Пример HTML-страницы
mironov

"Прокурорская Проверка", 1-3 мая 2014 года, Вологда..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

305 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, всего лишь полтора месяца осталось до весьма интересного события, приезда в Вологду наших душевных Карелов, Андрея, Ляночки и Викси (Сцеников)..))) Решили практически прорепетировать программу июньской встречи, от этого и название "Прокурорская Проверка"!!))) Если у кого-то возникнет желание присоединиться, будем только рады!! Встреча пройдёт с 1 по 3 мая..)) Думайте, решайтесь!! До конца марта желательно принять решение, чтобы мы могли забронировать нам загородный коттедж..)) Программа буде практически аналогична июньской встрече, но однозначно с вариациями и неожиданностями..))) Так что 3 недели у вас есть, чтобы захотеть и воплотить..))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотеть!!!. И Воплотить!!!.
Хочу! и постараюсь быть!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча пройдёт с 1 по 3 мая..)) Думайте, решайтесь!!

:hmmm:
Интересненько :)
А там вроде 4 дня офф выходных :hmmm:
Андрей, не сочти за нахальство, распиши пожалуйста примерные цены и место ночёвки :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm:
Интересненько :)
А там вроде 4 дня офф выходных :hmmm:
Андрей, не сочти за нахальство, распиши пожалуйста примерные цены и место ночёвки :blush2:

Дима, пока нет конкретики, так как не знаем количество гостей.. Одно знаем точно, что будем снимать коттедж на загородной базе.. Средняя цена 1000 руб. с человека за сутки.. Все ссылки на базы в первом сообщении Этой темы..))) Нужно снять целый коттедж.. Пока Сценики и мы, возможно Помор.. Всё будет зависеть от количества желающих.. Одно знаю точно, что до конца марта я должен сделать предоплату, а значит точно знать сколько нас будет..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно знаю точно, что до конца марта я должен сделать предоплату, а значит точно знать сколько нас будет..))) :victory:

Андрюха, потом скинь номер карты в личку, мы тебе деньги перечислим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, потом скинь номер карты в личку, мы тебе деньги перечислим.

Андрюха, к концу месяца определимся, выберем совместно Базу и наше Бунгало, сразу же и скину..))) :don-t_mention: Пока ищу интересные рецепты, чем можно вас побаловать..))) Конечно же мангального направления..)) Уже есть парочка новых и неожиданых..))) :victory: Надеюсь, что и наш вологодский историк Серёга Трубокур к нам присоединится..))) Виксе с его Машулей будет очень интересно!!!))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по погоде и переговорив со сторожилами, весна будет ранней, а значит листочки к вашему приезду уже будут развешаны на деревьях, трава будет активно тянуться из земли к солнцу, птицы будут радовать весенними песнями, а пьяняший дым мангала и хорошая компания дополнят общую картину..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, пока нет конкретики, так как не знаем количество гостей.. Одно знаем точно, что будем снимать коттедж на загородной базе.. Средняя цена 1000 руб. с человека за сутки.. Все ссылки на базы в первом сообщении Этой темы..))) Нужно снять целый коттедж.. Пока Сценики и мы, возможно Помор.. Всё будет зависеть от количества желающих.. Одно знаю точно, что до конца марта я должен сделать предоплату, а значит точно знать сколько нас будет..))) :victory:

Андрей, там куча баз в первом сообщении :) , вы уже определились к какой склоняетесь?
Ты не узнавал цены в мае не будут выше??? Это на базах часто уже другой сезон - другие цены... :(
Для нас бюджет поездки будет практически решающим фактором, к сожалению... Пока не записываюсь, обсужу дома, посчитаю и отпишусь. Буду следить за темой, уж очень хочется :blush2: и компания ... :victory:

 

Я на Лайтури давно посматриваю..., уже даже собирались на лыжах покататься туда, но не сложилось... :(

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, там куча баз в первом сообщении :)

Там их 3..))) :don-t_mention: Исходя из количества желающих подберём коттедж, чтобы можно его полностью снять.. Я склоняюсь к Острову при условии, что у нас наберётся людей на средний домик (4 отдельные спальни).. Цены у них не изменились, не в одной Базе, уже узнавал.. На этой неделе всем из них ещё рас дозвонюсь.. Отпишу по факту..))) :victory: Если остановимся в Острове, то можно будет ещё и в экзопарк Высоковское съездить, он там совсем рядом..))) Там интересно..))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо делать ?
вотку есть ? али культур-мультур будет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо делать ?
вотку есть ? али культур-мультур будет ?

 

Что за культур-мультур, без водочки то?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо делать ?
вотку есть ? али культур-мультур будет ?

А ты чего больше хочешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо делать ?
вотку есть ? али культур-мультур будет ?

Дорогой Марк, будет всё..))) Водку скорее всего есть не будем, возможно пить и то не факт, из кулюторной программы, как минимум, Вологодский Кремль, Соборная Горка, Обзор города с высоты птичьего полёта (колокольня собора, высота обзорной площадки 78 метров), Спассо-Прилуцкий мужской Монастырь (действующий), Усадьба Брянчаниновых (культурное наследие начала 19-го века), там очень красивый парк, впрочем, как и всё остальное, музеи на выбор, вкусностей и всего прочего просто не ограничено, благо мангал, умение и желание в наличие..)) Ну как-то так..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрик, ты такой гостеприимный, что ноги сами к тебе просятся =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камнями не кидайтесь... :blush2:
Я правильно понимаю, что Остров - это 1000 с человека за "ночь", спальня - на сколько человек?, туалета и душа в номере нет, есть два общих на весь дом, и одна общая ванна на всех?
Питание своё, сами готовим и сами едим :) ???
Я ничего не критикую , просто мне надо точно понимать, а опыта мало :( , хотя мне кажется многовато 1000р с чел без душа и туалета в номере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питание своё, сами готовим и сами едим :) ???

:)
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Жаль ехать до вас далековато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камнями не кидайтесь... :blush2:
Я правильно понимаю, что Остров - это 1000 с человека за "ночь", спальня - на сколько человек?, туалета и душа в номере нет, есть два общих на весь дом, и одна общая ванна на всех?
Питание своё, сами готовим и сами едим :) ???
Я ничего не критикую , просто мне надо точно понимать, а опыта мало :( , хотя мне кажется многовато 1000р с чел без душа и туалета в номере.

Дима, я не понимаю, почему я должен "разжовывать" то, что продробно изложено в ссылках.. Дорого или не дорого, это вопрос философский скорее.. Все ответы ты найдёшь, если не поленишься зайти по ссылке тебе указаной ранее.. Если посчитаешь, что ценник не отвечает спектру услуг и удобств, то мне очень жаль, но иного я врят ли смогу предложить.. Можно разбить палатку на берегу, недалеко от базы, но правда, за возможность приходить на световой день всё равно придётся платить.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Жаль ехать до вас далековато...

В июне планируется настоящий клубный слёт в Вологде. Может тоже соберёшься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спальня на семью..)) И готовить самим, но можно и их попросить, но это уже будет не 1000 с человека..))) Читайте ссылки пожалуйста, не хочется быть просто Передастом от ссылки до оппонента..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Жаль ехать до вас далековато...

Вадик, меньше тысячи=))) До Мск, а от неё всего 400км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик, меньше тысячи=))) До Мск, а от неё всего 400км.

всего ничего :don-t_mention:
ты сама то поедешь????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Жаль ехать до вас далековато...

Вадик, нам хватало 12 часов в пути, чтобы махнуть из Воронежа до Вологды..)) Красивейшие виды, дорога-сказка, осознание, что тебя ждут-это должно тебе помочь, а уж за встречу мы отвечаем..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего ничего :don-t_mention:
ты сама то поедешь????

Я только в июне...в мае к операции будем готовиться по второму кругу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только в июне...в мае к операции будем готовиться по второму кругу....

тоже нужное дело,а потом в июне оторвемся :kissing2:
а затем в июле :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже нужное дело,а потом в июне оторвемся :kissing2:
а затем в июле :icecream:

Какое насыщенное лето намечается!!!!))) Походу мы и расставаться не будем, а просто перекочёвывать из региона в регион..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое насыщенное лето намечается!!!!))) Походу мы и расставаться не будем, а просто перекочёвывать из региона в регион..)))) :friends:

планы громадные,осталось их осуществить :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое насыщенное лето намечается!!!!))) Походу мы и расставаться не будем, а просто перекочёвывать из региона в регион..)))) :friends:

А работать то когда? :mosking: . Я б с удовольствием бы не работал, так не знаю от куда еще деньги берутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я не понимаю, почему я должен "разжовывать" то, что продробно изложено в ссылках.. Дорого или не дорого, это вопрос философский скорее.. Все ответы ты найдёшь, если не поленишься зайти по ссылке тебе указаной ранее.. Если посчитаешь, что ценник не отвечает спектру услуг и удобств, то мне очень жаль, но иного я врят ли смогу предложить.. Можно разбить палатку на берегу, недалеко от базы, но правда, за возможность приходить на световой день всё равно придётся платить.. :don-t_mention:

Неее, я не с претензией и вопрос больше относился к знатокам или если ты знаешь больше чем написано на сайте. Или может я прочитал и понял не правильно и ты меня поправишь.
Вопросы так же в связи с тем что я один не смогу поехать, а в семье должен объяснить всё и не хотелось бы вводить ещё кого то в заблуждение , если я понял не правильно.
Прости если что не так :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планы громадные,осталось их осуществить :to_become_senile:

И не говори, Ляночка..))) :don-t_mention: Час назад с Костюхой (x-men) долго разговаривали, у нас уже засвербило во всех Розовых Местечках, как хочется и ребят увидить и на море, хоть совсем на чуть-чуть..))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Марк, будет всё..))) Водку скорее всего есть не будем, возможно пить и то не факт, из кулюторной программы, как минимум, Вологодский Кремль, Соборная Горка, Обзор города с высоты птичьего полёта (колокольня собора, высота обзорной площадки 78 метров), Спассо-Прилуцкий мужской Монастырь (действующий), Усадьба Брянчаниновых (культурное наследие начала 19-го века), там очень красивый парк, впрочем, как и всё остальное, музеи на выбор, вкусностей и всего прочего просто не ограничено, благо мангал, умение и желание в наличие..)) Ну как-то так..))) :victory:

 

В Тотьму планируется поездка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хочется и ребят увидить и на море, хоть совсем на чуть-чуть..))) :blush2:

ты прав ещё надо дочь на море отвезти ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, я не с претензией и вопрос больше относился к знатокам или если ты знаешь больше чем написано на сайте. Или может я прочитал и понял не правильно и ты меня поправишь.
Вопросы так же в связи с тем что я один не смогу поехать, а в семье должен объяснить всё и не хотелось бы вводить ещё кого то в заблуждение , если я понял не правильно.
Прости если что не так :friends:

Дима, дорогой мой человек, прости, если был немного резок..))) :rolleyes: Я там тоже небыл, сайт, телефонное общение и отзывы знакомых, кто там был..)) Зная твою любовь к природе и водоёмам, думаю, что Остров будет прекрасно подходить..)) Мы тебя отправим на лодке на озеро порыбачить, а твою семью мы сами увезём на нашей машине в Вологду на экскурсию..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тотьму планируется поездка?!

А какие интересы у нас Тотьме???))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие интересы у нас Тотьме???))))) :rolleyes:

 

Я там был... Так, на всякий случай спросил... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там был... Так, на всякий случай спросил... :)

«А теперь ты на букву «А». – «Джамбул». – «А при чем здесь Джамбул?». – «Потому что там тепло. Там моя мама». :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там был... Так, на всякий случай спросил... :)

Леш, а может ты с нами??? :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав ещё надо дочь на море отвезти ....

Верняк!. И мне детей с супругой тоже вывозить придется. Да и сам больше их на море хочу!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие интересы у нас Тотьме???))))) :rolleyes:

Там, кстати, есть на что посмотреть. Но далеко, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а может ты с нами??? :kissing2:

 

Не могу ничего обещать пока... но буду думать - до конца марта время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, есть на что посмотреть. Но далеко, конечно.

Вася, если ехать в Великий Устюг-то ДА, иначе не вижу смысла туда ехать.. Уж лучше в Ярославль, он и ближе будет..))) :victory:

 

Не могу ничего обещать пока... но буду думать - до конца марта время есть.

Будем рады..)) Даже если и после конца марта, то что-нибудь придумаем..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу ничего обещать пока... но буду думать - до конца марта время есть.

:kissing2: :kissing2: :kissing2: мы тебя так давно не видели(((( постарайся :kissing2: :kissing2: :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую попросить супругу чтобы подменилась на праздники, может втроем или вдвоем с крошиком приедем, будет для крошей то какая развивательная программа? Че тут сидеть на эту серость смотреть за окном, уж лучше приключений и путешествия, тем более что я Вологду всего один раз видел мимолетом из окна автобуса который возил нас в Ярославль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую попросить супругу чтобы подменилась на праздники, может втроем или вдвоем с крошиком приедем, будет для крошей то какая развивательная программа? Че тут сидеть на эту серость смотреть за окном, уж лучше приключений и путешествия, тем более что я Вологду всего один раз видел мимолетом из окна автобуса который возил нас в Ярославль.

Ну здорово, Саша..)) :good: Развивательной программы отдельно для детей конечно не будет, но и вниманием никто из них обделён не будет..)) :don-t_mention: Викся и Машка очень весёлые и милые девчёнки..))) :victory: Весна обещает быть ранней, надеюсь, что будет уже совсем зелено..)) :rolleyes: Ну а все остальные интересности, вкусности и прочее уже запланированы..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алле, Майчане!!!!!))) Вроде с июнем разобрались, давайте уже и с маем решать!!!!))) Хотя последовательность должна была быть обратной, но исторически сложилось иначе..))) Определяемся с желающими и бронируемся уже, а то будем жить в шалашах..))) Вот здесь уже чётко до 1-го апреля.. Кто имеет желание приехать, мы будем иметь счастье вас видеть..))) Коттедж выберем уже по числу Майчан..))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у нас к сожалению не получается :(

Дима, значит в следующий раз..)) Не последняя встреча в Вологде, а в таком формате и вообще впервые, что в мае, что в июне !!!! Так что ещё Всё Впереди!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, не молчите, иначе можем и пролететь..))) Если до конца марта никто не подтвердится, то я уже не даю гарантию по размещению.. Конечно может всё и сложится, но ведь может, что и нет... А учитывая, что это праздничные дни, нужно заранее что-то планировать.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, не молчите, иначе можем и пролететь..)))

У нас всё в силе. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всё в силе. ))

Андрюха, по размещению мы определились, что загородная База Отдыха, так что после первого апреля посмотрю, сколько нас будет и от этого найдём нам коттедж со всеми удобствами..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.