Пример HTML-страницы
Dip

Воронежская болталка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да он уехал! известны лишь цифры номера 341... Все удивляются как он уехал. Но если вспомнить некоторые сообщения из новостей то в Москве некоторые удальцы умудрялись даже на машинах с простреленным радиатором и колесами уйти от погоньи ДПС! Смелая вода она ведь сил прибавляет. Эт утром поймешь что натворил. Иной причины скрываться не вижу, ведь пострадавших нет... Завтра иду в ДПС к дознавателю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра иду в ДПС к дознавателю...

Удачи. А страховка что-то выплатит в таком случае? Когда вторая сторона дтп не известна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У меня ведь не КАСКО. более того даже если гонщик найдется (а вероятность есть) его страховая тоже платить не будет, т.к он скрылся с места ДТП и не оформил все должным образом, что является нарушением правил страхования. Так что если он найдется предстоит еще и суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прискорбно .. это то ,что я думаю ?? Вот !! Смотреть с 1мин42с.. И что значит с "неизвестной хондой"?? :ninja: После такого удара, она ещё и уехала !!?? :swoon:

 

Вот и вопрос: нафига человеку видеорегистратор, когда на записи 8е августа 2071 года?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вопрос: нафига человеку видеорегистратор, когда на записи 8е августа 2071 года?!

У меня раньше тоже частенько дата сбрасывалась на регистраторе. Не сразу это замечаешь, а когда его не трогаешь тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вопрос: нафига человеку видеорегистратор, когда на записи 8е августа 2071 года?!

Что бы снять.как отмороженые на Хонде несуться на встречу с Костлявой,но она, видимо.была занята чем то другим,или другими,а потом выложить все это на You Tube.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду 11 апреля в Луганск. Может кому аксессуары оригинальные нужны для своих реношек?Там вроде дешевле даже чем в екзисте и емексе, если верить ценам на их сайте.Выбираете автомобиль-раздел аксессуары................ хотя заметил, что некоторые вещи подороже

Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду 11 апреля в Луганск. Может кому аксессуары оригинальные нужны для своих реношек?Там вроде дешевле даже чем в екзисте и емексе, если верить ценам на их сайте.Выбираете автомобиль-раздел аксессуары................ хотя заметил, что некоторые вещи подороже

Главный аксессуар для наших Реношек из Незалежней - Конь-Як...
Если привезешь, скажу какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный аксессуар для наших Реношек из Незалежней - Конь-Як...
Если привезешь, скажу какой.

:drunk: Конечно говори.Если он в свободной продаже, то привезу.
Сегодня хотел приехать на встречу, но машинку собрал только к 7 вечера.Афигеть ты сказал " передок без проблем меняется" .......... там блин руку сунуть негде.
Кстати при замене фильтра воздушного ты был прав, что гофра может порваться,она благополучно порвалась.
Еще вопросик к тебе. Засопливил у меня сальник коробки( о котором как я понял по форуму знают все владельцы сцеников). но вопрос следующий: там возле сальника ..... или под ним..... или над ним есть какая-то пружина.Короче ее у меня она похоже сгнила и обломалась.Торчит какой-то обломок от нее.Что это за пружина?Зачем она нужна? Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drunk: Конечно говори.Если он в свободной продаже, то привезу

В Луганске, около центральной площади (на которой Рада городская стоит) есть (по ихним меркам) "фирменный" магазин (по нашему карусель, пятерочка, магнит), в нем есть отдел ликерки, там несколько стеллажей, и только на одном продают коньки Украины (на остальных виски, текилу и т.д.).
Коньяк Айпетри 5 звезд 0.5 у них стоит 250 руб, мне 2 бут.
Спасибо. Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, Вы просто большой...вот и места мало.
По делу.
Сальник менять не стоит если мало не течет, а просто потеет сальник. Ездил с таким долгое время, нежно следить за уровнем масла в кпп.
По пружине... что то не помню такой, 7 лет прошло...посмотреть бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, Вы просто большой...вот и места мало.
По делу.
Сальник менять не стоит если мало не течет, а просто потеет сальник. Ездил с таким долгое время, нежно следить за уровнем масла в кпп.
По пружине... что то не помню такой, 7 лет прошло...посмотреть бы.

Ну если яма есть свободная на 5 мин с удовольствием покажу находку.Она там в районе сальника висит.Какая-то ржавая, гнилая, один ус обломан(не известно куда он шел)............. Может я ее с трассы смёл на скорости и она там просто завернулась :D.
На счёт большой...... Там хоть большой , хоть маленький, а к тяге с пассажирской стороны ключом на 30 хрен подлезть, а про внутренние втулки стабилизатора я вообще молчу...все руки себе поодбивал.............ну необходимость ключа звёздочки на 21 при замене задних стоек меня просто добила. :D Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье нельзя, праздник Благовещение.
Если позвоню в будни после 18.00, сможешь подъехать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что у вас с погодой? Дороги сухие?
завтра в вашу сторону везжаем ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что у вас с погодой? Дороги сухие?
завтра в вашу сторону везжаем ..

Нормально все, снега уже нет.
Сейчас на улице хмуровато....
Ключ у GraDen-а не заберете для меня? Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что у вас с погодой?

Утром +8, днем +17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все, снега уже нет.
Сейчас на улице хмуровато....
Ключ у GraDen-а не заберете для меня?

Что за ключ? Где забирать?

 

Утром +8, днем +17

ух ты! лето уже ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром +8, днем +17

 

Тоже так хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так хочу!

И мы очень долго хотели :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы очень долго хотели :P

 

Как насчет того что бы нам "закинуть контрабандой пару контейнеров тепла" (с)?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос :D только у нас чуть похолодало...всего +13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос :D только у нас чуть похолодало...всего +13

 

ну вот отмазки начинаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронежцы подскажите!!!! Кто ездит через Острогожское кольцо часто.У кого там приимущество если ехать со стороны Ю-З рынка на кольцо или если выезжать с Краснознаменной????????

post-34668-1364651673_thumb.jpg


Как раз в этой позиции "А" там знак 2.4 "Уступите дорогу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный аксессуар для наших Реношек из Незалежней - Конь-Як...
Если привезешь, скажу какой.

Не сразу въехал насчет Коня-Яка.думал сувенир,типа нашего коня.Нафига,думаю. в Реноше этот гибрид. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в этой позиции "А" там знак 2.4 "Уступите дорогу"

там и с А и с Б знак уступи дорогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье нельзя, праздник Благовещение.
Если позвоню в будни после 18.00, сможешь подъехать ?

Звони,смогу в будни.Я отдыхаю эту неделю.Только в пятницу я на Юкрэйн уезжаю.
Звонил сегодня сход- развальшику Станиславу. Чё он там действительно путевый мастер? Скидку просить у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звони,смогу в будни.Я отдыхаю эту неделю.Только в пятницу я на Юкрэйн уезжаю.
Звонил сегодня сход- развальшику Станиславу. Чё он там действительно путевый мастер? Скидку просить у него?

Скажи что с клуба Рено, должен сделать.
Каждый год при смене резины с зимы на лето езжу к нему.
Год не был у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там и с А и с Б знак уступи дорогу

Ну да,все правильно.При выезде с Матросова пропускаем тех,кто справа,и тех кто на кольце.в позиции "В" пропускаем тех,кто на кольце.А если ехать по" понятиям",то можно попасть в "непонятки",или на джигита в известном анекдоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast, за 12 лет проживания в Воронеже и вождения за тот же период, в непонятки не попадал... Езжу по Воронежу в целом по принципу УДД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast, за 12 лет проживания в Воронеже и вождения за тот же период, в непонятки не попадал... Езжу по Воронежу в целом по принципу УДД...

Я тоже следую этому принципу.Евгений спросил,я ответил,как правильно,он же пишет.что пару раз попал, и лучше перебдеть,чем недобдеть,тем более у него белгородские номера.
И я нисколько не сомневаюсь в твоем профессионализме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast, да я же не о профессионализме :) , я о том что лучше перебдеть, чем недобдеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

destrast, да я же не о профессионализме :) , я о том что лучше перебдеть, чем недобдеть :)

Согласен.Хотя тема хорошая,есть непонятные ситуации,которые требуют разъяснения.Права я получил в 77 году,еще в школе,если вычесть лет 6 ,остальное время работа водителем.Но, к стыду сказать, правила на 100% не знал никогда,ездил.как ты говоришь по понятиям(от слова "понятно"),ну и золотое правило УДД выручало не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, образовались пара билетиков кино. Сеанс состоится 17.04.13 в 20.00 а Аймэкс -Арена-. на фильм легенда № 17. Про знаменитого нашего соотечественника,легенду хоккея Валерия Харламова.Желающие есть сходить на пред примерный показ сходить. 2 билета ждут своих хозяев. Писать мало вероятности,лутьше звоните.
Билеты ушли КНЯЗЮ!!!!!!! :telephone: :telephone: :telephone:

Изменено пользователем 36InstryktorVRN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать? Понравился мне ваш город ... симпатичный такой, местами уютненький. И люди приветливые (хотя, если послушать Белого из Камеди, нам просто повезло, что не нахлобучили :chair: ) Пугала временами музыка из репродукторов на перекрёстках - не врубаясь искали источник звука - то ли свадьба гуляет, то ли колокола в церкви звонят ... Копейки (Жигули) - думал уже не ездят - ошибался, заметил на дорогах несколько экземпляров ...
Прямо-таки из советских времен подвальный кабачок "Хуторок" с его ценами. Вполне себе ужин с 50 граммами "Белого аиста" обошлось всего в 270 руб.
Хорошо у вас , но я уже в Ростове-на-Дону ...

 

Да, забыл спросить - почему Туалет при входе в церковь?

 

1790517.jpg

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!! Очень рады, что у вас остались хорошие впечатления о нашем городе...Привет Ростову=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать? Понравился мне ваш город ...

Вот,что значит незамыленный взгляд.Я там проезжаю по несколько раз на день.но ни разу не заметил этот щит,хотя днем больше смотришь,как бы там разъехаться.
Фото вечернее?Приезжайте в мае.Воронеж очень зеленый город.А девчонки какие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный аксессуар для наших Реношек из Незалежней - Конь-Як...
Если привезешь, скажу какой.

Главный аксессуар 2 шт по 0.5- доставлен!!!Ждёт в багажнике своего владельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный аксессуар 2 шт по 0.5- доставлен!!!Ждёт в багажнике своего владельца.

Как бы забрать...
Если не трудно, вечером можешь в гараж заехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Здравствуйте! Специально зарегестрировался, чтобы задать...спросить...один волнующий меня вопрос: нет-ли у кого чудо-резины РАХ 195/620R 420А 90Н Мишлен? Купил машинку с дисками с резиной, переобуваться начал и прозрел)) (((. Может проще сдать литьё на металл, да купить новые диски и резину, но вроде родные, может, да повезёт, завалялось у кого пару скатов в пригодном состоянии.
Спасибо за ответ :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ездил в Формулу ВР на весеннюю диагностику за 299 рублей?Говорят там что путного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ездил в Формулу ВР на весеннюю диагностику за 299 рублей?Говорят там что путного?

В прошлом году звонил, получил ответ:
Так как у них нет вибростенда, то диагностики подвески не будет. А уровни тех жидкости я итак проверю.
В этом году возможно поменялось, лучше позвонить.

 

Жду акцию от покрышкино, у них каждый год бесплатная диагностика идёт. Но там, на вибростенд загоняют (проверка амортизаторов), потом на барабаны (проверка тормозов) и на подъёмнике вручную смотрят. В конце выдают графики по амортизаторам, тормозам и что в подвеске поменять. Обычно акция стартует в июне-июле и полностью бесплатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году звонил, получил ответ:
Так как у них нет вибростенда, то диагностики подвески не будет. А уровни тех жидкости я итак проверю.
В этом году возможно поменялось, лучше позвонить.

 

Жду акцию от покрышкино, у них каждый год бесплатная диагностика идёт. Но там, на вибростенд загоняют (проверка амортизаторов), потом на барабаны (проверка тормозов) и на подъёмнике вручную смотрят. В конце выдают графики по амортизаторам, тормозам и что в подвеске поменять. Обычно акция стартует в июне-июле и полностью бесплатная.


О! Надо к вам в гости приехать, "поглазеть" на город, да и на акцию попробовать попасть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Надо к вам в гости приехать, "поглазеть" на город, да и на акцию попробовать попасть =)

Поглазеть конечно приезжай.А на счёт акции, так на нее и в Ростове попасть думаю можно.Покрышкино - это я так понимаю Вирбак.Он ведь ваш ростовский, узнай может и у вас они такую акцию проводят Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглазеть конечно приезжай.А на счёт акции, так на нее и в Ростове попасть думаю можно.Покрышкино - это я так понимаю Вирбак.Он ведь ваш ростовский, узнай может и у вас они такую акцию проводят

Узнаю конечно! Но сильно сомневаюсь, до меня б давно дошел бы слух!!! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северный мост, Переверткина, Остужевское кольцо, Ленинский проспект - стоят наглухо. 3км ехала час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северный мост, Переверткина, Остужевское кольцо, Ленинский проспект - стоят наглухо. 3км ехала час.

Это Бермудский треугольник.После Северного мкр это вторая или первая? затыка в Воронеже.Лучше по Чернавскому.Даже на мой любимый район -Песчановку ,быстрей чем через Вогрессовский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,извиняюсь, что вторгаюсь на суверенную территорию жителей г.Воронеж и области. :to_become_senile:

 

Нужна инфа по дороге от Воронежа в сторону Рязани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,извиняюсь, что вторгаюсь на суверенную территорию жителей г.Воронеж и области. :to_become_senile:

 

Нужна инфа по дороге от Воронежа в сторону Рязани.


К чему извинения.Мы рады всех видеть и слышать.
Товарищ только вернулся из Владимира,так,что свежее.Посоветовал все же двигаться по М4.так как практически нормальная дорога заканчивается на границе Липецкой и Рязанской области,точнее перед Ряжском.Получается .конечно, дальше,но тут уж выбирать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там перед Москвой (или после)еще один затык сделали на 71 км.-платный участок ввели .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там перед Москвой (или после)еще один затык сделали на 71 км.-платный участок ввели .

Да уж.Я только недавно был в Москве,этого71 километр еще не было.Но может это к лучшему,так как эта" затыка" летом там бывает конкретная.

 

Кстати.на этом сайте интересное есть видео,весь путь от Москвы до Джубги за 50 примерно минут.

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 771
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantpp
    Новый пользователь
    Bogdantpp
    Регистрация