Пример HTML-страницы
Полковник

Зенит!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 917 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ЖОРЖЕ ЖЕЗУШ МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ "ЗЕНИТ"
Руководство "Зенита" может пригласить в команду главного тренера "Бенфики" Жорже Жезуша, который пока не спешит продлевать контракт с "орлами", сообщает O Jogo.

 

Отметим, что нынешний наставник сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш летом может покинуть петербургский клуб.

 

Кстати, Данни продлил контракт с "Зенитом" по схеме 1+1. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Данни продлил контракт с "Зенитом" по схеме 1+1. :victory:

Данни: «В субботу я сыграю мой последний матч в футболке „Зенита”»

 

— Я собрал пресс-конференцию сегодня, чтобы рассказать о моем будущем. Кк вы знаете, мой контракт с «Зенитом» заканчивается через месяц. Мы с клубом не достигли соглашения, поэтому в субботу я сыграю мой последний матч в футболке «Зенита».
Показать полностью..
Я хочу поблагодарить клуб, моих партнеров за все эти семь лет. И, конечно, болельщиков за все, что я пережил в этом великом клубе и в этом великом городе.
Это были семь лет, полных радости и побед. Поэтому я ухожу счастливым и с высоко поднятой головой.
Я очень благодарен за все, что мне дала Россия. И я горжусь тем, что провел здесь свою карьеру на самом высоком уровне.
Это были фантастические годы. Здесь выросли мои дети. Эта страна навсегда останется в нашем сердце.
Мой этап здесь заканчивается, но кто знает. Может быть, однажды мои дети будут играть за этот великий клуб — «Зенит».
Я буду продолжать болеть за «Зенит» и за Россию. Желаю как можно больше побед. И благодарю всех, кто меня поддерживал. Большое спасибо.
— В чем именно причина разногласий с клубом? Это срок контракта?
— Нет, это футбол, такое случается. Мы проводили переговоры, встречались 3 или 4 раза, но не достигли соглашения. Однако, повторюсь, в футболе такое происходит.
— Вы недавно сделали татуировку с видом Санкт-Петербурга. В тот момент, когда это происходило, вы уже знали, что покинете клуб?
— Тогда ситуация была 50 на 50. Но в любом случае я хотел нанести этот рисунок, как память о времени, которое провел здесь. Я очень люблю этот город.
— Куда вы отправитесь дальше?
— Пока не знаю. Есть 5 или 6 вариантов, но нам с семьей еще предстоит обсудить, какое решение мы примем. Вы знаете, что мои сыновья занимаются футболом и делают это успешно. Но в любом случае сейчас я, надеюсь, отправлюсь в сборную — мы уже говорили с тренером — а потом определимся.


Источник

 

Какая-то пуля... Все новости пестрят, что контракт продлен.

Изменено пользователем ALE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник

 

Какая-то пуля... Все новости пестрят, что контракт продлен.


Увы, это правда, ибо информация с официального сайта ФК "Зенит".
http://fc-zenit.ru/news/71556.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, это правда, ибо информация с официального сайта ФК "Зенит".
http://fc-zenit.ru/news/71556.html

вот это чертовски обидно... Один из лучших игроков за всю историю команды. Думающий, техничный, настоящий лидер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это чертовски обидно... Один из лучших игроков за всю историю команды. Думающий, техничный, настоящий лидер..

Кстати, и как человек очень неплохой. Есть легионеры, которые со временм становятся уже своими. Мигель один из них. Я все же до конца надеялся, что как-то договорятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, и как человек очень неплохой. Есть легионеры, которые со временм становятся уже своими. Мигель один из них. Я все же до конца надеялся, что как-то договорятся.

Болельщики и фанаты от него просто в восторге. Без Данни будет совсем другая игра. Вопрос в том, кто его сможет
заменить? Шатов ниже на уровень, про остальных типа Рязанцева даже говорить не хочется. Хави Гарсиа пока лично меня
не впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болельщики и фанаты от него просто в восторге. Без Данни будет совсем другая игра. Вопрос в том, кто его сможет
заменить? Шатов ниже на уровень, про остальных типа Рязанцева даже говорить не хочется. Хави Гарсиа пока лично меня
не впечатляет.

Может прикупят кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болельщики и фанаты от него просто в восторге. Без Данни будет совсем другая игра. Вопрос в том, кто его сможет
заменить? Шатов ниже на уровень, про остальных типа Рязанцева даже говорить не хочется. Хави Гарсиа пока лично меня
не впечатляет.

Пока никого не видно. Ну Хави Гарсиа опорник и на своем месте он хорош. С вероятностью 90% уйдет и Витцель. Значит кого-то будут обязательно покупать. А вот кого? Тут будет очень многое зависеть от лимита в будущем сезоне. Возможно, придется думать об импортозамещении. Очень еще не хочется,чтобы Гарай уходил. Без него оборона будет просто другой. Кстати, убежден, что, если бы в ответном матче против Севильи играл Гарай, вчера в финале играли бы мы. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может прикупят кого?

Именно про это я и думаю. Но нужен игрок, вокруг которого будет строиться вся игра. Такие игроки на вес золота и не факт,
что он заиграет в этой команде. Представь себе например Месси в МЮ или в Ювентусе... Скорее всего он превратится в
жалкую тень самого себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никого не видно. Ну Хави Гарсиа опорник и на своем месте он хорош. С вероятностью 90% уйдет и Витцель. Значит кого-то будут обязательно покупать. А вот кого? Тут будет очень многое зависеть от лимита в будущем сезоне. Возможно, придется думать о импортозамещении. Очень еще не хочется,чтобы Гарай уходил. Без него оборона будет просто другой. Кстати, убежден, что, если бы в ответном матче против Севильи играл Гарай, вчера в финале играли бы мы.

Согласен полностью. Про Витселя много слухов о переходе в Ювентус, это неспроста. Гарая отпускать нельзя, лучше ещё
доплатить денег и отдать кому-нибудь Нету. Или подарить его спартаку. )))
Кстати, о мясе. )))) Вчера очень порадовался за Эмери. Молодец мужик, оклемался после окунания в спартаковскую бочку
с дерьмом и доказал, что кое-чего в футболе он понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у нас есть Дзюбиньо! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у нас есть Дзюбиньо! :victory:

тьфу, блин.... напомнил...
правда посмотрев на то, как транжирили моменты Рондон и Данни в двух последних матчах чемпионата, может на
этом фоне и дзюбиньо не плохо бы смотрелся? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш ответ бубнову - игонин. (кстати, кто это? :) ) Капитан очевидность. )))

 

Игонин: «Уход Данни не станет для «Зенита» катастрофой»

 

Экс-футболист питерского клуба о намечающемся расставании «сине-бело-голубых» с португальским хавбеком.

 

Игонин: «Уход Данни не станет для «Зенита» катастрофой»Бывший капитан петербургского «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал информацию о том, что Мигель Данни близок к уходу из стана действующих чемпионов России. Португальский полузащитник, так и не смог договориться с руководством «сине-бело-голубых», касаемо нового контракта и уже занялся поисками нового клуба.

 

«Думаю, основной причиной решения Данни была финансовая составляющая. Наверное, это единственное, что подвигло полузащитника уехать из Петербурга. Для «Зенита» же уход Данни катастрофой не станет. Сегодня питерский клуб уже чемпион, осталась всего одна игра, поэтому в текущем сезоне это не имеет значения. А к началу следующего сезона там уже будет другой футболист. «Зенит» способен приобрести очень много игроков приличного класса на эту позицию. И понятно, что клуб приобретёт футболиста очень высокого уровня и с именем. Вопрос только в том, как он сможет адаптироваться в наших реалиях», - поведал ветеран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш ответ бубнову - игонин. (кстати, кто это? :) ) Капитан очевидность. )))

Ну Леша Игонин - зенитовец, капитан конца 90-х - начала 2000-х, очень достойный человек и вполне адекватный.Призывался в сборную. Сейчас комментирует матчи Зенита на канале "Санкт-Петербург". Ушел из команды из-за расхождения во взглядах с Петржелой. Ушел тихо, без шума и скандала, после чего продолжил карьеру в "Сатурне". В Питере, в среде болельщиков, всегда был очень уважаемым человеком.
Вот немного, чтобы иметь представление:
http://www.rusteam.permian.ru/players/igonin.html Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Леша Игонин - зенитовец, капитан конца 90-х - начала 2000-х, очень достойный человек и вполне адекватный.

Фамилию помню, а как игрока - не особо.
По-моему не стоит давать интервью, в которых говорить, что 2х2=4. Хотя может быть эта заслуга журналиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилию помню, а как игрока - не особо.
По-моему не стоит давать интервью, в которых говорить, что 2х2=4. Хотя может быть эта заслуга журналиста.

Ну сейчас много будут говорить. Собственно уже высказались. Вот и сморчок колпинский не промолчал:
Александр Панов: Данни - очередной пример легионера, которому важны только деньги. Скатертью дорожка
http://spb.sovsport.ru/news/text-item/809649
А вот Влад Радимов молодец:
Данни, Питер – твой дом, знай это!
http://spb.sovsport.ru/news/text-item/809675

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне панов вообще сайт кпло напоминает. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне панов вообще сайт кпло напоминает. )))

Да уж... Да и кто бы говорил. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как команда собирается прощаться с Данни?
Тренер «Зенита» Сергей Семак:
— Пока с Данни мы никак не будем прощаться, может, он еще останется? Пока вопрос не решенный. Мигель еще не подписал ни с кем новый контракт. Все будет решать клуб. Мы же двумя руками за то, чтобы Данни остался.

http://sportsdaily.ru/articles/trener-zeni...ne-proshhaemsya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, Юсупува подписали.Пока не понимаю зачем. Данни всё ещё мечется.Походу всё же останется.Шатов за базаром не следит.Вот такие новости межсезонья :lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, Юсупува подписали.Пока не понимаю зачем. Данни всё ещё мечется.Походу всё же останется.Шатов за базаром не следит.Вот такие новости межсезонья :lazy:

Зачем подписали Юсупова - понятно. Скорее всего в преддверии ужесточения лимита. Собственно, это из той же оперы, что Дзюба. А вот Данни начали усиленно сватать в "Краснодар".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно почему именно его.Видать, совсем плохо с молодежью.Данни в Краснодаре-это интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данни в Краснодаре-это интересно.

Да, если там еще и Широков останется и с учетом того, что уже подписали Смолова. В общем, смогут вполне и за чемпионство побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, смогут вполне и за чемпионство побороться.

Вполне.По крайней мере, смотреть их уже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если там еще и Широков останется и с учетом того, что уже подписали Смолова. В общем, смогут вполне и за чемпионство побороться.

Широков пока возвращается в спартак.
Вполне вероятно. что он впишется в схему нового тренера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широков пока возвращается в спартак.
Вполне вероятно. что он впишется в схему нового тренера.

Да, я читал. Жалко, он в "Краснодаре" неплохо смотрелся. Вообще команда симпатичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я читал. Жалко, он в "Краснодаре" неплохо смотрелся. Вообще команда симпатичная.

По сравнению со спартаком любая команда симпатичная. :victory:
Ну а Краснодар действительно, хорошая команда. И показывает действительно хорошую игру.
Юсупов на место Данни - это печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсупов на место Данни - это печально...

Да нет, думаю на лавку сядет. Хотя....Вот очередной барадак в нашем ЧМ. До начала нового сезона осталось всего ничего, а никто не знает каким будет лимит. И какая в такой ситуации должна быть трансферная политика у клубов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, думаю на лавку сядет. Хотя....Вот очередной барадак в нашем ЧМ. До начала нового сезона осталось всего ничего, а никто не знает каким будет лимит. И какая в такой ситуации должна быть трансферная политика у клубов?

Ненуачо?
В спартаке уже игроков покупают, несмотря на то, что тренера нет. )))) И ведут переговоры с шахтёром по Луису Адриано.
Ну а по поводу Юсупова и Ткачука, интересная статья.

 

зы: проскочила новость, что Данни продлил-таки контракт с Зенитом на 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Record утверждает, что Данни продлил контракт с Зенитом.Что такое Record не спрашивайте, не знаю.Взял на сэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненуачо?
В спартаке уже игроков покупают, несмотря на то, что тренера нет. )))) И ведут переговоры с шахтёром по Луису Адриано.
Ну а по поводу Юсупова и Ткачука, интересная статья.

Ткачук на просмотре был зимой и, как я понял, произвел впечатление. Ну судьба его опять же будет во многом зависеть от лимита.

 

зы: проскочила новость, что Данни продлил-таки контракт с Зенитом на 2 года.

Да пытался его узнать(я тебе писал), но никак, бухают :rolleyes: Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пытался его узнать(я тебе писал), но никак, бухают :rolleyes:

:don-t_mention: спортсмены, чо. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Record не спрашивайте, не знаю.Взял на сэ.

Ну это португальское издание и все-таки они тоже не утверждают:
Данни все же продолжит выступать за «Зенит», поскольку на днях сорвался его трансфер в арабский «Аль-Наср». Как уверяет португальское издание, агент Данни теперь всерьез рассматривает возможность продления его клиентом соглашения с сине-бело-голубыми еще на два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: спортсмены, чо. )))

Ага, видел бы ты этих спортсменов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь уже похоже на правду:
Данни: «Ближайшие два года станут последними в моей карьере»
Капитан сине-бело-голубых — о новом контракте и готовности завершить карьеру в Санкт-Петербурге.
http://fc-zenit.ru/news/71677.html

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь уже похоже на правду:

Если это так, то это лучшая новость! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

«Зенит» предлагает 28 миллионов за Манджукича!

 

Питерцы «переплюнули» сам «Ювентус»!

 

«Зенит» предлагает 28 миллионов за Манджукича!Питерский «Зенит» всерьез интересуется нападающим «Атлетико» Марио Манджукичем. По информации Gazzetta Dello Sport, чемпионы России уже сделали предложение по покупке хорватского игрока и готовы выложить за него целых 28 миллионов евро. Это даже больше, чем предлагает «Ювентус», также заинтересованный в услугах Манджукича.

 

В минувшем сезоне хорват провел 28 матчей в составе «Атлетико» и забил двенадцать голов. До этого в его карьере были «Вольфсбург» и «Бавария».

 

Питерцы хотят подписать бронзового призера ЧМ-2014.

 

«Зенит» включился в борьбу за ВейналдумаПетербургский «Зенит» намерен пригласить в свои ряды полузащитника ПСВ «Эйндховен» и сборной Нидерландов Жоржиньо Вейналдума. Представители «сине-бело-голубых» уже вышли на руководство голландского клуба и выдвинули свои условия. Вейналдум рассматривается питерцами, как потенциальная замена Акселю Витселю, на которого претендуют топ-клубы Старого Света.

 

ПСВ готов расстаться с Жоржиньо, но лишь за 20 миллионов евро, о чем уже заявил спортивный директор «крестьян» Марсель Брандс. В минувшем розыгрыше Эредивизие 24-летний хавбек «Оранье» забил 14 голов и раздал 5 голевых передач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Халк готов к сезону. )))
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Аршавин покинет "Зенит" по окончании контракта с клубом, который действует до 30 июня.
Аршавин является воспитанником питерского клуба. В футболке "сине-бело-голубых" он провел 379 матчей, в которых забил 80 мячей. Также с 2008 по 2013 год Андрей выступал за лондонский "Арсенал".

Грустно, Кто бы и как бы к Шаве не относился, но он безусловно лучший игрок в истории питерского/ленинградского футбола и лучший игрок России последнего десятилетия. Его по праву сравнивают со Стрельцовым и Черенковым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рекомендую посмотреть этот удар Халка)):

Халк на тренировке ударом порвал мяч

http://spb.sovsport.ru/news/text-item/818976

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халк на тренировке ударом порвал мяч

Это из серии, где он ударом вратарём сетку порвал ).Молодцы.Хоть какое-то шоу делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из серии, где он ударом вратарём сетку порвал ).Молодцы.Хоть какое-то шоу делают.

Запугивают соперников. ))))

Похоже, что мяч чем-то типа жидкого азота обработали. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже, что мяч чем-то типа жидкого азота обработали. )))

Или мяч просто китайский)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

из последних слухов:

Превышающая в три раза установленные лимиты зарплата Жоау Моутинью вынуждает монегасков расстаться с 28-летним полузащитником португальской сборной. Накануне речь зашла даже о возможном возвращении игрока в «Порту». Естественно, не за 25 миллионов, которые в свое время «драконы» получили за своего игрока. Возможности одного из ведущих португальских клубов ограничены, речь шла только об аренде, поэтому во Франции считают, что в конечном итоге «Монако» примет предложение «Зенита». Оно будет привлекательно и для самого Моутинью, которому в  Санкт-Петербурге, якобы, сохранят нынешний четырехмиллионный оклад. В тоже время питерцы не продадут в «Сандерленд» Николаса Ломбертса, потому что бельгиец из-за  проблем с коленом не прошел медицинский контроль. На данный момент кандидат номер один на уход из «Зенита» — Саломон Рондон, тогда как по Акселю Витселю ни одного официального предложения в клуб не поступало. Больше того, вчера вице-президент «Милана» Адриано Галлиани призвал прессу и болельщиков забыть о возможном трансфере бельгийского хавбека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.Тоомаш Губочан лала-лала-лала-ла-лалааа  )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересный взгляд специалиста на Дзюбу в "Зените" и сравнение его с Рондоном.

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/22833563/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный взгляд специалиста на Дзюбу в "Зените" и сравнение его с Рондоном.

Тоже сегодня с утра почитал.Правда в оригинале на вражеском сайте, поэтому ссылку дать постеснялся ;)

Ну он прав в том, что при существующем лимите (и отношениях АВБ и Кержа), место в составе Дзюбе, практически, гарантированно.

Так же будет интересно посмотреть как Дзюба станет играть, когда не надо будет противопоставлять себя всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он прав в том, что при существующем лимите (и отношениях АВБ и Кержа), место в составе Дзюбе, практически, гарантированно.

Ну автор-то пишет, что Дзюба на данный момент гораздо интересней и сильней Рондона и мог бы играть на этом месте и при отсутствии лимита.

Время конечно же всё расставит по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну автор-то пишет, что Дзюба на данный момент гораздо интересней и сильней Рондона и мог бы играть на этом месте и при отсутствии лимита.

Это, кстати, не удивительно.Достаточно посмотреть на биографию автора ;)

По мне так, лучше Кержа в Зените напа нет.Вот только проверить это, на данный момент, нет никакой возможности.

Время конечно же всё расставит по своим местам.

Вот тут ты прав.

Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • everyone32
    • Сарут
    • kolobok53
    • repiir
    • maks_ru
    • Alex050
    • irinadrabova322
    • helen
    • vaskoreno
    • Леха10rus
    • Arkivi1
    • man4691
    • romashova
    • fill2007
    • timakov.sergio
    • alex999
    • ален
    • Vadim345
    • Soldmax
    • SOMG1339
    • Karotay
    • AndreyRyzhkin
    • 62www
    • TDS241
    • Hayabusa
    • polaris192
    • Reaper
    • sotovik
    • Владимир257
    • kristin
    • balamut222
    • Лысый
    • Павел-Мурманск
    • Sergey_ATV
    • Михаил К.
    • LeonidS
  • Статистика пользователей

    82 819
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    svetalebedeva199
    Новый пользователь
    svetalebedeva199
    Регистрация