Пример HTML-страницы
drleo

не работает приборная панель, нужна помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

65 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот такая нехорошая штука произошла вчера: подошел к машине renault latitude 2.0, открыл сигнализацией ( не штатной шер хан 10), сел в машину, всавил ключ карту, приборная панель не загорелась, нажал на кнопку, машина не завелась, через некоторое время пропещала сигнализация по одному разу, как будто бы я не открывал машину и закрылись замки. Я несколько раз нажимал, открыть, закрыть, и на штатном брелке и на шер хане, замки открывались и закрывались, через некоторое время попробовал завести, завелась, но приборка мертвая, не скорость, не повороты, не табло в ней, в общем вообще ничего. Так как сам не захотел копаться, да и не знаю вообще, что могло призойти, поехал в рено сервис. Доехал нормально, без приборов, но поворотники и фары работали-видел на боковом зеркале, только небыло слышно клацалки, круиз правда не работал. В сервисе попробовали откинуть клеммы аккумулятора, не помогло, предохранители целые, сигнализацию шер хан откинули- тоже ничего, првозились целый день и НИЧЕГО. Расстроенный уехал домой, машину оставил на сервисе, сказали будут заниматься, но сколько сами не знают, так как такое у них впервые. Может у кого то была такая ситуация или, может слышали, помогите с данной проблемой! Так как у нас в Донецке таких машин не много,то опыта соответственно у сервиса тоже нет, а еще эти военные действия и специалисты поразъехались, тот, кто ставил сигнализацию на сервисе нет, правда они сказали, что дело не в ней. Вот такая вот нехорошая штука. Может у Вас на сервисе с такой проблемой сталкивались или хотя бы знают как решить. Заранее всем благодарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, drleo.
К сожалению, сложно точно подсказать, может быть много вариантов. Нужно проверять, что происходит с питанием на коммутационном блоке, возможно, дело в этом. Если машина на дилерском сервисе, проверили ли версию прошивки ЦЭКБС(тех .решение 8821)? Что с остальными приборами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, drleo.
К сожалению, сложно точно подсказать, может быть много вариантов. Нужно проверять, что происходит с питанием на коммутационном блоке, возможно, дело в этом. Если машина на дилерском сервисе, проверили ли версию прошивки ЦЭКБС(тех .решение 8821)? Что с остальными приборами?

Завтра поеду на сервис и задам им этот вопрос, спасибо за участие! С остальными приборами: табло, там где часы, температура, которая посередине, все работает, свет, как я уже говорил работает, поворотники тоже, только их не слышно, круиз вроде бы перестал работать, но я только один раз попробовал, когда на сервис ехал, дорога извилистая и светофоры, так, что мог и не успеть сработать. Изменено пользователем drleo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимите панель приборов, демонтируйте блок шерхана и удалите блокировку. Что за дурацкая идея ставить китайское дерьмо в современный авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимите панель приборов, демонтируйте блок шерхана и удалите блокировку. Что за дурацкая идея ставить китайское дерьмо в современный авто?

Спасибо, а что значит удалить блокировку, какую и как ее удалить? На счет сигнализации, какую тогда порекомендуете, когда ее ставил, мне сказали, что это одна из лучших?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а что значит удалить блокировку, какую и как ее удалить? На счет сигнализации, какую тогда порекомендуете, когда ее ставил, мне сказали, что это одна из лучших?

 


Одна из лучших? фЕсли сравнивать с остальными китайскими игрушками, возможно. А в целом - это официально вскрытая сигнализация. В общем, все в личке.

 

Что поставить? Если штатной не хватает, Пандора 3910, либо 5000new. Скоро выйдет новая 5000pro.

 

Я на днях буду ставить, расскажу, что получится задействовать, а чего - нет. Можно еще Призрак(пока не тестировали, может на себе отработаю), Автолис, либо Exellent. Последние два - конструкторы.

 

Если денег не хватает, можно и Старлайн, но они мне не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и Старлайн, но они

можно,но только осторожно.
например есть такая твинго,давно снятая с производства,но тем не менее митинский ей завален)
а косяк там конкретный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно,но только осторожно.
например есть такая твинго,давно снятая с производства,но тем не менее митинский ей завален)
а косяк там конкретный)

 


Я сильно сомневаюсь, что на Митинке можно купить оригинальную сигнализацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, вот как разблокировать? Я так понимаю электронный блок управления в автомобиле был заблокирован сигнализацией, вот как с ним быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К установщикам езжайте. Либо к грамотному электрику. Вместе с сигнализацией Вам должны были выдать гарантийный талон, в нем так же должна быть указана блокировка.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, вот как разблокировать? Я так понимаю электронный блок управления в автомобиле был заблокирован сигнализацией, вот как с ним быть?

 

drleo, как там результаты диагностики на станции. По сигнализации, возможно, что дело не в ней. Ведь(как я понял) изначально машина не завелась, т.е не было питания вообще, это мог быть и блок отключения АКБ и что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drleo, как там результаты диагностики на станции. По сигнализации, возможно, что дело не в ней. Ведь(как я понял) изначально машина не завелась, т.е не было питания вообще, это мог быть и блок отключения АКБ и что-то другое.

Сегодня звонил на станцию-электрик ведет переписку с тех отделом с Киева. Сигнализацию шер хан отсоединили и подключили все, как с завода шло-НОЛЬ, ничего не помогло. Сегодня звонили мне из Москвы от представительства шер хан (молодцы, откликнулись, очень было приятно), я им все описал, сказали, что стоит проверить кабели и разъемы, возможно при подключении сигнализации где то было незначительное повреждение, а во время эксплуатации образовался разрыв, рекомендовали проверить центральный блок и все шины идущие к сигнализации, но на работу приборной панели она точно не могла повлиять-думают, что проводка. Так как сегодня поехать на рено не получилось, поеду завтра обязательно (машина нужна сильно, все таки трое детей, работа и остальное). Спасибо Вам за беспокойство! Буду держать в курсе, так понимаю, что многим интересно, что за штука могла произойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще одно подтверждение, что многое еще и от установки зависит, а не от одной сигнализации. Удачи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимите панель приборов, демонтируйте блок шерхана и удалите блокировку. Что за дурацкая идея ставить китайское дерьмо в современный авто?

 

Вот это новость! Прям обижаете, у меня стоит шерхан, что ж мне его снимать из-за того, что он в китае сделан, так он работает идеально. Вобще странное к китаю отношение, все с айфонами ходят и никто не возмущается, что это китайское дерьмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новость! Прям обижаете, у меня стоит шерхан, что ж мне его снимать из-за того, что он в китае сделан, так он работает идеально. Вобще странное к китаю отношение, все с айфонами ходят и никто не возмущается, что это китайское дерьмо.

Работает идеально для угонщиков. Вскрывается проще, чем штатка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает идеально для угонщиков. Вскрывается проще, чем штатка.

 

Ярослав, активно "опускаете" конкурентов? Вас не смущает, что определенные модели Шерханов омологированы Рено Россия как штатное доп. оборудование? Давайте прекратим это пустое обсуждение здесь. Про сигнализации есть специальная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, активно "опускаете" конкурентов? Вас не смущает, что определенные модели Шерханов омологированы Рено Россия как штатное доп. оборудование? Давайте прекратим это пустое обсуждение здесь. Про сигнализации есть специальная тема.

у нас тут спец есть - VPT.
Он их(Шерхан) вообще ниже плинтуса ронял ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут спец есть - VPT.
Он их(Шерхан) вообще ниже плинтуса ронял ))

 

Так он тоже у конкурентов работал. С тех пор уже несколько поколений сигнализаций сменилось. Честно говоря, надоел бессмысленный спор производителей сигнализаций кто из них круче. Никаких реальных фактов и аргументов ни одна сторона не приводит, только как Ярослав, "опускают" друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он тоже у конкурентов работал. С тех пор уже несколько поколений сигнализаций сменилось. Честно говоря, надоел бессмысленный спор производителей сигнализаций кто из них круче. Никаких реальных фактов и аргументов ни одна сторона не приводит, только как Ярослав, "опускают" друг друга.

Так омолгированная это значит "хорошо работает со штатным оборудованием и есть четкие инструкции как ей подлючать" я правильно понимаю?
Это же не значит, что эта сигнализация хорошо защищает от кражи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, активно "опускаете" конкурентов? Вас не смущает, что определенные модели Шерханов омологированы Рено Россия как штатное доп. оборудование? Давайте прекратим это пустое обсуждение здесь. Про сигнализации есть специальная тема.

 


Конкурентов? Мы установочный центр, работаем с десятком производителей. Мы не считаем Шерхан конкурентами. То, что некоторые дилеры до сих пор ставит шерхан, не имеющий ни малейшего отношения к охране авто, факт известный. Откатная система в России действует, как нигде. Ни один адекватный установочный центр не работает с шерханами.

 

Факты нужны по шерхану?
Этого достаточно?

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Сегодня был на станции, решили менять приборку по гарантии. Что касается ошибок которые показывает компьютер-показывает отсутствие приборной панели, хотя она присутствует, вот так. Проблема, что приборку будут заказывать с Франции, а это долго. Но, что делать, буду ждать. Завтра заберу машину, ездить то можно, только не видно сколько бнензина, ну буду полный бак заправлять, на неделю с головой хватит, далеко никуда не собираюсь. Спасибо всем за участие! Если появятся какие мысли по поводу выхода из строя панели приборов- пишите. Как приборку поменяют, отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новость! Прям обижаете, у меня стоит шерхан, что ж мне его снимать из-за того, что он в китае сделан, так он работает идеально. Вобще странное к китаю отношение, все с айфонами ходят и никто не возмущается, что это китайское дерьмо.

Добрый вечер всем. Сегодня был на станции, решили менять приборку по гарантии. Что касается ошибок которые показывает компьютер-показывает отсутствие приборной панели, хотя она присутствует, вот так. Проблема, что приборку будут заказывать с Франции, а это долго. Но, что делать, буду ждать. Завтра заберу машину, ездить то можно, только не видно сколько бнензина, ну буду полный бак заправлять, на неделю с головой хватит, далеко никуда не собираюсь. Спасибо всем за участие! Если появятся какие мысли по поводу выхода из строя панели приборов- пишите. Как приборку поменяют, отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает идеально для угонщиков. Вскрывается проще, чем штатка.

старая модель у любой сигналки вскрывается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая модель у любой сигналки вскрывается)))

Пандора 3120? 3500i? 5000? Моделям по три-четыре года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пандора 3120? 3500i? 5000? Моделям по три-четыре года.

а как насчет Pandora (RX)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пандора 3120? 3500i? 5000? Моделям по три-четыре года.

 

Ярослав, еще раз настойчиво прошу прекратить рекламу Вашей продукции в этой теме. Хотите обсуждать сигнализации, заведите соответствующую тему, либо перейдите в соответствующий раздел. Не заставляйте привлекать администрацию форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, еще раз настойчиво прошу прекратить рекламу Вашей продукции в этой теме. Хотите обсуждать сигнализации, заведите соответствующую тему, либо перейдите в соответствующий раздел. Не заставляйте привлекать администрацию форума.

Здравствуйте Эдуард. Я так понимаю Вы директор автоцентра, может быть есть мысли у вас или ваших коллег с тех отдела по поводу моей проблемы с приборной панелью? Мне ее конечно поменяют, но, чтоб не получилось, что дело будет не в ней и я просто потрачу время. С уважением Леонид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Эдуард. Я так понимаю Вы директор автоцентра, может быть есть мысли у вас или ваших коллег с тех отдела по поводу моей проблемы с приборной панелью? Мне ее конечно поменяют, но, чтоб не получилось, что дело будет не в ней и я просто потрачу время. С уважением Леонид!

 

Уважаемый Леонид!

 

Ваш тезка и наш сотрудник сервиса Лонид Союнен уже ответил на Ваш вопрос выше. К сожалению, причин может быть много, а машину мы не можем увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Леонид!

 

Ваш тезка и наш сотрудник сервиса Лонид Союнен уже ответил на Ваш вопрос выше. К сожалению, причин может быть много, а машину мы не можем увидеть.


Хорошо, буду ждать панель, спасибо. Как поменяют-отпишусь. Тезке спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, буду ждать панель, спасибо. Как поменяют-отпишусь. Тезке спасибо!

Здравствуйте, Леонид.
Да, нужно ждать щиток и смотреть. Пишите чем закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Леонид.
Да, нужно ждать щиток и смотреть. Пишите чем закончится.

Отпишусь-самому интересно. Я так понял, что в такой ситуации оказался первый, ну надо же кому то быть первым :):(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, когда сегодня забирал машину-пообщался с техником. Сказал, что в компьютере было много ошибок, а то, что сразу не заводилась-была ошибка определения положения каленвала(если я правильно понял), из за этого могла сразу не завестись. Сигнализацию оставил пока штатную, подключу шер хан, когда приборка прийдет. Вроде всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, когда сегодня забирал машину-пообщался с техником. Сказал, что в компьютере было много ошибок, а то, что сразу не заводилась-была ошибка определения положения каленвала(если я правильно понял), из за этого могла сразу не завестись. Сигнализацию оставил пока штатную, подключу шер хан, когда приборка прийдет. Вроде всё.

Возможно, блокировка как раз датчик колена и "размыкала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так омолгированная это значит "хорошо работает со штатным оборудованием и есть четкие инструкции как ей подлючать" я правильно понимаю?
Это же не значит, что эта сигнализация хорошо защищает от кражи.

Н-да, это ж хорошо, что шерхан хорошо работает со штатным оборудованием. Ну а если оставить штатку, а она тоже взламывается, теперь из-за этого рено не покупать? У меня не крали, я не оставляю в машине ничего, кроме детского кресла. А сигналка в холод помогает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, это ж хорошо, что шерхан хорошо работает со штатным оборудованием. Ну а если оставить штатку, а она тоже взламывается, теперь из-за этого рено не покупать? У меня не крали, я не оставляю в машине ничего, кроме детского кресла. А сигналка в холод помогает).

 


Все современные сигнализации омологированны и Рено и Ниссаном, даже Мерседесом и всеми остальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сегодня утром сел в машину, открыв штатной сигнализацией, поскольку дополнителлную отключили, ну думаю дело не в этом, вставил ключ карту и загорелись лампочки на приборке, стрелки правда с места не сдвинулись, табло тоже загорелось, но очень тускло, почти ничего не видно. Но лампочки-прворот, тормоз ручной, габариты, круиз, в общем все работает, табло, процентов на 20-30. Вот прикол! Поехал на работу, потом стоял возле магазина, ждал жену, ну делать несего, думаю предохранитель отвечающий за приборку вытащу и вставлю, может, что то изменится!? Когда вставляю обратно предохранитель-табло на приборке горит менее секунды как и должна в штатном режиме, потом потухает и горит тускло, как будто бы сопротивление (резистор) поставили. Вот такая вот штука. При езде работают только лампочки на приборке и тускло экран, стрелки мертвые. Есть мысли по этому поводу?

Изменено пользователем drleo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все современные сигнализации омологированны и Рено и Ниссаном, даже Мерседесом и всеми остальными.

 

Мягко говоря, это крайне неверное утверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну хватит сигнализации обсуждать! Давайте по существу темы данного форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягко говоря, это крайне неверное утверждение.

Я работал на производителя сигнализаций. Они работают напрямую с дилерами очень многих марок автомобилей. В том числе и с Рено. Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал на производителя сигнализаций. Они работают напрямую с дилерами очень многих марок автомобилей. В том числе и с Рено.

 

Причем тут дилеры и омологация производителей. Вы утверждаете, что все современные сигнализации омологированы Рено и д-р. производителями. Это откровенная чушь. Рено омологированы только некоторые сигнализации производства компаний Мега-Ф и Стар Лайн. Если дилер ставит другие системы, то он это делает под свою ответственность, к производителю это не имеет никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут дилеры и омологация производителей. Вы утверждаете, что все современные сигнализации омологированы Рено и д-р. производителями. Это откровенная чушь. Рено омологированы только некоторые сигнализации производства компаний Мега-Ф и Стар Лайн. Если дилер ставит другие системы, то он это делает под свою ответственность, к производителю это не имеет никакого отношения.

Добрый вечер Эдуард. Извините, что я Вас отвлекаю от животрепещущего диспута с Вашим оппонентом по поводу работы сигнализации на третьем блоке андронного коллайдера, но может у Вас есть мысли по поводу последних событий описанных по частичной самостоятельной реанимации моей приборной панели? Изменено пользователем drleo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Эдуард. Извините, что я Вас отвлекаю от животрепещущего диспута с Вашим оппонентом по поводу работы сигнализации на третьем блоке андронного коллайдера, но может у Вас есть мысли по поводу последних событий описанных по частичной самостоятельной реанимации моей приборной панели?

 

Похоже оппонента успокоит только администрация сайта. Вашу информацию покажу нашим тех. специалистам, я думаю, что у них больше мыслей будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже оппонента успокоит только администрация сайта. Вашу информацию покажу нашим тех. специалистам, я думаю, что у них больше мыслей будет.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сегодня утром сел в машину, открыв штатной сигнализацией, поскольку дополнителлную отключили, ну думаю дело не в этом, вставил ключ карту и загорелись лампочки на приборке, стрелки правда с места не сдвинулись, табло тоже загорелось, но очень тускло, почти ничего не видно. Но лампочки-прворот, тормоз ручной, габариты, круиз, в общем все работает, табло, процентов на 20-30. Вот прикол! Поехал на работу, потом стоял возле магазина, ждал жену, ну делать несего, думаю предохранитель отвечающий за приборку вытащу и вставлю, может, что то изменится!? Когда вставляю обратно предохранитель-табло на приборке горит менее секунды как и должна в штатном режиме, потом потухает и горит тускло, как будто бы сопротивление (резистор) поставили. Вот такая вот штука. При езде работают только лампочки на приборке и тускло экран, стрелки мертвые. Есть мысли по этому поводу?

Леонид, здравствуйте.
К сожалению, новая информация не добавляет ясности. Проблема может быть, как в самом приборном щитке("глючит" начинка щитка), так и в линии подающейся на щиток(это, наверно, проверили на станции). Окончательный ответ даст установка щитка. Главное, чтобы дефект остался к моменту прихода нового щитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, здравствуйте.
К сожалению, новая информация не добавляет ясности. Проблема может быть, как в самом приборном щитке("глючит" начинка щитка), так и в линии подающейся на щиток(это, наверно, проверили на станции). Окончательный ответ даст установка щитка. Главное, чтобы дефект остался к моменту прихода нового щитка.

Добрый день Леонид. Щиток заказан, ждать правда долго, не менее месяца. В случае новых изменений с приборкой, сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено омологированы только некоторые сигнализации производства компаний Мега-Ф и Стар Лайн.

А во Франции об этой омологации знают? Документация имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже оппонента успокоит только администрация сайта.

 


Тут нужно заметить, что я никакой рекламы не провожу. И присутствую в Вашей партнерской ветке настолько же частно, насколько и Вы некоторое время назад в теме Лоранта. Ваша агрессия мне непонятна.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во Франции об этой омологации знают? Документация имеется?

 

Мы получаем сигнализации Шер Хан и Старлайн от компании Renault как оригинальную запчасть, с соответствующей прошивкой и комплектацией. Вы предполагаете, что сигнализации попали в каталог запчастей Renault без ведома центрального офиса? Ярослав, Вы любите рассуждать о том, о чем Вы совершенно не в курсе.

 


Тут нужно заметить, что я никакой рекламы не провожу. И присутствую в Вашей партнерской ветке настолько же частно, насколько и Вы некоторое время назад в теме Лоранта. Ваша агрессия мне непонятна.

 

Я писал в теме Лоранта по двум поводам. Оба раза, потому что там была представлена искаженная информация, один раз про мою компанию, другой раз про взимоотношения Рено и Лоранта. Вы нередко пытаетесь представить свои продукты в наших темах, давая искаженную информацию про продуты Рено и "Петровского Автоцентра". Хотите проводить сравнения сигнализаций, делайте это в соответствующей теме. Мы рады видеть Вас как клиента, но если хотите обсуждать свои услуги и продукты как сотрудник установочного центра, делайте это в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы получаем сигнализации Шер Хан и Старлайн от компании Renault как оригинальную запчасть

 


Ну в целом, я понял Вашу позицию.

 

Вы нередко пытаетесь представить свои продукты в наших темах

ээээм? Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давая искаженную информацию про продуты Рено

 


Процент угонов по установленным системам "охраны".
0_b7fb3_cc35309b_L.png

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация