Пример HTML-страницы
Фифа

Какие гайцы самые оборзевшие?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Какие гайцы самые оборзевшие?  

22 голоса

  1. 1. по вашему мнению

    • московские
      1
    • питерские
      0
    • подмосковные
      2
    • подпитерские
      1
    • все они одинаковые
      11
    • другие
      5
    • кто такие гайцы?
      2


61 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ксива... :rolleyes:

Да ты про неё заикался уже. А что за ксива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты про неё заикался уже. А что за ксива?

 

Вот по этому и не хотел писать как разошелся с гайцом.
Ксива хорошая :D
Но последние месяца 2-3 лежит мертвым грузом, т.к стараюсь не нарушать ПДД B) Пригодится в случае ментовского беспредела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксива хорошая :D

Конкретней давай! Нефиг сопли размазывать! Что за ксива? мы тоже хотим! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........
Опишу случай, который был лично у меня.
.....

 

Аналогично...(Ну надо же...бывает так...)
Лет 6-7 назад было...
Еду по ленинградке, перед Соколом, в область. Там светофор был раньше. За светофором стоит метрах в 5 гаец. Подъезжаю. Смотрим друг другу в глаза...загорается красный...пошли пешеходы. И тут, глядя ему в глаза, я поехал прям к нему...на красный...У него совершенно обалдевший вид был. Спросил- ты что поехал-то? А я ему: Честно? А фуй его знает- сам не понял...Оштрафовал- я чуть сам не упрашивал его...Бывает же так...

 

И ещё- в тему почти...(тоже лет 5-6 назад)
Стою под Краснохолмским мостом от центра, к Варшавке. Порыкиваю движком. на сцеплении- типа шоб первый был...на нашемарке... Короче, перепутал фазы включения (ну, когда красный промигивает- вроде зелёный сейчас будет...) и с визгом сорвался со светофора...а там не зелёный, а стрелка съезжающим с Садового (т.е. поперёк моего пути...). Всё бы ладно: попутал и попутал- с кем не бывает...
А там, сзади, (вижу в зеркало...) полная кака уже... :rolleyes: Я то проскочил...а сорвавшиеся вместе со мной (не посмотревшие на светофор- а на соседа)- смешались в кучу-малу на перекрёстке...были ли из-за меня там аварии- не знаю...я как понял, что наделал своей ошибкой- так и вжарил по набережной аж до Коломенской: а ну как догонят всей толпой... :D - иди объясняй, что просто попутал сигналы, а не специально подставил народ... B)

 

А вообще- разные они...Бывают и ничего люди, а бывают...хуже таможенников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже была история с превышением....
Ехал по волгоградке в "Чулково" покататься на доске... прошлой зимой.
В машине был один, за мной еще одна машинка с 2 человечками...
вообщем в населенном пункте несся 160.... Там появился мент и начал палкой махать, мол остановись... я проскочил мимо... но долго рыпался, то тормоз, то газ... Потом ехал 80... смотрю. догоняет и тормозит... В итоге поговорили с капитаном, он говорит, чтоб берег себя и протягивает протокол. Я думал, что лешение полюбому... денег щас просить будут... в машине сзади уже все деньги пересчитали, какие были...
Подписываю протокол, а там написано, что ехал 163км/ч при разрешенных 60... и штраф 100 рублей... Вот так бывает...
Больше так скорость не привышаю... Да и стараюсь по минимому нарушать... взяток пытаюсь не давать... Обычно протокол.
Иногда, когда на лапу не деш, так отпускают... за превышение на 20-30км...
а так, вроде, все они одинаковые... на кого нарвешся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по опросу, самые приличные в Питере :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пару случаев поведаю:)
На проспекте Мира на подъезде к садовому... стою... метров 100 до Садового... а мне надо назад. А разворот там хитромудрый на самом кольце.... долго.
Я и рванул прям, где был, через две сплошные на разворот... а ОНИ- вот они:)... в 30 метрах у обочины.. палкой , как платочком, над головой машут. Я из машины вылез - до них метров 20 - руки поднял вверх.. и так и пошёл:)..сдаюсь мол. По минимуму оштрафовали... с улыбочками:)
...........
На трассе прищучили меня за превышение.. Гайцы владимирские... Ну, взяли, так взяли... не спорю.. пишите!
Мнутся... мнутся... потом жалобно так :"У нас бензина нету.."
Я глянул строго так.. говорю, что всё равно больше сотни не дам ( лет семь назад было)... спасибо сказали:)

Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Приезжайте в Беларусь! У нас гайцы самые добрые! Особенно недавно я в этом приятно убедилась. Поехали мы с другом в тетр, центр города, стать некуда, примостились где-то и ему приспичило подъехать поближе, а там сплошные знаки и дополнительной табличкой, обозначающей эвакуатор. Он уже пожалел, что съехал с насиженного места, но продолжать тискаться дальше по узкой улице. И тут гаец тормозит его, спрашивает, мол, вам хорошо видно? И отошёл разбираться с какой-то женщиной. Друг взял права, вышел, не понял, в чём дело. А гаец потом сам подошёл и грит: "Вам хорошо дорогу видно?" Друг: "Да в принципе нормально". Тот: "Так чего вы без фар ночью едете?" Блин, оба водители, и никто даже не заметил, что свет не включили... Друг что-то попытался плести про хорошее стационарное освещение, но тот гаишник отпустил нас с богом. Или просто ему та женщина больше насолила... Короче вот.
А пару лет назад мы ехали на машине со знакомым из Туапсе, так нас раз 5 остановили, думаю, что только за номера нерусские, пытались разводить, но знакомый сам ушлый торговец, ни рубля не дал.
А вообще, глупо размышлять о наглости гаистов, если сам нарушаешь. Я "за" индивидуальный подход к каждому конкретному случаю!

Изменено пользователем девочка в маленьком Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ваши гайцы - это дети по сравнению с нашими татарскими. А если тебя угораздило заехать к нам с "чужими" кодами региона, то поимеют вдвойне, и будут останавливать на каждом посту для проверки.

О народ мне рассказывал про ваших гайцев. Правда говорят они протоколы не пишут на чужих и если долго упираться, то скидки нормальные дают.

 


Мой батек ездил к Карелию, у них в машине была важная ксива :D Они шли очень быстро и агресивно, их сразу тормозили на первом пикете как только начинался новый район. Они показывали документ и гайцы желали счастливого пути и говорили типа мы своих предупредим на следующем посту вас не примут :lol: И реально они пролетали со свистом около засад и их не тормозили до начала нового района или области B)

Главное, что бы потом эту ксиву на крышку не положили.

 

А там, сзади, (вижу в зеркало...) полная кака уже... :rolleyes: Я то проскочил...а сорвавшиеся вместе со мной (не посмотревшие на светофор- а на соседа)- смешались в кучу-малу на перекрёстке...были ли из-за меня там аварии- не знаю...я как понял, что наделал своей ошибкой- так и вжарил по набережной аж до Коломенской: а ну как догонят всей толпой... :D - иди объясняй, что просто попутал сигналы, а не специально подставил народ... B)

Вот я тоже раз так повелся. Стояли на светофоре в правом ряду и даже не рычали на нашей марке (т.к. рык бы был сильный).
С лева подкатывает мерин кабриолет, открытый. В нем седит девушка такая нормальная из одежды, что-то напоминающее купальник. Ну я коллеги показал, он чуть мне на колени не залез, что бы машину получше разглядеть. В общем, торчат две морды из форточки и разглядывают интерьеры и экстерьеры Мерседеса. Т.к. мы были на КАМАЗе 6Х6, то виды нам открывались хорошие. И эта дурочка срывается с перекрестка, ну я включаю скорость и поехал, когда был на центре перекрестка, то увидел, что красный горит (он там загорелся со всех сторон правда, а то могло бы быть и хуже). Гаец попросил припарковаться, пришлось гайцу объяснять почему на красный покатил. В общем, поржали минуты 2 на тему кем работать надо и на каких машинах ездить и разъехались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретней давай! Нефиг сопли размазывать! Что за ксива? мы тоже хотим! :rolleyes:

Кирюх, печати вырезанной мало, ксива нужна? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, печати вырезанной мало, ксива нужна? :)

 

+1 :lol:

 

Можно в метро купить или на выхино в переходе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация