Пример HTML-страницы
mironov

"Прокурорская Проверка", 1-3 мая 2014 года, Вологда..

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

305 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ты про дороги узнал?

Вот что нашёл на Вологодском форуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не против оплаты за домик по цене квартиры :) (нас возможно будет не двое а 4). Пока я еду с тётей.

Изменено пользователем ALLLa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашёл на Вологодском форуме...

">

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю надо ехать через сясьстрой, дорога класс, мы тогда с вологды долетели....
Мы едим через сясьстрой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю надо ехать через сясьстрой, дорога класс, мы тогда с вологды долетели....

 

По километражу больше?

 

Лучше на 100 км больше ехать, чем по этому ужасу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По километражу больше?

 

Лучше на 100 км больше ехать, чем по этому ужасу :)


+270 км. Я крюк дам, но спокойно поеду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом же..)) Там домик не такой уж и маленький, если свободно может разместить 20 гостей.. Если например Андрей (Москва) и Алла (Питер) на этих услових согласились, при согласии Вади, то получается, что компенсация по жилью составит 11 000 рублей.. (2500+1500+1500 в сутки).. Ну как то так..)))

 

Мы планируем 1-4 (3 ночи), по размещению писал Выше (т.е. город)...
:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+270 км. Я крюк дам, но спокойно поеду)))

 

Интересно на карте посмотреть...

 

Слышал, что и в Питер через Вологду из Москвы ездят, чтоб в Волочке не стоять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про дороги узнал?

пока не узнавал. рано ещё.
буду принимать решение за день-два до отъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит квартира в сутки? Сколько человек будет?(по отдельным квартирам). Надо посмотреть. просто если мне вернётся 2000, то смысла нет.

Квартира стоит 2,5 тыс/сутки. Отсюда и танцуй.
Если не видишь смысла, то мы остановимся в квартире. Ибо не хочется тянуть до последнего с предоплатой и остаться без гарантированного жилья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу облом(((( который с басиком большим это 3 дом, а не второй......
Андрей машинку сделаешь сгоняешь, да посмотриш. Если не сложно сделай фотки...
ЗЫ: оказывается они мне втюхивали просто гостиницу весь этаж(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу облом(((( который с басиком большим это 3 дом, а не второй......
Андрей машинку сделаешь сгоняешь, да посмотриш. Если не сложно сделай фотки...
ЗЫ: оказывается они мне втюхивали просто гостиницу весь этаж(((

Ничего не понял.... :wacko:
Коттедж отменяется? Ты едешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял.... :wacko:
Коттедж отменяется? Ты едешь?

да с котеджем беда, вроде договорились об одном. Сейчас письмо пришло, что коттедж 2 это не второй. нумерация на сайте изменилась...
Теперь вот сижу и думаю, за что деньги платить. Нужна разведка((((

 

а то сниму, приеду а басика нет. Скажут так вы сами сняли(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай сайт Вадя..))) Там всё чёрным по белому написано..)) Машину мне должны сделать к середине недели, сразу съезжу, благо не далеко, да и самому интересно..)) А вот тебе ссылка, там всё написано.. http://www.severnoesiyanie35.ru/rest-house.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай сайт Вадя..))) Там всё чёрным по белому написано..)) Машину мне должны сделать к середине недели, сразу съезжу, благо не далеко, да и самому интересно..)) А вот тебе ссылка, там всё написано.. http://www.severnoesiyanie35.ru/rest-house.html

Дело вот в чём: Тётка сказала по телефону-что большой басик во 2м доме!!!!А письмо пришло мне, что он находиться в 3м. типа нумерация домов изменилась Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело вот в чём: Тётка сказала по телефону-что большой басик во 2м доме!!!!

Да почитай ты по ссылке!!!! Описание второго дома почитай!!!! :victory:

 

Если Вы желаете отдохнуть с хорошей компанией, поплавать в теплом бассейне, попариться в горячей сауне, поиграть в бильярд и посидеть с друзьями за столом, мы можем предложить для Вас 2-х этажный гостевой дом с арендой на сутки либо для почасовой аренды вместимостью до 25 человек. Рядом с домом расположен стационарный мангал, где можно приготовить шашлык. В случае, если Вы захотите остаться переночевать, в Вашем распоряжении несколько уютных комнат отдыха гостевого дома (входит в стоимость аренды). Также к Вашим услугам душевые кабинки, холодильник, микроволновая печь, телевизор и музыкальный центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почитай ты по ссылке!!!! Описание второго дома почитай!!!! :victory:

 

Если Вы желаете отдохнуть с хорошей компанией, поплавать в теплом бассейне, попариться в горячей сауне, поиграть в бильярд и посидеть с друзьями за столом, мы можем предложить для Вас 2-х этажный гостевой дом с арендой на сутки либо для почасовой аренды вместимостью до 25 человек. Рядом с домом расположен стационарный мангал, где можно приготовить шашлык. В случае, если Вы захотите остаться переночевать, в Вашем распоряжении несколько уютных комнат отдыха гостевого дома (входит в стоимость аренды). Также к Вашим услугам душевые кабинки, холодильник, микроволновая печь, телевизор и музыкальный центр.


Да ни хрена!!!! Сдают только один этаж. Второй- это уже гостиница Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята короче не тяните....снимайте квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 4 дня до приезда Сцеников, Терапевта, Андрея (KAMMEV), надеюсь, что Славы (Вячеслава 43) и Аллы.. Что имеем на сегодняшний момент.. Завтра будет всё известно по квартирам.. Кто с кем будет спать??!! Простите за столь интимный вопрос??!!))) :rolleyes: По предыдущим прикидкам Терапевт будет со Сцениками, Андрей с супругой отдельно, Алла с тётей тоже.. Вопрос: Где спит Слава??))) :blush2: Жду вариантов ответа..)))

 

Вопрос два: будем заказывать организованную экскурсию в Спасо-Прилуцкий монастырь?? Цена вопроса 600 рублей за группу из 10 человек.. Если да, то у нас только 2-ое для этого, на какое время?? Может начнём именно с него?? А значит часов на 12?? Нормально?? Потом уже перемещаемся в город..

 

Вопрос три: пикник после прогулок по городу делаем?? Если да, то что готовим?? Варианты: 1. Крылья.. 2. Шашлык из свиной шеи.. 3. Купаты и прочее..

 


Вопрос четыре: ещё не предумал.. Родится после получения ответов на предыдущие три..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дорогу:седня выехал в 5 утра в 10 был в ПТЗ,обратно ушло тож круг 5 часов,сопровождал Волгу с лодочным прицепом, обратно груженый.(5 часов с переправой)

 

Грунтовка кое где на болотах не ахти,местами мерзлота выходит,в целом дорога нормальная(для меня)

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Андрей с супругой отдельно...

 

Вопрос два: будем заказывать организованную экскурсию в Спасо-Прилуцкий монастырь?? Цена вопроса 600 рублей за группу из 10 человек.. Если да, то у нас только 2-ое для этого, на какое время?? Может начнём именно с него?? А значит часов на 12?? Нормально?? Потом уже перемещаемся в город..

 

Вопрос три: пикник после прогулок по городу делаем?? Если да, то что готовим?? Варианты: 1. Крылья.. 2. Шашлык из свиной шеи.. 3. Купаты и прочее..

 


Вопрос четыре: ещё не предумал.. Родится после получения ответов на предыдущие три..))) :rolleyes:

 

По экскурсиям как скажешь так и будет !
По пикнику аналогично "Крылья из свиной шеи купат" - :don-t_mention:

 

Вопрос а на 1-вечер и 3 мая мы что либо планируем? ... или сюрпрайз будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По экскурсиям как скажешь так и будет !
По пикнику аналогично "Крылья из свиной шеи купат" - :don-t_mention:

 

Вопрос а на 1-вечер и 3 мая мы что либо планируем? ... или сюрпрайз будет?


С экскурсиями решили не заморачиваться, чтобы небыло жёсткой привязки по времени к посещёнию, когда решим-тогда и приедем.. Пикник 2-го вечером, если честно, я расчитывал провести в складчину, так как за свои максимум смогу приготовить 1 кг. крыльев..))) :blush2: Вечер первого не реально что-то общее организовать, так как Сценики приедут только к вечеру (надеюсь не позднему), я их буду встречать по-любому, впрочем, как и вас, Андрей.. Алла пока молчит, нужно ли моё участие для встречи.. А 3-го уже провожаем Сцеников, дальше пока ничего не могу сказать.. Могу вас всех заверить, что буду 2-го полностью в вашем распоряжении, про остальные дни так заявить не могу.. Сами должны понимать, дела есть и в праздники.. Для себя я отсёк все дела с 1-го мая обед, до обеда 3-го мая.. Дальше ничего конкретного сказать немогу.. Надеюсь на понимание..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

 

Принято.
Шашлык (пикник) естественно в складчину, единственно ,наверно можно его купить на месте (в Вологде) ?
Встречать на трассе думаю нас не надо, адрес в Вологде куда прибыть сообщите, а дальше разберемся.... :read:
Мы как писал возможно то же , 3-го уедем, если не уедем , то махнем в Кириллов уже самостоятельно.... в общем по месту решим ... :)

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято.
Шашлык естественно в складчину, единственно ,наверно можно его купить на месте (в Вологде) ?
Встречать на трассе думаю нас не надо, адрес в Вологде куда прибыть сообщите, а дальше разберемся.... :read:
Мы как писал возможно то же , 3-го уедем, если не уедем , то махнем в Кириллов уже самостоятельно.... в общем по месту решим ... :)

Конечно я всё куплю в Вологде..))) :don-t_mention: Пока нас получается 6 взрослых и Викся (если Алла приедет, то 8).. Буду брать из расчёта пол кг. на человека в совокупности.. +30% запаса, если кого на жор пробъёт..))) :mosking: И того 2 кг. крыльев и 2 кг. свинной шеи.. Куплю всё первого утром, замариную либо вечером, либо 2-го рано утром..)) Чеки все предоставлю..)) Встречать всё равно буду, пусть не на трассе, но в городе.. При этом встречать буду абсолютно всех приезжающих..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути осталось двое суток.. Терапевт и Слава приехать не смогут.. Предварительно зарезервированы 2 однокомнатные квартиры.. Предоплата не нужна.. Расчёт по заселению.. 30-го вечером созвон с хозяевами с конечным подтверждением вашего приезда.. По пикнику вопрос уже решили, место проведение определено, вкусности тоже.. Алла, если Вы на меня обиделись, то прошу прощения, но мне в то время совсем было некогда.. Если Вы ещё не передумали ехать, то я смогу помочь с квартирой, так как вчера нашёл несколько приемлемых вариантов, после того, как поступили изменения в количестве гостей.. Ваш ответ мне нужен 30-го апреля, до полудня, позже я уже помочь смогу врят ли.. Остальные подробности уже при встрече..))) Погода обещает быть тёплой, но вероятность кратковременного дождя присутствует.. На пикнике это не отразится, но если у кого есть тент походный (или как он там называется), будет хорошо, если возьмёте, так же не лишними будут складные стулья, так как у нас их нет.. Иначе не все будут с комфортным сидалищным местом..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем 1-го днём, по Вологде погуляем самостоятельно. Экскурсия не нужна (привезу личного экскурсовода :) ). О квартире договорилась, предоплату внесла вчера. 2-го мы поедем в Кирилло-Белозёрский монастырь, 3-го во второй половине дня уезжаем. Остальные планы скорректирую по приезду и после созвона с приезжающими..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем 1-го днём, по Вологде погуляем самостоятельно. Экскурсия не нужна (привезу личного экскурсовода :) ). О квартире договорилась, предоплату внесла вчера. 2-го мы поедем в Кирилло-Белозёрский монастырь, 3-го во второй половине дня уезжаем. Остальные планы скорректирую по приезду и после созвона с приезжающими..

Алла, если по отелю ещё какие ориентиры нужны будут, звони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем 1-го днём, по Вологде погуляем самостоятельно. Экскурсия не нужна (привезу личного экскурсовода :) ). О квартире договорилась, предоплату внесла вчера. 2-го мы поедем в Кирилло-Белозёрский монастырь, 3-го во второй половине дня уезжаем. Остальные планы скорректирую по приезду и после созвона с приезжающими..

в Кирилло-Белозёрский монастырь - то же хотим попасть...
может действительно с утра 2-го туда рвануть,в районе обеда вернемся ... :hmmm:
и остальная программа дальше...
а в Спасо-Прилуцкий монастырь с утра 3-го и в обратный путь ... :hmmm:

 

Раскрывающийся текст
для созвона тел. свой скину в личку ...
Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Кирилло-Белозёрский монастырь - то же хотим попасть...
может действительно с утра 2-го туда рвануть,в районе обеда вернемся ... :hmmm:

Туда 130 км., в принципе можете, но обратно вы вернётесь к вечеру ближе.. Я не поеду в любом случае, мы там с 30-го июня по 2-ое июля будем, буду ждать вас в городе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда 130 км., в принципе можете, но обратно вы вернётесь к вечеру ближе.. Я не поеду в любом случае, мы там с 30-го июня по 2-ое июля будем, буду ждать вас в городе..

в общем по месту,погоде, настроению решим... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем по месту,погоде, настроению решим... :don-t_mention:

я за любой кипешь, кроме голодовки. )))
мне главное из дому вырваться, а там по состоянию будет видно. :don-t_mention:
За последние пару недель пережил настоящую прокурорскую проверку и кучу аварийных ремонтов оборудования. Нервы ни к чёрту. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нервы ни к чёрту. )))

Приезжай!!! Полечим!!! Уже и "лекарство" сегодня смотрел в виде предложений по мясу (свиной шеи), даже нашёл новый рецепт для неё!! Так что крылья будут по моему уже многим знакомому рецепту, а вот свиная шея совсем по другому!!!!..))) Вроде как всё складывается хорошо..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне главное из дому вырваться

Как то двусмысленно звучит :laugh:
кучу аварийных ремонтов оборудования

Не путай работу с домом!
Андрюха! Точно отдохнуть надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то двусмысленно звучит :laugh:

 

Андрюха! Точно отдохнуть надо!


звучит нормально. :don-t_mention:
ибо я без семьи никуда. ))

 

зы: отдохнуть надо, 100%.
вчера реально понял, что все под богом ходим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера реально понял, что все под богом ходим...

Что случилось? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно проверял фаза или ноль голыми руками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, если по отелю ещё какие ориентиры нужны будут, звони.

Спасибо! Вроде все понятно по карте. Дозвониться до них не смогла, решила наудачу ехать. Надеюсь, места будут...

 

в Кирилло-Белозёрский монастырь - то же хотим попасть...
может действительно с утра 2-го туда рвануть,в районе обеда вернемся ... :hmmm:
и остальная программа дальше...
а в Спасо-Прилуцкий монастырь с утра 3-го и в обратный путь ... :hmmm:

 

Раскрывающийся текст
для созвона тел. свой скину в личку ...
Предлагаю поехать туда при любой погоде - там есть где погулять и внутри...

 


я за любой кипешь, кроме голодовки. )))
звучит нормально. :don-t_mention:
ибо я без семьи никуда. ))

 

зы: отдохнуть надо, 100%.
вчера реально понял, что все под богом ходим...

Если что-то ТАК проняло, говорят, надо под куполом постоять. Поехали вместе 2-гоможно на моей машине - обновим новенькие сиденья; да и страховка у меня открытая, порулишь степвеем :)

 

Всё, больше интернета до Вологды не увижу, до встречи!

Изменено пользователем ALLLa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось? :telephone:

Да ничего страшного. )))
Просто слишком много крутился вокруг оборудования, находившемся в аварийном состоянии. А 110 киловольт это не игрушка. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем у нас все определилось...
Стартуем завтра в районе 6 утра, При нормальном раскладе планируем в районе обеда быть в Вологде.
Ждем точки Встречи и размещения.

 

На 90% обратно в районе обеда 3 отъезд ( точно по-прежнему нет определенности) ...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем у нас все определилось...
Стартуем завтра в районе 6 утра, При нормальном раскладе планируем в районе обеда быть в Вологде.
Ждем точки Встречи и размещения.

 

На 90% обратно в районе обеда 3 отъезд ( точно по-прежнему нет определенности) ...


Андрей, мой телефон у тебя есть, по квартире пока не до конца решено, но она есть, целых 2, обе в центре, обе красивые, по одной цене (1500 в сутки), пока выбираю какую..)) Но к вашему приезду квартира будет..))) :don-t_mention: Сцеников ждём к вечеру ближе.. Позвони мне, как проедете Грязовец (40 км. до Вологды), я скажу точный адрес и буду вас ждать либо на въезде в город, либо уже по адресу..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мой телефон у тебя есть, по квартире пока не до конца решено, но она есть, целых 2, обе в центре, обе красивые, по одной цене (1500 в сутки), пока выбираю какую..)) Но к вашему приезду квартира будет..))) :don-t_mention: Сцеников ждём к вечеру ближе.. Позвони мне, как проедете Грязовец (40 км. до Вологды), я скажу точный адрес и буду вас ждать либо на въезде в город, либо уже по адресу..))) :to_become_senile:

 

Принято !
До встречи!!!
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла уперлась в пробку перед мостом через Волхов... :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла уперлась в пробку перед мостом через Волхов... :ninja:

Вот же блин.. Пробки эти.. Маэстро, надеюсь она по трассе Вологда-Новая Ладога едет??? Просто я не знаю, где мост через Волхов.. У нас сейчас в Вологде тоже апокалипсис на дорогах, все двинули на дачи!!! Думаю, что ребята будут смотреть полупустой город..))) :rolleyes: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил нам углей аж 4 мешка по акции..))) 24.90 за мешок при нормальной цене 80.. Так что сможем зажарить всё, что захотим..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же блин.. Пробки эти.. Маэстро, надеюсь она по трассе Вологда-Новая Ладога едет???

Ну, да. Из Питера по Мурманскому шоссе через Новую Ладогу. Там ремонт моста через р. Волхов - как раз в районе Новой Ладоги, а дальше уже свободно... Думаю, что она уже проскочила давно :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра уже в ожидании всех буду за рулём..)) Машину сегодня только из ремонта забрал..)) :don-t_mention: С утра еду закупать всё на пикник, дальше жду звонков и буду живым Навигатором с хлебом и солью..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина как новая?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина как новая?)))

Лёшик, даже лучше!!!! Без внешнего лоска, но с крепкой и новой "костной системой", а так же и "сердечко" в нужных моментах подлечили..)) Так что можно хоть завтра на Байкал...)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места поподробней))
Но лучше при встрече))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация