Пример HTML-страницы
Silver

Акция "Помощь инвалидам"

  • Ответить в эту тему

131 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поступили деньги от Соломона.

 

В настоящее время в кошельке
рубли 3858
доллары 56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо у Lee спрашивать... Он ведь акцию предложил.... Только что-то в нас разочаровываться стал ;) Не активно как-то мы :blink:

По срокам... Дело в том, что я изначально не думал, что собрать 6К.р это большая проблема (изначально вообще были планы собрать на несколько мониторов), так что пусть потихоньку собираются... С Андреем (человек из Калуги) мы переговорили, и решили что гонять ему машину сюда из-за одного компа не стоит. Я похоже нашёл канал, по которому вытащу ещё штучки 3-4-5 системных блоков, вот тогда он и приедет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получены деньги от Дяди Боба.

 

В настоящее время в кошельке:
рубли 3858
доллары 76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
В настоящее время в кошельке:
рубли 3858
доллары 76

Ну, что же... за две недели почти 6000 набрали...
вот это результат... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Празднички с каникулам подкосили здорово, кризис :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получены деньги от Kisena.

 

В настоящее время в кошельке:
рубли 4429
доллары 76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую отправить т(Только до Москвы доехала), хотя как-то все сложно (для меня:)).
А вот если тему поднять в важные, или в новости - толку и проку будет намного больше!
Я на эту тему еле попала, посто любопытство наткнуло. Так что вот. Тут дело не в жадности, а в недостатке инфрмации. Господа Администраторы-Модераторы: это первая акция клуба! Просьба на сайте ей заняться более обстоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую отправить т(Только до Москвы доехала), хотя как-то все сложно (для меня:)).
А вот если тему поднять в важные, или в новости - толку и проку будет намного больше!
Я на эту тему еле попала, посто любопытство наткнуло. Так что вот. Тут дело не в жадности, а в недостатке инфрмации. Господа Администраторы-Модераторы: это первая акция клуба! Просьба на сайте ей заняться более обстоятельно.

 

Господа, давайте договоримся, это не акция клуба как такового. Это личное желание каждого форумчанина, помочь или нет.
Повторюсь, акции клуб может проводить с какой то прибыли. Так что сейчас это акция ФОРУМЧАН (частных лиц) ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте договоримся, это не акция клуба как такового. Это личное желание каждого форумчанина, помочь или нет.
Повторюсь, акции клуб может проводить с какой то прибыли. Так что сейчас это акция ФОРУМЧАН (частных лиц) ИМХО.

Если призыв о сборе денег находится на форуме - это акция форума (мое такое мнение). Обращение шло именно к форумчанам. А если это личное дело каждого, то не надо отчитываться за каждый денежный взнос. Зачем? .
И вот еще что (извиняюсь за занудство), ссылки об акции в связи с изменениями идут на стартовую страницу сайта. Так что понять, за что перечисляются деньги очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ИМХА такая:
- если это дело именно клубное, то тогда надо было бы об этом трубить во все трубы, всюду писать объявления и всё такое, ну, соответственно, отписываться о том, как идут дела.
- если это просто призыв к форумчанам, то тут не может быть ни обид не недовольства малой активностью,соответственно, всё делается тихо и без лишней огласки.
А вот уж как оценивать мероприятие - это надо было в самом начале делать и говорить, что это будет.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ИМХА такая:
- если это дело именно клубное, то тогда надо было бы об этом трубить во все трубы, всюду писать объявления и всё такое, ну, соответственно, отписываться о том, как идут дела.
- если это просто призыв к форумчанам, то тут не может быть ни обид не недовольства малой активностью,соответственно, всё делается тихо и без лишней огласки.
А вот уж как оценивать мероприятие - это надо было в самом начале делать и говорить, что это будет.
:)

Ну вот....:)
Я же изначально предложил это как именно акцию клуба делать! Правда выслушал не мало не совсем приятных вещей:) Кстати от людей, которые как дело дошло до денег, почему то скромно замолчали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, я с самого начала отметил, про то что это не может быть акцией клуба. ИМХО.
Но в ней как частное лицо я учавствую. Это мое стойкое убеждение. Делаем добро, но тихо и скромно.
А то, что организаторы отчитываются, так это же прекрасно. Честь им и хвала. Говорит о их порядочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, я с самого начала отметил, про то что это не может быть акцией клуба. ИМХО.
Но в ней как частное лицо я учавствую. Это мое стойкое убеждение. Делаем добро, но тихо и скромно.
А то, что организаторы отчитываются, так это же прекрасно. Честь им и хвала. Говорит о их порядочности.

А вот зря. Т.к акция Клуба УЖЕ ЕСТЬ:)
Человек в Калуге в курсе кто и что делает, и в курсе что деньги собирает Клуб Рено...
КАК он распорядится данной информацией - его дело и право. Но он информацию получил...
Может быть я не прав, но когда я берусь за какое то дело, то я довожу его до конца:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот зря. Т.к акция Клуба УЖЕ ЕСТЬ:)
Человек в Калуге в курсе кто и что делает, и в курсе что деньги собирает Клуб Рено...
КАК он распорядится данной информацией - его дело и право. Но он информацию получил...
Может быть я не прав, но когда я берусь за какое то дело, то я довожу его до конца:)

 


Так ктож оспаривает, что ты хорошее дело делаешь. Просто мне кажется, что несолидно клубу себя так рекламировать.
Благие дела надо делать тихо и скромно. И не искать никакой корысти. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А здесь у нас все затихло? <_<
Кто расскажет новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю тему можно закрывать?!....
Деньги обналичивать и передавать LEE....

 

Больше желающих поучавствовать нет.

 

В настоящее время в кошельке:
рубли 4429
доллары 76

Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю тему можно закрывать?!....
Деньги обналичивать и передавать LEE....

 

Больше желающих поучавствовать нет.

 

В настоящее время в кошельке:
рубли 4429
доллары 76

 

С горем пополам, набрали всем миром на один монитор... :(
Мда... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С горем пополам, набрали всем миром на один монитор... :(
Мда... <_<

 

Так о этот монитор то купили хоть?
Илм как там, собирать дорлжны были или как????
Где Лии то?
:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так о этот монитор то купили хоть?
Илм как там, собирать дорлжны были или как????
Где Лии то?
:unsure:

Не знаю, где ЛИ...
Сильвер занимается этим вопросом.
Андрей, как там наш монитор? :) который должен отправиться в реабилитационный центр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непопулярная получилась тема114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непопулярная получилась тема114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif

Это точно , но зато теперь мы знаем что на более масштабные акции пока не способны ..... к сожалению :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно , но зато теперь мы знаем что на более масштабные акции пока не способны ..... к сожалению :(

увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно , но зато теперь мы знаем что на более масштабные акции пока не способны ..... к сожалению :(
Это неправда!!! :angry: Просто масштабные акции и должны быть масштабно оформлены. А в данном случае это была простенькая рядовая темка. Кто нашёл - прочитал. Не забыл - поучаствовал. А масштабную акцию нужно как минимум выносить в заголовок. Трубить о ней во все фанфары, включая появляющуюся надпись в шапке форума. Постоянно напоминать всем о её прохождении. Вот тогда, я уверен, будет совсем другой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно, по-моему ,трубить. Просто я вот лично никогда не дам ничего пока не увижу что это для дела нужно. а тут я ничего не увидел. Можеь покажеться кому-то жестоко... но..все это как то виртуально что ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправда!!! :angry: Просто масштабные акции и должны быть масштабно оформлены. А в данном случае это была простенькая рядовая темка. Кто нашёл - прочитал. Не забыл - поучаствовал. А масштабную акцию нужно как минимум выносить в заголовок. Трубить о ней во все фанфары, включая появляющуюся надпись в шапке форума. Постоянно напоминать всем о её прохождении. Вот тогда, я уверен, будет совсем другой результат.

 

Согласна!
Если организовывается мероприятие Клуба, то о нём надо и трубить, и объявлять, и писать в заголовках.
Тут как-то изначально это не позиционировалось как клубное мероприятие.
Вот и вышла так.
:unsure:

 

не нужно, по-моему ,трубить. Просто я вот лично никогда не дам ничего пока не увижу что это для дела нужно. а тут я ничего не увидел. Можеь покажеться кому-то жестоко... но..все это как то виртуально что ли..

 

А как можно увидеть или не увидеть, что "это для дела нужно"?
Ну, монитор только для дела и может быть нужен.
Даже если это дело - развлечение людей с ограниченными возможностями.
А как ещё?
:unsure:

 

 


А почему не трубить то?
Никто же не говорит, что трубить надо о том, какие мы молодцы и что и как сделали.
Но организовывая именно акцию Клуба, конечно, надо об этом и объявлять и писать.
На счёт "увидеть, что это для дела" ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том , трубить или не трубить, складывается впечатление что эту тему увидел тот кто захотел увидеть , а кто не захотел и не увидел , никто никого не принуждал сдавать денги , но даже такая мелочь как 500 рублей , для помощи детям , для некоторых оказалась излишней тратой..... Скажу больше , на бывшем форуме я как то поднял тему про детский дом , не многие отозвались хотя читало более 100 человек или раз , не знаю .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но даже такая мелочь как 500 рублей...

Хм... ;) кому мелочь, а кому приходится на эту сумму неделю жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно, по-моему ,трубить. Просто я вот лично никогда не дам ничего пока не увижу что это для дела нужно. а тут я ничего не увидел. Можеь покажеться кому-то жестоко... но..все это как то виртуально что ли..

Полностью согласен. Недавно бабка-попрошайка пристала на улице, ну я ей и дал мелочь, что в кармане была. Она же её в снег бросила, и еще мне гадостей наговорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... ;) кому мелочь, а кому приходится на эту сумму неделю жить...

Полностью согласен что для когото 500 рублей это серьезная сумма , прошу меня извинить за некорректное выражение , но большая часть людей которая посещает наш форум просто не обратили внимание на эту тему , ну не нужно им это ..... к сожалению ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправда!!! :angry: Просто масштабные акции и должны быть масштабно оформлены. А в данном случае это была простенькая рядовая темка. Кто нашёл - прочитал. Не забыл - поучаствовал. А масштабную акцию нужно как минимум выносить в заголовок. Трубить о ней во все фанфары, включая появляющуюся надпись в шапке форума. Постоянно напоминать всем о её прохождении. Вот тогда, я уверен, будет совсем другой результат.

Согласен!
Дело не в том , трубить или не трубить, складывается впечатление что эту тему увидел тот кто захотел увидеть , а кто не захотел и не увидел , никто никого не принуждал сдавать денги , но даже такая мелочь как 500 рублей , для помощи детям ,

Монитор нужен был не детям. Дети здесь совсем не при чем.
А тема заглохла по той простой причине, что человек ее создавший куда-то отлучился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ошибаюсь, но мне кажется , что желание помочь ближнему становится определяющим тогда, когда знаешь, кому именно ты можешь помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор нужен был не детям. Дети здесь совсем не при чем.

Минуточку , может быть я что то не понял , но речь шла о реабелитационном центре ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуточку , может быть я что то не понял , но речь шла о реабелитационном центре ???

 

Да, о нём самом!
Но там не дети, а взрослые люди!
Реабилитация то нужна бывает не только взрослым!
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пропадал. Я просто ждал. Я уже выслушал изначально не мало. И снова меня походу с бабкой-попрошайкой уровняли.
Вот и решил я не быть "попрошайкой", а посмотреть за процессом молча. Посмотрел:))))))))))
Если кто то из писавших сомневается в моих возможностях, спешу развеять данные сомнения. Я (моя фирма) в состоянии полностью бесплатно обустроить этот Центр, и ещё до кучи отправить детей куда нибудь отдохнуть... На одном из моих сайтов, было размещено объявление о данной акции, даже со ссылкой на то, что она проводится с участием данного Клуба (и даже прямая ссылка на него). Могу сказать, за неделю было собрано около 800а долларов на кошелёк ВебМани который там был указан. Переводы делали клиенты моей фирмы, знающие меня лично, которые прекрасно понимают, что навряд Ли, я просто куплю себе ещё одну бутылку вина в коллекцию:)

 

В личных сообщениях я прогнозировал с самого начала то, что денег не будет. Я оказался ПРАВ!
Увы. Лишний раз я убедился в том, что драть глотку горазды многие, делать дело - единицы. Этим единицам - СПАСИБО за доверие!
Обещаю! Больше не баламутить местную общественность бредовыми идеями, и не отвлекать от главной темы "как же это было...":)
Что делать с собранными тут деньгами не знаю! С одной стороны, я не хочу их. С другоя я крайне не хочу обидеть ТЕХ, кто их дал. Решите сами. Как решите - так и будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать с собранными тут деньгами не знаю! С одной стороны, я не хочу их. С другой я крайне не хочу обидеть ТЕХ, кто их дал. Решите сами. Как решите - так и будет...
То есть как это "не хочу"? Вот же сообщение
Господа! Пока необходимо собрать 6000р... Посмотрим, насколько подъёмная сумма будет для народа...
Ведь именно эта сумма и собрана, разве нет? Причём вроде к указанному второму сроку, то есть вовремя. Или необходимость монитора отпала? Зачем было тогда вообще что-то затевать? Чтобы доказать форуму, что он не способен на масштабные благотворительные акции? Мелковато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть как это "не хочу"? Вот же сообщение
Ведь именно эта сумма и собрана, разве нет? Причём вроде к указанному второму сроку, то есть вовремя. Или необходимость монитора отпала? Зачем было тогда вообще что-то затевать? Чтобы доказать форуму, что он не способен на масштабные благотворительные акции? Мелковато...

Как всегда амбиции, амбиции :))))) .... Причём тут мелковато? Доказать? Нет, не хотел. Я уже вырос из того возраста, когда что то доказывают:) И заметь! Я НЕ затевал! Я предложил! Затеваю я только тогда, когда уверен в результате! А так, просто предложил! Но факт есть - не способен. Или вопрос спорный?:)
Необходимость не отпала. Она вобщем то перманентная...
Тебе, как участнику реально - СПАСИБО! Но ты не совсем понял то, что я написал!
Ключевая фраза "С другоя я крайне не хочу обидеть ТЕХ, кто их дал. Решите сами. Как решите - так и будет..." А не "...Не хочу"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Деньги собрали, но они не понадобились что-ли?
Так давайте их в фонд клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Деньги собрали, но они не понадобились что-ли?
Так давайте их в фонд клуба.

 

+5!
Было бы лучше коллегиально определить место приложения клубных сил..
Съездить туда...
Детишек прихватить обязательно ... в воспитательных целях...
Потом и деньги будут собираться иначе...
И чувства сей процесс будут сопровождать иные...
Мне так кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я предложил! Затеваю я только тогда, когда уверен в результате! ...

 

Спасибо тебе за предложение. Для нас это важно, но мы еще молоды и зелены, как клуб.
Не стоит на нас вешать "клеймо", что с нами не будет результата... - все еще впереди, я надеюсь :D

 

Я уверена, что все, кто сдавал деньги решат однозначно, т.к. обсуждать нечего: деньги собирались на монитор(ы) для детей в центре реабилитации... и должны быть на это и употреблены :)

 

Надеюсь, контакты с Сильвером у тебя есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намбо и Ксюша:
прошу Вас, не надо валить все в одну кучу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что все, кто сдавал деньги решат однозначно, т.к. обсуждать нечего: деньги собирались на монитор(ы) для детей в центре реабилитации... и должны быть на это и употреблены :)
Именно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете за что обидно, мы сами в себя не верим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee

 

Я тебе сразу сказал что неблагодарное дело ты затеял.


Папитка нэ питка! Вэрна таварищ Жюков?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать с собранными тут деньгами не знаю! С одной стороны, я не хочу их. С другоя я крайне не хочу обидеть ТЕХ, кто их дал. Решите сами. Как решите - так и будет...

 

На что собирали, на то и надо употребить!!!!!
На монитор!
Других вариантов не вижу!!!!
:)

 

Намбо и Ксюша:
прошу Вас, не надо валить все в одну кучу!

 

+1! <_<

 

Lee

 

Я тебе сразу сказал что неблагодарное дело ты затеял.

 

А вот это ты зря!
<_<

 


Но всё-таки первый блин то не совсем комом!
В любом случае, хорошо, что было это предложение, всё-таки хорошо, что мы с этим как-то справились и в срок!
И будет ещё лучше, если это будет не последнее предложение подобного рода!
Мы очень молоды, но у нас есть будущее!
Повторюсь, всё, что собирали на монитор на монитор и пойдёт!!!!!
(Юр, у тебя есть связь с Андреем????)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Деньги собрали, но они не понадобились что-ли?
Так давайте их в фонд клуба.

 

На что собирали, на то и пускать надо. При чем тут фонд Клуба?

 

Папитка нэ питка! Вэрна таварищ Жюков?:)))

 

Ли, я тебе сразу сказал, что бы ты не путал то что было затеяно с акцией клуба!
Это добровольная помощь отдельных, отзывчивых и неравнодушных форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли, я тебе сразу сказал, что бы ты не путал то что было затеяно с акцией клуба!
Это добровольная помощь отдельных, отзывчивых и неравнодушных форумчан.

 

Но ведь ничего не мешает в следующий раз провести уже акцию Клуба! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Юр, у тебя есть связь с Андреем????)

Нет. Только через этот форум. Так же меня всегда можно найти на автору. Так же модераторы видят моё мыло тут... Оно живое. Иногда его проверяю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, на что собирали на то и потратить!
Насчет безнадежности затеи, не знаю... за себя скажу - будет подобная акция еще раз, буду участвовать еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация