Пример HTML-страницы
Дядя Боб

Выбор...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Покупай жигули! Там все прекрасно :gathering:

Ну, если тебе они так нравятся, зачем ездить на 307-м ;) ?

 

Ты хочешь сказать что фокус тише 308го?? В каком комплектации сматрели 308й?

Гораздо! В пыжике гул не сравнить с тишиной фокуса. Честно говоря, меня удивила такая шумность, хоть и читала, что шумноват. В комплектации премиум. Стеклянная крыша мне абсолютно не нужна.

 

Если рассматривать 308й в премиум паке со стеклянной крышей, 120 лс АКПП+штатный поворотный ксенон, то выйдет под 650р. Но комплектация PP стоит своих денег!
АКПП на пыжах 4 ступенчатая, знаменитая AL4, точно такая же стоит на С4. Ресурс коробки 120-180 т.км. Владельцы 307х пыжей очень страдали из-за нее.... раньше постоянно летели гидроблоки. Любая маленькая проблема с Алкой выходит от 40 до 120 т.р.....
На 308 вроде поменяли програмное обеспечение и обещают ресурс долгий! Время покажет!

Это все хорошо, но несмотря на долгие уговоры самой себя, что вроде недорого и, говорят, качественно, душа абсолютно не лежит. И, кстати, если брать 150 л.с. это уже, кажется, все 750 или больше, что не дешево ни разу.

 

А ХОНДА Цивик, но не седан, а "приспортивненькая", не рассматривается?

Обе рассматриваются, но с учетом тех минусов, о которых писала. "Попса" - это про что, ниче не поняла. И уж если в сивике (седане) не багажник... :blink: И запаска нормальная. Ну, а пятидверка гораздо красивее, но во-первых, уже 700, а во-вторых, клиренс, вроде, еще ниже. Отделка меня даже в символе не напрягает :don-t_mention: .

 

Октавию посмотри. И Мондео.Я лично снова стал ждать продаж 3-го Мегана =)

Они как-то большие слишком, т.е., во-первых, просто слишком большие, а во-вторых, чтобы ехали, должны стоить уже небюджетно.
С Меганом побаиваюсь девальвации. По крайней мере, купишь машинку, хоть подешевеет, хоть подорожает, но ты на ней уже ездишь :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вообще-то, тоже вариант. Из недостатков - как я поняла, нет ЕСП и разгон 12,2 (на Символе был 12,5; хотелось бы немножко побыстрее). Или это все относительно? А так, примерно 550-600. А обогрев лобового стекла там есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо! В пыжике гул не сравнить с тишиной фокуса. Честно говоря, меня удивила такая шумность, хоть и читала, что шумноват.

Может Пыж на зимней резине был? По моему, они оба шумные.

 

разгон 12,2 (на Символе был 12,5; хотелось бы немножко побыстрее).

Наташа, неужели этот показатель так важен для тебя?
Как варианты могу предложить к рассмотрению: Джетта, Сид, Астра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Пыж на зимней резине был? По моему, они оба шумные.

 

Наташа, неужели этот показатель так важен для тебя?
Как варианты могу предложить к рассмотрению: Джетта, Сид, Астра.


Я-то думала, что Фокус будет шумнее, ан нет, очень приличный и мягкий, очень мне понравился, но муж говорит, что европейская сборка лучше, поэтому. А на нашей, да с автоматом не катают :( . Не, Пыж не на зимней.
Разгон мне только с практической точки зрения, т.к. на своей бывает вроде жмешь, а оно что-то не очень, особенно если загружена и с кондиционером. У меня вот к работе знак уступи дорогу всем на Т-образном слева и навстречу. И боюсь я проскакивать. Ну, или обогнать, всякие такие случаи бывают :don-t_mention: .

 

Только что у сотрудника спросила, не на автомате ли у него 2л Фокус. Он говорит, только на механике, я что, сумасшедший? А мужу, вроде, на автомате по пробкам гораздо легче. Вот вся в сомнениях. Первую легче было покупать, любая хорошей казалась :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужу, вроде, на автомате по пробкам гораздо легче.

Машина для кого будет? Для тебя, мужа или одна на двоих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгон мне только с практической точки зрения, т.к. на своей бывает вроде жмешь, а оно что-то не очень, особенно если загружена и с кондиционером.

Тогда бери Фиат Браво с мотором 1,4 150 л/с. Вот уж где пулять будешь. Правда автомата вроде бы нет. Но если честно, то чтоб пулял и с автоматом, то это другие деньги нужны. В твой бюджет не уложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бери Фиат Браво с мотором 1,4 150 л/с. Вот уж где пулять будешь. Правда автомата вроде бы нет. Но если честно, то чтоб пулял и с автоматом, то это другие деньги нужны. В твой бюджет не уложиться.

Или Октавию Тур с двигателем 1,8Т. В бюджет уложится, а разгон будет вполне приемлемый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят это вообще не разговор уже!
Одна шумит, у другой сборка Россия, третяя теряет на разгоне 0,3 секунды :gathering:

 

А движка чуть помощнее тебе не поможет при проезде сложных перекрестков! Тут голова должна работать, а не мотор, который будет до 100км/ч на 2 секунды быстрее разгоняться.....

 

Посматри А3 2.0 150лс АКПП 2006-2007 годов! Как раз вложишься в бюджет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну последние советы были скорее в шутку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких шуток!
На днях сматрел в салоне А3 2006 года 2.0 150 л.с АКПП богатая комплектация, кожа все дела :gathering: Пробег под 50 т.км Машинка в идеале, сервисная книга. Гарантии салона + КАСКО в подарок! 650т.р :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких шуток!
На днях сматрел в салоне А3 2006 года 2.0 150 л.с АКПП богатая комплектация, кожа все дела :gathering: Пробег под 50 т.км Машинка в идеале, сервисная книга. Гарантии салона + КАСКО в подарок! 650т.р :victory:

Ну, машина то рассматривается новая, я так понимаю. На вторичном рынке в этом бюджете много интересных вариантов появляется. Вон какой красавец S40 продавался недавно на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А движка чуть помощнее тебе не поможет при проезде сложных перекрестков! Тут голова должна работать, а не мотор, который будет до 100км/ч на 2 секунды быстрее разгоняться.....

 

Посматри А3 2.0 150лс АКПП 2006-2007 годов! Как раз вложишься в бюджет!


Ну, конечно, художника обидеть может каждый :beee: ! Вот голова-то мне и подсказывает, что без мотора нечего и рыпаться, как говорится, не уверен - не обгоняй. При перестроениях вполне заметно, когда мощности не хватает.
Интересная мысль, я трешку рассматривала, но к дороговизне добавляется очень низкий клиренс. Но 650 - это здорово, неужели можно 2006 г. и под 50 т.к. купить, да еще с гарантией и КАСКО? Классно! Это прямо в салоне Ауди или где б/у машины?

 

Ну, машина то рассматривается новая, я так понимаю. На вторичном рынке в этом бюджете много интересных вариантов появляется. Вон какой красавец S40 продавался недавно на форуме.

В принципе, да. Новую проще купить, да и гарантия. Но свою я покупала б/у. А вообще мечтала о Лексусе 300, 2000-02 года за те же деньги можно взять, но тут угоняемость выше всякого воображения - и страховка очень дорогая, и ведь ее же потеряешь, если машины лишишься :(.
Про Браво спасибо, только если без автомата, так мне и Фокус понравился, на механике выбора гораздо больше интересного.
Машинка для меня, мужу-то я чего бы выбирала :don-t_mention: . Ездить на ней он практически не будет, т.к. признает только свою и с собой за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, да. Новую проще купить, да и гарантия. Но свою я покупала б/у.

Ну свою я тоже покупал б/у)) И ни разу не пожалел об этом. Символ вообще отличная машина, для покупки на вторичном рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свою я тоже покупал б/у)) И ни разу не пожалел об этом. Символ вообще отличная машина, для покупки на вторичном рынке.

+1! Может, еще один б/у Символ купить, только с автоматом :mosking: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А3 сматрел в салоне типа трейд-ина!

 

Симбол на вторичке вообще рулит! Я покупал БУ, поездил полтора года, ничего в него не вкладывал и продался он сразу и дороже :victory:

 

Вообще покупка БУ машин это кот в мешке!
Особенно если она на АКПП..... Подвеску мона протрясти на любой яме, битость проверить тоже непроблема, движку продиагностировать, а вот коробку........ С этим не так все просто. А ремонт АКПП не малые деньги :ireful:

 

Я раньше был огромным стороником БУ машин, сейчас мое мнение потихоньку меняется.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! Может, еще один б/у Символ купить, только с автоматом :mosking: ?

Ну... статистика показывает что после Символа люди обычно пересаживются не на Символ)) Все-таки хочется класс повысить чуток. Символ хорош, но в нем все ж много не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! Может, еще один б/у Символ купить, только с автоматом :mosking: ?

 

Даже не думай!
БУ на АКПП рено, пежо ситроен вообще брать нельзя!
Я купил, но мне просто повезло! В 98000км у меня пошли не большие проблемы типа сальник АКПП, замена масла. Это все решилось ценой 100 дол :gathering: Но это расходники. Так вот, я познакомился с одним грамотным мастером по ремонту французский АКПП типа АЛ4, он мне таких страстей рассказал...... я чуть свою машину от эмоций не продал :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил, но мне просто повезло! В 98000км у меня пошли не большие проблемы типа сальник АКПП, замена масла. Это все решилось ценой 100 дол :gathering: Но это расходники.

Как так 100 долларов? Ты ж выше писал что 10 тыс. руб.)) Вот это курс)) :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... статистика показывает что после Символа люди обычно пересаживются не на Символ)) Все-таки хочется класс повысить чуток. Символ хорош, но в нем все ж много не хватает.

Даже не думай!
БУ на АКПП рено, пежо ситроен вообще брать нельзя!

Да не, ну лан, это шутка была :punk: . На небольшие рено, пежо, ситроен, кроме спорта, мне на новые денег хватит (если банки все не навернутся) :don-t_mention: .
А так, спасибо :) . Да, какие-то ужасы про коробки где-то слышала, там, вроде, может зависеть и от того, как ездили, и вообще все сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 765
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация