Пример HTML-страницы
mironov

Ежегодная "Встреча друзей" Рыбинск 10-13 июня 2016 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 553 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, КАММЕV сказал:

Надо поискать. тем более если план Ярославль....:hmmm:

Я так же буду смотреть.. Михалыч, мне кажется, что Ярбург всё же слишком пафосный, хотя рассмотреть его повнимательней можно.. Тем более, есть вероятность, что участников уже будет больше 60-ти..))):don-t_mention:

5 минут назад, Sergey777 сказал:

 "Встреча друзей" стала уже ежегодной традицией, и проводится в июне. Но в последние годы июнь совсем не балует теплом. Может и правда стоит рассмотреть другой регион для проведения встречи, по южнее...:read:

Серёга, а какие регионы предлагаешь??? Я, к сожалению, больше 500 уже ехать не рискну.. Совсем старенький Семён стал, не выдюжит, боюсь.. Так что смогу помочь с организацией, но Организатором и Участником не буду точно..:don-t_mention:

5 минут назад, КАММЕV сказал:

Да вот меня такой вопрос интересует, было много участников с фототехникой... а фоток как-то маловато выложили ...:hmmm:

или Петрович со своими Шедеврами всех напугал?:)

Я всё жду фото от Петровича, где он Выставку Фототехники снимал..))) Да и вообще жду.. Но что-то не выкладывают..)):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Я так же буду смотреть.. Михалыч, мне кажется, что Ярбург всё же слишком пафосный, хотя рассмотреть его повнимательней можно.. Тем более, есть вероятность, что участников уже будет больше 60-ти..))):don-t_mention:

Я не про него, там немного другой формат... где-то в обсуждении я уже писал...

Для нашего формата все же версия коттеджного расселения на обособленной территории более предпочтительна....
 

7 минут назад, Sergey777 сказал:

другой регион для проведения встречи, по южнее...:read:

Насколько Южнее ?...

Скрытый текст

 

Ub1N1uIHtoI.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КАММЕV сказал:

Для нашего формата все же версия коттеджного расселения на обособленной территории более предпочтительна....
 

Я с тобой абсолютно согласен!!! Только теперь задача усложняется тем, что необходимо искать такую базу минимум на 60 человек.. Время ещё есть.. Смотрим, ищем..:LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Нет , это только о том, что подготовка была проведена тщательно...

Меня впечатлили наклейки рейтинга tripadvisor :) я такие только за границей видел) а тут в деревне еремейцево)

Кстати, база большей частью расположена в Пашково ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы собирались в сл. раз в окрестности Кирилло - Белозерского монастрыря. или ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Петрович сказал:

Вроде бы собирались в сл. раз в окрестности Кирилло - Белозерского монастрыря. или ошибаюсь?

Блин! Это уже 1400(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mironov сказал:

Николай, нам сделали скидку в 15 000 рублей, нам не "парили" мозги с оформлением на базе (а могли бы каждого оформлять по паспорту и свидетельствам о рождении), у нас была свобода.. Что тебе ещё не нравится??!! Предложи что-то лучше!!!!!

Я уже Очень пожалел, что вообще поднял этот вопрос.. Я всё сам решу.. Всем спасибо за Здоровую Критику..

Андрей, не надо впадать в амбиции, ты поднял этот вопрос что бы услышать мнение остальных, не так ли? Далее по существу, они оказывают услугу а мы за нее платим... и почему то получается игра в одни ворота, в наши ворота? Они инвентарь после отъезда принимали ? нет!  так что в этом случае это их косяк! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Девочки не ссорьтесь, ваша помада у меня". Кий спустил со второго этажа мой Женька, показал, что кончик отвалился от кия (он был банально приклеен суперклеем). Остальное оставим на совесть администрации, кстати, еще по приезду заметил, что на полке отсутствует пара шаров. Так я о чем, если администрация настаивает, компенсирую, бог им судья за это.

Андрей, не совсем разделяю твоих оценок базы. Да, нам пошли навстречу, но и  мы им сделали кассу за все выходные. Не думаю, что по такой погоде у них было бы 100% заселение. 

9 часов назад, therapeFt сказал:

Меня впечатлили наклейки рейтинга tripadvisor :) я такие только за границей видел) а тут в деревне еремейцево)

Кстати, база большей частью расположена в Пашково ;)

Лёша, в trip adviser сия база числится, видно приезжал чел, у которого были наклейки. Вот ссылка на сайт.

P.S. Про грязь в коттеджах отмечает не малая часть постояльцев, У нас в номере тоже было грязно.

P.P.S. Рекомендовать эту базу никому не буду по сугубо личным ощущениям, которые никоим образом не относятся к организации о общей атмосфере данной встречи. 

Давайте на этом закончим негатив. А все денежные вопросы, если таковые остались, обсудим в личной переписке.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с семьей исключительно диким отдыхом отдыхали вплоть до приезда на "Встречу друзей". И дороги в нашем регионе и в нашем населенном пункте оставляют желать лучшего. Это я о чем? А о том, что все познается в сравнении ))

Мы были весьма удивлены отличным качеством дорог (исключая лежачих полицаев-генералов. Даже зная о них, на обратном пути на парочке таких чуть всю подвеску не оставили), хотя многие участники жаловались на их отвратное качество. Про дорогу в Рыбинск молчу, там было не совсем айс, но я видал и куда худшие направления )) 

Ну а база и размещение в котеджах ничего, кроме дикого восторга у нашей семьи не вызвала! Вода в кране, два сан узла на этаже, попадались даже везунчики с сан. узлами в номерах, кровати в номерах и самые удобные в мире диванчики в холле! Баня ежедневно, офигенные крытые терассы, мангалы! Территория для прогулок! Ребята, душой кривить не буду, были бы у меня в кармане звезды Мишлен, отсыпал бы пару-тройку, к гадалке не ходи )) 
Мы ребята из глубинки, обитаем в районном центре пусть и преуспевающего региона к шикарствам не приучены. 


В общем, я "ЗА" обеими руками повторить "Встречу" не меняя места встречи )) Не знаю, как остальные, а к местам, где мне понравилось я сильно прикипаю. Даже к пню могу прикипеть, на котором с кайфом опустошил бутылочку пенного, что уж говорить о базе отдыха и той атмосфере, которая там царила! ) 

Андрей, как организатор ты - дока! Ты итак слишком много на себя взвалил при проведении встречи, боюсь, как бы этот многострадальный кий не стал последней соломинкой, переломившей верблюда пополам. Так что очень прошу, позволь остальным участникам форума, разделяющим твою точку зрения, поучаствовать в спасении "попранной" репутации нашего клуба )) Озвучь пожалуйста сумму, которая устроит Светлану, будем ее делить )) 

П.С. Шайтаны это, а не лежачие полицейские! Теперь мой Кангуша стал хроником (( На любой кочке, неровности, плавной неровности он так воодушевленно скрипит в проёме боковой дверки на салазках, что кажется еще чуть-чуть и что-то он там себе перетрет и развалится пополам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мы люди не привиредливые))) 

Можем с одинаковым удовольствием как в «luxury» на берегу тёплого моря отдыхать, так и в палатке на берегу озера)) 

Главное - душевная компания!) 

Так что, мы за остров! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛеснойОстров - хорошо, но я считаю, надо разнообразить встречи, открывать для себя новые места. Страна у нас большая и красивая, зачем запирать себя на одной базе, пусть и так понравившейся

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

то кончик отвалился от кия (он был банально приклеен суперклеем)

Нужно было сказать , у меня в машине клей был... обратно бы прилепили перед отъездом :don-t_mention:

ps

Мы хоть и любим комфорт, но в данном случае  в номерах только ночевали, т.что необходимый минимум удобств был соблюден крыша +кровать+ с/у + электричество... место мне понравилось. т.что с удовольствием бы там еще отдохнул... Минусы, те что предполагал в процессе обсуждения - трудности передвижения между коттеджами в плохую погоду , остальных особо не заметил (или не старался найти) ...

2 минуты назад, Петрович сказал:

ЛеснойОстров - хорошо, но я считаю, надо разнообразить встречи, открывать для себя новые места. Страна у нас большая и красивая, зачем запирать себя на одной базе, пусть и так понравившейся

С этим согласен, там все посмотрели , можно и другие места посмотреть ... если будем в сл.году в районе Ярославля (например) предлагаю один день выделить для поездки в Вятское (можно сравнить с Мышкиным, мне там даже многое интересней показалось)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mironov сказал:

Серёга, хозяин Дров нам кий "впаривает"!! Но уверен, что кий бы горел совсем недолго, чем те дрова, что мы получили, благодаря закрытой "Усадьбе" по утру..))):don-t_mention:

Гыы. Тады молча отдать и не грешить... Иначе дрова повесят на следующих )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Петрович сказал:

Вроде бы собирались в сл. раз в окрестности Кирилло - Белозерского монастрыря. или ошибаюсь?

Петрович, наверное Кириллов всё же отменим.. Причины 2..

Первая: У нас появились экипажи из Татарстана, Чувашии и Калуги, которые вероятно захотят принять участие во Встрече в следующем году, если таковая состоится.. По этой причине география Встреч дальше Ярославля не уйдёт, а возможно сдвинется в сторону Костромы, Иваново.. И им будет ближе и нам посильно.. будем искать.. 

Вторая: Экотель поднял цены на проживание.. Я вчера уже смотрел её и прикидывал.. Резюме, если бы мы в этом году были там, то стоимость была бы не 2500, а от 4200 и выше за 3 дня..

7 часов назад, sfim сказал:

Блин! Это уже 1400(

Нее!!! Серёга, мы что-нибудь найдём к вам поближе!!! Из 1000 точно не выйдешь!!!:don-t_mention:

6 часов назад, Greyhound сказал:

"Девочки не ссорьтесь, ваша помада у меня". Кий спустил со второго этажа мой Женька, показал, что кончик отвалился от кия (он был банально приклеен суперклеем). Остальное оставим на совесть администрации, кстати, еще по приезду заметил, что на полке отсутствует пара шаров. Так я о чем, если администрация настаивает, компенсирую, бог им судья за это.

Андрей, не совсем разделяю твоих оценок базы. Да, нам пошли навстречу, но и  мы им сделали кассу за все выходные. Не думаю, что по такой погоде у них было бы 100% заселение. 

Лёша, в trip adviser сия база числится, видно приезжал чел, у которого были наклейки. Вот ссылка на сайт.

P.S. Про грязь в коттеджах отмечает не малая часть постояльцев, У нас в номере тоже было грязно.

P.P.S. Рекомендовать эту базу никому не буду по сугубо личным ощущениям, которые никоим образом не относятся к организации о общей атмосфере данной встречи. 

Давайте на этом закончим негатив. А все денежные вопросы, если таковые остались, обсудим в личной переписке.  

Лёш, по кию вопрос уже решили.. Ничего тебе компенсировать не нужно..

Рекомендовать базу или не рекомендовать, дело каждого..

Но та же самая база, с "грязными номерами" сэкономила твоему бюджету 3000 рублей.. именно столько вам бы обошлись ваши таксы за 3 дня.. 

Так что не такая уж она и плохая, эта база.. И ещё раз повторюсь, у нас была полная свобода действий и передвижений!! Нас никто не контролировал!! Мне это Очень понравилось!!!

Своё мнение оставляю так же неизменным, в "Лесной Остров" я обязательно ещё вернусь!!! И уже рекомендую её знакомым..

4 часа назад, КАММЕV сказал:

С этим согласен, там все посмотрели , можно и другие места посмотреть ... если будем в сл.году в районе Ярославля (например) предлагаю один день выделить для поездки в Вятское (можно сравнить с Мышкиным, мне там даже многое интересней показалось)...

Михалыч, смотрим ещё и Кострому с Иваново..  Расстояние от Москвы то же, а Казани и Чебоксарам ближе..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, mironov сказал:

Михалыч, смотрим ещё и Кострому с Иваново..  Расстояние от Москвы то же, а Казани и Чебоксарам ближе..))

а если наоброт? смотреть в сторону Казани и Чебоксар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

а если наоброт? смотреть в сторону Казани и Чебоксар?

Это запросто, правда тогда без меня скорее всего.. Не поеду я на такое расстояние.. Не рискну..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Петрович said:

...считаю, надо разнообразить встречи, открывать для себя новые места. Страна у нас большая и красивая, зачем запирать себя на одной базе, пусть и так понравившейся

 

Абсолютно согласна! В новое место - в след.году поеду обязательно))

Вот в Костромской области есть место, возможно, покажется пафосным (от 900 р.), но не знаю. Лосиная ферма рядом - для детей интересно будет, можно пронюхать, как там да что.

http://katalogturbaz.ru/russia/kostromskaja-oblast/voljskiy-priboy

Из весьма бюджетных - база отдыха "Губернский двор" в местечке с символичным названием Козловы Горы))

http://katalogturbaz.ru/russia/kostromskaja-oblast/gubernskiy-dvor

Единственное, кто будет заниматься, организовывать - вопрос. От Вологды и Мск 300-400 км

Есть в Ивановской области уютный дворянский особнячок)) от 700 р. с человека: http://katalogturbaz.ru/russia/ivanovskaja-oblast/dacha-bor

Вот еще в Ивановской - можно "зацепить" Владимир экскурсиями: http://katalogturbaz.ru/russia/ivanovskaja-oblast/malinki - 300 км всего, от 800 р. размещение

 

 

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучаю регионы ))

Граничит Вологодская область с областями:

 

  • с Архангельской областью на севере
  • с Кировской областью на востоке
  • с Костромской и Ярославской областями на юге
  • с Тверской и Новгородской областями на юго-западе
  • с Ленинградской областью на западе
  • с Республикой Карелия на северо-западе

Мне бы, конечно, хотелось на юге, но остальным далеко будет...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит, а сколько для вас приемлемо километров? И сколько неприемлемо?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Стрекоза сказал:

Из весьма бюджетных - база отдыха "Губернский двор"

Мы его рассматривали. когда по окрестностям шарили... http://guberndvor.ru/

В теории в него можно конечно, бюджет соблюдаем до 1000 руб/сутки "с носа",думаю при групповом могут скидки минимум 10% дать, завтраки можно на базе брать, один 5-й корпус снять полностью с прилегающей беседкой + 3 корпус для расширения ))) территория большая, со спутника зеленая, думаю мешать не будем...

Экскурсионка Кострома,Ярославль,Плес ...

Минус животным нельзя и все доп услуги типа бани и тп будут за отдельную плату...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Стрекоза сказал:

Абсолютно согласна! В новое место - в след.году поеду обязательно))

Вот в Костромской области есть место, возможно, покажется пафосным (от 900 р.), но не знаю. Лосиная ферма рядом - для детей интересно будет, можно пронюхать, как там да что.

http://katalogturbaz.ru/russia/kostromskaja-oblast/voljskiy-priboy

Из весьма бюджетных - база отдыха "Губернский двор" в местечке с символичным названием Козловы Горы))

http://katalogturbaz.ru/russia/kostromskaja-oblast/gubernskiy-dvor

Единственное, кто будет заниматься, организовывать - вопрос. От Вологды и Мск 300-400 км

Есть в Ивановской области уютный дворянский особнячок)) от 700 р. с человека: http://katalogturbaz.ru/russia/ivanovskaja-oblast/dacha-bor

Вот еще в Ивановской - можно "зацепить" Владимир экскурсиями: http://katalogturbaz.ru/russia/ivanovskaja-oblast/malinki - 300 км всего, от 800 р. размещение

 

 

Наташа, спасибо большое за ссылки на базы.. Интересно!! Пока выбирать рано, но уже что-то есть..))

По поводу Кто Возьмётся..  В этом году "Лесной Остров" был организован полностью дистанционно.. Никто туда не разу не приезжал.. Так что организовать сможет даже человек, кто сам и участия то принимать не будет..))  Мы с Михалычем в первые полтора месяца решили практически все вопросы в переписке с Базой.. Потом только оплата Брони и всё.. Так что это не проблема.. )):don-t_mention:Важно, чтобы кто-то захотел за это взяться и всё!! Я не уверен в своём участии на 100%, но помощь в организации гарантирую!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оптимальными считаю Владимирскую и Ивановскую области.

2 минуты назад, mironov сказал:

Наташа, спасибо большое за ссылки на базы.. Интересно!! Пока выбирать рано, но уже что-то есть..))

По поводу Кто Возьмётся..  В этом году "Лесной Остров" был организован полностью дистанционно.. Никто туда не разу не приезжал.. Так что организовать сможет даже человек, кто сам и участия то принимать не будет..))  Мы с Михалычем в первые полтора месяца решили практически все вопросы в переписке с Базой.. Потом только оплата Брони и всё.. Так что это не проблема.. )):don-t_mention:Важно, чтобы кто-то захотел за это взяться и всё!! Я не уверен в своём участии на 100%, но помощь в организации гарантирую!!

Неее Андрей! Соскочить у тебя не получится!)))

Вспоминая девиз крылатой пехоты и перефразируя его: «Ни кто кроме тебя!!!»)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если люди из Казани считают оптимальным Владимирскую область - то шикарно, што)) От Москвы-т это совсем близко. Вопрос - как Мирон, Рита или кто из питерских (вдруг). Для них-то подальше все же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стрекоза сказал:

Ну, если люди из Казани считают оптимальным Владимирскую область - то шикарно, што)) От Москвы-т это совсем близко. Вопрос - как Мирон, Рита или кто из питерских (вдруг). Для них-то подальше все же

Да люди из Казани и на Ярославскую и Костромскую согласны!))) Лижь бы не дальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Стрекоза сказал:

Рит, а сколько для вас приемлемо километров? И сколько неприемлемо?))

Наташа, да наверное, дело не совсем в километраже, а именно во времени. Вот смотри, по М4 Воронеж - Ступино у нас заняло 4,5 часа езды. А объезд Москвы по А-108 занял больше 5  часов. В общей сложности мы ехали 13 часов в одну сторону и столько же обратно. Больше суток на дорогу. На обратном пути я уже так устала, что всю М4 ехала 140-160. Хотелось быстрее в ванну попасть)) Вот один штраф уже пришел. :) Расстояние на круг вышло 1758км. Утомительно. 

Но судя по всему, Москвы нам никак не миновать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стрекоза сказал:

Ну, если люди из Казани считают оптимальным Владимирскую область - то шикарно, што)) От Москвы-т это совсем близко. Вопрос - как Мирон, Рита или кто из питерских (вдруг). Для них-то подальше все же

Ну не всё так страшно, Наташ..))

Вологда-Владимир - 434 км.

Воронеж-Владимир - 665 км.

Казань-Владимир - 621 км.

Чебоксары-Владимир - 473 км.

Калуга-Владимир - 373 км.

Москва-Владимир - 186 км.

Питер-Владимир - 891 км. (они и в этот раз ехали столько же)

Одно НО.. Владимирская Область, на сколько я смотрел, никогда не была Бюджетной!!! Цены там "кусаются"!!! если не найти чего-то бюджетного, то смысла в нём не вижу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MsMargo said:

Наташа, да наверное, дело не совсем в километраже, а именно во времени. Вот смотри, по М4 Воронеж - Ступино у нас заняло 4,5 часа езды. А объезд Москвы по А-108 занял больше 5  часов. В общей сложности мы ехали 13 часов в одну сторону и столько же обратно. Больше суток на дорогу. На обратном пути я уже так устала, что всю М4 ехала 140-160. Хотелось быстрее в ванну попасть)) Вот один штраф уже пришел. :) Расстояние на круг вышло 1758км. Утомительно. 

Но судя по всему, Москвы нам никак не миновать ))

Ну, если в сторону Владимира, то можно мимо Липецка и Рязани (минуя Москву с ее бетонкой, которая по выходным вся в дачниках, да). Хотя не знаю, какие там дороги. Но явно не "Дон", конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Воронеж-Владимир - 665 км.

О, вот это уже интереснее )))

А какой там климат в июне? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MsMargo сказал:

О, вот это уже интереснее )))

А какой там климат в июне? :)

Это нужно Влаху спросить!! Он тамошний!!))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mironov said:

Одно НО.. Владимирская Область, на сколько я смотрел, никогда не была Бюджетной!!! Цены там "кусаются"!!! если не найти чего-то бюджетного, то смысла в нём не вижу..

Это да. согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там климат от Московского мало отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, ежели через Рязань ехать, то можно и рязанские окрестности рассмотреть (от Вологды и др. тоже приемлемо доехать).

Вот навскидку (за коттедж на 10 человек - 9 тыщ рублей), а нумер - 1100 р.  (это дорого?)

http://baza-ryazan.ru/turbaza-meshchera/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм.. я конечно извиняюсь...  Но может пора создать новую тему, типа "Встреча друзей 2017" и перенести туда последние сообщения?

Ну а тут вернуться к выкладыванию фоток с этого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, woland69 сказал:

Кхм.. я конечно извиняюсь...  Но может пора создать новую тему, типа "Встреча друзей 2017" и перенести туда последние сообщения?

Ну а тут вернуться к выкладыванию фоток с этого года?

Максим, я пока её не готов создавать, так как нет уверенности в участии.. Если Встреча состоится и без меня (я был бы очень рад, что она будет жить дальше), то можно открывать, если главное условие Встречи именно моё присутствие, то мы её ещё месяцев 8 открывать не будем.. Для меня что-то будет понятно только в апреле следующего года.. До этого я просто статист и помочь могу только дистанционно..

Посскриптум.. а фото всё равно уже 2 дня никто не выкладывает!!))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mironov сказал:

её ещё месяцев 8 открывать не будем.

Я-то наивно полагал, что обсуждение встречи 2017г в теме фоток и впечатлений этого года - это оффтоп. Но модераторам, конечно, виднее ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, woland69 сказал:

Я-то наивно полагал, что обсуждение встречи 2017г в теме фоток и впечатлений этого года - это оффтоп. Но модераторам, конечно, виднее ))))))))

Пока смысла отделять не вижу, пусть маленький оффтоп , но пишем мы под впечатлением прошедшей встречи ... когда будет конкретика, тогда и есть смысл что-то открывать, а так пока можно и тут немного поболтать с наметками на будущее...

имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, woland69 сказал:

Я-то наивно полагал, что обсуждение встречи 2017г в теме фоток и впечатлений этого года - это оффтоп. Но модераторам, конечно, виднее ))))))))

Причём здесь Модераторство??!! У меня от этого только синий цвет.. Я же доходчиво объяснил, что своё участие смогу подтвердить только в апреле, если Встреча состоится и без меня, то откроем её уже сегодня, если нет, то смысла открывать её нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound разблокировал тему форума

А что во Владимирской губернии есть интересного, кроме Суздаля и самого Владимира?

Что-то не припомню ... из водного - речка Нерль и ... все?

Суздаль совсем не бюджетный, посмотрел бегло, там ценники неадекватные и на сл. июнь уже много забронировано

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, mironov сказал:

Максим, я пока её не готов создавать, так как нет уверенности в участии.. Если Встреча состоится и без меня (я был бы очень рад, что она будет жить дальше), то можно открывать, если главное условие Встречи именно моё присутствие, то мы её ещё месяцев 8 открывать не будем.. Для меня что-то будет понятно только в апреле следующего года.. До этого я просто статист и помочь могу только дистанционно..

Посскриптум.. а фото всё равно уже 2 дня никто не выкладывает!!))):don-t_mention:

Будут Фото!

55 минут назад, woland69 сказал:

Кхм.. я конечно извиняюсь...  Но может пора создать новую тему, типа "Встреча друзей 2017" и перенести туда последние сообщения?

Ну а тут вернуться к выкладыванию фоток с этого года?

Думаю, что по сложившейся традиции место проведения встречи, как и общий клич, дадим после новогодних праздников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Петрович said:

А что во Владимирской губернии есть интересного, 

Что-то не припомню ... из водного - речка Нерль и ... все?

 

Здасьти! Ты ж сам мне когда-то в ФБ кидал ссылы: http://globeofrussia.ru/2016/01/vse-9-domongolskih-hramov-sredney-polosyi-rossii/

Хотя это все храмы, причем домонгольские)) 

А что надо-то? Что-то сильно водное? Тогда надо на Селигер ехать :LaieA_032:На экскурсии-то особо времени не бывает, как я понимаю - шашлычок, баня, общение. Поэтому все эти достопримечательности - чисто опционально. если кто захочет. 

Вообще, конечно, Золотое кольцо - да, небюджет. Но мы же пока ни во что не упираемся. Это так, для затравки)) и для мечтаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стрекоза сказал:

Здасьти! Ты ж сам мне когда-то в ФБ кидал ссылы: http://globeofrussia.ru/2016/01/vse-9-domongolskih-hramov-sredney-polosyi-rossii/

Хотя это все храмы, причем домонгольские)) 

А что надо-то? Что-то сильно водное? Тогда надо на Селигер ехать :LaieA_032:На экскурсии-то особо времени не бывает, как я понимаю - шашлычок, баня, общение. Поэтому все эти достопримечательности - чисто опционально. если кто захочет. 

Вообще, конечно, Золотое кольцо - да, небюджет. Но мы же пока ни во что не упираемся. Это так, для затравки)) и для мечтаний

Ну дык они практически все - во Владимире и Суздале (как я и говорил). А это сразу можно сказать - будет небюджетно.

Водоем (опционально) - было бы хорошо, если рядом. но не обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2016 at 17:48, MsMargo сказал:

А какой там климат в июне? :)

Умеренно-континентальный.)))

Ты заметила разницу с Селищем?))):)

 

В 17.06.2016 at 19:47, Петрович сказал:

из водного - речка Нерль и ... все?

Э! А Клязьма?))) :telephone:

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Влаха сказал:

Ты заметила разницу с Селищем?))):)

В Селище ночи холодные ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Влаха сказал:

Э! А Клязьма?))) :telephone:

Точно! Забыл :search: 

7 минут назад, MsMargo сказал:

В Селище ночи холодные ))

потому как Август уже ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Петрович сказал:

потому как Август уже ..

Так в это же время у нас градусов на 10 теплее ночи! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MsMargo сказал:

В Селище ночи холодные ))

Я думал там этого не замечаешь.))):drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Влаха сказал:

Я думал там этого не замечаешь.))):drunk:

Это первое, что резко бросается в глаза! Хорошо есть д.Миша, который спасает меня от холода! )))) В этом году, набравшись опыта, достала с антресолей зимнюю одежду! Впервые мне было тепло! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MsMargo сказал:

В этом году, набравшись

Вот здесь нужно было точку поставить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MsMargo сказал:

В Селище ночи холодные ))

В дубленке тёплые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация