Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на Огонёк" 12-14 июня 2015 г

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

993 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А со спиртным как определятся? Думаю,что вкусы разные у всех.
Если желающие по водочке будут,привезу на всех.

Уже по устоявшейся традиции, спиртное все везут сами!! То что любят, на себя и на того "парня", которого хочется угостить..)) В прошлом году мы как-то молодчинки оказались..)) Даже осталось совсем немного пива на утро последнего дня..))) :mosking:

 

А по поводу водочки.. Саш, если возьмёшь пару-тройку бутылок ваш Алкопром продегустировать-будет здорово!! Я Вологодскую всегда беру, хотя водку не пью совсем (ну почти совсем)..))) Рад, что ты пока в теме..))) :friends:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу попросить Юру (Мегавольта) захватить с собой пару упаковок Русского, Рязанского розлива. Ну и сам подтяну, что Метро пошлет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу водочки.. Саш, если возьмёшь пару-тройку бутылок ваш Алкопром продегустировать-будет здорово!! Я Вологодскую всегда беру, хотя водку не пью совсем..))) Рад, что ты пока в теме..))) :friends:

 

Наш алкопром обанкротили и продали. :sorry:
А водку беру у хорошего товарища уже лет 10,качество отличное и не дорого.На настойки классно идет.Привезу вишневой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу попросить Юру (Мегавольта) захватить с собой пару упаковок Русского, Рязанского розлива. Ну и сам подтяну, что Метро пошлет. :)

Присоединяюсь..)) А я беру Богемию Жигулёвское (та, что в прошлом году была) и "Черниговское" (была у нас в Тренде в январе этого года).. Литров 20, как минимум, за мной..)) :drinks: Ну и конечно же "Вологодские Зори", водка, которая стала уже визитной карточкой Вологодчины!! ))

 

Наш алкопром обанкротили и продали. :sorry:
А водку беру у хорошего товарища уже лет 10,качество отличное и не дорого.На настойки классно идет.Привезу вишневой.

Вези, Саня, всё, что душа желает (только без фанатизма)!!! В хорошей компании всё идёт на УРА!!!)) Да и мы не "шиком бриты" и не с пустыми руками!!!)))) :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезем обязательно рязанского пива,если приедем( на что очень надеюсь). У меня вопрос: кто нибудь едет с детьми? Какого возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезем обязательно рязанского пива,если приедем( на что очень надеюсь). У меня вопрос: кто нибудь едет с детьми? Какого возраста?

Катюш, Аня с Сашей (наш АвтоДом) вроде едут (возраст детей ты помнишь), про остальных детей пока сказать не могу.. Обязуюсь увлекать ваших детишек у мангала, рядом с собой..))) Так что Свободу, хоть и не полную, постараюсь обеспечить..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезем обязательно рязанского пива,если приедем( на что очень надеюсь). У меня вопрос: кто нибудь едет с детьми? Какого возраста?

Моей 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезем обязательно рязанского пива,если приедем( на что очень надеюсь). У меня вопрос: кто нибудь едет с детьми? Какого возраста?

 

Катя, нашему Женьке 13 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,за собак какая доплата?А то,что то не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К шашлыку вижу салат из капусты (знатный получается, кто пробовал, не дадут соврать), свежая зелень и свежие овощи (помидоры, огурцы в нарезку (на Бёрнере это в миг делается))..

 

Обед..

На выбор.. Плов или Скандинавский Рыбный суп (ну почти, я туда сливки не добавляю)..)) Можно и то и другое..))) В принципе осилить можно..))

 

Воскресенье, 14 июня..

 

Завтрак..

 

Ещё не придумал..))) Наверное доедаем то, что осталось, опять же можно приготовить кашу, омлет.. В общем Полёт Фантазии..

 

Редисочку-редисочку еще - она как раз пойдет узбекская молодая (потом ведь разбросаем. кто что привезет или как?)

 

Рыбный суп без сливок - получится тогда не не финский совсем :don-t_mention: И он, кстати, не сказать, чтобы дико сытный. Поэтому можно и плов еще, мне так кажется... Андрюш, хочешь суп я сварю? (с привозом ингредиентов, вроде даже выше предлагала, не помню) В общем, я не против совсем, смотрите, как скажете

 

В воскресенье на завтрак - бутеры можно будет с какой-нибудь колбасочкой или паштетиком, яйцы просто вареные. Ну, или доедаем, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,за собак какая доплата?А то,что то не нашёл.

Постараюсь в этом году этот вопрос уладить совершенно бесплатно..)) :rolleyes: Точнее решим мы это так или иначе.. В прошлом году решили, решим и в этом..))) Что у вас за Собачел??!! Ему(ей) две замечательный Таксы будут в компанию!! Тем более они там уже Свои, покажут Где и Что..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, нашему Женьке 13 лет.

Леша,вашего Женьку я знаю :don-t_mention: я про своего мелкого думаю,какая погода будет,а то будет опять хвостом ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редисочку-редисочку еще - она как раз пойдет узбекская молодая (потом ведь разбросаем. кто что привезет или как?)

 

Рыбный суп без сливок - получится тогда не не финский совсем :don-t_mention: И он, кстати, не сказать, чтобы дико сытный. Поэтому можно и плов еще, мне так кажется... Андрюш, хочешь суп я сварю? (с привозом ингредиентов, вроде даже выше предлагала, не помню) В общем, я не против совсем, смотрите, как скажете

 

В воскресенье на завтрак - бутеры можно будет с какой-нибудь колбасочкой или паштетиком, яйцы просто вареные. Ну, или доедаем, да


Я в тебе и не сомневался..))) Конечно будет здорово, вот только уверен, что в субботу у тебя времени не будет совершенно..)) Днём у тебя как минимум Спасо-Кменный Монастырь 14-го века, думаю, что и не только..)) Тогда днём я готовлю Плов (ну или почти плов, баранину брать не буду, не впечатлили меня блюда с бараниной, если честно), а вечером, если будет желание, сделаем ещё и Суп Чухонский почти, помимо всего мясного..)))

 

Посскриптум.. Если плов, где свинина вместо баранины никому не интересен, то можно его исключить из списка..)) Хотя на Рыбнов Слёте в 2013-ом году он пошёл на Ура!!!))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорошей компании всё идёт на УРА!!!))

 

В Молоке!!! вся Сила!!!!. :laugh:

 

Малому седня смастерил :laugh:
6fecbaab47df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малому седня смастерил :laugh:

Прелесть какая!!! Только у нас я такого молока в продаже не разу не видел!!!)) Хотя это не важно, лишь бы 7 футов под килем..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас за Собачел??!! :mosking:

"Огромнейший,злющий" бульдог :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезем обязательно рязанского пива,если приедем( на что очень надеюсь). У меня вопрос: кто нибудь едет с детьми? Какого возраста?

Если поедем ?! - у меня двое...пацан 12лет и девочка 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезем обязательно рязанского пива,если приедем( на что очень надеюсь). У меня вопрос: кто нибудь едет с детьми? Какого возраста?

Моей-20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей-20

:D Она будет тусить совсем в другой компании. :gathering: Вы в полном составе поедете судя по всему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Она будет тусить совсем в другой компании. :gathering: Вы в полном составе поедете судя по всему?

Её можно использовать в качестве няньки ( только её об этом не говорите) А насчёт компании, пока планируем все вместе, но молодёжь не предсказуема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её можно использовать в качестве няньки ( только её об этом не говорите) А насчёт компании, пока планируем все вместе, но молодёжь не предсказуема.

 

Карин, а форум она не читает? А то спалишься. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Что-то я посчитал всех, кто на 50-80% планирует быть и понял, что даже из них приедут не все, ма всё равно бронируем ВСЮ Базу "Остров"!!
Мы наберём необходимые 30 человек скорее всего при любых раскладах!!! Это не может не радовать!!

 

Теперь по питанию, точнее по закупке продуктов и прочего.. Я предлагаю сделать всё так же, как и в прошлом году!! Как определимся с точным количеством участников, я весь расклад напишу здесь с ориентировочными ценами.. В прошлом году изначально мы скидывались по 375 рублей с человека, потом ещё скинулись по 200 для закупки в субботу (мы ездили с Кариной в Устье).. Итого вышло 575 рублей с человека за питание в течении всего нашего пребывания на базе, то есть за 2 дня!! По-моему достаточно бюджетно!!)))

 

Учитывая опыт прошлого года, теперь яснее вижу чего и сколько необходимо купить!! Даже с учётом подорожания на отдельные продукты и предметы необходимости, уверен, что сумма не сильно будет отличаться!!! На днях прикинул разницу по ценам прошлого года и ценам этого.. Ничего критичного не обнаружил!! Так что в пределах 600-700 уложимся по-любому (может и дешевле)!!! И это на 12-13-14 июня!!! Стол будет всегда "ломиться", мангалы будут горячие постоянно, так что голодным НИКТО не останется!!!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас список гостей - сплошь МАсква почти :gathering::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас список гостей - сплошь МАсква почти :gathering::renaultflag:

Я уже тоже обратил на это внимание, Наташа..))) Эдакая выездная Встреча Московской ячейки..))) :renaultflag: Вы же планировали что-то подобное с радиусом в 200-300 км., правда подальше немного (в 2 раза)..))) :to_become_senile: Но!!! Вы имеете "местного казачка", который вас будет ждать и всё подготовит к вашему приезду..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..)) Что-то я посчитал всех, кто на 50-80% планирует быть и понял, что даже из них приедут не все, ма всё равно бронируем ВСЮ Базу "Остров"!!
Мы наберём необходимые 30 человек скорее всего при любых раскладах!!! Это не может не радовать!!

Андрей привет. Я вот вспоминаю новый год в Вологде, так мы только в сауне раза три скидывались........
По моему о ценах и скидках пока рановато говорить. А в общем ты молодца. Я вот если в этом месяце работу найду, то скорее всего тоже приедем. У меня ипотека и крах организации где я последние три года работал все планы и надежды рушит, но я думаю что прорвемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так мы только в сауне раза три скидывались........

Дима привет..))) Мы скидывались на продление аренды комплекса, а не на еду..))) А здесь не тот сучай..)) База снята, продукты закуплены (на 90%), так что максимум, что и придётся (а может и нет), то ещё рублей по 100-200..))

 

Я уже читал про ваши проблемы.. Искренне жаль!! Но вы Сильные и вы Вместе!!! В любом случае мы вас всегда ждём!!))) Большой привет Юлечке и вашим девчёнкам..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас список гостей - сплошь МАсква почти :gathering::renaultflag:

Наташа, не почти, а вся МАсква. Рязанские уже давно записаны в московскую ячейку. :mosking:
Бум надеяться, что снобов разбавят. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бум надеяться, что снобов разбавят. :hi:

Думаю, что разбавят..)) Если приедет Дом на колёсах, то сразу 4 Питерца вольются в нашу дружную компанию..))) :gathering:

 

У меня с прошлого года так и лежат подареные Нарды.. Шикарная, большая доска!!! :good: Есть любители кинуть кости??!!))) Я бы с радостью!!))) Правда играю только Длинные.. Брать??!!)) :rolleyes:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать??!!)) :rolleyes:

 

Обябязательно(сказал 2 раза)брать.Нарды-это :kissing2: .Я,правда ,под хорошее настроение,но,моя Алёна-очень большой любитель.
Нам пива не надо-нам нарды давай.
Если не возьмёшь.свои привезу :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас список гостей - сплошь МАсква почти :gathering::renaultflag:

масКВА -она везде!!!!!!!!!! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не возьмёшь.свои привезу :dance3:

Ну тогда точно возьму!!! Реально шикарная Доска!!! Большая!!! Кости кидать одно удовольствие!!! :good:

 

А если много желающих наберётся, то наверное ещё и тебе, Саш, придётся Доску брать..)) Устроим минитурнир!!)) С призами!!)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно возьму!!! Реально шикарная Доска!!! Большая!!! Кости кидать одно удовольствие!!! :good:

 

А если много желающих наберётся, то наверное ещё и тебе, Саш, придётся Доску брать..)) Устроим минитурнир!!)) С призами!!)))


Так какие проблемы :rolleyes: Не на себе-же тащить.В багажник поместится.У мну ,правда ,доска средняя :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карин, а форум она не читает? А то спалишься. :lol:

Димка, правда, зарегистрирован, но, надеюсь, не прочитают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если много желающих наберётся, то наверное ещё и тебе, Саш, придётся Доску брать..)) Устроим минитурнир!!)) С призами!!)))

 

шахматы могу взять еще :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шахматы могу взять еще :to_become_senile:

Если возьмете шашки :don-t_mention: могу дать сеанс одновременной игры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возьмете шашки :don-t_mention: могу дать сеанс одновременной игры....

 

Вспомнился Остап Бендер :lol:

 

В общем, скучать не будем, чую, в случае плохой погоды (ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно вы тут все придумали! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шахматы могу взять еще :to_become_senile:

 


Я тоже могу,такие есть :blush1:
pjanye_shahmaty.jpg

 

Играть в них только тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шахматы могу взять еще :to_become_senile:

Мои познания в шахматах заканчиваются на ходе Е2-Е4 и легендарной фразой "Лошадью ходи"..))) :mosking:

 

Если возьмете шашки :don-t_mention: могу дать сеанс одновременной игры....

 

Хорошая идея!!! Для шашечно-шахматного клуба села Устье!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои познания в шахматах заканчиваются на ходе Е2-Е4 и легендарной фразой "Лошадью ходи"..))) :mosking:

 

 

Хорошая идея!!! Для шашечно-шахматного клуба села Устье!!))) :victory:

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну до Бендера мне ещё далеко....я так сказать ...работаю по-крупному http://64-100.com/blog/Vasiliy-Kurbatov

Василий!!! Блин, даже нет слов!!! Если приедешь, то однозначно возьму автограф и партию в шашки обязательно!!! Потом расскажу потомкам, что я даже 5 ходов продержался!!!))) :friends:

 

А теперь по теме встречи..

 

Общался только что с Еленой, база "Остров"..

 

И так, вопрос по поводу собак решён таким же образом, как и в "Экотеле".. 300 рублей за 1 собачелу за всё время пребывания на базе.. В прошлом году нам собачелы вышли гараздо дороже.. Правда одно но, если собачел что-то "стрямкает", то придётся это возмещать.. Но это нормально.. Это ведь и к участникам относится..)))

 

Расценки на праздничные дни поднимать не будут.. Мы в приоритете!! В случае, если появяться конкуренты, мне сразу позвонят для подтверждения наших намерений..

 

Квадроцикла не стало, так как бы собственностью Виктора.. Лодка с электромотором, катамаран, 10 комплектов для Пейнтбола в наличии..)))

 

Так что, если вы ещё не решили, как провести июньские праздники, отбросьте сомнения и приезжай на Вологодчину!!! Мы и База Отдыха "Остров" вас ждём!!!)) Количество мест ограничено!!!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем полночный привет..))) Алексей сделал замечательный макет Беджа, который будет у нас в июне..)) Мне очень понравился!! Надеюсь, что и вам понравится!! Так что прошу всех участников указать имена своих половинок и +..)) Многих мы знаем, но многих будем рады видеть впервые..)) Пишите прямо в теме.. По мере поступления данных, мы будем вносить коррективы в первое сообщение..)) И вот ещё что, в Беджах будут только имя и ник..)) Всем приятных и красивых снов..)) Через 2 месяца и 4 дня в это время нам будет не до сна..))) :drinks::party:

 

bedzhijpg_2404419_16843331.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, как у нас обстоят дела с внесением предоплаты, когда её надо вносить? Может нам всем уже скидываться пора? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, как у нас обстоят дела с внесением предоплаты, когда её надо вносить? Может нам всем уже скидываться пора? ;)

Алексей, с администрацией "Острова" я говорил, что до конца месяца я у них появлюсь с оплатой брони.. Ну давайте поступим так.. До 25 апреля всем, кто решил принять участие в нашей Встрече, желательно перевести бронь в размере 700 рублей с одного участника.. По приезду каждому участнику нужно будет доплатить 1300 рублей..

 

700+1300=2000 рублей-стоимость проживания одного гостя на базе за двое суток...

 

Номер Сберкарты для перевода денег на бронирование:
6762 8012 9006 5565 13 на имя Елены Георгиевны Ч.

 

По мере поступления средств, буду вносить изменения в первое сообщение..

 

Вопрос по питанию решим в начале июня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, внес данные в первое сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже становится понятно, что Баня будет нам в подарок на оба дня.. Какие веники вам искать??!! Или свои привезёте??!!))) И что ещё нужно для полноценной бани??!! Может какие-то маслА для релаксации, которые добавляются в воду, а потом прлескаются на камни??!! У нас можно купить всё для бани!!! И очень бюджетно..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже становится понятно, что Баня будет нам в подарок на оба дня.. Какие веники вам искать??!!

Я обычно березовыми вениками пользуюсь. Может кто-то предпочитает дубовые или можжевеловые. :mosking:
К бане нужно пиво прежде всего... и вобла! :drinks: Ну а насчет масел, кроме эвкалипта и чайного дерева ничем и не пользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно березовыми вениками пользуюсь. Может кто-то предпочитает дубовые или можжевеловые. :mosking:
К бане нужно пиво прежде всего... и вобла! :drinks: Ну а насчет масел, кроме эвкалипта и чайного дерева ничем и не пользовался.

И воблу найдём.. свежую..))) А пива и так с запасом будет..)) Ближе к июню заеду в магаз, который когда-то нам с Помором понравился (специализация Бани, Сауны и дальше по тексту) и скину прайс на всё, что нам понадобится..)) Ну не тащить же вам веники из Столиц..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К бане нужно пиво прежде всего... и вобла! :drinks:

 

Пиво с воблой лучше не прежде,а после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво с воблой лучше не прежде,а после.

:don-t_mention: будет и до, и во время, и после. Подтягивайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • mironov открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 780
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanitr
    Новый пользователь
    Bogdanitr
    Регистрация