Пример HTML-страницы
Greyhound

8-й Медовый слёт. 15-17 августа 2014г. Организационные вопросы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

451 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Прикольный приказ от Боба...

 

Сереж, а где приказ то ты увидел???
Может тебе стоит остановиться? Если же тебе не понравилось, что я назвал тебя Сержем, то извини. Обидеть точно не хотел. Скорее на французский манер называл, более почетно. Но если не понравилось, то в личке высказывается и я спокойно поправляюсь.
При всем моем уважении к тебе, как к человеку, могу отметить, что ты себе сейчас позволяешь несколько больше, чем допустимо. А такие выпады добром не кончаются.
Хочешь побыть организатором, во всем и вся? Милости просим. Ты можешь, умеешь, способен и не раз доказывал. Но шпильки и прочие выпады оставь при себе и для себя.
Еду я, не еду, я если надо и посчитаю необходимым, своим мнением по орг вопросам буду делиться. А те кто считает, что имеют право шпилить и осаживать... те немного переоценивают свое право на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный приказ от Боба...

 

Сереж, а где приказ то ты увидел???

 

Мальчики! girl_smile.gif Внемлите внутреннему ч.с.д. :) Начинаю расстраиваться, когда читаю что-то подобное. Потому как понимаю, что это некое цепляние за слова, вымещение накопившихся обид. Отпустите все это...

 

С уважением, Маруся, надеюсь на понимание сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, нас не будет. То это мы на Качу 3-й раз едем с 14 августа по 2-е сентября). Летим, точнее)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики!

- Ну мааааам! Ну он пеееервый наааачал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну мааааам! Ну он пеееервый наааачал...

 

Я не буду выяснять, кто первый начал... Подошли друг к другу, взялись за мизинчики и сказали: "Мирись, мирись, мирись и больше не дерись"! Обнялись и пошли играть дальше :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Зачем ты убил моих людей, Саид?! Я послал их сказать, чтобы ты не искал Джавдета в Сухом Ручье, его там нет!

 

(с) Абдула «Белое солнце пустыни»
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, но у нас никак не получается поехать(((. Собираемся на Чёрное море, как раз в это время.

 

В лучшем случае 15-го вечером будем дома. Никак не успеть(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Напоминаю!
Вся информация по "Медовому слету": история, местоположение, традиции и ссылки на все отчеты по прошедшим слетам, находится здесь
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году каков бюджет был без проживания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году каков бюджет был без проживания?

 

Т.к мясо ужасно подорожало, думаю рублей в 600-700 уложимся :victory:

 

Проживание бесплатное машина-палатка :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю рублей в 600-700 уложимся :victory:

С человека... :hmmm: Ага.
А дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С человека... :hmmm: Ага.
А дети?

 

Дети всегда бесплатно :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По остальному проведу ревизию, доложу.

Тушенку всю съел или осталось че? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушенку всю съел или осталось че? icecream.gif

Осталось :)... почти всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всё ближе и ближе... осталось совсем чуть-чуть уже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное такого спокойствия в предверии Медового Слёта ещё НИКОГДА небыло..))) :don-t_mention: Даже в прошлом году на эту дату приходилось 14 страниц, а сейчас всего 2..)) :rolleyes: И это значит только Одно-Все знают, что Всё пройдёт хорошо, потому что иначе и быть не может!!!)))) :victory: Даже пчёлы уже спокойно ждут эту дату, понимая, что их опять будут гладить, и всё прочее, но они готовы терпеть, лишь бы из Большой Друг, Миша, был доволен..))) :don-t_mention:

 

По теме.. На пятницу всё равно буду мариновать и в последствии жарить какую-нибудь курятину (крылья, голень).. Будут ещё желающие??!!))) На сколько народа расчитывать??!!))) :drinks:

 

Посскриптум.. На 99% буду.. Если только форс-мажор не случится.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока точно ничего сказать не можем. Но скорее всего я приеду, т.к. планирую в эти дни быть в Москве.
Я так понимаю, что централизованного заказа-бронирования гостиницы не будет, поскольку желающих нет? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось разве что распределить закупку продуктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока точно ничего сказать не можем. Но скорее всего я приеду, т.к. планирую в эти дни быть в Москве.
Я так понимаю, что централизованного заказа-бронирования гостиницы не будет, поскольку желающих нет? :telephone:

Был бы безмерно рад познакомиться лично с человеком, который в своё время Очень мне помог справиться с моими "тараканами в голове"..))) :rolleyes: Маэстро, хоть Вы и большой Дока в кулинарии, и удивить Вас, пожалуй, уже ничем нельзя, но ради такого случая ещё раз испеку блинов на мангале..))) :victory:

 

Осталось разве что распределить закупку продуктов.

Кто-то должен это инициировать..)) Пчёлы?? Пасечник?? Сценик?? Гости??)))) :mosking: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля (Tnik) что-то пока молчит, надеюсь, что приедут, но всё же.. Что из горячих блюд будем планировать на субботу??!! Плов?? Шурпа?? Домляма?? Про шашлык уже и не спрашиваю, это уже "по умолчанию"..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля (Tnik) что-то пока молчит, надеюсь, что приедут, но всё же.. Что из горячих блюд будем планировать на субботу??!! Плов?? Шурпа?? Домляма?? Про шашлык уже и не спрашиваю, это уже "по умолчанию"..))) :don-t_mention:

Как показывает практика "первые" блюда идеальны на воскресное утро...на вечер оптимальное шашлык и плов мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное такого спокойствия в предверии Медового Слёта ещё НИКОГДА небыло..))) :don-t_mention: Даже в прошлом году на эту дату приходилось 14 страниц, а сейчас всего 2..)) :rolleyes: И это значит только Одно-Все знают, что Всё пройдёт хорошо, потому что иначе и быть не может!!!)))) :victory: Даже пчёлы уже спокойно ждут эту дату, понимая, что их опять будут гладить, и всё прочее, но они готовы терпеть...

За остальное не скажу, но пчёлы готовы на 100%
Медом забили ульи под крышу.
Осталось откачать и расфасовать.
..................
Сегодня в аквапарке Севастополя на коврике видел пьющую пчелу. Наши есть везде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика "первые" блюда идеальны на воскресное утро...

Миша, ты уже профессионал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика "первые" блюда идеальны на воскресное утро...на вечер оптимальное шашлык и плов мне кажется...

Идеальный расклад, если забыть, что 80% участников уже будут в пятницу непоздним вечером..)) :to_become_senile: По этой причине абсолютно логично думать и о завтраке на субботу и на обед (не все же уедут на экскурсии), а ужин опять же "по умолчанию"..))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Подарочные тёрки Бёрнер для салатов и прочей нарезки привезу, задумался, а не взять ли ещё и подарочную Мультиварку??!!))) :rolleyes: Каши чудесные, хоть молочные, хоть с нормальной ориентацией, варит на Ура..)) :don-t_mention: К нашим мясным изыскам будет Очень даже Здорово!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, ты уже профессионал :)

Нет дядя Миша я только учусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расклад по продуктам уже бы пора вывешивать.. Осталось меньше 20-ти дней..))) Правда, чтобы его ыввешивать, кто-то должен его сверстать..)) Ну что, кто возьмётся??!!

 

Посскриптум... Могу и я, на опыте прошедшей встречи в конце июня, но вдруг кто-то хочет Сам..))) Так сказать готовить и руководить поварятами (готов стать одним из них)..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расклад по продуктам уже бы пора вывешивать.. Осталось меньше 20-ти дней..))) Правда, чтобы его ыввешивать, кто-то должен его сверстать..)) Ну что, кто возьмётся??!!

 

Посскриптум... Могу и я, на опыте прошедшей встречи в конце июня, но вдруг кто-то хочет Сам..))) Так сказать готовить и руководить поварятами (готов стать одним из них)..))) :rolleyes:


Народ тебе всецело доверяет. :friends:
Я обычно брал готовый список с предыдущих слетов, учитывал нюансы и слегка корректировал (чего-то больше, чего-то меньше)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарочные тёрки Бёрнер ....... а не взять ли ещё и подарочную Мультиварку.......

Зная щедрость северян, не удивлюсь, если у вас там окажется подарочный Сценик!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ тебе всецело доверяет. :friends:
Я обычно брал готовый список с предыдущих слетов, учитывал нюансы и слегка корректировал (чего-то больше, чего-то меньше)...

Спасибо, Маэстро..))) Завтра тогда и займусь..)) Правда пока не могу понять из какого количества участников исходить..)) Возьму за ориентир список минус тех, кто уже обозначил, что не приедет.. Давайте тогда ещё решим по Меню (или и это я??!!), а от этого и расклад видно будет..))) :victory:

 

Посскриптум.. Могу всё сделать по образу и подобию "Встречи Друзей" в Вологде..))) Вроде голодных небыло и на взрослого человека за 2 дня полноценного питания с шашлыком беснонечным и прочими вкусностями в виде окрошки, пирогов, омлетов и.т.д. вышко по 575 рублей с человека..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная щедрость северян, не удивлюсь, если у вас там окажется подарочный Сценик!)))

Да уж, друг мой, просто завалили подарками..))) Теперь во всю их хочу на благо Клуба задействовать..))) А подарочного Сценика мне не нужно, я отказался, они предлагали, я своего люблю..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера..)) Вчера обещал накидать список продуктов и по возможности всего необходимого.. Раз обещал, значит накидываю..)) За основу возьму список продуктов, который у нас был на Встрече Друзей в Вологде в конце июня этого года.. Получилось достаточно бюджетно (575 рублей с человека за двое суток полноценного питания), но определённые недочёты конечно были..)) На медовом постараемся их избежать..))

 

Теперь на счёт самого меню.. Если уж так принципиально не трогать пятницу (хотя всё равно не согласен), то верстаем на субботу+утро воскресенья..
Но ещё раз хочу предложить всё же брать расчёт начиная от ужина в пятницу, полный день субботы и завтрак воскресенья..)) Могу с полной уверенностью сказать, что вышеозвученная сумма в 500-600 рублей за весь этот период с одного человека уж точно не будет превышена!!!! :don-t_mention:

 

Но если так принципиально, что в пятницу каждый "сам себе сама", то не вопрос..))) :mosking:

 

Посскриптум.. Я к своему стыду, не знаю, какая сумма была в прошлом году с человека за питание в субботу и как я понимаю+утро воскресенья??!!)) Может кто откроет этот секрет??!!)))) После этого продолжу по продуктам, меню и прочим нюансам..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что я беру в расчёт 27 взрослых..)) Детей не считаем, как обычно..)) Список давно не правлен.. Нужно из него убрать РыЖуликов, Помора, Трубокура, под вопросом Ветер с сыном, Кортес пропал.. Отзовитесь, пропащие!!!!!)))

 

Так что пока расчёт на 27-мь человек, пусть на 30.. Список беру с нашей Встречи..

 

1. Свинина для шашлыка (шея либо корейка)-8 кг.*350 руб=2800
2. Крылья куриные (уходят, как семечки)-10 кг.*120 руб=1200
3. Треска свежая для коптильни (4 рыбы по 2 кг.)-8 кг*170 руб=1300
4. Помидоры свежие-5 кг.*70=350
5. Огурцы свежие-5 кг.*60=300
6. Картофель свежий 10 кг.*30=300
7. Зелень (укроп, петрушка, кинза, зелёный лук) возьмём 500 руб., если не хватит уместных прямо в Селище докупим..))
8. майнез провансаль 2*800гр.-150
9. кетчуп Балтимор 2*440 гр.-100
10. Хлеб чёрный 10 шт.-300
11.хлеб белый (батон, багеты)-200
12. Чай пакетирваный 100шт.-150
13. Кофе 95 гр.-150
14. Вода питьевая "Серебряная Роса" 5литров, 6 шт.*40 руб=240
15. Сахар, соль-100 руб
16. Уголь для мангала.. 10 мешком по 14 литров, 55*10=550 (уголь можно и не брать, но для мангала он всё же лучше, чем дрова, жар он держит на порядок дольше и уходит его меньше)
17. Салфетки "Лента" 2-х слойные, 5 упаковок*22 руб=110
18. Посуда+мешки для мусора в районе 1000 руб на всё. (цены сегодня смотрел, говорю уже не с потолка)
19. Сок 6 пачек по 2 литра-300 руб (у нас был больше востребован яблочный, яблочно-виноградный, томатный.. апельсин остался не у дел..)))
20. Для мариновки мяса мне необходимо минимум 15 кг. лука*35 руб.=500 руб. (если лук останется, он пригодиться однозначно), специи (молотый кориандр, молотый чёрный перец, зира)+винограбный уксус=350

 

Итого: 10 850... На 27-30 человек сумма получается меньше 400 рублей на человека..

 

Теперь необходимо учесть, что пока не обозначены знаковые блюда субботы, а это может быть Плов (ну не пропадать же клубному казану), шурпа, дамляма, да всё, что угодно..))) Так что ещё раз могу заверить, что даже с учётом докупок, мы всё равно не выйдем из бюджета в 600 рублей с человека на питание с ужина пятницы по завтрак воскресенья..))) :mosking:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный расклад. Могу что-то из списка взять на себя.
Планирую прибыть во второй половине дня Пятницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода питьевая "Серебряная Роса" 5литров, 6 шт.*40 руб=240

Можно заменить бесплатной родниковой. Привезу. Только оттуда и пьём уже 13 лет.
Посуда

Обещал, но не смотрел ещё наличие, но почти всё есть - я уверен!
Если не хватит пяти вилок в воскресение, можно и здесь докупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заменить бесплатной родниковой. Привезу. Только оттуда и пьём уже 13 лет.

 

Обещал, но не смотрел ещё наличие, но почти всё есть - я уверен!
Если не хватит пяти вилок в воскресение, можно и здесь докупить.


Ну и здорово, дядя Миша..)) Значит Воду вычёркиваем..))) У нас тоже после июньской встречи осталось от одноразовой посуды изрядно..)) Так что теперь и эту статью расхода можно будет убрать..)) Сейчас посмотрю, что осталось..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты цены вологодские используешь, те, за которыми неделями по акциям гонялся? :)
Думается тут за единицу цены побольше будут, может не на много, но может это учесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты цены вологодские используешь, те, за которыми неделями по акциям гонялся? :)
Думается тут за единицу цены побольше будут, может не на много, но может это учесть?

Я уже цены увеличил, если что..)))) :don-t_mention: В обозначенных ценах нет не одной скидочной цены..))) :blush2: +-20 рублей не критично, от этого сумма на всех поменяется ну максимум рублей на 10..)))) :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провёл ревизию остатков одноразовой посуды после Встречи..)))

 

Имеем в наличии...

 

Вилки+Ложки наверное штук по 30 и того и другого..

 

Чашки под кофе 200 мл., больше 30-ти..

 

Стаканчики 100 гр.- 50 штук..

 

Тарелки средние- 20 штук..

 

Стаканы под Пиво 500 мл.-5штук..))

 

Пакеты для мусора 120 литров, штук 5..

 

Есть ещё что-то, но по мелочи..))) Всё возьму с собой..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля (Tnik) что-то пока молчит, надеюсь, что приедут,...

скорее всего буду но наверное один, так сын еще мал и нуждается в присмотре... Ну и плов соответственно обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и плов соответственно обещаю.

Замечательно просто!!!! Коля, с радостью помогу в приготовлении!!! Мои руки в твоём распоряжении..)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, мне кажется в супермаркетах цены везде одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тляха пчелы!!!. Как же Я хочу!!!, поближе к пчелам!. Плачу. Даст Бог!!! ( и жена если отпустит одного), Очень хочу приехать, хоть на Ночку!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего буду но наверное один, так сын еще мал и нуждается в присмотре... Ну и плов соответственно обещаю.

Коля, исходя их опыта прошлого года, сверстай пожалуйста перечень необходимых продуктов и их количество для твоего плова, для в ключение в общий список..)) Или там их закупишь, а мы просто отдадим деньгами??!!

 

Есть ещё желающие приготовить что-то ОТ СЕБЯ для всех, но за общий счёт??!!))) :victory:

 

И да, вот ещё что... Если централизованой закупки не предвидится, то не стесняемся, разбераем список вышеозвученный, кто и что сможет купить.. В Вологде было иначе, просто скинулись деньги и всё покупал я сам, но на Медовом видимо так не получится.. Так что активней, господа, активней!!!))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так, чтобы мне не разговаривать самому с собой, буду ждать ваших мыслей..)) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ссылка на гостиницу Ковчег?! Что то не нашел про нее в темах ничего?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ссылка на гостиницу Ковчег?! Что то не нашел про нее в темах ничего?!

Здесь смотри....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ссылка на гостиницу Ковчег?!

Тебя что конкретно интересует? Расскажу...или просто фотки посмотреть хотел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что я беру в расчёт 27 взрослых..)) Детей не считаем, как обычно..)) Список давно не правлен.. Нужно из него убрать РыЖуликов, Помора, Трубокура, под вопросом Ветер с сыном, Кортес пропал.. Отзовитесь, пропащие!!!!!)))

 

Так что пока расчёт на 27-мь человек, пусть на 30.. Список беру с нашей Встречи..



 i 

Список продуктов вынес в первое сообщение.
Кто чего может взять на себя - отписываемся!
 

 

А кто сможет закупить фолдеры для бейджиков и распечатать сами бейджики на цветном принтере?
Размеры 100х70 мм.!

 

Бейджи я сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал, но в этот раз пропущу, много дыр образовалось, которые надо латать.
Да и без машины я как-то не привык, думаю за зиму обзавестись транспортом. 76452d5892c213a9a02cfc56deb85561.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сможет закупить фолдеры для бейджиков и распечатать сами бейджики на цветном принтере?
Размеры 100х70 мм.!

 

Бейджи я сделаю.


Танюшка Катяна, не?
Для Вологды она нам делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация