Пример HTML-страницы
rousse

8 лет Клубу Рено или Московские снобы на природе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

120 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

...
Ну, по каким-то причинам выбирается именно такая? И ты сам тут же пишешь об удобстве восприятия.
...

Причины все давно забыты и были ли они? Сомневаюсь, что 8 лет тому назад выбранное имело значение.
Не менять, не повторяться - основное удобство для общения. Условие соблюдается и в этом суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь! А ведь с тобой очень интересно общаться. Конечно и наблюдать не менее интересно, понимаю тебя. А я вот посмотрела видео...какая я энергичная оказывается :lol:

 

Говори , говори , говори)))))) шучу конечно ))
Я старался вас вам-же показать , то настроение которое трудно передать одним снимком ,а длинным роликом слишком затянуто ,впечатления размазываются ..
а вот одно небольшое движение , и вот вот он весь человек ,его настроение
а вот ролик не получился ((( я ,что-то нажал на фотике ,и всё самое лучшее пропало ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говори , говори , говори)))))) шучу конечно ))
Я старался вас вам-же показать , то настроение которое трудно передать одним снимком ,а длинным роликом слишком затянуто ,впечатления размазываются ..
а вот одно небольшое движение , и вот вот он весь человек ,его настроение
а вот ролик не получился ((( я ,что-то нажал на фотике ,и всё самое лучшее пропало ,

 

Во первых, я тоже люблю наблюдать, хотя по моим энергичным движениями :mosking: сразу и не скажешь. Я кстати, потом отметила, какой ты замечательный тортик привез. Очень красивый и вкусный наверное... И опять-же радость, что его съедят хорошие люди, будут добрыми словами тебя вспоминать.

 

Все отлично получилось :victory: И необычно опять-же)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя не узнаЮ.

Я ж говорю - с тобой надо работать :dumbells::mosking::friends: . Кстати, я и тебя, и Тимофея тоже по-другому сначала представляла по аватаркам.

 


Причины все давно забыты и были ли они? Сомневаюсь, что 8 лет тому назад выбранное имело значение.
Не менять, не повторяться - основное удобство для общения.

Ну, повторю - почему-то же выбиралось? Сейчас, может, и не имеет значения. Я в общем говорила, не про именно твою аватарку.
Можно согласиться, но если кто-то меняет аватарку и ты его уже не замечаешь, то суть - в привычности, а не в личности? Разве МарВу теперь не заметишь? Хотя мне предыдущая аватарка больше нравилась :shutup: .

 


Говори , говори , говори)))))) шучу конечно ))

Тоже жалко, что совсем мало пообщались - было бы очень интересно и приятно :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Ну, повторю - почему-то же выбиралось? Сейчас, может, и не имеет значения. Я в общем говорила, не про именно твою аватарку.
Можно согласиться, но если кто-то меняет аватарку и ты его уже не замечаешь, то суть - в привычности, а не в личности? Разве МарВу теперь не заметишь? Хотя мне предыдущая аватарка больше нравилась :shutup: .
...

Выбиралась без привязки образа к личности. Повторю, :console: аватарка должна быть узнаваемой, отличаться от других и желательно не меняться. Других не могло быть причин для выбора в данном случае.
И я не связываю людей с их аватарками. У меня мышление такое - безОбразное. ;)

 

А ты все тараканчиков выискиваешь? :read:

Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю, :console: аватарка должна быть узнаваемой, отличаться от других

 

И я не связываю людей с их аватарками.

 

А ты все тараканчиков выискиваешь? :read:


Ну, если хочешь, тоже повторю - в третий уже раз: любая аватарка узнаваема, если она не одинакова с чьей бы то ни было. По крайней мере, таких аватарок тысячи. Выбирается же только одна.

 

Не связываешь так не связываешь - кто против? Однако есть аватарки, которые тебе нравятся, а которые - нет?

 

Не, это ты этим занимаешься :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, потом отметила, какой ты замечательный тортик привез. Очень красивый и вкусный наверное... И опять-же радость, что его съедят хорошие люди, будут добрыми словами тебя вспоминать.

Тортик - замечательный! И мы его, действительно, съели.

 

В понедельник днём я зарулил из леса на конюшню, у нас с рабочим визитом была замечательная девушка Аня, она - супер-экслюзивный коваль, специализируется по всяким проблемным лошадям...
вот с ней на пару мы и доели этот тортик. Ели прямо из коробки, вместе, сидя друг против друга, двумя ложками. Очень душевно: и по домашнему, и как перерывчик в работе.
И, конечно, вспоминали Игоря добрым словом, и всех вспоминали.
Тут ещё и то, что Аня была на Маринином Дне Рождении, на той же полянке, и всё представляет правильно, как оно есть.
Кроме того, Аня в прошлом - геолог, и это тоже, косвенно, роднит наши компании, ведь с нами был Дэн, а он сын Евгения...

 

Вот такие вот переплетения, сплетения... связи. Вот такой вот... тортик.

 

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если хочешь, тоже повторю - в третий уже раз: любая аватарка узнаваема, если она не одинакова с чьей бы то ни было. По крайней мере, таких аватарок тысячи. Выбирается же только одна.

 

Не связываешь так не связываешь - кто против? Однако есть аватарки, которые тебе нравятся, а которые - нет?

 

Не, это ты этим занимаешься :don-t_mention: .


Аватарка должна быть узнаваема не из-за отличия от других, а какой-то образ занкомый в ней зашит, символ запоминающийся. Например, киногерой до боли всем знакомый, знак фирмы известной, силуэт необычного кузова автомобиля, есть просто яркие цветовые решения, но знакомые для всех в жизни.

 

Аватарка может нравится, а может и не нравится - дело настолько личное, зависит от восприятия, что пережить легко. Главное, как будет запоминаться или не запоминаться другим. Например, моя аватарка на инофорумах бесполезна, там не знают этого киногероя и фильм. Если захотеть остаться незаметным, можно взять схожую аватарку с другими. Но я уже выбрал и не вижу, чтобы кто-то клонировал.

 

Тогда ты их разводишь. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарка должна быть узнаваема не из-за отличия от других, а какой-то образ занкомый в ней зашит, символ запоминающийся. Например, киногерой до боли всем знакомый, знак фирмы известной, силуэт необычного кузова автомобиля, есть просто яркие цветовые решения, но знакомые для всех в жизни.

 

Это все так, Тимофей. Суть разговора, не в самой аватаре, а в сочетании и восприятии ее, и так сказать носителя данного образа. Ты другой, вот и все. :D

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник днём
Очень душевно: и по домашнему, и как перерывчик в работе.
И, конечно, вспоминали Игоря добрым словом, и всех вспоминали.
Кроме того, Аня в прошлом - геолог, и это тоже, косвенно, роднит наши компании, ведь с нами был Дэн, а он сын Евгения...

 

Вот такие вот переплетения, сплетения... связи. Вот такой вот... тортик.


Как всегда описал уютно и вкусно :) .
Хорошо у вас там - в лесу и на конюшне :rolleyes: .
Раскрывающийся текст
И у меня мама тоже геологом была - на пенсии сейчас :) .

 

___

 


картиночка с ником ... для удобства... восприятия.

ребрендинг. Свой логотип меняют

какой-то образ занкомый в ней зашит, символ
Аватарка может нравится, а может и не нравится - дело настолько личное

Выбиралась без привязки образа к личности.
У меня мышление такое - безОбразное. ;)

Символ - 1. То, что служит условным обозначением какого-л. понятия, идеи.
2. Художественный образ, условно передающий какую-л. мысль, идею, переживание.

Так зависит от восприятия или не зависит :telephone: ? Образ или безОбразное мышление? Бренд или нет? Личное или не личное? Символ или нет?
Ты уж определись как-нибудь ;) .

 

Хотя не пойму - что тебя так зацепило :unsure: ?

 


Тогда ты их разводишь. :don-t_mention:

Хорошо, пусть будет так :kissing2::mosking: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай психологи разбираются. :don-t_mention:
Я сдаюсь им. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размышления на тему "бедная овечка".

 

Часть первая, серьёзная.

 

Поискала ещё раз, не нашла.

 

В предыдущем поиске дело было так:
взяла на себя функцию по рассортировке мусор - не мусор; сортировала мусор по категориям горит - не горит; тот, который не горит был любезно препровожден в мусорный контейнер силами Сергея ака "Серёга"; тот, который горит, был отправлен моими, и помогающими мне силами, в костёр. Ответственно заявляю - бедная овечка мною сожжена НЕ была!

 

Часть вторая, не серьёзная.

 

Бедная овечка была увидена многими, кроме той, которой она предназначалась, вследствие чего она, возможно, обиделась и ушла куда глаза глядят, а дабы ей не было так страшно в незнакомом лесу, да ещё и наполненная неведомыми или невиданными монетками, прихватила наш топорик.

 

Вот как то так. :mosking:

Изменено пользователем Подруня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размышления на тему "бедная овечка".

 

она, возможно, обиделась и ушла куда глаза глядят, а дабы ей не было так страшно в незнакомом лесу, да ещё и наполненная неведомыми или невиданными монетками, прихватила наш топорик.


Да... ее любовь к топорикам неудивительна :mosking: .
Часто бывает, что что-то теряется, если почитать темы встреч. Может, найдется еще топорик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не разбить тему на две - оргвопросы и впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... ее любовь к топорикам неудивительна :mosking: .
Часто бывает, что что-то теряется, если почитать темы встреч. Может, найдется еще топорик.

Предлагаю тебе - не переживать.
:friends:
При одном твоем желании у тебя снова будут овечка, термокружка и даже топорик. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не разбить тему на две - оргвопросы и впечатления?

А смысл? Встреча же уже прошла, флуд не мешает :don-t_mention: .

 


Предлагаю тебе - не переживать.
:friends:
При одном твоем желании у тебя снова будут овечка, термокружка и даже топорик. :victory:

Спасибо :bow: . У меня, вообще-то, не было ничего из этого :mosking: , а за топорик - Подруни и Лесника я переживаю :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размышления на тему "бедная овечка".

 

Часть первая, серьёзная.

 

Поискала ещё раз, не нашла.

 


Бедная овечка была увидена многими, кроме той, которой она предназначалась, вследствие чего она, возможно, обиделась и ушла куда глаза глядят, а дабы ей не было так страшно в незнакомом лесу, да ещё и наполненная неведомыми или невиданными монетками, прихватила наш топорик.

 

Марин, больше всего переживаю за то, что я этот пакет с *бедной овечкой*, постоянно воспринимала, как мусорный, только стоящий на столе... И когда заглядывала в него, видела там что-то в целлофане. Тут же звучал голос Лёшистого - это чей-то подарок. Я дальше не смотрела, а оставляла все как есть. Но рядом, вечером в потьмах...там стояла коробка для мусора. Ну вот...собственно..
А топорик может валяется где-нибудь? Надо у Жени (Лёшистого) спросить.

 

А почему бы не разбить тему на две - оргвопросы и впечатления?

 

Это к модераторам :don-t_mention: Типа просим! Начиная с 16 странички :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этот пакет с *бедной овечкой*, постоянно воспринимала, как мусорный, только стоящий на столе... И когда заглядывала в него, видела там что-то в целлофане.

 

НЕ сожжена, НЕ выброшена - это точно!
Если не нравится моя версия про лес, значит уехала с кем-то куда-то в каком-то пакете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя снова будут овечка, термокружка и даже топорик

... ой, не могу... :laugh: представила Наташу с топориком... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, больше всего переживаю за то

НЕ сожжена, НЕ выброшена - это точно!
Если не нравится моя версия про лес, значит уехала с кем-то куда-то в каком-то пакете.

Ну, не переживайте :friends: .
Мне версия про лес нравится :good: . Он же ваш, значит, добрый, а уж с топориком овечке точно ничего не угрожает :victory: .
Давайте лучше вернемся к похвалам Марине, а так же всем остальным :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация