Пример HTML-страницы
Леонид Союнен

Сервисное обслуживание

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

484 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

К нам приезжал RX- 4 очень интересное авто . жаль мало их осталось ..

RX -4.JPG

RX 4 ( 1).JPG

У нас обслуживается тоже но цвет другой, интерестно а сколько их в городе катается..

 

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уж точно заеду... на эвакуаторе :(

Электрический ручник отказался сниматься на правом колесе. Эх...

Прокатился на эвакуаторе со своим Сцеником. Очень надеюсь, что ему это не понравится :nono:

Спасибо большое всем кто принял мою машинку и вернул ей возможность ездить самостоятельно! :to_become_senile:

p.s. Леонид, выключить автопостановку пока не получилось? Или теперь это уже не очень просто?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился на эвакуаторе со своим Сцеником. Очень надеюсь, что ему это не понравится :nono:

Спасибо большое всем кто принял мою машинку и вернул ей возможность ездить самостоятельно! :to_become_senile:

p.s. Леонид, выключить автопостановку пока не получилось? Или теперь это уже не очень просто?

 

Александр, рады были помочь. С постановкой, решили оставить функцию(она же Вам нравится), т. к с ручником разобрались штатно без последствий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С постановкой, решили оставить функцию(она же Вам нравится), т. к с ручником разобрались штатно без последствий. 

Да я уже и не знаю, нравится ли мне она теперь. Кроме напугавшего глюка, да ещё и с эвакуатором в итоге, закралось подозрение на то, что она влияет и на износ задних колодок и дисков. Вот и задумался я о ней снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Есть замечательная новость, теперь в Петровском Шинном Центре, Вы сможете не только воспользоваться услугами сервиса, шиномонтажа  , но так же у нас теперь есть возможность оформить  полис КАСКО ,ОСАГО ,Зеленая карта  . Если у вас возникнут вопросы ,готовы оказать посильную помощь .Наш специалист Ирина ответит на все интересующие вас вопросы  .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из лучших представителей линей RENAULT Л 2 в шикарной комплектации 

Лагуна 2.JPG

Один из лучших представителей RENAULT.  LAGUNA 2 

Лагуна 2.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А у Вас машины не моют перед загоном в рем. зону? Уважаю Ваше мнение, а вот по поводу "лучших представителей" не соглашусь. Один из худших в плане надёжности и входил в своё время в топ-лист самых ненадежных автомобилей по версии ADAC. По поводу дизайна спорить не буду- "на вкус и цвет..." как говорят, но... ОНА УЖАСНА. НЕТ!!! НУ ЗАЧЕМ Я ОПЯТЬ ПОСМОТРЕЛ НА ЭТО ФОТО ?!?!??! Простите, это авто вызывает у меня эпилептические припадки. ))) Когда я не вижу Лагуну 2 и 3 всё нормально. :)

Изменено пользователем Жигули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойки у нас к сожалению пока нет ( в планах на следующий год) А вот по поводу а\м я с вами не соглашусь ..... Вы когда нибудь управляли Л2 и Л3 ? Великолепный во всем удобный  а\м 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вот по поводу "лучших представителей" не соглашусь. 

Это имеет отношение к разделу? Оставьте Ваше личное мнение для разделов, где оно к месту и дозволительно. И пусть Вас падучая не мучает. Это Вам пишет человек, юзавший 6 лет Лагуна-3 и не имевший с ней вообще проблем, считавший ее красивой машиной и продавщший авто за 4!!! дня по достойнейшей цене.  

Заходите в раздел по Лагунам, там и обсудим. А здесь ни ни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, Александр! Искренне желаю побыстрей обзавестись мойкой - и Вам будет легче с чистыми автомобилями. Отвечаю на вопрос: управлял обоими и знаю их наверняка лучше многих владельцев. Точнее сказать в России немногих, учитывая их количество на дорогах. ))) С трепетной любовью отношусь к марке Renault, но для меня это не те "дамочки". Каждый при своём мнении. Согласны?! Думаю, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !  Насчет мойки -мне бы тоже хотелось пораньше ...Все будет в свое время .А мнение я любые уважаю...кому что нравится .Борис ( полковник ) на своей Л 3 накатал не малый пробег и за это время кроме ТО и колодок практически ничего не менял( его Лагуну я хорошо помню),и таких примеров куча 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это имеет отношение к разделу? Оставьте Ваше личное мнение для разделов, где оно к месту и дозволительно. И пусть Вас падучая не мучает. Это Вам пишет человек, юзавший 6 лет Лагуна-3 и не имевший с ней вообще проблем, считавший ее красивой машиной и продавщший авто за 4!!! дня по достойнейшей цене.  

Заходите в раздел по Лагунам, там и обсудим. А здесь ни ни. 

Согласен про раздел, но тему "восхищения" поднял Александр. В разделе Лагунофилов думаю, что "затопчат" моё мнение сразу. Вы меня ещё бы в клетку к крокодилам отправили. Не понаслышке знаю, что есть люди считающие "Волгу" (ГАЗ) лучшим авто и в наше время. Но от этого она (Волга) лучше не становиться. Всё, теперь здесь ни-ни.

Добрый день !  Насчет мойки -мне бы тоже хотелось пораньше ...Все будет в свое время .А мнение я любые уважаю...кому что нравится .Борис ( полковник ) на своей Л 3 накатал не малый пробег и за это время кроме ТО и колодок практически ничего не менял( его Лагуну я хорошо помню),и таких примеров куча 

Полковник не в счёт! Такой опытный и коммуникабельный человек и на швейной машинке ездить будет без проблем. (Инструкция к прочтению: написано с дружественной иронией)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В разделе Лагунофилов думаю, что "затопчат" моё мнение сразу. Вы меня ещё бы в клетку к крокодилам отправили. 

И правильно сделают. Ибо быть на Форуме Клуба Рено и говорить подобные гадости, являющиеся только частным, личным мнением, все равно что пернуть громко в приличном обществе. Что Вы и сделали в нелицеприятной форме и в теме, где этому просто не место.

 

З.С. Касаемо мойки. Подозреваю, введи там мойку, пусть и техническую, и досвидос  расценки уровня гаражных сервисов.  Тут ведь что очень подкупает. Офигительные цены при и так очень высоком уровне предоставляемого сервиса (я про весь комплекс, считая кофе, диванчики, чистенький сортир, проф сервис ....). Но ведь возможности сохранять низкие цены имхо тож не резиновые.И введи еще тех мойку, глядишь и общие цены поползут. А не хотелось бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно сделают. Ибо быть на Форуме Клуба Рено и говорить подобные гадости, являющиеся только частным, личным мнением, все равно что пернуть громко в приличном обществе. Что Вы и сделали в нелицеприятной форме и в теме, где этому просто не место.

 

З.С. Касаемо мойки. Подозреваю, введи там мойку, пусть и техническую, и досвидос  расценки уровня гаражных сервисов.  Тут ведь что очень подкупает. Офигительные цены при и так очень высоком уровне предоставляемого сервиса (я про весь комплекс, считая кофе, диванчики, чистенький сортир, проф сервис ....). Но ведь возможности сохранять низкие цены имхо тож не резиновые.И введи еще тех мойку, глядишь и общие цены поползут. А не хотелось бы. 

А я думал, что здесь все выражают личное мнение.

Теперь по теме: Технологическая мойка, насколько я знаю, нужна не для красоты, а для того чтобы исключить абразивное повреждение лакокрасочного покрытия кузова (царапины от песка и т.д.) при работе механика. А так же очистить детали, например подвески от льда, снега, грязи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет ....но чуть позже     :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что здесь все выражают личное мнение.

Теперь по теме: Технологическая мойка, насколько я знаю, нужна не для красоты, а для того чтобы исключить абразивное повреждение лакокрасочного покрытия кузова (царапины от песка и т.д.) при работе механика. А так же очистить детали, например подвески от льда, снега, грязи...

1. Форма выражения бывает разная... У Вас она сродни тому, что я сформулировал. И не к месту.

2. Для чего нужна технологическая мойка всем нам и так известно. Но, ее  нет ни в одном гаражном сервисе с их низкими расценками нет и в помине.  В Шинном Центре отличные по уровню расценки, это отмечают все. Расценки порой уровня гаражных сервисов с отсутствующими там мойками. А уровень общего сервиса на уровне дилерского центра. Так о чем мы говорим? Хотим еще один дилерский центр? Или золотую середину? Вот на мой взгляд, Золотая середина здесь более чем соблюдена. И не хочется роста цен из за... появления даже технологической мойки. Без нее как то мона перетоптаться! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что здесь все выражают личное мнение.

Теперь по теме: Технологическая мойка, насколько я знаю, нужна не для красоты, а для того чтобы исключить абразивное повреждение лакокрасочного покрытия кузова (царапины от песка и т.д.) при работе механика. А так же очистить детали, например подвески от льда, снега, грязи...

Наличие мойки не означает отсутствие царапин(был опыт), а также ее отсутствие не означает, что поцарапают( в том же Петровском ШЦ мне ни разу не поцарапали). Просто зависит от аккуратности слесаря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !  Насчет мойки -мне бы тоже хотелось пораньше ...Все будет в свое время .А мнение я любые уважаю...кому что нравится .Борис ( полковник ) на своей Л 3 накатал не малый пробег и за это время кроме ТО и колодок практически ничего не менял( его Лагуну я хорошо помню),и таких примеров куча 

И я достаточно много ездил на Лагуне-3, прекрасная машина!

Что касается мойки, то мне как-то неудобно приезжать на обслуживание в дилерский центр (где есть технологическая мойка) на очень грязной машине. Поэтому накануне заезжаю на мойку-автомат и смываю грязь. 

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли сайлентблоки  подрамника и рейку ... " Сеня " опять в исправном состоянии 

сл блоки  1.JPG

сл блоки 2.JPG

сл блоки.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень интересный автомобиль -RENAULT  меган 2 хэтчбек  .....Дизайн - Супер ...Вот такой красавчик у нас сегодня был ....

P.S - клиент наш, еще с Левашовского ( встреча была очень теплой )

987.JPG

876.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Горбунов Александр сказал:

Это очень интересный автомобиль -RENAULT  меган 2 хэтчбек  .....Дизайн - Супер ...Вот такой красавчик у нас сегодня был ....

P.S - клиент наш, еще с Левашовского ( встреча была очень теплой )

Да, машина была по дизайну очень новаторская. Приятно было посмотреть на фотографии, спасибо! Типично европейская, но у нас, насколько я представляю, большим спросом не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Да, машина была по дизайну очень новаторская. Приятно было посмотреть на фотографии, спасибо! Типично европейская, но у нас, насколько я представляю, большим спросом не пользовалась.

У меня такая же только рестайлинг. Все знакомые поначалу называли ее уродом, обрубком, потом привыкли ( гады :butcher:.)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она нравилась и даже смотрел в салоне, но багажник очень маленький под мои нужды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, therapeFt сказал:

 багажник очень маленький под мои нужды...

Картошку возить? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zharuk сказал:

Картошку возить? )))

Ну да, туда максимум 2.5 мешка влезет))) Мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Ну да, туда максимум 2.5 мешка влезет))) Мало!

В нынешний 3? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zharuk сказал:

В нынешний 3? ))

Шесть! И ещё место для морквы остается)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Шесть! И ещё место для морквы остается)) 

Фигасе! Без работы не останешься))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Мне она нравилась и даже смотрел в салоне, но багажник очень маленький под мои нужды...

Дак сиденья складываются и нормально, небольшую стиралку возил, там главный недостаток по сравнению с седаном - мало места для ног сзади.... А по поводу дизайна: мне очень нравятся Рено начала-середины 2000-х, ни кого не оставляют равнодушными: либо нравятся, либо нет.

Изменено пользователем Kroshal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно, очень интересный и своеобразный  автомобиль - Мне нравится ....:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минуты назад, Kroshal сказал:

Дак сиденья складываются и нормально, 

Дык сзади тёща и тесть))) Им и так тесно))

Знаешь сколько литров багажник в реале? В М3 - 368 литров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Горбунов Александр сказал:

И все равно, очень интересный и своеобразный  автомобиль - Мне нравится ....:mail1:

Мне тоже. Все-таки 5 лет с лишним уже катаю.

 

8 минут назад, therapeFt сказал:

Дык сзади тёща и тесть))) Им и так тесно))

Знаешь сколько литров багажник в реале? В М3 - 368 литров

Сколько в литрах не знаю, но человек среднего роста залезал, только ноги торчали:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kroshal сказал:

 человек среднего роста залезал, только ноги торчали:lol:

Мне ОЧЕНЬ нравится Меган-2 хетчбек и багажник отличный!!!)))

Все слышали?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один лидер от RENAULT ( жаль что в России их маловато ,но в  Европе их предостаточно )  Это тот а\м с которого нельзя пересесть, на что то другое (воспоминания замучают) Последний экземпляр в РОССИИ ( нового авто у дилера)  приобрел  БОРИС " Полковник "  Espase-IV . Шикарный большой и очень удобный автомобиль .

У нас обслуживается таких  авто около десятка ...в основном M9R ( 2,0 дизель) - вот один из них

P.S     Zharuk - вот авто побольше в него очень много войдет всего (  картошки , морковки,и другой всячины)

Эпас 1.JPG

Эпас.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ноги из багажника торчать не будут))

Это эспас или гранд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горбунов Александр сказал:

вот авто побольше в него очень много войдет всего

А конь стоя влезет? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zharuk сказал:

А конь стоя влезет? :telephone:

Только сферический. В вакууме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Zharuk сказал:

А конь стоя влезет? :telephone:

Купи Пони , точно поместится  ....:LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, therapeFt сказал:

 

Это эспас или гранд?

Гранд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как иногда бывает .....( течь клапанной крышки )

течь клап крышки.JPG

течь клап крыш.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно она течет - "вверх" если речь идёт конечно о прокладке с ГБЦ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жигули сказал:

Как-то странно она течет - "вверх" если речь идёт конечно о прокладке с ГБЦ. 

Причём здесь прокладка ГБЦ ? Тут типичное  многомесячное подтекание . Для начала помыть , потом постоянно смотреть где локализуется , потом загерметизировать ближайшие болты .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, Жигули сказал:

Как-то странно она течет

Это не она. Это оно. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жигули сказал:

Как-то странно она течет - "вверх" если речь идёт конечно о прокладке с ГБЦ. 

Господа специалисты - вы не угадали, там прокладок нет и герметизация болтов не поможет, Это клап. крышка которая является пастелью р\ валов двс К4М проблема известная ,и решаемая при помощи спец герметика ( 518) на фото образец с внутренней  стороны .....

клап. крышка.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Горбунов Александр сказал:

Господа специалисты - вы не угадали, там прокладок нет и герметизация болтов не поможет, Это клап. крышка которая является пастелью р\ валов двс К4М проблема известная ,и решаемая при помощи спец герметика ( 518) на фото образец с внутренней  стороны .....

клап. крышка.jpeg

Вот Вы и ответили на мой вопрос. А то я смотрю как-то течет она не так )))) Спасибо. Я не знаю как другим форумчанам, а мне такие фотографии очень интересны. Вроде бы и в "железках ковыряешься", а руки чистые )). Буду ждать продолжения. Да и ещё тогда вопрос: Александр, встречалась ли Вам так (выше описанная) конструкция у других производителей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна "красотка" на То заезжала  

IMG_0191.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да --- чем помочь могу ? ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Горбунов Александр сказал:

Да --- чем помочь могу ? ...

 

А если большое ТО сделать? Вот думаю... )))

Скрытый текст

И тебя очень давно не видел. )))

 

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация