Пример HTML-страницы
Леонид Союнен

Сервисное обслуживание

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

484 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я на самом деле был бы очень рад, если данный сервис был и в Москве! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В. постоянно цепляется к тому где я работаю!

Могу я поцепляться вместо Эдуарда. Ибо не солидно надувать щеки и говорить о том что я мол инсайд, много знаю и действовать втемную. Тут под 60 тысяч зарегистрированных форумчан и следуя Вашей тактике так может каждый из 60-ти. Но только грошь цена тому слову, озвученному как бы из исподтишка и инкогнито. Лично я перестаю верить таким словам.   Эдуард же и его кманда у нас на форуме открыты всем. И именно такая позиция за эти годы общения с форумом породила доверие его словам. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не от кого не прячусь и не закрываюсь, все люди с форума кто ком не обращался я всем помогал и не в какую темную а все на в живую.
и я не говорил что я знаю больше всех, так как все знать не возможно!
просто не хочу афишировать свою должность вот и все, что в этом такого?  

Изменено пользователем Vasian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


просто не хочу афишировать свою должность вот и все, что в этом такого?  

В этом такого ничего. Просто тогда молчим и не говорим "мол знаю но откуда знаю сказать не могу". Ибо ценность таких утверждений "знаю" ноль без палочки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом такого ничего. Просто тогда молчим и не говорим "мол знаю но откуда знаю сказать не могу". Ибо ценность таких утверждений "знаю" ноль без палочки. 

А не кто и не зарекался насчет должности, я вообще молчу про то что работаю в компании RENAULT !
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кто и не зарекался насчет должности, я вообще молчу про то что работаю в компании RENAULT !
 

Ага. Я очень хорошо помню Вашу перепалку с Эдуардом... И ради пущей надежности ее еще раз перечитал, как перечитал ВСЕ Ваши сообщения на форуме. )))  Особенно касавшиеся продаж нового Дастера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Я очень хорошо помню Вашу перепалку с Эдуардом... И ради пущей надежности ее еще раз перечитал, как перечитал ВСЕ Ваши сообщения на форуме. )))  Особенно касавшиеся продаж нового Дастера. 

Ну просто по поводу нового Дастера, Не как нельзя его купить раньше, если день продажи еще не настал!
Вот тогда, да не спорю что немного поспорили!

Приятно что кто то все мои сообщения читает!)))))))))) Без обид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто по поводу нового Дастера, Не как нельзя его купить раньше, если день продажи еще не настал!Вот тогда, да не спорю что немного поспорили!

Приятно что кто то все мои сообщения читает!)))))))))) Без обид!

Ну я как бы слову Эдуарда верю ибо знаю кто он. А Вашему нет ибо для меня Вы (без обид) никто и звать Вас никак, не имеющий должности инкогнито ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СПБ нет не собираюсь, будите в МКС приеду!
Я не боюсь и не скрываюсь, кто обращается ком не я лично встречаюсь или созваниваюсь и помогаю как могу!
И пишу все открыто а не по ЛС!

А должность мая вам не чего не даст

 

Я на самом деле был бы очень рад, если данный сервис был и в Москве! 

 

Я не от кого не прячусь и не закрываюсь, все люди с форума кто ком не обращался я всем помогал и не в какую темную а все на в живую.
и я не говорил что я знаю больше всех, так как все знать не возможно!
просто не хочу афишировать свою должность вот и все, что в этом такого?  

 

А не кто и не зарекался насчет должности, я вообще молчу про то что работаю в компании RENAULT !
 

 

Ну просто по поводу нового Дастера, Не как нельзя его купить раньше, если день продажи еще не настал!Вот тогда, да не спорю что немного поспорили!

Приятно что кто то все мои сообщения читает!)))))))))) Без обид!

По поводу Вашего открытого общения и не общения в личке у меня возник вопрос. Переписка с Вами в моей личке, инициатором которой были Вы, это мне привиделось? Но даже в личке Вы не назвали не только свою должность, но даже свое имя. Вы стыдитесь свой работы в Рено? Тогда зачем сообщаете, что там работаете. Опять же я так и не понял почему Вас так привлекло сообщение от 15-го мая и к чему все эти упреки Андрею, что он ответил кому-то в личных сообщениях? Если у Вас был конкретный вопрос, то я на него дал не менее конкретный ответ. 

Что касается аналогичного сервиса в Москве, то у нас был с 2009 по 2015 год, но он Вас абсолютно не интересовал. В связи с этим вызывает вопрос Ваше повышенное внимание к С-Петербургу. 

Что касается ситуации с Дастером, Вы были абсолютно не правы, зачем опять подымать этот вопрос? Если у Вас нет знакомых в Коммерческой дирекции, который мог бы разъяснить Вам каким образом происходил запуск модели, то поверьте мне, что я знаю о чем говорю. Либо приезжайте в любой наш ДЦ, я покажу Вам даты продаж и выдачи ПТС первых машин, они на пару недель раньше, чем официальная дата начала. Таким было решение Рено, связанное с ситуацией на рынке и нежеланием морозить машины на складах дилеров. Странно, что Вы до сих пор не смогли об этом узнать. Или Вы настолько засекречены, что даже другие сотрудники Рено о Вас не знают и не могут ответить Вам на элементарный вопрос. 

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сколько стоит проверка и, если понадобится, регулировка углов установки колес передней оси на рено сценик 1?

Не получается изменить сообщение.

+ еще интересует график работы мастера, в выходные эту операцию можно сделать?

Заранее спасибо.

склоки склоками, но мы все еще ждем ответ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

склоки склоками, но мы все еще ждем ответ)

Это не склоки, это дебаты )) Развал стоит 1990 руб., включает и проверку, и регулировку. Но до конца сентября у нас акция, цена будет 1500 руб. плюс бесплатная диагностика всей подвески. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не склоки, это дебаты )) Развал стоит 1990 руб., включает и проверку, и регулировку. Но до конца сентября у нас акция, цена будет 1500 руб. плюс бесплатная диагностика всей подвески. 

хммм...заманчиво...спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм...заманчиво...спасибо)

Рады будем Вас увидеть у нас в гостях.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу я поцепляться вместо Эдуарда. Ибо не солидно надувать щеки и говорить о том что я мол инсайд, много знаю и действовать втемную. Тут под 60 тысяч зарегистрированных форумчан и следуя Вашей тактике так может каждый из 60-ти. Но только грошь цена тому слову, озвученному как бы из исподтишка и инкогнито. Лично я перестаю верить таким словам.   Эдуард же и его кманда у нас на форуме открыты всем. И именно такая позиция за эти годы общения с форумом породила доверие его словам. 

 

Про Великий русский язык предлагаю тему не поднимать: грошЬ без Ь пишется. "по цепляться, грош, команда". Да и запятые "гуляют" как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Великий русский язык предлагаю тему не поднимать: грошЬ без Ь пишется. "по цепляться, грош, команда". Да и запятые "гуляют" как хотят.

Я и не претендую. А человек претендует на высокий уровень ЗНАЮЩЕГО работника и знающего больше Эдуарда. А далее даже мне с моей не сильно высокой грамотностью видно то, каков уровень ))) И если данный персонаж "знает больше" Эдуарда с таким уровнем русского языка, то всем ооочень понятен его посыл по вопросу "инкогнито". ))) 

Так что, как бы Вы не пытались меня уесть, но это у Вас по любому не вышло )))

 

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не претендую. А человек претендует на высокий уровень ЗНАЮЩЕГО работника и знающего больше Эдуарда. А далее даже мне с моей не сильно высокой грамотностью видно то, каков уровень ))) И если данный персонаж "знает больше" Эдуарда с таким уровнем русского языка, то всем ооочень понятен его посыл по вопросу "инкогнито". ))) 

Так что, как бы Вы не пытались меня уесть, но это у Вас по любому не вышло )))

 

Не пытался! Я против двойных стандартов. 

Вот, кстати, получил в почту свежую рассылку акций из ПА.( и это есть на оф. сайте) Цитирую : "Мы предлагаем вам проверить ваш Рено после лета! Летом многие автомобилисты ездили на дальние расстояния. На соты радиаторов налипли насекомые, пух, грязь. За пределами Москвы и Санкт-Петербурга качество топлива не стабильное. Движение на больших скоростях по не везде качественному дорожному покрытию – это повышенные нагрузки на резино-металические элементы подвески. " Ну ладно в коротком предложении "мы", "вам", "ваш". При этом, как мне кажется, "Вам" и "Ваш" по правилам деловой переписки принято писать с заглавной. А вот резино-метаЛЛические элементы, это "косяк"! И  ещё, как странно: Рено, а не Renault?! Я не встречал, что бы дилеры писали "Эпелле" вместо... ну понятно чего. Бренд же! Всё перепуталось: Lada Vesta, Lada Х-ray.... УАЗ Patriot ))) 

Перечитал ещё раз! Кто писал этот манифест? А если я не ездил на дальние расстояния? И что считать дальним? 300 км дальнее? За пределами Москвы и СПб качество топлива не стабильное- это констатация факта? движение "по не везде качественному"  !!!! "по не везде"???  Я не понимаю, это на сербском? 

 

Изменено пользователем Жигули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пытался! Я против двойных стандартов. 

Вот, кстати, получил в почту свежую рассылку акций из ПА.( и это есть на оф. сайте) Цитирую : "Мы предлагаем вам проверить ваш Рено после лета! Летом многие автомобилисты ездили на дальние расстояния. На соты радиаторов налипли насекомые, пух, грязь. За пределами Москвы и Санкт-Петербурга качество топлива не стабильное. Движение на больших скоростях по не везде качественному дорожному покрытию – это повышенные нагрузки на резино-металические элементы подвески. " Ну ладно в коротком предложении "мы", "вам", "ваш". При этом, как мне кажется, "Вам" и "Ваш" по правилам деловой переписки принято писать с заглавной. А вот резино-метаЛЛические элементы, это "косяк"! И  ещё, как странно: Рено, а не Renault?! Я не встречал, что бы дилеры писали "Эпелле" вместо... ну понятно чего. Бренд же! Всё перепуталось: Lada Vesta, Lada Х-ray.... УАЗ Patriot ))) 

Перечитал ещё раз! Кто писал этот бред? А если я не ездил на дальние расстояния? И что считать дальним? 300 км дальнее? За пределами Москвы и СПб качество топлива не стабильное- это констатация факта? движение "по не везде качественному"  !!!! "по не везде"???  Я не понимаю, это на сербском? 

 

Уважаемый Жигули! 

Спасибо за Ваше замечание по поводу написания слова "металлический", я обязательно обращу внимание коллег на эту опечатку. Что касается написания "вы" с большой или маленькой буквы, то Вы получили не личное письмо, а электронную газету для клиентов "Петровского Автоцентра". Соответственно это обращение не только к Вам лично, а ко всем клиентам. В этом случае местоимение "вы" пишется с маленькой буквы. Также в этой газете нет никаких констатаций фактов, а есть предположение, которое выражено также в соответствии с правилами русского языка и относится не лично к Вам, а к неопределенному кругу клиентов. Я бы предложил сосредоточиться на сути нашего предложения и сделать обслуживание автомобиля со скидкой 40%, а не углубляться в лингвистический анализ. Также добавлю про написание Renault и Рено, то это название компании и марки автомобилей. Правила написания в данном случае определяет компания Renault, а она допускает русское написание Рено в случае если речь идет о конкретных автомобилях, а не о наименовании компании.

Я и не претендую. А человек претендует на высокий уровень ЗНАЮЩЕГО работника и знающего больше Эдуарда. А далее даже мне с моей не сильно высокой грамотностью видно то, каков уровень ))) И если данный персонаж "знает больше" Эдуарда с таким уровнем русского языка, то всем ооочень понятен его посыл по вопросу "инкогнито". ))) 

Так что, как бы Вы не пытались меня уесть, но это у Вас по любому не вышло )))

 

Борис, вопрос не в уровне знаний. Я очень ценю наш форум за приятное общение, многие форумчане стали для меня друзьями и хорошими знакомыми за годы моего присутствия здесь. Но кроме того, я здесь присутствую и в силу профессиональных обязанностей. Поэтому, когда сотрудник Рено Россия опровергает информацию, которую я даю здесь клиентам, и при этом он совершенно не прав, то я вполне законно могу знать хотя бы его должность. Я совершенно искренне недоумеваю почему название этой должности так тщательно скрывается. 

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Нужно поменять масло в двигателе(Elf Evolution SXR 5w40) , антифриз, тормозную, масло в мкпп( Эльф), почистить дроссельную заслонку. Сколько это все будет стоить у Вас?  

Меган-2, 1.6. бензин.

Изменено пользователем Kroshal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нужно поменять масло в двигателе(Elf Evolution SXR 5w40) , антифриз, тормозную, масло в мкпп( Эльф), почистить дроссельную заслонку. Сколько это все будет стоить у Вас?  

Меган-2, 1.6. бензин.

Алексей, здравствуйте.

Все будет стоить - 9600 р. Когда хотите приехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, здравствуйте.

Все будет стоить - 9600 р. Когда хотите приехать?

В понедельник было бы неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас записать на какое время ? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас записать на какое время ? 

 

часов на 11 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записаны на 11 00 понедельник .12,10 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записаны на 11 00 понедельник .12,10 

Принято

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Александр, 

сколько будет стоить замена тормозной жидкости (тормозная жидкость ваша)? Есть у Вас свободное время 17.10, до клубной встречи или после.

 

Изменено пользователем erofi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день - работа стоит 800 руб  жидкость 758 .Замену сделаем 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подъеду к 11 часам.

С днем рождения Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !  Будем рады видеть вас Иван  :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось странное...

По дороге на работе, просто на середине пути на ходу вдруг загорелась желтая надпись "Check parking brake", ну и "ключик" соответственно.

Остановившись на светофоре попробовал включить ручник - звук двигателя ручника слышен, но лампочка на кнопке мигает, вместо того, чтобы просто загореться. При трогании с места ручник нормально отключился.

Когда остановился окончательно, то после остановке двигателя, ручник включился сам (у меня активирована функция постановки на ручник при остановке двигателя), но лампочка ручника мигает.

А при открытии водительской двери запищал зуммер и загорелась уже красная надпись "Stop vehicle"!

Но выйти позволила и дверь закрыть и на охрану поставить.

 

Завтра, в субботу, перед \ на \ после клубной встречи сможете посмотреть клипом, что случилось? Иначе мне минимум 10 дней придется ездить с такой "неисправностью" - возможности заехать к вам не будет :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посмотрим ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заезжал в Петровский СШЦ на замену передних рычагов, задних тормозных трубок с тормозной жидкостью. Спасибо за выполненные работы. После ремонта повысилась четкость управления, улучшилась плавность хода. Это радует, ну а надежность тормозной системы б/у машинки вообще необходимая вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, всегда рады видеть вас в нашем центре . думаю наше сотрудничество еще продолжится -там есть что еще поделать в вашем авто .:viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам приезжал RX- 4 очень интересное авто . жаль мало их осталось ..

RX -4.JPG

RX 4 ( 1).JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ненадёжный авто. Карданный вал меняли несколько раз за гарантийный период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ненадёжный авто. Карданный вал меняли несколько раз за гарантийный период.

Здравствуйте, Жигули.

Кардан, да с ним проблема с подвесным подшипником, но сейчас много кто ремонтирует их. В остальном машина надёжная. Если регулярно обслуживать, то как видите в хорошем состоянии до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А диагностикой дизелей занимаетесь? Просто, у друга Ситроен С5 дизель 1.6, естественно с Европы. Периодически независимо от температуры двигателя начинает троить, терять тягу, а потом про....рается и едет нормально. Загорается ошибка: что-то там антиполюшн, причем долгое время не гаснет,даже когда двигатель работает нормально. До этого лечился с этими симптомами у официалов, поменял ЕГР, РВГ, проблема ненадолго уходила, но потом возвращалась. Топливный фильтр новый,оригинал. Был на разных диагностиках, никто точно ничего не говорит. Сажевый до сих пор стоит, причем недавно менял в нем какой-то пакет с мочевиной у офов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А диагностикой дизелей занимаетесь? Просто, у друга Ситроен С5 дизель 1.6, естественно с Европы. Периодически независимо от температуры двигателя начинает троить, терять тягу, а потом про....рается и едет нормально. Загорается ошибка: что-то там антиполюшн, причем долгое время не гаснет,даже когда двигатель работает нормально. До этого лечился с этими симптомами у официалов, поменял ЕГР, РВГ, проблема ненадолго уходила, но потом возвращалась. Топливный фильтр новый,оригинал. Был на разных диагностиках, никто точно ничего не говорит. Сажевый до сих пор стоит, причем недавно менял в нем какой-то пакет с мочевиной у офов.

Алексей, здравствуйте.

К сожалению, машина не профильная, да и случай похоже не простой, наших возможностей может не хватить. Для начала, можно позвонить и  пообщаться.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Отец записан к вам на завтра, но если можно еще разок по цене:

(сценик 1, бензин)

1)замена масла, масло наше,фильтр ваш.

2)замена задних колодок, колодки наши. Сзади дисковые тормоза, ручник механический.

3)Заменить хомутики (два или три) на патрубке под термостатом. Патрубок ведет к печке. Тут под вопросом - придется ли осушать всю систему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Отец записан к вам на завтра, но если можно еще разок по цене:

(сценик 1, бензин)

1)замена масла, масло наше,фильтр ваш.

2)замена задних колодок, колодки наши. Сзади дисковые тормоза, ручник механический.

3)Заменить хомутики (два или три) на патрубке под термостатом. Патрубок ведет к печке. Тут под вопросом - придется ли осушать всю систему...

Здравствуйте, Diver84.

1)  Замена - 500 р, фильтр - 320, шайба под пробку - 50 р.

2) Замена - 500 р.

3) Тут надо посмотреть, (антифриз на доливку и т.д), для ориентира - 1000р.
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Diver84.

1)  Замена - 500 р, фильтр - 320, шайба под пробку - 50 р.

2) Замена - 500 р.

3) Тут надо посмотреть, (антифриз на доливку и т.д), для ориентира - 1000р.
 

 

Еще раз спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо)

Пожалуйста, думайте насчет прокладок термостата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, думайте насчет прокладок термостата.

Вам не трудно будет посмотреть по цене, во сколько они обойдутся? я, так понимаю, и термостат лучше махнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не трудно будет посмотреть по цене, во сколько они обойдутся? я, так понимаю, и термостат лучше махнуть?

Ответил в почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе в очередной раз побывал в центре. Машинка в этот раз очень быстро набрала очередные 15ткм  и понадобилось уже ТО-135. В этот раз записался на вечер и остался ждать там. Не успел прочитать весь форум, как машина была уже готова.

 Леонид рассказал о выявленных болячках, накопившихся к этому пробегу. Увы, километры дают себя знать. Готовлюсь начать лечение. Конечно же в этом сервисе. :bye:

Спасибо за качественную работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё хотелось бы пока устной консультации. Сегодня вдруг обратил внимание на то, что на холостом ходу, явно ощущается неприятная мелкая вибрация через сиденье. Если чуток прибавить обороты, исчезает. Только на стабильном х.х. :( Раньше такого не отмечал. Что это может быть?

Конечно поезжу, понаблюдаю, а при очередной заправке попробую залить 95й, но что-то мне кажется не в бензине дело, движок крутится ровненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опоры двс все в порядке ? Или наш любимый термоэкран не подмят ли к глушителю  ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опоры двс все в порядке ? Или наш любимый термоэкран не подмят ли к глушителю  ?

Да кто ж их знает, эти опоры? Как убедится, да и почему вдруг,  а не постепенно?

А термоэкран как посмотреть, на подъемнике только? и при его подмятии разве не было бы дополнительного звука ещё? А то ведь только вибрация, причем вроде как только через сиденье (пятую точку) ощущается. На ручке КПП и руле не чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при очередной заправке попробую залить 95й

Вот это верное решение. И не обязательно 95-й))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто ж их знает, эти опоры? Как убедится, да и почему вдруг,  а не постепенно?

А термоэкран как посмотреть, на подъемнике только? и при его подмятии разве не было бы дополнительного звука ещё? А то ведь только вибрация, причем вроде как только через сиденье (пятую точку) ощущается. На ручке КПП и руле не чувствуется.

Если бензин не поможет, заезжайте, посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бензин не поможет, заезжайте, посмотрим. 

Теперь уж точно заеду... на эвакуаторе :(

Электрический ручник отказался сниматься на правом колесе. Эх...

Вот заодно и про вибрацию поговорим. Я это "почему вдруг" вроде понял. Вчера легкий морозец был и климат кондиционер не включал. Из-за этого обороты х.х. были около отметки 600 и была вибрация. Сегодня чуть теплее и компрессор кондиционера работает, обороты х.х. у отметки 650, вибрация почти не чувствуется. Выключил кондиционер, почувствовал вибрацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 698
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация