Пример HTML-страницы
Dip

Воронежская болталка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

R216 1 ВОДЯНОЙ НАСОС 913,63
7700274026 1 ЗАГЛУШКА ГОЛОВКИ БЛ ЦИЛ МЕТ 89,73
7700500155 4 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 418,56
A1195 1 ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР 288,78
7700106271 1 ЗАГЛУШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛ МЕТ 72,14
4001834 1 КРОНШТЕЙН, ПОДВЕСКА ДВИГАТЕЛЯ 2 200,76
7700274177 1 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ 158,87
703376900 1 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО, РЕЗЬБОВАЯ ПР 25,87
EP210 1 ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР 179,75
130C13191R 1 КОМПЛ РЕМНЯ ГРМ 5ШТ РЕМЕНЬ+РОЛ+БОЛТ 2 991,90

 

Вот что у меня по запчастям получается, плюс фазик 5200, плюс масло 1050 за 4 литра. По работе могу скинуть контакты мастеров, вроде чисто по реношкам, какрас раскажешь отзыв.

 


Всё сам, кроме замены ГРМ.


По запам немного дешевле получается, только делать надо искать мастеров проверенных, или непроверенных. И все как бы хорошо сделают, потом никакого спроса. У официала я записался и приехал и не думал о том что подойдет или нет. Присутсвовать дали на замене. Мне понравился мастер Андрей Леонидович, ему за 40, к нему иногда подходили консультировались другие мастера, сделал виртуозно все, без лишних движений. Фишка в том, что дается гарантия на запчасти и рабботу выполненную у них один год. В других темах пользователь Полковник описывал случай, когда у него расслоился ремень и все позагинало и ему дилер оплатил эвакуатор и все расходы. И фиг с ним пусть в общем вышло на 1 тыщу дороже. Не те гроши, чтобы самому что то покупать, самому искать мастеров и тратить время и рисковать. Была бы разница например в 5 тыщ, тогда можно подумать взвесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же могу дать конаткты мастеров, по телефону назвали сумму 3500 за замену ГРМ+помпа+фазик. Да и до этого о них слышал неплохие отзывы

У официала работа по грм плюс аксесуары 2500 где то. Тут 3500 именно все ремни и фазик и ГРМ?
у дилера сколько бы это стоило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 недели назад узнавал цены на замену ремней грм и доп оборудования + помпы на дизельный меган. На Серафимовича и в Форсаже на Лебедева и там и там 4000 говорили замена.
Кстати брал запчасти у знакомого. Он очень нахваливал Dolz евскую помпу за 850 рублей........ с его слов дольше родной прослужит :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что дается гарантия на запчасти и рабботу выполненную у них один год.

Она в любом случае даётся, только если приехал со своими ЗЧ то предстоит доказать что косяк произошёл не изза запчастей а изза произведённых работ.

 

В других темах пользователь Полковник описывал случай, когда у него расслоился ремень и все позагинало и ему дилер оплатил эвакуатор и все расходы.

Наш бы диллер такого не сделал, да и плюс полковник администратор данного форума и было бы глуппо отказать ему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 недели назад узнавал цены на замену ремней грм и доп оборудования + помпы на дизельный меган. На Серафимовича и в Форсаже на Лебедева и там и там 4000 говорили замена.
Кстати брал запчасти у знакомого. Он очень нахваливал Dolz евскую помпу за 850 рублей........ с его слов дольше родной прослужит :mosking:

Почему и взял долц, тоже хвалили и на конвеер многие марки её ставят.
Я звонил ребятам с минской, http://www.remontreno.com/company/ вот их сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официала работа по грм плюс аксесуары 2500 где то.

:swoon: Это где за 2500 офы всё меняют?...... тому же товарищу на меган 3 тди 19000 объявили за замену ремней, роликов и помпы
Правда он так и уехал в Крым на старых ремнях с запами в багажнике, а в Симферополе у оффов поменял всё за 3500 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в любом случае даётся, только если приехал со своими ЗЧ то предстоит доказать что косяк произошёл не изза запчастей а изза произведённых работ.

 


Наш бы диллер такого не сделал, да и плюс полковник администратор данного форума и было бы глуппо отказать ему....

 

Доказать кому??? Дяде васе без документов? серому сервису? По гражданскому кодексу только ... как друг другу.
С диллером можно потягаться. Да чхали они что Полковник администратор, хоть кто, таких он каждый второй или реже немного. Бумаги есть на ремонт, так что потягаться можно еще как на законных основаниях. Просто дилер может попробовать послать сначала, авось. Но это уже гадания пальцем в небо. На деле есть гарантия на запы и работы. Я в отчете кажется писал 1 го июля что и как было. Сам присутсвовал, так что могу советовать и подтвердили качество печатью и подписью, им можно верить :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему и взял долц, тоже хвалили и на конвеер многие марки её ставят.
Я звонил ребятам с минской, http://www.remontreno.com/company/ вот их сайт

Я не заметил что у тебя она и выбрана :).
Я этих ребят и имел ввиду когда писал на Серафимовича. Там 2 Сереги и электрик Максим кажется.Вот они и говорили тоже 3500 рублей грм и доп ремни + 500 помпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказать кому??? Дяде васе без документов? серому сервису? По гражданскому кодексу только ... как друг другу.

Я вообщето писал про офф диллера а не про гаражи.

 

С диллером можно потягаться. Да чхали они что Полковник администратор, хоть кто, таких он каждый второй или реже немного.

Я бы не стал так категоричен, с данным офф дилером у этого форума наложен очень хороший контакт. Да и на многих других форумах хватает отрицательных отзывов о нём, а у нас всё быстро решается так как есть обратная связь.
Поэтому я бы не сказал что обычному человеку всё бы это удалось получить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дорого у оффициала делать едьте в Вирбак. Там тоже гарантию на работу и запчасти дают( писал уже в теме диагностики ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почитал немного отзывов про ААА моторс,плюсов маловато.Да и товарищ не особо в восторге,после посещения сервиса обнаружил в багажнике старую запаску.Сразу скажу,что машину он брал хоть и б.у. но у своего начальника.и запаска была с нулевым пробегом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: Это где за 2500 офы всё меняют?...... тому же товарищу на меган 3 тди 19000 объявили за замену ремней, роликов и помпы
Правда он так и уехал в Крым на старых ремнях с запами в багажнике, а в Симферополе у оффов поменял всё за 3500 :)

Работы по замене роликов, ремней грм и навесного оборудования со всеми роликами. Это 1,6 бензин с кондиционером. На меган 3 цен не знаю, но знаю что на дизель дороже работы и запы.
Замена с помпой всех ремней запов с работой и гарантией будет стоить 15 500 рублей. Работа по замене помпы с ремнями отдельно получается 2500 + 900 = 3 400 рублей. Так что одно и то же получается что в гаражах менять, но со своими запами неизвестного качества, во всяком случае реальной гарантии на них нет. Единственное железки у них дороговаты некоторые. Но на грм роликах и помпах и других важных узлах не стоит экономить, т.к. они меняются раз в пятилетку и/или при больших пробегах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почитал немного отзывов про ААА моторс,плюсов маловато.Да и товарищ не особо в восторге,после посещения сервиса обнаружил в багажнике старую запаску.Сразу скажу,что машину он брал хоть и б.у. но у своего начальника.и запаска была с нулевым пробегом.

Дык присутвовать никто не отменял при работах ))

 

Если дорого у оффициала делать едьте в Вирбак. Там тоже гарантию на работу и запчасти дают( писал уже в теме диагностики ).

Ты сам там был? делал что нить серьезное? По гарантии обращался?
Цены озвучил бы ))) Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронежцы круты =)

 


http://habrahabr.ru/post/189328/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что одно и то же получается что в гаражах менять, но со своими запами неизвестного качества, во всяком случае реальной гарантии на них нет.

если покупать оригинальные комплекты то шанс брака точно такой же что и у офф диллера, многие магазины возят со складов этих же диллеров запчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по нашим офам и по их работе скажу так, теже гаражные мастера, только есть спец инструмент.
Говорю так как сам видел их в работе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если покупать оригинальные комплекты то шанс брака точно такой же что и у офф диллера, многие магазины возят со складов этих же диллеров запчасти.

За брак с магазина будешь спрашивать? с сервиса? или с производителя? или еще с кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по нашим офам и по их работе скажу так, теже гаражные мастера, только есть спец инструмент.
Говорю так как сам видел их в работе...

Дык везде люди одинаковы )) Специнструмент да, с этим все хорошо, гайки закручивал гайковертом, а тянул уже моментом нужным, все болты и гайки )) А гаражный/сервис сервису рознь, работают пацаны молодые, с сигаретой в зубах кое как гайки вретят, все грубо и лениво, может быть я серых сервисов не видел, инструмент с авторынка, все на глаз тянется, все голыми грязными руками, масло в тазики спускают, пр иэтом цена как в оф. сервисе со специнструментом и чистотой. Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За брак с магазина будешь спрашивать? с сервиса? или с производителя? или еще с кого?

С магазина. Но если уж так к словам придераться, попробуй докажи сначала им что это их вина, сколько сил, средств и времени на это потратится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены по Exist?

Не увидел изменения сообщения.
Про цены я писал в теме про покупку в авто магазинах и там же где дешевле всего.
экзист, дорого и бестолково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронежцы круты =)

 


http://habrahabr.ru/post/189328/


:mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам там был?
Цены озвучил бы )))

Нет пока не был. Я до сих пор комплект сцепления в багажнике катаю. Хочу за одно поменять стойки передние с опорниками и рычаги, всё равно перед разбирать и сход-развал лишний раз делать не прийдется.Денег пока нет ремонтироваться, с отпуска только приехал.
Но точно буду ремонтироваться у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ориентировочные цены сколько за эти работы содрать обещали в вирбаке? и сколько по работам официал просит ? инфа пригодиться может. Если разница небольшая то наверное стоит задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя я уже давно задумался.К российским официалам не ногой.
Про цены я когда-то писал уже в нескольких темах. Сцепление поменять у оффов 24000 зп+работа, в вирбаке 10000.
Замена опорников, стоек и рычагов в вирбаке около 6000-7000 за работу, точно не помню, бумажка с ценами в машине. У оффов не узнавал, да и чё толку узнавать полюбому меньше 10к не будет, +свои сраные оригиналы мне совать будут, где одна стойка больше 4000 стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда купить ваще жигуля старого и еще пару таких же на запчасти? как раз и полстоимости реношки хвати, дешево же )) Смешно просто. И возиться самому с жигульками и менять там работы еще дешевле по замене стоют )) а едет да и едет )) и все будет по карману точно. Нафиг тогда такую машину покупать дорогую, на которою даже денег нет обслужить нормально, а не мотаться по сервисам всяким ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг тогда такую машину покупать дорогую, на которою даже денег нет обслужить нормально, а не мотаться по сервисам всяким ...

Не согласна. "Всякие" сервисы - это частные организации, которые работают от прибыли клиентов, поэтому заинтересованы в наёме на работу высококвалифицированных специалистов и привлечению большего количества клиентуры. Также эти сервисы работают в жёсткой конкуренции, что нельзя сказать про оф.дилера, который в Воронеже один. Запчасти в Воронеж идут от одних и тех же поставщиков, что к оффам, что в обычные сервисы, да и к тому можно всегда и свои запчасти приобрести в любом месте, где тебе нравится, а переплачивать только за работу оффам и греть их карманы - не вижу смысла. К примеру, замена масла и расходников у оффов стоит в районе 6тыс., я меняю в районе 2-х тыс. Разница ощутима, не так ли? У оффов более-менее выгодно обслуживать гарантийные машины, и то в последнее время многие мои знакомые снимаются с гарантии после первого ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходники я вообще сам меняю, работа бесплатная получается )) Дело не в том что именно оффом дилером или нет, а в том, что выискивают гаражные сервисы пытаясь сэкономить тыщу рублей, а взять тот же неофициальный нормальный сервис с их запчастями и сидеть смотреть как работают профи и все меняют, пусть это подороже выйдет, зато спокойно. Или запы возить с собой по миру всему )) где дешеле найдешь там и поменяешь, может тогд еще с собой запасную машину возить, где дешевле бенз и налоги там и поедешь на второй и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим - да, согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaLatiK, На вкус и цвет все фломастеры разные. Все зависит от того, что Вы вкладываете в понятие гаражный сервис. В свое время у меня был прецедент с ремонтом автоматической коробки передач, обратился в оф. сервисный центр (машина уже давно не на гарантии была), дословный ответ: - Оставляйте машину и пишите расписку, ремонт займет месяца 1.5-2.5, мы возьмем тетрадку и будем записывать, что и в какой последовательности разбирали, чтобы потом собрать вашу машину! Ну что тут скажешь, бежал я от этих официалов как зебра... Обратился в "гаражный" сервис - коробку сделали и перебрали за 3 дня, после чего уже прошло7 лет - машина до сих пор бегает и радует...

 

Что выбирать, остается решать только самому. Все решают руки мастера, а в каких условиях он делает - это только эстетика.

 

Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Что же за машинка такая была с автоматом 7 лет назад? и что за дилер? Автоматы 7 лет в моду вошли массово. Расскажите детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет моды, а машина 1997 г.в. породистый амереканец шевроле. Амеры почти всегда с автоматом шли, впрочем как и японцы. Ручка - это удел и любовь европейцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык блин, ты бы еще годов 50-х бы машину взял. Например знакомые сами старые иномарки 70-х годов те же форды фиеста перебирали, потому как запов в принципе нет, кто знает эти машины? да никто)) чтоб все гладко было. Также сервисы плеваться будут. Но есть любители таких машин и есть ретроклубы, в которых есть умельцы, вот и все. А речь идет о реношном сервисе машин моложе 10 лет, на которые запов полно везде и сервисов. Как и что выбрать и сколько будет стоить и оправдана ли экономия и т.д. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaLatiK, Вот читаю я Ваши посты и понять никак не могу, Вам шашечки или ехать?

 

А запчастей на шевроле очень много и даже в Воронеже есть в наличии (новые) не под заказ. Видимо Вы думаете, что производитель кардинально меняет машину от ревизии к ревизии? Ну внешне да, а все остальное - очень большая преемственность, видимо в предмете не сильно разбирались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже съездил ))) Слышал что на старые авто ищут по разборкам да заказывают из-забугра и т.д.
А насчет шевроле никогда не интерисовался деталями что стоит на прошлых моделях и что выпускается сейчас, да еще и авто с родины свой Америки. Брал авто европейский, потому как едешь в болгарию, машин таких в европе полно и просто починиться если че )) А навернуться может новенькая машинка, так и постарше )) Да и вкус к европейцам ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный сервис с их запчастями и сидеть смотреть как работают профи и все меняют,

На одном мегановском форуме читал как оффициалы при замене ремня погнули клапана человеку) Так что они не панацея.

 

Да и плюс, Вы с ними связывались по гарантии в после гарантийный период?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нормальный сервис идет, не только официалы, но и прочие подобные крупные цивильные )
вот: http://www.club-renault.ru/uploads/files/S...k/guarantee.pdf
страница 13, внимательно прочитай

 

замену или ремонт неисправной де-
тали, узла или аксессуара, а также
устранение последствий выявленно-
го дефекта, повлиявшего на другие
детали автомобиля;

 

связанные с вышеуказанными рабо-
тами трудозатраты, в том числе на
снятие/установку деталей. Исполне-
ние гарантийных обязательств может
быть востребовано по предъявле
нию
соответствующего экземпляра заказ-
наряда и/или счета, оплаченного клиентом.

 

Явно прописано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отогнала сегодня свою машину в ещё один гаражный сервис))))))))), посмотрим что наваяют...потом отпишусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отогнала сегодня свою машину в ещё один гаражный сервис))))))))), посмотрим что наваяют...потом отпишусь :)

Безпроблемная машина? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaLatiK, а у вас машина совсем не требует обслуживания?Изношенные колодки за ночь сами отрастают... царапины затягиваются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел за поп корном, слежу за темой.

За пивком тогда ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нормальный сервис идет, не только официалы, но и прочие подобные крупные цивильные )
вот: http://www.club-renault.ru/uploads/files/S...k/guarantee.pdf
страница 13, внимательно прочитай

 

замену или ремонт неисправной де-
тали, узла или аксессуара, а также
устранение последствий выявленно-
го дефекта, повлиявшего на другие
детали автомобиля;

 

связанные с вышеуказанными рабо-
тами трудозатраты, в том числе на
снятие/установку деталей. Исполне-
ние гарантийных обязательств может
быть востребовано по предъявле
нию
соответствующего экземпляра заказ-
наряда и/или счета, оплаченного клиентом.

 

Явно прописано.


И что что так написано.

 

Вот в жизни так:
У тебя рвётся ГРМ, поидее есть гарантия (год или 20тысяч км). Позагибало клапана.
Ты приезжаешь к офам и говоришь "у меня тут гарантия ещё осталась на ваши работы и запчасти, и у меня грм полетел, почините мне забесплатно машину"
В ответ, после диагностики, скорее всего звучит "Извините, но понимаете, всвязи с тем что луна была в третьем квартале и популяция енотов увеличилась, обрыв ГРМ не гарантийный случай, мы можем Вам отремотрировать автомобиль за 100500 рублей"

 

Что будешь делать в таком случае?

 

И ещё, ГРМ качественный, не рвёт просто так. Как минимум он проходит 70-80 тысяч, как максимум не известно, в европе по регламенту замена происходит на 120 тысячах. Частый случай проворот ремня, происходит изза того что недоследили за ремнём доп оборудования, он рвётся (вот они частенько рвутся, поэтому раз в 60 тысяч желательно менять) и его куски попадают под ремень ГРМ, он проскакивает на пару зубцов и привет клапана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaLatiK, Рабочий день в разгаре, какое пиво?

Какая нафиг работа??? )) кто ща работает то? весь город вон на машинах катается, да по магазам шарится. На встречу приезжай в след раз, нажремся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безпроблемная машина? ))

Проблемная наверное=))) засорились дренажные отверстия и лопнула решетка радиатора, но это уже по моей вине, машина вроде как ни причем ;)
А...ещё вчера отвалилась защита картера, но тут тоже сама виновата, не фиг по лужам ездить. Уже заказала новую, скоро поставят...Пока вроде усё...Жду следующих проблем=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встречу приезжай в след раз, нажремся ))

 

Не радужная перспектива, пожалуй пас.

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемная наверное=))) засорились дренажные отверстия и лопнула решетка радиатора, но это уже по моей вине, машина вроде как ни причем ;)
А...ещё вчера отвалилась защита картера, но тут тоже сама виновата, не фиг по лужам ездить. Уже заказала новую, скоро поставят...Пока вроде усё...Жду следующих проблем=)))

До салона вода дошла?

 

Защиту, надеюсь металическую заказали или опять пыльник пластиковый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встречу приезжай в след раз, нажремся ))

Салатик, не горюй...успеем ещё нажраться, помирать не собираемся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг работа??? )) кто ща работает то?

Одно из двух: или вы мажор или уже состоявшийся руководитель организации (ЧП, ИП, ООО, ОАО и т.д.) который может пустить все на самотек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До салона вода дошла?

Отсюда всё и началось...уехала я к друзьям в Ростов, машина закрытая стояла 4 дня, а тут ливни не переставая. Приехала, открываю утром дверь, а там водительский коврик весь полный :wacko: о, ужас, подумала я...вылила всю воду, просушила лючок и погнала в сервис...
Защиту, надеюсь металическую заказали или опять пыльник пластиковый?

Ребята посоветовали металлическую, а пыльник оказался оригинал за 5тыс....не хило, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация