Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на Огонёк" 12-14 июня 2015 г

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

993 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Может какие-то маслА для релаксации, которые добавляются в воду, а потом прлескаются на камни??!!:victory:

А нафига Русский Дух портить всякими благовониями?. Эт Вам не сауна. Банька зачетная!!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига Русский Дух портить всякими благовониями?. Эт Вам не сауна. Банька зачетная!!!!!.

 

Квасу надо свойского,а ещё чистотел заварить хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига Русский Дух портить всякими благовониями?. Эт Вам не сауна. Банька зачетная!!!!!.

Саня, думаешь пивас и в себя и на камни??!!))) Кстати пиво на камни пахнет хлебом..))) Вкусно..))) За вениками поеду туда, где мы с тобой были в феврале прошлого года..)) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, думаешь пивас и в себя и на камни??!!))) Кстати пиво на камни пахнет хлебом..))) Вкусно..))) За вениками поеду туда, где мы с тобой были в феврале прошлого года..)) :drinks:

Магаз зачетный!. А пивас нужно исключительно в себя))), не все могут выдержать дурманящий запах. Хотя свежим хлебушком очень вкусно пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внёс в список Василия (Hagen), с ним будет ещё 4 человека..)) Нас всё больше..)) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер Сберкарты для перевода денег на бронирование:
6762 8012 9006 5565 13 на имя Елены Георгиевны Ч.

 

Кинул 1400 за двоих (+Никита)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул 1400 за двоих (+Никита)

Игорь, ещё днём всё было на карте, так же, как и от Карины вчера..))

 

Друзья мои, а может приготовим на обед в субботу вместо плова (который не всегда получается даже у профов) очень вкусный, почти Скандинавский Рыбный суп??!!))) Разница только в том, что я не добавляю сливки в него, всё остальное в оригинале..))) По стоимости он выйдет дешевле, а по вкусовым качествам он будет просто Замечательный!!!)) :victory:

 

К супу обязательно будет пару решёток с мясом на углях!! Это для тех, кто считает, что суп-это не еда..)) Правда мой суп не жидкий и очень вкусный..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу жену уговорить сварить настоящий.украинский борщ, :good: если желающие будут.А если ещё сало с чесночком в прикуску.
Андрей,если деньги внесу 20-21 не поздно?

Изменено пользователем sanya40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу жену уговорить сварить настоящий.украинский борщ, :good: если желающие будут.А если ещё сало с чесночком в прикуску.
Андрей,если деньги внесу 20-21 не поздно?

Саша привет..)) Думаю, точнее уверен, гости должны отдыхать, так что не загружай супругу..)) По поводу дат, до 25-го всё хорошо..)) Вас будет трое?? Я вношу вас в список??!!))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суп с чесночком!. Я уже веся слюной изошел))). Печаль печальная, совсем Я не уверен в себе). Хочу, но не уверен. Рецепт супа в студию и с картинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане!!! Я понимаю, что возможно сейчас всё сложно в плане жизни, но всем, кто всё же решился приехать, я обещаю отдать всего себя, чтобы вы не пожалели о принятом решении...)) :friends: Я очень постараюсь!! Честно-честно..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль печальная, совсем Я не уверен в себе). Хочу, но не уверен. Рецепт супа в студию и с картинками.

Саня, тебе ли грустить??!! Ты же у нас, как Ветер!!! Что тебе 800 км. до "Острова"??!!))) Помнишь, как в феврале 2014??!!)) А про "пожить".. Заночуем с тобой в...Бане ( за веники сойдём и дешевле в 2 раза..))))!!!!!)))) Лавки там большие..))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой точно будем,Собакен будет,а малая ,пока,под вопросом :cry:
Только ехать придётся на старичке,сегодня тесть подарочек устроил,2го сеньку разбил в хлам.Говорили умные люди-не давай никому машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, тебе ли грустить??!! Ты же у нас, как Ветер!!! Что тебе 800 км. до "Острова"??!!))) Помнишь, как в феврале 2014??!!)) А про "пожить".. Заночуем с тобой в...Бане ( за веники сойдём и дешевле в 2 раза..))))!!!!!)))) Лавки там большие..))) :victory:

Чур,я с вами :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой точно будем,Собакен будет,а малая ,пока,под вопросом :cry:
Только ехать придётся на старичке,сегодня тесть подарочек устроил,2го сеньку разбил в хлам.Говорили умные люди-не давай никому машину.

Саш, относись философски ко всему!! Тесть жив!!! Чувство вины он испытывает!!! Глядишь, после его мучений душевных и Третьего купите..))) А приедете на Первом, за одно посмотрим, как 146 версия Клипа видит наших Ветеранов..))) Ну и ещё раз, борщём супругу не загружай!!! Вы едете отдыхать!!!))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как 146 версия Клипа видит наших Ветеранов..))):

 

Это что?

 

ААААААААА понял :mosking: Туплю от коньяка.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, тебе ли грустить??!! Ты же у нас, как Ветер!!! Что тебе 800 км. до "Острова"??!!))) Помнишь, как в феврале 2014??!!)) А про "пожить".. Заночуем с тобой в...Бане ( за веники сойдём и дешевле в 2 раза..))))!!!!!)))) Лавки там большие..))) :victory:

800 км ваще ничто, так развеяться слегка!))). помню. Баня - Веник - Пиво - Лавка!!!. Прудик еще забыли.
Раскрывающийся текст
Я весь в планах. если мои уедут в конце мая в деревню, у меня будет шанс!!!!. Приеду, если чо, нижданчиком типа веником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я весь в планах. если мои уедут в конце мая в деревню, у меня будет шанс!!!!.

вот и я о том же думаю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, а если приеду спонтанно с брательником и с ночевкой в машине пустите? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, а если приеду спонтанно с брательником и с ночевкой в машине пустите? :D

 

Что ж ты весь извелся то, сердешный)
Оборали подогреем, подобрали обогреем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж ты весь извелся то, сердешный)
Оборали подогреем, подобрали обогреем)))

спасибо, Алексей)))) хочется ведь приехать то)))) вот и ищу варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, а если приеду спонтанно с брательником и с ночевкой в машине пустите? :D

Серёга, да не вопрос!!! Цена для тех, кто будет в машинах такая же, как и для дневных гостей базы-500 рублей с человека в сутки.. На счёт расходов на питание что-нибудь придумаем, тем более они всё равно будут не слишком большие.. Если вы приедете в субботу к обеду (а это более, чем реально), то спокойно сможете полноценно отдохнуть и в воскресенье в обед взять обратный курс..)) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прикинул номерной фонд и уже подтвердившихся участников.. Ну что, из 12 номеров в 3-х домах, 11 уже распределены.. Но у нас есть "манёвр", какой, скажу позже, если понадобится.)) Ещё есть 2 холла, но холл в Большом доме обычно не спит до утра, холл в Среднем доме может стать полноценной спальней, он достаточно обособлен и количество живущих в доме небольшое.. Так что медленно, но уверенно идём к "Захвату Острова"!!!)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что осталось менее 2 недель до внесения предоплаты за бронь турбазы.
Нужно перевести бронь в размере 700 рублей за каждого участника до 25 апреля!!!

 

P.S. наш экипаж перечислит деньги на этой неделе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что осталось менее 2 недель до внесения предоплаты за бронь турбазы.
Нужно перевести бронь в размере 700 рублей за каждого участника до 25 апреля!!!

О какой ты Баннер изготовил!!!))) :victory: Лёш, пока судьба благоволит нам, с базы не звонят, а значит пока мы единственные, кто хочет там быть в размере всей базы на июньские праздники..)) Однако уверен, что скоро это изменится!!! Всего три дня, далеко не уедешь, а значит местные начнут бронировать окрестности..)) :rolleyes:

 

Думаю, что я смогу договориться, даже в случае, если переведут не все, но всё равно меньше 10 000 везти нет смысла, да и мне потом придётся ехать дополнительный раз, чего бы не хотелось.. Так что подумайте заранее о своём июньском отдыхе!!!))) :fishing::drinks::party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то будет интересна музыкальная подборка, которая будет звучать у нас в июне и отчасти в мае в Воронеже, можете взять с собой флэшки..))) Ноут будет с собой и со всеми, у кого возникнет желание увезти эту музыку с собой, я с радостью поделюсь..)))) :victory::party:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прикинул номерной фонд и уже подтвердившихся участников.. Ну что, из 12 номеров в 3-х домах, 11 уже распределены.. Но у нас есть "манёвр", какой, скажу позже, если понадобится.)) Ещё есть 2 холла, но холл в Большом доме обычно не спит до утра, холл в Среднем доме может стать полноценной спальней, он достаточно обособлен и количество живущих в доме небольшое.. Так что медленно, но уверенно идём к "Захвату Острова"!!!)))) :victory:

 

Возможно, я пропустил ... "Номер" - это как? Мне 2-х местный отдельный (там где спят) :icecream:

 

..
Думаю, что я смогу договориться, даже в случае, если переведут не все, но всё равно меньше 10 000 везти нет смысла, да и мне потом придётся ехать дополнительный раз, чего бы не хотелось.. Так что подумайте заранее о своём июньском отдыхе!!!))) :fishing::drinks::party:

 

Могу сразу доплатить по 1300 за проживание. Чего тянуть? Кинуть на карту?

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то будет интересна музыкальная подборка

Снобы еще свою пафосную музыку привезут! :dance3: так что это будет музыкальный взаимообмен :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я пропустил ... "Номер" - это как? Мне 2-х местный отдельный (там где спят) :icecream:
Могу сразу доплатить по 1300 за проживание. Чего тянуть? Кинуть на карту?

Игорь, конечно за вами будет номер с 2-мя отдельными односпальными кроватями..))) :friends: По поводу доплатить-это как считаешь нужным..)) Деньги никуда не пропадут..)) Карина тоже полностью оплатила проживание, а не аванс внесла..)) :renaultflag: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, времени всё меньше, а воз и ныне там..))) Я никого не агитирую, никого не уговариваю, просто нужно понимать, что если мы не внесём бронь до майских, то наши шансы снять базу полностью сильно тают.. Жду подтверждения ваших намерений, либо отпускаем всё на самотёк..)) :rolleyes:

 

В самотёке тоже нет ничего страшного, просто будем довольствоваться тем, что будет свободно..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Ваши деньги пришли..)) Спасибо..)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоплату перевел, за себя и за Наталью. Мои коллеги пока строят планы.
А как насчет рыбалки? Удочки брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет рыбалки? Удочки брать?

Саша, ну если Вы не собираетесь заниматься промысловым ловом, а только для души, то конечно же брать!!! По стоимости аренды лодки вёсельной я узнаю при поездке на базу..)) Можно взять и свою резинку..)) Наташа (Стрекоза) вроде как хотела взять..)) С берега на удочку не получится, другую снасть нужно..))) Весь набор пресноводной рыбы там в наличии..))) :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну если Вы не собираетесь заниматься промысловым ловом, а только для души, то конечно же брать!!! По стоимости аренды лодки вёсельной я узнаю при поездке на базу..)) Можно взять и свою резинку..)) Наташа (Стрекоза) вроде как хотела взять..)) С берега на удочку не получится, другую снасть нужно..))) Весь набор пресноводной рыбы там в наличии..))) :fishing:

 

У меня не резинка), а ПВХ. Для рыбалки, наверное, несерьезная - так, веслами пошлепать по воде если только. Деньги сегодня переведу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не резинка), а ПВХ. Для рыбалки, наверное, несерьезная - так, веслами пошлепать по воде если только. Деньги сегодня переведу

Ну почему несерьезная ..ПВХ-очень даже неплохи,у меня самого резинка и то думаю взять не взять?Конечно на таких больших водоемах как Кубенское озеро нужен мотор,но за неимением можно и веслами пошлепать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему несерьезная ..ПВХ-очень даже неплохи,у меня самого резинка и то думаю взять не взять?Конечно на таких больших водоемах как Кубенское озеро нужен мотор,но за неимением можно и веслами пошлепать.

Василий, мы будет находится не на Кубенском водохранилище, а в дельте реки Кубена, где она впадает в водохранилище..)) Так что можно на любом плавсредстве..))) В прошлом году ездили несколько раз отдыхать туда, на песчаную косу..)) Пообщался с рыбаками.. Они приезжают с разных мест, из Вологды в том числе.. Так, для души..)) Но у них не удочки.. Что-то типа кораблика.. Ну и другие снасти.. Я в этом не силён..)) Сказали, что клёв бывает клёвый..))) :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные открыли смотровую площадку на Колокольне Софийского Собора!!))) Всем гостям так или иначе очень советую её посетить!!!))) Высота 65 метров.. Красота неописуемая..))) :victory:

 

SDC11850JP_1605988_16970418.jpg

 

Сейчас попробую вспомнить всех из наших, кто туда поднимался..)))

 

Саша (Медведь), Вадя (Влад), Терапевт (Алексеюшка), Кашан (Миша), Марва (Маруся), Мягкие Лапки (Светланка)+дочуня Линка, Денис (Uglurk), Андрюха (Scenik), Андрюха (КАММЕВ), Настя (Nasti K), Андоюха (Robain), Иринка (Eris), Серёга (Sergey777), Алла (ALLLA).. Может кого забыл..)) Извиняйте и дополняйте..)))
Всем виды понравились Очень!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте и дополняйте..)))

 

Я туда еще не подымался.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туда еще не подымался.....

О как!!!! Серёга, ты так часто к нам приезжал, что я был уверен, что ты там был!!))) Ну сам Бог велел тебе туда подняться!!! Даже если боишься высоты..)) Иринка очень боялась в октябре, но победила свой старх..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!!!! Серёга, ты так часто к нам приезжал, что я был уверен, что ты там был!!))) Ну сам Бог велел тебе туда подняться!!! Даже если боишься высоты..)) Иринка очень боялась в октябре, но победила свой старх..))) :victory:

 

Надеюсь в этот раз исправим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) У нас пока всё никак не потеплеет.. Наверное в "Остров" поеду уже на майских, чтобы зелень проклюнулась..)) Администрация пока не звонит, я им тоже, так как мне пока нечего сказать им в плане количества гостей, а они не звонят, так как пока угрозы со стороны конкурентов нет..)) Так что до конца апреля слёзная просьба всем перевести бронь за свои номера..))

 

На случай, если по каким-то причинам пока не можете перевести, но твёрдо решили приехать, то хотя бы отпишите об этом!! Будем что-то придумывать..))

 

Если вдруг у вас поменялись планы на июньские праздники и вы не сможете приехать, то тоже очень прошу об этом написать!!! Тогда исходя из количества участников, я подберу нам оптимальный вариант для комфортного и интересного отдыха в июне..))

 

С уважением ко всем...

 

Посскриптум.. Все,кто перевели деньги, отмечены в закреплённом сообщении..

 

Посскриптум 2.. Количество необходимых пробуктов, их перечень и приблизительную стоимость на одного участника я смогу составить, только после знания, сколько же нас будет.. Но в любом случае это будет более, чем Бюджетно!!!! Без ущерба в изысках..)))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, в связи с кризисом я отбой. Вычёркивай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, в связи с кризисом я отбой. Вычёркивай...

Ден, я подозревал, но ведь надежда умирает последней..))) Всё будет хорошо!!! "Дождь не может идти вечно..." (Эрик Драйвен (Брендон Ли), "Ворон") Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод надо? Простите за оффтоп)

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод надо? Простите за оффтоп)

А зачем??!! Смысл то понятен!!! Я тоже пошёл бы куда угодно, где были бы вы..)) Грустишь??!! Не нужно!!! Жизнь-штука сложная и порой не справедливая, но что с этим поделать??!! Но если я ошибаюсь со смыслом и не так понял текст и название, то давай, выкладывай Правду-Матку!!!))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем??!! Смысл то понятен!!! Я тоже пошёл бы куда угодно, где были бы вы..)) Грустишь??!! Не нужно!!! Жизнь-штука сложная и порой не справедливая, но что с этим поделать??!! Но если я ошибаюсь со смыслом и не так понял текст и название, то давай, выкладывай Правду-Матку!!!))) :drinks:

Ты всё правильно понял! Хотел бы я быть снова с вами в том месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл несколько вариантов совсем вблизи гоорда (3-10 км.), если нас будет не больше 15 человек.. Пока что нас 14..))) Цена практически таже..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние дни поступили деньги от участников..)) всё отображено в закреплённом сообщении..)) всем огромное спасибо..))) Будет душевно!!!!))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ловите предоплату за нас троих.

 

Вчитался в список, ты опять без супруги!? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 774
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация