Пример HTML-страницы
Вахтер

У вас есть шины 205/60

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

106 posts in this topic

Recommended Posts

у кого денег полные штаны зачастую в непонятных местах становятся жуткими скупердяями

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

их в Москве становится все больше?

Ссылочку на подобную статистику можно?)
Или опять фантазии "легенды"?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

у кого денег полные штаны зачастую в непонятных местах становятся жуткими скупердяями

Значит у нас богатых становится все больше, если заказывают такие шины

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Насчет денег - расход на таких шинах будет больше процентов на 10.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Насчет денег - расход на таких шинах будет больше процентов на 10.

Зато они стираться до 1.6 см будут дольше чем обычные шины

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Зато они стираться до 1.6 см будут дольше чем обычные шины

мм.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

мм.

тогда 16.
ну не суть, представляешь-таким шинам износа не будет

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Значит у нас богатых становится все больше, если заказывают такие шины

Вахтер,использовать мудовую резину для повседневной езды в городе могут только полные идиоты...Хочешь встать в их ряды - заказывай(если найдёшь размер). )))
ЗЫ С трудом и с чувством жалости к машине представляю Сценик на таких катках...)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Вахтер, бывает еще резина для спец. техники, та вообще зверь.

post-23527-1432838079_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Вахтер, бывает еще резина для спец. техники, та вообще зверь.

Ну не утрируй. И размерности на 16 дюймов не будет

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

представляешь-таким шинам износа не будет

Конечно, представляю.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Ну не утрируй. И размерности на 16 дюймов не будет

Будет,будет..
http://specshyna.ru/category/6/shiny-dlya-selhoztehniki

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Это же для трактора Беларусь

Зато 5 авто переживёт

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Зато 5 авто переживёт

Ксати, вчера был в Обираловке. Видел две машины на стоянки с такими шинами. Одна была УАЗ Патриот, вторая ниссан хтрайл

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Шикарная ёлочка. Сносу не будет.

да я смотрю ты флудер

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

да я смотрю ты флудер

А как тебя еще отговорить?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

А как тебя еще отговорить?

надо конкретно обосновать ЗА и ПРОТИВ с примерами

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

надо конкретно обосновать ЗА и ПРОТИВ с примерами

:facepalm:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

ну не суть, представляешь-таким шинам износа не будет

Вы не правы, батенька. такая резина по асфальту изнашивается гораздо быстрей обычной.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

надо конкретно обосновать ЗА и ПРОТИВ с примерами

Давно уже всё обосновали. Выше. Хочешь нормальный совет дам: купи NOKIAN HAKKA SUV. Я на таких езжу 3-й сезон. Да, слегка жестковато и грубовато, зато пофиг все стыки и прочие дефекты асфальта. И то это резина для полноприводных машин или кроссоверов. Я думаю, это предел того, что стоит устанавливать на Сценик. 22 т. руб. я платил тогда (2 года назад) за комплект.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

надо конкретно обосновать ЗА и ПРОТИВ с примерами

Вахтёр Вахтёр
Выкинь из головы эти дурацкие шины!!!Скоро в Москве будет модно это
http://grodnosubaru.ucoz.com/_nw/1/s78966435.jpg
Ну или это
http://www.safonov.tv/new.php?hnxc=gbodfeg/img17194-200.jpg

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Вов-ан, Вов-ан,
У меня зимняя стоит Кокиан то ли 4 то ли 5. В общем медвежий коготь. В принципе нормальная. А Мишлен, имеет мелкий рисунок, постоянно забивается грязью.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Вов-ан, Вов-ан,
У меня зимняя стоит Кокиан то ли 4 то ли 5. В общем медвежий коготь. В принципе нормальная. А Мишлен, имеет мелкий рисунок, постоянно забивается грязью.

Я про летнюю Хакку.
https://market.yandex.ru/product/8541347 Edited by Вов-ан

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Кокиан

5+++++!)))

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Я про летнюю Хакку.

какую модель?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

какую модель?

купи NOKIAN HAKKA SUV.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

какую модель?

SUV. Специальные колеса для кроссоверов, т.е. уже не чисто легковые, но и не для бездорожья.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Давно уже всё обосновали. Выше. Хочешь нормальный совет дам: купи NOKIAN HAKKA SUV. Я на таких езжу 3-й сезон. Да, слегка жестковато и грубовато, зато пофиг все стыки и прочие дефекты асфальта. И то это резина для полноприводных машин или кроссоверов. Я думаю, это предел того, что стоит устанавливать на Сценик. 22 т. руб. я платил тогда (2 года назад) за комплект.

 

Совет хороший, только в размере 205-60 R16 Hakka SUV не выпускается. Также как и Мишлен Латитьюд Кросс и многие другие шины для кроссоверов. Я бы посоветовал Анатолию купить хорошие легковые шины и получать удовольствие.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Совет хороший, только в размере 205-60 R16 Hakka SUV не выпускается. Также как и Мишлен Латитьюд Кросс и многие другие шины для кроссоверов. Я бы посоветовал Анатолию купить хорошие легковые шины и получать удовольствие.

У меня 215-65-16. Правда, на Лагуне, а не на Сценике. Но в принципе да - для легковой машины - легковые шины.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал Анатолию купить хорошие легковые шины и получать удовольствие.

Это слишком просто, Эдуард, а Анатолий у нас, лёгких путей не ищет ;) ))

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Это слишком просто, Эдуард, а Анатолий у нас, лёгких путей не ищет ;) ))

+ 100500 :clap2:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал Анатолию купить хорошие легковые шины и получать удовольствие.

Какие например? Выбор размерности 205/60 16 дюймов мизерный.
На Логане у меня зимние были Нокиан Хаккапелита , а зимние Континенталь, но они были жесткими

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

На Логане у меня зимние были Нокиан Хаккапелита , а зимние Континенталь, но они были жесткими

А летние,какие были?)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Какие например? Выбор размерности 205/60 16 дюймов мизерный.
На Логане у меня зимние были Нокиан Хаккапелита , а зимние Континенталь, но они были жесткими

 

В этом размере полно шин, выбирайте:

 

http://www.road24.ru/search.php?brand=0&am...do_search=tyres

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Это слишком просто, Эдуард, а Анатолий у нас, лёгких путей не ищет ;) ))

Золотые слова.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Добрый день!

Подыму тему, чтобы не открывать новую.

Скоро лето, а мой Scenic III остался совсем без летней обувки. Значит надо готовится к покупке. Зимних распродаж не застал, придется покупать в сезон.

Мне нужны хорошие летние шины размерностью 205x60xR16 (стандартная для Сценика)

Что вы можете сказать про новинку MICHELIN CROSSCLIMATE XL ? По цене она вроде как подобна MICHELIN PRIMACY 3, на которые я целился. Что специалисты про эту новинку сказать могут?

Ну и цены и возможность покупки подскажите, пожалуйста. (Специальные предложения приму с благодарностью :blush2: )

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

15 час назад, AlexAY сказал:

Добрый день!

Подыму тему, чтобы не открывать новую.

Скоро лето, а мой Scenic III остался совсем без летней обувки. Значит надо готовится к покупке. Зимних распродаж не застал, придется покупать в сезон.

Мне нужны хорошие летние шины размерностью 205x60xR16 (стандартная для Сценика)

Что вы можете сказать про новинку MICHELIN CROSSCLIMATE XL ? По цене она вроде как подобна MICHELIN PRIMACY 3, на которые я целился. Что специалисты про эту новинку сказать могут?

Ну и цены и возможность покупки подскажите, пожалуйста. (Специальные предложения приму с благодарностью :blush2: )

 

На данный момент есть по комплекту

Шина 205/60 R16 96W XL PRIMACY 3 Michelin

Шина 205/60 R16 96V XL CROSSCLIMATE Michelin

На текущую дату готов на них предложить ценник 5200 по обоим шинам.

CROSSCLIMATE - шина, которую можно эксплуатировать до минус 5 градусов и основное преимущество, это сделать шиномонтаж до очередей весной и после очередей осенью. Имеет направленный рисунок "елочкой".

PRIMACY 3 - стандартная летняя шина, думаю про нее вы и так знаете не мало.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Гриценко Андрей сказал:

Шина 205/60 R16 96V XL CROSSCLIMATE Michelin

Спасибо!

Отложите для меня, пожалуйста, этот комплект до следующей недели минимум. Посмотрю на прогнозы и тогда решу - сразу переобуваться или подождать :)

Primacy3 - прекрасная шина, всем меня устраивала. Но вот износилась как-то быстро. 45ткм и я их отправил в отставку :(

Попробую эту новинку. И описания и рисунок - всё нравится!

Michelin.jpg?t=1457688536958

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlexAY сказал:

Спасибо!

Отложите для меня, пожалуйста, этот комплект до следующей недели минимум. Посмотрю на прогнозы и тогда решу - сразу переобуваться или подождать :)

Primacy3 - прекрасная шина, всем меня устраивала. Но вот износилась как-то быстро. 45ткм и я их отправил в отставку :(

Попробую эту новинку. И описания и рисунок - всё нравится!

Michelin.jpg?t=1457688536958

зарезервировал до 20/03. Вместе с шиномонтажом - 23 622,00

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 11.03.2016 at 16:22, Гриценко Андрей сказал:

 

Андрей, здравствуйте! Приближается зима, я озадачился подбором зимней резины, 205/60 R16 шипы. Цены на сайте видел, допускаю что Вы можете сделать еще более интересное предложение?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2016 at 15:22, Гриценко Андрей сказал:

 

Интересны 215\65\16 шипы. Есть какие-нибудь интересные варианты?

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sergio сказал:

Андрей, здравствуйте! Приближается зима, я озадачился подбором зимней резины, 205/60 R16 шипы. Цены на сайте видел, допускаю что Вы можете сделать еще более интересное предложение?

Шина 205/60 R16 96T XL X-ICE NORTH 3 Michelin - 5400

Шина 205/60 R16 96Q XL G-FORCE STUD BFGoodrich - 3900

1 час назад, Вов-ан сказал:

Интересны 215\65\16 шипы. Есть какие-нибудь интересные варианты?

 

Шина 215/65 R16 102T XL X-ICE NORTH 3 Michelin - 5300

Шина 215/65 R16 102Q XL G-FORCE STUD BFGoodrich - 3900

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гриценко Андрей сказал:

Шина 215/65 R16 102Q XL G-FORCE STUD BFGoodrich - 3900

Шиномонтаж в подарок будет?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Вов-ан сказал:

Шиномонтаж в подарок будет?

сезонное хранение сейчас идет в подарок, но только при покупке Мишлен

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Вов-ан сказал:

Интересны 215\65\16

 

Ты уже на Дастере?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Жарук сказал:

Ты уже на Дастере?

Это для Л3 пока. Хотя на Дастере такие же шины.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вов-ан сказал:

Это для Л3 пока. Хотя на Дастере такие же шины.

На лагуне размер 215/60/16

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Гриценко Андрей сказал:

На лагуне размер 215/60/16

С 65-м профилем лучше едет).

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маскот
    • R2SBX
    • leno4ek
    • AlexSen
    • Dorin
    • Walerii73ru
    • I-Cube
    • victor.t
    • vitaminchik8
    • следопыт
    • Denwer36
    • Механик1387
    • loumc
    • алексей30
    • Pharaon
    • Митя
    • lysva59
    • Rdc12
    • Берик
    • Vetka
    • Strelnikov
    • artanna
    • Котофей
  • Member Statistics

    84870
    Total Members
    5686
    Most Online
    creptodeamon
    Newest Member
    creptodeamon
    Joined