Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, mironov сказал:

Завтра заеду в магазин, посмотрю, сколько стоит самый обычный кий.. И переведу деньги базе.. Я это организовывал, мне и отвечать.. А портить отношения с ними из-за такой мелочи, я не хочу.. Место понравилось, отношение Администрации тоже, я верен, что я туда ещё вернусь, а может и не раз..

Вопрос снимаю с обсуждения...

Вот ссылка для ориентира 

http://www.billiard1.ru/index.php?cat=19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы только приехали на базу, Ольга обратила внимание, что кусок кия с наклейкой и наконечником лежал на кухне. Так что это кто-то накосячил явно до нас, а желание базы спихнуть приобретение кия на нас - это кагбэ уже и не очень хорошее отношение...

Но если Андрей хочет возместить, то я готов в этом участвовать. Самый дешевый кий у нас стОит 390 руб. Вот нормальная ссылка для ориентира http://спорт69.рф/

 

Изменено пользователем КАММЕV
поправил ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mironov сказал:

Завтра заеду в магазин, посмотрю, сколько стоит самый обычный кий..

Обычно на базе есть прайс "за порчу имущества" ... Они сумму озвучат пусть ... а кии в продаже от 400 руб до десятков тысяч ...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sfim сказал:

Андрей, узнаешь стоимость - озвучишь. Переведу тебе половину стоимости на карту.

Я-за, на меня тоже делите, переведу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, woland69 сказал:

Когда мы только приехали на базу, Ольга обратила внимание, что кусок кия с наклейкой и наконечником лежал на кухне. Так что это кто-то накосячил явно до нас...

 

Максим, нужно было сразу об этом говорить, я бы позвонил Администратору и сейчас никаких вопросов бы не возникало.. А мы промолчали.. Теперь и будем "разгребать".. Будет наука на будущее для всех!! как только заехали на Базу, сразу смотрим все косяки и озвучиваем их.. Тем самым в дальнейшем снимаем с себя ответственность..

1 минуту назад, КАММЕV сказал:

Обычно на базе есть прайс "за порчу имущества" ... Они сумму озвучат пусть ... а кии в продаже от 400 руб до десятков тысяч ...:hmmm:

Михалыч, сейчас напишу Светлане, пусть завтра с утра "переваривает"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

нужно было сразу об этом говорить

Мы всё-равно не смогли бы предусмотреть всего. Например, Светлана могла сказать, что чашек не хватает. Их кто-то считал по приезду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, serduk сказал:

Вот ссылка для ориентира 

http://www.billiard1.ru/index.php?cat=19

Там не русский биллиард, маленький стол, американка 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, woland69 сказал:

Мы всё-равно не смогли бы предусмотреть всего. Например, Светлана могла сказать, что чашек не хватает. Их кто-то считал по приезду?

Максим, по посуде к нам претензий нет, хотя, если подозревать Базу в нечестности, могли бы и посуду нам "приплести", но этого нет, всё хорошо!! Сломали крепление на унитазе, точнее оно сломалось.. Но за это с нас деньги брать не будут, так как это эксплуатационные расходы.. А вот кий-это порча имущества.. "Статью 7-8 шьют"..))):mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

 порча имущества.. "Статью 7-8 шьют"..))):mosking:

В особо крупных размерах, группой лиц по предварительному сговору?:LaieA_057:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки думаю, что это наши дети отломали, потому что часто использовали кии "не по назначению" ;) Видел я этот кусок, думал, что это чья то беруша :) 

Готов поучаствовать...

А крышку от унитаза я пытался починить, но там не хватало важной детали :)

Надеюсь отсутствие замка в двери нам "не пришьют")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

Я все-таки думаю, что это наши дети отломали, потому что часто использовали кии "не по назначению" ;) Видел я этот кусок, думал, что это чья то беруша :) 

Готов поучаствовать...

А крышку от унитаза я пытался починить, но там не хватало важной детали :)

Надеюсь отсутствие замка в двери нам "не пришьют")))

Лёш, ты бы слышал Светлану, как она извинялась, что вот такой вот конфуз!! Я не склонен ей не верить!! Всё остальное Отлично!!! Нас поблагодарили за очень пристойное поведение..)))

А кто-то из наших уже звонил и в частном порядке интересовался..))) За это нас так же поблагодарили!!!

Хочу написать отзыв у них в группе ВК и дополнить его несколькими фотографиями из темы.. Надеюсь, что авторы фотографий не будут против!!! А то уже и страшно как-то скидывать фото без авторства!!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironov сказал:

Лёш, ты бы слышал Светлану, как она извинялась, что вот такой вот конфуз!! Я не склонен ей не верить!! Всё остальное Отлично!!! Нас поблагодарили за очень пристойное поведение..)))

А кто-то из наших уже звонил и в частном порядке интересовался..))) За это нас так же поблагодарили!!!

Хочу написать отзыв у них в группе ВК и дополнить его несколькими фотографиями из темы.. Надеюсь, что авторы фотографий не будут против!!! А то уже и страшно как-то скидывать фото без авторства!!:rolleyes:

Ну что мы по 100₽ на кий не скинемся?))

Да, ты, плиз, копирайты соблюдай, а то они на сайт базы выложат и будут пользоваться без зазрения совести))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Ну что мы по 100₽ на кий не скинемся?))

Да, ты, плиз, копирайты соблюдай, а то они на сайт базы выложат и будут пользоваться без зазрения совести))

Лёш, ну неужели тебе будет жалко, если фото, сделанное тобой, будет у них на сайте??!!))) Не ВЕРЮ!!!!))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mironov сказал:

Лёш, ну неужели тебе будет жалко, если фото, сделанное тобой, будет у них на сайте??!!))) Не ВЕРЮ!!!!))):don-t_mention:

Мне нет, но могут вмешаться тайные доброжелатели)))

Из пожеланий В отзыве от меня можешь написать, что хорошо бы в номера типо моего поставить стул или кресло и сетку на окно, по возможности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, therapeFt сказал:

В отзыве от меня можешь написать, что хорошо бы в номера типо моего поставить стул или кресло и сетку на окно, по возможности

И добавить хоть одну на двоих вешалку! )))

Андрей, мы в доле!

Наши фотографии можешь использовать! ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про уборку в комнатах добавь)))

Я начал двигать кровати, а под ними полусгнившие обгрызанные яблоки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MsMargo сказал:

И добавить хоть одну на двоих вешалку! )))

Андрей, мы в доле!

Наши фотографии можешь использовать! ;) 

У меня 2 вешалки было ;)

Ребят, а Миша моряк на связь выходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша должен был в Нальчик уехать. На форуме после встречи его не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, woland69 сказал:

Когда мы только приехали на базу, Ольга обратила внимание, что кусок кия с наклейкой и наконечником лежал на кухне. Так что это кто-то накосячил явно до нас, а желание базы спихнуть приобретение кия на нас - это кагбэ уже и не очень хорошее отношение...

Но если Андрей хочет возместить, то я готов в этом участвовать. Самый дешевый кий у нас стОит 390 руб. Вот нормальная ссылка для ориентира http://спорт69.рф/

 

аналогично, то же видел этот кусок, детей тогда еще не было.... а чего же они молчат про то как топили в коттеджах и бане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про, Вы просто... Во! :good::good::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sfim сказал:

Я начал двигать кровати, а под ними полусгнившие обгрызанные яблоки)))

:secret:тише... а то скажут, что они входили в инвентарь и были целые при заезде ...:D

4 минуты назад, TNik сказал:

а чего же они молчат про то как топили в коттеджах

На самом деле, с отоплением реально не все в порядке, в Теремке в душевой "вытрезвитель" был ... При приезде в доме жарко, потом часть коттеджа мерзла - а вторая зажаривалась...  в других по отзывам то же не все так просто ... Но кто ж знал, что в июне отопительный сезон еще не закончен ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, TNik сказал:

аналогично, то же видел этот кусок, детей тогда еще не было.... а чего же они молчат про то как топили в коттеджах и бане?

Коля, я играл с кем-то из детей в бильярд.. Оба кия были без набоек, но целые.. Я это точно помню!! 

При чём здесь топили-не топили??!! Какое это отнгошение к кию ямеет??!! Все наши замечания я озвучу Светлане!! Я просто сделаю выборку из ваших сообщений и ей скину!!!

А в отзыве я буду писать слова Благодарности и больше ничего!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это их работа и их заработок,  особо благодарить не за что. Что они такого особенного сделали что бы заслужить нижайшую благодарность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вы не подумайте, что я не хочу скидываться по три копейки :). Но давайте проведем небольшое расследование. Вот фото с сайта Лесного острова:

16.jpg

 

Обратите внимание на разность длин киев. Ничего странного? Кроме того, к нашему приезду обрезанный конец кия уже был прилично расклепан о шары.

Вот фотка от 2014 года у них в группе в вконтакте https://vk.com/id279599795?z=photo279599795_347009962%2Fphotos279599795 где кий уже несколько короче и без наконечника.

В общем, как бы Светлана не была смущена, озвучивая косяк, но это однозначно произошло до нас. Однако, осадочек....

Я не за слив с темы, но я за справедливость -_- . Давайте купим им самый дешевый кий, да и дело к стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы реально думаете, что такие проблемы только на этой Базе, а на всех Всё Отлично??!!

В нашем "Острове" два года подряд не работала канализация практически!! при этом мы в 2014-ом это озвучили, когда воду из умывальника выносили вёдрами, но на следующий год было по сути тоже самое!!!

Хотите Отель 5 звёзд-не вопрос, но и стоимость размещения будет совсем Иная!!! Не 2500 за трое суток с человека, а 5000 за одни сутки!!!

По соотношению Цена-Качество я аналогов в радиусе 300 км. не вижу однозначно!!!!

Можете найти Базу лучше по той же цене и всё это организовать, не вопрос, я с радостью приеду отдохнуть..)):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я про то же. А вообще не такой уж это и косяк, для такого дохода от нашего пребывания. Могли бы сделать скидку на этот кий. и не вспоминать о нем вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

Максим, нужно было сразу об этом говорить, я бы позвонил Администратору и сейчас никаких вопросов бы не возникало.. А мы промолчали.. Теперь и будем "разгребать".. Будет наука на будущее для всех!! как только заехали на Базу, сразу смотрим все косяки и озвучиваем их.. Тем самым в дальнейшем снимаем с себя ответственность..

Это так. Но промолчать и не сказать о том что ты знаешь, что платишь теперь не за себя, в корне неверно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, woland69 сказал:
5 минут назад, TNik сказал:

вот и я про то же. А вообще не такой уж это и косяк, для такого дохода от нашего пребывания. Могли бы сделать скидку на этот кий. и не вспоминать о нем вообще.

Я не за слив с темы, но я за справедливость -_- . Давайте купим им самый дешевый кий, да и дело к стороне.

Николай, нам сделали скидку в 15 000 рублей, нам не "парили" мозги с оформлением на базе (а могли бы каждого оформлять по паспорту и свидетельствам о рождении), у нас была свобода.. Что тебе ещё не нравится??!! Предложи что-то лучше!!!!!

Я уже Очень пожалел, что вообще поднял этот вопрос.. Я всё сам решу.. Всем спасибо за Здоровую Критику..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

 ...Я всё сам решу...

Не, так не пойдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Я всё сам решу.

Э, нееее, так не пойдет :)  Давай всё же по намеченному плану: Коля посмотрит кии в Рыбинске, а дальше решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, woland69 сказал:

Вот фото с сайта Лесного острова:

А у нас кто-нить снимал игру в бильярд? :hmmm:

34 минуты назад, mironov сказал:

А в отзыве я буду писать слова Благодарности и больше ничего!!! 

И это правильно... цена/качество соответствовала , отдельные недостатки были, а где их нет? В целом отдых прошел хорошо...

Мы еще те отзывы про базу в инете, про которые отдельно выясняли в процессе подготовки, их не озвучивали в теме, что бы не пугать  не выясненными вопросами ... 

17 минут назад, mironov сказал:

Николай, нам сделали скидку в 15 000 рублей, нам не "парили" мозги с оформлением на базе (а могли бы каждого оформлять по паспорту и свидетельствам о рождении), у нас была свобода.. Что тебе ещё не нравится??!! Предложи что-то лучше!!!!!

Еще было много бонусов, с животными. размещением и тп...

Реально можно платить больше и искать недостатки там, мы знали куда ехали, те кто был на прошлых встречах догадывался об уровне комфорта , единственно никто не мог предусмотреть капризы природы...

А кий . это такая мелочь, которую можно было простить, учитывая, что при всех бонусах мы все же сняли базу на 4 дня... но нет, так нет, ну и кий с ними...:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, проще узнать, какую сумму от нас хочет получить База. И если она адекватна, то перевести деньги на счет и делу конец. Давайте пожалеем нервы друг друга! Сломанный кий, пусть даже и не нами, это такая мелочь! Главное, это тот позитив, который мы получили на Встрече! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, sfim сказал:

Миша должен был в Нальчик уехать. На форуме после встречи его не видел

А ещё Игорь Геша не отметился тут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребят, проехали..)):don-t_mention:

Фигня всё это, кии, огрызки, вешалки, для меня это была Лучшая База за всё моё время активной деятельности по организации Встреч.. А организовал их я не одну!!

Тут же вот в чём дело, хочется недорого и нарядно, а такое найти практически невозможно без мелких косяков..

На этой базе я увидел даже то, что не вижу в приличных съёмных квартирах!!!

Это хорошая посуда, кухонные принадлежности и много ещё чего..

Мне Очень понравилось!!! Именно, как организатору.. С ними было очень комфортно работать по всем вопросам!! И то, что я увидел по приезду, оказалось лучше, чем я ожидал!!

А на счёт мнения.. Оно у каждого своё.. Моё мнение. что всё было Хорошо!!! Я даже теперь дырку в сарае знаю, чтобы таскать дрова..)))):mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо приезжать со своими киями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

А ещё Игорь Геша не отметился тут :(

Не переживай..)) С Игорем сегодня разговаривал.. У него пока завал на работе.. Потом проявится..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КАММЕV сказал:

Мы еще те отзывы про базу в инете, про которые отдельно выясняли в процессе подготовки, их не озвучивали в теме, что бы не пугать  не выясненными вопросами ... 

ну и кий с ними...:don-t_mention:

Значица мы все были участниками эксперимента по выживанию двух Михалычей??)))

5 минут назад, mironov сказал:

Не переживай..)) С Игорем сегодня разговаривал.. У него пока завал на работе.. Потом проявится..)):victory:

А дрова не по безлимитному тарифу были?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Значица мы все были участниками эксперимента по выживанию двух Михалычей??)))

Ну там было много интересной информации.. Мы вообще чуть было не отказались от этой базы, но что-то подсказало, что доверься Светлане. она не обманет..)))

И на мой взгляд она не обманула..)):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Значица мы все были участниками эксперимента по выживанию двух Михалычей??)))

Нет , это только о том, что подготовка была проведена тщательно...

13 минут назад, mironov сказал:

И то, что я увидел по приезду, оказалось лучше, чем я ожидал!!

:don-t_mention:

Ps в этой фразе не понял кто над кем эксперимент ставил, над участниками или над Михалычами ?:hmmm::D

6 минут назад, therapeFt сказал:

Значица мы все были участниками эксперимента по выживанию двух Михалычей??)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

А дрова не по безлимитному тарифу были?))

Надеюсь, что База нас не читает..)) Нет, не по безлимиту.. Их конечно давали, но нужно было ходить и просить..

А 12-го утром, проснувшись в машине в 7.30 утра, я обнаружил, что "Усадьба" заперта изнутри.. А очень чего-то хотелось.. И в поисках укромного места, я обнаружил прореху в сарае с дровами.. С того момента дрова стали Безлимит..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

Надеюсь, что База нас не читает..)) Нет, не по безлимиту.. Их конечно давали, но нужно было ходить и просить..

А 12-го утром, проснувшись в машине в 7.30 утра, я обнаружил, что "Усадьба" заперта изнутри.. А очень чего-то хотелось.. И в поисках укромного места, я обнаружил прореху в сарае с дровами.. С того момента дрова стали Безлимит..))):victory:

На счёт ночёвки в бане мысля мне лично пришла поздно, а вам  приходила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

У меня 2 вешалки было ;)

Тогда я в следующем году у тебя отберу одну! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

На счёт ночёвки в бане мысля мне лично пришла поздно, а вам  приходила?

Неа.. Вот вообще никак не приходила!!! Хотя и без Бани было комфортно..))):victory:

3 минуты назад, MsMargo сказал:

Тогда я в следующем году у тебя отберу одну:P

Ритуль, а вы не против второй раз подряд съездить в "Лесной Остров"??!!)):rolleyes:

Я вот лично нет!!! И экскурс устроить именно в Ярославль!!!  На один день.. А второй просто отдыхать на Базе.. Надеюсь, что мы в этом году "выгребли" все погодные пердомонокли на пару лет вперёд в том регионе..))):don-t_mention:

Найти что-то аналогичное в соотношении цена-качество будет Очень сложно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

а вы не против второй раз подряд съездить в "Лесной Остров"??!!)):rolleyes:

Я ни разу не против! И мои девчёнки только за!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mironov сказал:

 я обнаружил прореху в сарае с дровами.. С того момента дрова стали Безлимит..))):victory:

хозяин дров не объявился?:D

7 минут назад, mironov сказал:

 а вы не против второй раз подряд съездить в "Лесной Остров"??!!)):rolleyes:

я тоже за!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mironov сказал:

Ритуль, а вы не против второй раз подряд съездить в "Лесной Остров"??!!)):rolleyes:

Андрей, я только "за". Очень бы, конечно, хотелось, чтобы мы все были на одной территории, но если в округе нет подходящих баз под наши требования, то и выбирать не приходится )) Или рассматривать другой регион для проведения...Времени много, будем думать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergey777 сказал:

хозяин дров не объявился?:D

Серёга, хозяин Дров нам кий "впаривает"!! Но уверен, что кий бы горел совсем недолго, чем те дрова, что мы получили, благодаря закрытой "Усадьбе" по утру..))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, therapeFt сказал:

На счёт ночёвки в бане мысля мне лично пришла поздно, а вам  приходила?

Я так понял, когда выясняли про доп места, что размещение в бане не предлагается ...:hmmm: А так вполне они могли бы и на ночевке в бане зарабатывать...

12 минут назад, mironov сказал:

, а вы не против второй раз подряд съездить в "Лесной Остров"??!!)):rolleyes:

Мы  не против ...:)

12 минут назад, mironov сказал:

Найти что-то аналогичное в соотношении цена-качество будет Очень сложно!!!

Надо поискать. тем более если план Ярославль....:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MsMargo сказал:

 Или рассматривать другой регион для проведения...Времени много, будем думать =)

 "Встреча друзей" стала уже ежегодной традицией, и проводится в июне. Но в последние годы июнь совсем не балует теплом. Может и правда стоит рассмотреть другой регион для проведения встречи, по южнее...:read:

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот меня такой вопрос интересует, было много участников с фототехникой... а фоток как-то маловато выложили ...:hmmm:

или Петрович со своими Шедеврами всех напугал?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация