Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Огромный выбор 500-800

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Выбор  

64 голоса

  1. 1. Выбор-выбор

    • Мондео (б/у)
      3
    • Леон 1.8 т (новый) 2012
      6
    • Сценик 3 2.0 (б/у)
      4
    • Перегнать из-за бугра
      3
    • Камри (б/у)
      1
    • Колеос (б/у)
      2
    • Джетта (новая)
      6
    • Китай
      2
    • Латитюд 2.5 (б/у)
      3
    • Теана 2.5 (б/у)
      1
    • Ауди а6 (б/у)
      1
    • Лагуна/лагуна купе (б/у)
      5
    • Шевроле каптива 2.4 (б/у)
      0
    • Хундяй Санта фе 2.2 дизель (б/у)
      2
    • Кия оптима 2.0 (б/у)
      1
    • Ниссан х-трейл 2.5 (б/у)
      2
    • Опель инсигния 1.8 (б/у)
      3
    • Фольксваген пассат 1.8 (б/у)
      2
    • Пежо 508 1.6 турбо (б/у)
      1
    • Пежо 3008 1.6 турбо (б/у)
      0
    • Субару легаси аутбэк (б/у)
      2
    • Субару форестер (б/у)
      0
    • Лексус IS200 2.5 (б/у)
      1
    • Шкода октавия скаут (б/у)
      2
    • Шкода суперб (б/у)
      5
    • Ниссан кашкай (б/у)
      2
    • Митсубиси л200 (б/у)
      0
    • Тойота корова (новая)
      5
    • Нонда аккорд (б/у)
      0
    • Хонда ЦР-В (б/у)
      1
    • Мерседесс ц-кслассен (б/у)
      3
    • Опель астра (и новая и б/у)
      1
    • Тойота авенсис 1.8 цвт (б/у)
      0
    • Без поллитра не разберешься....
      20


290 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приус надо брать!!!!)))

Ну ты же знаешь где у меня дача и как я езжу.Застрелюсь же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное при б/у простые правила: Двигатель с историей,никаких дсг,никаких 200-сильных 1.6 , Лучше всего механику брать и проверенный временем двигателем.А больше во многом - то наворачиватсья и нечему.

Я конечно ничего не понимаю в автомобилях, но Леоны же вроде все на TSI движках. Следуя вашей же логике, Вы сами себе закладываете мину замедленного действия. Турбо-двигатель быстро станет б/у турбо-двигателем и Вам придется либо его капиталить за бешенные деньги, либо продавать машину за копейки.
Если бы я жил в Питере, да еще в его исторической части, то до 800 000 наверное выбрал бы Джетту в комплектации "Комфортлайн" на атмосфернике 1.6. В идеале на автомате, чтобы с комфортом тошниться в питерских пробках, но отпугивает шумиха вокруг брака DSG.
А как практичный провинциальный Козлевич больше смотрю в сторону Короллы - у нее клиренс 16 см. А на Джетте с ее 12 см под задними чашками наверное только по Невскому проспекту и Дворцовой площади ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно ничего не понимаю в автомобилях, но Леоны же вроде все на TSI движках. Следуя вашей же логике, Вы сами себе закладываете мину замедленного действия. Турбо-двигатель быстро станет б/у турбо-двигателем и Вам придется либо его капиталить за бешенные деньги, либо продавать машину за копейки.
Если бы я жил в Питере, да еще в его исторической части, то до 800 000 наверное выбрал бы Джетту в комплектации "Комфортлайн" на атмосфернике 1.6. В идеале на автомате, чтобы с комфортом тошниться в питерских пробках, но отпугивает шумиха вокруг брака DSG.
А как практичный провинциальный Козлевич больше смотрю в сторону Короллы - у нее клиренс 16 см. А на Джетте с ее 12 см под задними чашками наверное только по Невскому проспекту и Дворцовой площади ездить.

Нет,там с 12 года и на них 5 лет гарантия по движку и кпп. У меня мама на даче живет пол-года и я люблю туда ездить,такчто очень часто по шоссе.по городу по пробкам,если учитывать мою прошлую работу,мне бы и 1.2 тсай хватило.Но всеже добрую часть времени провожу на приморском шоссе.Могу и на неделе туда слетать искупаться или за грибами съездить. Так что шоссейная составляющая очень важна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа ужжжжжжжжжжжжжж. Глумилово мозга от автора.
CUCEKHET, ты сначала сам для себя в голове, сформулируй цели, задачи, приоритеты... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа ужжжжжжжжжжжжжж. Глумилово мозга от автора.
CUCEKHET, ты сначала сам для себя в голове, сформулируй цели, задачи, приоритеты... :lol:

Это точно! Сначала пусть свои хотелки сопоставит с возможностями и задачами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же знаешь где у меня дача и как я езжу.Застрелюсь же)))

 

А чего это застрелишься? Можно и прохватить по 180 и салон огромный и тд. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому же Вольво - есть масса неофициалов, да и запчастей по вменяемым ценам - зайди на volvoclub - много чего узнаешь.
Ну собсно и премиальное Рено - раз уж ты обнищал - тоже можно взять - говорили же как-то про Вель Сатис.

 

А ежели посвежее гораздо - и тоже недорого - все же Ситр. Здесь Лесник в одной из тем про Ситроены много рассказывал. Я у него про с5 как-то интересовался (сам про С5 думал) - так вот есть и сервисы и мастера и запчасти - ничего там адски дорого нет. Вот пневма Рейндж Ровера - это да. И с Ситроеном я уверен - все вполне себе недорого. Кстати С5 - может быть и без пневоподвески.


По Вольво согласен-ничего страшного в этой машине нет(если что, я не только про 740/940, Вольво-форум и по более современным изучал). Самый страшный зверь-это АКПП.

 

С5 по-любому будет без пневмо-подвески. :rolleyes: Ибо там гидро. И, опять таки соглашусь, ничего там страшного нет, всё ремонтнопригодно и по доступным ценам. А вот брать С5 без гидры... это не Ситроен будет. :don-t_mention: И на дачу на нём лучше, чем на паркетниках-проверено. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это радужно :telephone:

 

Константин, мы дискуссию хотим устроить, или действительно дельный совет дать. Любой Колеос сейчас продается в течение 3-4 недель. Мы предлагали уважаемому CUCEKHET несколько вариантов, но он еще не определился с бюджетом. За это время все предлагаемые ранее машины уже проданы. С СЕАТом ситуация продажи подержанной машины затянется на месяцы. Я не тяну топик-стартера покупать Рено, я просто предлагаю ему учесть важную информацию, причем делаю это исходя из профессионального опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас за 800 можно взять Мерс А, то зачем DS4 ?

 

За 800 он будет в полном фарше? (Ксенон, кожа, 18 дицки и куча приятных мелочей, типа массажеров сидений?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 800 он будет в полном фарше? (Ксенон, кожа, 18 дицки и куча приятных мелочей, типа массажеров сидений?)

Кожа, дицки 17-ые
массажиров не будет, зато нормальный движок и коробка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа, дицки 17-ые
массажиров не будет, зато нормальный движок и коробка

 

Ты про БУ говоришь?

 

Смотрю сайты, новый самая пустышка 122лс от 930тр....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чО нам Паша? Давайте себе выбирать из списка. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, не хочу фантазировать за топик стартера, но тем не менее. У меня сложилось впечатление, что хотелки уважаемого СИКЕНЕТ таковы:

 

1. Бюджет, 620 тыс.
2. При этом. чтоб денег хватило не в обрез.
3. При этом, чтобы машина была либо новой либо б/У - но не сильно.
4. Мощный двигатель
5. Много пространства - особенно сзади.
6. Важно, чтобы хорошо шел по трассе
6. Желательно, чтоб не слишком попсово.

 

Означенный Сеат - подходит, но не слишком велик, не слишком богато оснащен, плюс аргумент касательно ликвидности.

 

Короче говоря - у меня тогда к топик-стартеру очень простой совет. пойти методом исключения;

 

1. Кроме Сеата 2012 года - новых в этом бюджете и при таких хотелках просто нет.
2. Б/у немцы и японцы отпадают - так как будет большой пробег и не самый свежий год - а он к этому не готов
3. Б/у Вольво - практически тоже самое хоть и стоит дешевле немцев и японцев.
4. Мондео, Октавия и корейцы - попса.

 

Вывод - бери слегка б/у седан ото французских проивзодителей - Рено (Лагуна, Латитюьд), Ситроен - С5, Пежо - 407.
Тебе обеспечен высокий комфорт, нормальная езда по трассе (если не будешь брать с хилыми движками), минимальняа цена при максимально свежем годе выпуск, отсутствие попсовости. много места. Все :) выдохся - больше я не знаю, что ему посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, мы дискуссию хотим устроить, или действительно дельный совет дать. Любой Колеос сейчас продается в течение 3-4 недель.

вопрос за сколько продается, а не за какой период времени :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос за сколько продается, а не за какой период времени :don-t_mention:

 


Я думаю - тут дело вообще не в Колеосе?

 

Зачем ему кросовер? ЛЮБОЙ кросовер - будет всегда дороже и старше седана в этом бюджете. А он хочет посвежее.

 

ИМХО - За кросовером (внедорожником) надо идти с другими деньгами. все перечисленное в списке - ИМХО - не рыба, ни мясо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - За кросовером (внедорожником) надо идти с другими деньгами. все перечисленное в списке - ИМХО - не рыба, ни мясо.

м.б. Грэйт Волл б/у)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.б. Грэйт Волл б/у)))))

 

А на фига - жесткий, и кстати тесный. И не сильно надежный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.б. Грэйт Волл б/у)))))

Ты серьёзно или прикалываешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно или прикалываешься?

Есть в опроснике "Китай", так что не я первый начал прикалываться. Вообще такой винегрет из вариантов. Я вот например имею определенный бюджет и, к примеру, хочу только минивэн. Выбрал несколько вариантов - Типи, Зафира, Берлинго ну и может С4 пикассо и дальше методом исключения и опросов-расспросов исключаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал несколько вариантов - Типи, Зафира, Берлинго ну и может С4 пикассо

Зафира новая? Если новая, то гуд. Если старая, то тогда наверное Форд лучше. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос за сколько продается, а не за какой период времени :don-t_mention:

 

Обычно люди продают одну машину, чтобы купить другую. Мало у кого есть возможность подождать полгода, пока продастся старый автомобиль. Что касается цены, то я бы не сказал что Колеосы продаются по бросовым ценам, и опыт форумчан это показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафира новая? Если новая, то гуд. Если старая, то тогда наверное Форд лучше.

Зафира В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеосы продаются по бросовым ценам, и опыт форумчан это показывает.

2008 год с пробегом 87 т км за 550 тр уже месяц продаю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафира В.

из-за ограниченной суммы?
про Форд - S-Max имелось ввиду. Не рассматривал? Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Форд - S-Max имелось ввиду. Не рассматривал?

Рассматривал один вариант 2006г года мкпп на сайте фокус клуба (я там топчусь еще с момента владения фокусом 1-м) за 500 руб предлагают с пробегом 120. Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.б. Грэйт Волл б/у)))))

б/у китаец - это апогей :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривал один вариант

Однозначно лучше Зафиры. Но тут вкрадывается денежный вопрос - достойный S-Max будет дороже Опеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал с Хитрилу, хотя сильно склонялся к варианту "без пол литра..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Мазду тройку и не парься))))

 

Павел, не томи, купи уже чо-нибудь)))

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 год с пробегом 87 т км за 550 тр уже месяц продаю)))))

 

Пригоняйте к нам, продадим быстро и дороже. Мы все же ситуацию по СПб и МСК обсуждаем, а не в Новочеркасске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список в принципе не велик. Всего 3 машины на выбор. ))
Корова - моветон
Джетта - тоска
Проголосовал за Леон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Мазду тройку и не парься))))

 

Ага-ага! Стоимость страховки КАСКО порядка 120 тыс. руб. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага-ага! Стоимость страховки КАСКО порядка 120 тыс. руб. :)

Ничего себе! Это потому что она одна из самых угоняемых машин в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается цены, то я бы не сказал что Колеосы продаются по бросовым ценам, и опыт форумчан это показывает.

2008 год с пробегом 87 т км за 550 тр уже месяц продаю)))))

Пригоняйте к нам, продадим быстро и дороже. Мы все же ситуацию по СПб и МСК обсуждаем, а не в Новочеркасске.

судя по http://www.petrovskiy.ru/renault-s-probegom/1188.html или http://www.petrovskiy.ru/renault-s-probegom/1200.html разница как раз на маржу автоцентра, ну и зачем тогда куда-то пригонять, если на руки хозяин получит в лучшем случае те же 550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Это потому что она одна из самых угоняемых машин в России?

 

Ну да - как мне объяснил знакомый страховщик - и угоняемая и статистика ДТП по ним очень негативная и ремонт (запчасти) дорогие - получаются вот такие бешеные суммы. Правда это не только по Мазде. У коллеги - Хонда СРВ - 6-летняя - рыночная цена - порядка 650-700 тсы. руб. - страховку насчитали на 100 тысяч. Плюнула - сдала по трейд-ин взяла новую Инфинити EX :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по http://www.petrovskiy.ru/renault-s-probegom/1188.html или http://www.petrovskiy.ru/renault-s-probegom/1200.html разница как раз на маржу автоцентра, ну и зачем тогда куда-то пригонять, если на руки хозяин получит в лучшем случае те же 550

 

Можно не пригонять, но факт в том, что в СПб машину можно продать на 50-60 тыс. дороже, чем в регионах, да еще и намного быстрее. Попробуйте продать в Новочеркасске СЕАТ, либо даром отдадите, либо продавать год будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не пригонять, но факт в том, что в СПб машину можно продать на 50-60 тыс. дороже, чем в регионах, да еще и намного быстрее. Попробуйте продать в Новочеркасске СЕАТ, либо даром отдадите, либо продавать год будете.

CUCEKHET в спб :don-t_mention:
а в Новочеркасске я бы не купил ни то ни другое, там я думаю дастера продать будет проще и с меньшими потерями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CUCEKHET в спб :don-t_mention:
а в Новочеркасске я бы не купил ни то ни другое, там я думаю дастера продать будет проще и с меньшими потерями

 

В том и дело, что CUCEKHET в СПб. Мы с ним активно общались по поводу приобретения машины. Поэтому приводить примеры из Новочеркасска, как это сделал уважаемый johnnim, не совсем корректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх, проголосовал, прочитал тему.. Интересный подход к выбору авто!
На самом деле я понимаю топикстартера - после Лагуны тяжело найти подходящий авто (да-да, дело в доступности столь комфортного автомобиля). И понимаю даже, почему душа не лежит к Лагунам/Латитюдам - хочется чего-то другого.
Я проголосовал за Суперб (потому что нравится сей корабль), за Лагуны естественно, за Астру (тоже хорошо) и за Легаси аутбэк
От себя хотел бы добавить Инсигнию (почему, собственно, нет), Импрезу (хотя тут критерий попсовости может быть оспорен).

 

Но, при данных желаниях и возможностях, почему бы не Л3 купе? :rolleyes: Или М3 купе? Помню, что простор сзади тоже важен, но он не был среди основных критериев.
По последующей продаже - желающие найдутся, я уверен :victory:

 

Можно не пригонять, но факт в том, что в СПб машину можно продать на 50-60 тыс. дороже, чем в регионах, да еще и намного быстрее.

Не в упрёк, а просто ради справедливости отмечу, что в Петрозаводске наблюдаю ситуацию с точностью до наоборот. Некоторые авто как раз в СПб получаются дешевле на те же 50 тыр :rolleyes: Конечно, то касается далеко не всех авто, но в общем и целом цены на б/у авто в СПб ниже местных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Патриот, который УАЗ в этот уровень вписывается. Со всем обвесом - комфорт на уровне, проходимость очень хорошая, внутри места куча, грузоподъемность хорошая, надежность подтянули. Для любителей съезжать с дороги - весьма реальная альтернатива японским б/ушникам.
А для города - без поллитры не разберешься :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в упрёк, а просто ради справедливости отмечу, что в Петрозаводске наблюдаю ситуацию с точностью до наоборот. Некоторые авто как раз в СПб получаются дешевле на те же 50 тыр :rolleyes: Конечно, то касается далеко не всех авто, но в общем и целом цены на б/у авто в СПб ниже местных.

Не бывают просто господа дальше кольцевых дорог, похоже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Kangoo?

 

Чем больше я езжу на подобных машинах - тем больше они мне нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Kangoo?

 

Чем больше я езжу на подобных машинах - тем больше они мне нравятся.

 


Просторно и удобно - это да.
Но ИМХО - довольно опасно и непрочно - высокий центр тяжести, маленькие колесики... Не знаю. Одно дело где-нить во Франции по узим улочам на тайо машине ездить. Другое дело у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.major-expert.ru/cars/moscow/audi/a3/687086

 

Ауди 3 посмотри.
Классный, добротно сделанный и удобный автомобиль. Товарищ на таком ездит - я за это время тоже много раз ездил в этой машине. по совокупности - отличный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страховку насчитали на 100 тысяч. Плюнула - сдала по трейд-ин взяла новую Инфинити EX :)

 

У инфинити страховка, наверное, в разы дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У инфинити страховка, наверное, в разы дешевле...

 


Не сильно дешевле цене сопоставимо. Но это в данном случае этот Инфинити - новый, премиальный автомобиль, купленный за 1,6. а там - 7-летняя Хонда, красная цена которой 700 тыс. рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ИМХО - довольно опасно и непрочно - высокий центр тяжести, маленькие колесики...

 

Какая связь между размером колес и безопасностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь между размером колес и безопасностью?

 

Никакой :)
На санте стояли огромные колеса, больше ста страшно было ездить.
Чем выше автомобиль, тем скорость по другому ощущается, не более того, а уж колеса и безопасность... Может я чего то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь между размером колес и безопасностью?

 


Никакой.
Чисто субъективное мнение - основанное на восприятии таких авто, как высоких, узких и потенциально валких фургончиков :)

 

Их функциональное удобство при этом совсем не оспариваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 697
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация