Пример HTML-страницы
МарВа

ME GUSTAS TU...В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ! 12-14 июня

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

530 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

лучше тебя, никто так крылья не сделает)))

Марусь, это абсолютное заблуждение..)) :don-t_mention: По этому рецепту уже во всю готовят Андрей (Robain) и Пашка (Clifflin), и получается у них замечательно, так как рецепт удивительно в себе сочитает простоту и запоминающийся вкус конечного продукта..))) И если у тебя есть тёрка, то лук можно просто натереть, чтобы не заморачиваться в нарезкой..))) Через 3 часа у тебя уже будет полноценный продукт, готовый на мангал..))) Проверял вчера, ровно 3 часа уже хватило..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь

 

Андрюш, дело еще в том, что накануне 12-го - мне надо самой добраться до фазенды, встретить Борю с семьей и Лёшу Greyhound(а) с Олей, утром следующего дня, у нас культурная программа, приедем как-раз под встречу гостей. Так что мариновать мясо, надо будет рано утром 12-го дома. Вопрос - что будет с крыльями за сутки? Будет ли это лучше? Или все-же мариновать надо день в день?

 

______________

 

Друзья! Хочу напомнить, для тех кто планирует остаться с ночевкой.Не забывайте привозить свой постельное белье. Мне не жалко, но на всех может чего-то не хватить. Также берем с собой все, что мило вашему сердцу и способствованию лучшего засыпания (мужчин и женщин - вносим в список гостей))) Также захватите тапочки/шлепки - для вашего-же удобства!

 

Лёш! внеси как-нибудь в закрепленное сообщение, пометку о белье, а то забудут ведь...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, дело еще в том, что накануне 12-го - мне надо самой добраться до фазенды, встретить Борю с семьей и Лёшу Greyhound(а) с Олей, утром следующего дня, у нас культурная программа, приедем как-раз под встречу гостей. Так что мариновать мясо, надо будет рано утром 12-го дома. Вопрос - что будет с крыльями за сутки? Будет ли это лучше? Или все-же мариновать надо день в день?

 

Лёш! внеси как-нибудь в закрепленное сообщение, пометку о белье, а то забудут ведь...))))

 

Маруся, 13 мы встречаемся в 11:00, за 30 минут до места сбора мы должны доехать. Я встаю рано, в 8:00 точно буду бодрым. Может крылья замаринуем утром 13?
Как вариант, можно замариновать и 12, состав позволяет. Емкость с продуктом надо убрать в холодильник. В любом случае пусть шеф прокомментирует ;)

 

P.S. Постельное бельё внес в первое сообщение.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, 13 мы встречаемся в 11:00, за 30 минут до места сбора мы должны доехать. Я встаю рано, в 8:00 точно буду бодрым. Может крылья замаринуем утром 13?
Как вариант, можно замариновать и 12, состав позволяет. Емкость с продуктом надо убрать в холодильник. В любом случае пусть шеф прокомментирует ;)

 

P.S. Постельное бельё внес в первое сообщение.

 


Я тоже встаю рано :D Готовка завтрака не считается, если кто-нибудь согласится возится с луком утром, то я за :D У меня есть немецкая терка-шинковка (я ее называю Фредди Крюгер))) и боюсь... :ph34r: Можно быстро нашинковать лук на ней. Опять-же, общими усилиями, можно спокойно все сделать 12-го вечером, думаю это вероятно лучший вариант. Тогда я куплю крылья (только сколько брать?) и все-же часть бескостной курицы (Приосколье), чтобы сделать ее на решетке.

 

Про белье, спасибо!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что больше 3 часов мариновать даже вредно. Правда, речь шла о мясе. А в крыльях его почти нет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже встаю рано :D Готовка завтрака не считается, если кто-нибудь согласится возится с луком утром, то я за :D У меня есть немецкая терка-шинковка (я ее называю Фредди Крюгер))) и боюсь... :ph34r: Можно быстро нашинковать лук на ней. Опять-же, общими усилиями, можно спокойно все сделать 12-го вечером, думаю это вероятно лучший вариант. Тогда я куплю крылья (только сколько брать?) и все-же часть бескостной курицы (Приосколье), чтобы сделать ее на решетке.

 

С теркой разберусь, ну на крайний случай крылья будут с небольшим количеством мяса :ninja:

 

Где-то читала, что больше 3 часов мариновать даже вредно. Правда, речь шла о мясе. А в крыльях его почти нет :lol:

 

Чтобы развеять сомнения надо дождаться ответа Миронова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что больше 3 часов мариновать даже вредно. Правда, речь шла о мясе. А в крыльях его почти нет :lol:

 

Ну вооотт... Мясо могу мариновать на даче вечером. День в день 13-го - это слишком все хлопотно, а я не люблю суету. Думаю, свинина спокойно переночует :mosking: По поводу курицы, решим на месте...коллегиально :gathering:

 

Слушай, Наташ! А может ты тоже 12-го вечером подъедешь? Ааа? :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо могу и я замариновать. Притащу с собой своего шефа, с ним шинковка паль лука не занимает много времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Наташ! А может ты тоже 12-го вечером подъедешь? Ааа? :)

 

Марусь, с радостью б. Но я 12-го работаю до 22. А хотелось бы впорхнуть к тебе на участок отдохнувшей (стрекозкой))
Но пока я ничего не исключаю. Кстати, а кто когда на ночь остается? С 13-го на 14-е кто-то остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыдыщ! Грозы. Тогда будем романтично посиживать на веранде, увитой виноградом
Шахматы брать? :gathering: Я серьезно

 

http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0063

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыдыщ! Грозы. Тогда будем романтично посиживать на веранде, увитой виноградом
Шахматы брать? :gathering: Я серьезно

 

http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0063

 

За две недели прогноз даже экстрасенсы не способны сделать)))

 

 

зы. я в свете своего +1 вообще не уверен, когда, на сколько и зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы развеять сомнения надо дождаться ответа Миронова.

Ничего страшного с крыльями не будет, они только лучше промаринуются и будут сочнее.. :don-t_mention: Меньше трёх часов мариновать смысла нет, они будут безвкусны, а вот 12-24 часа (больше 24-х часов не пробовал, так как ЗАЧЕМ??) запросто, неоднократно проверенно.. Только обязательно нужно убирать в холодильник, вот и всё..)) А вот сколько брать по количеству-решать вам..)) В начале мая, когда Сценики с ребятами приезжали, мы брали 4,5 кг. на 8-мь человек.. Хватило..))) Правда у нас кроме крыльев другого мяса и небыло..)) Кстати, крылья я чаще всего беру именно "Приосколье"..)) И не забудьте про волшебную бутылочку из которой будете поливать маринадом крылья в процессе жарки..))) Бон Апети!!!!))) :drinks:

 

Посскриптум.. Так же можете замариновать любое мясо или части курицы..)) Получается великолепный вкус..))) :good:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. я в свете своего +1 вообще не уверен, когда, на сколько и зачем.

 

Ярослав, +1 удаляю из списка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, +1 удаляю из списка?

 

Не, она вроде планирует поехать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо могу и я замариновать. Притащу с собой своего шефа, с ним шинковка паль лука не занимает много времени.

 

Мерси, конечно. Как ты себе представляешь когда-же оно успеет замариноваться? Если ты не про крылья гутаришь))) Мой *Крюгер* носит название - Borner rotgelb (gerat), так что он справится :don-t_mention:

 


Марусь, с радостью б. Но я 12-го работаю до 22. А хотелось бы впорхнуть к тебе на участок отдохнувшей (стрекозкой))
Но пока я ничего не исключаю. Кстати, а кто когда на ночь остается? С 13-го на 14-е кто-то остается?

 

Смотри, можешь в ночь после работы приехать. А так у нас по расписанию:
12-го (вторая половина дня/вечер) - приезд Бори Полковника с семьей и Лёши и Оли Greyhound(ов). :victory:
13-го утро культ. программа, день/вечер - основной приезд гостей и торжественные мероприятия этому посвященные. :party:
13-14 Кто записался в список на ночевку, остаются. Утром 14 завтрак и возможно поездка в Зосимову пустынь, основные проводы гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что больше 3 часов мариновать даже вредно.

Наташа, это применимо при мариновке в кефире, а в данном случае получается сухая мариновка, только лук, специи и вода (30-50 грамм виноградного или яблочного уксуса на стакан воды не учитываем, хотя от уксуса можно и отказаться, если крылья будут мариноваться 12 часов и более, луковый сок прекрасно и сам справится).. :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси, конечно. Как ты себе представляешь когда-же оно успеет замариноваться? Если ты не про крылья гутаришь))) Мой *Крюгер* носит название - Borner rotgelb (gerat), так что он справится :don-t_mention:

 

Мясу достаточно 1.5 часа, чтобы замариноваться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясу достаточно 1.5 часа, чтобы замариноваться)))

 

Суть в том, что приехав к 15 часам, нам надо иметь готовый шашлык, а не ждать еще 1, 5 часа, чтобы он замариновался. Так что, мясо маринуем вечером 12-го.. Алес.

 

По поводу крыльев по Мироновски, решим вечером 12-го. :victory: Или будем мариновать их тогда-же, или сранья)))

 

Тыдыщ! Грозы. Тогда будем романтично посиживать на веранде, увитой виноградом
Шахматы брать? :gathering: Я серьезно

 

Веранда - наше все! :gathering: По поводу игр, поиграем в ассоциации, или мафию... :ninja:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или будем мариновать их тогда-же, или сранья)))

 

Сранья - Сранья!!! :clap2::mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему скромному мнению -в крыльях есть-то нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему скромному мнению -в крыльях есть-то нечего

 

Поэтому и уходят как семечки, особенно под пиво. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сранья - Сранья!!! :clap2::mml:

 

ОК. :friends: Лёша, как мне приятно иметь дело с понимающими людьми :D Будешь лук шинковать...а потом мешать все руками, потому как мне можно рыдать только на ночь... чтобы тушь не текла :lol:

 

по-моему скромному мнению -в крыльях есть-то нечего

Лёк, мы на пробу возьмем. У нас основное все-же шашлык, обещанные стейки Яра ..ну и что Бог пошлет :D Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что приехав к 15 часам, нам надо иметь готовый шашлык, а не ждать еще 1, 5 часа, чтобы он замариновался. Так что, мясо маринуем вечером 12-го.. Алес.

 

Я могу приехать либо 12 вечером, либо 13 утром и помочь с готовкой)
По монастырям не поеду - я в своем районе все видел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу приехать либо 12 вечером, либо 13 утром и помочь с готовкой)
По монастырям не поеду - я в своем районе все видел)))

 

Яр, наверное я просто плохо тебя знаю, а то что знаю..иногда меня пугает. :lol: Мне приятно, что ты готов помочь, но поверь, мы справимся. :D И потом, на тебе еще стейки.
Те, кто приедет 12-го, уедут на культ. программу, а подвергать соседей лишнему риску...как-то не хочется :lol: Так что ждем тебя 13-го днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. :friends: Лёша, как мне приятно иметь дело с понимающими людьми :D Будешь лук шинковать...а потом мешать все руками, потому как мне можно рыдать только на ночь... чтобы тушь не текла :lol:

Да, тушь дело тонкое... А мешать руками я люблю... Эх! буду ароматный ходить весь день! :icecream: Если еще и чеснок на весь колхоз почистить, то и вампиры не страшны :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тушь дело тонкое... А мешать руками я люблю... Эх! буду ароматный ходить весь день! :icecream: Если еще и чеснок на весь колхоз почистить, то и вампиры не страшны :victory:

 

Такой нормальный крестьянский здоровый запах... :D (главное, чтобы Олю не смущало) Вампиров мы оставим в покое, все-же пятница 13-е))) ;)

 

____________

 

Да! Может кто-то не знает, или немного забыл. Но на фазенде присутствуют собаки - таксы. К слову, в момент сейшена к двум таксам прибавятся еще две :victory: (и это не значит, что у вас двоится в глазах))) Просьба отнестись с пониманием :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яр, наверное я просто плохо тебя знаю, а то что знаю..иногда меня пугает. :lol: Мне приятно, что ты готов помочь, но поверь, мы справимся. :D И потом, на тебе еще стейки.
Те, кто приедет 12-го, уедут на культ. программу, а подвергать соседей лишнему риску...как-то не хочется :lol: Так что ждем тебя 13-го днем.

 

Стейки делать 10 минут с перекурами. Ну да ладно. Не хотите - как хотите)))

 

Да! Может кто-то не знает, или немного забыл. Но на фазенде присутствуют собаки - таксы. К слову, в момент сейшена к двум таксам прибавятся еще две :victory: (и это не значит, что у вас двоится в глазах))) Просьба отнестись с пониманием :)

 

Ты двоих от моего +1 посчитала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стейки делать 10 минут с перекурами. Ну да ладно. Не хотите - как хотите)))

 

 

Ты двоих от моего +1 посчитала?

 

ОК. И не то, чтобы я не хотела, а просто я очкую, Славик :lol:

 

Насчет двоих Валиных, никакой информации не поступало +еще две таксы Лёши и Оли Greyhound. Они с моими знакомы по прошлому году. Воспринимают друг друга нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Хотелось-бы, чтобы здесь отписались желающие присоединится к нашей познавательной и увлекательной поездке в Пафнутьев-Боровский монастырь, утром 13 июня. Встреча экипажей на Киевском шоссе, (заправка Газпромнефть, координаты в закрепленном сообщении) в 11 утра. Это очень красивый и старинный монастырский комплекс. На территории, отрыта трапезная, где можно перекусить вкусными пирожками. Далее будем смотреть по обстановке, если успеваем, то возможно прокатимся до города Боровск.

 

Если кому-то нужны мои координаты для связи, просьба обращаться в личку (в профиле ничего нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Хотелось-бы, чтобы здесь отписались желающие присоединится к нашей познавательной и увлекательной поездке в Пафнутьев-Боровский монастырь, утром 13 июня. Встреча экипажей на Киевском шоссе, (заправка Газпромнефть, координаты в закрепленном сообщении) в 11 утра. Это очень красивый и старинный монастырский комплекс. На территории, отрыта трапезная, где можно перекусить вкусными пирожками. Далее будем смотреть по обстановке, если успеваем, то возможно прокатимся до города Боровск.

 

Если кому-то нужны мои координаты для связи, просьба обращаться в личку (в профиле ничего нет).

 

В печалираздумьях :blink: Пока 50/50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, я и за Боровск тоже. Успеем к 15:00 вернуться?

 

P.S. Стандартное предложение - берите рации, с ними колонну не растерять.

 


Игорь, вся поездка под вопросом или только поездка на постриг?

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще раз состав и порадовался. Душевная такая компания подбирается. В предвкушении даж настроение поднялось ))
В монастырь? А як же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вся поездка под вопросом или только поездка на постриг?

 

Монастырь ..
Накануне отпишусь. Или отзвонюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В печалираздумьях :blink: Пока 50/50

 

Даже не печалься думай :D Тебе понравится)))

 

мы как-то там были...клеевоо)))

 

Марусь, я и за Боровск тоже. Успеем к 15:00 вернуться?

 

P.S. Стандартное предложение - берите рации, с ними колонну не растерять.

 

Лёш, если желающих на постриг больше не будет, то можно выехать раньше, чтобы успеть в Боровск. Насчет раций, у меня нет, (также как навигатора). Имеет ли смысл тремя машинами выдвигаться? Я буду одна, можем просто объединится (тогда и рации не потребуются)

 

Посмотрел еще раз состав и порадовался.

Да! Радость от предвкушения..переполняет и меня :D Там еще *инкогниты* обещались (те, что застряли в немецком плену лесу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, если желающих на постриг больше не будет, то можно выехать раньше, чтобы успеть в Боровск. Насчет раций, у меня нет, (также как навигатора). Имеет ли смысл тремя машинами выдвигаться? Я буду одна, можем просто объединится (тогда и рации не потребуются)

 

Хорошо, на всяк случай возьму свой комплект. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мы с удовольствием присоединимся к посригу посещению монастыря и др. интересных мест. Нам, только, ехать из Ногинского району, поэтому совершенно не представляю времени прибытия в точку рандеву. Можем, конечно, выехать в 6-7 утра (на что супруга уже ворчит... - совы, они такие). Рация есть, надо оговорить частоту. У меня - многодиапазонная - от 400 до 480 МГц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще *инкогниты* обещались (те, что застряли в немецком плену лесу)))

 

Да да да. Там Красные труселя, самые красные труселя. Я помню )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с удовольствием присоединимся к посригу посещению монастыря и др. интересных мест.

 

Не так уж нас и мало...готовых на постригподвиг...с утра :D Жень, тогда ждем вас (и время не передвигаем), как договорились в 11 утра. Из Ногинска яндекс показал, 2,5 часа, но вероятно явно больше (на час)

 

Да да да. Там Красные труселя, самые красные труселя. Я помню )))

 

Дадада! :mosking:

 

Раскрывающийся текст
64057991.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламенный привет всем участникам встречи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Ногинска яндекс показал, 2,5 часа, но вероятно явно больше (на час)

Спасибо! Будем стремиться.
Дадада! :mosking:

Прям, КРОВАВО-красные труселя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям, КРОВАВО-красные труселя...

 

Это праздниШные :don-t_mention: Гарик, как преданный последователь Порфирия Иванова, везде ходит только так :victory:

 

З.Ы. Он же и является миссионером движения Порфирия Иванова красных труселей :D

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планки на номерную рамку клубной ни у кого не будет? 1шт требуеца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планки на номерную рамку клубной ни у кого не будет? 1шт требуеца

Как раз есть одна, со старого сценика. Рамка сломалась, а планка осталась. Захвачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз есть одна, со старого сценика. Рамка сломалась, а планка осталась. Захвачу.

Шикарно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламенный привет всем участникам встречи)

 

Ты прямо как с трибуны))
А как насчет к народу присоединиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прямо как с трибуны))
А как насчет к народу присоединиться?

Я название встречи перевести не могу, не знаю, а чего не знаю я боюсь)
Вроде только сейчас вырисовывается что буду четверг-пятница а может и сб-вск свободен, вроде.
А там подготовка, планерка встречи у народа.
Еслиб оно было так что приехал, заплатил, а тож не так.
Я поэтому не вписываюсь в формат. Такая у меня беда.) Да и честно сказать в гостях не люблю бывать, даже у гостеприимных хозяв.
Желаю всем приятного отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Боря с Любой как будут добираться? От Москвы самостоятельно? Или их кто поведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Боря с Любой как будут добираться? От Москвы самостоятельно? Или их кто поведет?

 

Маруся вроде как будет Сусаниным. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация