Пример HTML-страницы
Водовоз

Крым

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 367 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всё на месте! там не гастроном, а конкретный винный погребок...

А где его там искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где его там искать?

Мы по приборам его с кумом нашли... Там дорога идет сквозь Любимовку (не та, которая к Любоморью, а нормальная по которой транспорт ходит мимо. Дык вот там будет отворотка наверх и где-то над дорогой есть сие место...
Где-то тут (найдешь - отметь на карте!):

post-6218-1430586193_thumb.jpg

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы по приборам его с кумом нашли... Там дорога идет сквозь Любимовку (не та, которая к Любоморью, а нормальная по которой транспорт ходит мимо. Дык вот там будет отворотка наверх и где-то над дорогой есть сие место...
Где-то тут (найдешь - отметь на карте!):

Примерно понял, поищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да...закончились дешевые цены в Крыму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да...закончились дешевые цены в Крыму...

Вообще закончились. Вчера зашли пообедать в Балаклаве в рыбный ресторан (не в Татьянин мыс, а в 1-й от въезда) - ничего особого не заказывали - кефаль, барабуля, рапаны, чай, без вина и без супа - 3200 за двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще планируем заехать в Алие в Ласпи, потом напишу, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все интересно, пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще закончились. Вчера зашли пообедать в Балаклаве в рыбный ресторан (не в Татьянин мыс, а в 1-й от въезда) - ничего особого не заказывали - кефаль, барабуля, рапаны, чай, без вина и без супа - 3200 за двоих.

Рыбный ресторан так и назывался "Балаклава"
Было у них шикарное блюдо из море продуктов "ТЕТ а ТЕТ" подается в глиняной посуде в форме рыбы весом 1.2 кг
Заказывать его лучше всего на четверых под бутылочку хорошего вина :friends: Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халявы, в Крыму, больше нет :wall: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халявы, в Крыму, больше нет :wall: .

Ее особо не когда и не было.
Если сравнивать цены которые были в Украине.
В Крыму все всегда на порядок было дороже.
Про фрукты это отдельная история. Жена звонит мне после похода на рынок в Севастополе не разу не слышал что бы фрукты были дешевле чем у нас в супермаркете. Персики абрикосы местные стояли дороже импортных. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все интересно, пиши!

Только что вернулся с ЮБК. Был в Артеке по работе - впечатления смешанные. Надо переварить. Лагерь просто гигантский, очень запущенный. Кто не был - так не передать. Я был в нем 1-й раз. Есть фотки в телефоне. Затем в Ялте, у знакомых, живут в новом доме с видом на море и на набережную, около Ореанды. Потом обед в Алие - 1830 р. на троих - по 3 янтыка, по тарелке баранины на кости, чай сок. Нормально. Я считаю, это лучшее заведение в Крыму по части баранины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбный ресторан так и назывался "Балаклава"
Было у них шикарное блюдо из море продуктов "ТЕТ а ТЕТ" подается в глиняной посуде в форме рыбы весом 1.2 кг
Заказывать его лучше всего на четверых под бутылочку хорошего вина :friends:

Мы просто хотели поесть кефали, луфаря и т.д. Нам бы больше подошел Татьянин мыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончились дешевые цены в Крыму...

 

Вообще закончились.

А в чайной №7 как с ценами сейчас?
Толик в Казацком стане шашлыки жарит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персики абрикосы местные стояли дороже импортных.

Так они настоящие, естественно дороже. Жду абрикосов ананаска и персиков белый лебедь в августе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чайной №7 как с ценами сейчас?
Толик в Казацком стане шашлыки жарит?

В чайной № 7 не бываю :don-t_mention:
Казацкий стан открывается только с 1-го июня и работает по 1-е сентября. Толика не видел что-то пока. В Лотосе 1-е, 2-е, компот и булочка - 250 р.
Если всё совсем плохо, то можно взять суп (70-80 р.) и тарелку гречки (20 р.); макароны 10 р., салатики от 25 р. Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халявы, в Крыму, больше нет :wall: .

Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число новых паромов на Керченской переправе увеличится до пяти
В мае на пассажирскую и грузовую линии Керченской переправы выйдут не три, а пять новых паромов большой вместимости, сообщил представитель "Морской дирекции" Александр Бородин. Все суда прибудут из Греции.
Как писал "Кавказский узел", 25 апреля глава Крыма Сергей Аксенов проинформировал, что со 2 мая на Керченской переправе начнет курсировать дополнительный грузопассажирский паром, а до 7 мая на линию выйдут еще два судна.
30 апреля начальник отдела по взаимодействию с органами госвласти компании "Морская дирекция" Александр Бородин заявил, что к работе на переправе будут привлечены пять греческих паромов. Все они будут ходить под российским флагом, передает ТАСС.
"В данный момент идет оформление документов. Либо паромы будут эксплуатироваться на условиях чартера, либо их будут выкупать. В каждом конкретном случае это будет решать российский перевозчик", - отметил Бородин, добавив, что в настоящее время переправу обслуживают сразу три компании-судовладельца, действующих на коммерческих условиях.
По словам представителя "Морской дирекции", в ближайшие дни на пассажирскую линию выйдут два парома, каждый вместимостью до 1,5 тысячи человек. Три парома большой вместимости будут обслуживать грузовую линию.
"Таким образом, в сезон пассажирскую линию будут обслуживать 9 судов, способных единовременно принимать на борт порядка 5,5 тысячи пассажиров и более 900 легковых автомобилей. На грузовой линии будут работать 7 паромов, вмещающих в сумме порядка 300 фур", - сообщил Александр Бородин.
По его прогнозам, пиковая нагрузка на паром Керченской переправы в летний сезон составит порядка 50 тысяч пассажиров, что примерно вдвое больше, чем в прошлом году. Таким образом, всего за сезон из Краснодарского края в Крым и обратно планируется переправить около 5 миллионов человек.
30 апреля Единая транспортная дирекция сообщила о встрече 200 первых пассажиров, следовавших в Крым и в обратном направлении по единому билету, продажи которого стартовали 2 апреля, говорится в сообщении на сайте компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасечник, да у нас причалов столько нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет понимания вопроса, не стоит писать подобное. Инкерманский завод марочных вин входит в винодельческо-производственный холдинг «Inkerman International» («Инкерман Интернэшнл») вместе

Ну у меня может и нет, чего не скажешь про Дениса Руденко, вот у него понимания вопроса много больше чем у вас
Ага и ему верится как-то больше, чем любителям компотиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня может и нет, чего не скажешь про Дениса Руденко, вот у него понимания вопроса много больше чем у вас
Ага и ему верится как-то больше, чем любителям компотиков

Я верю своим глазам. Один из заводов первичной обработки я видел, а виноградники эти вижу вообще каждый день. Компот вкусный. Что еще нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не стоило повторятся, все всё поняли. Крым - он для тех, кто любит Крым. Кого устраивает недорогой сервис болгарской 4-ки, походы строем в столовую, лежаки в 50-и см друг от друга - тот действительно Крым не оценит.

Извиняюсь - не надо передёргивать некоторые моменты. Есть "дикий туризм", с элементами некоторого экстрима, а есть более, или менее организованный. Люди ведь ехали и в государство Непал, и платили достаточно большие бабки за экстрим. А так-же за перелёт, дальше чем в Индию... Кому чего нравится и у кого какие фин-средства. Когда у меня денег не было, ездил на Украину, на автомобиле. Да тогда и за границу-то мало кто ездил. Херсонская обл. конечно самая дешёвая была, Крым несколько подороже. Привозил полную машину овощей и фруктов, что частично окупало потраченный бензин. Старался покупать конечно после Перекопа (Сиваша), в Крыму и тогда было дороже. И вот именно в Судаке, пришлось лежать на пляже рядом с говно-течкой "речкой", т.к. мест на пляже не было свободных, или занимать их надо было с 6 до 7 утра. И питаться надо было "подножным" кормом (кашей сваренной лично самим, на кухонке маленькой гостиницы), либо в столовой "Каравай". На кафе и ресторан вокурат средств не было тогда. Хотя Генуеская крепость несомненно, красива, да и бухточка не чего тоже.
Ну, а сейчас, Вы ведь сами озвучили ценники, и написали, что поехали к родственникам и по работе... :read: А разруха, она не только в Крыму (п\л Артэк), но и во всей остальной России, если особенно по провинции прокатится. Те-же пионерские лагеря, или только только их состояние, либо закрыты вовсе... Заводы и фабрики, особенно мелкие и средние, тоже заброшены в большинстве случаев. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь - не надо передёргивать некоторые моменты. Есть "дикий туризм", с элементами некоторого экстрима, а есть более, или менее организованный. Люди ведь ехали и в государство Непал, и платили достаточно большие бабки за экстрим. А так-же за перелёт, дальше чем в Индию... Кому чего нравится и у кого какие фин-средства. Когда у меня денег не было, ездил на Украину, на автомобиле. Да тогда и за границу-то мало кто ездил. Херсонская обл. конечно самая дешёвая была, Крым несколько подороже. Привозил полную машину овощей и фруктов, что частично окупало потраченный бензин. Старался покупать конечно после Перекопа (Сиваша), в Крыму и тогда было дороже. И вот именно в Судаке, пришлось лежать на пляже рядом с говно-течкой "речкой", т.к. мест на пляже не было свободных, или занимать их надо было с 6 до 7 утра. И питаться надо было "подножным" кормом (кашей сваренной лично самим, на кухонке маленькой гостиницы), либо в столовой "Каравай". На кафе и ресторан вокурат средств не было тогда. Хотя Генуеская крепость несомненно, красива, да и бухточка не чего тоже.
Ну, а сейчас, Вы ведь сами озвучили ценники, и написали, что поехали к родственникам и по работе... :read: А разруха, она не только в Крыму (п\л Артэк), но и во всей остальной России, если особенно по провинции прокатится. Те-же пионерские лагеря, или только только их состояние, либо закрыты вовсе... Заводы и фабрики, особенно мелкие и средние, тоже заброшены в большинстве случаев. :wacko:

Да я не передёргиваю, просто очень не люблю отельно-пляжно-экскурсионный туризм с походами в столовую, которую гордо называют рестораном и поездками на автобусе к достопримечательностям... Но каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не передёргиваю, просто очень не люблю отельно-пляжно-экскурсионный туризм с походами в столовую, которую гордо называют рестораном и поездками на автобусе к достопримечательностям... Но каждому своё.

и кто вам мешает самостоятельно поехать в Европу, без отельно-пляжно-экскурсионный туризм с походами в столовую :telephone:
или думаете самостоятельный отдых это исключительно Крым :telephone:
зы. все же выбор формата отдыха зависит больше не от места отдыха, а от желания отдыхающего, можно и в Крыму на все включено сидеть, а можно и в Египет самостоятельно съездить Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поездками на автобусе к достопримечательностям...

Это можно оставить.
Там такие экскурсоводы :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да...закончились дешевые цены в Крыму...

Скажем так, кто хочет найти подешевле - найдет...
Вчера вернулись с Крыма - отдыхали пять дней всей компанией в отеле Ялта-Интурист. Номер на двоих (с завтраком - шведский стол) стоит 6000 рублей. Ужин (с вином и пивом - опять же шведский стол) 1000 рублей. В цене - посещение бассейна, с подогретой морской водой. На второй день нашли очень неплохую столовую, где можно легко пообедать или поужинать за 300-400 рублей ни в чем себе не отказывая. Хорошее мансандровское вино - от 400 рублей за бутылку. В номере огромный телек 42 диагонали. Ездили на обзорную экскурсию по Севастополю и Херсонес, Вороноцовский и Ливадиевский дворец (в нем экскурсия просто отличная), Никитский ботанический сад. Езжу почти каждый год - но все равно понравилось... правда с погодой не сильно повезло - два дня из пяти, было холодновато. И практически постоянно - туман над морем и окрестностями.
... все таки в Крым нужно ездить летом - мои не дождутся, когда же уже полетят в Крым на отдых.
В этом году буду мониторить переправу, если сильных затыков не будет, наверно, на следующий год попробую забрать их на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто надо перебороть в себе стереотип, что Крым - это халява (во всех смыслах для всех кошельков), и всё встаёт на свои места... :happy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, кто хочет найти подешевле - найдет...
Вчера вернулись с Крыма - отдыхали пять дней всей компанией в отеле Ялта-Интурист. Номер на двоих (с завтраком - шведский стол) стоит 6000 рублей. Ужин (с вином и пивом - опять же шведский стол) 1000 рублей. В цене - посещение бассейна, с подогретой морской водой. На второй день нашли очень неплохую столовую, где можно легко пообедать или поужинать за 300-400 рублей ни в чем себе не отказывая. Хорошее мансандровское вино - от 400 рублей за бутылку. В номере огромный телек 42 диагонали. Ездили на обзорную экскурсию по Севастополю и Херсонес, Вороноцовский и Ливадиевский дворец (в нем экскурсия просто отличная), Никитский ботанический сад. Езжу почти каждый год - но все равно понравилось... правда с погодой не сильно повезло - два дня из пяти, было холодновато. И практически постоянно - туман над морем и окрестностями.

А 6000 руб. на двоих, это за один день, или за пять? Опять-же, как я и писал ранее, из Москвы и Питера ещё можно лететь на самолёте, т.к. билеты дешёвые можно купить заранее, и до аэропорта близко ехать. Из Вологодской губернии (к примеру), нужно ещё потратиться и время потратить, на приезд в столицу, и стоянку автомобиля оплатить. А это тоже финансовый "бонус". :cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стоянку автомобиля

Ещё раз рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз рекомендую.

'Пасечник' - у меня есть карта на скидку "Парк - энд - Флай". Их стоянки есть рядом со всеми аэропортами столицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 6000 руб. на двоих, это за один день, или за пять?
за сутки естественно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто вам мешает самостоятельно поехать в Европу, без отельно-пляжно-экскурсионный туризм с походами в столовую :telephone:
или думаете самостоятельный отдых это исключительно Крым :telephone:

Никто не мешает. Я так делал 2 раза, если Кипр считать Европой (надеюсь, уже недолго осталось). Мои родственники живут на Кипре, в Крыму и на Кольском п-ве. Кипр и Крым я выбираю в качестве объектов самостоятельного туризма. Но Крым люблю больше.
P.S. Во как получается - я родился в Ленинграде, а живу либо на 2-х полуостровах, либо на одном острове. Только сейчас осознал. Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу: мы вчера купались с Жужей, открыли сезон. Воздух градусов 20-22, вода градусов 10-12 по ощущениям. На солнце реально жарко. Но это на Каче, на ЮБК облака зацепились за горы, никак не уйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не травите душу, люди же на работе. :( А вообще очень хочется в Крым сгонять, может получится летом приехать, незнаю пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз о ценах, на этот раз кафе "У маяка", Кача - янтыки от 50 до 60 руб., вино алиготе 65 руб. за 100 гр., айран 75 р. за 200 мл, шурпа 80 р. Наверное, самое бюджетное и вкусное место на Каче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сутки естественно...

Ну ребята, это очень дорого. В ту-же "пресловутую" Болгарию ехать, сам отель, прим. одна тысяча рублей за сутки получается, в хорошем отеле и с завтраком. В общем 36-38 тыс. рублей на двоих, это с перелётом и визой. Я понимаю ещё на благотворительность какую, на строительство храма отдать деньги, но не так просто, к тому-ж, если есть альтернатива. Ладно во времена СССР альтернативы не было... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какое-то свинство с этим Крымом получается. Кричали о льготных ценах на перелеты… Да, есть такое, но только для Москвы. Хотел жене заказать билеты до Симферполя обратно. Оказалось из Москвы от 7500р., а из Питера, на эти же числа 25838р!!! Нет, ну я понимаю, что Питер дальше, но не до такой же степени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось из Москвы от 7500р., а из Питера, на эти же числа 25838р!!! Нет, ну я понимаю, что Питер дальше, но не до такой же степени!

Насколько я знаю, Питер всегда был дороже Москвы из-за более высоких сборов аэропорта. Хотя и не настолько, возможно...
Тут ещё надо смотреть АК. Думаю, что какой-нибудь аэрофлот наверняка получает гос.дотации на эти полёты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, Питер всегда был дороже Москвы из-за более высоких сборов аэропорта. Хотя и не настолько, возможно...
Тут ещё надо смотреть АК. Думаю, что какой-нибудь аэрофлот наверняка получает гос.дотации на эти полёты.

Ну ты же понимаешь, что я все пересмотрел на одних и тех же сайтах. В обоих случаях это минимальная стоимость прямых рейсов. Дотацию Аэрофлот получает, но только на московские рейсы. Вот 7500р. из Москвы - это Аэрофлот и 25838р. из Питера - он же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дотацию Аэрофлот получает, но только на московские рейсы. Вот 7500р. из Москвы - это Аэрофлот и 25838р. из Питера - он же.

вотжежблин...
Всё для людей сделано... Только эти люди почему-то в одном городе живут. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же понимаешь, что я все пересмотрел на одних и тех же сайтах. В обоих случаях это минимальная стоимость прямых рейсов. Дотацию Аэрофлот получает, но только на московские рейсы. Вот 7500р. из Москвы - это Аэрофлот и 25838р. из Питера - он же.

дата какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дата какая?

1 августа - туда, 22-го - обратно. Смотрел на Озоне. Раньше всегда anywayanyday, но этой зимой на них обиделся, подвели они меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 августа - туда, 22-го - обратно. Смотрел на Озоне. Раньше всегда anywayanyday, но этой зимой на них обиделся, подвели они меня.

да, мне и то дешевле... =о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось из Москвы от 7500р., а из Питера, на эти же числа 25838р!!!

главное подчеркнул))), смотрите другие числа
ну и скорее всего самые дешевые билеты (тем более в самый высокий сезон) уже раскуплены из спб, а из мск просто и авиакомпаний и рейсов намного больше
кто хотел в крым летом и подешевле билеты, брал их уже в марте (я во всяком случае смотрел не так давно на июль, были по 14 т.руб туда-обратно)
зы. для интереса посмотрел на сайте аэрофлота, ну да все промобилеты на прямые рейсы уже проданы Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и ни одного виноградного пресса)))

в основном все делают из сухпродукта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из сухпродукта

Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какое-то свинство с этим Крымом получается. Кричали о льготных ценах на перелеты… Да, есть такое, но только для Москвы. Хотел жене заказать билеты до Симферполя обратно. Оказалось из Москвы от 7500р., а из Питера, на эти же числа 25838р!!! Нет, ну я понимаю, что Питер дальше, но не до такой же степени!

Мы прилетели сюда из Питера по 4500 р. с носа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сделали это - были на Параде в Севастополе!!! Заняли ключевую высоту у штаба флота (на заборе), прокатились по бухте. Ура!

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же понимаешь, что я все пересмотрел на одних и тех же сайтах. В обоих случаях это минимальная стоимость прямых рейсов. Дотацию Аэрофлот получает, но только на московские рейсы. Вот 7500р. из Москвы - это Аэрофлот и 25838р. из Питера - он же.

Смотрел на эти даты из Питера в Симферополь и обратно - 21955 с пересадкой в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом в Людимовке совхоз Софьи Перовской
Хороший "компот" там продают.

1. Нашел я его вчера. Если ехать с Северной, то вправо вверх в гору напротив гастронома, потом 20-30 метров влево, центральная усадьба совхоза С.Перовской, м-н Алькадар. Оно?
2. Опять о грустном. Вчера были в Белогорске, в Тайгане, всё очень круто, но билеты уже не по 500 р., а по 900 р. и скидка в 20% за посещение зоопарка не действует. От Качи ровно 100 км, если до Бахчисарая ехать через Фурмановку, Долинное и т.д. и Симфер пересекать по прямой через центр (через 4 кольца). Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация