Пример HTML-страницы
Дядя Боб

Выбор...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а если у меня доход 100% серый и никак его показать не могу. на какой процент за меган можно расчитывать?

 

Если у тебя есть 40% аванса то доход никак показывать не нужно, только два документа - паспорт и права + в анкете указываешь свой реальный доход. Если аванс меньше 40%, но компания готова тебе дать справку в свободной форме о твоем реальном доходе, то под 10,9% ... ну и самый фиговый случай - на работе не дают справку и аванс меньше 40%, то только по программе "Доход как есть", а там уже ставка не очень вкусная и будет только 12,4%, хотя и такая ставка в твое случае будет просто шоколадной, по сравнению с той, что предложат другие банки - уж поверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто приятно читать ;)
Так руки и чешутся что-нибудь купить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так руки и чешутся

Как терапевт ты должен знать- это плохой диагноз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто эти автосалоны были рядом с работой. В ренамакс было лень тащиться.... Около дома Автокей и там тоже ужасное отношение к клиенту... Пока сам не спросишь к тебе не подойдут :ireful:

 

Автокей в Южном Измайлово НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!!!! Они называют себя СУБДИЛЕРОМ.
А узнать просто - я позвонил на горячую линию РЕНО и спросил ближайший к Ивановскому-Ю. Измайлову офиц. дилера (диагностику авто сделать хотел), а они мне говорят что на преображенке и Люберцы........ А на ш. Энтузиастов у нас дилиров нету....
Хотя знакомый брал там сценик, с гарантией проблем небыло.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автокей в Южном Измайлово НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!!!! Они называют себя СУБДИЛЕРОМ.
А узнать просто - я позвонил на горячую линию РЕНО и спросил ближайший к Ивановскому-Ю. Измайлову офиц. дилера (диагностику авто сделать хотел), а они мне говорят что на преображенке и Люберцы........ А на ш. Энтузиастов у нас дилиров нету....
Хотя знакомый брал там сценик, с гарантией проблем небыло.....

Автокей был официалом до прошлого года!!! Сейчас они официалами не являются и даже субдиллером, поэтому покупка Рено у них риск!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитных программ по Рено Кредит сейчас мульон - 1,9 и 2,9% на Лагуну-3, 2,9% на Меган, Сценик и Символ и 1,6% на Логан.

Денис, а почему Клио нет в программе? Что за дискриминация? :)

 

Может и без кредита обойдусь, если Extrem а не Privilege буду брать.

Рассмотри вариантик. Экстрим на автомате, цвет B66. Уже на складе, приехал 14.07. Человек не дождался машинку, купил себе другую. Цена очень подкупает, тут озвучивать не буду. Но это реальная скидка. Если бы я сейчас искал машину, то обязательно купил бы.
http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=12855

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотри вариантик. Экстрим на автомате, цвет B66. Уже на складе, приехал 14.07. Человек не дождался машинку, купил себе другую. Цена очень подкупает, тут озвучивать не буду. Но это реальная скидка. Если бы я сейчас искал машину, то обязательно купил бы.
http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=12855

Вариант супер конечно, какой бы ни была скидка... Но мне сначала надо продать (или сдать в трейд-ин) Символ... А это время. Думаю, машинка столько ждать не будет. Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а почему Клио нет в программе? Что за дискриминация? :)

 

Объемы продаж Клио-3 очень малы, да и с поставками их проблемы, поэтому особого смысла нет - не отобьет себя спец программа на Клио. Спец программы разрабатываться маркетингом, а они не просто так получают деньги, они знают что пользуется наибольшим спросом, продажи каких машин нужно подтолкнуть ... вообщем спец программы не из космоса прилетают, а рождаются в ходе длительного анализа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автокей был официалом до прошлого года!!! Сейчас они официалами не являются и даже субдиллером, поэтому покупка Рено у них риск!

 

Мы покупали подруге прошлой весной меган хэтч, вроде были диллерами.
Ну а теперь мне понятно почему они из большого шоу-рума выехали в маленький :gathering: И стоит там пару логанов и меган :icecream: А площадь рено, теперь там занимает сузуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой то кошмар, даже не знаю что делать?
Вчера, забрал машину из сервиса, довольный доехал домой, вышел, посмотрел, и стало грусно. Только собрался машину поменять, и понимаю что не смогу продать её, ну нравиться она мне, с какой стороны не посмотри. Я наверно больной, уже считаю её членом семьи, что у неё душа есть и свой характер. Не знаю теперь, что и делать. Обшарил весь рынок, определился с моделью при чём знакомые уже предложили на выбор, хоть прям в недельный срок, без очереди.... я в растерянности, Жена только сочуственно жмёт плечами...А моск понимает, что машине уже 6(шесть) лет, что пора менять. Сижу в накауте от себя самого.

 

П.С. Сорь что всякую фигню несу, но и сам не знаю с кем посоветоваться ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант супер конечно, какой бы ни была скидка... Но мне сначала надо продать (или сдать в трейд-ин) Символ... А это время. Думаю, машинка столько ждать не будет.

Ты хотябы с ним свяжись и узнай. Может и подождет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме вопроса: бери что угодно, но только не Рено!

Опять он тут! Аргументируй хоть... Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... неаргументированное какое-то заявление... Но дискуссию на эту тему поднимать, я полагаю, не стоит. Думаю, всех присутствующих качество Рено вполне устраивает! :don-t_mention:

 

ЗЫ: Мой Символ вообще непогрешим! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как представитель Рено не могу рекомендовать ничего кроме Мегана - по крайней мере из предложенного списка. По надежности - все детские болезни и проблемы, которые были, уже давным давно вылечены и устранены.

 

Угу, только амортизаторы расходником остался :-)
Про надёжность Вы делаете мне смешно!
Рено и надежность несовместимые понятия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... неаргументированное какое-то заявление... Но дискуссию на эту тему поднимать, я полагаю, не стоит. Думаю, всех присутствующих качество Рено вполне устраивает! :don-t_mention:

 

ЗЫ: Мой Символ вообще непогрешим! :victory:

 

+1
Я к симболу притензий не имел тоже ни разу. Супер машина для своего класса! Такого же мнения я о мегане и сценике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, только амортизаторы расходником остался :-)
Про надёжность Вы делаете мне смешно!
Рено и надежность несовместимые понятия!

:hmmm: Это явная провокация :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять он тут! Аргументируй хоть...

 

В смысле опять он тут?!
Аргументы просты: сам владею Лагуной 2, 2003-го года выпуска
Машины неплохая, но качество оставляет желать лучшего.
Из поломок были:
1. датчик какой то байды виноватой за кондей. Поменяли по гарантии. Стоило кучи нервов!
2. Само по себе сломалось зимой складывание зеркала. Забил, регулировка работает.
3. К 60,000 тысячам поменял почти 80% подвески. Езжу аккуратно.
4. Накрылась, внимание! кнопка аварийной сигнализации! Нажимал раза два в жизни :-)
5. Сломался замок задней двери!
6. Накрылся омыватель одной из фар.
7. Неработает переодически клаксон :-)
8. Чудовищно скрипит переднее седенье.
9. Накрылся компьютер. 3 месяа был без машины.
10. К пробегу 100,000 стала грется в пробке.

 

А так всё хорошо, прекрасная маркиза.

 

:hmmm: Это явная провокация :icecream:

 

кАКАЯ НАФИГ ПРОВАКАЦИЯ! в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ БЫЛ В рЕНАУЛЬТРЕ Общался с Мегановодами. Мне то оно паралейно как то. Дышите спокойнее!

Изменено пользователем Laguna II 540

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле опять он тут?!
кАКАЯ НАФИГ ПРОВАКАЦИЯ! в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ БЫЛ В рЕНАУЛЬТРЕ Общался с Мегановодами. Мне то оно паралейно как то. Дышите спокойнее!

В том смысле что не тока в этой теме про плохую марку Рено было Вами написано. А что Мегановоды в Ренаультре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том смысле что не тока в этой теме про плохую марку Рено было Вами написано. А что Мегановоды в Ренаультре?

 

Мегановоды слегка напряжены частой заменой опорных подшипников со стойками.

 

Я не говорю что марка Рено плохая, просто есть очевидные недоработки, которые глупо отрицать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой то кошмар, даже не знаю что делать?
Вчера, забрал машину из сервиса, довольный доехал домой, вышел, посмотрел, и стало грусно. Только собрался машину поменять, и понимаю что не смогу продать её, ну нравиться она мне, с какой стороны не посмотри. Я наверно больной, уже считаю её членом семьи, что у неё душа есть и свой характер. Не знаю теперь, что и делать. Обшарил весь рынок, определился с моделью при чём знакомые уже предложили на выбор, хоть прям в недельный срок, без очереди.... я в растерянности, Жена только сочуственно жмёт плечами...А моск понимает, что машине уже 6(шесть) лет, что пора менять. Сижу в накауте от себя самого.

Леш, так может и не стоит сейчас ничего менять, раз уж машинка радует. Лучшее - враг хорошего. Она ведь для тебя как член семьи, как собака... Все должно происходить естесственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегановоды слегка напряжены частой заменой опорных подшипников со стойками.
Я не говорю что марка Рено плохая, просто есть очевидные недоработки, которые глупо отрицать.

Так говорят, что в новых машинах этих проблем уже не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегановоды слегка напряжены частой заменой опорных подшипников со стойками.

 

Я не говорю что марка Рено плохая, просто есть очевидные недоработки, которые глупо отрицать.


:icecream: расслабтесь господа

 

Очевидные недоработки есть, никто не отрицает, загвоздка в том, что их не больше чем у конкурентов :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят, что в новых машинах этих проблем уже не должно быть.

 

Бало три мегана разных годов, включая 2006
Меня это слегка напрягло, так как жене хотел брать меган хетч.
Ды, не знаю правда или нет, мастер в Ренаультре сказал что у некоторых меганов блок предохранителей (под капотом) находится после мозгов! Тоесть что бы поменять предохранитель надо снять мозги! СЛАБО ВЕРИТСЯ, НО ВДРУГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icecream: расслабтесь господа

 

Очевидные недоработки есть, никто не отрицает, загвоздка в том, что их не больше чем у конкурентов :blum3:

 

Прочитай список вышедшего из строя на моей машине.
Мне кажется это перебором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бало три мегана разных годов, включая 2006

Ну, вот было мнение что в моделях 2007-08 годов устранен ряд недостатков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот было мнение что в моделях 2007-08 годов устранен ряд недостатков...

 

Главное что бы новые косяки не повылазели :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы новые косяки не повылазели :-)

Да неоткуда вроде - не обновляли ведь модельный ряд. Учитывая что машинка обновлялась в 2006-м году, наверное уж к моделям 2008 года отловили значительную часть багов. В принципе, это естественный процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бало три мегана разных годов, включая 2006
Меня это слегка напрягло, так как жене хотел брать меган хетч.
Ды, не знаю правда или нет, мастер в Ренаультре сказал что у некоторых меганов блок предохранителей (под капотом) находится после мозгов! Тоесть что бы поменять предохранитель надо снять мозги! СЛАБО ВЕРИТСЯ, НО ВДРУГ?

 

Проблемы были у Меганов первой фазы!!! То есть до 2006 года, сейчас проблем практически нуль! Все в пределах возможного брака и не более того! Никто из новых владельцев Мегана не жалуется, а уж Лагуна-3 претенжует на звание самого надежного автомобиля в классе!!! И не без оснований! У всех бывают проболемы и то что ВАМ конкретно вот ВАМ попался такой автомобиль не говорит о том, что у всех то же самое! И уж извините на форуме Рено критиковать во всю эту марку и заниматься провакациями по меньшей мере неосторожно и необдуманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай список вышедшего из строя на моей машине.
Мне кажется это перебором.

Ради интереса зайди на форум Тойотаводов и почитай, что там пишут про новую Короллу и Аурис. Тогда и неисправности на своей машине не покажутся перебором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уж извините на форуме Рено критиковать во всю эту марку и заниматься провакациями по меньшей мере неосторожно и необдуманно.

:boxing::guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы были у Меганов первой фазы!!! То есть до 2006 года, сейчас проблем практически нуль! Все в пределах возможного брака и не более того! Никто из новых владельцев Мегана не жалуется, а уж Лагуна-3 претенжует на звание самого надежного автомобиля в классе!!! И не без оснований! У всех бывают проболемы и то что ВАМ конкретно вот ВАМ попался такой автомобиль не говорит о том, что у всех то же самое! И уж извините на форуме Рено критиковать во всю эту марку и заниматься провакациями по меньшей мере неосторожно и необдуманно.

 

Ещё раз обьясняю, я не кого не провоцирую. Я констатирую факты поломок с моей машиной. Лагуна 3 стоит неадекватных денег. ИМХО чё нить другое куплю за такие гроши :-)

 

ЗЫ Необдуманно возводить к лику "святых" среднестатические авто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также рекомендую форумы БМВ X5 - 95 отказов за год не перебор ли? Был такой случай и человек бодался почти год чтобы ему поменяли автомобиль. К сожалению у всех бывают проблемные автомобили, причем не линейка в целом, а буквально десяток-сотня очень проблемных машин, которые достались горе-владельцем и что теперь, основываясь на том какие проблемы легли на ваши плечи судить обо всех автомобилях Рено одинаково? По крайней мере у Рено честная гарантия и они делают работу над ошибками. А уж то, что новая линейка Рено - Колеос, Лагуна-3, Новый Символ и Новый Меган будут одними из самых наденжных автомобилей в Европе - это факт! И никаких денег не далеется для того, чтобы это было именно так.

 

Общаюсь со многими СЧАСТЛИВЫМИ обладателями Лагуны-2 ... и что теперь, говорить о том, как повезло им и не повезло вам? Лагуна-3 стоит адекватных денег учитывая качество изготовления, уровень оснащения и позиционирование в классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также рекомендую форумы БМВ X5 - 95 отказов за год не перебор ли? Был такой случай и человек бодался почти год чтобы ему поменяли автомобиль. К сожалению у всех бывают проблемные автомобили, причем не линейка в целом, а буквально десяток-сотня очень проблемных машин, которые достались горе-владельцем и что теперь, основываясь на том какие проблемы легли на ваши плечи судить обо всех автомобилях Рено одинаково? По крайней мере у Рено честная гарантия и они делают работу над ошибками. А уж то, что новая линейка Рено - Колеос, Лагуна-3, Новый Символ и Новый Меган будут одними из самых наденжных автомобилей в Европе - это факт! И никаких денег не далеется для того, чтобы это было именно так.

 

Да мне по барабану БМВ

 

Мне не понятен Ваш фанатизм :to_become_senile:
Она же машина всего лиж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере у Рено честная гарантия и они делают работу над ошибками. .

 


Если бы Вы зналим сколько "крови и пота" мне стоило менять некоторые элементы именно по гарантии!
Вплоть до разборок в Афтофрамосе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы зналим сколько "крови и пота" мне стоило менять некоторые элементы именно по гарантии!
Вплоть до разборок в Афтофрамосе!

 

Это уже проблемы конкретного дилера. Не могу рекламировать и рекомендовать кого-то конкретного, но в Москве есть ряд дилеров к которым я бы порекомендовал поехать своему другу, а к другим нет. И Рено на ежемесячной основе проводит работу с этими дилерами и в итоге лишает квот на автомобили и дилерства, если до товарищей туго доходит, что есть стандарты работы с клиентами, которые нужно уважать и соблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже проблемы конкретного дилера. Не могу рекламировать и рекомендовать кого-то конкретного, но в Москве есть ряд дилеров к которым я бы порекомендовал поехать своему другу, а к другим нет. И Рено на ежемесячной основе проводит работу с этими дилерами и в итоге лишает квот на автомобили и дилерства, если до товарищей туго доходит, что есть стандарты работы с клиентами, которые нужно уважать и соблюдать.

 

Дык я дощёл почти до президента Рено в своё время :-)
Кроме тупых отмазок формального характера ничего не получал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понятен Ваш фанатизм :to_become_senile:

Фанатизм здесь ни при чем. Выбирая а/м С класса я пересмотрел и оттестдрайвил все, что продается у нас в городе( кроме китайцев ). И пришел к выводу, что на сегодняшний день моим запросам отвечает только два а/м. Один из них- Меган, второй 308. Но у 308 нет седана. Вот и остается- Меган. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также рекомендую форумы БМВ X5 - 95 отказов за год не перебор ли? Был такой случай и человек бодался почти год чтобы ему поменяли автомобиль. К сожалению у всех бывают проблемные автомобили, причем не линейка в целом, а буквально десяток-сотня очень проблемных машин, которые достались горе-владельцем и что теперь, основываясь на том какие проблемы легли на ваши плечи судить обо всех автомобилях Рено одинаково? По крайней мере у Рено честная гарантия и они делают работу над ошибками. А уж то, что новая линейка Рено - Колеос, Лагуна-3, Новый Символ и Новый Меган будут одними из самых наденжных автомобилей в Европе - это факт! И никаких денег не далеется для того, чтобы это было именно так.

 

Общаюсь со многими СЧАСТЛИВЫМИ обладателями Лагуны-2 ... и что теперь, говорить о том, как повезло им и не повезло вам? Лагуна-3 стоит адекватных денег учитывая качество изготовления, уровень оснащения и позиционирование в классе.


эх! уже начинаю жалеть что не дождался Колеоса ...... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж то, что новая линейка Рено - Колеос, Лагуна-3, Новый Символ и Новый Меган будут одними из самых наденжных автомобилей в Европе - это факт! И никаких денег не далеется для того, чтобы это было именно так.

Это откуда такие факты у вас если машин этих кроме лагуны еще и нету :o , да и по лагуне 3 статистике никакой, года через полтора будет видно. А вам не кажется что как-то долго в рено исправляют детские болячки меган уж скоро снимут с производства, а только наконец они до конца его доработали. Кстати раньше вы относились к Рено более скептически, я конечно понимаю что такое корпоративная этика, но всеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой то кошмар, даже не знаю что делать?
П.С. Сорь что всякую фигню несу, но и сам не знаю с кем посоветоваться ещё.

 

Леш, я тебя очень понимаю... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я тебя очень понимаю... :friends:

:drinks: пасиб за поддержку. :)

 

П.С. Мне вот тоже интересно, как необкатанная машина заранее может быть самой надёжной, причём не одна, а целых 4 новых экземпляра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это откуда такие факты у вас если машин этих кроме лагуны еще и нету :o , да и по лагуне 3 статистике никакой, года через полтора будет видно. А вам не кажется что как-то долго в рено исправляют детские болячки меган уж скоро снимут с производства, а только наконец они до конца его доработали. Кстати раньше вы относились к Рено более скептически, я конечно понимаю что такое корпоративная этика, но всеж.

 

1. Вполне логично предположить, что как правило наше отношение к чему-либо складывается из личного опыта, опыта других, отзывов и отчасти домыслов. Так вот когда появляется возможность прикаснуться к предмету лично, а не узнавать о нем из уст других мнение может кардинально поменяться - как в сторону позитива, так и негатива. Это что касается моего отношения к Рено.

 

2. Есть статистика по промышленным испытаниям Лагуны-3 и Колеоса, которые накатали более чем по 1млн км до начала постановки в производство и уже со всей ответственностью можно говорить о том, что они проявили себя очень надежными автомобилями! А то что Карлос Гон пообещал сделать их номер 1 по надежность в Европе говорит о многом и нет поводов ему не доверять, если принять во внимание те достижения, которые есть у компании со времен его прихода. Что касается нового Символа, так здесь все очень просто - он будет полностью базироваться на Символе 4 фазы, который сам по себе долгое время считается самым надежным автомобилем Рено. На счет Мегана еще пока рано говорить, но техпроцесс и отношение к его разработке и доводке аналогичны тем, что применялись при доводке Лагуны и Колеоса, что говорит о том, что он по меньшей мере будет не менее надежен чем эти автомобили, а может быть и более надежен, так как увидит свет позже и у компании есть время для внедрения дополнительных способов повышения надежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго выбирал что купить.
Сначала хотел новый(в смысле из салона) Логан. Но там что-то банк не решился мне автокредит дать. (?) Пошёл в сбербанк - там ни каких проблем. Правда кредит обычный взял - потребительский.
Поездил по салонам... смотрел и тойоты и хюндаи и хонды и шевролеты, форды, шкоды... ну вообщем всё что в городе есть я объехал и просмотрел... Хотелось не дорогую, надёжную, вместимую. Несколько раз был на авторынке. Ну вроде присмотрел тойоту Ярис. Так вроде всё ни чего, но маловата и низковата... И тут мне племянник сказал, что у него друг продаёт Рено Симбол. Мы поехали, я посмотрел - как раз то, что мне надо. Правда немного помята крышка багажника(неудачно сдавал назад), и цвет чёрный. А мне хотелось бы что-то светлое, - в идеале серебристый металик. Но прикинув все "за" и "против", я её взял. В принципе эта машина меня всем устраивает. Да ещё и собрана в Турции.
Вот теперь читаю темы Рено-клуба. :victory:

 

Забыл спросить... Говорят Рено собирают у нас. Это как-то отразиться на качестве?

Изменено пользователем BERCUT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь читаю темы Рено-клуба. :victory:

Ну и правильно! Я о покупке Символа ни разу еще не пожалел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Боб
А солько уже на нём проездил?

2 года, 40 тыщ... За все время только ТО, один раз колодки с дисками и поводок дворника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года, 40 тыщ... За все время только ТО, один раз колодки с дисками и поводок дворника.

 


Я за последние 4 года, на предыдущей машине, наездил 16тысяч.
Но, боюсь на Рено наездию на много больше. Мне ХОЧЕТСЯ на ней ездить. Такое бывает, когда покупаешь первую машину и готов на ней из туалета в спальню ездить... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были, но всеравно машиной доволен.
Прокатал 3 года 32тыка :)
1. Ремонт рулевой рейки (замена сальников)
2. Замена тормозных дисков
3. Замена передних колодок - 2раза
4. замена задних тормозных колодок
5. Замена задних саленблоков
6. Замена шаровых
7. Замена саленблоков передних
8. Замета задней опоры двигателя
6. Замена шаровых
7. замена передних аммортизаторов
8. замена задней левой пружины
9. ТО-45
10. ТО-60 с заменой помпы

 

В общем потратил на ремонты порядка 55к деревянных это где то 1500 в месяц получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить... Говорят Рено собирают у нас. Это как-то отразиться на качестве?

В России собирают исключительно Логан... пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация