Пример HTML-страницы
Greyhound

8-й Медовый слёт. 15-17 августа 2014г. Организационные вопросы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

451 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Танюшка Катяна, не?
Для Вологды она нам делала.

Катяна на Медовый не едет.. У меня осталось 11 штук от нашей Встречи.. Катяна говорила, что упаковка стоит около 350 рублей.. Не знаю, есть ли они в розницу.. Если буду бейжди в электорнке, то я могу распечатать и так же купить эту приблуду для их крепления (простите колхозника, забыл название..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катяна на Медовый не едет..

Так она с Алексом собиралась?
Может что изменилось...аааа...кажется она в Испанию отчаливает, да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чём, а вшивый о бане..))))) :mosking: Это я о себе..)))) :don-t_mention: Друзья мои, есть ли у кого возможность взять какую-нибудь магнитолу или музыкальный центр, с возможность проигрывания флешек, или хотя дисков..)) Не знаю, ловят ли фм-радиостанции в Селище магнитолы??!! Если Да, и не найдётся чего-то поющего с флешек, то просто Радио ФМ в виде магнитолы, я привезу с собой..))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она с Алексом собиралась?
Может что изменилось...аааа...кажется она в Испанию отчаливает, да? :)

Ритуль, не Алекс, не Катяна не записывались.. Будет здорово, если приедут, но нужно отталкиваться от того, что имеем..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, мне кажется в супермаркетах цены везде одинаковые.

 

Чото я очкую, Славик сумлеваюсь.... :)

 

Ну я полностью доверяю нашему мастер-шефу))) И жду дальнейших указаний)) Скока вешать в граммах!!!)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя что конкретно интересует? Расскажу...или просто фотки посмотреть хотел :)

 

Вопросов несколько:

 

1. Какой лучше выбрать номер, обычный или мансардный (крыша не давит на голову) или полулюкс?!
2. Как добраться от места проведения мероприятия до гостиницы (хотя бы в пятницу выпить хочется!)?!
3. По близости водоемы присутствуют для купания?!

 

ЗЫ Извиняйте что все в кучу, и точно ответы на все уже есть в теме... Но я редиска морковка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дим, закрепи, пож-та, первое сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Какой лучше выбрать номер, обычный или мансардный (крыша не давит на голову) или полулюкс?!

У меня был номер в мансарде. Для человека высокого роста крыша будет давить. Но, если номер нужен только для "переночевать", то вполне нормально. И ещё: лично мне было очень холодно в номере, ночная температура была всего +9 и я постоянно мерзла...Про другие номера не скажу, я их не видела.
В гостинице есть бар, и насколько я помню, то завтрак входил в оплату номера.
2. Как добраться от места проведения мероприятия до гостиницы (хотя бы в пятницу выпить хочется!)?!

Очень просто: на такси :) стоимость 100р., доставит с ветерком в любое время дня и ночи. Телефон у д.Миши спросишь=)
3. По близости водоемы присутствуют для купания?!

Угу...совсем рядом. В прошлом году люди с удовольствием там ныряли, похмелье лечили ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, закрепи, пож-та, первое сообщение.

Я не Дима :rolleyes: но закрепила=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто: на такси :) стоимость 100р., доставит с ветерком в любое время дня и ночи. Телефон у д.Миши спросишь=)
Факт 1!!!.
7ff82962f564.jpg

 

Угу...совсем рядом. В прошлом году люди с удовольствием там ныряли, похмелье лечили ;)

 

Факт 2!!!.
1a1bcc87f7d9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ни разу небыл на слетах, и вот хочу посетить данное мероприятие, только смущает растояние от питера до места ( 810 км) есть кто еще с питера поедит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ехать на одну ночь то не вижу в этом смысла, проехав 800 км изрядно устаешь, не успеешь отдохнуть уже ехать обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ни разу небыл на слетах, и вот хочу посетить данное мероприятие, только смущает растояние от питера до места ( 810 км) есть кто еще с питера поедит?

 

В списке, в параллельной теме, как минимум 2 экипажа из Питера... И это не самый отдаленный от места слета город ;)

 

Если ехать на одну ночь то не вижу в этом смысла, проехав 800 км изрядно устаешь, не успеешь отдохнуть уже ехать обратно

 

Так никто же не выгоняет, если ночевать в машине/палатке, то хоть неделю)))
Главное не забыть про жизнеобоспечение и все, что с этим сязано..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейджи я сделаю.

 

Дим, ты в прошлые разы как-то продукты на блоки разбивал, было удобно ;)
Слабо повторить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю:
8. майнез провансаль 2*800гр.-150
9. кетчуп Балтимор 2*440 гр.-100
12. Чай пакетирваный 100шт.-150
13. Кофе 95 гр.-150
15. Сахар, соль-100 руб

 


Прально понимаю, это список продуктов на Пятницу? А Суббота + Вск ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально понимаю, это список продуктов на Пятницу? А Суббота + Вск ??

Ну вообщето нам этого количества продуктов хватило на 40 человек на пятницу-субботу и воскресенье..)) И поверь, голодным небыл никто..))) :don-t_mention:
Посскриптум... Я так же упоминал, что это просто основное "тело" списка продуктов.. Здесь ещё не учтены составляющие плова и других вкусностей.. Хотя у нас, кроме вышенаписанного списка ещё была окрошка, пироги из лаваша, омлет на завтрак, ну и бутерброды с колбасой и сыром конечно были.. Так что не так и много сверх списка..)) И ещё раз повторю, что ХВАТИЛО!!! А что-то ещё уехало и в Васельки в понедельник..)))

 

Посскриптум 2... Ну Петрович улыбнул по утру!!! Я представил в каком состоянии будут эти 30 участников, если всё слопают вечером в пятницу..)) :mosking: Как минимум дышать смогут не многие..))) :don-t_mention:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, исходя их опыта прошлого года, сверстай пожалуйста перечень необходимых продуктов и их количество для твоего плова, для в ключение в общий список..)) Или там их закупишь, а мы просто отдадим деньгами??!!
мясо(баранина или свинина ??) 5-6 кг рис 4-5 кг морковь, лук по 3-4кг. перец, чеснок,специи... Мне проще закупить все сразу на месте и привезти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поморушка, вот ты молодец!
Мне вчера лень было лезть эти фотки искать... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясо(баранина или свинина ??) 5-6 кг рис 4-5 кг морковь, лук по 3-4кг. перец, чеснок,специи... Мне проще закупить все сразу на месте и привезти...

Николай, спасибо дорогой!!! Это правильне решение закупить для своего блюда всё самому!!!)) :good: Чтобы потом небыло мучительно больно под дивизом "Я тебя слепила из того, что было.."..))) :mosking:

 

Если нет радикальных мусульман, то может быть для плова всё же используем свинину??!!))) :blush2: Я понимаю, что сейчас кто-то начнёт говорить, что это уже будет не плов, что без баранины он невозможен..))) Но всё в этом мире относительно..)) :don-t_mention: На мой взгляд стоимость баранины сильно завышена, да и что вней такого вкусного, я не понял, если честно..)) Но если все скажут Баранина, значит баранина..)) Правда она почти в 2 раза дороже свинины..)) :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если все скажут Баранина

Баранина :) Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баранина :)

Верховный Жрец и Духовный Вдохновитель Слёта сказал Баранина!!!! К маме, значит к маме!!!))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верховный Жрец и Духовный Вдохновитель Слёта сказал Баранина!!!! К маме, значит к маме!!!))) :mosking:

 

Рондо что ли ешь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рондо что ли ешь?!

Всё ем..))) :don-t_mention:

 

По теме..)) На счёт баранины принято, теперь, что на счёт свиной корейки и крыльев??!! Может вместо крыльев взять что-то более мясное, ту же голень или бёдра??!! По цене сопоставимы с крыльями, если поискать..)) Вместо корейки можно конечно взять и шею, но она опять же дороже на 100 рублей с кг. при том же качестве и удовольствии..)) :victory: Ну вот, опять начинаю кроить и экономить, возможно это никому и не нужно..))) :mosking:

 

Ещё вопрос, может взять настоящие купаты в натуральной оболочке??!! Для разнообразия Очень даже хорошо..))) Там ведь не фарш, а рубленное мясо..)) 3 кг. к примеру..)) Цена вопроса за 3 кг. будет что-то в районе 1000 рублей на всех..)) Так что думайте, господа присяжные-заседатели..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ем..))) :don-t_mention:

 

По теме..)) На счёт баранины принято, теперь, что на счёт свиной корейки и крыльев??!! Может вместо крыльев взять что-то более мясное, ту же голень или бёдра??!! По цене сопоставимы с крыльями, если поискать..)) Вместо корейки можно конечно взять и шею, но она опять же дороже на 100 рублей с кг. при том же качестве и удовольствии..)) :victory: Ну вот, опять начинаю кроить и экономить, возможно это никому и не нужно..))) :mosking:

 

Ещё вопрос, может взять настоящие купаты в натуральной оболочке??!! Для разнообразия Очень даже хорошо..))) Там ведь не фарш, а рубленное мясо..)) 3 кг. к примеру..)) Цена вопроса за 3 кг. будет что-то в районе 1000 рублей на всех..)) Так что думайте, господа присяжные-заседатели..))) :drinks:


Купаты отличная альтернатива курице ... Быстро жарятся и как правило довольно вкусные. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вместо крыльев взять что-то более мясное, ту же голень или бёдра??!!

Поддерживаю! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так вкусно пишите... захотелось поесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! :icecream:

+1 И купаты тоже можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В список необходимо добавить маринованные огурцы и помидоры, плюс овощная икра или что-то типа этого, плюс сыр и колбаса на утро, плюс пироги тоже на утро.
PS В принципе все уже придумано Намбой, надо просто из двух списков сложить один с учетом количества людей и уже имеющихся запасов:
Шашлык (свинина) 15 кг.
Куриный шашлык + колбаски 15 кг.
Кетчуп 2х500гр
Майонез 3х500гр.
____________2 _______________ Миша
Огурцы 8 кг.
Помидоры 7 кг.
Картофель 8 кг.
Лук, укроп по 400 гр.
------------------ 3 ------------------------ therapeFt
Хлеб черный 6
Хлеб белый 10
Соль, перец
Колбаса п/к 2 батона
Сыр 350-400 гр.
------------------- 4 ------------------------ therapeFt
Маслины/оливки 2 банки испанских без косточек и 2 банки зеленых фаршированных лимоном или анчоусами
Квашенная капуста 1 кг.
Маринады (огурцы, помидоры, чеснок, черемша и т.д.) 1 кг.
Подсолнечное масло
------------------- 5 ----------------------- ShLeM
Чай 100 + 25 пак.
Кофе 1 б.
Сахар рафинад 3 пачки
Соки (яблочный, апельсиновый, томатный) по 8 л.
Вода 5 по 5 л.
------------------ 6 ----------------------- ShLeM
Тарелки плоские 300
Тарелки глубокие 300
Стаканы под горячее 300
Стаканы 300
Вилки, ложки, ножи 300
Салфетки 5 пачек
Полотенца 7 рул.
Бумага туал 6 рул.
Жидкое мыло 1
Мешки для мусора большие!!! литров на 60
Фольга (для запекания картошки)
------------------- 7 ------------------ ShLeM
Уголь 25-30 кг.
Жидкость д/розж 4л.
------------------- 8 ------------------ Кирилл
Если никто ничего не планирует готовить на воскресное утро, то:
Тушенка - 20 болванок. Очень не рекомендую брать отечественную. Только Белорусскую!
Макароны - 7 пачек по 500 гр.
------------------- 9 ------------------ Кирилл
Сладкое (Итальянский пай в ассорт.) 14 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня из списка закупок вычеркивайте, потому что я не знаю во сколько в субботу приеду, не хочу чтобы как в прошлом году ребята ждали пока мы приедем......
По опыту лучше закупать тем что приедет в пятницу или в субботу рано утром :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня из списка закупок вычеркивайте, потому что я не знаю во сколько в субботу приеду, не хочу чтобы как в прошлом году ребята ждали пока мы приедем......
По опыту лучше закупать тем что приедет в пятницу или в субботу рано утром :victory:

Согласен! Список разместил просто как пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушенка - 20 болванок. Очень не рекомендую брать отечественную. Только Белорусскую!

Не забудьте, что около того валяется в подвале с прошлого года.
Раскрывающийся текст
Или прошлогоднюю собаке? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте, что около того валяется в подвале с прошлого года.
Раскрывающийся текст
Или прошлогоднюю собаке? :)

Этож тушенка. Чего ей будет ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В список необходимо добавить маринованные огурцы и помидоры, плюс овощная икра или что-то типа этого, плюс сыр и колбаса на утро, плюс пироги тоже на утро.
PS В принципе все уже придумано Намбой, надо просто из двух списков сложить один с учетом количества людей и уже имеющихся запасов:
Шашлык (свинина) 15 кг.
Куриный шашлык + колбаски 15 кг.
Кетчуп 2х500гр
Майонез 3х500гр.
____________2 _______________ Миша
Огурцы 8 кг.
Помидоры 7 кг.
Картофель 8 кг.
Лук, укроп по 400 гр.
------------------ 3 ------------------------ therapeFt
Хлеб черный 6
Хлеб белый 10
Соль, перец
Колбаса п/к 2 батона
Сыр 350-400 гр.
------------------- 4 ------------------------ therapeFt
Маслины/оливки 2 банки испанских без косточек и 2 банки зеленых фаршированных лимоном или анчоусами
Квашенная капуста 1 кг.
Маринады (огурцы, помидоры, чеснок, черемша и т.д.) 1 кг.
Подсолнечное масло
------------------- 5 ----------------------- ShLeM
Чай 100 + 25 пак.
Кофе 1 б.
Сахар рафинад 3 пачки
Соки (яблочный, апельсиновый, томатный) по 8 л.
Вода 5 по 5 л.
------------------ 6 ----------------------- ShLeM
Тарелки плоские 300
Тарелки глубокие 300
Стаканы под горячее 300
Стаканы 300
Вилки, ложки, ножи 300
Салфетки 5 пачек
Полотенца 7 рул.
Бумага туал 6 рул.
Жидкое мыло 1
Мешки для мусора большие!!! литров на 60
Фольга (для запекания картошки)
------------------- 7 ------------------ ShLeM
Уголь 25-30 кг.
Жидкость д/розж 4л.
------------------- 8 ------------------ Кирилл
Если никто ничего не планирует готовить на воскресное утро, то:
Тушенка - 20 болванок. Очень не рекомендую брать отечественную. Только Белорусскую!
Макароны - 7 пачек по 500 гр.
------------------- 9 ------------------ Кирилл
Сладкое (Итальянский пай в ассорт.) 14 шт.

 

Короче, Склифософский, по какому списку жить будем??!!))) :friends:

 

Мне, если честно, без разницы..)) Я написал, как было у нас из расчёта на 40 человек на два дня..)) На какое количество составлен второй список, мне неведомо..)) :rolleyes:

 

Если приеду (что-то проблемы валяться одна за другой и меня на всё прсто не хватает), то приеду в пятницу к вечеру и скорее всего один.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюха, зря ты продукты распределил, могут подумать, что мы уже распределили кто что покупает.
Я к сожалению не уверен на 100% в явке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Склифософский, по какому списку жить будем??!!))) :friends:

Кирюха, зря ты продукты распределил, могут подумать, что мы уже распределили кто что покупает.
Я к сожалению не уверен на 100% в явке...

Это прошлогодний список, вывешен для примера. Список Миронова надо дополнить прошлогодним списком. Дима!!! У тебя опыта много, сделай с учетом количества участников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, если кто-то будет покупать мясо (свинину) для шашлыка, не берите корейку Премиум, где нет жировой прослойки.. Красиво выглядит, но суховата для меня лично.. Сегодня готовил на мангале именно это по заказу, я её не пересушил, а она всё равно суховата.. Невольно вспомнил нашу корейку на встрече в Вологде..)) Она была менее красива, така как не Премиум, но вкуснее была точно!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто неприличная тишина в темах..))) 9 дней осталось!!!))) :drinks:

 

Дядя Миша, не подскажешь, у тебя там какие-нибудь радиостанции ловят??!!))) Просто муз.центра у меня нет, думаю, что его врятли кто привезёт, а вот магнитолу для радио я захватить могу..))) И удленнитель для неё тоже..))) :victory: Музыкальный фон-это всегда хорошо..))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штота, Да ... сайленз типа
Один mironov поодерживает тему на плаву. Давайте что-ли подукты распределять. Могу часть закупок взять на себя, но без скоропортящегося. Хранить места особо нет, да и поеду не напрямки - сдохнет всё в багажнике
Дайте, дайте ужо что-нить закупить :scenic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже публиковал, но повторюсь. Это что я могу взять на себя:

 

8. майнез провансаль 2*800гр.-150
9. кетчуп Балтимор 2*440 гр.-100
12. Чай пакетирваный 100шт.-150
13. Кофе 95 гр.-150
15. Сахар, соль-100 руб

 

Еще могу купить Салфетки, бум. полотенца, Уголь (мешка 4), пакеты для мусора. Если есть еще что НЕскоропортящееся - напишите, получите одобрение общественности - куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харэ мандражировать :don-t_mention: На следующей неделе все распределим и купим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот вопрос, а кто-нибудь в пятницу в районе обеда (13-15 часов) приезжает в Селище??!!))) :to_become_senile: Что-то меня мои гонят прямо с утра (видимо так надоел уже), вот и думаю, будет уже кто (читай, будет с кем выпить в процессе подготовки к ужину :drinks: ) или нет..)) Судя по тому, как складывается, крылья на вечер я буду мариновать прямо в Селище, 4-5 часов хватит за глаза..)) :don-t_mention: Так что ещё и салат из свежей капусты успею натереть на Бёрнере..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Миша, так что там у вас с радио??!!! Ловит что-нибудь в ФМ-диапазоне??!!))) Брать мне "балалайку"???))) :mosking:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет с кем выпить в процессе

А я? :)

 

Ловит что-нибудь в ФМ-диапазоне??!

Ловит чего-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем ехать через Калязин и Углич, поэтому будем скорее всего во второй половине дня, после 15.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я? :)
Ловит чего-то...

Дядя Миша, ты же Хранитель Традиций Медового, а значит Первая Стопка однозначно будет за твоё здоровье и здоровье твоих Правильных Пчёл..))) :don-t_mention: Но было интересно ещё и наличие гостей..)) Сценик вроде как обозначал, что могут приехать заранее..))) :victory:

 

"Балалайку" беру..)))) :party:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Выезжать собираемся так, чтобы к Пасечнику приехать в четверг вечером. Так что если всё пройдёт нормально, Андрюха бахнем по стопочке вместе. ))
Муз. центр постараюсь взять, но не обещаю, поскольку и путь не близкий, и места в машине может не хватить. ))
зы: сейчас на форуме только наскоками с работы, по вечерам уезжаю к своим на дачу. Вернёмся в понедельник, тогда и постараюсь все списки скорректировать, как по участникам, так и по продуктам. Если что, скатаюсь в пятницу утром в Ростов и затарюсь всем необходимым. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бахнем по стопочке вместе. ))

Может быть, интеллигентно - по бокалу вина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, интеллигентно - по бокалу вина?

вином запивать будем. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот вопрос, а кто-нибудь в пятницу в районе обеда (13-15 часов) приезжает в Селище??!!))) :to_become_senile: Что-то меня мои гонят прямо с утра (видимо так надоел уже), вот и думаю, будет уже кто (читай, будет с кем выпить в процессе подготовки к ужину :drinks: ) или нет..)) Судя по тому, как складывается, крылья на вечер я буду мариновать прямо в Селище, 4-5 часов хватит за глаза..)) :don-t_mention: Так что ещё и салат из свежей капусты успею натереть на Бёрнере..))) :victory:

Если поеду одна, то,скорее всего буду рано. А если уговорю дочурку, то тоже через Углич. Но, я думаю, что к 14-15 часам мы будем :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поеду одна, то,скорее всего буду рано. А если уговорю дочурку, то тоже через Углич. Но, я думаю, что к 14-15 часам мы будем :telephone:

Ну здорово, Карина, нас всё больше..))) Андрюха (Сценик), Ляна, Викся, я, ты, возможно даже с дочкой, ну и конечно же дядя Миша и дочка Сашка..))) :drinks:

 

Значит буду ещё и на пятничный обед что-нибудь придумывать..))) Ну не ждать же нам вечера, чтобы со всеми отужинать..))) :don-t_mention: Карин, вот что думаю, а не приготовить ли нам 2-3 пирога из лаваша, что в Острове делали на обед??!!)) Вроде вкусненько получилось!! Разлетались в миг прямо с решётки..))) :mosking:

 

Друзья мои, по возможности возьмите пожалуйста решётки для мангала, а то у меня только одна, правда большая..))) Ещё пару штук (учитывая размер мангала у Пасечника) точно не помешают..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация