Пример HTML-страницы
VPT

Я вернулся

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и вернулся. Вернулся из Турции, где две недели отдыхал, грелся на солнышке. Хорошо отдохнул, загорел, что конечно же неплохо и набрал 2 кг лишнего веса, что очень плохо. Были мы с женой под Кемером в 5-и звездочном отеле "Asdem beach", хотя на 5 звезд он никак не тянет. Это особенно бросалось в глаза на фоне прошлогоднего отдыха в другом тоже 5-звездочном отеле. Приехали мы в 10 утра, но поселили нас только в 14.30, когда я на рецепшене спросил приличный ли вы даете нам номер, то услышал: нормальный стандартный. Стандартный номер на деле же оказался небольшой комнаткой в углу здания с амбразуроподобным окном, без балкона и закрытой на ключ дверью в соседний номер, что указывало на то, что это когда-то был 2-х комнатный люкс. На наши недовольства сотрудники персонала отеля разводила рукми: мол ничего другого нет. Конечно же я знал, что еще при заселении надо сразу дать на рецепшене 20 долларов и все будет ОК, но на нашу беду с самого начала вмешался представитель туроператора, заявив, что он сам все сделает и денег никому давать не надо. Ну что ж, сделал. Ну, а мы после бесплодных требований стали действовать уже через нашего турагента в Питере и в результате дело сдвинулось с мертвой точки и нас поселили в более мене приличный номер даже с некоторым подобием балкона. В целом же территория отеля небольшая, отнюдь не полностью автономная, а главное во всевозможных мелочах чувствуется жлобство, т.е., если в прошлом году бочки с вином и "цистерны" с чаем просто стояли рядом с баром и были доступны каждому отдыхающему, то здесь все это в в руках самих барменов, а значит на крепкий чай расчитывать не приходится. Из крепких напитков местного производства была только водка, хотя в прошлогоднем отеле был и коньяк, и виски. Интересная ситуация была с питанием. Когда мы только приехали, оно было вполне приличным, но потом с каждым днем ассортимент становлся все беднее особенно в части мясных блюд. Из положмтельных моментов можно отметить хорошую бесперебойную работу центрального кондиционера, что в Турции бывает далеко не всегда. А вот с чем очень повезло, так это с погодой было тепло может быть даже жарко, но не было пекла, в которое мы попали в прошлом году (52 град. в тени). Но в целом остался доволен, особенно погрело душу, когда я, лежа в номере, посмотрел передачу про отдых в Крыму. Пара москвичей поехали в Евпаторию в санаторий "Победа", где получили незакрывающийся номер, неработающий кран в ванной, неспускающийся унитаз. Поняв, что все отремонтированно все равно не будет, они вымолили хотя бы возможность починить замок, чтобы закрыть дверь в номер, но пришедший " спец" сказал, что он сантехник, а потому ограничился ремонтом унитаза. Шведским столом конечно же там не пахло, а добавку не допросишься, хотя никто ее и не просил: толстые тетеньки-официантки с высокими прическами из 70-х годов, разносили подносы с перловой кашей и с ненавистью посматривали на привередливых отдыхающих. Ну, а обошелся этот романтический отдых бедолагам "всего лишь" 50т.р. на двоих без дороги.
После просмотра такой передачи, я сразу понял, что нахожусь, если не в раю, то где-то в его предместьях. Вот так вот я отдохнул.
И еще, во-первых, что бы не создавать новую тему, хотел все это написать в теме "Уезжаем, приезжаем", но не нашел ее, а во-вторых хочу сказать, что был очень тронут вниманием со стороны форумчан, проявившим беспокойство по поводу моего отсутствия на форуме, а потому хочу извиниться за то, что не предупредил никого о своем отъезде, но я не знал гдеэто сделать, т.к. опять же не нашел вышеупомянутой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулся. Вернулся из Турции, где две недели отдыхал, грелся на солнышке. Хорошо отдохнул, загорел, что конечно же неплохо и набрал 2 кг лишнего веса, что очень плохо.
Молодец :good:
Жалко, только, что всё хорошее быстро заканчиается :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Зачет. Даже если что-то не понравилось, выискивать нужно позитив :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отдых, да еще хороший ...это всегда позитив! Отчетик понравился... :rolleyes:
А тема Уезжаем - приезжаем, всегда была в Кают Компании :)))

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...3304&st=600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема Уезжаем - приезжаем, всегда была в Кают Компании ))

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...3304&st=600

 

Действительно, я не там искал, спасибо, буду теперь знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все познается в сравнении ;)
С приездом!

 

Несколько лет назад был в Новом свете в крыму в санатории. У нас на 8 этаж, в отремонтированный приличный люкс, горячая вода не доходила.
Приходилось ходить в душ на 2 этаж :)))

 

Смешно вспоминать... ;)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все познается в сравнении ;)
С приездом!

 

Несколько лет назад был в Новом свете в крыму в санатории. У нас на 8 этаж, в отремонтированный приличный люкс, горячая вода не доходила.
Приходилось ходить в душ на 2 этаж :)))

 

Смешно вспоминать... ;)

Спасибо
В советское время я очень много путешествовал по нашей огромной и необъятной. Когда-нибудь соберусь и напишу о том времени, сервисе, гостиницах пансинатах и т .д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С возвращением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Интересно, как вы выбрали этот отель? =)
Если не секрет, то сколько заплатили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 732
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanubq
    Новый пользователь
    Bogdanubq
    Регистрация