Пример HTML-страницы
Полковник

Поздравляем с годовщиной!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я не очень точно помню, но по моему именно в это время, летом, несколько лет назад Вы праздновали свое десятилетие.
Время бежит очень быстро и вот еще одна годовщина.
Хочу пожелать всем работникам Петровского Автоцентра
Оставаться такими же профессионалами как вы были всегда, но и не останавливаться на достигнутом. Продолжать ставить новые планки, достигая их уже видеть впереди новые и новые, еще более серьезные цели.
Продолжать ценить своих клиентов, как это было всегда, а чтобы клиенты при этом ценили вас.
От себя лично, могу только сказать, что еду всегда в Петровский, как домой, потому что знаю многих из вас с 1998 года.
И для меня Вы давно уже больше чем автоцентр Рено, в котором я покупаю, ремонтирую свои машины. Для меня вы давно стали друзьями.
Чего и другим желаю.

 

i-474.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяемся к поздравлениям :)
Успехов и новых побед :band::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, желаю удачи. :victory:
Спасибо, что множите форумчан для форума. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Немножко поясню по нашим датам. У нас два дня рождения, один - это 28 августа 1995, день когда мы продали первую запачасть к автомобилю Рено. Этот день считается днем начала нашей деятельности. Но мы еще не были "Петровским Автоцентром", а назывались "Фрезе и Компания", в честь создателя первого россиского автомобиля. Через год мы решили создать более питерский бренд, и 23.04.96 был зарегестрирован "Петровский Автоцентр", по названию Петровского острова, где мы начали свою работу. Эту дату мы считаем днем основания компании. Т.к. два дня рождения для нас многовато, мы решили отмечать не день рождения, а именины. Мы считаем нашим небесным покровителем Св. Петра, и отмечаем именины 12 июля в день Святых Петра и Павла. Таким образом с начала нашей деятельности прошло почти 13 лет и 12 лет со дня основания компании. Очень приятно, что Вы помните о наших праздниках, это значит, что за эти годы мы приобрели много хороших друзей. Спасибо, я желаю всем здоровья и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям !
У меня старший сын Петр и в этом году ему исполняется 12 лет... родился правда 16 сентября (именины Петра)
Так что по своему сыну буду знать...сколько лет "Петровскому автоцентру" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Друзья!

 

Я так же хочу поблагодарить всех Вас за тёплые слова, звучащие в адрес нашей компании. Очень приятно осознавать, что за годы работы наши отношения со многими из Вас превратились из чисто деловых в дружеские. Спасибо, что помните о нашем празднике, а мы со своей стороны приложим все силы, знания и опыт для того, чтобы оправдывать доверие, оказанное Вами нашей компании.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Желаю успехов как предприятию в целом, так и лично Вам и вашим сотрудникам! Хорошо что вы есть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    zzastava
    Новый пользователь
    zzastava
    Регистрация