черноземью с главным офисом в Воронеже и набирали команду свою, вакансии выставлялись, были собеседования, но у него было приемущество ) Он ездил на обучение продуктам на месяц в столицу предварительно, потом начал работать, шло время, повышлся доход, приобретался нужный опыт ) Теперь все хорошо ) Т.е. квалификация в принципе не играла роль здесь, всему обучили подучили ) и таких примеров и подобных если раскопать сплошь и рядом. Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, в одном из постов писал про друга детства, что тот пусконаладкой объектов занимается, приехал, проверил подключение к ресурсам, нажал кнопки, снял показатели, два часа поработало, если че, указал на косяки монтажа и работы и дальше уже другие разбираются, записал данные, сфотал и уехал ) За это он получает 70 ) плюс машина, симкарта - служебные ) Минус что катается по черноземью, в 7 утра выехал в 8 вечера он дома уже, иногда позже, рабочий день день с 9 до 18 в компании, с 7 до 9 и после 18 часов переработки оплачиваемые, если работает в выходные - то двойная оплата и переработки также. Он ведущий специалист, пришел туда 5 лет назад, обычным младшим, зарплата от ведущего отличается на 30% ) Т.е. получается 49 тыщ ) 5 лет было 35 ) индексация зарплаты идет постоянно. Ипотека у него, трешку взял пару лет назад, уже заканчивает все выплаты, отпуск оплачиваемый, два раза в год с семьей летает то на кубу, в этом году в камбодже был, раньше на филлипины летал, на мальдивы еще хочет, летом крым или кавказ ) Вот начинать с такой перспективой дейтсвительно стоит. До этого после института он монтажом занимался, кондеи ставил, окна пластиковые, работы просто не было, жену и ребенка надо было содержать, а потом у родственник дальний в столице в топруководстве этого подрядчика и они открывали филиал по черноземью с главным офисом в Воронеже и набирали команду свою, вакансии выставлялись, были собеседования, но у него было приемущество ) Он ездил на обучение продуктам на месяц в столицу предварительно, потом начал работать, шло время, повышлся доход, приобретался нужный опыт ) Теперь все хорошо ) Т.е. квалификация в принципе не играла роль здесь, всему обучили подучили ) и таких примеров и подобных если раскопать сплошь и рядом.

Ну так попросись к нему работать, будешь получать 49 тысяч

 

SaLatiK, будь уважителен к частникам беседы

Таким людям бессмысленно такое объяснять, остаётся только смириться.
Я не могу говорить про него в реальной жизни, так как не общался. Но по общению на форуме сделал такой вывод... Изменено пользователем DeviLav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так попросись к нему работать, будешь получать 49 тысяч

Просился и так и эдак, нормального типа как у него за 49 тыщ не подступиться, а всякие жамшутомонтажгники за 15-25 тыщ пахать на улице, на высоте ) таких и подобных полно предложений. А так
родственник дальний в столице в топруководстве

и все так там, на среднее и выше. Все там кто то от кого то, рука руку вообщем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда студенты и нет опыта работы.

 

Взаимно )

 

Амбиции это просто задор и хотелка, как оптимизм- недостаток информации )
Повторюсь, предложений полно, когда из себя представляешь что-то )
Еще раз повторюсь, в одном из постов писал про друга детства, что тот пусконаладкой объектов занимается, приехал, проверил подключение к ресурсам, нажал кнопки, снял показатели, два часа поработало, если че, указал на косяки монтажа и работы и дальше уже другие разбираются, записал данные, сфотал и уехал ) За это он получает 70 ) плюс машина, симкарта - служебные ) Минус что катается по черноземью, в 7 утра выехал в 8 вечера он дома уже, иногда позже, рабочий день день с 9 до 18 в компании, с 7 до 9 и после 18 часов переработки оплачиваемые, если работает в выходные - то двойная оплата и переработки также. Он ведущий специалист, пришел туда 5 лет назад, обычным младшим, зарплата от ведущего отличается на 30% ) Т.е. получается 49 тыщ ) 5 лет было 35 ) индексация зарплаты идет постоянно. Ипотека у него, трешку взял пару лет назад, уже заканчивает все выплаты, отпуск оплачиваемый, два раза в год с семьей летает то на кубу, в этом году в камбодже был, раньше на филлипины летал, на мальдивы еще хочет, летом крым или кавказ ) Вот начинать с такой перспективой дейтсвительно стоит. До этого после института он монтажом занимался, кондеи ставил, окна пластиковые, работы просто не было, жену и ребенка надо было содержать, а потом у родственник дальний в столице в топруководстве этого подрядчика и они открывали филиал по черноземью с главным офисом в Воронеже и набирали команду свою, вакансии выставлялись, были собеседования, но у него было приемущество ) Он ездил на обучение продуктам на месяц в столицу предварительно, потом начал работать, шло время, повышлся доход, приобретался нужный опыт ) Теперь все хорошо ) Т.е. квалификация в принципе не играла роль здесь, всему обучили подучили ) и таких примеров и подобных если раскопать сплошь и рядом.

 


Внимательно ещё раз прочитай, что сам написал и сделай акцент на "после института он монтажом занимался, кондеи ставил...." и "...жену и ребенка надо было содержать..."
Начинал человек с малого, как абсолютное большинство, мало кому сразу всё на блюдечке приподнесли. Если б у него опыта работы такого не было - фиг бы родственник взял бы его на такую ответственную
работу. Но тебе жену с ребенком судя по всему кормить не надо, а на хлеб со сто граммами тебе ведь итак хватает.
Меня тоже в нынешнюю компанию по знакомству устроили аж на з/п 8000 в 2004 г, потому, что человек нужен был надежный, а надежность доказана была на других работах.

Изменено пользователем VOLEVG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал человек с малого, как абсолютное большинство, мало кому сразу всё на блюдечке приподнесли. Если б у него опыта работы такого не было - фиг бы родственник взял бы его на такую ответственную
работу.

Женя, в прошлых постах я писал что и откуда у меня и не все гладко и все было с низов. Если бы не родственник, он бы и по настоящее время монтажником был и таких случаев очень много, а кого то в 35 лет и уже топ-менеджер конторы, там его год, потом выше поставили Ю, там один год, причем ставят тогда, когда показатели работы у подразделения, максимальное развитие, прирост объема выручки и т.д. Также и на госслужбе, чины, погоны ) А кто то всю жизнь и майором максимум и до пенсии, а кого-то сам губернатор назначает своим замом, а был главный продажник филиала торгашной конторы московской, когда у нее перли продажи и выручка росла быстрее дрожжей, ну сам паровоз катился, ток подруливай, а когда его надо толкать стало, тут его назначили, как успешного ))
тебе жену с ребенком судя по всему кормить не надо

разведен )

 

него опыта работы такого не было

не было...
Он ездил на обучение продуктам на месяц в столицу предварительно, потом начал работать, шло время, повышлся доход, приобретался нужный опыт

Сейчас ведущий, т.к. опыт в данном был, а ранее был помошником, ну как у тебя помошник админа, типа того.
на хлеб со сто граммами тебе ведь итак хватает.

И на аренду жилья и на содержание авто и одежду... А вот на ипотечный кредит нет )
Меня тоже в нынешнюю компанию по знакомству устроили

Ну вот, своих родных дальних, знакомых ставят, хотя других полно и по квалификации и надежности и больше )) Помимо надежности умения и пр. надо еще чтобы протащили... вот и все ) Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на аренду жилья и на содержание авто и одежду... А вот на ипотечный кредит нет )

Посчитай сколько платишь за аренду + откажись от увеселительных мероприятий (ты сам писал что в неделю на это 1000 не много тратить), вот и получится у тебя ежемесячный взнос за ипотеку.
Дальше выбери квартиру уже построенную на окраине города (так как там дешевле квадратный метр). Получи одобрение по ипотеке, заселяйся и живи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, предложений полно, когда из себя представляешь что-то )

Вообще то это моя мысль была, ну да ладно - повторяй. Но в таком случае, как ты себя оцениваешь, как специалиста, если тебе 15 предлагают, как студенту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, своих родных дальних, знакомых ставят, хотя других полно и по квалификации и надежности и больше )) Помимо надежности умения и пр. надо еще чтобы протащили... вот и все )

 

в путёвую компанию лодыря и бездельника протаскивать не будут.
Я к себе зову, зову, вроде одного приняли - сломал ногу дома, уволился через 3 дня. Мож испугался, слишком умно у нас тут выстроено, думать, осваивать много нового надо, а всем бы денег сразу побольше, а думать чтоб нифига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитай сколько платишь за аренду + откажись от увеселительных мероприятий (ты сам писал что в неделю на это 1000 не много тратить), вот и получится у тебя ежемесячный взнос за ипотеку.
Дальше выбери квартиру уже построенную на окраине города (так как там дешевле квадратный метр). Получи одобрение по ипотеке, заселяйся и живи...

DeviLav, открыл ты америку ) спасибо конечно, но она уже давно открыта и не только она.
Первый взнос 20-30%, сбер не дает кредит мне, а частные дают, но процент будет 30 и выше, уже я прошел все это, за 3 года две квартиры покупать у меня денег то и на одну нет, а тут две уже покупать надо с процетнами... И на первый взнос у меня нету, даже если машину продать, дабавлять придется и в итоге не машины ни квартиры, ни дохода и в залоге все ... всем должен... доходов нет, платить нечем... песец .... Вот и существую )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как специалиста, если тебе 15 предлагают, как студенту?

Знакомым тоже предлагают вообще продавцами консультатнтами ) Хотя опыта у них поболе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeviLav, открыл ты америку ) спасибо конечно, но она уже давно открыта и не только она.
Первый взнос 20-30%, сбер не дает кредит мне, а частные дают, но процент будет 30 и выше, уже я прошел все это, за 3 года две квартиры покупать у меня денег то и на одну нет, а тут две уже покупать надо с процетнами... И на первый взнос у меня нету, даже если машину продать, дабавлять придется и в итоге не машины ни квартиры, ни дохода и в залоге все ... всем должен... доходов нет, платить нечем... песец .... Вот и существую )

 

цели у тебя нет, вот ты и существуешь, уж извини за прямоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к себе зову, зову, вроде одного приняли - сломал ногу дома, уволился через 3 дня. Мож испугался, слишком умно у нас тут выстроено, думать, осваивать много нового надо, а всем бы денег сразу побольше, а думать чтоб нифига.

Женя, зп 16-22 тыщи, кого ты хочешь найти????
от 35 и тогда уже можно готового переманить легче) который будет думать и быть ответственным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, зп 16-22 тыщи, кого ты хочешь найти????
от 35 и тогда уже можно готового переманить легче) который будет думать и быть ответственным.

 

22 на испытательный срок, когда выйдет на уровень больше 30 будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платить нечем... песец .... Вот и существую )

 


цели у тебя нет, вот ты и существуешь, уж извини за прямоту.

 

Прикажешь помирать? ) т.е. даже не существовать?

 

22 на испытательный срок, когда выйдет на уровень больше 30 будет

Уже интереснее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикажешь помирать? ) т.е. даже не существовать?

 

не понял, при чём здесь помирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже интереснее )

 

некоторые после первого тест-драйва уходят схватившись за голову, оказывается за з/п надо ещё и какую-то работу выполнять, а чтобы её выполнять надо чему-то сначала научиться

Изменено пользователем VOLEVG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый взнос 20-30%, сбер не дает кредит мне, а частные дают, но процент будет 30 и выше, уже я прошел все это, за 3 года две квартиры покупать у меня денег то и на одну нет, а тут две уже покупать надо с процетнами... И на первый взнос у меня нету, даже если машину продать, дабавлять придется и в итоге не машины ни квартиры, ни дохода и в залоге все ... всем должен... доходов нет, платить нечем... песец .... Вот и существую )

Я тебе сказал один из вариантов действий, или рассказать как сделать так чтобы в сбере ипотеку одобрили?

 

Сейчас даже сбер ведёт не честную политику, мне каждый месяц звонят и предлагают взять кредит и что он уже одобрен все дела...

Изменено пользователем DeviLav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикажешь помирать? ) т.е. даже не существовать?

Ну как вариант - почему бы и нет, не работать же как и все?!
от 35 и тогда уже можно готового переманить легче) который будет думать и быть ответственным.

Ни в какой отрасли нет такой работы, на которую можно найти 100% готового человека. В любой фирме есть своя специфике, в которую надо вникать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в какой отрасли нет такой работы, на которую можно найти 100% готового человека. В любой фирме есть своя специфике, в которую надо вникать!

Известно это давно, сам сталкивался )
Прикажешь помирать? ) т.е. даже не существовать?

 

Ну как вариант - почему бы и нет, не работать же как и все?!


Работать и зарабатывать достойно, без ущерба жизни и здоровью или никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать и зарабатывать достойно, без ущерба

Так не бывает - зарабатывая, всегда чем то жертвуешь - семьей, свободным временем и т.п.
Известно это давно, сам сталкивался

А чего ж ты на жизнь то жалуешься и выставляешь себя разнесчастным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать и зарабатывать достойно, без ущерба

 

Так не бывает - зарабатывая, всегда чем то жертвуешь - семьей, свободным временем и т.п.


Дык и написал чтобы не погибнуть на этой работе и здоровье там все не оставить, а время согласен тратить, семьи сейчас нет, без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ж ты на жизнь то жалуешься и выставляешь себя разнесчастным?

Потому что нет счастья, как говориться у кого что болит, тот про то и говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты менеджером по продажам не устроишься? У них неплохие заработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нет счастья

На черной зависти себе счастье не построишь... Как говорится - если ты без зонта попал в дождь, то у тебя всегда есть выбор - гулять под дождем или просто иди под ним и мокнуть. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты менеджером по продажам не устроишься? У них неплохие заработки.

Эти постоянно требуются везде и всегда, наряду с грузчиками, кладовщиками и водителями, одни из самых востребованных профессий/специальностей работодателями. На них огромная текучка. И идти туда чтобы через полгода оттуда сбежать - нафик. А где хорошо, там текучка пренебрежимо мала или ее нет совсем , там люди на своих местах и не уходят.
Этим менеджерам сейчас постоянно повышают показатели, искуственно, дабы не платить премии с бонусами и т.д. Мягко стелят, да жестко спать ) А кто успешный менеджер, который на заре начинал, тот уже свою контору открыл давно, или кто работал торговал на дядю, узнал где и по чем берется и кому сколько и по чем продается и тоже зарегил ип и переманил клиентов, но это когда рынок не был насыщен, люфты оставались, благодаря им он и вписался и сейчас на вольных хлебах имеет пусть не как контора большая, но побольше менеджера по продажам.
Я сам работал менеджером, когда начинал, продавцом тоже работал, как только рынок насыщался и выручка падать начинала, уходил, т.к. зп была % от выручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация