Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на Огонёк" 12-14 июня 2015 г

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

993 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Лёшистый, деньги пришли..))) :friends: Мы всё же "Врежем Рок на этом Острове"..)))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К полуночи и Калуга "подтянулась"..))) Саша, деньги пришли..))) Ждём вас очень..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил.
Сбербанк онлайн-это жесть, :chair: 2 часа:wall:
Победил его. :boxing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил.
Сбербанк онлайн-это жесть, :chair: 2 часа:wall:
Победил его. :boxing:

 

Да там же ничего сложного, тока успевай коды подтверждения вписывать )) По мне, наоборот, очень просто :don-t_mention:

 

PS Нас все больше, и это радует :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там же ничего сложного, тока успевай коды подтверждения вписывать )) По мне, наоборот, очень просто :don-t_mention:

 

PS Нас все больше, и это радует :icecream:

 

Ольга вчера мобильный банк скачала, тут же и опробовали, очень удобно.

 

Сейчас отойдут от зимней спячки остальные и база будет полностью оккупирована реноводами! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там же ничего сложного, тока успевай коды подтверждения вписывать )) По мне, наоборот, очень просто :don-t_mention:

 

Сложного то ничего,тормозил он вчера сильно.Минут 40 с ним бодался :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))) За последние дни все стали активно переводить бронь за проживание.. И это не может не радовать..)) 23 человека тем самым уже подтвердили свои намерения!! А значит я прекращаю постоянный поиск альтернативы на случай, если нас будет мало (нас уже не мало).. Пока конечно на всю базу нас недостаточно, но большой и средний дом практически уже полностью укомплектованы.. Так что останавливаемся на "Острове", если никаких форс-мажоров не случится (не у нас, у "Острова")..)) От добра бобра не ищут..)))

 

У нас на майские обещают совсем тепло, вот я и прокачусь до базы..))) Освежу в памяти номерной фонд, сделаю свежих фото, пообщаюсь с администрацией и внесу бронь..

 

Ну и теперь о насущном...

 

Вопрос по мясу... Что будем брать для шашлыка??!! Я предлагаю свиную корейку или шею (можно и то и другое), куриные крылья брать будем??!! Куриные бёдра??!! В прошлом году была свиная корейка и куриные бёдра.. Вроде как нормально пошли..)) Это так сказать набор мяса для шашлыка "унисекс", но может кто-то хочет чего-то с "подвыподвертом"??!! Говядина?? Телятина?? Баранина?? У нас можно купить всё, цена будет выше свинины, за качество не ручаюсь, так как никогда не покупал, но видел на рынке..

 

Опять поднимаю вопрос про обед 13-го июня (поздний обед из-за культурно-развлекательной программы).. Делаем густой, почти скандинавский, рыбный суп из форели или плов??!! Можно приготовить солянку вместо супа, если хотите..))) Стрекоза у нас большая мастерица по солянке, но думаю, что ей будет не до этого, будет приобщаться к интересностям, я постараюсь справиться и сам..)) Суп и солянка получатся вкусно точно, плов у меня выходит не всегда, признаюсь честно..)))

 

Учитывая прошлогодний успех пирогов из лаваша на углях, думаю, что штук на 10 нужно брать составляющие..))) 4 не хватило совсем, многие даже не попробовали, но им рассаказывали..)))

 

Ну как-то так... Позже подобью подробно, уже с раскладкой по ценам и конечной (но приблизительной) сумме на человека...

 

Очень жду ваших дополнений, пожеланий...

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В еде неприхотлив, посему полностью полагаюсь на ваш опыт и вкус :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, у нас проблемы... Сейчас звонили из "Острова".. Как и ожидалось, активность местных возрастает.. У нас появились конкуренты.. Если я в субботу не внесу бронь за всю базу, то базы всей не будет.. Я сказал, что нас пока 23.. Это совсем не 32, которые необходимы для брони всей базы.. Что делать пока не знаю.. Мне предложили пока внести бронь хотя бы за сутки, но как я могу так сделать, если нас всего 23 и на двое суток.. В общем так, если до воскресенья никто не решиться на поступок (внести бронь), то я буду бронировать базу на 23 человека на двое суток, либо искать иной вариант.. Правда если наши конкуренты не предложили абонирование базы полностью.. Тогда мы мимо.. Но не огорчайтесь, я обязательно что-нибудь придумаю!!!

 

Просьба ко всем, кто планирует, ещё раз подумать, решить и перевести бронь.. В Воскресенье по факту я уже буду исходить из того, что имею..

 

Как вариант, переберёмся в Кирилловский район.. Там "Лайтури", "Экотель" и много ещё чего..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил деньги.

Серёж, деньги пришли..)) Спасибо..)) Очень буду рад Леночке и Настюхе..))) Компанию ей будет кому составить..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, деньги пришли..)) Спасибо..)) Очень буду рад Леночке и Настюхе..))) Компанию ей будет кому составить..))) :victory:

 

Взаимно Андрюха! Привет тебе и Лене от моих девчонок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Ну что будем делать, друзья мои??!! Мне завтра необходимо внести бронь хотя бы за первые сутки за всю базу.. Средств хватает, так как 23 человека внесли бронь за двое суток.. Но логичный вопрос, а будут ли ещё желающие??!! А вдруг не проснутся от зимней спячки??!!

 

Варианта 3..

 

1. Я вношу бронь за первые сутки из средств тех, кто перевёл деньги.. Мы получаем отсрочку за вторые сутки дней на 10, не больше..

 

Но есть риск, что желающих не появится и мы будем вынуждены нести убытки..

 

Сумма съёма всей базы 32 000 рублей в сутки при размешении не более 35 человек..

 

2. Вносить залог только на 23 человека... Тогда часть базы будут заняты чужими и если появятся желающие, я уже ничего не смогу ничего изменить..

 

3. Искать другую Базу Отдыха.. Скорее всего там однозначно будут ещё гости, но будет возможность подселения нежданчиков.. "Лайтури" и "Экотель" распологает такой возможностью, номерной фонд большой.. Я уже позвонил узнать.. Разместить смогут однозначно, возможность подселения велика..

 

Приму любое ваше решение..

 

Если у вас не будет предложений, решение буду принимать сам и прошу потом никого не обижаться.. Скорее всего это будет второй вариант с внесением брони за 23 человека.. Но не факт.. Если получится с комфортом разместить всех в "Экотеле", то возможно и поедем в Кириллов (50 лишних км. думаю, что не так страшно)..)))

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за Остров. Готовы доплатить,чтобы быть только со своими. А там,как большинство решит. Я думаю,что все таки будут нежданчики, и нам будет где их поселить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу *KASPER*
Андрей может всетаки "Остров" оставить. Если не получается набрать необходимое количество участников для полной аренды. Может стоит доплатить, чтобы чужих не было?

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за Остров. Готовы доплатить,чтобы быть только со своими. А там,как большинство решит. Я думаю,что все таки будут нежданчики, и нам будет где их поселить.

 


Поддержу *KASPER*
Андрей может всетаки "Остров" оставить. Если не получается набрать необходимое количество участников для полной аренды. Может стоит доплатить, чтобы чужих не было?

Ну вот и хорошо!!!))) Думаю, что и остальные поддержат!!!! Да и желающие позже появяться!!! Завтра тогда переведу бронь за первые сутки, постараюсь договориться од отсрочке второго перевода до конца майских праздников, до 10 мая..))

 

Через тернии к Звёздам!!! Точнее к "Острову"!!!))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного жаль, что сейчас там не Виктор с Ларисой.. С ними было проще.. На много проще.. Ладно, разберёмся..)) Всё должно быть хорошо..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного жаль, что сейчас там не Виктор с Ларисой.. С ними было проще.. На много проще.. Ладно, разберёмся..)) Всё должно быть хорошо..))) :victory:

Андрей, всё у нас получится! Ведь этого хотят много человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного жаль, что сейчас там не Виктор с Ларисой.. С ними было проще.. На много проще.. Ладно, разберёмся..)) Всё должно быть хорошо..))) :victory:

 

Новая метла по новому метет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, всё у нас получится! Ведь этого хотят много человек!

Меня попросили перевести преоплату за первые сутки, так как там есть желающие.. Про вторые сутки сразу было озвучено, что уже в мае.. Завтра всё сделаю, вечером отпишу.. Хочу ещё раз уточнить у администрации последние чёрточки нашего комфортного проживания и сразу переведу.. Жаль, что не могу подъехать сам туда, в аме съезжу, со второй частью брони..)))

 

Катюш, конечно получится..))) Весело не там, где веселят, а там, где веселяться..)) В прошлом году эта утверждение было подтверждено однозначно!!!))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая метла по новому метет?

Более официально метёт, а хотелось уже приятельства..))) :rolleyes: Ну да ладно, мы кайфовые, как сказала Лариса в прошлом году..))) :victory: И новых хозяев влюбим в себя..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более официально метёт, а хотелось уже приятельства..))) :rolleyes: Ну да ладно, мы кайфовые, как сказала Лариса в прошлом году..))) :victory: И новых хозяев влюбим в себя..))) :mosking:

 

Продали базу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продали базу?

Ну да.. Я писал ещё месяц назад.. Фигня, прорвёмся..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.. Я писал ещё месяц назад.. Фигня, прорвёмся..))) :friends:

 

Прорвемся конечно :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорвемся конечно :renaultflag:

А то!!!)))

 

И так, принято решение снимать базу полностью, завтра вношу предоплату за первые сутки..

 

Слёзно прошу всех желающих, обозначивших своё намерение, "выйти из Сумрака", а именно...

 

therapeFt (Алексей) (Москва)
Seatank (Мурманск)
КАММЕV (Андрей)+Лена (Москва)
Eris (Ирина), (Москва)
Аника+Крузенштерн+ Федя и Вера (Санкт-Петербург)

 

Друзья мои, я понимаю, что жизнь-штука не предсказуемая и загадывать сложно, но всё же... Нам же как-то нужно что-то решать!!! :to_become_senile:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то я побздёхиваю вносить предоплату за всю базу!!! Ведь ответили только Серёга и Катя, остальные ничего не сказали.. А вдруг так никого и не появится??!! Нужно сразу понимать, что тогда стоимость на каждого участника вырастет почти на 50%!!! 23 будут оплачивать 32... Я не готов самостоятельно так распорядиться чужими деньгами..

 

Если так и будет молчание от остальных, то буду вносить бронь за 23 человека.. Не хочу, чтобы потом мне кто-то сказал, что я не давал добро так использовать мои деньги.. Вы все должны меня понять..

 

В прошлом году не знали куда всех раскладывать, а теперь не знаем, как заполнить спальные места..)))

 

В общем так... 23 человека перевели предоплату, за 23 человека я её завтра и внесу.. Я не имею права самовольно распоряжаться чужими деньгами.. ИМХО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так... 23 человека перевели предоплату, за 23 человека я её завтра и внесу.. Я не имею права самовольно распоряжаться чужими деньгами.. ИМХО..

Андрей, делай,как считаешь нужным,мы-ЗА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так... 23 человека перевели предоплату, за 23 человека я её завтра и внесу.. Я не имею права самовольно распоряжаться чужими деньгами.. ИМХО..

Андрей, привет! Это единственно правильное решение.
Мы не в праве принимать финансовые решения, не имея одобрения всех участников мероприятия. Я прикинул сумму доплаты с человека за 2 дня - 782 р. На семью из трех человек это будет 2350 р. и т.д. Если те, кто не отписался будут против оплаты за пустующие места, кто будет оплачивать разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слёзно прошу всех желающих, обозначивших своё намерение, "выйти из Сумрака", а именно...

КАММЕV (Андрей)+Лена (Москва)
не предсказуемая и загадывать сложно, но всё же... Нам же как-то нужно что-то решать!!! :to_become_senile:

 

Пару дней назад отписался в личку ... т.к. в настоящее время не можем, по разным обстоятельствам, планировать более чем на неделю-две вперед .... лучше вычеркнусь , чем буду напрягать своим отсутствием и дополнительными финансовыми нагрузками на Организатора ((

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))

 

Сейчас общался с Администрацией "Острова", завтра утром переведу бронь за 26 участников, которые перечислили деньги..

 

За нами забронированы Большой и Средний дом полностью!!! Но даже в них у нас будет возможность подселить ещё порядка 4-х человек.. Номерной фонд мне скинут на днях..

 

По собачелам договорились, как и в "Экотеле", то есть 300 рублей с носа за всё время пребывания..

 

Баня будет в таком случае платная, 3000 руб. за 5 часов.. Количество парильщиков там не считали в прошлом году..

 

Все Прелести прошлого года в наличии!!!! А это бесплатные беседки, мангальная зона с мангалами и коптильней, музыкальные центры, катамаран, велосипеды и лодки не бесплатны, но суммы символичны..

 

Нас ждут и нам Рады!!!))) :victory:

 

Посскриптум... Если пока кто-то не может определиться, но желание теплится, то вы сможете примкнуть к нашей весёлой компании в мае или даже в июне!!! Только обязательно сообщите об этом мне заранее и совместно с Администрацией Базы мы придумаем, как вас разместить!!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не спится пока, хотя завтра и вставать в 7 утра..)) Мне кажется, что получилось очень неплохо!!! Свободным остался только Малый дом, который может принять максимум 4 человека!!! Так что по сути База полностью наша!!! К нам в Большой и Средний дом никого подселять не будут!!! А если кто и будет в Малом доме, то, скорее всего, просто "вольются" в нашу компанию, так как иначе они от туда съедут ещё вечером в Пятницу (от нашего весёлого времяпрепровождения)..))) :party:

 

По сути мы потеряли только бесплатную баню, но если раскинуть на всех желающих, то это совсем не критично!! В прошлом году по-моему по 200 руб. собирали!!! Уже не помню кто именно, но улыбнуло, когда кто-то из младших Реноводов подбежал ко мне и сказал, что мама с подругами в бане, просила шашлыка и пива принести, дайте пожалуйста!!))))) :mosking: Конечно же и шашлык и пиво было отгружено гонцу и его помощникам..))) :victory:

 

Всё же все Молодцы, что настояли на "Острове"!!! Как-то он всё же уже НАШ!!! И мы знаем, что нас там всех Ждёт!!! А ждёт нас там много приятных минут, часов, событий, веселья, смеха и прочего приятного...)))) :rolleyes:

 

Так что для желающих присоединиться, Малый дом может быть ваш!!! А там и отдельный вход и свой WC и красивый вид с балкона!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

 

Утром перевёл бронь за 26 человек.. Получение брони уже подтвердили.. Большой и Средний дом официально забронированы за нами.. Малый дом оказался свободен (видимо нашим конкуренты отказали, ввиду подтверждения наших намерений).. Получается, что "Остров" пока полностью наш, несмотря, что мы Малый дом пока не занимаем..))

 

Так что всем желающим предоставляется прекрасная возможность ещё раз взвесить все ЗА и ПРОТИВ и присоединиться к нам..))) На Базе пока все свои, так что вам будут рады..))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вологде уже много происходило разных встреч, но вторая встреча в "Острове" коренным образом отличается своим форматом, так же, как первая..))) Ведь обычно все живут на квартирах и встречаются только в какое-то время на определённый срок (шашлыки, совместные ужины и.т.д.), а в "Острове" мы вместе все 24 часа, но у каждого есть место, где он может уединиться..)) Это здорово!!! Определённо чувство единения со всеми с возможностью побыть одному..)) А самое главное, чтобы опять присоединиться к Празднику Жизни и Шашлыка, вам просто достаточно выйти их номера и примкнуть ко всем..)))) :party:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзотическая кухня от меня пока под вопросом - САНКЦИИ, будь они не ладны! Есть кое-какие запасы, так что буду импровизировать.
Вообще возникла идея провести праздник шашлыка под девизом - "Поддержим отечественного производителя". :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзотическая кухня от меня пока под вопросом - САНКЦИИ, будь они не ладны! Есть кое-какие запасы, так что буду импровизировать.
Вообще возникла идея провести праздник шашлыка под девизом - "Поддержим отечественного производителя". :mosking:

Лёшистый (ничего, что я так тебя называю??!! Уж очень нравится, от Марвы заразился..))) а почему бы и нет??!!))) Смотри, что уже запланировано:

 

1.шашлык из свиной шеи-корейки.. много!!!

 

2. крылья в фирменном маринаде, бёдра в нём же.. И то и другое куриное..)))

 

3. пироги из лаваша с разной начинкой (10, как минимум: 3 в пятницу, 5 в субботу и 2 на посошок в воскресенье)..

 

4. Салаты по разным рецептам от "Фреди Крюгера"(тёрка Бёрнер, вами же и подаренная)..))

 

5. На выбор Салянка или суп и форели..

 

6. Картофель варёный с обилием сливочного масла и свежей рубленной зеленью..))) (это типа гарнира к мясным изыскам)

 

Так что ТАХО конечно хорошо, но поддержим отечественного производителя!!!!)))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ТАХО конечно хорошо, но поддержим отечественного производителя!!!!)))) :victory:

Пусть будет Лёшистый, буду отличаться от других Лёш на форуме. ;)
ТаКо, Андрюша, таКо... :) Действительно, ну его! :lol: Лучше мяса побольше замариновать, да колбасок, опять же отечественных, к пиву пожарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаКо, Андрюша, таКо... :)

И вправду, Тахо не пожарить..)))

 

chevrolett_6336897_17113023.jpg

 

А на счёт колбасок.. У нас делают удивительно вкусные сосиски и шпикачки в натуральной оболочке специально для гриля!!!! Немного островатые (как Тахо..)))) , но очень вкусные и мясо там рубленное, а не фарш!!! ))) Берём??!!)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

 

Был сегодня в "Ленте"..

 

1. Цена на свиную шею и свиную корейку осталась прошлогодней (шея даже стала дешевле)..

 

2. Сейчас по акции уголь в мешках.. 30 литров всего 99 рублей.. 14 литров-49 руб. В прошлом году мы брали 10 мешков по 14 литров.. 4 остались и поехали в "Васельки" потом.. Так что может купить 4 мешка по 30 литров??!! Нам его хватит точно, а немного (рублей 200), но съэкономим..))) :rolleyes:

 

3. Ещё вопрос.. Коптить рыбу будем??!!! Просто если ДА, то куплю коптильню по акции за 200 руб. для личного пользования и в течении мая-начала июня, буду руку "набивать"..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.шашлык из свиной шеи-корейки.. много!!!

 

2. крылья в фирменном маринаде, бёдра в нём же.. И то и другое куриное..)))

 

3. пироги из лаваша с разной начинкой (10, как минимум: 3 в пятницу, 5 в субботу и 2 на посошок в воскресенье)..

 

4. Салаты по разным рецептам от "Фреди Крюгера"(тёрка Бёрнер, вами же и подаренная)..))

 

5. На выбор Салянка или суп и форели..

 

6. Картофель варёный с обилием сливочного масла и свежей рубленной зеленью..))) (это типа гарнира к мясным изыскам)

 


1. Цена на свиную шею и свиную корейку осталась прошлогодней (шея даже стала дешевле)..

 

2. Сейчас по акции уголь в мешках.. 30 литров всего 99 рублей.. 14 литров-49 руб. В прошлом году мы брали 10 мешков по 14 литров.. 4 остались и поехали в "Васельки" потом.. Так что может купить 4 мешка по 30 литров??!! Нам его хватит точно, а немного (рублей 200), но съэкономим..))) :rolleyes:

 

3. Ещё вопрос.. Коптить рыбу будем??!!! Просто если ДА, то куплю коптильню по акции за 200 руб. для личного пользования и в течении мая-начала июня, буду руку "набивать"..))))

 

Чет столько еды :wacko: И если еще рыба копченая :wacko::lol:

 

Уголь купить можно, если тебе есть где эти мешки держать (все же они объемные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет столько еды :wacko: И если еще рыба копченая :wacko::lol:

 

Уголь купить можно, если тебе есть где эти мешки держать (все же они объемные).


От рыбы готов отказаться в пользу мяса.))) В прошлом году закоптили около 2.5 кг. трески и столько же судака..))) Я успел немного отщипнуть от трески..)) Вроде было вкусно, но на такое количество гостей-это была капля в море..))) Думаю, что многие про неё только слышали, но попробовать не удалось..)))

 

Уголь куплю, хранить есть где..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От рыбы готов отказаться в пользу мяса.))) В прошлом году закоптили около 2.5 кг. трески и столько же судака..))) Я успел немного отщипнуть от трески..)) Вроде было вкусно, но на такое количество гостей-это была капля в море..))) Думаю, что многие про неё только слышали, но попробовать не удалось..)))

 

Уголь куплю, хранить есть где..)))


Про рыбу не только слышала,но и успела попробовать.Было очень вкусно. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рыбу не только слышала,но и успела попробовать.Было очень вкусно. :don-t_mention:

Намёк понял, Катюшка..))) :kissing2: Тем более Алексей не будет готовить Тако, заменим Тако на копчёную рыбу..))) Отрабатывать упражнение буду на Треске..)))) :drinks:

 

Да, в общий список МЕНЮ ещё дополним купаты в натуральной оболочке из рубленного мяса..)) Очень вкусные!!! Производит наше "Макси"!!! )) Под пиво и не только Очень хороши!!!))) Проверено лично и не раз!!!))) :drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)))

 

В нашем Полку прибыло..))) Почётный гражданин РеноВологды, многократный завсегдатай нашего милого города, участник первой Встречи Друзей в июне 2014, обладатель титула самого улыбчивого и комфортного в общении человека, наш дорогой Алексеюшка, therapeFt , на 80% подтвердил своё участие..)))

 

8msPHWC5VV_5344170_17142375.jpg

 

В мае обязательно доеду до "Острова".. Очень хочется познакомится с новой администрацией..))) Голоса все женские, очень приятные и без характерного, вологодского акцента..))) :blush1:

 

Пока вроде новостей больше нет..)) Если будут возникать вопросы-сразу задавайте!! И тему освежим и коррективы внесём..))

 

А между тем осталось 44 дня...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От рыбы готов отказаться в пользу мяса.)))

 

Самая лучшая рыба это мясо :lol:

 

А между тем осталось 44 дня...)))

 

Андрюха уже считаешь дни до нашей встречи?

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха уже считаешь дни да нашей встречи?

А как же, Серёга!!))) Конечно считаю!!! Даже во сне уже снится!!! (честно-честно!!!)) Зима была долгой, проблемной, весна долгой,ещё более проблемной.. Я очень устал... А что может залечить душу и добавить сил лучше, чем встреча с близкими тебе людьми??!!))) :friends: Только если к встрече со старыми друзьями, присоединияться ещё и новые друзья!!!! :drinks: А у нас как раз именно То, что доктор прописал!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,как же хочется всех вас уже увидеть. Жду не дождусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

 

Хочу узнать стоимость прогулки на катере по Кубенскому водохранилищу с посещением Спасо-Каменного Монастыря (или без его посещения).. В прошлом году всё это было отдано на откуп Виктору, сейчас хочу заняться сам.. Просто узнал, что у местных "штурманов" много всяких интересных маршрутов, а не только Каменный остров.. И ещё судна быывают разные, есть даже, что все сразу войдём в полном составе.. В общем вопрос в следующем: будут желающие устроить себе "морскую" прогулку??!!))) Варианты и расценки скину, как будет конкретика.. Но думаю, что будет не дороже, чем в прошлом году (600 руб. с человека за 2,5 часа).. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за любые экскурсии,если будем с детьми- тогда по погоде,если одни- мы всегда ЗА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 798
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация