Пример HTML-страницы
Полковник

Зенит!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 917 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 

Вот тут ты прав.

Дай бог, чтобы я ошибся, но почему-то в Дзюбиньо не верю. Кстати, ему сегодня, вроде бы, нос сломали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рондон покинул Санкт-Петербург

По информации «СЭ», форвард улетел на переговоры с потенциальными работодателями. Ожидается, что уже в ближайшее время трансфер венесуэльца будет оформлен. Напомним, что после принятия нового лимита на легионеров в РФПЛ — «6+5» Рондон уступил свое место в составе обладателю русского паспорта Артему Дзюбе. О чем публично заявил главный тренер чемпионов России Андре Виллаш-Боаш:

— Рондон на скамейке. Это ваше секретное оружие? В прошлом сезоне он забил 4 мяча «Уралу»? — спросили португальца перед матчем с уральцами.

— Он на скамейке из-за лимита. Это последствия принятого решения.

После игры с «Уралом» Виллаш-Боаш вновь вернулся к теме лимита и Рондона:

— В условиях лимита есть ли шанс у Рондона выходить в стартовом составе?

— Тут нужно смотреть на факты. Рондону непросто пробиться в состав в сложившейся ситуации. Футболист, ставший вторым бомбардиром прошлого чемпионата, сейчас не попадает в состав — это невероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рондон в Англии.

Лимит однако. А в это время:

Футболист "Динамо" Александр Кокорин может стать игроком "Зенита"

 

Футболист московского "Динамо" Александр Кокорин в ближайшее время может стать игроком питерского "Зенита". Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник близкий к московскому клубу.

"На данный момент "Зенит" вышел с предложением к "Динамо" о покупке Кокорина. Параллельно менеджмент питерского клуба ведет переговоры с игроком относительно условий контракта в новой команде. Сделка может быть завершена до окончания нынешней недели", - сказал источник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рондон в Англии.

Ну к этому всё и шло. Думаю, что это очень неплохой вариант и для Рондона и для "Зенита". 

Футболист "Динамо" Александр Кокорин может стать игроком "Зенита"

Да, читал об этом сегодня. 

Интересная статейка.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну к этому всё и шло. Думаю, что это очень неплохой вариант и для Рондона и для "Зенита". 

Да, читал об этом сегодня. 

Интересная статейка.  

А обратил внимание на это " После того как португальцу не дали Фалькао с Моутинью...."? Эх, жаль! Как интересно было бы посмотреть на пару Халк - Фалькао. Ведь когда-то, играя в "Порто", они всю Европу в клочки рвали. Но, нет будем "любоваться" Кокориным.((  А вообще, есть сильное подозрение, что наши футбольные власти решили пойти проторенным еще в советские времена путем и создать базовый клуб для сборной. Нетрудно догадаться, что им скорее всего станет "Зенит", понятно, что окончательно все это оформится после ухода АВБ, а вместо него будет, скажем, Сергей Семак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в продолжение темы импортозамещения в российских клубах:

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин до закрытия трансферного окна может стать игроком «Зенита». По информации «Известий», клубы ведут активные переговоры о переходе 20-летнего игрока обороны.

Надо понимать, что в случае положительного результата переговоров, на дверь будет указано Д. Кришито, а версия о базовом клубе для сборной начинает приобретать все более реальные черты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындец! Зенит-Краснодар идет второй тайм - 0:2((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, даже не смотря на забитый из, явного, офсайда гол, Краснодар победу заслужил.

При этом: Лодыгин - недоделанный Нойер; усилить нападение некем.

Согласитесь, Файзулин и Кришито не усиление нападения, но кроме них выпустить больше некого.Самое противное, что кроме Кокорина (Кержа в расчёт не берём( ) усиления не предвидится.

Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, даже не смотря на забитый из, явного, офсайда гол, Краснодар победу заслужил.

При этом: Лодыгин - недоделанный Нойер; усилить нападение некем.

Согласитесь, Файзулин и Кришито не усиление нападения, но кроме них выпустить больше некого.Самое противное, что кроме Кокорина (Кержа в расчёт не берём( ) усиления не предвидится.

Да, Дзюба сегодня никакой. Мне показалось, что лучше бы с самого начала играл Кришито вместо Анюкова. Тогда хоть левый фланг у нас бы играл. Данни тоже ничего не показал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дзюба сегодня никакой. 

Именно об этом я давно говорил.Как только закончится обструкция Дзюбы, у него закончится стимул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно об этом я давно говорил.Как только закончится обструкция Дзюбы, у него закончится стимул.

Да, но теперь еще и Кокорин на нашу голову, а должен же был быть Фалькао.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

законченость обструкции вопрос второстепенный. После получения жирного контракта, не стал бы он вторым Бухаровым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После получения жирного контракта, не стал бы он вторым Бухаровым

Кто?Дзюба?Кокорин?Фалькао?Думаю первые два, с лёгкостью, могут стать и вторым и третьим Бухаровым.

Вопрос в том, что если, действительно, Зенит решили сделать базовым клубом для сборной, то и тем и другим, надеюсь, придётся вкалывать на поле.

Это конечно, мечты, мечты...

 

Да, но теперь еще и Кокорин на нашу голову, а должен же был быть Фалькао.(((

Тоже грущю по этому поводу!

Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, первые два =)

Надежда только на профессиональные качества и на их желание профессионального роста.Вообще, хочется, не столько за Зенит, сколько за наших "подающих надежды"!Чтобы из них выросло хоть что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в том, что если, действительно, Зенит решили сделать базовым клубом для сборной, то и тем и другим, надеюсь, придётся вкалывать на поле.

 

Да, похоже проект все больше обретает реальные черты.

Семенов может оказаться в «Зените»

Защитник «Терека» Андрей Семёнов может продолжить карьеру в «Зените».
 
— Семеновым очень серьезно интересуется «Зенит», игрок собирается переходить в петербургскую команду, — сообщили в эфире телеканала «Наш футбол».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все же есть некоторое преувеличение, особенно, когда речь идет о владении мячом. Все же 73% в пользу Зенита. Да и второй гол просто вверг в шок Зенит - издалека, по самому центру, между ног Лодыгина....Хотя, все это не оправдывает Зенит.  Кстати, Дзюба по-моему совсем сдулся - 1 гол в 6 матчах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, что-то не ладно в Зените. На своем поле второй проигрыш подряд. При этом невнятная игра в защите, незабитый пенальти Халка, ну и абсолютное отсутствие игры у Дзюбы. В итоге, в трех последних играх Зенит набрал всего лишь три очка. Что это, спад, в преддверии старта ЛЧ?  Как-то тревожно это все. А КС молодцы! Очень прилично оборонялись и прекрасно контратаковали. Кстати, ставки на их победу принимались 15 против 1,23

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то не ладно в Зените.

Разные слухи ходят...

ИСТОЧНИК: ВИЛЛАШ-БОАШ ПОРУГАЛСЯ С РУКОВОДСТВОМ "ЗЕНИТА", КЛУБ ВОЗГЛАВИТ ЮРГЕН КЛОПП

Бывший главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп может возглавить "Зенит", передает журналист Sky Джанлука ди Марцио.

Отмечается, что португальский специалист Андре Виллаш-Боаш разругался с руководством сине-бело-голубых из-за трансферной компании. Клопп и "Зенит", как сообщается, договорились о личном контракте.


Виллаш-Боаш стал тренером "Зенита" в марте прошлого года, после того, как руководство клуба приняло решение об отстранении Лучано Спаллетти.

Срок действия контракта португальца с сине-бело-голубыми рассчитан до конца сезона-2015/16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разные слухи ходят...

ИСТОЧНИК: ВИЛЛАШ-БОАШ ПОРУГАЛСЯ С РУКОВОДСТВОМ "ЗЕНИТА", КЛУБ ВОЗГЛАВИТ ЮРГЕН КЛОПП

Лично мое мнение, что АВБ провоцирует руководство на досрочный разрыв контракта с последующей выплатой неустойки. Как ты понимаешь, очень неслабой неустойки. Собственно, так получилось и со Спалетти. Про Клоппа не верю. Думаю, что следующим будет наш тренер, скорее Сергей Богданович)). Да и Радимов на подходе. Почему-то думается, что из Влада выйдет тренер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, что АВБ провоцирует руководство на досрочный разрыв контракта с последующей выплатой неустойки. 

Возможно. Хотя, с другой стороны, подобное поведение АВБ может поставить на нём крест. Вряд ли кто-то из грандов мирового футбола захочет заполучить к себе такого капризного, корыстного и не особо талантливого тренера. 

А вот на Клоппа хотелось бы посмотреть ... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Хотя, с другой стороны, подобное поведение АВБ может поставить на нём крест. Вряд ли кто-то из грандов мирового футбола захочет заполучить к себе такого капризного, корыстного и не особо талантливого тренера. 

А вот на Клоппа хотелось бы посмотреть ... B)

Ну про АВБ я тебе скажу, что все будет свалено на бардак в нашем футболе, кстати небезосновательно (лимит за неделю чего только стоит и переносы матчей). Ну Клоппа, да, очень хотелось бы посмотреть, но как я понял, в спорте тоже импортозамещение.  Так что не ко времени.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про АВБ я тебе скажу, что все будет свалено на бардак в нашем футболе, кстати небезосновательно (лимит за неделю чего только стоит и переносы матчей). 

Бардак конечно присутствует, но он никак не объясняет домашний слив "Крыльям"... 

Тот, кто захочет пригласить АВБ возглавить свой клуб, наверняка знает все его расклады в "Челси" и "Тоттенхеме". Если "Зенит" будет третьим в этом ряду, то победы АВБ с "Порту" будут выглядеть чистой случайностью, имхо. А это значит, что все дороги в топовые клубы будут ему закрыты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бардак конечно присутствует, но он никак не объясняет домашний слив "Крыльям"... 

Тот, кто захочет пригласить АВБ возглавить свой клуб, наверняка знает все его расклады в "Челси" и "Тоттенхеме". Если "Зенит" будет третьим в этом ряду, то победы АВБ с "Порту" будут выглядеть чистой случайностью, имхо. А это значит, что все дороги в топовые клубы будут ему закрыты. 

Слив - это да, исключительно "заслуга" АВБ, А топовые клубы, как ты правильно заметил, еще после Англии для него закрыты. По сути он выстрелил лишь в "Порто", хотя и очень неплохо, но дальше путь Моуриньо повторить не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, А топовые клубы, как ты правильно заметил, еще после Англии для него закрыты. По сути он выстрелил лишь в "Порто", хотя и очень неплохо, но дальше путь Моуриньо повторить не получилось.

Я думаю, что у него был шанс доказать свою состоятельность и профессионализм с "Зенитом". Если он и сейчас провалится, попробовав урвать большие отступные, то следующий этап его карьеры - Турция, Китай или ещё что подобное... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у него был шанс доказать свою состоятельность и профессионализм с "Зенитом". Если он и сейчас провалится, попробовав урвать большие отступные, то следующий этап его карьеры - Турция, Китай или ещё что подобное... 

А он же заранее сказал, что потолок нынешнего Зенита - выход в плей-офф ЛЕ. Так сказать, соломку подстелил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Так сказать, соломку подстелил.

Ну собственно тогда и будет питаться соломкой всю оставшуюся жизнь. ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно тогда и будет питаться соломкой всю оставшуюся жизнь. ))) 

Да фиг его знает. Он может так все обставить, что еще и мучеником  будет выглядеть.))  Как опыт показывает, неудачи в России это не приговор.))  Взять того же Эмери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять того же Эмери.

Это скорее исключение. ))) Невио Скала до сих пор не может найти себе достойный клуб. ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее исключение. ))) Невио Скала до сих пор не может найти себе достойный клуб. ))) 

Ну он был на излете уже.  Ну т.е. понимаю, что в ТОП-клуб АВБ путь заказан, но в средний европейский клуб вполне могут взять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андре Виллаш-Боаш может покинуть «Зенит»

Как сообщает Sport Inside, руководство петербургского «Зенита» намерено встретиться с наставником команды Андре Виллаш-Боашом для обсуждения расторжения трудового соглашения.

Причиной тому последовало не только поражение от самарских «Крыльев Советов» (1:3), но шестиматчевая дисквалификация португальского специалиста, которую он получил за толчок резервного арбитра. Отметим, что ранее в СМИ говорилось об интересе сине-бело-голубых к Юргену Клоппу и Виктору Гончаренко.

Виллаш-Боаш пришел в петербургскую команду в 2014 году. За это время «Зенит» стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.

 

Наверное, будет правильным, если с АВБ расстанутся. В возможность приглашения Клоппа в нынешней обстановке, как я уже писал,  не верю, хотя очень бы хотел его видеть в Зените. Гончаренко? При всем моем уважении к нему, мне кажется, что для работы с клубом уровня Зенита он еще не готов. И опять получается Семак. Сергей Богданович очень уважаемый  всеми человек, но есть у него один минус - очень уж он мягкий. Вот поэтому, в перспективе, если уж говорить о своих, я вижу тренером Влада Радимова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Гончаренко? При всем моем уважении к нему, мне кажется, что для работы с клубом уровня Зенита он еще не готов. И опять получается Семак. Сергей Богданович очень уважаемый  всеми человек, но есть у него один минус - очень уж он мягкий. Вот поэтому, в перспективе, если уж говорить о своих, я вижу тренером Влада Радимова.

По моему и Семак и Радимов не шибко опытнее Гончаренко. Кроме того, что они "свои в доску", особых плюсов не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за щёчку потреплют и  пальчиком погрозят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за щёчку потреплют и  пальчиком погрозят.

Может и за щёчку. ))) Но явно не потреплют. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему и Семак и Радимов не шибко опытнее Гончаренко. Кроме того, что они "свои в доску", особых плюсов не вижу.

Конечно же Гончаренко на два порядка опытнее, но вот именно потому, что  свои,  вполне может сработать. Тут еще может сыграть свою роль аналогия с Аленичевым в Спартаке.  С другой стороны, Семака могут и из РФС  пролоббировать. Ну в том смысле, что два тренера сборной тренируют клубы - основные поставщики игроков в сборную. Ну, в общем, это я так, фантазирую конечно.))  Но. в любом случае, мне кажется, что АВБ надо убирать. Ну по всему видно,что в тягость ему эта работа в Зените

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отскочили, можно выдохнуть. 9 очков было бы сложно отыграть. Правда, все равно что-то с Зенитом не то. Лодыгин продолжает чудить, да и остальные тоже, а ведь 15-го уже ЛЧ, на выезде с Валенсией. Тревожно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч на даче. Самый главный вопрос - какая сволочь поставила комментатором гусева? Я понимаю конечно. что Орлов очень пристрастен в своих репортажах, но блин!!!! Я хочу смотреть матч и слушать профессиональный комментарий, а этот придурок путал Гарсию и Гарая, не смог разобраться в нескольких ситуациях на поле, большая часть его информации была со словами "если не ошибаюсь" и "если я не путаю..". Долго объяснял, почему играет Анюков вместо Кришито и как удалось ввести в состав Данни. Потом наконец сам понял и успокоился. Нафига нужен такой лошара у микрофона??? 

Ну а что касается матча, то у меня тоже остались вопросы. Ломбертс явно не сыгран с Лодыгиным, подтверждение тому на табло. Да и как тут сыграться, если приходится лавку полировать? Данни не впечатлил, играл очень медленно и чересчур академично. Анюков в принципе в порядке, я думал будет хуже. ))) Смольников красавец, "Зенит" очень классно вписал его в состав. Да и пенальти на нём был, 100%. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит, 23 сентября едет в Тверь играть на Кубок России с местной Волгой.

Болельщики из Твери надеются на победу и помощь родных стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болельщики из Твери надеются на победу и помощь родных стен

Ну на другое у них надежды нет. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на другое у них надежды нет. :victory:

Нет, тверским болельщикам не понравилось пренебрежительное отношение к их команде. И шапкозакидательское настроение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч на даче. Самый главный вопрос - какая сволочь поставила комментатором гусева?

Ну какая такая сволочь? Он же главный на 1-м, лучше нет.)))

Ну а что касается матча, то у меня тоже остались вопросы. Ломбертс явно не сыгран с Лодыгиным, подтверждение тому на табло. Да и как тут сыграться, если приходится лавку полировать? Данни не впечатлил, играл очень медленно и чересчур академично. Анюков в принципе в порядке, я думал будет хуже. ))) Смольников красавец, "Зенит" очень классно вписал его в состав. Да и пенальти на нём был, 100%. 

 Самое главное, что непонятно во что играет Зенит. Вот у Адвокат было понятно, у раннего Спала тоже, а вот у АВБ... Такое впечатление, что главная задача отдать Халку, а там он что-то придумает. В общем, не спокойно мне перед "Валенсией". АВБ, насколько мне известно, давно бы турнули, если бы не неустойка. Хотя, очень возможен и вариант Спалетти. Это из моих источников.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая такая сволочь? Он же главный на 1-м, лучше нет.)))

Это прискорбно. (ц)

Я реально несколько раз пытался звук отключить, но без звука тоже не то. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прискорбно. (ц)

Я реально несколько раз пытался звук отключить, но без звука тоже не то. )))

Андрюха, он как-то участвовал в передаче " Как стать миллионером". Я был в шоке!  Он "плыл" на детских вопросах из области общих знаний.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, он как-то участвовал в передаче " Как стать миллионером". Я был в шоке!  Он "плыл" на детских вопросах из области общих знаний.

Не, ну можно ведь как Шерлок Холмс - не знать общеизвестных фактов и быть классным спецом в своей области. Тут похоже не тот случай. )))

зы: а вот интересно - во втором тайме вместо Шатова выпустили игрока "Зенита-2". Я даже фамилию его раньше не слышал. Да и в игру он не особо-то влился... Интересно, это чья идея была его выпустить? И что, он настолько крут, что его выпускают в одном из главных матчей сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Не, ну можно ведь как Шерлок Холмс - не знать общеизвестных фактов и быть классным спецом в своей области. Тут похоже не тот случай. )))

2. зы: а вот интересно - во втором тайме вместо Шатова выпустили игрока "Зенита-2". Я даже фамилию его раньше не слышал. Да и в игру он не особо-то влился... Интересно, это чья идея была его выпустить? И что, он настолько крут, что его выпускают в одном из главных матчей сезона?

1.Ну понимаешь. все же комментатор должен обладать каким-то кругозором и эрудицией.

2. Ты про Ткачука? Парень очень интересный и,как мне кажется, перспективный. Он пришел из "Крыльев", но АВБ заявил, что не видит его в основе. В "Зените 2" он очень прилично выступает и Влад просто уже кричит, что Ткачук - это игрок РФПЛ и 1 лигу давно перерос. Ну вот АВБ сподобился. Я думаю,что, если АВБ уйдут, то Ткачук будет в основе. А по одному выходу на замену, тяжело судить, тем более в таком матче.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Ты про Ткачука? Парень очень интересный и,как мне кажется, перспективный.

Ога, про него. Неужели перспективней Могилевеца? Павел вроде неплохо себя сейчас в "Ростове" показывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, про него. Неужели перспективней Могилевеца? Павел вроде неплохо себя сейчас в "Ростове" показывает

Я видел несколько матчей с Зенитом 2, в том числе и с Томью( он там чуть ли не всю игру сделал), парень мне очень понравился. Его Зенит "вел"  больше года прежде, чем из Крыльев вытащить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак ведем пока в Валенсии 1:0. Халк отлично забил, но хозяева висят на наших воротах и, настораживает, так это опять явная нервозность Лодыгина. Увы, гол зреет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 800
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    vinya
    Новый пользователь
    vinya
    Регистрация