Пример HTML-страницы
Вахтер

Ребята, кто в Питере может мне купить АЗУ

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

339 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ы спросил, я ответила wink.gif Заметьте, не я это предложил!© Чоуж, раскусил ты меня, Анатоль))) Наблюдаю тут, за людьми разными... пища только для меня не совсем подходящаа.. Приходится снобить wink.gif

:present: • Опять сломалась моя "ока". Ехал в автобусе с чернью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сетевых навало, то перепаять на юсб религия не позволяет?
Всего два проводочка, стандартные 5 вольт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сетевых навало, то перепаять на юсб религия не позволяет?
Всего два проводочка, стандартные 5 вольт.

не все так просто, АЗУ же импульсный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пища только

 

Только снобы пищат в айфон )))

 


Толя у меня есть такая зарядка. От Нокиа 7210 штекер подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.comrad.spb.ru/q.php?Id=6855

 

Автомобильная зарядка Нокиа LCH-12 цена 310 руб.
В Москве оригинальных зарядок уже не осталось

 

Заранее спасибо


Инвертор непробовал приобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, попробуй найти. Очень нужна

Я уже писал во 2 посте,что есть у меня такая зарядка..и не одна.Нужна ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только снобы пищат в айфон )))

 


Толя у меня есть такая зарядка. От Нокиа 7210 штекер подходит?


На зарядках для Нокиа всего 2 типа штекеров-толстый и тонкий.Для 6310 толстый нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, Анатолий!
Ктож сейчас с Нокиами то ходит? Ни одна девушка внимание не обратит. С Айфоном нужно, или Самсунгом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал во 2 посте,что есть у меня такая зарядка..и не одна.Нужна ?

Тсс...Ты ему сейчас всю тему поломаешь,и её придётся закрыть.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал в выходные АЗУ для Самсунга старенького. Не нашёл. Купил универсальное АЗУ с USB-гнездом и кабель USB-штекер для Самсунга.
Нокиа можно к компьютеру подключить, надеюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зарядках для Нокиа всего 2 типа штекеров-толстый и тонкий.Для 6310 толстый нужен.

В конце концов существуют переходники вот такие:
769255567.jpg

 

Так что проблема как-то высосана из пальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокиа можно к компьютеру подключить, надеюсь?

6310, компьютеру? Я тебя умоляю.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, речь идет об этом мастодонте)))
https://market.yandex.ru/product/160275?hid...91&clid=502

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, речь идет об этом мастодонте)))
https://market.yandex.ru/product/160275?hid...91&clid=502

Что-то ценник на него ни разу не гуманный...
Как антиквариат уже идёт?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, Анатолий!
Ктож сейчас с Нокиами то ходит? Ни одна девушка внимание не обратит.

Судя по сообщениям самого Анатолия, он сейчас находится в таком возрасте, что его интересуют только девушки, работающие в собесе.

 

Нокиа можно к компьютеру подключить, надеюсь?

С тем же успехом, что и дисковый телефон. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его интересуют только девушки, работающие в собесе.

Бабушки,ты хотел сказать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя у меня есть такая зарядка. От Нокиа 7210 штекер подходит?

Да! подходит!

 

Так у тебя сетевая зарядка или автомобильная? Это разные вещи. Мне нажна именно АЗУ, для машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям самого Анатолия, он сейчас находится в таком возрасте, что его интересуют только девушки, работающие в собесе.

Смею заметить, мужчину, при условии, что у него нормальная ориентация, девушки интересуют всегда и в любом возрасте. :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с этими ребятами вообще разговаривать больше нет смысла. Не о чем мне с ними говорить.

Эх, Толя, Толя...а они так старались :( Терпеливо отвечали на все твои вопросы. Много интересного тебе про Архангельск рассказали. Много дельных советов дали. Даже готовы были встретить тебя и показать город (если бы ты туда доехал, конечно :) ). И что в итоге? А в итоге: "Забирай свои игрушки..."
Не благодарно это как-то с твоей стороны :)
Вам надо помириться :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокиа можно к компьютеру подключить, надеюсь?

Да, конечно, это телефон бизнес класса. У меня есть кабель для подключения к компьютеру. Я делаю копии записной книжки, смс.
ИИ в интернет можно выходить, но скорость низка, ГПРС и эйдж. Хотя сейчас кнопочные телефоны тоже идут без 3Г и 4Г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Толя, Толя...а они так старались :( Терпеливо отвечали на все твои вопросы. Много интересного тебе про Архангельск рассказали. Много дельных советов дали.

То что ребята помогали, за это им большое спасибо. Реально помогали. Но все таки надо себя вести как мужчины. А не сопли пускать якобы обидели. Даже если была для него обида, мог бы в личку написать, что я не прав и я бы понял. А он сразу угрозы начал писать. Думаешь это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не сопли пускать якобы обидели.

Это ещё большой вопрос,кто в той теме сопли пускал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, это телефон бизнес класса.

Тогда, проблемы, вообще, не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все таки надо себя вести как мужчины. А не сопли пускать якобы обидели.

Ну ты чего опять болтаешь-то?! ((((
Ты парней спровоцировал и получил ответную реакцию.
Прежде чем что-то сказать ты хорошо подумай, а надо ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрю еще, но 99 % что выкинул

 

Толя, нашел зарядку! Приезжай отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай отдам.

Сэлфи на память не забудь))) страна должна знать своих Вахтёров)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэлфи на память не забудь))) страна должна знать своих Вахтёров)))))

 

Думаю Вахтер опять откажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, нашел зарядку!

Жена заныкала? )))
427.1433229726.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, нашел зарядку! Приезжай отдам.

В хозяйстве точно не пригодится?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Даже готовы были встретить тебя ...

Теперь они его с гораздо большим удовольствием встретят. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поддержания флуда
Наткнулся в И-нете. :friends::secret::drinks:

Кстати да. Я однажды забыл в гостинице зарядку для планшета.
Через полгода останавливался там же и мне вернули мою зарядку. Она на ресепшене дежурила. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь они его с гораздо большим удовольствием встретят.

с распростёртыми объятиями))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, проблемы, вообще, не вижу.

Проблема в том,Нокиа-6310 может работать через кабель с компом,но заряжать через этот кабель не будет.Ее и прошить кабелем не получится,нужен программатор и F-BUS-кабель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь они его с гораздо большим удовольствием встретят. :don-t_mention:

Андрей,не считай нас монстрами)) Встретим по хорошему, поможем чем сможем))Если Анатолий захочет получить помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема настолько серьёзна, а не переросла в шутку, которую я не понял(сомневаюсь, потому как проблемы в этом вообще не вижу Может просто пополтать?), есть вариант отрезать шнур от сетевой зарядки, которых у топик-стартера очень много по его словам. И купить другое (не от Нокии) АЗУ с подходящими параметрами(напряжение и ток. Я не думаю, что они(параметры) у этой Нокии настолько оригинальны), ну а далее всё думаю понятно и девушке. Если не справиться самому, то отдать соседу, за пиво(выпитое вместе) он всё и сделает.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , что так Анатолия испугали . Он же может к Поморам не приехать . Свернет где нибуть и окажится в ста км в Сыке . А я не готов :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему опасно разговаривать за рулем по телефону?

 

Одной из наиболее частых причин, приводящих к авариям на дорогах, является невнимательность водителя. К сожалению в нашей стране такая статистика до сих пор не ведется, но доподлинно известно, что, например, в США в 2011 году 3331 человек погибли, а 387 тысяч человек были ранены именно из-за невнимательности водителя. Среди многочисленных факторов, отвлекающих внимание водителя от дороги, первое место занимает мобильный телефон.

 

Многочисленные исследования, проведенные американскими учеными, позволили сделать следующие выводы:
•использование телефона за рулем увеличивает риск возможной аварии в 4 раза;
•отправка смс – в 6 раз;
•получение или отправка текста смс сообщения отвлекает внимание водителя на 4,6 секунды.

 

Даже самая приятная беседа по телефону может быть столь же опасна, как и вождение в нетрезвом виде, потому что в этот момент времени существенно снижается скорость реакции и закономерно увеличивается доля вероятности того, что водитель не сумеет сориентироваться в изменившейся ситуации на дороге, например, не заметит уже загоревшийся запрещающий сигнал светофора.

 

Штраф за телефон за рулем.

 

Статья 12.36 КоАП предусматривает наложение штрафа в размере 1,5 тысяч рублей за разговор по телефону за рулем

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Анатолий захочет получить помощь

Последнее слово дописал чуть позже? :D

 

Раскрывающийся текст
Блин, Толя, я машину быстрее купил, чем ты зарядку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что они(параметры) у этой Нокии настолько оригинальны)

Могут отличаться зарядным током. Я как-то брал зарядку от другой модели, но с подходящим разъемом. Ток зарядки там был выше. Телефон заряжался, но в процессе зарядки находился в подвисшем состоянии. После отключения все снова заработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут отличаться зарядным током. Я как-то брал зарядку от другой модели, но с подходящим разъемом. Ток зарядки там был выше. Телефон заряжался, но в процессе зарядки находился в подвисшем состоянии. После отключения все снова заработало.

Точно. И я такое наблюдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут отличаться зарядным током. Я как-то брал зарядку от другой модели, но с подходящим разъемом. Ток зарядки там был выше. Телефон заряжался, но в процессе зарядки находился в подвисшем состоянии. После отключения все снова заработало.

 


Точно. И я такое наблюдал.

Ребят, ну честное слово...
Вы хоть сами понимете о чём пишите!? Можно хоть от планшета или навигатора возьмите на 1А вместо стандартных 0.5-0.8А. Точно хуже не будет. Важнее чтобы напряжение соответствовало. 5 вольт(как пример) они и в Африке 5 вольт. а сила тока будет зависеть от возможностей блока питание и нагрузки на него.
Только не надо рассказывать, что что-то там сгорит от большого тока заряда. Я сам работаю с блоками питания и остальным электрооборудованием и скажу что этот параметр указывает не на то, каким током будет заряжаться, а на возможности ЗУ. да и по току зарядку подобрать не велика проблема
Я ведь, надеюсь не для слепых писал:
АЗУ с подходящими параметрами(напряжение и ток. Я не думаю, что они(параметры) у этой Нокии настолько оригинальны),

 

У меня в машине лежат только два АЗУ. С микроЮСБ и миниЮСБ. От которых периодически заряжаются смартфоны мой, жены, сына, навигатор, планшет. Прошу заметить, что все устройства разные, даже телефоны(смартфоны)
мне просто лень сделать из двух один, с двумя разными разъёмами.
Также есть АЗУ с ЮСБ и неплохим запасом по току. От которого в случае необходимости можно заряжать и запитать несколько устройств. У меня лично. когда-то было такое на два устройства.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну честное слово...
Вы хоть сами понимете о чём пишите!? Разве нельзя подобрать с равным или чуть большим током? Да хоть от планшета или навигатора возьмите на 1А вместо стандартных 0.5-0.8А. Точно хуже не будет. Важнее чтобы напряжение соответствовало.
Только не надо рассказывать, что что-то там сгорит от большого тока заряда. Я сам работаю с блоками питания и остальным электрооборудованием и скажу что этот параметр указывает не на то, каким током будет заряжаться, а на возможности ЗУ. да и по току зарядку подобрать не велика проблема

Вот как раз в том случае, о котором писал я, все было наоборот, т.е. родная зарядка на 0,7А, а та, что подвесила телефон на 1А. Упаси боже, никто не говорит, что что-то сгорит, понятно, что зарядный ток влияет только на время зарядки и не более того, но в схеме зарядки телефона стоит внутренний контроллер зарядки. Вот ему-то и может не понравиться отклонение от номинала, что и приведет к эффекту, описанному выше. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну честное слово...
Вы хоть сами понимете о чём пишите!? Можно хоть от планшета или навигатора возьмите на 1А вместо стандартных 0.5-0.8А. Точно хуже не будет. Важнее чтобы напряжение соответствовало. 5 вольт(как пример) они и в Африке 5 вольт. а сила тока будет зависеть от возможностей блока питание и нагрузки на него.
Только не надо рассказывать, что что-то там сгорит от большого тока заряда. Я сам работаю с блоками питания и остальным электрооборудованием и скажу что этот параметр указывает не на то, каким током будет заряжаться, а на возможности ЗУ. да и по току зарядку подобрать не велика проблема
Я ведь, надеюсь не для слепых писал:

 


У меня в машине лежат только два АЗУ. С микроЮСБ и миниЮСБ. От которых периодически заряжаются смартфоны мой, жены, сына, навигатор, планшет. Прошу заметить, что все устройства разные, даже телефоны(смартфоны)
мне просто лень сделать из двух один, с двумя разными разъёмами.
Также есть АЗУ с ЮСБ и неплохим запасом по току. От которого в случае необходимости можно заряжать и запитать несколько устройств. У меня лично. когда-то было такое на два устройства.


Спокойней,коллега !Форум ведь не радиотехнический,так что многие форумчане просто далеки от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в том случае, о котором писал я, все было наоборот, т.е. родная зарядка на 0,7А, а та, что подвесила телефон на 1А. Упаси боже, никто не говорит, что что-то сгорит, понятно, что зарядный ток влияет только на время зарядки и не более того, но в схеме зарядки телефона стоит внутренний контроллер зарядки. Вот ему-то и может не понравиться отклонение от номинала, что приведет к эффекту, описанному выше.

Та что подвесила телефон, возможно была выполнена некачественно и не соответствовала номинальным параметрам. Вы мерили ток заряда??? Естественно нет.

 

Сейчас можно купить вот такое http://torg.mail.ru/poweradapters/promate-...duo-id14233798/
У которого выходы на 2 и более ампера. Зарядите любой телефон, или MP3плеер.
Единственный нюанс вот в чём есть.
Есть модели, которые не удасться зарядить через ЮСБ-шнур обычный, т.к. их разъёмы предполагают для заряда перемычку, а для передачи информации с PC этой перемычки нет.

 

Спокойней,коллега !Форум ведь не радиотехнический,так что многие форумчане просто далеки от этого.

Тогда я предлагаю не спорить.
Я сделал предложение, как выход из ситуации. Но тут же нашлись не радиотехники. которые идею опрокинули Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та что подвесила телефон, возможно была выполнена некачественно и не соответствовала номинальным параметрам. Вы мерили ток заряда??? Естественно нет.

Зарядка была оригинальная от смартфона Nokia, а заряжал я ею HTC. Эта нокиевская зарядка и по сей день отлично заряжает, но именно Nokia. Я еще мог бы привести много подобных примеров, где контроллеры "отрубают" питание или зарядку. Самый распространенный пример - это питание IP-устройств по PoE при работе со свичами c PoE- портами. Если что, в электронике я всю жизнь. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в том случае, о котором писал я, все было наоборот, т.е. родная зарядка на 0,7А, а та, что подвесила телефон на 1А. Упаси боже, никто не говорит, что что-то сгорит, понятно, что зарядный ток влияет только на время зарядки и не более того, но в схеме зарядки телефона стоит внутренний контроллер зарядки. Вот ему-то и может не понравиться отклонение от номинала, что и приведет к эффекту, описанному выше.

Устройство, заряжаемое от ЗУ, с возможностями отдать ток 5А, никогда не возьмёт этот ток- 5А. Если этого не требуется контроллеру заряда, встроенному в телефон.
Также как и лампочка на 220 вольт не сгорит от мощнейшего трансформатора, даже на ГЭС, если там найдётся трансформатор, выдающий 220 вольт

 

Извините, если показалось неспокойным, резким кому, но я привык без смайликов

 

ЗЫ. ;) ребят я пасую перед общим мнением и бегу домой. пока!

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядка была оригинальная от смартфона Nokia, а заряжал я ею HTC. Эта нокиевская зарядка и по сей день отлично заряжает, но именно Nokia. Я еще мог бы привести много подобных примеров, где контроллеры "отрубают" питание или зарядку. Самый распространенный пример - это питание IP-устройств по PoE при работе со свичами c PoE- портами. Если что, в электронике я всю жизнь. )))

Тогда я не понимаю, как у меня тогда всё получается, получается заряжать. Я наверное волшебник.
Ещё раз пока. Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут же нашлись не радиотехники.

Не угадал ты. Таких здесь (радиотехников) минимум два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее слово дописал чуть позже? :D

Не,не ...я добрый и пушистый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 814
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bohdan25
    Новый пользователь
    Bohdan25
    Регистрация