Пример HTML-страницы
mironov

"Прокурорская Проверка", 1-3 мая 2014 года, Вологда..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

305 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу увидеть Вологду. (Летом сронки не подходят, к сожалению...) Есть вероятность, что приеду. Когда время Ч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что приеду. Когда время Ч?

 

с 1 по 3 мая :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачку не забудьте навестить!. Скучает там, бедная!!!.

 

2740019.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу увидеть Вологду. (Летом сронки не подходят, к сожалению...) Есть вероятность, что приеду. Когда время Ч?

Приветик..)) Ну так как решили обойтись без базы (хотя если количество желающих будет увеличиваться, то опять вернёмся к этому вопросу), немного всё проще со сроками, но числу к 25-му апреля желательно таки определиться..)) Если поедешь, то каким образом?? Машина, поезд?? Одна или с другом (подругой)?? Пожелания по квартире какие-нибудь будут (джакузи, массажные кресла, 3-D кинотеатр)..??)))) В общем, ждём информации..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, если удастся все же приехать, не прошу много го. Магазин бы алкашный поближе, да винта сафари чтоб была на полках :laugh:

 

Хотя и так уже знаю где все продается. :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Саня Помор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, если удастся все же приехать, не прошу много го. Магазин бы алкашный поближе, да винта сафари чтоб была на полках :laugh:

Если без Ирки приедешь, я тебя прямо в этом магазине и поселю (над ним, есть вариант)..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без Ирки приедешь, я тебя прямо в этом магазине и поселю (над ним, есть вариант)..))) :mosking:

В июне буду прятаться, за твоей спиной :laugh: . А в мае, всеж хочу один приехать. Опять же мечты все это!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик..)) Ну так как решили обойтись без базы (хотя если количество желающих будет увеличиваться, то опять вернёмся к этому вопросу), немного всё проще со сроками, но числу к 25-му апреля желательно таки определиться..)) Если поедешь, то каким образом?? Машина, поезд?? Одна или с другом (подругой)?? Пожелания по квартире какие-нибудь будут (джакузи, массажные кресла, 3-D кинотеатр)..??)))) В общем, ждём информации..))) :victory:
Скорее всего одна (если моя компания не согласится :) ), Скорее всего на машине (Хочу по дороге в Шексну заехать) Джакузи, массажные кресла - замечательно, но после дальней дороги хватит душа и отдельного спального места:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего одна (если моя компания не согласится :) ), Скорее всего на машине (Хочу по дороге в Шексну заехать) Джакузи, массажные кресла - замечательно, но после дальней дороги хватит душа и отдельного спального места:)

Будет тебе и душ и спальное место и.... а вот это ты уже узнаешь после приезда..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и.... а вот это ты уже узнаешь после приезда..)))) :rolleyes:

 


:laugh::laugh::laugh: Потому что есть Руки?.

Изменено пользователем Саня Помор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh::laugh::laugh: Потому что есть Руки?.

Ну зачем же...)) Думаю, что всем будет не до рук..))) :don-t_mention: Я просто хотел сказать, что Алла не будет чувствовать себя одинокой, даже если приедет одна..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же...)) Думаю, что всем будет не до рук..))) :don-t_mention: Я просто хотел сказать, что Алла не будет чувствовать себя одинокой, даже если приедет одна..))) :rolleyes:

И Это Правда!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелания по квартире какие-нибудь будут (джакузи, массажные кресла, 3-D кинотеатр)..??)))) В общем, ждём информации..))) :victory:

 

Нынче натур продукт в почете ;) Газета Труд, водка пшеничная, баня из осины, селедка жирная, компания приличная... ;) Все остальное считаю не столь важным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компания приличная...

Вот взял бы и приехал на приличную компанию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему эта встреча называется "Прокурорская проверка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему эта встреча называется "Прокурорская проверка"?

Читай первый пост Андрюхи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот взял бы и приехал на приличную компанию ;)

 

Да легко!!! Одно "НО" у меня тоже есть проверка на эти сроки, и этой традиции уже почти 10 лет... а так я за любой кипишь;) особенно в моих краях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай первый пост Андрюхи .

Аааа...Т.е. генеральная репетиция, проверка готовности)
А я то подумал прокуров понаедет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а так я за любой кипишь;) особенно в моих краях)))

Тогда в июне приезжай. Повторим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в июне приезжай. Повторим ;)

 

Блиинн, ваше время встречи (в днях)?? ))) Честно говоря, лучше получается когда ко мне

 

8o69dNxEV8I.jpg;)

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиинн, ваше время встречи (в днях)?? )))

26.06-02.07 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, лучше получается когда ко мне

Так не вопрос...))) :don-t_mention: Приглашай, мы и к тебе приедем на Банную Вечеринку..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, на май не получается к вам, но когда-нибудь, мы обязательно встретимся, посидим и поговорим, но потом, извиняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, на май не получается к вам, но когда-нибудь, мы обязательно встретимся, посидим и поговорим, но потом, извиняйте.

 

В июне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посидим и поговорим, но потом, извиняйте.

 

В смысле??? :blink:

 

Андрей, они что-то замышляют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле??? :blink:

 

Андрей, они что-то замышляют)))


Думаешь, после разговоров что-то случится? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, после разговоров что-то случится? :D

 

Угу, что-то такое, за что заранее извиняется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня все решено. Поеду с родственницей в пятницу после работы(Примерно в 15.00). В зависимости от усталости и состояния дороги - или переночуем где-нибудь по дороге, или в Вологду к ночи приедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду с родственницей в пятницу после работы(Примерно в 15.00).

Алла, всё конечно здорово, но пятница-это уже 2-ое мая, так что вы приедете в ночь со 2-го на 3-ее, а ведь 3-его уже днём все разъедутся.. Ну вроде как так планировалось.. Может я чего-то не знаю..))) :mosking:

Так, давайте и вправду всё расставим по местам!!!!

 

Кто когда приезжает, именно по числам и времени и когда уезжает.. Иначе путаница что-то у меня в голове..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы 1го будем у тебя :kissing2::kissing2::kissing2:

Ляночка, ко скольки вас ждать??? Мне же нужно вас разместить, накормить и всё прочее..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиняйте, я имела в виду последний рабочий день перед 1-м :) Ну должна ж быть пятница! Если это не очень удобно, можем выехать и 1-го :)

Изменено пользователем ALLLa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиняйте, я имела в виду последний рабочий день перед 1-м :) Ну должна ж быть пятница! Если это не очень удобно, можем выехать и 1-го :)

Это среда..))) Маленькая суббота..))) Через недельку тогда и с конкретикой будем решать..))) Добро пожаловать..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это среда..))) Маленькая суббота..))) Через недельку тогда и с конкретикой будем решать..))) Добро пожаловать..))) :drinks:

 

Через неделю еще не поздно? Я как раз вернусь... :rolleyes:

 

Предварительно планирую на 1-2, как зимой.
1го приехать в районе 12-13, 2го уехать, может позже, чем зимой, вечером...
Слава тоже примерно так планирует... Правда, если он будет с семьей, то я не смогу услышать его хра... развлечь его своими трелями)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, если он будет с семьей, то я не смогу услышать его хра... развлечь его своими трелями)))

 

будешь нас развлекать :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь нас развлекать :kissing2:
Ты уверена, что нам понравится? Может доктору сразу отдельный кабинет? :D:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверена, что нам понравится? Может доктору сразу отдельный кабинет? :D:to_become_senile:

 


отдельный кабинет и медсестру :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела на ютубе видео дороги А-114..Что-то лоси мне не понравились, заночую в дороге и приедем первого, в светлое время суток. Они похоже только к ночи скачут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела на ютубе видео дороги А-114..Что-то лоси мне не понравились, заночую в дороге и приедем первого, в светлое время суток. Они похоже только к ночи скачут...

Алла, очень много ездил по той дороге, но лоси там никогда не встречались. Повезло, наверное. На Выборской, Киевской-постоянно, даже на Московской видел. И скачут в любое время.
А вот что с ночевой посоветовать... Ты в гостинице собираешься? На трассе только одну знаю, перед Череповцом, но там уже 150 км остаётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, очень много ездил по той дороге, но лоси там никогда не встречались. Повезло, наверное. На Выборской, Киевской-постоянно, даже на Московской видел. И скачут в любое время.
А вот что с ночевой посоветовать... Ты в гостинице собираешься? На трассе только одну знаю, перед Череповцом, но там уже 150 км остаётся...
Спасибо, успокоил :) Да, собираюсь в гостинице. Пришли пожалуйста на свою координаты. Мне как раз это и нужно. По дороге утром после Череповца по делам семейным заехать, чтоб в Вологду уже приехать со спокойным сердцем. (Как раз последние 150 км и могут быть самыми тяжёлыми, я когда из Белоруссии с температурой возвращалась....знал бы ты за сколько км от дома заночевала - больше не шмогла :) ) Я под Устюжной нашла гостиницу, но очень не хочется в сторону съезжать с трассы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, собираюсь в гостинице. Пришли пожалуйста на свою координаты. Мне как раз это и нужно. По дороге утром после Череповца по делам семейным заехать, чтоб в Вологду уже приехать со спокойным сердцем.

http://maps.yandex.ru/?ll=37.465468%2C59.1...;z=17&l=map
Ориентир-поворот на Кадуй, сразу за ним очень хороший рыбный магазин, метров через 500 слева заправка и кафе "Лукошко". В нём же и гостиница. Всё, что нашёл из координат: Лукошко, Череповец д. Владимировка Телефон: 65-31-91

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лень читать)))Много народу то? Андрюха так может и мы смогём)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор города с высоты птичьего полёта (колокольня собора, высота обзорной площадки 78 метров),

Вот это тема)))))
ЗЫ. если что подарок готовь (ты не давно заикнулся :mosking: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень читать)))Много народу то? Андрюха так может и мы смогём)))

Привет Вадя..))) Сценики едут (коротким путём, через паром), Терапевтушка вроде с ними жить будет в отдельной комнате, Алла из Питера хотела (правда уже два дня мне в личке не отвечает).. Ребятам уже варианты квартир скинул, буду ждать ответа.. По программе.. В этот раз хочу предварительно заказать экскурсию в Спасо-Прилуцком монастыре (мы за его стенами шашлыки готовили), по городу посетить другие музеи, вкусный пикник на природе (помимо шашлыкинга ещё и рыбу закоптим).. Ну как-то так..)))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вадя..))) Сценики едут (коротким путём, через паром), Терапевтушка вроде с ними жить будет в отдельной комнате, Алла из Питера хотела (правда уже два дня мне в личке не отвечает).. Ребятам уже варианты квартир скинул, буду ждать ответа.. По программе.. В этот раз хочу предварительно заказать экскурсию в Спасо-Прилуцком монастыре (мы за его стенами шашлыки готовили), по городу посетить другие музеи, вкусный пикник на природе (помимо шашлыкинга ещё и рыбу закоптим).. Ну как-то так..)))) :blush2:

я через паром не нагой)))) 5 лет назад там ездил, и да ну его нафиГ, дороги ахренеть тогда были((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через паром не нагой)))) 5 лет назад там ездил, и да ну его нафиГ, дороги ахренеть тогда были((((

Ты бы ещё Сценикам это рассказал..))) :to_become_senile: Не думаю, что там что-то изменилось за эти 5 лет..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы ещё Сценикам это рассказал..))) :to_become_senile: Не думаю, что там что-то изменилось за эти 5 лет..))) :don-t_mention:

Да там только от Ошты до Вытегры не очень. Но у Сцеников ЖЫП. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там только от Ошты до Вытегры не очень. Но у Сцеников ЖЫП. :D

А было так: В питерскую область въехал (дорога закончилась), въехал в вологодскую область (дорога началась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было так: В питерскую область въехал (дорога закончилась), въехал в вологодскую область (дорога началась)

Ну в общем, если решишь, то пиши..))) Может тогда, если наберём на коттедж, и коттедж снимем не дальше 20 км. от Вологды на всех..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, если решишь, то пиши..))) Может тогда, если наберём на коттедж, и коттедж снимем не дальше 20 км. от Вологды на всех..))) :victory:

Замыленный вопрос, там на базе дом с басиком есть? Можно отдельный)))) Так на всякий случай. ну на крайняк рядом где.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация