Пример HTML-страницы
mironov

Рыбинск-2016. Предоплата "Встреча Друзей".

  • Ответить в эту тему

150 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ckopn сказал:

Доехать-то доедем, помнится года два назад Таня говорила, что со мной ездить не страшно :wub:

АднАзнАчнА не страшно))

перевела 1200 за двоих,но сложно пока сказать ,как получиться, время отпусков... чуть позже определюсь по работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, катяна сказал:

АднАзнАчнА не страшно))

перевела 1200 за двоих,но сложно пока сказать ,как получиться, время отпусков... чуть позже определюсь по работе

Танюш, деньги пришли. спасибо..)) Ты уж пожалуйста определись в положительную сторону!!! Помню, что ты не ешь шашлык, специально для тебя сделаем не обычный шашлык.. Тебе понравится..))):victory:

 Максим (woland69), деньги пришли, спасибо..))) Ждём вас на Пошехонье!!!))))

2 часа назад, KOZZMA сказал:

Разбавим сухие и круглые цЫфры :)

Кира, ты конечно большой оригинал!!!!!)))):drinks: Сразу говорю, что специально приготовлю для тебя 79 руб. 01 коп.  сдачи!!!!)))):mosking:

 

 

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

Максим (woland69), деньги пришли, спасибо..))) Ждём вас на Пошехонье!!!))))

Очень надеюсь, что всё у нас срастется как задумано, без всяких форсмажоров. Есть ощущение, что компания собирается просто великолепная, очень хочется в живую познакомиться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, woland69 сказал:

 Есть ощущение, что компания собирается просто великолепная, очень хочется в живую познакомиться ))

Не у тебя одного))) Ты в первый раз, это вообще круто. Моя первая встреча до сих пор в памяти. Надеюсь форсмажора не будет и встретимся, тоже мечтаю о встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

01 коп.  сдачи!!!!)))):mosking:

С нетерпением буду ждать ! Не заиграй! :friends::D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

Танюш, деньги пришли. спасибо..)) Ты уж пожалуйста определись в положительную сторону!!! Помню, что ты не ешь шашлык, специально для тебя сделаем не обычный шашлык.. Тебе понравится..))):victory:

С учетом наступившего кризиса))) ем все )))чесслово!!!Уж тем более твой шашлык!!!!!!!!!! 

8 минут назад, woland69 сказал:

Очень надеюсь, что всё у нас срастется как задумано, без всяких форсмажоров. Есть ощущение, что компания собирается просто великолепная, очень хочется в живую познакомиться ))

Взаимно!!! Ждем встречи!!!!!!!!рады будем знакомству!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mironov сказал:

Кира, ты конечно большой оригинал!!!!!)))):drinks: Сразу говорю, что специально приготовлю для тебя 79 руб. 01 коп.  сдачи!!!!)))):mosking:

Андрюх, напомни ближе к делу, мы ему 79р 01 копейку отсыпем 5 и 1 копеечными монетами)))

Они уже вышли из обихода, но у меня сохранились специально для таких случаев)))

Совесть у нас будет чиста - их к оплате принимают, но сразу изымают из оборота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, therapeFt сказал:

Андрюх, напомни ближе к делу, мы ему 79р 01 копейку отсыпем 5 и 1 копеечными монетами)))

Они уже вышли из обихода, но у меня сохранились специально для таких случаев)))

Совесть у нас будет чиста - их к оплате принимают, но сразу изымают из оборота)

Крупнее не приму :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, и у меня есть мешочки с 1, 5, и 10-ти копеечными монетками. Разменяю, если что )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, woland69 сказал:

О, и у меня есть мешочки с 1, 5, и 10-ти копеечными монетками. Разменяю, если что )))

http://www.eg.ru/daily/crime/33625/

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, therapeFt сказал:

Смешно. Но еще смешнее http://all-weigh.com/weight/moneta_5_centov_ssha_3196.html

5 грамм Х 20млн.штук = 100000 тонн. Пусть грузоподъемность грузовика будет 20 тонн. Тогда нужно 5000 грузовиков, а никак не 30.

Ну да, я зануда )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, woland69 сказал:

Ну да, я зануда )))

Ну может там были монеты большего достоинства? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, therapeFt сказал:

Ну может там были монеты большего достоинства? ;)

Может. Но в тексте написано, 20 млрд штук по 5 центов. Как-то считал свой мешок однокопеечных... Уже не помню сколько, но сумма очень символическая получилась  ))  Зато времени ушлоооооооо, пазлы отдыхают )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sfim сказал:

Перевёл 1800рэ на карту... 

Сергей, деньги пришли, спасибо!! Сейчас в темах всё отмечу.. Смотри, как бывает, а ведь всего лишь запчасть купить хотел..)))):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mironov сказал:

... а ведь всего лишь запчасть купить хотел..)))):friends:

Что значит "хотел"?!)))

Я и сейчас хочу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевел 1800 р. за троих - первый взнос. Оля, Юра, Ярик+Тася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Огуретрикс сказал:

Перевел 1800 р. за троих - первый взнос. Оля, Юра, Ярик+Тася

Юрий, деньги пришли!! Спасибо!! Ждём вас в Рыбинске!! Без вас не начнём!!)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена (marfa), деньги пришли!! Спасибо!!! Ждём тебя в "Лесном Острове"!!!))) Друг моего друга, мой Друг!!!)))):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевела за себя полностью  :d_sunny:* исходя из последний подсчётов, мои "+3" пока думают до 10 марта ( маленький ребенок, есть нюансы)

2 минуты назад, mironov сказал:

Елена (marfa), деньги пришли!! Спасибо!!! Ждём тебя в "Лесном Острове"!!!))) Друг моего друга, мой Друг!!!)))):friends:

а вместе мы - сила !!! эх, быстрей бы лето :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Чебоксарам!!!!!

Серёга, деньги пришли!!! Спасибо!!! В списки изменения внёс!!!  Ждём вас с нетерпением!!!! Казан не забудь!!! Нам без него будет край..))))):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Привет Чебоксарам!!!!!

Серёга, деньги пришли!!! Спасибо!!! В списки изменения внёс!!!  Ждём вас с нетерпением!!!! Казан не забудь!!! Нам без него будет край..))))):friends:

Обязательно и казан возьму и пива :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, serg8001 сказал:

Обязательно и казан возьму и пива :friends:

Серёга, там ещё твой тёзка из Казани с большой семьёй выезжает 10-го утром!! Будем вас ждать где-то одновременно к вечеру!! Ужин уже поспеет как раз..))):drinks:

Привет Воронеж!!!!

Ритуль, деньги пришли!! Спасибо!!! Только я не понял, мы же с тобой немного другой расклад планировали!!! Или Стёпка затребовал отдельное ложе??!!)))):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Или Стёпка затребовал отдельное ложе??!!))))

Нет. Все в силе, как и договаривались. Потом тогда в мае подкорректируем=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,привет !Перевел 3600р.за 6человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hagen сказал:

Андрей,привет !Перевел 3600р.за 6человек.

Спасибо, Вася!!! Деньги пришли ещё днём!! Буду думать куда вашу большую и дружную семью максимально удобно разместить!!))) Рад, что вы приедете!!!))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может базе намекнуть пора. ....

Скрытый текст

Что бы ещё дома строили :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, KOZZMA сказал:

Может базе намекнуть пора. ....

  Скрыть контент

Что бы ещё дома строили :)

 

Кир, они и так наверное задумаются, после нашей Встречи!!! ))):laugh:

По факту, мне очень понравилось отношение, правда пока только виртуальное. с Администрацией Базы..)) Все вопросы решаются, если их не совсем устраивает наше предложением, они всегда ищут компромисс!! Не везде так! Сталкивался уже не раз. Посмотрим, как будут развиваться события дальше..)))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Кир, они и так наверное задумаются, после нашей Встречи!!! ))):laugh:

По факту, мне очень понравилось отношение, правда пока только виртуальное. с Администрацией Базы..)) Все вопросы решаются, если их не совсем устраивает наше предложением, они всегда ищут компромисс!! Не везде так! Сталкивался уже не раз. Посмотрим, как будут развиваться события дальше..)))):victory:

Дай то Бог! :read: Главное не гоношится и четко следовать намеченному плану. 

До 10 марта трохи осталось. Кто денюжку не перевел, без обид  ( а хоть бы и с ними ) откатываются в конец. Наша задача четко выдержать политку партии  озвученные нам условия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2016 at 19:43, mironov сказал:

Серёга, там ещё твой тёзка из Казани с большой семьёй выезжает 10-го утром!! Будем вас ждать где-то одновременно к вечеру!! Ужин уже поспеет как раз..))):drinks:

Андрей, я еще не решил, когда выезжать буду. Либо очень поздно 9-го "по холодку"))), либо очень рано 10-го. Буду выезжать еще дальше, чем из Казани (1100 км), по этому в пути планирую провести часов 16...

Хотя где-нибудь за Чебоксарами можем пересечся с тезкой, и остаток пути преодолеть вместе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sfim сказал:

Андрей, я еще не решил, когда выезжать буду. Либо очень поздно 9-го "по холодку"))), либо очень рано 10-го. Буду выезжать еще дальше, чем из Казани (1100 км), по этому в пути планирую провести часов 16...

Хотя где-нибудь за Чебоксарами можем пересечся с тезкой, и остаток пути преодолеть вместе)))

Ого-го!!!! Серёж, ну что могу тебе сказать, будем ждать Героев автопробега!!!))):drinks:

Однозначно при встрече будет горячая, вкусная еда, горячая баня либо тёплый душ, радушие и тепло, комфортное размещение, а потом крепкий, сладкий сон!!!! Абсолютно ВСЕ отмечают в своих отзывах, что в "Лесном Острове" нереально хорошо спится!!!!))) Распыляют наверное что-то!!)))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Ого-го!!!! Серёж, ну что могу тебе сказать, будем ждать Героев автопробега!!!))):drinks:

Однозначно при встрече будет горячая, вкусная еда, горячая баня либо тёплый душ, радушие и тепло, комфортное размещение, а потом крепкий, сладкий сон!!!! Абсолютно ВСЕ отмечают в своих отзывах, что в "Лесном Острове" нереально хорошо спится!!!!))) Распыляют наверное что-то!!)))):don-t_mention:

Нам 750 км ехать, а sfim 900 км. Через Москву не поедем. Лучше через Иваново, зачем нам московские пробки)))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serg8001 сказал:

Нам 750 км ехать, а sfim 900 км. Через Москву не поедем. Лучше через Иваново, зачем нам московские пробки)))))

 

Я не из Казани выезжать буду, по этому мне 1100км.

Естественно через Иваново. Только на Иваново  лучше ехать не через Заволжье, а через Владимир. От Заволжья до Иваново дороги почти нет (во всяком случае прошлой зимой ездил - не было). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serg8001 сказал:

Нам 750 км ехать, а sfim 900 км. Через Москву не поедем. Лучше через Иваново, зачем нам московские пробки)))))

 

Серёга, аж дух захватывает от ваших расстояний!!!))):to_become_senile: От Иваново дорога очень даже нормальная!! Я ездил в конце августа 2014-го, она уже тогда была нормальной и её капитально перекладывали!!! Уверен, что сейчас ещё лучше!!!! 

Я на 10 июня уже однозначно буду брать выходной, думаю, что на Базе часам к 14-15 буду.. Так что к вашему приезду котлы, мангалы и прочее будут уже вкусно  дымиться..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sfim сказал:

Я не из Казани выезжать буду, по этому мне 1100км.

Естественно через Иваново. Только на Иваново  лучше ехать не через Заволжье, а через Владимир. От Заволжья до Иваново дороги почти нет (во всяком случае прошлой зимой ездил - не было). 

Ближе к делу созвонимся и решим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serg8001 сказал:

Ближе к делу созвонимся и решим :)

Ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Серёга, аж дух захватывает от ваших расстояний!!!))):to_become_senile: От Иваново дорога очень даже нормальная!! Я ездил в конце августа 2014-го, она уже тогда была нормальной и её капитально перекладывали!!! Уверен, что сейчас ещё лучше!!!! 

Я на 10 июня уже однозначно буду брать выходной, думаю, что на Базе часам к 14-15 буду.. Так что к вашему приезду котлы, мангалы и прочее будут уже вкусно  дымиться..))):victory:

На "Встречу друзей" любое расстояние не расстояние:friends: Так что мы тебе еще поможем с ужином!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоплату смогу передать только в мае на Международном слете и к тому времени точно определиться с поездкой 

Так как я уже предупреждал что мне сперва надо отвезти семью в Крым.

Я думаю это не смертельно и найдется одно местечко :drinks:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serg8001 сказал:

На "Встречу друзей" любое расстояние не расстояние:friends: Так что мы тебе еще поможем с ужином!

Серёга, я всё думал, какой слОган придумать и вот ты его написал!!!! Просто, искренне, по сути!!!  Может "уместим" его в наклейку на борт.))):victory: Серёга, однозначно это и есть наш слОган!!!! Здорово!!!)))):mail1:

А ужин вас будет уже ждать!!! Во всяком случае в виде "вот сейчас ложится на угли"!!!)))) А пока будете размещаться, он и поспеет уже..))))

6 минут назад, serduk сказал:

Предоплату смогу передать только в мае на Международном слете и к тому времени точно определиться с поездкой 

Так как я уже предупреждал что мне сперва надо отвезти семью в Крым.

Я думаю это не смертельно и найдется одно местечко :drinks:

Ну что нам с тобой делать??!!))):drinks: В мае, значит в мае, но уже выбирать будем по остаточному принципу (если будет ещё из чего)..))):victory: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, 1800 р. за нас троих перечислили. Подтверждаю даты с 10 по 13 июня.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Андрей, 1800 р. за нас троих перечислили. Подтверждаю даты с 10 по 13 июня.

 

Алексей, спасибо!! Сейчас в теме всё "поправлю", хотя ты и сам это прекрасно можешь..))):victory:

Хотел спросить, вы так и не оставили идею посещения Углича 10-го днём??? Просто для большинства мы планируем Мышкин-Углич на 11-е июня.. Вот и спрашиваю, а чем вы себя тогда займёте, если туда поедете ещё 10-го??!!))):blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, твоя ветка, тебе и рулить. На самом деле вам виднее как деньги дошли, да и я уже почти уснул, форум через планшет читаю. ;)

Если всем колхозом дружным коллективом поедем в Углич/Мышкин 11, чем себя развлечь 10 найду, приеду пораньше на базу и заставлю тебя пить пиво и вести разговоры за жизнь. :drinks:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Кострома!!!  Серёга, деньги пришли!!!! Сумма правда интересная..))) Вот любишь ты "выпендрится"!!))):drinks: Как и планировали едете с Леной и мальчишками??!!))):mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Привет Кострома!!!  Серёга, деньги пришли!!!! Сумма правда интересная..))) Вот любишь ты "выпендрится"!!))):drinks: Как и планировали едете с Леной и мальчишками??!!))):mail1:

Быстро. Я их только в терминал засунул. Ваще приехать очень хочется только в двоем. А там уж как получится. По цифре я так и не понял скока надо))) приедем 10го. А уж наместе разберемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, maddog84 сказал:

Быстро. Я их только в терминал засунул. Ваще приехать очень хочется только в двоем. А там уж как получится. По цифре я так и не понял скока надо))) приедем 10го. А уж наместе разберемся)))

Серёж, будет ещё одна предоплата, второй этап.. Но он будет к 11-у мая.. Общая сумма за одного человека за трое суток с 10-го по 13-е будет в районе 2270+-... Конечный расчёт как раз и будет на базе, ты прав... Так что разберёмся..))):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Серёж, будет ещё одна предоплата, второй этап.. Но он будет к 11-у мая.. Общая сумма за одного человека за трое суток с 10-го по 13-е будет в районе 2270+-... Конечный расчёт как раз и будет на базе, ты прав... Так что разберёмся..))):friends:

Вот и получается, что за одного уже внес. Со след зарплаты повторю так же. А там разберемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
В 04.03.2016 at 19:53, mironov сказал:

Серёж, будет ещё одна предоплата, второй этап.. Но он будет к 11-у мая..

Может начнем почуть возбуждаться  оплачивать вторую стадию марлезонского балета  :)

Изменено пользователем KOZZMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KOZZMA сказал:

Может начнем почуть возбуждаться  оплачивать вторую стадию марлезонского балета  :)

Привет Кира..))):drinks: 

Я уже сокрушался, что мы так резко взяли со старта, что всё решили, предоплату отправили, база наша и наступила тишина в темах..))) Скучаю порой, но после твоего справедливого замечания, не пишу просто так в темах..

Вторая часть предоплаты: 800 рублей с каждого участника..

Перевести эту сумму можно в любое удобное для вас время, но не позднее 15-го мая!!!!

 Активно напоминать начну после первого мая.. Будет 2 недели для всех, чтобы закрыть этот вопрос..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mironov сказал:

Привет Кира..))):drinks: 

Я уже сокрушался, что мы так резко взяли со старта, что всё решили, предоплату отправили, база наша и наступила тишина в темах..))) Скучаю порой, но после твоего справедливого замечания, не пишу просто так в темах..

Андрюха не печалься! :friends:Затишье перед бурей!   ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыто и откреплено это тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация