Пример HTML-страницы
Dinamit

Интернет на дачах

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Кирилл сказал:

Тоже такой же модем купил

А можно посмотреть что вы там покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nbv2002 сказал:

А можно посмотреть что вы там покупаете?

 

https://market.yandex.ru/product--wi-fi-router-alcatel-link-zone/1721038334?lr=213&text=модем алкатель 4g

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nbv2002 сказал:

так это роутер наверное. 

щас глянул. их почему-то теперь модемами называют


Модем принимает и обрабатывает сигнал (модуляция-демодуляция), может быть в виде USB для одного устройства (как точка доступа). А роутер позволяет раздавать сигналы на несколько устройств, осуществляя роутинг, назначая адреса и тп. они могут быть отдельными устройствами, а могут быть в одном корпусе ;)

9 минут назад, nbv2002 сказал:

А можно посмотреть что вы там покупаете?


Устройств разных много, а вот какую симку выбрать это вопрос))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:


Модем принимает и обрабатывает сигнал (модуляция-демодуляция), может быть в виде USB для одного устройства (как точка доступа). А роутер позволяет раздавать сигналы на несколько устройств, осуществляя роутинг, назначая адреса и тп. они могут быть отдельными устройствами, а могут быть в одном корпусе ;)

Я читал об этом еще когда первый роутер покупал. Они "маршрутизаторы" купили. Это роутер или модем?...

Роутеры типа модема-свистка с вайфай раздачей до 5 устройств продавцы называют модемом с вайфаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nbv2002 сказал:

Они "маршрутизаторы" купили. Это роутер или модем?..


“Маршрутизатор” это перевод на русский слова router :)

 

Роутер и модем в одном устройстве, для краткости выбирают одно слово. 

«LTE модем с возможностью раздачи сигнала по вай-фай»))

LTE модем - для одного компа 

«LTE роутер» - сразу ясно о чем речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, therapeFt сказал:

“Маршрутизатор” это перевод на русский слова router :)

я даже по-русски значение этого слова только на пальцах могу объяснить:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз...очень доволен этим: https://market.yandex.ru/product--wi-fi-router-huawei-e8372/1715611154?lr=213&track=fr_rmmbr

На даче воткнут в БП и работает постоянно, при отключении света, можно воткнуть в ПаверБанк или в авто. Так же при путешествиях нормально раздает в машине инет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Baks сказал:

Еще раз...очень доволен

 

Всяк кулик свой Хуавей хвалит))

 

47 минут назад, nbv2002 сказал:

я даже по-русски значение этого слова только на пальцах могу объяснить:mellow:

 

Если просто, то роутер/маршрутизатор позволяет делить и распределять трафик, исключать конфликты, а далее уже идет более тонкая настройка, например обрезание трафика по видео 4К :) для одного типа устройств и включение преимущественного для видеоконференций по другим устройствам. Естественно, это более крутые роутеры позволяют))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2020 в 13:13, Кирилл сказал:

Это он))

Одно неудобство для тех кому нужен в сумке/кармане.Если не юзать-отключается для экономии заряда,а оживлять надо кнопкой,как я понял.

Мне без разницы,т.к. для домашнего(дачного) использования.

 

Теперь воюю с сим картой,вернее с той скоростью которую дает ей Мегафон.На даче списывал на рельеф и удаленность,но после теста в Москве,когда даже в смартфоне показывает скорость меньше МТС раза в три(((,как-то запечалилось.Чешу репу,что тариф корпоративный и из другого региона,может это имеет какое-то значение.

Но при этом на даче на ноуте сериал заводил,две серии просмотрел без затыков...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Boris 29 сказал:

.Чешу репу,что тариф корпоративный и из другого региона,может это имеет какое-то значение.

На безлимитах скорсти урезаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nbv2002 сказал:

На безлимитах скорсти урезаны

У меня на даче безлимитный Билайн (100р/мес), скорость скачет от 15МБит/с утром, до 0,5МБит/с в пиковые часы. По карте, вокруге только одна БС, видно не справляется с нагрузкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nbv2002 сказал:

На безлимитах скорсти урезаны

Вполне возможно.

Но зачем впаривать с заявленной до 150-ти?

Вопрос риторический ((

Изменено пользователем Boris 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Boris 29 сказал:

Но зачем впаривать с заявленной до 150-ти?

У разных абонентов, разный приоритет обслуживание на БС, соответственно и скорость может быть разная. Известно, что во время двух недельных тест-драйвов (Йота, Теле2, Тинкофф) приоритет и скорость максимальны, потом режут.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baks сказал:

У меня на даче безлимитный Билайн (100р/мес), скорость скачет от 15МБит/с утром, до 0,5МБит/с в пиковые часы. По карте, вокруге только одна БС, видно не справляется с нагрузкой.


После майских, несмотря на то, что самоизоляция продлена, многие уехали с дач (пробка была как в мирное время) и сегодня я заметил, что скорость на даче выросла, стабилизировалась 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас замерил скорость на даче, получилось 13,1 Приемлемо.

Да и вообще,соловьи поют, заливаются.Ну его, этот интернет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Boris 29 сказал:

Сейчас замерил скорость на даче, получилось 13,1 Приемлемо.

Да и вообще,соловьи поют, заливаются.Ну его, этот интернет)))

 

У меня всегда около 5, так что радуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирилл сказал:

 

У меня всегда около 5, так что радуйся.

Радуюсь)))

Периодически.

Сейчас сайты не мог открыть,потом заработало,скорость меньше единицы показало.

Гуляет... сигнал ((

Вот и МТС гавкнулся,1.3...

Пойду косить))

Изменено пользователем Boris 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас оказывается протянули в СНТ оптоволокно, от провайдера в Наро-Фоминске  БизБи :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, МарВа сказал:

А у нас оказывается протянули в СНТ оптоволокно, от провайдера в Наро-Фоминске  БизБи :hmmm:

чёто както даже дёшево. Может так подешевело, не следил за ценами. По состоянию на 3 года назад, такое стоило 30 тыщ. Был эконом вариант: 1 gpon с роутером на 2 дома. Но в дальние углы не добивало, а настроить вайфай мост не представлялось возможным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nbv2002 сказал:

чёто както даже дёшево. Может так подешевело, не следил за ценами. По состоянию на 3 года назад, такое стоило 30 тыщ. Был эконом вариант: 1 gpon с роутером на 2 дома. Но в дальние углы не добивало, а настроить вайфай мост не представлялось возможным. 


Все технологии дешевеют со временем ;)

 

У меня МТС стабильно 29мбит/с выдаёт на скачивание, но на закачку в 10 раз меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед НГ в калитку впихнули визитку - мол, оптика со скидкой 18тыр. Повелся и подключил - не жалею. До этого на Мегафоне сидел, у меня две симки по 100гб за 300р, скорости в основном хватало, но траффика - нет. Сейчас скорость у Мегафона упала очень сильно, видимо желающих много. Оптика работает исправно.

 

Кстати, симку мегафона могу вместе с модемом отдать, если надо кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Может кому пригодится.

Кто соберётся использовать Мегафон для дачного интернета,то сразу подключайте "Контентный счёт".Делается просто, через чат с поддержкой.Без подключения-здравствуйте,платные подписки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boris 29 сказал:

Без подключения-здравствуйте,платные подписки.

Как избежать подписок? Мегафон.
Нужно отправить SMS на номер 5151 с текстом:
  УСТЗАПРЕТ1
  УСТЗАПРЕТСП
  УСТПБК1
  УСТЗАПРЕТВП
Всего нужно отправить 4 SMS сообщения... Действует 3 месяца,срок приходит в ответном сообщении , а потом повторить на новый срок... Сообщения бесплатные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, КАММЕV сказал:

Нужно отправить SMS на номер 5151 с текстом:
  УСТЗАПРЕТ1
  УСТЗАПРЕТСП
  УСТПБК1
  УСТЗАПРЕТВП

Это тоже вариант,рабочий,но для меня не очень интересный.

Больше телодвижений и опасение тормознуть со сроком очередных смс))

Контентный счёт-один раз и можно забыть.Главное на него денег не класть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2020 в 14:27, god1941 сказал:

Перед НГ в калитку впихнули визитку - мол, оптика со скидкой 18тыр. Повелся и подключил - не жалею. До этого на Мегафоне сидел, у меня две симки по 100гб за 300р, скорости в основном хватало, но траффика - нет. Сейчас скорость у Мегафона упала очень сильно, видимо желающих много. Оптика работает исправно.

 

Кстати, симку мегафона могу вместе с модемом отдать, если надо кому.

Что-то очень недёшево. В нашем снт мы подключались первыми года три назад. Это 35 км от мкад по Ярославке . Подключение обошлось в 7-7,5 , плюс роутер из мвидео тоже пара тысяч и 1000 в месяц абонентской, если уезжаем на несколько дней - блокируем, по приезду опять подключаем. Вот только на изоляции все это дело раскусили и скорость стала подвисать, но с сотовой все равно не сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжает у меня в роутере на даче работать безлимитный 4G от Билайна за 100р/мес. Скорость очень зависит от нагрузки на БС. Если рано утром 15Мб/с, то к вечеру 0,5-1Мб/с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Baks сказал:

Скорость очень зависит от нагрузки на БС. Если рано утром 15Мб/с, то к вечеру 0,5-1Мб/с.

С Мегафоном такая же история.Правда в лучшие часы скорость и 20 бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baks сказал:

Продолжает у меня в роутере на даче работать безлимитный 4G от Билайна за 100р/мес. Скорость очень зависит от нагрузки на БС. Если рано утром 15Мб/с, то к вечеру 0,5-1Мб/с.

 

А вы зимой тоже на даче пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

А вы зимой тоже на даче пользуетесь?

Пока не пользовались. Подключил пару месяцев назад. Но через инет работает сигналка и видеонаблюдение. Да и за 100р/мес можно и не пользоваться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загрузка 215 выгрузка 17

https://www.speedtest.net/result/a/6179627289

Изменено пользователем nbv2002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baks сказал:

Да и за 100р/мес можно и не пользоваться:)

 

Главное, чтоб за неиспользование не отняли номер.

У меня такое было лет 5-7 назад с МТС, за зиму просто сняли остаток, а потом номер изъяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, nbv2002 сказал:

загрузка 215 выгрузка 17

https://www.speedtest.net/result/a/6179627289


А зачем такая скорость нужна?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, therapeFt сказал:

А зачем такая скорость нужна?

например если несколько человек пользуются одновременно из одной точки доступа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nbv2002 сказал:

например если несколько человек пользуются одновременно из одной точки доступа. 


И сколько стоит такое?


Йота любит блокировать скачку с файлообменников и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, therapeFt сказал:


И сколько стоит такое?


Йота любит блокировать скачку с файлообменников и тп

Публичный тариф. 50ГБ -342р. Файлообменниками я не пользуюсь. Не по понятиям это;) Загружают только сеть. Смотрят 10% от скачанного. Но пользуюсь HD Videobox. Не понравился фильм первые 5-10 минут, смотришь другой. Торрентщики же тупо к\скачивают все 100% и 90 выкидывают. 

Не нравится мне только в Ёте что у них симку для смартфона, в роутер или модем не вставишь, и наоборот. Но со смартфона прекрасно раздаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nbv2002 сказал:

Не нравится мне только в Ёте что у них симку для смартфона, в роутер или модем не вставишь, и наоборот. Но со смартфона прекрасно раздаётся.

Модем или роутер часто можно перепрошить так, что он будет притворяться смартфоном и даже не показывать оператору, что интернет раздаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexAY сказал:

Модем или роутер часто можно перепрошить так, что он будет притворяться смартфоном и даже не показывать оператору, что интернет раздаётся.

Раньше этот вопрос как-то легко решался, потом ту лазейку прикрыли... Может мы о разном? Не уверен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2020 в 00:48, therapeFt сказал:

 

Главное, чтоб за неиспользование не отняли номер

У Мегафона есть опция добровольной блокировки.Рупь в день,т.е. за стольник зиму можно пережить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, nbv2002 сказал:

Раньше этот вопрос как-то легко решался, потом ту лазейку прикрыли... Может мы о разном? Не уверен. 

Понятно, что операторы совершенствуют алгоритмы идентификации, но и способы обхода развиваются.

Как я понял, сейчас главное - не наглеть сильно, качая много и одновременно со многих устройств.

При вынужденом уходе на длительную дистанционку, пришлось срочно решать проблему с мобильным интернетом. Получилось, пока не отключают и не ограничивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2020 в 02:35, nbv2002 сказал:

Раньше этот вопрос как-то легко решался, потом ту лазейку прикрыли

TTL устанавливали другой и всех делов)))

Нынче опсос фильтрацию позлее включил, может не работать.За всех не скажу,но МТС-точно.

На 4pda есть уже вроде и пути обхода,но т.к. мне не сильно интересно,то конкретикой не владею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Boris 29 сказал:

TTL устанавливали другой и всех делов)))

Нынче опсос фильтрацию позлее включил, может не работать.За всех не скажу,но МТС-точно.

На 4pda есть уже вроде и пути обхода,но т.к. мне не сильно интересно,то конкретикой не владею)))

IMEI меняют на от смартфона и фиксируют TTL = 64.

 Для МТС нужен  IMEI от WindowsPhone и что-то ещё с TTL пожестче. Да, на 4pda  вся информация есть.

По крайней мере для модемов Huawei все не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexAY сказал:

IMEI меняют на от смартфона и фиксируют TTL = 64.

 Для МТС нужен  IMEI от WindowsPhone и что-то ещё с TTL пожестче. Да, на 4pda  вся информация есть.

По крайней мере для модемов Huawei все не сложно.

подсказка из зала: важно не то, какое значение TTL поставите, а то, что бы на выходе в сеть у вас получалось одинаковое значение. То есть либо на раздающем устройстве менять на 1 больше, либо на получателях на 1 меньше. Так как каждое устройство маршрутизации добавляет единичку в это значение и получается, что устройство, раздающее трафик, при переадресации его получателю туда добавляет 1. Вот эту разность и надо исключить. На каком устройстве проще это сделать - там и применять. На винде это штатно делается, а вот на андроиде например нужен будет рут.

Для современных операторов это не составит труда, поэтому также нужно файерволами закрывать специфические протоколы поведения, например если с яблока раздаете на андроид. А вот если с андроида на андроид - то обнаружить такую раздачу с выставленным TTL будет уже нельзя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, amokk_spb сказал:

подсказка из зала: важно не то, какое значение TTL поставите, а то, что бы на выходе в сеть у вас получалось одинаковое значение. То есть либо на раздающем устройстве менять на 1 больше, либо на получателях на 1 меньше. Так как каждое устройство маршрутизации добавляет единичку в это значение и получается, что устройство, раздающее трафик, при переадресации его получателю туда добавляет 1. Вот эту разность и надо исключить. На каком устройстве проще это сделать - там и применять. На винде это штатно делается, а вот на андроиде например нужен будет рут.

Для современных операторов это не составит труда, поэтому также нужно файерволами закрывать специфические протоколы поведения, например если с яблока раздаете на андроид. А вот если с андроида на андроид - то обнаружить такую раздачу с выставленным TTL будет уже нельзя.

 

Истины ради - TTL при прохождении узлов уменьшается на единичку, а не увеличивается. Это ведь "Время жизни, Time  To Live" пакета. Переходя по узлам пакет теряет единички пока TTL не достигнет нуля, после чего пакет "протухает" и дальше не идет.

У устройства, посылающего запросы в сеть, есть некое начальное значение для TTL . Для Linux подобных устройств (Android, iOS) это значение = 64. Для Windows = 128.

Оператор знает эти значения конечно и ожидает, что раз подключился к сети смартфон, то от него все пакеты будут с TTL=64. А если этот смартфон начал раздавать интернет, то к оператору пакеты начнут приходить с другими значениями - 63, если раздачей пользуется другой смартфон или 127, если домашний комп на винде. Конечно, можно менять начальное значение TTL на устройствах за маршрутизатором, но проще это сделать на одном - том самом модеме, который используется для связи с оператором и раздачи. Модем притворится (через смену IMEI) смартфоном и будет всегда передавать оператору пакеты с TTL = 64, независимо от того, кто ему эти пакеты послал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAY сказал:

Истины ради - TTL при прохождении узлов уменьшается на единичку, а не увеличивается. Это ведь "Время жизни, Time  To Live" пакета. Переходя по узлам пакет теряет единички пока TTL не достигнет нуля, после чего пакет "протухает" и дальше не идет.

У устройства, посылающего запросы в сеть, есть некое начальное значение для TTL . Для Linux подобных устройств (Android, iOS) это значение = 64. Для Windows = 128.

Оператор знает эти значения конечно и ожидает, что раз подключился к сети смартфон, то от него все пакеты будут с TTL=64. А если этот смартфон начал раздавать интернет, то к оператору пакеты начнут приходить с другими значениями - 63, если раздачей пользуется другой смартфон или 127, если домашний комп на винде. Конечно, можно менять начальное значение TTL на устройствах за маршрутизатором, но проще это сделать на одном - том самом модеме, который используется для связи с оператором и раздачи. Модем притворится (через смену IMEI) смартфоном и будет всегда передавать оператору пакеты с TTL = 64, независимо от того, кто ему эти пакеты послал.

согласен с замечанием =) не знаю о чем думал, наверное о днях до отпуска.

Поэтому для гарантии доставки пакета, Яблоки для DNS трафика вешает TTL=254 на сколько помню.

 

Нормальное оборудование у оператора работает не с фиксированными значениями, а с дельтой. Если в трафике TTL различается - то это повод предположить тетеринг. Но кроме TTL есть и другие способы и даже раздачу на яблоках обнаружить можно, хотя надо больше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2020 в 12:24, Кирилл сказал:

Тоже такой же модем купил.

Надысь девайс начал греться как утюг и периодически вырубаться и вновь подключаться...

Сначала грешил на перепад в розетке после отключения эл-ва(да еще и во время грозы),т.к. мультимедиа плеер гавкнулся,ну с HDMI точно что-то сделалось.

Потом оказалось,что сын на X-Box поставил скачивать обновления на сколько-то десятков гиг))

Вечером докачалось,утром модем был слегка теплым как и раньше.Теперь посмотреть по приезду- будет отключаться или нет...

Нелегка сельская жизнь...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boris 29 сказал:

Потом оказалось,что сын на X-Box поставил скачивать обновления на сколько-то десятков гиг))

 

Один в один была ситуация по скачиванию обновления в 14 Гб на иксбокс))) Как вел себя больной не знаю, был в городе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирилл сказал:

 

Один в один была ситуация по скачиванию обновления в 14 Гб на иксбокс)))

Чтобы один в один,должна быть Форза или Мортал Комбат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но все же немного не понял в чем проблема скачать 14 гиг? В объеме трафика? Так то роутер и больше без проблем через себя пропускает, к меня через huawei 315s-22 от 100 до 200 гиг в месяц выходит и ММ это не так что бы много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 764
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация