Пример HTML-страницы
Greyhound

Валдай 2015: 31 июля - 2 августа. Для тех, кто хочет почувствовать себя турЫстами!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ВАЛДАЙ 2015

f1e33c7ff4ab.jpg

eda19b9dcd0a.jpg

В общем посетила меня такая интересная идея - палатка лежит, пылится, удочки покрылись мхом...
Есть такое славное место для желающих почувствовать себя туристами, но кто не хочет особо напрягаться. :) Озеро Ужин, стоянка за деревней Терехово. Сам был в этих местах несколько раз, каждый раз с новыми впечатлениями уезжал.
Предлагаю устроить покатушки/мини турслет. Выезжать будем в пятницу рано утром, обратно поедем в полдень воскресенья. От Москвы ехать 400 км. или пять с небольшим часов.

Место сбора назначим в точке 1 - деревня Шуя, ориентировочно в 11:00 пятницы 31 июля. Для тех, кто приедет позже связь по телефону, указан в профиле, или кричите в 6 канал PMR диапазона.

Дата поездки 31 июля - 2 августа.

Учитывая погоду, черника и грибы нам обеспечены.
Для любителей посмотреть, рядом находится Иверский монастырь (действующий) и собственно город Валдай.

Поскольку озеро находится почти посередине между Питером и Москвой, присоединиться могут и Питерские клубни, и все кто захочет почувствовать себя турЫстами :beach::take_example::band:на двое суток. :renaultflag:

Участвуют:

1,2,3,4. Greyhound +Ольга +Женя +1

5,6,7,8,9. repz+жена+ребёнок+брат+ребёнок+(ребёнок?)

10,11,12,13. Кирилл +Ольга+2

14,15,16,17. Uglurk + beaver +2

18,19. под ?

Каждый участник привозит с собой КЛМН (кружка, ложка, миска, ножик), палатку, спальные принадлежности, спички или зажигалки и фонарики , средства от комаров (в том числе спирали или свечи).

Список продуктов:

1. Тушёнка - если мяса немного, то хватит -  8-10 банок, если побольше - 13-15 (repz-8 банок + Greyhound-5 банок)

2. Молоко - 2 пакета (Greyhound)

3. Сахар - 1 кг + сахарный песок 1 кг (repz)

4. Мясо на шашлык - 5,5 кг (beaver)

5. Картошка - 12 кг (repz)

6. Капуста - 2 кочана , примерно по 1,5 - 2 кг (Кирилл)

7. Лук - 1 кг (Кирилл)

8. Морковь -  0,5 -1 кг (Greyhound)

9. Геркулес - 2 пачки (Greyhound)

10. Манка - 2 пачки (repz)

11. Греча - 2 пачки (repz)

12. Яйцо СО - 4 десятка (Greyhound)

13. Масло сливочное - 2-3 пачки (Greyhound)

14. Масло растительное - 1 бут (repz)

15. Соль (Greyhound)

16. Перец чёрный горошком, лавровый лист (Greyhound)

17. Помидоры - 6-7 кг (Кирилл)

18. Огурцы - 5-6 кг (Кирилл)

19. Зелень (укроп, петрушка, лук) (Greyhound)

20. Чеснок 3-4 головки (Greyhound)

21. Хлеб - 6-8 белых (булка), 4-5 черных (хлеб) :mosking: питерские меня поймут. (Greyhound)

22. чай (чёрный + зелёный) - 100 черного + 25 зеленого (Greyhound)

23. кофе - пачка 300 грамм (Greyhound)

24. сыр - 2 головы Ламбера (Кирилл)

 

Из инвентаря нам нужно:

Пилы (ножовки), топоры. (Greyhound - 1 топор+ножовка; repz - бензопила)

Котелки (каны). (Greyhound - 1*6л +2*3л; repz - 2*8л)

Мангал + шампуры (Greyhound)

Газовая горелка (маленькая) + баллон с газом - (Greyhound)

Уголь (Greyhound)

Гвозди (точно лишними не будут) (Greyhound)

Ведра (канистры) для питьевой воды. (Greyhound, repz)

Тент и веревка (repz)

 

 

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, наши были на Валдае, как-раз на слете Можно взять на заметку детали.
В мае, интернациональный слет, а в июне туса у Мирона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, наши были на Валдае, как-раз на слете Можно взять на заметку детали.
В мае, интернациональный слет, а в июне туса у Мирона ;)

 

Не, Май - конец, ибо в начале мая там только мерзнуть. К Мирону я и сам поеду, так что эти мероприятия точно не пересекутся.

 

P.S. Если кто-то переживает из-за снаряжения, у меня 3!!! палатки: наша семейная + б/у 4-5 местная, в зависимости от комплекции турЫстов :mosking: и для любителей старины - брезентуха на три места. И еще есть 2 туристических коврика, ну и минимально необходимый набор инвентаря для приготовления еды и заготовки дров.

 

P.P.S. Домики - отказать. Это мероприятие для желающих более тесного единения с природой. Заодно можно прочувствовать атмосферу заполярных слётов. :scout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае, интернациональный слет, а в июне туса у Мирона ;)

Марусь, я с радостью подвинусь на начало июля, как и планировал изначально!!!! А вот на длинные июньские выходные вам как раз будет удобно на Валдай!!!))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, я с радостью подвинусь на начало июля, как и планировал изначально!!!! А вот на длинные июньские выходные вам как раз будет удобно на Валдай!!!))) :don-t_mention:

 

Мироныч, к тебе уже решением коллектива было решено ехать. Ты конечно можешь двигаться, но согласуй с участниками. :gathering: Три дня + возможно захват пятницы - редкий случай, для проведения мероприятия.
Я вот к тебе хочу, но пока ничего не планирую.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, я с радостью подвинусь на начало июля, как и планировал изначально!!!! А вот на длинные июньские выходные вам как раз будет удобно на Валдай!!!))) :don-t_mention:

Мироныч, к тебе уже решением коллектива было решено ехать. Ты конечно можешь двигаться, но согласуй с участниками. :gathering: Три дня + возможно захват пятницы - редкий случай, для проведения мероприятия.
Я вот к тебе хочу, но пока ничего не планирую.

 

С Вологдой мы хотели под тепло подгадать, поэтому не обязательно, что длинные июньские выхи будут теплыми, хотя очень хочется!!! Еще бы погоду могли бы предсказывать за 2-3 месяца...

 

На Валдай можно ехать в любой летний месяц...

 

Собственно вот фото моей последний поездки в середине августа 2012 года.
d8a027833624.jpg
ccd30848b981.jpg

Раскрывающийся текст
22c1fc386b69.jpg
3416e1eab825.jpg
c2111646d2b5.jpg
55ee45849374.jpg
2bff4cf03438.jpg
это плюсы поездки в августе :icecream:
5df87587cecd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно можешь двигаться, но согласуй с участниками.

Марусь, я не двигаться хотел, а предложил подвинуться, если этого захотят участники..)) Разница координальная!! Двигаюсь я по своему хотению, а подвигаюсь по общему велению!!))) :rolleyes: А вообще про Валдай тоже будем думать..)) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по карте..))) 480 км. где-то.. А почему бы и нет??!! Дорога относительно нормальная, без лишних кругалей..)) Уже хочу!! А когда там комаров поменьше будет??!!))) :blush2:

 

Посскриптум.. Маршрут моего движения будет проходить через Череповец, Кадуй по трассе "Вологда-Новая Ладога", так вот, на трассе у поворота на Кадуй есть знаменитый магазин, где продают замечательную рыбу самых разных сортов!!! Узнал от Васи Водовоза про него, потом уже и в Вологде от разных людей.. Все очень хвалят!!! Так что привезу с собой вкуснющей рыбы под пиво, пока шашлык будет жариться, в самый раз пойдёт!!!! Нужно будет у Васи узнать, что он посоветует..))

 

Посскриптум 2.. Меня уже отпустили.. Еду один..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда там комаров поменьше будет??!!))) :blush2:

 

Андрей, в сентябре. Или во второй половине августа, как погода будет, но это уже с небольшими элементами экстрима: дождь и достаточно холодно ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, в сентябре. Или во второй половине августа, как погода будет, но это уже с небольшими элементами экстрима: дождь и достаточно холодно ночью.

Лучше бы конечно тепло.. И так, что у нас в раскладе..

 

1. июнь: длинные выходные 12-14.. в перспективе Встреча в Вологде может двигаться на любые даты.. В середине июня шансов на тёплую погоду не так и много, но даже если будет тепло, то вода точно не прогреется ещё..

 

2. июль.: в последних числах "Заполярный слёт", практически весь месяц свободен..

 

3. август.: Медовый в середине месяца.. позже уже холодно..

 

Итого: либо длинные выходные июня, либо первая половина-середина июля... Ну как-то так.. Что скажете??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы конечно тепло.. И так, что у нас в раскладе..

 

1. июнь: длинные выходные 12-14.. в перспективе Встреча в Вологде может двигаться на любые даты.. В середине июня шансов на тёплую погоду не так и много, но даже если будет тепло, то вода точно не прогреется ещё..

 

2. июль.: в последних числах "Заполярный слёт", практически весь месяц свободен..

 

3. август.: Медовый в середине месяца.. позже уже холодно..

 

Итого: либо длинные выходные июня, либо первая половина-середина июля... Ну как-то так.. Что скажете??!!

 

Андрей, да не вопрос, вообще на любые даты! Давай попробуем или июньские зацепить или июль. Для меня это сродни поездки на дачу, так что подстроюсь под большинство.
В первом посте писал, что по датам определимся ближе к делу, потому что бронировать ничего не надо.

 

Добавлю еще, сутки стоянки стоило 100 р с человека (за территорией смотрят, убирают мусор, поддерживают сооружения). В эти 100р. входят безлимитное пользование дарами леса и рыбалка, можно с лодки, но без мотора. Ходить на моторе (даже электрическом) по озеру нельзя, заповедник однако. Хотя местные бывает нарушают, ну или платят за разрешение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня можете записать (хочу, хочу ..) - а там как сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня можете записать (хочу, хочу ..) - а там как сложится.

запись откроем в середине мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 мангала (один высокий, большой мангал-коптильня, другой просто мангал, но любимый), большую решётку, 8 шампуров возьму с собой.. Так же 2 таза для мариновки мяса и просто хоз.нужд, чайник на 5 литров для костра и ещё много чего по мелочи возьму тоже..))) :victory:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так же 2 таза для мариновки мяса и просто хоз.нужд...

 

:) Сибаритство прям какое-то. :icecream: Андрей, все мясо замаринуем заранее и привезем с собой, как и другие сложные излишества. Идея в том, чтобы заниматься готовкой по минимуму, то есть очень незатейливая походная еда. Весь кайф в таком путешествии - посидеть у костра, послушать природу, сходить в лес за грибами и ягодами, искупаться в прозрачном озере. Места там очень красивые. В субботу, для всех желающих, могу организовать поход на соседнее озеро или к роднику. В воскресенье утром свернем лагерь, прокатимся до монастыря и, если будет желание, доедем до города.

 

Мангалы, шампуры, решетки и чайники точно будут нужны, как и другой костровый инвентарь, в зависимости от количества участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое славное место для желающих почувствовать себя туристами, но не хочет особо напрягаться. :) Озеро Ужин, стоянка за деревней Терехово. Сам был в этих местах несколько раз, каждый раз с новыми впечатлениями уезжал.

 

Эх, красотень. Хочется очень. Алексей, а судя по карте - это где=то за водоемом, а как туда добираться? Пузотеристые машины проедут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а судя по карте - это где=то за водоемом, а как туда добираться? Пузотеристые машины проедут?

 

Наташ, от Шуи чуть меньше 10 км по грейдеру, за дорогой следят и она большую часть года в хорошем состоянии. По лесу метров 300 надо ехать. Киа Оптима нормально спустилась к воде и потом по скользкой колее поднялась на верх (было дело подтолкнули чуть-чуть). На Меганах, Спектрах и прочих Акцентах проезжали без проблем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой соблазнительно.... :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Чего то умерла тема :(

Не, тема жива. Пока скажу одно слово - июль. :beach:
Но надо до этого пережить Вологду и Абхазию. :laugh:

 

P.S. прикинул свой рабочий график. Можно поехать на даты 24-26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как-нибудь всё-таки собраться с Вами.
Буду смотреть по возможности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, тема жива. Пока скажу одно слово - июль. :beach:
Но надо до этого пережить Вологду и Абхазию. :laugh:

 

P.S. прикинул свой рабочий график. Можно поехать на даты 24-26.


Июль это хорошо.
Раскрывающийся текст
Но конец июля я к сожалению мимо :(
Да и заполярный в это время. Хотя если посмотреть все слёты, то ехать некогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раскрывающийся текст
Но конец июля я к сожалению мимо :(
Да и заполярный в это время. Хотя если посмотреть все слёты, то ехать некогда :)
 

Еще на медовый попасть хочется, хватило бы сил. :to_become_senile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Еще на медовый попасть хочется, хватило бы сил. :to_become_senile:

Раскрывающийся текст
Так я и говорю , если на все слёты съездить, то уже некогда и ехать :) Май -международный, июнь - Вологда, июль - заполярный, август - медовый, остаётся сентябрь-октябрь, но это уже экстрим для палаточного туризма в нашем регионе :(
Про бюджет я уже просто молчу :facepalm:
А медовый когда в этом году? :hmmm:
Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю Валдай в этом году не получился... :(

Надо застрельщика спросить     :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Валдай в этом году не получился... :(

 

Надо застрельщика спросить     :russian:

Повторяю еще раз. 24-26 июля или 31 июня-2 августа. Последние даты стали прредпочтительнее. Кто хочет?

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повторяю еще раз. 24-26 июня или 31 июня-2 августа. Последние даты стали прредпочтительнее. Кто хочет?

Лёшистый, наверное всё июЛя!!)))

Я к сожалению мимо..

С 31-го июля по 2-ое августа едем "ограниченным контингентом" Клуба Рено" на "III Всероссийский слёт Клуба любителей и владельцев Рено Дастер  "DUSTER-FEST-2015 - Кубенский Берег"! 

Вот ссылка , если интересно..))) Может захотите примкнуть..)) За одно новый Дастер потестите на внедорожной трассе!!))) Карина, Стрекоза, я, Миша "Моряк" с друзьями, возможно Коля (TNik) планируем там быть..)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшистый, наверное всё июЛя!!)))

Я к сожалению мимо..

Да, очепятался - жизнь на бегу, жуть не удобно.

Андрюша, мы в этот раз в Вологду не сможем, увы.  

Валдай планирую, огромное желание провести пару ночей в палатке и посидеть у костра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша поездка срывается :( Вот и думаем ехать куда или дома отсидеться :) 

Валдай интересен. Погода пугает. Летние пуховики и летние валенки уже достали...

Если вы соберётесь более конкретно, то может мы и решимся присоединиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валдай планирую, огромное желание провести пару ночей в палатке и посидеть у костра. 

И то и другое будет и у нас..))) Там проживание в палатках-машинах на песчаном берегу Кубенского водохранилища (оно тебе знакомо лично)..))) Лёш, я не в коем случае не уговариваю!!! Конечно тишины и единения с природой на нашем мероприятии не получится, слишком насыщенная программа и много участником, но вот удочка, палатка и костёр будут у каждого участника легко..)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме АП, с датами определился. Для сомневающихся, в наличии есть 4-5 местная палатка (она на фото из первого сообщения) и инвентарь (котелки, топор, ножовка).

Остальное зависит от вас! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то и другое будет и у нас..))) Там проживание в палатках-машинах на песчаном берегу Кубенского водохранилища (оно тебе знакомо лично)..))) Лёш, я не в коем случае не уговариваю!!! Конечно тишины и единения с природой на нашем мероприятии не получится, слишком насыщенная программа и много участником, но вот удочка, палатка и костёр будут у каждого участника легко..)))):victory:

Не, у вас там вода неправильная    :russian:

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. у вас там вода неправильная ))

Из Ужина можно было пить... три года тому назад, Как сейчас не знаю, но до ручья с родниковой водой от места стоянки максимум 500 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме АП, с датами определился. Для сомневающихся, в наличии есть 4-5 местная палатка (она на фото из первого сообщения) и инвентарь (котелки, топор, ножовка).

Остальное зависит от вас! :bye:

Возьму небольшой тайм-аут наподумать и прикинуть. 

Задумался ...

Из Ужина можно было пить... три года тому назад, Как сейчас не знаю, но до ручья с родниковой водой от места стоянки максимум 500 м.

это я про Кубенскую воду. Она красно-ржавая. Бррр ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я про Кубенскую воду. Она красно-ржавая. Бррр ..

Да, на Кубене вода специфическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме АП, с датами определился. Для сомневающихся, в наличии есть 4-5 местная палатка (она на фото из первого сообщения) и инвентарь (котелки, топор, ножовка).

Остальное зависит от вас! :bye:

Чего то я не пойму где определился? 

Палатки и всё остальное у нас есть, включая лодки и моторы (если не путаю ты говорил что моторы нельзя :hmmm:) , тогда и лодку большую наверно нет смысла брать.

Осталось понять какие даты из двух названых и буду решать присоединимся мы или нет ;)

Есть ещё вопрос как там с дровами и костром? В смысле можно ли разводить костёр и если можно , то как решается вопрос с дровами (можно ли пилить и есть ли чего пилить или покупать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего то я не пойму где определился? 

Палатки и всё остальное у нас есть, включая лодки и моторы (если не путаю ты говорил что моторы нельзя :hmmm:) , тогда и лодку большую наверно нет смысла брать.

Осталось понять какие даты из двух названых и буду решать присоединимся мы или нет ;)

Есть ещё вопрос как там с дровами и костром? В смысле можно ли разводить костёр и если можно , то как решается вопрос с дровами (можно ли пилить и есть ли чего пилить или покупать...)

1. Даты в заголовке и первом сообщении: 31 июля - 2 августа.

2. На моторе ходить нельзя. Люди с ГИМС несколько раз на дню инспектируют водоём.

3. Костер разводить можно. Все, что лежит на земле можно жечь, упавшие деревья можно распиливать бензопилой. Валить деревья нельзя, даже сухие -  заповедник однако.

 

P.S. Тэги ну очень мелким шрифтом, поправил и сам заголовок. 

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Даты в заголовке и первом сообщении: 31 июля - 2 августа.

2. На моторе ходить нельзя. Люди с ГИМС несколько раз на дню инспектируют водоём.

3. Костер разводить можно. Все, что лежит на земле можно жечь, упавшие деревья можно распиливать бензопилой. Валить деревья нельзя, даже сухие -  заповедник однако.

Извини, у меня не обновилось...  Теперь всё нашёл!

Ещё пара вопросов.

Лежащего хватает для костра? Или надо везти дрова с собой?

У нас обе палатки больше чем на первом фото. Места хватит? Мы не будем лишними?

Там проживание в палатках-машинах 

и много участником, 

Вот это и пугает :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежащего хватает для костра? Или надо везти дрова с собой?

У нас обе палатки больше чем на первом фото. Места хватит? Мы не будем лишними

Прошлые года лежащих стволов хватало. Поляны там большие, места хватит всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлые года лежащих стволов хватало. Поляны там большие, места хватит всем.

Пошёл усиленно думать и согласовывать со своими.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и пугает :hmmm:

Ну и зря!!! Там будет много твоих единомышленников!!! Люди с большими  лодками на прицепе едут за многие сотни км!!!!))) Там большая гильдия профессиональных рыбаков будет!!!))) Кубенское водохранилище большое!!! Рыбы на всех хватит!!! А судака там водится много!!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зря!!! Там будет много твоих единомышленников!!! Люди с большими  лодками на прицепе едут за многие сотни км!!!!))) Там большая гильдия профессиональных рыбаков будет!!!))) Кубенское водохранилище большое!!! Рыбы на всех хватит!!! А судака там водится много!!!))):victory:

Андрей, если бы там чисто рыбалка была или я один и помоложе, то да всё здорово ;)

А так получится и не рыбалка, и не отдых. За два дня всего не успеть. 

Да и формат когда рядом с палатками ночуют в машинах меня не устраивает! В прошлый раз когда меня убеждали , что это дело личное и всё будет хорошо, закончился как и всегда, подтвердив что исключений не бывает :( Так что или в палатках, или в машинах. Ну или в разных местах.

Я уж не говорю что в этом году погода шалит, а Кубенское не шуточный водоём ... Экстрим это не наш профиль ;)  Мы и поездку на север Карелии отменили из-за ветров и волны на больших озёрах в большей степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин. А на хвост упасть можно? Я в этом сезоне на север никак не попаду, а к воде да в палатке жуть как хоццо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. А на хвост упасть можно? Я в этом сезоне на север никак не попаду, а к воде да в палатке жуть как хоццо!

Дэн, если все срастется, место в авто найдем. Палатка и спальные принадлежности у тебя есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема отличная! Валдай - супер! Если бы не ребенок маленький - точно бы рванули!

Вот только после нашего последнего слета там с палатками я, помнится, зарекся диким образом туда ездить - все стояночные места были превращены в общественный туалет и очень много мусора... Может быть за эти годы там навели таки порядок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, если все срастется, место в авто найдем. Палатка и спальные принадлежности у тебя есть?

Есть. И даже гитара есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. И даже гитара есть!

Оки, тады посмотрим, как народ отреагирует на мероприятие.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Намбо закреплено и рекомендуемое это тему форума
  • КАММЕV открепил тему форума
  • Намбо убрал из рекомендованных тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация