Пример HTML-страницы
Фифа

Какие гайцы самые оборзевшие?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Какие гайцы самые оборзевшие?  

22 голоса

  1. 1. по вашему мнению

    • московские
      1
    • питерские
      0
    • подмосковные
      2
    • подпитерские
      1
    • все они одинаковые
      11
    • другие
      5
    • кто такие гайцы?
      2


61 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что подмосковные!!! просто какие то гуманойды не из мира сего.Особенно Тульские. Они на своей волне, видимо УКВ, явно не на ФМ, как я.
Вот я уже писала в "неприятностях", что пока ехала из Орла, меня три раза тормозили.
1. Обгон. (отдала 500 рублей) Дело было так. Пошла я на обгон фуры, с горки ехала. От нее грязюки летело жесть сколько. НО на встречную полосу, я не заезжала, уместилась на своей полосе. Хотя нарушила знак "обгон запрещен". А они тут как тут.Остановили..Ксива не помогла. Сошлись на 500 рублях
2. Просто так остановили, типо документы проверить
3. Остановили за превышение скорости под Серпуховым. Выписали штраф на 300 рублей. А сегодня (до меня,как до утки, на седьмые сутки) до меня дошло, что у них радара не было..Развели меня, как кролика. Видимо у них в глазомере он встроен.

 

Вот гады.....Злая я. С московскими еще как то можно договориться, а вот те, просто не прошибаемые.
Теперь я себе в машине завела папку. Распечатала туда ПДД, таблицу новых шрафов и толмут, который на сайте выложили "руководство по общению с ДПС".Бу бороться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется (опыта такого нет), что все они одинаковые. Везде есть Люди и везде есть Нелюди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал "другие". Еще можно нарваться на всякие роты сопровождения и прочие....вот это точно отморозки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все одинаковые. Вопрос в том, сколько предлагать и какое у гая в этот момент настроение. Впрочем, если есть время, можно и не предлагать, а сидеть у него в машине, ковырять пальцем в носу, придумывая объяснения в протоколе и смотреть как мимо проезжают бабки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые гадкие и наглые Мордовские (Саранск, регион 13), они даже если ничего
не нарушил будут нагло утверждать, что нарушил. Даже пытаться штраф выписать.

Самые не сговорчивые - Татарские (Казань, регион 16). Ни разу не "отпустили", но хоть по делу

 

А остальные... на кого попадёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что подмосковные!!! просто какие то гуманойды не из мира сего.Особенно Тульские. Они на своей волне, видимо УКВ, явно не на ФМ, как я.
Вот я уже писала в "неприятностях", что пока ехала из Орла, меня три раза тормозили.
1. Обгон. (отдала 500 рублей) Дело было так. Пошла я на обгон фуры, с горки ехала. От нее грязюки летело жесть сколько. НО на встречную полосу, я не заезжала, уместилась на своей полосе. Хотя нарушила знак "обгон запрещен". А они тут как тут.Остановили..Ксива не помогла. Сошлись на 500 рублях
2. Просто так остановили, типо документы проверить

 

В общем-то ничего они противоправного не сделали.

 

P.S. Тульские гайцы это уже не Подмосковье :-D

 

3. Остановили за превышение скорости под Серпуховым. Выписали штраф на 300 рублей. А сегодня (до меня,как до утки, на седьмые сутки) до меня дошло, что у них радара не было..Развели меня, как кролика. Видимо у них в глазомере он встроен.

 

Не предъявили показания и просто составили протокол? :huh:

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие :)
Самые суровые, которых я встречал, всё время стояли на тамбовском посту по М6
Теперь я с ними встречаюсь реже, т.к. объезжаю их по М4 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксива не помогла. Сошлись на 500 рублях

Вау, какая у тебя ксива??? :blink:
Теперь я себе в машине завела папку.

Сначала прочитал паЛку :yes: Думал чтоб им по голове долбить :yahoo:
Все одинаковые. Вопрос в том, сколько предлагать и какое у гая в этот момент настроение. Впрочем, если есть время, можно и не предлагать, а сидеть у него в машине, ковырять пальцем в носу, придумывая объяснения в протоколе и смотреть как мимо проезжают бабки :lol:

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю необходимым добавить пункт: "Все они сволочи" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не предъявили показания и просто составили протокол? :huh:

 

Да!!! Сказал у вас превышение и прочел лекцию, что я неправильно затормозила((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксива не помогла. Сошлись на 500 рублях

а что за Ксива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все гайцы одинаковые :)
только вот подпитерских нет, есть из ленобласти ;)

Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за Ксива?

 

у сестры..я в этом не разбираюсь <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что подмосковные!!! просто какие то гуманойды не из мира сего.Особенно Тульские. Они на своей волне, видимо УКВ, явно не на ФМ, как я.
Вот я уже писала в "неприятностях", что пока ехала из Орла, меня три раза тормозили.
1. Обгон. (отдала 500 рублей) Дело было так. Пошла я на обгон фуры, с горки ехала. От нее грязюки летело жесть сколько. НО на встречную полосу, я не заезжала, уместилась на своей полосе. Хотя нарушила знак "обгон запрещен". А они тут как тут.Остановили..Ксива не помогла. Сошлись на 500 рублях

 

3. Остановили за превышение скорости под Серпуховым. Выписали штраф на 300 рублей. А сегодня (до меня,как до утки, на седьмые сутки) до меня дошло, что у них радара не было..Развели меня, как кролика. Видимо у них в глазомере он встроен.

 

По первому пункту ты нормально отмазалась (это видимо такса за встречку). Т.к. знаки имеют приоритет над дорожной разметкой и был Пленум ВС РФ который сделал разъяснения по применению частей 12,14,15,16 КоАП, где указал, что нарушение знака 3,20 при движении по дороге с одной полосой движения для каждого направления, приравнивается к ч.3.

 

А по скорости это у них наверно обмен опытом прошел с орловскими гайцами, меня под Орлом два раза пытались развести на такие приколы. :D

 

Раз было еще смешней, на встречу ехала гайская машинка по населенному пункту. Включает люстру и орет в матюгальник, что бы я тормозил. Остановился, он меня проводит в свою шестерку и пытался мне с пол часа парить, что у него радар на ходу измеряет скорость. На радаре было около 80, я ехал около 110. В общем, спорили мы с ним минут 30, кончилось все тем, когда я у него спросил формулу, по которой рассчитывается скорость, т.к. ответа я от него не получил :lol: . Я его заставил написать протокол и в пояснениях описал, что он баран. Он мне пообещал проблемы на посту, на что я ему сказал, что я специально там остановлюсь и расскажу, что он не может решить задачку 3 класса про 2 паровоза едущих на встречу.

 

На посту меня не кто не остановил (и сам я, конечно, останавливаться не стал), протокол до Калуги не доехал.

 

А еще они наверно сейчас соскучились по машинам с любимыми регионами (77,99,177,199), да и не сезон, вот и кидаются на людей.

 

У меня самые, злые гацы попадались в Брянске и Орле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что подмосковные!!! просто какие то гуманойды не из мира сего.Особенно Тульские. Они на своей волне, видимо УКВ, явно не на ФМ, как я.
Вот я уже писала в "неприятностях", что пока ехала из Орла, меня три раза тормозили.
1. Обгон. (отдала 500 рублей) Дело было так.
2. Просто так остановили, типо документы проверить
3. Остановили за превышение скорости под Серпуховым.

Не вижу ничего криминального...
1. Обгон запрещён? Тогда зачем возмущаться, что останавливают за обгон? Тем более, что фуру обогнать, находясь в одной полосе с ней, просто невозможно.
Ширина полос ГОСТом нормирована.
2. Проверили и отпустили? Тоже не вижу проблемы.
3. Ну тут уж извините. Повелась ведь?

 

По-моему, если уж нарушаешь, то и обижаться на гайцев не нужно...
А с новыми штрафами лучше вообще не выпендриваться и не нарушать.
Либо не попадаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сестры..я в этом не разбираюсь <_<

вот поэтому и не помогла наверное :D
+1 к Пилоту Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и не помогла наверное :D

Студенческий что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущена я остановкой за привышение скорости без радара...Как говорится, а был ли мальчик???
И потом не первый раз у меня с тульскими проблемы..Один раз меня остановили (точнее догнали и остановили) за якобы неостановку и превышение скорости, хотя я и притормаживала перед ними и скорость не привышала, там был ремонт дороги и из 2х рядов все сливались в один и тормозили они не меня, а девятку передомной. Им бесполезно что то доказывать...Им просто нужна деняжка-альфонсы фиговы!!!

 

ЗЫ: Пилот, Меркул, вы моя любимая парочка!!!
Готова ответить на все ваши вопросики)))))

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущена я остановкой за привышение скорости без радара...Как говорится, а был ли мальчик???
И потом не первый раз у меня с тульскими проблемы..Один раз меня остановили (точнее догнали и остановили) за якобы неостановку и превышение скорости, хотя я и притормаживала перед ними и скорость не привышала, там был ремонт дороги и из 2х рядов все сливались в один и тормозили они не меня, а девятку передомной. Им бесполезно что то доказывать...Им просто нужна деняжка-альфонсы фиговы!!!

Тебя ж никто не заставляет подписывать протокол.
Не согласна - в суд.
Они в протоколе должны указывать тип радара и его номер.
Кроме того, ещё должен быть акт ежегодной проверки и тарировки прибора.

 

У меня так приятеля тормознули, он где-то 140 ехал.
Ругался-ругался с ними :) Но когда они ему и акт проверки показали, растаял и отвалил им 1000р :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студенческий что ли? :)

неиначе как ISIC - практически ЦРУ :))))

 

ЗЫ: Пилот, Меркул, вы моя любимая парочка!!!
Готова ответить на все ваши вопросики)))))

солнышко, ну что ж ты возмущаешься если сама лоханулась? :)
"целую крепко, твоя репка"(с)
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнышко, ну что ж ты возмущаешься если сама лоханулась? :)
"

 

возмущаюсь, потому что деньги жалко, не фига бабло не побеждает зло,оно его кормит :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, когда ты невиновата, а они тебе "шьют" нарушение, а так...

 

тише едешь - больше сэкономишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, когда ты невиновата, а они тебе "шьют" нарушение, а так...

 

тише едешь - больше сэкономишь :)


а ты случайно не засланный ли казачок??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ваши гайцы - это дети по сравнению с нашими татарскими. А если тебя угораздило заехать к нам с "чужими" кодами региона, то поимеют вдвойне, и будут останавливать на каждом посту для проверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые гадкие и наглые Мордовские (Саранск, регион 13), они даже если ничего
не нарушил будут нагло утверждать, что нарушил. Даже пытаться штраф выписать.

А остальные... на кого попадёшь.

 

+100000! Подтверждено на личном примере! :angry:

 

В теме обратил внимание на многих, кто договаривается! Потом только не стоит говорить, что гайцы взяточники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт гайцев в целом по России ничего сказать не могу.
Ибо езжу 95% времени по Москве и лишь 5% - по ближайшему Подмосковью.
Один раз ездил в Питер - словил только 1 раз гаишников (и то - на обратном пути).

 

Не успел последнюю фуру в караване обогнать до конца кармана, пришлось через сплошную завершать манёвр на большой скорости, а там стационарный пост.
Ну я поговорил с ними нормально, объяснил ситуацию (мы из Питера когда ехали - 2 часа на одном месте простояли, там какой-то ремонт ж/д путей был). Сказал, что уже упарился и не рассчитал.

 

В общем, отдал 110 (сто десять) рублей :)
Это был 2006 год вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда за скорость приняли ксива тож не помогла?? Ксива типа налоговой инспекции?

 

Гайцы везде одинаковые, все зависит его настроение и твоего нарушения ну или от важности ксивы B)

 

Мой батек ездил к Карелию, у них в машине была важная ксива :D Они шли очень быстро и агресивно, их сразу тормозили на первом пикете как только начинался новый район. Они показывали документ и гайцы желали счастливого пути и говорили типа мы своих предупредим на следующем посту вас не примут :lol: И реально они пролетали со свистом около засад и их не тормозили до начала нового района или области B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой батек ездил к Карелию, у них в машине была важная ксива :D

После такого новости о том, что у мэра Кишинёва отобрали на год права из-за того, что он спровоцировал аварию, просто радуют глаз.
Показательно, конечно, да и личного водителя он наймёт, но всё равно факт.

 

Скорее бы с дорог исчезли эти "ксивые" разных мастей...

 

Проходили уже практику индульгенций в средневековье...
Впрочем, в России закон никогда не будет един для всех, поэтому я и навострил лыжи отседова в перспективе.

 

Не хочется, чтобы в меня или друзей/родственников въехал пьяный на джипе с превышением скорости, помахивающий ксивой, за которую его отмажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы с дорог исчезли эти "ксивые" разных мастей...
Не хочется, чтобы в меня или друзей/родственников въехал пьяный на джипе с превышением скорости, помахивающий ксивой, за которую его отмажут.

+1000
Не пойму я Шлема никак... Чем он кичится? Что хочет всем доказать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не доказываю!
Я говорю то, что с простых смертных брали, берут и будут брать взятки и будут нас долбать за превышение в 20км/ч.
А на чиновников, сотрудников спец.служб и бандитов будут ВСЕГДА закрывать глаза и работать на них! И я думаю, что мы не доживем до того момента пока это искорениться.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу быть пострадавшим от машины нарушевшей ПДД и не важно пьяный он или трезвый, есть у него ксива или нет, нарушают все! Только кто-то отвечает перед законом, а кто-то пользуется своей неприкосновенностью!

 

Почему все так превышают скоростной режим? ЗАЧЕМ?????
В воскресенье мы ехали из заповедника, у меня капот не плотно закрывается из-за ДТП, поэтому больше 100км/ч было ехать опасно, его начинало колбасить....
Ехал всю дорого на одной волне в правом ряду 90км/ч по всем ПДД!
Так мне чуть ли не моргали дальним светом даже грузовики..... а левый ряд летел вообще ужасно, включая наших одноклубников! Зачем оно вам??? Погонять захотелось? по разбитой тульской дороге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не доказываю!
Я говорю то, что с простых смертных брали, берут и будут брать взятки и будут нас долбать за превышение в 20км/ч.

 

А зачем давать им деньги??? Я уже и не помню когда из меня деньги вытягивали. Пошли они нахрен, пусть работать учатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты либо не нарушаешь, либо просто везет :D
Я в последнее время теперь тоже не нарушаю, особенно скоростной режим! И Вам не советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем давать им деньги??? Я уже и не помню когда из меня деньги вытягивали. Пошли они нахрен, пусть работать учатся.

 

а если выбор: заплатить или прав лишат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой батек ездил к Карелию, у них в машине была важная ксива :D Они шли очень быстро и агресивно, их сразу тормозили на первом пикете как только начинался новый район. Они показывали документ и гайцы желали счастливого пути и говорили типа мы своих предупредим на следующем посту вас не примут :lol: И реально они пролетали со свистом около засад и их не тормозили до начала нового района или области B)

Ты знаешь, это не всегда так. И я думаю, что всё-таки хвастать здесь нечем. Именно по этому поводу я терпеть не могу гайцев. Пока у нас некоторые будут равнее всех остальных, порядка не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда так нарушать? (Например если я превышаю скорость, не довожу до максимальной. Скорость ограничена 110км/ч - еду 160км/ч и т.д.) Хотя согласен, ситуации на дороге бывают разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если выбор: заплатить или прав лишат?

Хм, тут суммы серьезные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чиновников, сотрудников спец.служб и бандитов будут ВСЕГДА закрывать глаза и работать на них!

Вот ты интересный! А как гайцы определяют, что перед ними чиновник или сотрудник (если не в спец. машине)? По запаху? Да отому что каждый норовит сунуть гайцу любую имеющуюся ксиву! И всяко не для того, чтобы ему штраф побольше выписали! Вот и делает себе народ липовые ксивы. А потом проверяет: один раз сработало, значит всё, повышения штрафов теперь для других, и вот она - безнаказанность.
И все это ты только что продемонстрировал, описывая поездку твоего отца. Ты ж не написал, что он ехал спокойно и не нарушая, а злые гайцы к нему прицепились: типа, чего ползем, затрудняем движение!?? Ты написал, что ехал он быстро и агрессивно! Потому что знал, что у него есть ксива, которая закроет гайцам глаза на нарушения.
Вот потому на дорогах и страшно ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если выбор: заплатить или прав лишат?

Ну не допускай таких нарушений! (Это либо пьяный, либо превышение более 60 км/ч, либо проезд переезда на красный.....) Ты же в этом случае опасна для общества! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я теперь тоже не нарываюсь на лишение прав.
Раньше только превышал местами сильно, теперь и этого не делаю :)
Правда, 1 раз нарвался на откровенную тупость.

 

Съезжал с ТТК на Комсомольский проспект (с внутренней стороны) и не заметил знак... "30"!
И гаец стоит через 150 метров.
А я как ехал 95 по ТТК, так и спускался вниз.

 

Ну не бред ли, ограничение 30 на двухполосном ОДНОСТОРОННЕМ движении без всяких там пересечений и выездов...
Самая натуральная "кормушка".

 

Пришлось отмусолить 500 рубликов (это ещё в 2006-м было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. Но ведь иногда и нарушения бывают разные. Одно дело, человек осознано и нагло нарушает и знает об этом. А другое, что бывает ошибается.
Опишу случай, который был лично у меня.
Едем по Невскому проспекту, считайте самый центр города. ГАЙцы на каждом перекрестке. Останавливаюсь на красный сигнал светофора, на Т-образном перекрестке. Стою. За перекрестком Гаец стоит, следит за порядком. Вдруг меня бес попутал, я взял и поехал на красный сигнал прямо к нему в лапы. Причем и справа пусто и пешеходов нет. Проехал я перекресток прямо к нему. Он обалдевший от моей такой наглости. Дальше естествено обьясняемся. Ну видит он, что бес меня попутал. И он мне делает внушение, просит сосредоточиться и быть внимательнее. Отпускает без штрафа. Нормальный человеческий поступок в той ситуации. Молодец, он мне мозги насчет внимательности прочистил и отпустил. Хотя по закону я такой же нарушитель был, как специально нарушивший.

 

Всё же основная их задача должна быть в помощи водителям, а не в специальном поске нарушителей. А вот те из них, кто на работу выходит как на спец. заработок, вот те и уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие :)
Самые суровые, которых я встречал

 

Самые суровые в Челябинске! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же основная их задача должна быть в помощи водителям, а не в специальном поске нарушителей.

Так должно быть в идеале, но у них к сожалению до сих пор палочная система...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Кир, я сталкивался и не раз с нормальным человеческим отношением их ко мне как водителю. Впрочем как и наоборот.
И вот когда идет откровенное и наглое вымогалово, то тут у меня какое то упрямство жесткое включается. Иду на принцип. Потому что про себя четко знаю, я не злостный нарушитель. Если неправ, готов заплатить. Предпочту на месте. Но если меня спецом развести пытаются (а такое тоже пару раз было), то тут уж спуску не дам. И в таких случаях, он чувствуют внутреннюю правоту и силу и дают откат. Это как правило. Хотя бывают и исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу нарушений, взяток и т.п. Мне вот в славном городе Острогожск (Воронежские соклубники думаю знают либо слышали о нем) на выезде внаглую шили нарушение в виде езды по встречке. Там возле памятника на выезде из города чтобы ехать прямо нужно объехать памятник справа. Прямо висит кирпич. Я был там не первый раз и это знал. Соотв. ехал по правилам. Так эта скотина сказала что я проехал прямо. И вот что прикажете делать? Пиши протокол, потом в суд и т.п.? А в суде гай прав и не важно, что у меня целая машина свидетелей - они видите ли все заинтересованые лица (проходили уже эту тему). Дал засранцу денег, пожелал мысленно чтоб они ему колом встали и поехал дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха я не один такой :lol:
Был такой же случай как у Полковника!
Еду ночью, красный загорелся, вытормаживаю, стою секунд 30-40 машин нет, черт дернул повернуть..... Еду дальше секунд 20-30, сматрю в зеркало люстра :o Оказалось за мной несутся , штраф не платил B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штраф не платил B)

:lol: каким местом откупился? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: каким местом откупился? :lol:

 

Не хотелось говорить B) ругать будите :angry:
Ксива... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха я не один такой :lol:
Был такой же случай как у Полковника!

 

Ха ха ха, разница в том, что я именно задумался смотря на гаишника и поехал прямо к нему. Как под гипнозом. Затмение. Что называется ушел в себя. И он явно это видел. Слишком все это нелепо выглядело со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумался сматря на красный свет, когда проехал перекресток подумал нафига поехал, стоял же :angry: Затмение луны наверно на меня повлияло :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация