Пример HTML-страницы
sura

Установка сигнализации на Сценик3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

256 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вата,
нет не для флюенса!

 

285977505R =>code ЭМ КАРТА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ 3577,15 точная стоимость карты на сеню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что будут. Но если возникнут, пенять будут именно на сигналку.
Гарантии на оборудование не будет, как я и говорил. 90% клиентов после гаражных установок приезжают к нам качать права(вы же оф дилер, вы обязаны!!!), но уезжают ни с чем.

Я не знаю кто вам такое сказал! Это не гаражная установка поверьте и не будет ни каких проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobrot, Да кому они нужны, наши Сени.., я вас умоляю..)) За него дадут больше чем он весит..) Овчинка выделки не стоит.
Лично я, сделал бы себе только функцию автозапуска, остальное не для наших машин, при всем уважении..)
Я вообще утром выхожу с собакой погулять, завожу машину, и иду в парк рядом.., пока собака все дела сделает - машинка прогрелась..), стоит открытая минут 10 под парами..)))
ЗЫ: не скажу где живу.. :D

Согласен что мало нужен,это то и радует но тут все дело случая как обычно в жизни происходит.А так уж лучше не тратится на дорогие сиги а поставить тотже гарант на рулевую колонку и то пользы больше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос к спецам..
Можно сделать просто автозапуск, без охраны?
Или какая минимальная цена сигналки с автозапуском для сени с установкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шерханы вроде там 11,12 они же тоже диалоговые как там дела по поводу граберов.

Шерханы уже показали себя со всех сторон. Установкой этой китайщины занимаются только дилеры некоторых марок авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто вам такое сказал! Это не гаражная установка поверьте и не будет ни каких проблем!

Мне это сказал Аларм-трейд, который диктует условия гарантии на свой продукт. Какой мне смысл верить? Я вам со стороны дилера говорю. А вы мне о том, что я поддержу гарантию на продукт, установленный неизвестным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос к спецам..
Можно сделать просто автозапуск, без охраны?
Или какая минимальная цена сигналки с автозапуском для сени с установкой?

 


Старлайн дешевле всего получится. Есть еще варианты Ремото и прочий китай, но я бы не рекомендовал. При осуществлении автозапуска должны присутствовать хотя бы базовые охранные функции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobrot, Да кому они нужны, наши Сени.., я вас умоляю..)) За него дадут больше чем он весит..) Овчинка выделки не стоит.
Лично я, сделал бы себе только функцию автозапуска, остальное не для наших машин, при всем уважении..)
Я вообще утром выхожу с собакой погулять, завожу машину, и иду в парк рядом.., пока собака все дела сделает - машинка прогрелась..), стоит открытая минут 10 под парами..)))
ЗЫ: не скажу где живу.. :D

тыщ 50 за него отвалят. С Рено очень просто все - купил тачку под доки, угнал аналогичную и без малейших проблем продаешь перебитую. Никто не проверяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это сказал Аларм-трейд, который диктует условия гарантии на свой продукт. Какой мне смысл верить? Я вам со стороны дилера говорю. А вы мне о том, что я поддержу гарантию на продукт, установленный неизвестным.

Я вам тоже говорю со стороны ОД что не каких не будет проблем с гарантией! Если будет сертификат у установщика на то что он имеет право на данною установку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам тоже говорю со стороны ОД что не каких не будет проблем с гарантией! Если будет сертификат у установщика на то что он имеет право на данною установку!

Причем тут Вы? Вы официальный поставщик Пандоры?

 

А со стороны оф дилера автомобилей, вот "свежак". http://x-trail-club.ru/topic/27737-problem...-signalizatcii/
И уж поверьте мне, это далеко не первая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шерханы уже показали себя со всех сторон. Установкой этой китайщины занимаются только дилеры некоторых марок авто.

Мда, да счас любой бомж может в Китае это заказать тут собрать наклеить свои лейбы а потом через маркетологов втюхивать потребителю.Или вы ещё верите что таже пандора наше родное.тексет,меджик системс или ещё продолжать счас все Китай.и я бы не сказал что шерхан плох по защите может да ,но по качеству комплектующих и по глючности не замечал.да и то по последним диалоговым мало грязи пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, да счас любой бомж может в Китае это заказать тут собрать наклеить свои лейбы а потом через маркетологов втюхивать потребителю.Или вы ещё верите что таже пандора наше родное.тексет,меджик системс или ещё продолжать счас все Китай.и я бы не сказал что шерхан плох по защите может да ,но по качеству комплектующих и по глючности не замечал.да и то по последним диалоговым мало грязи пока.

 


А какой смысл от комплектующих, если система не выполняет своей функции?
Пандора полностью производится в России ничего общего с Китаем. MS насколько я помню, тоже полностью отечественная. Ну и многие другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

god1941,
ответил в ЛС!

Разговор слепого с глухим, если честно. Ну да ладно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл от комплектующих, если система не выполняет своей функции?
Пандора полностью производится в России ничего общего с Китаем. MS насколько я помню, тоже полностью отечественная. Ну и многие другие.

Не знаю кто вам сказал у меня другие данные(спорить не буду). МС так это та ещё песня ,за первые пол года я поменял по гарантии практически все кроме проводов, причём ставил у производителя.Счас они конечно проигрывают пандоре ,какая-то у них стагнация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто вам сказал у меня другие данные(спорить не буду).

 


Ну у вас может и другие данные, но я работал на производителя одной и бывал на производстве другой. Вы уж мне поверьте, это не просто линия упаковки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати из всех, нравится Призрак. Но с Латитудом его не дружили, а оставлять авто в ТЭК-центре на несколько дней мне было неохота. Поэтому поставил Пандору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ТЭК-центр начинал с производства кан-модулей для остальных.
какбэ сразу понятно, что это за люди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж мне поверьте, это не просто линия упаковки.

Я не про упаковку,а про начинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про упаковку,а про начинку.

 

ииии? Договаривайте про начинку, чтоли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ее код-грабберы не берут, а значит охранные функции присутствуют..

вроде в сигнализациях особо и нет охранных функций...даже при таких условиях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде в сигнализациях особо и нет охранных функций...даже при таких условиях..

Ну как))) Орет - значит охраняет. Опять же, аналоговые блокировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор слепого с глухим, если честно. Ну да ладно.)

Думайте что хотите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ииии? Договаривайте про начинку, чтоли

Ну так ты сам подумай , как выгодно счас работать ,что самому производить, что покупать за дорма. Миром счас правят маркетологи, как они преподнесут товар так он будет продаваться,пандора в этом плане молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты сам подумай , как выгодно счас работать ,что самому производить, что покупать за дорма. Миром счас правят маркетологи, как они преподнесут товар так он будет продаваться,пандора в этом плане молодцы.

 


А зачем мне додумывать, если я способен видеть? Я же сказал, я работал на производителя. Я видел все "от" и до". И кстати, с рекламой у них все плохо, так что не нужно петь песни про маркетологов. Пандора взяла рынок качеством и функционалом. И имеют полное право заявлять, что они лучшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне додумывать, если я способен видеть? Я же сказал, я работал на производителя. Я видел все "от" и до". И кстати, с рекламой у них все плохо, так что не нужно петь песни про маркетологов. Пандора взяла рынок качеством и функционалом. И имеют полное право заявлять, что они лучшие.

Ладно спорить не буду каждый кулик своё хвалит это бесполезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при чем тут запах Китая.. Они ж вроде про российское производство везде вещают.

Когда это они российскими стать успели? Когда начали детальки из индонезии в Питере собирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыщ 50 за него отвалят. С Рено очень просто все - купил тачку под доки, угнал аналогичную и без малейших проблем продаешь перебитую. Никто не проверяет.

god1941, шансов ровно столько же.., сколько у меня слетать в космос..)), т.е. они конечно же есть.., но мизерные.., имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

god1941, шансов ровно столько же.., сколько у меня слетать в космос..)), т.е. они конечно же есть.., но мизерные.., имхо

 

Они становятся не такими уж и призрачными, когда не обнаруживаешь авто на месте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

god1941, шансов ровно столько же.., сколько у меня слетать в космос..)), т.е. они конечно же есть.., но мизерные.., имхо

В любом случае, если шанс есть, лучши принять меры заранее. Хотя бы минимальный комплекс мер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, если шанс есть, лучши принять меры заранее. Хотя бы минимальный комплекс мер.

 

да. например, страховка КАСКО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. например, страховка КАСКО :)

При этом вы все равно останетесь без машины)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Воронеже вон машины просто жгут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом вы все равно останетесь без машины)))

 

продать Рено за цену, указанную в страховом полиса - это счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продать Рено за цену, указанную в страховом полиса - это счастье :)

 


Расклады бывают оооочень разные. Я бы не был столь категоричен в заявлениях. Не даром все время воюю со своим агентом на подьем страховой стоимости. Страховые их таки стремятся занизить. А мои авто, в условиях их обслуженности и суперухоженности, всегда уходят за приличную цену и в достаточно короткие сроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам. Призрак не поставим - ТЭК электроникс еще не испытывали его на Сценике, а вот Пандора встанет.
Стоимость с пуском от 20тыр

 

а напишите ваши контакты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продать Рено за цену, указанную в страховом полиса - это счастье :)

А, пардон, зачем вы е тогда вообще покупали? И не могу согласиться, с тем что страховая, вам быстро и без проблем на блюдичке с голубой каемочкой эти денгт принесет, пока вы на свои двоих перемещаться будите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миром счас правят маркетологи, как они преподнесут товар так он будет продаваться,пандора в этом плане молодцы.

5 миллионов делают свое дело. Многие ведутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 миллионов делают свое дело. Многие ведутся.

Ну цифра красивая, большая)))) Интересно, а кто-нибудь в суть этой "акции" вообще никал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему нет смысла вникать. Сначала один обещал, потом другой присоединился к обещаниям. Простой обыватель точно не пойдет, еще и образование надо иметь соответствующее, а кто в это хорошо разбирается, наверняка, суперпрофессионал и у него з\п побольше этого будет, он это лучше угонщикам подороже продаст)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Теперь я понимаю что нужно делать каску хотябы от угона.Получается так что имея хороших нужных знакомых и вин а он в открытом доступе,пришол с картой ,ключом открыл уехал делов то.Я бы на месте ОД эту процедуру по прописыванию делал бы более сложнее чтоли.ну хотябы в присутствии хозяина.

 

Может можно одну карту дописать, если очень захотеть и иметь возможность выхода на недобросовестного дилера, но на практике прописываются все имеющиеся карты одновременно. Может в этом состоит некая защита. Что просто дописать купленную пустую нельзя? Вопрос к од.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему нет смысла вникать. Сначала один обещал, потом другой присоединился к обещаниям. Простой обыватель точно не пойдет, еще и образование надо иметь соответствующее, а кто в это хорошо разбирается, наверняка, суперпрофессионал и у него з\п побольше этого будет, он это лучше угонщикам подороже продаст)

а вот интересно, сейчас сигналки с диалогом угоняют. то есть "слабое место" у них по любому есть. но что-то никто не торопиться за это вознаграждение получать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, сейчас сигналки с диалогом угоняют. то есть "слабое место" у них по любому есть. но что-то никто не торопиться за это вознаграждение получать

Слабое место, видимо, глушилка, а может брелки перепрописывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую своё сообщение из соседней ветки по сигнализациям и блокираторам.

 

Просмотрел всю тему, а однозначного ответа на свой вопрос так и не нашел. Хочу поставить сигнализацию на Сценик-3 с возможностью запуска двигателя по GSM. Свободных рук нет.
Есть ряд требований к сигнализации:
1. Сигнализация не вносит глюков в работу штатной электрики.
2. Сигнализация не упрощает злоумышленнику угон в 100 раз (сценик никому не нужен, но если он будет сам проситься чтоб его угнали - могут и угнать...)
3. Машина полностью открывается и закрывается по одной кнопке (не надо сперва закрывать с карты, потом с брелока).
4. Машину можно завести и заглушить с мобильного телефона (редко удаётся парковаться в радиусе действия обычного брелока)
5. Должна быть возможность отключить сирену, желательно навсегда smile.gif
6. Сигнализацию установят люди с прямыми руками так, что не придется ездить к ним сто раз для доработок.
7. Уложиться в бюджет 27-30 тыр.

 

Кто может порекомендовать сигналку, которая официально "дружит" со Сценик-3, и место где её поставят профессионалы. Спасибо!

 

Прочитал в этой теме, что в Москве ставят. А в СПб с этим как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабое место, видимо, глушилка, а может брелки перепрописывают...

и вы получаете 5 миллионов рублей (или сколько там за это обещают) :don-t_mention:
только не думаю, что кто-то поторопиться вам их выдать :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую своё сообщение из соседней ветки по сигнализациям и блокираторам.

 

Просмотрел всю тему, а однозначного ответа на свой вопрос так и не нашел. Хочу поставить сигнализацию на Сценик-3 с возможностью запуска двигателя по GSM. Свободных рук нет.
Есть ряд требований к сигнализации:
1. Сигнализация не вносит глюков в работу штатной электрики.
2. Сигнализация не упрощает злоумышленнику угон в 100 раз (сценик никому не нужен, но если он будет сам проситься чтоб его угнали - могут и угнать...)
3. Машина полностью открывается и закрывается по одной кнопке (не надо сперва закрывать с карты, потом с брелока).
4. Машину можно завести и заглушить с мобильного телефона (редко удаётся парковаться в радиусе действия обычного брелока)
5. Должна быть возможность отключить сирену, желательно навсегда smile.gif
6. Сигнализацию установят люди с прямыми руками так, что не придется ездить к ним сто раз для доработок.
7. Уложиться в бюджет 27-30 тыр.

 

Кто может порекомендовать сигналку, которая официально "дружит" со Сценик-3, и место где её поставят профессионалы. Спасибо!

 

Прочитал в этой теме, что в Москве ставят. А в СПб с этим как?


Ну а в СПб сам бох велел Старлайн. Там его производят (ну по крайней мере там головная организация), там и установят прямыми руками. В кан модуле есть Сценик 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а в СПб сам бох велел Старлайн. Там его производят (ну по крайней мере там головная организация), там и установят прямыми руками. В кан модуле есть Сценик 3.

Вроде бы велел... Однако негативных отзывов на тему "надежности" старлайна огромное количество. И это, собственно, заставляет задуматься. У меня только в офисе три человека со старлайнами (правда из самой низкой ценовой категории), и все в один голос жалуются - то машину не открыть, то не закрыть, то не завести, и тд. Вот хотел собрать статистику на форуме именно по реношкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Машину можно завести и заглушить с мобильного телефона (редко удаётся парковаться в радиусе действия обычного брелока)
Кто может порекомендовать сигналку, которая официально "дружит" со Сценик-3, и место где её поставят профессионалы. Спасибо!
Прочитал в этой теме, что в Москве ставят. А в СПб с этим как?

 

Имхо запуск с телефона (т.е. безбрелочное управление) удел телематических систем и лучше по ним справляться на специализированных площадках. Можно, например, у этих товарищей поинтересоваться (если речь про Питер). А так со сцеником официально дружат шерхан и старлайн, но опять же какие модели без проблем реализуют п.4 сказать не берусь..

 

Ну а в СПб сам бох велел Старлайн. Там его производят (ну по крайней мере там головная организация), там и установят прямыми руками. В кан модуле есть Сценик 3.

Одно дело "произвести" и разложить по коробкам, а другое - установить на автомобиль.. Сомневаюсь, что ребята с завода это могут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую своё сообщение из соседней ветки по сигнализациям и блокираторам.

 

Просмотрел всю тему, а однозначного ответа на свой вопрос так и не нашел. Хочу поставить сигнализацию на Сценик-3 с возможностью запуска двигателя по GSM. Свободных рук нет.
Есть ряд требований к сигнализации:
1. Сигнализация не вносит глюков в работу штатной электрики.
2. Сигнализация не упрощает злоумышленнику угон в 100 раз (сценик никому не нужен, но если он будет сам проситься чтоб его угнали - могут и угнать...)
3. Машина полностью открывается и закрывается по одной кнопке (не надо сперва закрывать с карты, потом с брелока).
4. Машину можно завести и заглушить с мобильного телефона (редко удаётся парковаться в радиусе действия обычного брелока)
5. Должна быть возможность отключить сирену, желательно навсегда smile.gif
6. Сигнализацию установят люди с прямыми руками так, что не придется ездить к ним сто раз для доработок.
7. Уложиться в бюджет 27-30 тыр.

 

Кто может порекомендовать сигналку, которая официально "дружит" со Сценик-3, и место где её поставят профессионалы. Спасибо!

 

Прочитал в этой теме, что в Москве ставят. А в СПб с этим как?

 

Пандора 3910, Призрак 830. Правда, Призрак со скрипом поместится в указанный диапазон.

 

Старлайны тоже можно рассмотреть. Но лучше только рассматриванием и ограничиться. По цене ничего не выиграете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако негативных отзывов на тему "надежности" старлайна огромное количество.
1. Старлайн - штука сложная. Подтверждаю, глюки есть. И думаю, чем модель более накрученная, тем глюков больше. 2. А вот это - "Машину можно завести и заглушить с мобильного телефона" не рекомендую. Значит можно и угнать, и с чужого телефона. Или тогда надо дополнять еще чем-то, что не управляется с мобильного телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация