Пример HTML-страницы
Dip

Воронежская болталка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

о них будет позже :-)

 

Что за бред.Это у тебя сезонно?И ,случаем, с алкоголя не перешел на грибы,или клей?Что с головой перестал дружить,это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Салатик, так многАбукФ...практически возбудил, но все иллюзорно и не естественно...
Может от того твои проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ,случаем, с алкоголя не перешел на грибы,или клей?

После клея такого не напишешь, а вот с грибов может быть. Но всё равно маловероятно, не так много ошибок для состояния наркотического опьянения :dance: Изменено пользователем DeviLav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю: Воронежскую болталку переименовать в личный блог SaLatiK, сделать его тут модератором, для всех остальных создать новую тему, с запретом для него в нее отписываться. Предлагаю провести референдум(сейчас это модно)!!!

Раскрывающийся текст
P.S.(шутка) Ведет себя как Украина, которая захватила Крым. Я как коренной житель, требую референдума!!!
Изменено пользователем Alex_met

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю: Воронежскую болталку переименовать в личный блог SaLatiK, сделать его тут модератором, для всех остальных создать новую тему, с запретом для него в нее отписываться. Предлагаю провести референдум(сейчас это модно)!!!

 

Я против!
Выступаю за единую и неделимую болталку!
Слава Реноводам! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против!

Вот и первые западенцы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и первые западенцы :lol:

Таки нет, мы с Юго-запада :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред.Это у тебя сезонно?И ,случаем, с алкоголя не перешел на грибы,или клей?Что с головой перестал дружить,это точно.

Еще один гадатель нашелся :-) Так вот, вы Вячеслав не угадали в принципе ничего.
Зы
Это у меня не сезонно, это постоянно. Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После клея такого не напишешь, а вот с грибов может быть. Но всё равно маловероятно, не так много ошибок для состояния наркотического опьянения :dance:

И ты специалист крупный? Во время учебы проходите такое?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салатик, так многАбукФ...практически возбудил, но все иллюзорно и не естественно...
Может от того твои проблемы?

Неестественно через инет и по фото :-) а так все нормально, аж шуба заворачичивается:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...практически возбудил

Ритуль,ты меня пугаешь.Как бы это "практически " не переросло в очередную лекцию,например,по элементарной математике,"Деление многочленов" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, Вы тему поняли вижу :-) тогда эстафету вам предавать? Ьудете алгебре учить? Двучлены трехчлены тут умножать делить складывать, вычитать, возводить в степень и т.д.? :-) Вячеслав, я хоть и страдаю болезнями головы, ну такие мне тут диагнозы ставят наши форумцы, заочно причем через интернет, но помнится еще до НГ вы создавали тему о том, что на форуме можно найти близких людей. И я так понял вы кого то нашли даже, цветы даже были, это на форуме что было. Вот интересно было бы узнать, результат есть кпкой нибудь? :-) т.е. В реальной жизни в итоге получилось что нибудь? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно найти близких людей. И я так понял вы кого то нашли даже, цветы даже были, это на форуме что было. Вот интересно было бы узнать, результат есть кпкой нибудь? :-) т.е. В реальной жизни в итоге получилось что нибудь? :-)

Не трудно понять,что ты имеешь в виду.Близких людей трудно найти на форуме,хотя есть примеры,что прекрасно.Гораздо легче найти друзей,которых не хватает в реальной жизни,с кем можно поговорить,и кто тебя понимает.И что ты, уже не в первый раз, так заостряешь внимание на цветах.Тем более,что это был один цветок.Это была первая встреча ,организованная на Левом берегу.И прибыть на встречу,где будет девушка,с пустыми руками,по крайней мере,неприлично.
Иногда приглашаю Риту покурить в обеденный перерыв,но редко.Скоро опять приглашу.(Ты не против,Рит?) :)
А вот ты нашел себе друзей,или единомышленников на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для покурить _ нет. Курево не прижилось. А выпивать у меня и так есть с кем и т.д.
ЗЫ
Никогда не курил и не курю в принципе. Только если переберу крепкого алкоголя, тогда могу побаловаться.
Или у Вас "маска-легенда"такая что типа перекур ? :-)

Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не курил и не курю в принципе. Только если переберу крепкого алкоголя, тогда могу побаловаться.
Или у Вас "маска-легенда"такая что типа перекур ? :-)

Т.е.после принятия алкоголя можешь поступиться и принципами?Печально.
И,во вторых, ты можешь понять своими мозгами.что можно встречаться просто так,просто поговорить.Может выпить чашечку кофе.Ты этого делать никогда не пробовал?Нет?
Печально вдвойне.
И скажу тебе по секрету.Я женат и люблю свою жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, да не нужно оправдываться :) Делай что должно, и будь что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю:

Поддерживаю!
И ты специалист крупный?

Вова, тебя не смущает тот факт, что последнее время тебе многие, пусть даже не совсем специалисты в этом деле, ставят не утешительный диагноз о твоем психическом здоровье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем равно никак. И еще заочно :-) Им просто надо вякнуть, чтобы увести тему на ляля о погоде и сегодня побибикал :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е.после принятия алкоголя можешь поступиться и принципами?Печально.
И,во вторых, ты можешь понять своими мозгами.что можно встречаться просто так,просто поговорить.Может выпить чашечку кофе.Ты этого делать никогда не пробовал?Нет?
Печально вдвойне.
И скажу тебе по секрету.Я женат и люблю свою жену.

Любой может напиться до поросячьего визга :-) и он будет просто свинья ... Эрюкать гадить и валяться, хотя у него не такие принципы и он авторитетный и уважаемый человек...:-)
Просто так? Просто ворона летает...
Любить можно жену и еще кого то например, если ресурсов хватает и их источник хороший, почему бы и нет? :-)
Зы
У тети моей есть знакомые, которые добились определенных результатов в своем деле после 50 меняли жену на более молодую. Разница в возрасте 20-25 лет:-) потому как у них все для этого есть и организм требует :-) ну и ощущает он молодым себя рядом с ней:-) ну и мотивация и т.д. Хотя жена первая ухоженная, взрослые дети, все хорошо. А есть, которые просто имеют дополнение к жене молодую часть :-) И молодая часть ни в чем себе не отказывает:-) но и жена и семья сохранены :-) Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыкальная пауза :party:

Изменено пользователем Boing747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой может напиться до поросячьего визга :-) и он будет просто свинья ... Эрюкать гадить и валяться, хотя у него не такие принципы и он авторитетный и уважаемый человек...:-)

обычно таких людей сразу видно...
не беру в расчёт тех, которые срываются изза каких то обстоятельств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно. Пример в том и дело, напоить залить тому кто меру знает, ну опустить в гуано:-) а потом посмотреть и оценить разницу. То, что у трезвого на уме, у пьяного на языке :-) вот тут и раскрывпет молюск свою раковину чистую и ухоженную и т.д. :-) а оттуда черви и тухлятина выйти может :-) может мы с тобой пойдем нагвоздимся? Ты что пьешь из алкоголя? :-)
Зы
Пиво, вино и прочее менее 40 не считается.
Студенты как раз в этом плане в гору катятся:-) остальные по ходу закодированы или трезвенники или втихаря там побухивают :-) потом отмазы, что опыт подсказывает на первой встрече не пить... По ходу чел бы и не против, наверное подшитый :-) это все мной описанное -взгляд со стороны :-) а так тема про баню молчит вон... Уже долго... Встретились бы без рулей, пошли не в баню, так в кабак, ящик взяли водки или аналогичной крепости, пмва, колы:-) тут в теме кто то предлагал колу сделать клубным напитком :-)
Вообщем выпили все и хорошо, а там как пойдет уже :-) Непредсказуемо... Может между кем-то возникнут романтические отношения:-) как в нашей раше у бородача :-) ну мало ли бывает. Обычно по пьяни самый раз встречаться и чкго то хоотеть:-) а на трезвую голову как то не то...

Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мы с тобой пойдем нагвоздимся?

Может между кем-то возникнут романтические отношения

DeviLav, не спеши с ответом, обдумай все риски. Я бы не советовал принимать столь щепетильное предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeviLav, не спеши с ответом, обдумай все риски. Я бы не советовал принимать столь щепетильное предложение

Так я не пью)
А когда перебирал, всегда держался в рамках приличия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда перебирал, всегда держался в рамках приличия)

Это тебе так кажется...
Я бы не советовал принимать столь щепетильное предложение

А вот когда нажремся, там посмотрим кто есть кто в оригинале ))
Да? Мне бояться нечего, я какой на форуме, такой же и пьяный и такой же и в жизни, а вот кто то видимо за себя не отвечает, когда перебрал... Вот это и вызывает огромный интерес... что же там на самом деле то ? ) Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда нажремся, там посмотрим кто есть кто в оригинале ))

Даже если увидишь, что лично для тебя это изменит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю с кем я общаюсь на самом деле и надо ли дальше общаться, в каком тоне, на каие темы и вообще, а надо ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю с кем я общаюсь на самом деле и надо ли дальше общаться, в каком тоне, на каие темы и вообще, а надо ли???

Ну человеческое нутро, всё же больше выходить наружу в экстремальных ситуациях, но не как не по-пьяне. Не трезвый человек может принимать состояние либо своих внутренних ощущений на данный момент, либо окружающую атмосферу, но это совсем не значит, что он ТАКОЙ, а вот когда ты его загонишь в тупик и понаблюдаешь со стороны за его действиями, давая при этом полную свободу, тогда да, можно уже будет делать определенные выводы о его внутреннем содержимом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе так кажется...

Не кажется.
Если плохо, то в сторонку
Если чуешь раздражать начинают, то в кроватку

 

Вот и всё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьянка тоже позволяет кое что узнать ))

Если плохо, то в сторонку
Если чуешь раздражать начинают, то в кроватку

надо посмотреть в действительности )
когда ты его загонишь в тупик и понаблюдаешь со стороны за его действиями, давая при этом полную свободу, тогда да, можно уже будет делать определенные выводы о его внутреннем содержимом...

Это пытки какие то ... хотя верный способ. Человек проверяется в делах, от которых зависит напрямую его качество жизни, ну доходы, выгоды и т.д. Такого гуана я насмотрелся и наелся, теперь запах этот за километры чую )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я какой на форуме, такой же и пьяный и такой же и в жизни

соболезную... transporta-869.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пытки какие то ...

Это не пытки, дорогой, это жизнь...))
Хотя лично я стараюсь принимать людей такими, какие они есть, и либо они мне симпатичны, либо нам не по пути. Да и вообще, к порокам, отношусь спокойно, по-философски что ли...все мы далеко не святые и не нам судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик, это правда жизни, оригинал, а не образ тут какой то )
ЗЫ
Вадик, где остальные то все? Дьявол, Боинг и Салатик, Марго админит тут под контролем, а остальные где? ССС86 где? Дип где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не пытки, дорогой, это жизнь...))

Ситуация жизненная )
все мы далеко не святые и не нам судить.

Не об этом речь.
Да и вообще, к порокам, отношусь спокойно

Это твое дело что и как к кому и чему относиться и симпатизировать.
А на форуме хихи хаха, в частности в воронежской ветке. Встречи, так сразу не могут, другие ветки, у людей прям жизнь на форуме, а тут непойми то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик, это правда жизни, оригинал, а не образ тут какой то )

Да мне как бы наплевать какой ты в жизни :lol:
у людей прям жизнь на форуме, а тут непойми то.

Ну так займись ей, в чем проблема? Ты не работаешь, у тебя есть куча свободного времени и интернет, давай дерзай! А то только пустозвонство, а дела нет - покажи класс, сделай дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречи, так сразу не могут, другие ветки, у людей прям жизнь на форуме, а тут непойми то.

Ну знаешь ли, у меня даже времени не хватает, чтобы встретиться со всеми форумскими...в декабре была в Петрозаводске, познакомилась со многими клубнями, с некоторыми из них, стали очень близки. В январе была в Москве, тоже, для встречи с клубнями. На майские еду в Ростов, меня пригласили на ДР. В июне в Вологду, в июле ко мне приезжают с Петрозаводска и Москвы, в августе к д.Мише, на Медовый. Есть ещё много планов, в том числе и Питер, дай бог, чтобы осуществились.
Так что, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик, это правда жизни, оригинал, а не образ тут какой то )

 

Да мне как бы наплевать какой ты в жизни laugh.gif


Спасибо за душевность ))
Ты не работаешь, у тебя есть куча свободного времени и интернет,

То что я не работаю не означает, что я не занят и у ме6ня полно времени. Интернет ща есть везде и у всех в принципе доступен.
ЗЫ
Работать в корне РАБ, это ясно? работать не хочу и не буду за гроши которые предлагают, я ранее писал про грошовую зарплату врачей и учителей , у которых подработки достойные. Также и всякие другие должности, простые возьми, но там есть подработки достойные. А за 20-30 работайте сами, при этом и образование и инглишь знай и сертификаты профессиональные надо, и на своей машине катайся, выполняй планы, и тебе за машину и ноут и связь дадут в реале 3 тыщи, а потратитшь 10 и выше, в итоге получится доход 10-20 тыщ, за квартиру 15 тыщ ндо заплатить, и соси палец или что еще найдешь. При этом занятость фулл тайм и в выхи выходи и делай план... оуеть! да и только. 30 у меня только на существование, а еще и машину содержать надо, одеваться, бухать, женщин пользовать и вообще жить))
ЗЫ
Ты про себя расскажи,как у тебя все получается??? ладно я р...бай, а ты успешный человек! а к успешным я прислушиваюсь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины.

Кто имеет возможности, тот их использует, потому что они есть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я не работаю не означает, что я не занят и у ме6ня полно времени.

Тогда сиди и молча жди пока кто то другой организует встречу.
а к успешным я прислушиваюсь ))

Тебе бы к самому себе прислушаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы сам замолк?

Тебе бы к самому себе прислушаться...

Не, тока к тебе, как к успешному, здоровому на голову, образованному ) который достиг чего то и пашет огого )

 

а вот когда ты его загонишь в тупик и понаблюдаешь со стороны за его действиями, давая при этом полную свободу, тогда да, можно уже будет делать определенные выводы о его внутреннем содержимом...

Марго, вот тебе пример приличных людей, которые среди нас и каждый день с такими бок о бок )
http://fishki.net/1262611-stophamspb---slo...aja-kamera.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы сам замолк?

Что за тон, Вова?! Я же тебя пытаюсь наставить на путь истинный, как ты того сам пожелал
и пашет огого

Пахать - это лежит в основе всего, а ты пахать не хочешь, а только завидуешь другим. Так ни чего не получится.
вот тебе пример приличных людей, которые среди нас и каждый день с такими бок о бок

Я бы вообще выдавал разрешение на отстрел таких ублюдков с камерой - есть полиция, вот она и пусть занимается нарушениями, а если есть сведения о бездействии полиции - пишите в прокуратуру, зачем весь этот цирк, который не приносит не каких результатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бок о бок

 

Я бы вообще выдавал разрешение на отстрел таких ублюдков с камерой - есть полиция, вот она и пусть занимается нарушениями, а если есть сведения о бездействии полиции - пишите в прокуратуру, зачем весь этот цирк, который не приносит не каких результатов?


Вадик, вот Марго привожу пример:
вот когда ты его загонишь в тупик и понаблюдаешь со стороны за его действиями, давая при этом полную свободу, тогда да, можно уже будет делать определенные выводы о его внутреннем содержимом...


Вот ты же сам ездишь среди таких, и дойдет до того что он припаркуется рядом с домом с твоим и не даст выехать и обложит тебя и упрется и ты будешь жаловаться и не закатывать цирк?
ась???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть полиция, вот она и пусть занимается нарушениями

Пятна от пятновыводителей чем выводят? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахать - это лежит в основе всего, а ты пахать не хочешь

Могу и хочу, но не за себистоимость или убыток
Так ни чего не получится.

Действительно ведь так ))
на отстрел таких ублюдков с камерой

ты сам с телефоном в котором камера - наверняка, да и видеорегистратор тоже наверняка у тебя есть )

 

зачем весь этот цирк

Наверное циркачи и клоуны у кого регитраторы всякие и камеры???
пишите в прокуратуру

так полагайся на правила движения, а не на регистратор ) и пиши доказывай, когда тебе в дом въедут в твой или в машину твою и скажут что ты не прав в корне в такой вот форме )
не приносит не каких результатов?

Вот на кого нарвешься, то хоть с прокуратурой, хоть с регистратором, не прав и все.
Получится один в кустах - это покидание места проишествия, другой пробил стекло - это порча значительная имущества.
ЗЫ
Вадик, ты торгаш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты торгаш?

Торгашь видимо ты, а торгуешь, судя по всему, ***ом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у тебя спросил, корректно. А ты? обозвал меня ...
мне опуститься до твоего уровня тоже? ...
Спасибо за душевность )

Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у тебя спросил, корректно. А ты? обозвал меня ...
мне опуститься до твоего уровня тоже? ...

До моего уровня тебе придется долго взбираться вверх, а я общаюсь строго в тех рамках, которые ты задаешь сам:
Да называй, посылай, я не обижусь.

 

Спасибо за душевность )

Да не за что, только прошу не разоблачай тут мою поганую душу :laugh: Изменено пользователем Boing747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут напишите побольше
А я вечером в поезде почитаю)
Поехал в Пензу, всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал в Пензу, всем удачи!

И тебе удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До моего уровня тебе придется долго взбираться вверх

Ты же успешный человек, со всем прилагающимся и более того, а я см. выше, и мне далеко до тебя ) Может чего дельного посоветуешь?
А то посылаешь ) А то бы пошли, нагвоздились душевно... а ты динамишь все...
я не обижусь.

на обиженных воду возят ) Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация