Пример HTML-страницы
Полковник

Зенит!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 917 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Задача нападающего - забивать. Что он и делает.

Олег, матч с Волгой Тв смотрел?

Более того, он сыграл там очень полезно.И игра с его выходом оживилась, но ТАКИЕ моменты нападающий просто обязан забивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовали заголовки СЭкса: первый и второй

эта газетёнка всегда была проспартаковской. :don-t_mention:

второй вообще шикарен с точки зрения провокации.

До сих пор предвзятое отношение.Изменить его сможет только он сам.

Если Ткачук освоится в команде, Дзюбе будет нелегко закрепиться в основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, матч с Волгой Тв смотрел?

Нет, не довелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До сих пор предвзятое отношение.Изменить его сможет только он сам.

Абсолютно такое же отношение и у меня  к нему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав Зенита на матч ЛЧ с Гентом:

 М.Кержаков, Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов, Халк, Дзюба.

Видно и АВБ терпение лопнуло.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав Зенита на матч ЛЧ с Гентом:

 М.Кержаков...

Опередил меня. )))) 

Такой шанс надо использовать, надеюсь он не перегорит. Странно, что Кришито на скамейке, неужто Анюков на данный момент сильнее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что Кришито на скамейке, неужто Анюков на данный момент сильнее? 

Да ну, не верю я в это. Я тоже сразу обратил внимание. Действительно странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то легко забили.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то легко забили.:)

На классе. 

Гарай просто красавец сегодня! Какой удар со штрафного!!! Не ожидал наверное никто. ))) Да и в защите он надёжен, как всегда. 

Кержу немного успокоиться надо, да и защитники его опекают. А вот над ударом от ворот ему ещё поработать надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там остальные тоже интересно играют. БАТЭ-Рома 3:2, Арсенал-Олимпиакос 2:3, Лион-Валенсия 0:1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, начали пижонить - пустили гол в свои ворота. 

Тем не менее, сумели организовать ещё одну результативную атаку. Всех с победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатов замечательно играет. Везде успевал. Вырастет отличный футболист, если не зазвездит.

А Дзюба забивает. Хотя и двоякое отношение к нему у питерцев. )))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатов замечательно играет. Везде успевал. Вырастет отличный футболист, если не зазвездит.

 

Ну как вырастет. Ему уже 25 лет, не мальчик.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вырастет. Ему уже 25 лет, не мальчик.

Тем более, что играет в футбол с измальства, начав с мини-футбола. А до "Зенита" он играл в "Анжи" времён ЭтоО, куда брали только высококлассных игроков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вырастет. Ему уже 25 лет, не мальчик.

Не уже, а еще.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КДК оштрафовал «Зенит» на 490 тысяч рублей
 
30 сентября в Москве прошло очередное заседание КДК РФС.
По итогам встречи сине-бело-голубых со «Спартаком» клубу были назначены следующие штрафы:
— 100 тысяч рублей — за использование зрителями пиротехнических изделий
— 50 тысяч рублей — за бросание зрителями пиротехнических изделий
— 40 тысяч рублей — за скандирование зрителями оскорбительных выражений
По итогам кубкового выезда в Тверь «Зенит» также получил два штрафа:
— 100 тысяч рублей — за использование пиротехники
— 200 тысяч рублей — за бросание пиротехники
Кроме того, Андре Виллаш-Боаш оштрафован на 10 тысяч за неучастие в пресс-конференции.
Таким образом, общая сумма штрафов, назначенных клубу с начала сезона, составляет уже 620 тысяч рублей, сообщает официальный сайт клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг А. В-Б. уже скандал разгорается. Хотят уволить, а он грозит охаять Зенит в Европе. И как же дальше сосуществовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг А. В-Б. уже скандал разгорается. Хотят уволить, а он грозит охаять Зенит в Европе. И как же дальше сосуществовать?

Лично я ничего подобного не слышал. Митрофанов вчера выступил с заявлением, что продлевать контракт с АВБ не будут, но этот сезон он отработает до конца. По-моему вполне нормальная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я ничего подобного не слышал. Митрофанов вчера выступил с заявлением, что продлевать контракт с АВБ не будут, но этот сезон он отработает до конца. По-моему вполне нормальная ситуация.

Если ты ничего не слышал, то не значит, что этого нет.)))

Сегодня в утреннем спортобзоре на LN обмусолили эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в утреннем спортобзоре на LN обмусолили эту тему.

Если где-то мусолят, то это необязательно правда. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в утреннем спортобзоре на LN обмусолили эту тему.

Что такое LN?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое LN?

Натуральный логарифм :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое LN?

LifeNews?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуральный логарифм :huh:

Неее :don-t_mention:LiveNews, я уже разобрался :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если где-то мусолят, то это необязательно правда. )))

Ту вопрос даже не в этом. Я думаю, что АВБ совсем не против, что бы его уволили, учитывая неустойку, которую он получит. Так что зачем ему кого-то или что-то охаивать.)) Чтобы прослыть в футбольном мире склочником и скандалистом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуральный логарифм :huh:

LifeNews?

источники одинаковой правдивости. ))))

Ту вопрос даже не в этом. Я думаю, что АВБ совсем не против, что бы его уволили, учитывая неустойку, которую он получит. Так что зачем ему кого-то или что-то охаивать.)) Чтобы прослыть в футбольном мире склочником и скандалистом?

абсолютно согласен. Ему и так вряд ли светят сильнейшие клубы Европы, а после скандала ему только Китай, Турция или европейские аутсайдеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

источники одинаковой правдивости. ))))

Ну про первый я бы попросил Вас:girl_devil:Чем это Вам логарифм не угодил? Агрессивные и злые смайлики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

источники одинаковой правдивости. ))))

Вот зачем ты сейчас математическую величину обидел?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про первый я бы попросил Вас:girl_devil:Чем это Вам логарифм не угодил? Агрессивные и злые смайлики

Вот зачем ты сейчас математическую величину обидел?)))

налетели математики, блин. :facepalm:

я имел в виду, что лайфньюс ровно настолько знает ситуацию в "Зените", как знает её натуральный логарифм.:LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту вопрос даже не в этом. Я думаю, что АВБ совсем не против, что бы его уволили, учитывая неустойку, которую он получит. Так что зачем ему кого-то или что-то охаивать.)) Чтобы прослыть в футбольном мире склочником и скандалистом?

За ним эта репутация и так следует посли Челси и Тотенхэма. Терять то нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хороший матч вчера выдали питерцы! Набрать 9 очков в трёх матчах группы - такой результат достоин восхищения. Причём противники далеко не какой-нибудь "Ростов".... Кстати, разница игры в ЧР и ЛЧ явно бросается в глаза. Есть полное ощущение, что АВБ выключился из чемпионской гонки в ЧР и полностью сконцентрировался на ЛЧ. С таким настоем на следующий год можем вообще остаться без еврокубков. (((

Единственное, что не понял - что вчера было с полем? Почему так часто падали игроки? И что самое главное, что питерцы подскальзывались гораздо чаще..  Ну и немного по игрокам. Кержаков молодец, уверенно отстоял. Гол не на его совести, а сейв в первом тайме дорогого стоит. Лодыгину нелегко будет вернуться в основу. Ломбертс стабильно надёжен, Гарай просто выше всяких похвал, Кришито потихоньку набирает форму, Анюков пашет не хуже Смольникова. Хотя Игоря конечно не хватает, очень уж хорошо они с Халком сыгрались, у Анюкова пока такого нет. В центральной линии выделил бы Шатова (первый гол - его заслуга) и Витселя. Аксель хоть и не креативит (да и не его это работа), но очень хорош в отборе мяча. Отобрать круглого без нарушения у него просто нереально. Данни выдал вчера не лучший матч, иногда создавалось ощущение, что он играет на расслабоне. Частенько терял мяч в необязательных моментах. Гарсия смотрелся неплохо, но мне кажется мог и лучше. Халк хоть и забил, но тоже далёк от идеала. Надеюсь, что он восстановится к следующей игре. Дзюба хоть и забил (в этой ситуации сложнее было бы облажаться), особо не впечатлил. Куча упущенных возможностей - ладно в первом тайме опорная нога поехала, хотя и тут надо было пропускать на набегающего Данни, но во втором тайме так бездарно распорядится мячом в 5 метрах от ворот? Остальная его игра - скидывать мяч головой на набегающих партнёров - это всё, чем он владеет? В некоторых моментах принимай на грудь, опуская мяч на землю и решай сам, либо выдавай уже нормальный пас ногой. Для него это чересчур сложно.... 

В общем ответный матч в Лионе явно не будет лёгкой прогулкой. Французы очень быстрая и техничная команда. Тот же Вэльбуэна вчера очень напрягал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший матч вчера выдали питерцы! Набрать 9 очков в трёх матчах группы - такой результат достоин восхищения. Причём противники далеко не какой-нибудь "Ростов".... Кстати, разница игры в ЧР и ЛЧ явно бросается в глаза. Есть полное ощущение, что АВБ выключился из чемпионской гонки в ЧР и полностью сконцентрировался на ЛЧ. С таким настоем на следующий год можем вообще остаться без еврокубков. (((

Замечу только, что вчера состав был ближе к оптимальному, т.к. не давил лимит. С другой стороны, да, все больше создается впечатление, что  нашим легионерам в РФПЛ уже просто неинтересно и это действительно печально. Да, ЦСКА уже не догнать, а вот обойти Локо просто необходимо. У них, наверняка, еще будут провалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу только, что вчера состав был ближе к оптимальному, т.к. не давил лимит. С другой стороны, да, все больше создается впечатление, что  нашим легионерам в РФПЛ уже просто неинтересно и это действительно печально. Да, ЦСКА уже не догнать, а вот обойти Локо просто необходимо. У них, наверняка, еще будут провалы.

вот и сегодня, читая интервью Сарсании, увидел его доводы против лимита. Но это разница всего лишь в одного игрока! Вчера было 7 легионеров вместо 6. Не может быть такой разницы, учитывая, что в ЧР они не против Лиона играют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким настоем на следующий год можем вообще остаться без еврокубков. (((

Пусть выигрывают текущую ЛЧ, чтобы гарантировать себе место в ней в следующем сезоне )

Кстати, судя по началу, это не так уж и нереально ) А ваш "Халкище" - это ващще нечто!:good:...

Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и сегодня, читая интервью Сарсании, увидел его доводы против лимита. Но это разница всего лишь в одного игрока! Вчера было 7 легионеров вместо 6. Не может быть такой разницы, учитывая, что в ЧР они не против Лиона играют

На первый взгляд все так. А вот убери вчера Кришито и кого на его место, Нетто?  Проходили уже. Хотя, да, как я уже говорил, очень похоже, что легионерам скучно, но эта уже в чистом виде вина тренера, если не находит возможности для их мотивации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд все так. А вот убери вчера Кришито и кого на его место, Нетто?  Проходили уже. Хотя, да, как я уже говорил, очень похоже, что легионерам скучно, но эта уже в чистом виде вина тренера, если не находит возможности для их мотивации.

ты не понял меня. Если убрать Кришито и на его место выпустить Смольникова -вот тебе состав для ЧР. И что, они продуют середнячку лиги? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял меня. Если убрать Кришито и на его место выпустить Смольникова -вот тебе состав для ЧР. И что, они продуют середнячку лиги? 

Понял и абсолютно согласен.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, посмотрел результат домашнего матча с мордовией - расстроился.... потом глянул турнирную таблицу- вообще печаль. С такой игрой можно вообще без кубков остаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрел результат домашнего матча с мордовией - расстроился.... потом глянул турнирную таблицу- вообще печаль. С такой игрой можно вообще без кубков остаться....

Да, вот  без Халка и забивать некому.(( А моменты были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрел результат домашнего матча с мордовией - расстроился.... потом глянул турнирную таблицу- вообще печаль. С такой игрой можно вообще без кубков остаться....

Да, вот  без Халка и забивать некому.(( А моменты были.

))) Оба были не правы.

Болелов Зенита с выходом в плей-офф поздравляю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

))) Оба были не правы.

Болелов Зенита с выходом в плей-офф поздравляю! 

А почему неправы? Обе голевые передачи ведь Халк сделал.))) А вообще,  болелы говорят, что сейчас в Питере есть две команды  - "Зенит" и "Zenit" . Первая играет абсолютно невнятно, а вторая всех рвет.))) Всех с выходом в ЛЧ.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцы - поздравляю с победой и выходом из группы!!! Дальнейших побед!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

))) Оба были не правы.

Абсолютно согласен с Владом. Я смотрю на "Зенит" в ЛЧ и представляю, с каким счётом заканчивались бы матчи в ЧР, если бы питерцы демонстрировали такую же игру во внутреннем первенстве.

зы: Мысль о том, что средний уровень команд в нашем чемпионате выше уровня "Лиона" или "Гента" я изначально отметаю, как ересь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Лига Чемпионов в этом году радует. Ну хотя бы плакать не хочется. Вперед, Зенит!!  Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Лига Чемпионов в этом году радует. Ну хотя бы плакать не хочется. Вперед, Зенит!!  Так держать!

Московский болела "Зенита"?:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 785
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmhr
    Новый пользователь
    Bogdanmhr
    Регистрация