Пример HTML-страницы
Трудовик

Одолевают муки выбора

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

110 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Выбирать между Зафирой и Меривой по моему смысла нет. Надо определиться какая машина нужна.
Если стоит выбор Между Сенькой, Зафирой и Си-Максом, то из предложенного кажеться лучше Си-Макс. Но он с 2 литровым бензиновым движком. Ездит довольно шустро на механике, но и бензина жрет зараза при шустрой езде. Зафира жрет поменьше, но на заднем сиденье там похуже. Про Сеньку можешь сам почитать.

 

Если выбирать между Пыжом, Астрой, Киа и Джетой. То я бы наверно взял джету. Хотя Пыж конечно самый интересный наверно будет, но если потом продавать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбирал из: сценика( просторный , большой просвет, в целом выглядит необычно ну и рено); мерива ( довольно просторный, просвет более-менее, и довольно симпатичный автомобиль); и астра ( просвет нормальный , салон довольно качественный) .

вот мерива и астра хорошие машины, но вот как то они без изюминки...хотя больше астра нравится. Сценик хорош по всем пораметрам, но вот внешность немного меня отпугивает

 

Ну мне например, оч, нра, Сид но сомнения по поводу качества их сервиса.
Джетта интересная машина. но мне кажеться 1.6 и 102 лс как то уж совсем грустно.
Берите то, что греет душу! ;)
:yoji:

Качество сервиса вполне нормальное, только вот сервис центров не так много по москве. Единственное что не устраивает в сиде, так это очень жесткая подвеска.
А душу греют все, от каждой по чуть чуть, и вот мечусь от одной к другой. :)

 

Леш, просто интересно. А почему ты не рассматриваешь новый Меган со всеми перечисленными приблудами за те же деньги?
Машина то достойная. Салон просторный, багажник большой...

Дим, я уже много раз писал про своё отношение к этому крокодильчику. Машина мне не нравится обсалютно, при чём с какой стороны не смотрел.

 

Выбирать между Зафирой и Меривой по моему смысла нет. Надо определиться какая машина нужна.
Если стоит выбор Между Сенькой, Зафирой и Си-Максом, то из предложенного кажеться лучше Си-Макс. Но он с 2 литровым бензиновым движком. Ездит довольно шустро на механике, но и бензина жрет зараза при шустрой езде. Зафира жрет поменьше, но на заднем сиденье там похуже. Про Сеньку можешь сам почитать.

 

Если выбирать между Пыжом, Астрой, Киа и Джетой. То я бы наверно взял джету. Хотя Пыж конечно самый интересный наверно будет, но если потом продавать....


Машина нужна хорошая! :) Почему нет смысла выбирать между зафирой и меривой?
Сенька с двумя литрами я думаю не меньше С макса кушает, да и объёмы бензина для меня не самое главное, т.к. машина в основном для магазинов и дачи.
Джетта отпугивает своими размерами, но вот блин притягивает ценой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У си-макса очень маленький дорожный просвет и это его основной минус. Астра скучная, это ты верно подметил. Про сид ничего не знаю, и знать не хочу. Джетта хорошая машина, но для дачи не практична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джетта отпугивает своими размерами, но вот блин притягивает ценой)))

А какие такие размеры тебя пугают? Это ведь не Пассат. Отличная машина. Из всего, предложенного на выбор, остановился бы на ней и на Сценике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У си-макса очень маленький дорожный просвет и это его основной минус. Астра скучная, это ты верно подметил. Про сид ничего не знаю, и знать не хочу. Джетта хорошая машина, но для дачи не практична.

Да, смотрел С макс в выходные, просвет маловат, но вот блин понравился мне он внутри, чуть не взвизгнул "Заверните"

 

А какие такие размеры тебя пугают? Это ведь не Пассат. Отличная машина. Из всего, предложенного на выбор, остановился бы на ней и на Сценике.

Машинка хорошая, но она чисто городская, на работу ездить в магазины, а если что крупногабаритное положить, так только на крышу.
Сценик нравится, но жена вчера встала грудью, что она не хочет, даже оранжевый цвет не прокатил. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик нравится, но жена вчера встала грудью, что она не хочет, даже оранжевый цвет не прокатил. :(

Как же так? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так? :to_become_senile:

а вот так вот Кирюх, женщины они такие, умом сложно понять. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так вот Кирюх, женщины они такие, умом сложно понять. )))

Есть восточная мудрость: выслушай женщину, и сделай наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, неужели ты хочешь быть проклятым Кириллом??? :huh:
Только одно это должно тебя остановить от неправильного выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть восточная мудрость: выслушай женщину, и сделай наоборот.

А потом шоб меня пилили, не не хочется что то )))

 

Лёха, неужели ты хочешь быть проклятым Кириллом??? :huh:
Только одно это должно тебя остановить от неправильного выбора!

Этого я больше всего боюсь, он уже сказал свою коронную фразу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 772
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanpjt
    Новый пользователь
    Bogdanpjt
    Регистрация