Пример HTML-страницы
МарВа

ME GUSTAS TU...В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ! 12-14 июня

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

530 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Маруся вроде как будет Сусаниным. :)

Просто, если Марусе надо бы раньше быть на фазенде или она планировала туда 11 приехать, то питерцев мог бы и я встретить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, если Марусе надо бы раньше быть на фазенде или она планировала туда 11 приехать, то питерцев мог бы и я встретить.

Ден, большое спасибо, но надеюсь , что доберемся сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, если Марусе надо бы раньше быть на фазенде или она планировала туда 11 приехать, то питерцев мог бы и я встретить.

 

Ден, спасибо! Я честно сама еще не знаю, когда буду на фазенде. Но в любом случае, буду признательна любой помощи. Пока, гости проявляют самостоятельность :to_become_senile: Итак... фазенда готова для принятия гостей... Всем приготовится на низкий старт...нас ждут удивительные выходные :party: Йааахххуу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо огромное за беспокойство и заботу о том, как мы доберемся. Но, мы столько путешествуем по самым незнакомым местам, что привыкли к полной самостоятельности и не привыкли совсем кого то загружать проблемами и проблемишками. Маруся, спасибо ей огромное, выложила подробный маршрут с фотками. Выложены и координаты. Есть навигатор и не один.
Доберемся как нить. Если что, побеспокоим Марусю звоночками и СМСками. Так что, усе нормально. Не волнуйтесь пожалуйста за нас. Мы взрослые мальчики и девочки. Доберемся с Вашей и Божьей помощью )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, спасибо! Я честно сама еще не знаю, когда буду на фазенде. Но в любом случае, буду признательна любой помощи. Пока, гости проявляют самостоятельность :to_become_senile: Итак... фазенда готова для принятия гостей... Всем приготовится на низкий старт...нас ждут удивительные выходные :party: Йааахххуу)))

 

Уже и Афиша готова

 


2851841.jpg

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и Афиша готова


:good:

 

P.S. Игорь, по датам все-таки с 12 по 14 и белые буковки внизу афиши я бы контрастнее сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

 

P.S. Игорь, по датам все-таки с 12 по 14 и белые буковки внизу афиши я бы контрастнее сделал.

 

Поправил :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхающим в помощь )))
http://carsil-forte.ru/treatment-of-liver1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а god1941 едет?
Он написал, что уходит с данного форума http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1587630

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а god1941 едет?
Он написал, что уходит с данного форума http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1587630

 

ВотТеРаз ... надеюсь, приедет :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а god1941 едет?
Он написал, что уходит с данного форума http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1587630

 

Да, было дело. :don-t_mention: Политика дело не благодарное, сам туда не лезу.

 

ВотТеРаз ... надеюсь, приедет :friends:

 

По информации, Ярослав отказался по поездки на "труселя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было дело. :don-t_mention: Политика дело не благодарное, сам туда не лезу.
По информации, Ярослав отказался по поездки на "труселя".

 

Ну Ёмаё .. ну как так-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхающим в помощь )))

 

Пупсичег, ты прЭлесть!girl_wink.gif Приезжай сам, с аптечкой и так и быть белым халатом наголо, вместо красных труселей, будешь оказывать первую помощь, если потребуется клизму не забудь girl_hospital2.gif

 


Ну Ёмаё .. ну как так-то?

 

Да, вчера поступила информация, что дебошир-затейник Ярик не будет присутствовать на данном мероприятии. Он отправляется в Африку, кормить стейками голодающих Зимбабве. ;)
____________

 

Немного закупилась, отчитываюсь:

 

Прямо по списку и пойдем ©

 

Молодой картофель 6 кг. по 46.39руб= 318р.
Сок Сады придонья Яблоко 1л. = 41.95р.
Сок Сады придонья яблоко 1л. = 41.95р.
Сок красный апельсин Сантал 1л. = 57.91р.
Сок Вишня "O" 2х1л = 53.45х2= 106.90
Квас Очаковский 4л 46.50х2 = 93.00р.
Квас Никола 4л 47.66х2 = 95.32р.
Сыр Apetina рассольный (для закуски из лаваша)= 85.84р.
Сок Сады придонья Яблоко-Вишня 1л. = 53.42р.
Сок Сады придонья Яблоко-Вишня 1л.= 53.42р.
Ананасы в банке 580 мл. = 62.51р.
Кетчуп Heinz 570 г. = 83.64р.
Соус острый Кинто =68.01р.
Пачка сахара 1 кг. = 44.31р.
Чай Riston 100пак. = 126.25р.
Приправы для шашлыка и курицы+крылья (разные)= 61.р
Майонез для курицы=33.73р.
Томаты в соб.сок. = 63.51р.
Мол.сгущ. =29.85р.
Торт ваф.Причуда = 59.60р.
Еще были куплены 3 одноразовые скатерти и 2 губки для мытья посуды + бумажные полотенца + пачка салфеток.

 


Петрович! посмотри плз. по количеству соков, чтобы не было перебора. Особой жары не предвидеться, так что смотри сам. Минералку не брала.

 

Осталось купить мясо - свиная шейка ~ 5 с чем-то кг. + 2 кг бескостной курицы для гриля + 1,5-2 кг крыльев, да? Овощи (помидоры, огурцы, лук реп. зелень) Часть покупаю я, часть Слава (насколько я поняла) Слав! Покупай немного, так чтобы на стол порезать. Я покупаю овощи на салат и лук для шашлыка. Картошку покупать не надо! За мной еще фрукты и мелочи разные (скоропортящиеся)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не будет.
Очень много проблем, да ещё и родственники 12-го утром приезжают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! посмотри плз. по количеству соков, чтобы не было перебора. Особой жары не предвидеться, так что смотри сам. Минералку не брала.

 

Осталось купить мясо - свиная шейка ~ 5 с чем-то кг. + 2 кг бескостной курицы для гриля + 1,5-2 кг крыльев, да? Овощи. Часть покупаю я, часть Слава (насколько я поняла) Картошку покупать не надо! За мной еще фрукты и мелочи разные (скоропортящиеся)

 

Да кроме минералки ты мне ничего и не оставила .. :hmmm:
Т.е. осталось купить мяска? Шейка - понятно, а вот "2 кг бескостной курицы для гриля" - это филе? грудки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не будет.
Очень много проблем, да ещё и родственники 12-го утром приезжают.

 

Да...Деда, понимаю, ты уже отписывался, да и твой партер по мексиканским танцам...слилсо :hmmm:

 

Да кроме минералки ты мне ничего и не оставила .. :hmmm:
Т.е. осталось купить мяска? Шейка - понятно, а вот "2 кг бескостной курицы для гриля" - это филе? грудки?

 

Петрович, ну ты посмотри, томатный тебе заказывали... У меня получается 7 литров сока и 4 кваса... Думаю, еще 4 л. сока максимум и пару-тройку бутылок Нарзана)))

 

Курица выглядит вот так:

 

23074.jpg

 

Я ее делала уже раньше, отлично на решетке, такими сочными кусками, что приятно...без костей (мало-ли у кого проблемы с кусанием)))
Ах, да... это окорока без костей, а не Хрудь)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мексиканским танцам...слилсо :hmmm:

Ирландским! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже отписывался, да и твой партер по мексиканским танцам...слилсо :hmmm:

 


Нам больше АлкОголя достанется :drinks::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему скромному мнению -в крыльях есть-то нечего

Ты чё!?
Там же бицепсы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландским! :)

 

Думаю...и те и эти, моисеевцы вы наши)))

 


Нам больше АлкОголя достанется :drinks::laugh:

 

Боюсь я столько не выпьюgirl_flag_of_truce.gif
_____________________

 

А кто-нибудь еще захватит мангал? (в принципе, могу взять на крайняк у соседей). Если даже мы что-то забудем, не проблема... В 10 минутах (буквально) на машине много магазинов в одном месте (они как-раз будут если ехать от Киевского шоссе, на ул. Шибанкова), там и Атак и Дикси и Пятерочка, также там-же располагается рынок сельхоз.продуктов. Очень всем рекомендую местное наро-фоминское мороженое "Забава" :icecream:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мной еще фрукты...

 

Петрович, ну ты посмотри, томатный тебе заказывали... У меня получается 7 литров сока и 4 кваса... Думаю, еще 4 л. сока максимум и пару-тройку бутылок Нарзана)))

 

Фрукты и за мной еще, Марусь, имей в виду :read:

 

Чет литраж жидкостей впечатляет :wacko: . Томатный я сама могу прихватить литр-два еще, и хватит.
А Нарзан - это вообще кому? Это ж для язвенников :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрукты и за мной еще, Марусь, имей в виду :read:

 

Чет литраж жидкостей впечатляет :wacko: . Томатный я сама могу прихватить литр-два еще, и хватит.
А Нарзан - это вообще кому? Это ж для язвенников :gathering:


Упс... мы купили томатный 2 литра + 1,5 апельсинового (надеюсь второй компонент доедет ;) ).
С мангалом ничего не получилось, шампуры есть, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрукты и за мной еще, Марусь, имей в виду :read:

 

Чет литраж жидкостей впечатляет :wacko: . Томатный я сама могу прихватить литр-два еще, и хватит.
А Нарзан - это вообще кому? Это ж для язвенников :gathering:

 

Разве? :hmmm: Чет...фрукты думала купить. Тогда виноград точно за мной... а груши так и быть (конференц))) Насчет литража, показалось нормальным, учитывая, что мы все-ж с вечера 12-го там... Под мартинЬку опять-же неплохо (вот как-раз захвачу)
Нарзан... :lol: для измученных им-же... Ну Ессентуки №7, уговорила :mosking:

 

Да! Торт буду печь вишневый, сорри, что не клубничный...надо понимаешь разнообразить сексуальную жизнь :victory:

 

Упс... мы купили томатный 2 литра + 1,5 апельсинового (надеюсь второй компонент доедет ;) ).
С мангалом ничего не получилось, шампуры есть, если надо.

 

Какой такой упс :oops: Просто, все кто привезет соки дополнительно, будут применять их по мере убывания, допустим, если не будет хватать. Все доставать сразу на людях , необязательно. Шампура вроде есть, но Лёш захвати на всякий... Мангал, конечно было-бы неплохо, ну есть соседи в конце концов))) (возьму у них)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал, конечно было-бы неплохо..

Марусь, не знаю, есть ли в Москве "Лента", но там мангал, который мне уже 3-ий год служит верой и правдой, стоит меньше 150 рублей..)) А не так давно по акции стоил 39.99..))) Он среднего размера, на 6 шампуров..)) :rolleyes: Может вам приобрести для постоянной дислокации на Фазенде??))) Всё равно каждый год Труселями хвалитесь там..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё!?
Там же бицепсы!

 

Точно!
Эти что ли???
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю...и те и эти, моисеевцы вы наши)))

 

Мы канэчно тебе постараемся помочь, но мы тоже пИвцы еще те... По винишку бол. Но, оно к тебе едет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал мы возьмем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал, конечно было-бы неплохо, ну есть соседи в конце концов))) (возьму у них)

И кирпичиков нетути?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, не знаю, есть ли в Москве "Лента", но там мангал, который мне уже 3-ий год служит верой и правдой, стоит меньше 150 рублей..)) А не так давно по акции стоил 39.99..))) Он среднего размера, на 6 шампуров..)) :rolleyes: Может вам приобрести для постоянной дислокации на Фазенде??))) Всё равно каждый год Труселями хвалитесь там..))) :mosking:

 

Андрюшечка :D "Ленты" у нас нет, но полно всего другого :don-t_mention: По сути мангал...и шикарный, у меня есть. (мне его Лесник наш, Серега презентовал))) (там сбоку решеточки выдвигаются, для шампуров и другого разного)))

 


96794a73dd20.jpg

 

А нужен просто дополнительный, потому как народу много...а он один))) В сущности, у соседей хороший и большой, не такой конечно красивый, как от *Лесника*...)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запутали. Так чего покупать-то?
в граммах ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кирпичиков нетути?

 

Кирпичи - не наш мЭтод..(это уже пройденный этап)))

 

Запутали. Так чего покупать-то?
в граммах ...

 

Эээ... ну что, что...макароны, а ты принес вермишель :mosking: Купи еще апельсиновый (без мякоти), можно виноградный (как хочешь))) (по 1 л.) ..и тот томатный с перцем. Воду...ну пару, максимум тройку бутылок. Себя не забудь, вспомни, что обещал отзвониться отписаться по поводу пострига...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... ну что, что...макароны, а ты принес вермишель :mosking: Купи еще апельсиновый (без мякоти), можно виноградный (как хочешь))) (по 1 л.) ..и тот томатный с перцем. Воду...ну пару, максимум тройку бутылок. Себя не забудь, вспомни, что обещал отзвониться отписаться по поводу пострига...

апельсиновый (без мякоти) - оК
виноградный (как хочешь) - :hmmm:
томатный с перцем - :hmmm: поищу
Воду - оК
отзвониться отписаться по поводу пострига... - :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апельсиновый (без мякоти) - оК
виноградный (как хочешь) - :hmmm:
томатный с перцем - :hmmm: поищу
Воду - оК
отзвониться отписаться по поводу пострига... - :pioneer:

 

Мущщщинаа...girl_hospital2.gif Итак, апельсиновый (без мякоти), литр точно, а то и два, если не будешь брать виноградный.
Ты сейчас скажешь, что можно взять и того и другого, логично))) Тогда так...виноградный пусть будет не приторный girl_pardon.gif
Вот теперь думай))) Томатный...ну если не будет с перцем, возьми обычный, перец-то у нас есть)))
Воду...интересно какую привезешь girl_wink.gif (только не спрашивай, а какую надо))), хочу посмотреть на полет твоей фантазии)))

 

Про постриг понял, готовься...и тебя вылечат©girl_yes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про постриг понял, готовься...

Только что подстригся! :)
Эх, повесил красные труселя и любуюсь... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мущщщинаа...girl_hospital2.gif Итак, апельсиновый (без мякоти), литр точно, а то и два, если не будешь брать виноградный.
Ты сейчас скажешь, что можно взять и того и другого, логично))) Тогда так...виноградный пусть будет не приторный girl_pardon.gif
Вот теперь думай))) Томатный...ну если не будет с перцем, возьми обычный, перец-то у нас есть)))
Воду...интересно какую привезешь girl_wink.gif (только не спрашивай, а какую надо))), хочу посмотреть на полет твоей фантазии)))

 

Про постриг понял, готовься...и тебя вылечат©girl_yes.gif

 

вот умеете вы навести шороху :yahoo: и создать кипиш :laugh:
неприторный виноградный - ? это какой ?
без мякоти апельсиновый - ? это какой ?

 

Вот теперь думай))) :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неприторный виноградный - ? это какой ?

Без косточек! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что подстригся! :)
Эх, повесил красные труселя и любуюсь... :rolleyes:

 

В позе лотоса...я надеюсь girl_wink.gif труселя ведь не просто висят, а для просветления, что проходит через лысую стриженую голову)))

 

вот умеете вы навести шороху :yahoo: и создать кипиш :laugh:
неприторный виноградный - ? это какой ?
без мякоти апельсиновый - ? это какой ?

 

Вот теперь думай))) :wall:

 

А то...иди ка мальчик сюда, мы будем наводить шорох и трепетgirl_haha.gif
Проведи дегустацию на месте, что как маленький....в конце концов :drunk:

 

Согласись, как приятно, когда есть о чем думать чем заняться, да... Петрович?flirt.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неприторный виноградный - ? это какой ?
без мякоти апельсиновый - ? это какой ?
Вот теперь думай))) :wall:

 

Неприторный виноградный - осветленный из белого винограда, без добавления сахара.

 

Без мякоти апельсиновый - :hmmm: фильтрованный (а-ля Моя семья, по моему еще Rich или Я были) или, как самый запасной вариант - нектар (желательно тоже без сахара).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В позе лотоса...я надеюсь girl_wink.gif труселя ведь не просто висят, а для просветления, что проходит через лысую стриженую голову)))

Ага, но в более усовершенствованном варианте))) и в голову лезут чумные и бесовские мысли. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В позе лотоса...я надеюсь girl_wink.gif труселя ведь не просто висят, а для просветления, что проходит через лысую стриженую голову)))

 

 

А то...иди ка мальчик сюда, мы будем наводить шорох и трепетgirl_haha.gif
Проведи дегустацию на месте, что как маленький....в конце концов :drunk:

 

Согласись, как приятно, когда есть о чем думать чем заняться, да... Петрович?flirt.gif

 


Неприторный виноградный - осветленный из белого винограда, без добавления сахара.

 

Без мякоти апельсиновый - :hmmm: фильтрованный (а-ля Моя семья, по моему еще Rich или Я были) или, как самый запасной вариант - нектар (желательно тоже без сахара).

 

:hmmm:
а давайте я воды и себя привезу :beach:
чёта я напрягся. не угодишь - шампурами отхлещут :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприторный виноградный - осветленный из белого винограда, без добавления сахара.

 

Без мякоти апельсиновый - :hmmm: фильтрованный (а-ля Моя семья, по моему еще Rich или Я были) или, как самый запасной вариант - нектар (желательно тоже без сахара).

 

Лёша! Я так не играю...flirt.gif Разве полагаются подсказки в наших ролевых играх? Петрович, должен был раскрыться... проявить творческий талант.. Я верю в него)))

 

_____________

 

Могу уже сообщить, что скорее всего, я поеду на фазенду 11 июня, во второй половине в самые пробки. Моим аналитическим отделом, было решено купить мясо в наро-фоминском мясном комбинате. Я там была на выхах. Шейка свиная 1 кг. парная 392р. Все другое, как-то лаваш, творог, кур.. я куплю тогда в Атак в Шибанково, или там-же на рыночке. Что остается? Вкусняшки к чаю, также как алкоголь...привозим сами. Не забываем про смешные тапочки, или будете ходить как Порфирий Иванов босиком. Зубные щетки, расчески, пижамы с мишками)) Мишек можно привозить отдельно :)

 

*Еще что-нибудь вспомню, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm:
а давайте я воды и себя привезу :beach:
чёта я напрягся. не угодишь - шампурами отхлещут :punish:

 

:new_russian: Московский снобизм рулит! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, но в более усовершенствованном варианте))) и в голову лезут чумные и бесовские мысли. :mosking:

 

Про сауну с деффками? небось girl_haha.gif Надо просветляться Эда... смотри на труселя, медитируй)))

 

:hmmm:
а давайте я воды и себя привезу :beach:
чёта я напрягся. не угодишь - шампурами отхлещут :punish:

 

А давай :)
"надо радоваться, не надо напрягаться" ...и не бойся, если отхлещут, то не больно... потом попросишь еще)))girl_wink.gif

 

Ой.. остановите меня пожалуйста)))

 

:new_russian: Московский снобизм рулит! :laugh:

 

Его снобило...хотя на улице было лето)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша! Я так не играю...flirt.gif Разве полагаются подсказки в наших ролевых играх? Петрович, должен был раскрыться... проявить творческий талант.. Я верю в него)))

 

Маруся, каюсь - виноват за неспортивное поведение! :punish::spank:

 

Вкусняшки к чаю, также как алкоголь...привозим сами. Не забываем про смешные тапочки, или будете ходить как Порфирий Иванов босиком. Зубные щетки, расчески, пижамы с мишками)) Мишек можно привозить отдельно :)

 

Вот почему меня больше всего волнует вопрос, а хватит ли нам алкоголя!? :hmmm: НЕСПРОСТА, однако! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, каюсь - виноват за неспортивное поведение! :punish::spank:

 

 

Вот почему меня больше всего волнует вопрос, а хватит ли нам алкоголя!? :hmmm: НЕСПРОСТА, однако! :laugh:

 

И смайлики опять-же неоднозначные повесил girl_blum2.gif Хочешь завидуешь поди Петровичу, что он будет *отхлестан*)))...в очередь! :lol:

 

А чойта не хватит...girl_drink4.gif ...жаль ты не сидел со мной рядом в Туле, всем было весело, особенно мне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему меня больше всего волнует вопрос, а хватит ли нам алкоголя!? :hmmm: НЕСПРОСТА, однако! :laugh:

Хватит! :don-t_mention: Меня то не будет!
Но расслабляться рано, я ведь, как гром с небес! :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чойта не хватит...girl_drink4.gif ...жаль ты не сидел со мной рядом в Туле, всем было весело, особенно мне)))

 

:don-t_mention: В Туле да... учитывая окружавших тебя "по неволе трезвенников" :mosking: Лёха с Мишей с честью все выдержали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: В Туле да... учитывая окружавших тебя "по неволе трезвенников" :mosking: Лёха с Мишей с честью все выдержали!

 

Ну на самом деле..мне вот казалось, что было весело всем вокруг, особенно тем, кто пил и никак не набирал градус))) А я со своим D'Oro...как-то моментально радовалась каждому сказанному слову, неважно какомуgirl_drink4.gif

 

Кстати, купила опять таки D'Oro и lambrusco от Riunite так что будет весело :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, купила опять таки D'Oro и lambrusco

По коробке каждого напитка? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, купила опять таки D'Oro и lambrusco от Riunite так что будет весело :party:

 

:don-t_mention: И Наташа должна Ламбруски привести...
А на D'Oro мы с прошлых труселей подсели :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 780
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanitr
    Новый пользователь
    Bogdanitr
    Регистрация