Пример HTML-страницы
rousse

8 лет Клубу Рено или Московские снобы на природе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

120 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

e88813f4fc_2294608_15266619.jpg

 

Сказочная картинка..))) Осталось дождаться, когда придут братья 12 Месяцев..))) :good:

 

Теперь я точно знаю, куда Очень хочу попасть!!!! Если подобное действо ещё раз повториться, я приеду, я это знаю, потому что, главное чего-то Очень хотеть, а этого Очень хочу!!!!))) :rolleyes:

 

Друзья мои!!!! Очень Душевно, удивительно, сказочно Красиво, и так всё по-Настоящему!!!! Как в Сказке!!!))) Вы Большие Молодцы!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московские клубни, вы круты!!!! Очень классно!!! Молодцы!!! :renaulthearts::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А летний вариант сказки "12 месяцев" тоже будет Чертовски интересный!!! :good: Тот же костёр, те же "декорации", душевная компания, только вокруг Буйство Зелени..)))) :victory:

 

Серёга (Лесник) напомнил Дровосека из сказки, только после того, как Гудвин уже дал ему Большое и Доброе сердце..)) Недюжая сила, острый и глубокий ум и доброта в глазах..))) :victory:

 

Марина, чудесное, праздничное заливное!!! И опять же доброта в каждом жесте, взгляде, улыбке..)))

 

Вы Замечательные, гостеприимные хозяева прекрасного Сказочного Места!!!))) :drinks:

 

Ну а гости.. Все почти знакомые, а многие любимые..))) :friends: Буду рад к вам присоединиться в следующий раз..))) Я серьёзно..)) Только пока буду думать на авто или жд..))) Ещё раз всем хочется сказать, что глядя на вас, понимаешь, что не смотря не на что, Жизнь Прекрасна!!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько разъехались-то?
Я прям как чувствовал... собаки своровали и сожрали мой ежедневник, уничтожив часть важной рабочей инфы. :rant:

 

По моему в десятом часу... До восьми вечера точно сидели, потом немножко убрались на полянке и по домам :to_become_senile:
Собаки соскучились по папе :rolleyes: сочувствую.. :)

 

Надо ж и попону под одёжку припасла

 

Все гармонично совпало в этот день :victory: Я, конь Яша с красной попоной и наше с ним купание красного коня катание)))

 

Да вот, расчувствовался, ещё переживания всяческие... Да я, собственно, не винюсь, что было - то и есть; моё - всегда со мной; всякое; хорошего же - всё равно больше.

 

Сереж... а Сереж... хорошего же - всё равно больше© :victory:

 

Хороший бог, щедрый!

 

Хороший и щедрый... :good:

 

Теперь я точно знаю, куда Очень хочу попасть!!!!чно Красиво, и так всё по-Настоящему!!!! Как в Сказке!!!))) Вы Большие Молодцы!!!)))

 

Андрюша! Это действительно то место, куда тебе надо попасть! Уверена, что так и будет! :friends:

 

Московские клубни, вы круты!!!! Очень классно!!! Молодцы!!! :renaultflag:

 

Мы круты, потому что вместе! Было действительно душевно и здорово! Было бы еще лучше, если ты, украсила бы нашу компанию, надеюсь так и будет на следующей встрече! :friends:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить прощения у клубней за то, что пришлось так рано покинуть то замечательное место и коллектив, но обстоятельства все ж взяли верх. Освободился только в 9 вечера...

 

:renaultflag: Обещаю исправиться :renault_forever::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гармонично совпало в этот день :victory: Я, конь Яша с красной попоной и наше с ним купание красного коня катание)))

Классно совпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить прощения у клубней

 

Я уже подумала, что ты пошел в лес за грибами...как-то *ушел по английски*. Приезжай почаще :victory:

 

Классно совпало.

 

Да, все в тот день совпадало. :victory: Ночью лил сильный дождик, утром..было облачно и моросило, но приехав на поляну...выглянуло солнце, закат был розово-лиловый, а когда стемнело, на небе, среди сосен, виднелись звезды. В общем...сказка :rolleyes:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А летний вариант сказки "12 месяцев" тоже будет Чертовски интересный!!! :good: Тот же костёр, те же "декорации", душевная компания, только вокруг Буйство Зелени..)))) :victory:

 

Кстати, Да! Хорошее предложение. Меня пишите!

Раскрывающийся текст

я успею отмазаться :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Да! Хорошее предложение. Меня пишите!
Раскрывающийся текст

я успею отмазаться :don-t_mention:

 

Петрович... :hmmm:"я успею отмазаться" :don-t_mention: ...поматросишь и бросишь? да? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А летний вариант сказки "12 месяцев" тоже будет Чертовски интересный!!! :good: Тот же костёр, те же "декорации", душевная компания, только вокруг Буйство Зелени..)))) :victory:

Андрей, спасибо! :renaultflag:

 

Но...
Летом с костром сложно... Пожароопасная обстановка в лесах. Этим прошедшим летом - представить себе в лесу костёр, это в ужас и дрожь бросало. Пожары тушили в разных местах... :sorry:
Такова, к сожалению, реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё вчера я наконец-то и окончательно: освободился от былого своего админства-модерства. Передал оставшуюся атрибутику Алексею, и прочее в таком роде.
И теперь совсем свободен. Ничто больше не висит на мне. Ничто не тянет. И ничто не держит в обязаловке.
Теперь уже: вот - как сам, так и вот...

 

А мне жаль,благодаря "обязаловке " ты чаще заходил сюда и писал здесь . За то время ,что я здесь , ко многим привык ,почти всегда стал угадывать кто ,что напишет .
а тебя всегда интересно читать ))
пиши чаще,и заходи чаще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жаль,благодаря "обязаловке " ты чаще заходил сюда и писал здесь . За то время ,что я здесь , ко многим привык ,почти всегда стал угадывать кто ,что напишет .
а тебя всегда интересно читать ))

 

Все таки, мне думается, что именно *обязаловка* отбила охоту...потому что Сергей, человек конечно обязательный, но в душе вольный. А заходить и писать, можно и без обязаловки, было бы желание. Мне тоже очень нравится, как пишет Сергей. Надеюсь, что писать он будет...желательно как можно чаще.

 

З.Ы. Сереж, для рассказа я еще не готова, самочувствие не то...(но ты увидишь)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
З.Ы. Сереж, для рассказа я еще не готова, самочувствие не то...(но ты увидишь)

Вот и тебя прихватило. :console: вроде ничего такого особенного не делали, а эмоционально выжатые.
Как там Наташка поживает? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя всегда интересно читать ))
пиши чаще,и заходи чаще))

Надеюсь, что писать он будет...желательно как можно чаще.

Получается так... что мне деваться-то и некуда.
Желание писать... оно не очень послушно и зависимо, и когда наступает - никуда не денешься, пишешь. Ну..., я хорошо узнал - что это за штука такая - графомания. Мания, и всё. Побороть можно, как и любую другую, есть способы. Но именно эту - пожалуй что и не надо. Пусть будет.

 

А написанное обязательно должно быть прочитано, иначе никак невозможно, такая вот... болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и тебя прихватило. :console: вроде ничего такого особенного не делали, а эмоционально выжатые.
Как там Наташка поживает? :hmmm:

 

На время встречи, организм мобилизовался, для ответственной миссии...и я не чувствовала, что заболеваю. А на следующий день, уже почувствовала все прелести...и не то чтобы эмоционального, а скорее ослабленного простудой организма. Спала весь день, да по viberу отчитывалась ;) (начальству)))

 


Мания, и всё. Побороть можно, как и любую другую, есть способы. Но именно эту - пожалуй что и не надо. Пусть будет.

 

А написанное обязательно должно быть прочитано, иначе никак невозможно, такая вот... болезнь.

 

Ой, Сереж..не надо бороться с такой твоей манией. Потому что, плоды ее...такие замечательно вкусные. И все их ждут.

 

А для прочитанного, должен быть ум ясным, чем я сейчас похвастаться не могу... :huh: Восприятие...оно тоже важно от внутреннего состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет московской ячейке!
отличная вечеринка у вас получилась :good:
так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет московской ячейке!
отличная вечеринка у вас получилась :good:
так держать!

Чего-то на здоровье многие жалуются :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то на здоровье многие жалуются :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Эээ... Сэстра! Нэ всё так просто, на психическое здоровье ... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачёёёёт! :good: Вы молодцы! :renaultflag:
Чуть не помер от белой зависти....

 

Чего-то на здоровье многие жалуются :mosking:

 

Бывает...

Раскрывающийся текст
Похмелье-это месть уцелевших нервных клеток,за гибель их товарищей :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего хотел бы написать..., но надо ли... сомневаюсь.

 

А ещё вчера я наконец-то и окончательно: освободился от былого своего админства-модерства.


Если хочешь, то напиши - всё, что пишешь, нам всегда надо и интересно. А там смотри сам :) .

 

Админом-модером ты был самым лучшим, не только справедливым и выдержанным, но великодушным и благородным. Это большая редкость.

 


Было действительно душевно и здорово! Было бы еще лучше, если ты, украсила бы нашу компанию, надеюсь так и будет на следующей встрече! :friends:

Присоединяюсь к сказанному :friends: !

 


Я уже подумала, что ты пошел в лес за грибами...как-то *ушел по английски*.

Да нет, попрощался :) .

 


Кстати, Да! Хорошее предложение. Меня пишите!
Раскрывающийся текст

я успею отмазаться

Я вот так и не поняла, почему ты закосил :( .

 


Но именно эту - пожалуй что и не надо. Пусть будет.

 

А написанное обязательно должно быть прочитано, иначе никак невозможно, такая вот... болезнь.


Вот и замечательно :friends: !

 


Эээ... Сэстра! Нэ всё так просто, на психическое здоровье ...

Ну, так есть же практически штатный специалист :don-t_mention: . Если что - здоровье поправим :victory: .
Раскрывающийся текст
Хотя по-моему, кроме тебя никто не жаловался :mosking: . Если серьезно - впечатлений много и все они радостные :) !
Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Ну, так есть же практически штатный специалист :don-t_mention: . Если что - здоровье поправим :victory: .
...

Не надо. Я сам. :beer:
Раскрывающийся текст
Мне тут ночью приснилось, что у меня крыша открыта у машины и в нее снег летит и летит. Не закрыли. Надо встать, закрыть, а мне спать хочется. Думаю, пускай летит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, пускай летит.

это высшая степень психоэмоционального расслабления :friends: Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Я сам. :beer:
Раскрывающийся текст
Мне тут ночью приснилось, что у меня крыша открыта у машины и в нее снег летит и летит. Не закрыли. Надо встать, закрыть, а мне спать хочется. Думаю, пускай летит. :(

Ах, вот в чем причина проблем с психическим здоровьем :blush1::mosking: . Ну, извини, пожалуйста, еще раз, у меня в тех краях свет включается, но имущество же не испортила :blush1: ?
Раскрывающийся текст
Про интересный образ не очень поняла - я же говорила, что проблем никаких нет и не было бы, но если это послужило вытаскиванием и, глваное, тебе понравилось - я рада :good: . И еще раз - спасибо :friends: !

 

Кстати, ты жаловался, что много чего забыл на встрече - термокружку и еще что-то. Удалось их найти-то и договориться, чтобы забрать :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это высшая степень психоэмоционального расслабления :friends:

Да,не... это мы так с Наташей катались по темноте. Заблудились всего пару раз, но потом разобрались куда ехать.
У меня в верхней части крыши свет включается и рычаг сдвигания этой самой крыши находится. Наташа при свете хотела ехать, а получалось, что всё время проветривали салон. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Кстати, ты жаловался, что много чего забыл на встрече - термокружку и еще что-то. Удалось их найти-то и договориться, чтобы забрать :telephone:

Я не жаловался. Я для тебя её купил, но поскольку тебя уже нет со мной, то и кружку не жалко. :victory: Где-то еще овечку оставил миузыкальную. Туда монетку кидаешь, а она тебе песенку поёт.
Но раз уж не подарил сразу, то тоже не жалко. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,не... это мы так с Наташей катались по темноте. Заблудились всего пару раз, но потом разобрались куда ехать.

 

А вообще, это даже здорово, когда можно вдвоем заблудиться...потому что почти приключение :)

 


Я не жаловался. Я для тебя её купил, но поскольку тебя уже нет со мной, то и кружку не жалко. :victory: Где-то еще овечку оставил миузыкальную.

 

Ой, кружку такую голубенькую мы нашли, когда убирались. Она у Подруни с Лесником. Я еще подумала..новая кружка, лежит себе, никто так и не воспользовался. И крышечка к ней. А овечки не было...наверное убежала за монетками)))

 

Вы такие трогательные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблудились всего пару раз, но потом разобрались куда ехать.
Наташа при свете хотела ехать, а получалось, что всё время проветривали салон. :don-t_mention:

Так я не могу в темноте карты разглядывать :( .
Раскрывающийся текст
И не всё время :beee:

 


Я не жаловался. Я для тебя её купил, но поскольку тебя уже нет со мной, то и кружку не жалко. :victory: Где-то еще овечку оставил миузыкальную. Туда монетку кидаешь, а она тебе песенку поёт.
Но раз уж не подарил сразу, то тоже не жалко. :mosking:

Я имела в виду "сетовал" :friends: . А в теме не спрашивал. Часто бывает, что кто-нибудь что-нибудь забудет или, наоборот, ищет хозяина найденного.
Всё равно большое спасибо, очень приятно :rolleyes: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А овечки не было...наверное убежала за монетками)))

 

Маруся, вспомни, овечка была в пакете на общем столе, мы несколько раз натыкались на этот пакет, открывали... а там овечка! :lol: Я еще говорил, наверно чей-то подарок. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, вспомни, овечка была в пакете на общем столе, мы несколько раз натыкались на этот пакет, открывали... а там овечка! :lol: Я еще говорил, наверно чей-то подарок. ;)

 

Да, точно :victory: Только я не видела овечку))) то есть, это ты видел...и говорил мне, что это чей то подарок, а я с тобой всегда соглашаюсь :D Главное, чтобы в потьмах его не кинули в коробку рядом.
Так что если овечка не *убежала*, а кружка точно у Марины, то вполне можно все это даже передать тому, кому все это предназначалось :D

 

_______________

 

З.Ы. Аватара TimopheЯ...никак не сочетается с его внешним обликом и думаю внутренним мировоззрением. Как-то сразу для себя это отметила.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про лето я уже понял..)) Странно, что сам сразу не сообразил (в прошлом самому неоднократно приходилось тушить лесные пожары), а если к примеру взять весенне-осенний период??!!!))) Чтобы не холодно уже (ещё), зелено-красно-жёлто, но не жарко и не сухо??!!)))) :rolleyes:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
З.Ы. Аватара TimopheЯ...никак не сочетается с его внешним обликом и думаю внутренним мировоззрением. Как-то сразу для себя это отметила.

Это как? :blush1: Ты имеешь ввиду то, что я иногда Лесоповал слушаю?
Я сейчас больше Армстронга предпочитаю. Настроение такое. :yahoo:
З.Ы. Первый взгляд, говорят, самый правильный. ;) но не полный может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты жаловался, что много чего забыл на встрече - термокружку и еще что-то

Я для тебя её купил, но поскольку тебя уже нет со мной,

 

Всем привет! Пламенный!
Кружка точно есть! Только теперь не понимаю, куда её передать надо... в Москву аль в Питер? :mosking:

 

А вот про овечку ничего не знаю...
В оставшихся пакетах её точно не было.

Изменено пользователем Подруня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не холодно уже (ещё), зелено-красно-жёлто, но не жарко и не сухо??!!)))) rolleyes.gif

Я бы и зиму сюда добавила! У такого костра замёрзнуть невозможно!
Хотя зелено-красно-жёлто мне тоже очень нравится!
Так что выбирайте время, место уже выбрано! :dance3:
А повод собраться.... ммм... да любой можно придумать! Было бы желание! Изменено пользователем Подруня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, как на аватарке :mosking:

А вот мне немного жалко, что мы с тобой не поговорили в живую. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас :mosking:

 

:friends: Но ты очень интеллигентный и такой...тихий...со своим омутом страстей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне немного жалко, что мы с тобой не поговорили в живую. :to_become_senile:

Я постеснялась...
И вообще, я очень стеснительная. Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постеснялась...
И вообще, я очень стеснительная.

Стесняться нечего. Не думал, что ты уедешь так рано.
Еще очень жалко, что Стрекоза не приехала. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого. Неееет. Я тебя с такой авой не ассоциирую.

 

Глаза не голубые, а карие..да :mosking: Думаешь...не достаточно откровенно?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза не голубые, а карие..да :mosking: Думаешь...не достаточно откровенно?)))

Костюмчик должен быть красным. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза не голубые, а карие..да :mosking: Думаешь...не достаточно откровенно?)))

Ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюмчик должен быть красным. ;)

 


Ага

 

Надо Намбо Диму попросить...перекрасить :D "Ага" - это без верха, или без низа? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружка точно есть! Только теперь не понимаю, куда её передать надо... в Москву аль в Питер? :mosking:

 

А вот про овечку ничего не знаю...


Кружку надо передать в Москву :) . Для меня она покупалась временно, чтобы можно было попить чай в машине после поезда. Я уверяла Тимофея, что возьму с собой одноразовую, совсем не тяжелую, но он был настолько заботлив, что купил термокружку, которая, думаю, ему еще пригодится.
Про овечку ничего не знала. Конечно, жалко, если была выкинута :( .

 


Я вот никак не связываю аватарки и человека. Мне кажется, маленькая картиночка с ником должна только выделяться для удобства поиска и восприятия.

Ну, по каким-то причинам выбирается именно такая? И ты сам тут же пишешь об удобстве восприятия.

 


Сегодня думала сменить аву

Вот я тоже думала уже давно, поддаться стадному чувству - там все что-то начали менять, Елка... Но и эту пока жалко :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постеснялась...
И вообще, я очень стеснительная.

 

Не-а , я не часто приезжаю на встречи , а когда приезжаю люблю подглядывать за всеми . мне всегда очень интересны люди
отвлёкся ))
Марина ты ненавязчивая и очень деликатная . ( незнаю приемлемо здесь очень))) так я тебя вижу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а , я не часто приезжаю на встречи , а когда приезжаю люблю подглядывать за всеми . мне всегда очень интересны люди
отвлёкся ))
Марина ты ненавязчивая и очень деликатная . ( незнаю приемлемо здесь очень))) так я тебя вижу)))

Ну со стороны может и так...
А коллеги вряд ли согласятся. :don-t_mention:
Но мне такой взгляд больше нравится :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постеснялась...
И вообще, я очень стеснительная.

И я тоже :friends: . Но тут обстановка была очень доброжелательная и душевная :) . Я ж тебя звала, а ты пеньком прикрылась <_< .

 


Маришкин! Ты такая клааснааяяя!!!! :kissing2:

+1000000! Марина просто замечательная - утонченная, женственная, деликатная, интеллигентная, добрая и красивая :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про овечку ничего не знала. Конечно, жалко, если была выкинута :( .

 


Вот я тоже думала уже давно, поддаться стадному чувству - там все что-то начали менять, Елка... Но и эту пока жалко :unsure: .

 

Жалко подарок. Все же он выбирался специально для тебя, но почему-то..может Тима постеснялся вручить. :hmmm:

 

Аву временно все-же поменяла. Лёка попросила :D

 


Не-а , я не часто приезжаю на встречи , а когда приезжаю люблю подглядывать за всеми . мне всегда очень интересны люди
отвлёкся ))
Марина ты ненавязчивая и очень деликатная . ( незнаю приемлемо здесь очень))) так я тебя вижу)))

 

Игорь! А ведь с тобой очень интересно общаться. Конечно и наблюдать не менее интересно, понимаю тебя. А я вот посмотрела видео...какая я энергичная оказывается :lol:

 

Марина, деликатная...это верно...и очень добрая, потому что доброта видна в глазах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже :friends: . Но тут обстановка была очень доброжелательная и душевная :) . Я ж тебя звала, а ты пеньком прикрылась <_< .
+1000000! Марина просто замечательная - утонченная, женственная, деликатная, интеллигентная, добрая и красивая :) !

 

Марина, деликатная...это верно...и очень добрая, потому что доброта видна в глазах...

Прекращайте! Я себя не узнаЮ. Давайте на кого-нибудь другого переключимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация