Пример HTML-страницы
Dip

Воронежская болталка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И снова я в аварии :ireful: .......... блин точно пора в церковь идти.Смотрю значит телек дома, никого не трогаю.Думаю дай выйду на балкон покурить........ выхожу,........ смотрю вниз......... а там в боку у моего сценика задница аудюхи сотки торчит. Спускаюсь, смотрю, дверь пассажирская подмята.Хорошо в своё время в автошколе умные люди учили:" когда паркуешься выкручивай колеса в сторону бордюра .... на всяк случай...". Сегодня такой случай случился, т.к. колесо было выкручено, основной удар бампера приняла на себя покрышка....крыло было спасено.Поеду завтра с автолюбителем из клуба ауди дверь выправлять на место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...печалька прям(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, не приятно, но ладно...
Все живы,здоровы? И ЭТО главное.
А железку можно поменять.
Удачи!
Ни гвоздя ни жезла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дверь поправил до более менее приятного вида, осталось пару точек, их без малярного вмешательства сказали не убрать.
Купил сегодня с утра себе наконец-то поводок дворника заднего от лады калина универсал и дворник 33 см.Цена вопроса 250 рублей.Чистит просто замечательно, правда площадь очистки поменьше, наверное можно было и побольше дворник взять.... хотя не факт,что большой будет полностью прилегать к стеклу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подпишем петицию?

Я подписал.Бред вообще полный.У меня в деревне дом, за домом огород, за огородом - речка.
По этому закону меня сначала надо оштрафовать за распашку земель в водоохранной зоне, а потом каждый раз когда подьезжаю к огороду на авто, штрафовать за стоянку там. :guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписалась. Наш огород на даче упирается в речку. И давно уже все привыкли, что это наша земля. Не хочу её лишиться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нибудь оформлял себе шенгенскую визу, поделитесь опытом, плиз...Насколько это муторное дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муторного ничего нет, рекомендую подавать через агентство. Обращаю внимание, что первый въезд по шенгенской визе должен быть в ту страну куда оформлялся, т.е. если оформлялся в Германском посольстве, то страна первого въезда должна быть Германия и т.д. Конечно пустят и в другую страну шенгенской зоны, но далее могут возникнуть проблемы с получением визы. Желательно иметь на счету N-ю сумму денег подтвержденную справкой из банка. Если цель визита деловой, то должен быть вызов. Ах да, еще страховка. Оформил себе не далече, в круг со страховкой обошлось 9400. Оформлял через агентство. Первый раз оформлялся сам, ездил в Москву в посольство, тоже ничего сложного. На сайте посольства все достаточно подробно оформлено.

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо...визу хотим оформить, чтобы в Прибалтику попасть в Литву и Латвию для отдыха и путешествия...Во времена СССР каждый год отдыхали на Балтике, очень нравилось там...вот теперь ностальгия заела:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! Хочу купить Рено Лагуна 3, но проверить ее VIN через интернет не получается((( прошу помощи в этом вопросе. Или подскажите куда можно обратится, чтоб узнать реальный пробег (заявленный 127000) и по возможности историю.

 

Заранее спасибо! С уважением Дмитрий.

 

Машинка из лизинга оказалась((( Как ее там обслуживали...???

Изменено пользователем Киреев Д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! Хочу купить Рено Лагуна 3, но проверить ее VIN через интернет не получается((( прошу помощи в этом вопросе. Или подскажите куда можно обратится, чтоб узнать реальный пробег (заявленный 127000) и по возможности историю.

 

Заранее спасибо! С уважением Дмитрий.


Привет! Вот сюда стукни: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry1310054

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обида Мэгги.
Не так давно,перед выходными,стоим с товарищем на улице,болтаем ,так,ни о чем.Разговор зашел про автомобили,в частности,что прошло уже три года,как приобрел свою Мэгги,и задумываюсь о смене ,изучаю варианты, что нравится Vibe и по по начинке и внешне и т.д.
Вдруг товарищ говорит:"А ты не боишься при ней (кивает в сторону моей машинки) это говорить?"
Я в шутку отвечаю:"Надеюсь,что она не слышит." Напрасно я так думал.
В понедельник собираемся на работу,как всегда прокопался ,спешу проскочить утренние пробки перед Вогрессом.Сажусь в машину нажимаю кнопку-щелк и тишина,пробую еще раз-так же.Тут я вспомнил свой разговор с товарищем,сам думаю,что делать,бежать на остановку,или ставить аккумулятор на зарядку,вслух говорю:"Да пошутил я,пошутил.Не буду я тебя менять на другую." Пошел за зарядкой, и позвонить.что на работу ,вероятно ,опоздаю.Потом решил еще раз завестись.И она завелась,как ни в чем не бывало.Доехал до работы.и вечером без проблем.
Вот так.Хотите верьте,хотите нет.

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом решил еще раз завестись.И она завелась,как ни в чем не бывало.Доехал до работы.и вечером без проблем.
Вот так.Хотите верьте,хотите нет.

Я бы на Вашем месте клеммы на стартере протянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте клеммы на стартере протянул.

И сколько б грабли не учили, но сердце верить в чудеса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте клеммы на стартере протянул.

а я бы святой водой сбрызнул... :laugh: ну и само собой стандартные меры профилактики- помыть, под капотом помыть, панель полиролью, ну и новую елочку на зеркало... Изменено пользователем Boing747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы святой водой сбрызнул... :laugh: ну и само собой стандартные меры профилактики- помыть, под капотом помыть, панель полиролью, ну и новую елочку на зеркало...

А я ведь не шутил :mellow:

 

На меганах это распространённая болезнь, и симптомы у неё такие. Ослабевает + провод на стартере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте клеммы на стартере протянул.

Все проще -залипла кнопка тормоза(лягушка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы святой водой сбрызнул... :laugh: ну и само собой стандартные меры профилактики- помыть, под капотом помыть, панель полиролью, ну и новую елочку на зеркало...

забыл про танец с бубном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько б грабли не учили, но сердце верить в чудеса :)

Да ,я уж давно в чудеса не верю,но машинку все равно надо лелеять и холить,иногда и поговорить с ней.а написал ,дабы немного рябь пустить по воде.

 

Про Котэ
С утра сегодня .как то погода ни то не сё.Но парило и жарило часов до двух.Потом набежали тучи и началось,громыхало не по детски,аж куры приседали.Котейко мой ,Мурзик,с утра слинял по своим котиным делам.Думаю ,где он,бедолага ,грозу пережидает,все таки стресс для него ,какой никакой.Вообще то он мало чего боится.и понимает.что нельзя ходить по грядке с помидорами и, среди высаженных в палисаднике цветов,и заходит туда только вместе с женой,тихонько ложится и почти не мешает.
Еще он любит ,когда я в гараже,то же приходит,сидит и смотрит,что я делаю.
Так вот.Ливень хлынул как из ведра,чуть поутихло,слышу ,где то мяуканье моего Мурзы,а его ни с кем не спутаешь.в хоре котов его соло легко различить.Смотрю в окно,а он стоит перед открытой дверью в гараж,и разрывается,но в гараж не заходит-меня вызывает.Говорю ему в открытое окно:"Сейча,сейчас,уже иду."Он мне на встречу,и так по котиному,что то бурчит,и вверх на небо смотрит,мол тут чуть не умер,а тебе хоть бы что.Взял его на колени,он притих,и начал довольно урчать.

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Воронежцы!!! Вы зарегестрированы на оф.сайте рено?Там сейчас акция «МИЛЛИОН ДОРОГ».Отметить на карте одно красивое место.У нас что красивых мест нет? По Воронежской обл всего 4 метки...ну-ка заполняйте карту там!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронежцы!!! Вы зарегестрированы на оф.сайте рено?Там сейчас акция «МИЛЛИОН ДОРОГ».Отметить на карте одно красивое место.У нас что красивых мест нет? По Воронежской обл всего 4 метки...ну-ка заполняйте карту там!!! :renault_forever:

Я знаю одно такое место! Хутор или село точно не помню но называется ХОХОЛ. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одно такое место! Хутор или село точно не помню но называется ХОХОЛ. =)

Нифига се хутор или село :punish: ................ это ж районный центр в воронежской области :D Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Купальскую ночь

 

Во глухом лесу, в чёрном омуте
Песни странные гулко слышатся,
Под засохшею дикой вишнею,
Что у омута, девки моются,

 

Девки дивные, – косы длинные
Порастрёпаны и нечёсаны, –
Наготу прикрывают косами,
Улыбаются уст карминами.

 

А поют они песни странные,
Песни страшные, но весёлые,
И резвятся, ухают совами...
Лица бледные, словно саваны,

 

А глаза, как у кошек, древние
И огнём горят, – адским пламенем…
Кто увидит их, станет каменным, –
Не спасётся полынью. Гребнями

 

Не откупится. Страхи лишними
Показались парню какому-то…
Во глухом лесу, там, – у омута
Песни страшные глухо слышатся…

 

Ира Арт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига се хутор или село :punish: ................ это ж районный центр в воронежской области :D

Нука нука! Тока без рук!!!! :boxing:
Я че виноват что эт районный ваш центр :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че виноват что эт районный ваш центр :bounce:

Дык,у нас еще есть Хренище и Хреновое (и че то все на Х), и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вопросссик есть,,как объехать Воронеж со стороны Рязани,интересует состояние дорог, выхода на М4 с Новой Усмани....Маршрут нужен,,,как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вопросссик есть,,как объехать Воронеж со стороны Рязани,интересует состояние дорог, выхода на М4 с Новой Усмани....Маршрут нужен,,,как то так.

Если через Липецк,то далее на Усмань,Малая Приваловка,Орлово,пересекаем Тамбовскую трассу(развязка),Новая Усмань,далее М4 направо,метров через 200 разворот в сторону Ростова.Состояние дороги не могу сказать.Как то так.Может кто поправит,давно не был в тех краях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Малой Приваловки до Новой Усмани с выездом на М4 дорога хорошая и не нагруженная...Сергей, если решишь через город ехать, то я тебя проведу. Некоторые и такой маршрут используют, правда не могу сказать насколько тебе удобно будет, но на мою помощь можешь рассчитывать. Если вдруг по деревням заблудишься - можешь мне позвонить, дорогу до Малой Приваловки я хорошо знаю, а дальше увы, не разу не ездила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня до вас около 1500 км,думаю что по времени дня будет поздновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня до вас около 1500 км,думаю что по времени дня будет поздновато.

Ты собрался за день 1500км одолеть? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня до вас около 1500 км,думаю что по времени дня будет поздновато.

Не переживай, мы не спим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты собрался за день 1500км одолеть? :blink:

Точнее -до вас 1360 км-посильно, В прошлом году от Курганинска-Краснодарский край-до Переславля -Залеского--Владимирская область- часов 18-20 проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты куда вообще собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты куда вообще собрался?

В Анапу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Анапу.

Я так понимаю твой маршрут:Ярославль,город Невест,Суздаль,Владимир.Гусь-Хрустальный,Рязань,Ряжск,Чаплыгин,Липецк,Усмань и т.д.
Я уже писал.что по отзывам моего товарища дорога не ахти в районе Ряжск-Чаплыгин,точнее до Липецкой обл.
Ну и от Владимира до Гуся дорога петляет по лесу,обгоны затруднительны,как на серпантине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаешь,хочу так в этот раз ехать,разница где то км 50 получается,но можно сэкономить время-через столицу много затыков с нашей стороны да и м4 лихорадит пробками(ремонтами) периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, а дальше поедешь через Славянск-на-Кубани, Крымск и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, а дальше поедешь через Славянск-на-Кубани, Крымск и т.д.?

Так точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно.

Ну да. Это лучший вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Это лучший вариант :)

Два года назад был в Анапе.Маршрут проложил через станицу Кущевская,Тимашевск,Славянск-На-Кубани,далее на Крымск,только по низам дальше ст.Варениковская,
Малый Чекон,Гостагаевская.Тоже нормально.Трасса спокойная,довольно свободная.Только если не встретятся колонна комбайнов.Мне не повезло на обратном пути,километров надцать плелись,пока те не ушли в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад был в Анапе.Маршрут проложил через станицу Кущевская,Тимашевск,Славянск-На-Кубани,далее на Крымск,только по низам дальше ст.Варениковская,
Малый Чекон,Гостагаевская.Тоже нормально.Трасса спокойная,довольно свободная.Только если не встретятся колонна комбайнов.Мне не повезло на обратном пути,километров надцать плелись,пока те не ушли в сторону.

Станицу Кущевскую вроде банда Цапка содрогала, как в сми известно, крымск смыло хоршо так и Вас ни задело нигде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаешь,хочу так в этот раз ехать,разница где то км 50 получается,но можно сэкономить время-через столицу много затыков с нашей стороны да и м4 лихорадит пробками(ремонтами) периодически.

Катался на днях в Миллерово Ростовской области, затык был в Лосево, примерно в обед, когда дальнобои парковали своих коней и из-за этого дорога сузилась заметно, минут 20 потерял. А так все хорошо )) Радар детектор и вперед гнать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станицу Кущевскую вроде банда Цапка содрогала, как в сми известно, крымск смыло хоршо так и Вас ни задело нигде?

Ну так называемая банда Цапка ,существовала на протяжении 20-и лет,и зачем мы (имеется в виду туристы) им,там решались дела ,куда более значимые.А во время трагедии в Крымске,был в Сочи, пришлось,конечно поволноваться,и отложили поездку в Абхазию.Да ,как раз была годовщина(с 6 на 7 июля 2012г),светлая память погибшим. Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катался на днях в Миллерово Ростовской области, затык был в Лосево

На протяжении всего Павловского района дорога не ахти, а в Лосево всегда пробки. Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Анапу.

В будние дни с 0.30 до 5.30 развязка на М4 в Воронеже свободна.
В выходные иногда бывают проблемы минут на 20-30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставим шторку на номера, в нужный момент закрываем и нарушаем скоростной режим )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катался на днях в Миллерово Ростовской области, затык был в Лосево, примерно в обед, когда дальнобои парковали своих коней и из-за этого дорога сузилась заметно, минут 20 потерял. А так все хорошо )) Радар детектор и вперед гнать ))

Ночью не снижая скорости проехал.
Вот в тарасовском районе пробки позначительнее, хотя тоже проскочил нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставим шторку на номера, в нужный момент закрываем и нарушаем скоростной режим )

До первого поста или экипажа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставим шторку на номера, в нужный момент закрываем и нарушаем скоростной режим )

всегда интересовал вопрос- а если ее заклинит от встречного ветра или поломка какая? встрянешь с этой шторкой по самые помидоры... хотя на трассе довольно часто сейчас встречаются машины у которых один символ номера заклеен белым бумажным малярным скотчем, наверно авторитетные товарищи...transports-315.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 799
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация