Пример HTML-страницы
Dip

Воронежская болталка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я же говорил как тут всё поменялось)

 

А так, не только за получение взятки но и за дачу наступает уголовная отвественность. Человек чувствовал за собой грешок, вот и отдал, SSS86, был прав.

 

P.S. Как отдохнули вчера? Хотелось тоже приехать, но побоялся дорогу не найду :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отдохнули вчера? Хотелось тоже приехать, но побоялся дорогу не найду

Напрасно побоялся, позвонил бы- встретили б! Отчеты постепенно начинают всплывать в соответствующей теме, по мере пробуждения участников :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось тоже приехать, но побоялся дорогу не найду :to_become_senile:

В личку мне нужно было написать или по тел. в моем профиле позвонить.
Летом намечается встреча другого формата, приезжай.
Детали пока не озвучиваю - не все еще просчитано.
Всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно побоялся, позвонил бы- встретили б! Отчеты постепенно начинают всплывать в соответствующей теме, по мере пробуждения участников :laugh:

С 7 утра на ногах...до 2 часов ночи общался в скайпе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 7 утра на ногах...до 2 часов ночи общался в скайпе...

я в 2 только домой приехал. Но поспать позволил сегодня себе подольше, надо было отоспаться... :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drunk:

не пойму как можно столько выпить...(кока-колы, чая и сока) и смочь потом проехать еще 150 км... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму как можно столько выпить...(кока-колы, чая и сока) и смочь потом проехать еще 150 км...

ну а чего там удивительного- везде поле, так сказать, единение с природой... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Считаю высказывания в такой форме весьма не пристойными на данном форуме.


Я сказал ,то что сказал,и те кто хотел слышать,то услышал.И ни в коей мере я не хотел своим постом опорочить честь мундира наших полицейских,тем более ,что сам не так давно пенсионер МВД.правда по другой области.А то что не чистых на руку полицейских хватает,все это знают,и в какой форме это изложить?
И будьте снисходительны в конце концов к слабому полу.Хватит собачиться с Ритой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo, Простите не реагируйте Вы так остро. Я поколение некст, с оппонентом которому я высказал, я знаком лично, с Вами нет. Or only English?

Извините, но вы похоже все таки поколение undegraund, ну или back, как вам будет угодно. Изменено пользователем Knyaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo, Т.е. Вы муже ненавистница?

Значит за другими ошибки замечаем, а сами делаем. Не хорошо как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мы не на реалити шоу "ДОМ-2", не провоцируйте друг друга!
Здесь ни кому не нежну нагнетание страстей, соплей, слез и всего этого бреда.
Столько лет жили и общались на форуме, что ни разу, ни кому, не сделал даже замечание...
Успокойтесь, одни не подливайте масла в огонь, другие не отвечайте на провокации.

 

Как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dip, так я же только за, жить дружно. Но судя по общению некоторых личностей, желание пропадает и в общении и во встречах. Ну это все лирика, будем верить в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, обсуждения были но не по теме.
Вы, 36InstryktorVRN, пригласили форумчан к себе - вопросов нет, но...
1. Зачем было флудить, тем самым провоцируя еще больший флуд.
2. Сервер, как космос, выдержит огромное количество тем, но объединять два мероприятия в одной теме... по крайней мере это не уважение к топикстартеру.

А я так и не понял,чем мы тут правила или что то еще нарушили. Тема ясная,прямая- МАСЛЕНИЦА. Или мы тут пасху обсуждаем. Толи у меня склон поплыл то ли зима закончилась и лыжи не едут.Правило любой ветки- обсуждения по теме. Обсуждали и выдвигали-кто куда и кто с кем.
Ну тогда и болталку и ежемесячные встречи, щя НАКАВЫРЯЕМ дублеров. А что так по сути и получается- кто предлогает тот и ветку новую должон заводить. А потом их кучкой к едрене фене все в кают компанию - и ищите там господа где хотите и как хотите.
Все нештяк и все понятно- я хозяин и вы остальные не имеете право слова.
Перевожу тему в новый раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом их кучкой к едрене фене все в кают компанию - и ищите там господа где хотите и как хотите.
Все нештяк и все понятно- я хозяин и вы остальные не имеете право слова.

Читаем Правила форума
3 Разделы, форумы, темы.
3.1 Новые темы должны создаваться только в соответствующих разделах. Если тема находится на стыке двух направлений, то необходимо выбрать лишь один раздел. Если тема не подходит ни под один из разделов или Вы сомневаетесь в правильности своего выбора, создавайте ее в разделе "Общение", в форуме "Кают-компания".
3.2 По решению модератора тема может быть перенесена в другой тематический форум без предварительного уведомления автора темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36InstryktorVRN, Почитайте регламент и формат масленицы в первом сообщении. Если Вас такой расклад не устраивает, берем и создаем новую тему, о чем я твержу уже не первый месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также из Правил форума:
3 Разделы, форумы, темы.
3.5 Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском. Возможно, похожая тема уже существует на форуме. Если Вы пренебрегли этой рекомендацией - не удивляйтесь, если вашу тему закроют, удалят или переместят ваше сообщение.
5 На форуме запрещается.
5.4 Создавать одинаковые темы в нескольких разделах и/или размещать сообщения одинакового содержания в разных темах/разделах форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема была создана в 2012 году.
Обсуждения (удаленные посты) которые велись в данной теме не касались (в том числе и мои - о лопатах, грейдерах, фундаментах и т.д.) подготовки и проведения встречи в формате празднования Масленицы.

 

Пункт Правил форума
5.4 Создавать одинаковые темы в нескольких разделах и/или размещать сообщения одинакового содержания в разных темах/разделах форума.
Не подходит...
С чьей "подачи" 36InstryktorVRN нарушает этот пункт?

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чьей "подачи" 36InstryktorVRN нарушает этот пункт?

С моей? :hmmm:
И Владимир, если Вы настолько ревностно относитесь к созданию своих тем, можно было бы все посты перенести в отдельную тему, а не удалять их. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема была создана в 2012 году.
Обсуждения (удаленные посты) которые велись в данной теме не касались (в том числе и мои - о лопатах, грейдерах, фундаментах и т.д.) подготовки и проведения встречи в формате празднования Масленицы.

 

Пункт Правил форума
5.4 Создавать одинаковые темы в нескольких разделах и/или размещать сообщения одинакового содержания в разных темах/разделах форума.
Не подходит...
С чьей "подачи" 36InstryktorVRN нарушает этот пункт?


Вот я и не пойму, чем и что я нарушил = тему дублер не создавал, обсуждения по масленице вроде здесь. Я про что и говорю, тогда каждое предполагаемое ежемесячное собрании, новая тема от того кто выдвигает свои версии с планом и форматом. Так форум захлебнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей? :hmmm:
И Владимир, если Вы настолько ревностно относитесь к созданию своих тем, можно было бы все посты перенести в отдельную тему, а не удалять их. имхо.

 


А вы перенести могли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36InstryktorVRN, Вот ежемесячные встречи лучше вообще не трогайте! Вам всем религия не позволяет первые посты веток читать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же не хочу лезть со своим уставом в чужой дом, но почему бы вам не либо объединить обе темы, либо сделать одну в виде обсуждений, вторую для фото отчетов уже состоявшегося празднования? И никаких нарушений :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы перенести могли?

Технически - да, но нарушений Правил форума, не увидела, поэтому создавать отдельную тему с аналогичным содержанием - не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото отчетов уже состоявшегося празднования

Общая тема с фотоотчетами в Воронежской ветке уже существует. Но участники желают оставлять комментарии и фотографии именно в своих созданных темах...ну как-то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая тема с фотоотчетами в Воронежской ветке уже существует. Но участники желают оставлять комментарии и фотографии именно в своих созданных темах...ну как-то так :)

 

Я думаю так даже правильней, иначе такая каша из коментов и фоток будет. Видел не удачные эксперименты на других форумах. И опять же в минуты грусти, всегда можно найти ветку, посмотреть фото отчет, вспомнить о хорошем.

 

P.S. Дальше будем флудить или все таки в болталку переместимся?

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей? :hmmm:
И Владимир, если Вы настолько ревностно относитесь к созданию своих тем, можно было бы все посты перенести в отдельную тему, а не удалять их. имхо.

Не правильно выразился - с попустительства...

 

Ревности ни какой нет, тема не моя, создавал её SSS86, мне просто пришлось её немного поправить.

 

SSS86 на протяжении многих лет был инициатором сборов (кстати это его идея собираться около МП), собирал народ, организовывал встречи, всю организацию брал на себя в т.ч. финансовые затраты.

 

Повторюсь: удалил все посты в т.ч. и свои не касающиеся подготовки и проведения встречи.
По поводу создания отдельной темы: в удаленных постах ни кто не хотел брать ответственность на себя за организацию и проведение встречи. Было только приглашение от 36InstryktorVRN, за что ему человеческое спасибо (без сарказма и какой либо подоплеки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же в минуты грусти, всегда можно найти ветку, посмотреть фото отчет, вспомнить о хорошем.

Возможно, спорить не стану :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo, зачем Вы создали эту тему?
http://www.club-renault.ru/forum/Fotootche...dov-t47196.html

 

Эта тема для чего?
http://www.club-renault.ru/forum/Ezhemesya...uba-t32245.html

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же не хочу лезть со своим уставом в чужой дом, но почему бы вам не либо объединить обе темы, либо сделать одну в виде обсуждений, вторую для фото отчетов уже состоявшегося празднования? И никаких нарушений :don-t_mention:

Специально для этого создана флудильня, а отчеты о ежемесячных встречах изначально выкладывались в теме про ежемесячные встречи.
Тематические или целевые выезды оформлялись в виде отдельных тем т.к. не относились к ежемесячным встречам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что по Вашей второй ссылке должны вестись обсуждения ежемесячных встреч, а по первой ссылке - фотографии и комментарии к ним, дабы не лопатить все 30 стр.(пока) темы о встречах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что по Вашей второй ссылке должны вестись обсуждения ежемесячных встреч, а по первой ссылке - фотографии и комментарии к ним, дабы не лопатить все 30 стр.(пока) темы о встречах.

Как Вы думаете, почему там мало страниц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете, почему там мало страниц?

Где именно, в теме про фотоотчеты? Потому, что я на форуме только с ноября месяца, а Вы с 2007г. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где именно, в теме про фотоотчеты? Потому, что я на форуме только с ноября месяца, а Вы с 2007г. :)

В свете последних событий, перестал модерировать эту тему от бесполезных постов типа "я сегодня не смогу" и т.д. и т.п., и тема "поплыла"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас там ордена не завалялось на задворках за развитие воронежского клуба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dip, MsMargo, прекращайте. Вы оба модераторы, а выясняете отношения, как кошка с собакой, при том в опять же не подходящей теме.
Вы взрослые люди, перейдите либо в личку и там расставьте все точки, либо будет решение уже Администраторов, что, думаю, Вам не нужно.
Удачи и понимания.

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий, перестал модерировать эту тему от бесполезных постов типа "я сегодня не смогу" и т.д. и т.п., и тема "поплыла"...

Ну это Ваше мнение, у меня другое...считаю, что непринужденное и легкое общение на форуме - залог успеха для будущих встреч :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать только по теме встречи!

 

black-devili подвела черту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все наверное заметили некоторую напряженность на форуме, поэтому этому посту быть в Воронежской ветке.

 

Вот наверное влепят мне бан за это, но я выскажусь.

 

Я не за Dip и не за MsMargo, я за порядок в Воронежской ветке. И это сообщение в целом к участникам нашего раздела.

 

Помню я радовался, что у нас появился активный человек в ветке, но я даже не мог представить во что это выльется...
Среди нас нет "дедов" форума и нет "салаг" - есть мы - люди и общение. Три года назад Воронежская ветка была уныла как ДК им. Кирова... Так сказать контента не было вообще... Надо было что то делать.... Делалось много чего, привозилась атрибутика (не мной), организовывали встречи, поездки и прочее. Вот как то так сложилось, что люди приходили, уходили, а мы оставались (иногда и пропадая по 2-3 месяца). Затем я затеял ежемесячные встречи, притом я не утверждал, что посещаемость обязательна. Мы на первые встречи вообще по 4 человека приезжали. Так я это все к тому, что уважайте топикстартеров, не от безделья темы создаются, ради общего дела стараемся. Просишь, просишь флуд не разводить, но мы не читатели, мы писатели...

 

Свое поведение за последние пару дней, полностью беру на себя. Я специально поменял аватарку и подпись - и начал методично троллить и разводить флуд. Многим это не понравилось, говорили что не уважаю, предвзят и прочее. Но простите почему же Вы тогда методично раз за разом, создаете темы не впопад, там где нужно мероприятие выделить отдельной темой - ставите вверх дном чужую тему. Имейте совесть. Про грамотность уже говорил? Нет? Тогда держите: - проверяйте свои посты как на ошибки так и на наличие знаков препинания, а то пока некоторых прочитаешь пичужку сломать можно (тоже не совсем грамотно пишу, но стараюсь очень).

 

Напоследок анекдот в тему (очень был ходовой в нулевых):

 

Жена мужу говорит: - Я понимаю, что у нас демократия, но не надо срать мимо унитаза!

 


Все теперь я готов к бану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить тут нет смысла. Это Ваше мнение, которое является обращением ко всем, а не дискриминация кого то определенно.
Единственное, это

... Я специально поменял аватарку и подпись - и начал методично троллить и разводить флуд.
не делает Вас отличным от остальных, какую бы цель Вы не ставили (видели).
А вообще, друзья, делить то нам всем здесь нечего, так найтите понимание. У Вас получится.
Раскрывающийся текст
Чё т меня на лирику сегодня потянуло :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все наверное заметили некоторую напряженность на форуме, поэтому этому посту быть в Воронежской ветке.

 

Вот наверное влепят мне бан за это, но я выскажусь.

 

Я не за Dip и не за MsMargo, я за порядок в Воронежской ветке. И это сообщение в целом к участникам нашего раздела.

 

Помню я радовался, что у нас появился активный человек в ветке, но я даже не мог представить во что это выльется...
Среди нас нет "дедов" форума и нет "салаг" - есть мы - люди и общение. Три года назад Воронежская ветка была уныла как ДК им. Кирова... Так сказать контента не было вообще... Надо было что то делать.... Делалось много чего, привозилась атрибутика (не мной), организовывали встречи, поездки и прочее. Вот как то так сложилось, что люди приходили, уходили, а мы оставались (иногда и пропадая по 2-3 месяца). Затем я затеял ежемесячные встречи, притом я не утверждал, что посещаемость обязательна. Мы на первые встречи вообще по 4 человека приезжали. Так я это все к тому, что уважайте топикстартеров, не от безделья темы создаются, ради общего дела стараемся. Просишь, просишь флуд не разводить, но мы не читатели, мы писатели...

 

Свое поведение за последние пару дней, полностью беру на себя. Я специально поменял аватарку и подпись - и начал методично троллить и разводить флуд. Многим это не понравилось, говорили что не уважаю, предвзят и прочее. Но простите почему же Вы тогда методично раз за разом, создаете темы не впопад, там где нужно мероприятие выделить отдельной темой - ставите вверх дном чужую тему. Имейте совесть. Про грамотность уже говорил? Нет? Тогда держите: - проверяйте свои посты как на ошибки так и на наличие знаков препинания, а то пока некоторых прочитаешь пичужку сломать можно (тоже не совсем грамотно пишу, но стараюсь очень).

 

Напоследок анекдот в тему (очень был ходовой в нулевых):

 

Жена мужу говорит: - Я понимаю, что у нас демократия, но не надо срать мимо унитаза!

 


Все теперь я готов к бану.


Поддерживаю,все поделу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Уважаемые два модератера!!!
Разберитесь плиз в личке.
А Владимиру еще и совет!!!
Научись ладить не только с модератором, а с обаятельной женщиной! Мужик ты или....?????
Дело только страдает, когда нет согласия в доме под названием Воронеж!
Уже вынуждено пишу подобное прилюдно!!!!! Потому как я уже в личку получаю сообщения от форумчан, что не все ладно в вашем разделе. Позорище, да и только.
Причем на пустом месте!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне высказать свое мнение…Когда я пришла на форум в Воронежской ветке было действительно уныло, серо, скучно и неактивно. Пытаясь, каждый раз оставлять свои комментарии в различных темах – отклика на них не находила. Получалось, что общалась я сама с собою…и практически перестала заходит туда, так как никакого интереса она не вызывала…Со временем я нашла союзников и встретила своих друзей на форуме из других городов – Ростов, Вологда, Саратов, Рига, Владимир, Питер. Все они стали заходить в Воронежский форум и оставлять свои реплики и комментарии, таким образом, пытаясь оживить уже наглухо заглохшую и покрывшуюся плесенью ветку, но за это дружелюбное общение и помощь, каждый раз получали по рукам от «старейшин» Воронежа. Не буду скромной, отметив тот факт, что именно я привнесла свежесть, вдохнула новую жизнь и дала толчок дальнейшему развитию нашей ветки. И позвольте вас спросить, разве все это было негативным флудом и троллем? Думаю, вы глубоко заблуждаетесь…До сих пор меня расстраивает тот факт, что только среди земляков мы не можем найти общий язык и позитивно общаться, как это происходит во всех остальных ветках форума…Даже моя первая встреча с Одноклубниками, состоялась не в Воронеже, а в Ростове, куда меня благодушно пригласили на Новогодних каникулах. И встречали, как дорогую гостью, уделив мне максимум времени и внимания, за что я им очень благодарна (отчет здесь ). Будут приходить новые люди, но они будут оставаться там, где тепло, дружелюбно и уютно, где есть веселье и смех, где всем комфортно. А техническая сторона вопроса о машинах и их эксплуатации, она, конечно, важна, но не главная. Чтобы быть одной дружной семьей, для этого нужна искренность, открытость и позитив.

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая MsMargo, вычистите темы масленицы от флуда (обе темы) путем переноса или удаления постов, как угодно будет. Доказывайте свою полезность форуму делами, а не объемными высказываниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый SSS86, не хотели бы Вы занять моё место? Могу любезно предложить его :) А на данном этапе, позвольте мне поступать так, как считаю нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo, нет не хотел. Я отсутствую порой по 2-3 недели, и обитаю в такой глуши, где нет интернета, поэтому в полной степени вести работы модератора не смогу. Вы будете хорошим модератором, я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете хорошим модератором, я надеюсь.

Спасибо за доверие! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за доверие! :)

 

Значит ли это, что мою просьбу удовлетворят?

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo, нет не хотел. Я отсутствую порой по 2-3 недели, и обитаю в такой глуши, где нет интернета, поэтому в полной степени вести работы модератора не смогу. Вы будете хорошим модератором, я надеюсь.

Возможно,ели только Ms и сотоварищи не зафлудят все сами,мне вообще не понятно за какие заслуги человека назначили модератором.Почитал сообщения от "модератора" по всему форуму,один сплошной флуд и так по всему форуму.99 % флуда и 1% по делу.А это спешу напомнить авторфорум,и на него я с начала пришел по техническим вопросам,а уже потом задержался и нашел для себя приятное общение.А теперь и заходить то не особо хочется все темы превращаются в мусорку набросами "модератора" и сотоварищей.Что касаемо встреч,то на встречи езжу редко,но к таким крупным как встреча на Масленницу готовились за ранее и планировали свои дела.И большое спасибо за органицию посленей встречи Dip`у и SSS86,все прошло классно и интересно,а предложения поездок в баню,считай договоры о личных встречах в теме про празнование Масленицы заведенной еще 2012 не иначе как флудом не назовешь.Надо было создать отдельную тему и назвать ее альтернативная Масленница и там предложить и обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне высказать свое мнение…Когда я пришла на форум в Воронежской ветке было действительно уныло, серо, скучно и неактивно. Пытаясь, каждый раз оставлять свои комментарии в различных темах – отклика на них не находила. Получалось, что общалась я сама с собою…и практически перестала заходит туда, так как никакого интереса она не вызывала…Со временем я нашла союзников и встретила своих друзей на форуме из других городов – Ростов, Вологда, Саратов, Рига, Питер. Все они стали заходить в Воронежский форум и оставлять свои реплики и комментарии, таким образом, пытаясь оживить уже наглухо заглохшую и покрывшуюся плесенью ветку, но за это дружелюбное общение и помощь, каждый раз получали по рукам от «старейшин» Воронежа. Не буду скромной, отметив тот факт, что именно я привнесла свежесть, вдохнула новую жизнь и дала толчок дальнейшему развитию нашей ветки. И позвольте вас спросить, разве все это было негативным флудом и троллем? Думаю, вы глубоко заблуждаетесь…До сих пор меня расстраивает тот факт, что только среди земляков мы не можем найти общий язык и позитивно общаться, как это происходит во всех остальных ветках форума…Даже моя первая встреча с Одноклубниками, состоялась не в Воронеже, а в Ростове, куда меня благодушно пригласили на Новогодних каникулах. И встречали, как дорогую гостью, уделив мне максимум время и внимания, за что я им очень благодарна (отчет здесь ). Будут приходить новые люди, но они будут оставаться там, где тепло, дружелюбно и уютно, где есть веселье и смех, где всем комфортно. А техническая сторона вопроса о машинах и их эксплуатации, она, конечно, важна, но не главная. Чтобы быть одной дружной семьей, для этого нужна искренность, открытость и позитив.

 

Подпишусь под каждым словом и поддержу Марго!

 


Уважаемая MsMargo, вычистите темы масленицы от флуда (обе темы) путем переноса или удаления постов, как угодно будет. Доказывайте свою полезность форуму делами, а не объемными высказываниями.

 


А ничего, что некотоых старейшин круто заносит????
У меня уже руки начинают тихо чесаться и появляется желание достать свой кольт. Но если сие произойдет, то кому то не поздоровится.
ИМХО некотоые старейшины стали дедовать как в армии. Но! Я армию то прошел и как помочь женщине, знаю. Мотайте все на ус!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник,

 

В чем дедовщина то происходит? Что плохого в моих просьбах? Если я зарегистрируюсь под женским именем, значит ли это, что получу своего рода поддержку? Кстати ни в одном моем сообщении, не было и намека на половые признаки оппонента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация