Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Дастеры. Суперпредложение!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

29963601435_dc110c3ad8_k.jpg

Коллеги! Мы делаем специальное предложение на ограниченное количество Дастеров, находящихся у нас на складе. Все машины с ПТС, можно приехать и получить машину за один день. К каждому автомобилю сразу целый список подарков:

a.     Распродажа ниже себестоимости.

b.     Скидка за трейд-ин 110 000 руб.

c.     Страховка в подарок

d.     Зимняя резина и шиномонтаж в подарок

e.     Аксессуары в подарок

f.      Год обслуживания в подарок

g.     Кредит 0%

Подробности можно узнать в наших ДЦ, либо пишите мне в личку, я обязательно помогу вам приобрести Дастер на самых лучших условиях!  Это предложение озвучено сегодня только на форуме для наших друзей. Для всех оно станет доступно только завтра.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. можно сдать машину в зачет новой и получить за это скидку 110 т.р. на покупку Дастера? Сколько в итоге будет стоить Дастер с АКПП, если считать, что мою машину оценили в 400 т.р.?

3 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

b.     Скидка за трейд-ин 110 000 руб.

 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, тем у кого есть вопросы по существу, отвечу завтра, сегодня уже нет доступа к рабочей базе. Ещё раз подчеркиваю, скидка в 110 000 за трейд-ни абсолютно реальная, можете ее сразу вычитать из цены автомобиля. Машины в наличии можно посмотреть на нашем сайте http://www.petrovskiy.ru/,  большая часть Дастеров попадает под акцию. Все остальные подарки к машинам также прилагаются.

Единственная просьба к форумчанам, вспомните, что эта партнерская ветка, можно попросить всех не флудить здесь и особенно не писать не проверенную информацию. Тот, кто действительно захочет выбрать машину и пообщаться с нами, потеряется в потоке болтовни. Просьба к Администрации перенести все "непрофильные" обсуждения в другое место. Заранее благодарю всех за понимание! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • therapeFt закрыл тему форума

Все сторонние обсуждения перенесены сюда

1 час назад, wlkw сказал:

Если (Скидка за трейд-ин 110 000 руб. плюс стоимость машины за трейдин, даже по нижней планке), то это другое дело.

Естественно именно так :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • therapeFt разблокировал тему форума
6 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Коллеги, тем у кого есть вопросы по существу, отвечу завтра, сегодня уже нет доступа к рабочей базе. Ещё раз подчеркиваю, скидка в 110 000 за трейд-ни абсолютно реальная, можете ее сразу вычитать из цены автомобиля. Машины в наличии можно посмотреть на нашем сайте http://www.petrovskiy.ru/,  большая часть Дастеров попадает под акцию. Все остальные подарки к машинам также прилагаются.

Единственная просьба к форумчанам, вспомните, что эта партнерская ветка, можно попросить всех не флудить здесь и особенно не писать не проверенную информацию. Тот, кто действительно захочет выбрать машину и пообщаться с нами, потеряется в потоке болтовни. Просьба к Администрации перенести все "непрофильные" обсуждения в другое место. Заранее благодарю всех за понимание! 

Позвоните мне, пожалуйста. 8-911-965-90-41 Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Машины в наличии можно посмотреть на нашем сайте http://www.petrovskiy.ru/,  большая часть Дастеров попадает под акцию.

совсем другое дело... но, тогда возникает еще больше вопросов - на сайте написано, что акция действительна до 27/09 (сегодня уже 28/09) - http://renault.petrovskiy.ru/stock/filter-renault-duster/. Далее, скидка 110 тысяч распространяется на автомобили только с ПТС, или на все, присутствующие в списке на сайте? Большинство, я так понимаю, находятся либо в транзите, либо вообще еще на сборке.  2,0 л. 4x4 АКП4 (143 л.с.) Luxe Privilege  - вот допустим конкретный автомобиль (цвет белый), сайт ваш пишет, что есть в наличии 2 шт., ПТС нет - имеется скидка на эту машину по акции или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, holod сказал:

на сайте написано, что акция действительна до 27/09

это другое предложение :

16 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Это предложение озвучено сегодня только на форуме для наших друзей. Для всех оно станет доступно только завтра.

т.е. на сайте см. с 28/09 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Коллеги, тем у кого есть вопросы по существу, отвечу завтра, сегодня уже нет доступа к рабочей базе. Ещё раз подчеркиваю, скидка в 110 000 за трейд-ни абсолютно реальная, можете ее сразу вычитать из цены автомобиля.

Два вопроса по существу:

1. если машина старая, то за неё скидка 110 тыс. или по её оценочной стоимости (ниже 110 тыс.)?

2. Если старая машина оценивается, допустим в 200-300 тыс., то скидка будет фиксированная в 110 тыс, или  в стоимость оценки старой машины или все вместе?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

это другое предложение :

т.е. на сайте см. с 28/09 ))

На банере дату поменяли - до 30/09... а вот если заходить в машины из наличия, там так и осталась дата 27/09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вов-ан сказал:

Позвоните мне, пожалуйста. 8-911-965-90-41 Владимир.

Я попроси связаться с Вами Антона Антипова, руководителя отдела продаж на Софийской, 87. Насколько знаю, он уже наладил связь с Вами. Я тоже остаюсь в Вашем распоряжении.

 

1 час назад, wlkw сказал:

Два вопроса по существу:

1. если машина старая, то за неё скидка 110 тыс. или по её оценочной стоимости (ниже 110 тыс.)?

2. Если старая машина оценивается, допустим в 200-300 тыс., то скидка будет фиксированная в 110 тыс, или  в стоимость оценки старой машины или все вместе?

Спасибо.

Скидка предоставляется на новый автомобиль и не зависит от цены машины, сдаваемой в зачет. Даже если цена старого автомобиля будет 10 тыс. руб., скидка на новую машину составит 110 тыс. руб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Я попроси связаться с Вами Антона Антипова, руководителя отдела продаж на Софийской, 87. Насколько знаю, он уже наладил связь с Вами. Я тоже остаюсь в Вашем распоряжении.

 

Скидка предоставляется на новый автомобиль и не зависит от цены машины, сдаваемой в зачет. Даже если цена старого автомобиля будет 10 тыс. руб., скидка на новую машину составит 110 тыс. руб. 

ОК. Подъедем к 17 часам, поговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, holod сказал:

совсем другое дело... но, тогда возникает еще больше вопросов - на сайте написано, что акция действительна до 27/09 (сегодня уже 28/09) - http://renault.petrovskiy.ru/stock/filter-renault-duster/. Далее, скидка 110 тысяч распространяется на автомобили только с ПТС, или на все, присутствующие в списке на сайте? Большинство, я так понимаю, находятся либо в транзите, либо вообще еще на сборке.  2,0 л. 4x4 АКП4 (143 л.с.) Luxe Privilege  - вот допустим конкретный автомобиль (цвет белый), сайт ваш пишет, что есть в наличии 2 шт., ПТС нет - имеется скидка на эту машину по акции или нет? 

Акция для всех будет объявлена и размещена на сайте только сегодня. Я специально указал в первом сообщении, что информация по акции вчера была доступна только нашим друзьям с форума. Для всех остальных информацию разместят сегодня. Под акцию попадает около 50-ти машин в Санкт-Петербурге и 30-ти машин в Москве. Все они есть на нашем сайте для Москвы здесь http://renault.petrovskiy.ru/stock/filter-renault-duster/, для Санкт-Петербурга http://www.petrovskiy.ru/stock/filter-renault-duster/?spb=Y&FILTER=Y&MODEL=renault-duster здесь. Какие машины конкретно попадают под акцию уточняйте в наших ДЦ. Все машины с ПТС, либо ПТС на них поступят к нам до конца сентября. Но даже если нужная машина не попадает под акцию, то мы все равно готовы сделать для вас самое лучшее предложение, которое обсудим уже индивидуально.

1 минуту назад, Вов-ан сказал:

ОК. Подъедем к 17 часам, поговорим.

Тогда до встречи у нас в дилерском центре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Скидка предоставляется на новый автомобиль и не зависит от цены машины, сдаваемой в зачет. Даже если цена старого автомобиля будет 10 тыс. руб., скидка на новую машину составит 110 тыс. руб. 

А Дастер 2014 года приобретенный в Петровском на Белорусской регистрации примите в зачет.?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Тогда до встречи у нас в дилерском центре!

Эдуард, отправил Вам в личку телефон, тоже интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2016 at 20:06, holod сказал:

Думаю нет по акции машин с акпп, скорее всего 1,6+МКПП...всякие акции обычно придумываются для неликвида.

Участвуют в акции все Дастеры 4х4, независимо от мотора и коробки. Скидку в 110 т.р. дают. Зимние шины и ТО-2 еще в подарок. Это действительно очень хорошее предложение.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2016 at 11:44, serduk сказал:

А Дастер 2014 года приобретенный в Петровском на Белорусской регистрации примите в зачет.?

 

Проработаем этот вопрос. Коллеги свяжутся с Вами для прояснения ряда моментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация