Пример HTML-страницы
Полковник

Сезонные скидки в Петровcком Шинном Центре

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

458 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Шина 195/65 R15 95T XL X-ICE NORTH XIN3 Michelin - 4059 р

У вас уже есть отзывы по этой?

 

Цена со скидками или обычная? По карте клуба или карте ПА будет скидка от этой цены?
И сколько стоит переобуть?
Прошу прощение за много вопросов :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас уже есть отзывы по этой?

 

Цена со скидками или обычная? По карте клуба или карте ПА будет скидка от этой цены?
И сколько стоит переобуть?
Прошу прощение за много вопросов :blush2:

 

Цена уже конечная. Отзывов нет и не может быть, так как она только начала продаваться, а зимы еще не было. По ценам на шиномонтаж в данный момент не могу подсказать, если не трудно, посмотрите на нашем сайте www.tyreplus.spb.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Андрей, добрый день!
Что имеется в наличии из 205/60/16, зима, шипы? Желательно сразу с ценой. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый день!
Что имеется в наличии из 205/60/16, зима, шипы? Желательно сразу с ценой. :rolleyes:

 

Хакку8 бери!) Потрясные шины. Паркуюсь там, куда гелен на йокогаме боится залезать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакку8 бери!) Потрясные шины. Паркуюсь там, куда гелен на йокогаме боится залезать)

 

Пока не видел в этом году в Москве сугробов, которые бы Гелик не преодолел даже на летней резине ))) Сам езжу на восьмой Хакке, хорошая резина, но не без недостатков. Во-первых стоит дороже, чем должна была бы, во вторых "родовой" признак шин Нокиан она сохранила - это повшенная шумность. Я бы сказал, что Хакка для тех кто ездит 80% времени за городом. Для мегаполиса типа Мск или СПб я бы предпочел Мишлен, может быть даже второй, а не третей модели из соображении цены. Я езжу на Хакке только потому, что Мишлен не сделал X-ICE NORTH XIN3 в моем размере, а Нокиан про меня не забыл )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что Хакка для тех кто ездит 80% времени за городом. Для мегаполиса типа Мск или СПб я бы предпочел Мишлен, может быть даже второй, а не третей модели из соображении цены. Я езжу на Хакке только потому, что Мишлен не сделал X-ICE NORTH XIN3 в моем размере, а Нокиан про меня не забыл )))

Я тоже приверженец Мишки, это связано, пожалуй, больше с грузовиками, комфортее этой марки, грузовых колёс для себя не встречал. А второй икс айс норд в продаже имеется ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже приверженец Мишки, это связано, пожалуй, больше с грузовиками, комфортее этой марки, грузовых колёс для себя не встречал. А второй икс айс норд в продаже имеется ещё?

 

В этом размере уже не осталось, есть третий X-Ice, спец. цена 5900 руб., и Тигар по 3600 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом размере уже не осталось, есть третий X-Ice, спец. цена 5900 руб., и Тигар по 3600 руб.

 

Спасибо.
Цена третьего пока отпугивает :laugh: , на Тигар морально не готов ещё. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Цена третьего пока отпугивает :laugh: , на Тигар морально не готов ещё. :D

 

Ну если Мишлен дороговато и Тигар не устраивает, то можно чуть понизить профиль и взять хорошего "середнячка"
Шина 205/55 R16 94Q XL G-FORCE STUD BFGoodrich - 4500

 

Хотя я бы подумал о Мишлене, ведь покупая шины премиум класса вы думаете о безопасности вас и ваших близких. Сколько стоит передний бампер автомобиля? Как раз комплект шин, а если сюда прибавить потраченные нервы и время?
Плюс на Мишлен выписывается расширенная годовая гарантия, если пробъете или порвете, то будет бесплатный ремонт или замена (если не ремонтопригодо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Мишлен, не пожалеешь!)
Я себе XIN3 поставил и теперь получаю удовольствие от вождения на любом зимнем покрытии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Мишлен, не пожалеешь!)
Я себе XIN3 поставил и теперь получаю удовольствие от вождения на любом зимнем покрытии

 

И правильно сделали. Тем более, что в этой шине так называемый "Умный шип". Когда тепло, шип прячется в протектор, когда холодно остается в рабочем положении. Благодаря чему "жизнь" шипов увеличивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Мишлен, не пожалеешь!)
Я себе XIN3 поставил и теперь получаю удовольствие от вождения на любом зимнем покрытии

Я о Мишлене никогда не жалел. :rolleyes: Надеялся предыдущий найти, но, похоже. не судьба....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о Мишлене никогда не жалел. :rolleyes: Надеялся предыдущий найти, но, похоже. не судьба....

 

Предыдущий снят с производства. Только если у кого с прошлой зимы осталось, но это вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А для тех, кто готовит сани летом, а телегу зимой, у нас уже поступили летние шины и до начала сезона их также можно купить по "сладким" ценам.

В этом году такого не придвидится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году такого не придвидится?

 

Конечно ожидается, как раз сегодня ждем поступление летних шин и после него собирался дать информацию.
Какой размер вас интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радостная новость, до конца февраля у нас действует скидка 20% на замену масла, фильтров, свечей и тормозных колодок.
Спешите обслужить своего железного коня без очереди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ожидается, как раз сегодня ждем поступление летних шин и после него собирался дать информацию.
Какой размер вас интересует?

205/60 R16
Пока, склоняюсь к michelin primacy hp 205/60 r16 Но это так.... На вскидку.
Стояла Michelin Energy 205/55 R16 не понравилась из-за аквапланирования, мне так показалось...
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем размере едет один комплект
Шина 205/60 R16 96W PRIMACY 3 MICHELIN - 4990 руб (новинка прошлого года)
Шина 205/60 R16 92W PRIMACY HP MO Michelin - 4990 руб (остался комплект с прошлого лета)

 

Если заинтересовало, готов для вас поставить бронь PRIMACY HP или по приходу PRIMACY 3 сообщить и также поставить бронь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на середину зимы, у нас начали поступать летние шины. И как обычно, для тех кто любит считать денежки и готов сэкономить на покупке у нас можно купить летние шины. Естественно до начала сезона будет ОЧЕНЬ интересный ценник. Пока еще есть не все размеры, но поставки идут каждую неделю. Пишите интересующие размеры и я буду отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205/60 R16

 

тоже интересует этот размер, но не мишлен...что можете предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже интересует этот размер, но не мишлен...что можете предложить?

 

Бюджетный вариант
Шина 205/60 R16 92H TL SIGURA TG Tigar - 3100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетный вариант
Шина 205/60 R16 92H TL SIGURA TG Tigar - 3100

не ну не в крайности) прайсу на сайте верить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну не в крайности) прайсу на сайте верить можно?

 

На сайте цена будет больше. На форуме я даю ценник ниже.
На данный момент есть только Мишлен и Тигар. Несколько позднее ожидаем BF Goodrich.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость от нашего интернет-магазина
Только один день – 27 января 2014 года в Интернет-магазине Road24.ru c 00.00 до 23.59 объявляется Киберпонедельник и будет действовать супер скидка на шины и диски в наличии. Успейте оставить он-лайн заявку на любой понравившейся Вам товар и заплатите за него на целых 20% меньше!!!
Обращаем Ваше внимание, что на нашем сайте цены на товары указаны без учета скидки по Киберпонедельнику в размере 20%.

 

Как получить скидку 20%?
1) Выберите понравившейся товар в наличии.
2) Отправьте на него заявку и ждите звонка от сотрудника Road24.ru.
3) Сотрудник Вам перезвонит и подтвердит получение Вами скидки в 20%. Внимание! На сайте указаны цены без учета скидки по Киберпонедельнику!

Изменено пользователем Гриценко Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой б\у случайно нет ? Или новая по низкой цене. Нужна одна штука :blush2: Оказывается убили одно колесо :(
Pirelli Cinturato P4 175/65 R14 82T

Подниму вопрос. Всё ещё ищу. Скорее всё таки б\у, но рассматриваю и новые с хорошей скидкой :) , а то на трёх будет не удобно ездить.
Вот только новые наверно надо брать пару :hmmm:

 

я бы рекомендовал
PRIMACY 3 Michelin
О ценах пока рано говорить, так как что будет весной пока не знаю.

Подскажите, а на симбол R14 или R13 такие бывают?
Если у вас есть какая цена? Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость от нашего интернет-магазина

В 00:02 оставил заказа на Michelin Primacy 3 205/60 ZR16 96W XL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму вопрос. Всё ещё ищу. Скорее всё таки б\у, но рассматриваю и новые с хорошей скидкой :) , а то на трёх будет не удобно ездить.
Вот только новые наверно надо брать пару :hmmm:

 


Подскажите, а на симбол R14 или R13 такие бывают?
Если у вас есть какая цена?

 

Primacy 3 бывает только от 16 диаметра и выше.
В вашем размере могу предложить только
Шина 175/65 R14 82T ENERGY XM2 MICHELIN
При покупке сегодня в нашем ИМ, цена будет 2104,8 р

 

В 00:02 оставил заказа на Michelin Primacy 3 205/60 ZR16 96W XL

 

Насколько я знаю, с вами уже связались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, с вами уже связались.

Да, спасибо! Оперативненько! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

185/65 R15 MICHELIN ENERGY SAVER 4шт, во сколько обойдутся? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

185/65 R15 MICHELIN ENERGY SAVER 4шт, во сколько обойдутся? Спасибо.

 

Уважаемые форумчане, все цены и наличие представлены на сайте нашего ИМ.
Заказ надо будет все равно делать там (для получения скидки 20%).
В вашем размере из Мишлена есть более новая модель:
Шина 185/65 R15 88T ENERGY XM2 MICHELIN - 2406.4 р (только сегодня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Primacy 3 бывает только от 16 диаметра и выше.
В вашем размере могу предложить только
Шина 175/65 R14 82T ENERGY XM2 MICHELIN
При покупке сегодня в нашем ИМ, цена будет 2104,8 р

Жаль, понравились мне на сценике, подумал о таких на симбол. Энержи наверно всё же не то :hmmm:

 

Андрей, а подскажите как понимать на сайте: "в наличии более 4шт" и там же : "под заказ" ?
Можно сегодня купить такие (Pirelli Cinturato P4 175/65 R14 82T) со скидкой 2шт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, понравились мне на сценике, подумал о таких на симбол. Энержи наверно всё же не то :hmmm:

 

Андрей, а подскажите как понимать на сайте: "в наличии более 4шт" и там же : "под заказ" ?
Можно сегодня купить такие (Pirelli Cinturato P4 175/65 R14 82T) со скидкой 2шт?

 

Если ">4 шт. в наличии" и кнопка "В корзину" - то это то, что есть на нашем складе и можно выкупить сразу
Если ">4 шт. в наличии" и кнопка "Под заказ" - то это то, что есть у наших поставщиков и мы можем привезти в ближайшее время

 

Если вы сегодня привезете предоплату 100%, то мы вам закажем товар со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ">4 шт. в наличии" и кнопка "В корзину" - то это то, что есть на нашем складе и можно выкупить сразу
Если ">4 шт. в наличии" и кнопка "Под заказ" - то это то, что есть у наших поставщиков и мы можем привезти в ближайшее время

 

Если вы сегодня привезете предоплату 100%, то мы вам закажем товар со скидкой.


Т.е. те что под заказ я могу заказать 2 шт со скидкой 20% от цены на сайте?
На сайте я заказ сделал ещё ночью (00.00-1.00), но звонка так и нет :( , а куда надо предоплату привезти? При получении нельзя оплатить? Оплату гарантирую, но если на слово ни как то буду искать возможность оплатить сегодня. Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, с вами уже связались.

Андрей, мне потелефону сказали, что шины привезут в Шушары к вечеру. Мне не кспеху :don-t_mention:
Чтобы не потерять скидку я должен оплатить именно СЕГОДНЯ???
Иля я что-то не понял? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мне потелефону сказали, что шины привезут в Шушары к вечеру. Мне не кспеху :don-t_mention:
Чтобы не потерять скидку я должен оплатить именно СЕГОДНЯ???
Иля я что-то не понял? :blush2:

 

Совершенно верно! Товар из наличия необходимо проплатить и забрать сегодня, заказной товар необходимо сегодня проплатить и забрать по приходу. Я конечно понимаю, что хочется и товар купить со скидкой и похранить бесплатно, но что-то одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что хочется и товар купить со скидкой и похранить бесплатно, но что-то одно.

Ясно! Не вопрос!
Главное успеть до закрытия :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. те что под заказ я могу заказать 2 шт со скидкой 20% от цены на сайте?
На сайте я заказ сделал ещё ночью (00.00-1.00), но звонка так и нет :( , а куда надо предоплату привезти? При получении нельзя оплатить? Оплату гарантирую, но если на слово ни как то буду искать возможность оплатить сегодня.

 

Видно был какой то сбой ночью, нет в "админке" заказа на такие шины. Скиньте ваши контакты (можно в личку) и с вами свяжутся.

 

Проплатить надо сегодня. Это можно сделать в любом нашем салоне или шинном центре
Шинный центр на Митрофаньевском
Шинный центр на Ремесленной
Рено в Шушарах
Рено в Металлострое
Рено на Пискаревском

 

Стоимость одной шины со скидкой 1945 р. Привезти сможем к четвергу.
Если все в порядке, то продавец подготовит заказ на выбранной территории и вам останется только привезти предоплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно! Не вопрос!
Главное успеть до закрытия :to_become_senile:

 

Смотрю по программе - Ваши шины уже в Шушарах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Товар из наличия необходимо проплатить и забрать сегодня, заказной товар необходимо сегодня проплатить и забрать по приходу. Я конечно понимаю, что хочется и товар купить со скидкой и похранить бесплатно, но что-то одно.

Андрей, хранить бесплатно не надо. Нужен товар со скидкой. Забрать готов хоть сегодня. Но ближайший ко мне ПА Пискарёвский (а получить я так понимаю можно там) из-за строительства дороги почти не доступен и ездить туда сначала оплатить , а потом забрать ооооочень проблемно.
Если надо всё же оплатить сегодня , то попробую попросить сестру заплатить на Митрофаневском, а получение тогда где?
Заказ с сайта ПА почему то получается и с оплатой в том числе, с шинным центром никак не складываются отношения :(

 

Интересует только вот эти - http://www.road24.ru/product/pirelli-cintu...175-65-r14-82t/
Только когда я оставлял заказ они стояли примерно 2100р, со скидкой 20% получалось что-то 1740р, за два колеса точно помню укладывался 3500р :hmmm:
Сейчас по сайту получается как цена в яндексе без скидок :(
Звонка по заказу на сайте так и не было :(

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, хранить бесплатно не надо. Нужен товар со скидкой. Забрать готов хоть сегодня. Но ближайший ко мне ПА Пискарёвский (а получить я так понимаю можно там) из-за строительства дороги почти не доступен и ездить туда сначала оплатить , а потом забрать ооооочень проблемно.
Если надо всё же оплатить сегодня , то попробую попросить сестру заплатить на Митрофаневском, а получение тогда где?
Заказ с сайта ПА почему то получается и с оплатой в том числе, с шинным центром никак не складываются отношения :(

 

Интересует только вот эти - http://www.road24.ru/product/pirelli-cintu...175-65-r14-82t/
Только когда я оставлял заказ они стояли примерно 2100р, со скидкой 20% получалось что-то 1740р, за два колеса точно помню укладывался 3500р :hmmm:
Сейчас по сайту получается как цена в яндексе без скидок :(
Звонка по заказу на сайте так и не было :(

 

Как я и писал ранее, мы дилеры Мишлен и на эту группу (Michelin, BF Goodrich, Tigar) можем дать хорошие цены. Шины других брендов мы можем привезти, но по цене уже конкурировать сложно, так как нет прямого дилерского соглашения на поставку и приходится брать у посредников.
В Петровском Автоцентре можно оплатить товар в одном центре, а забрать в другом. Прошу скинуть в личку контакты и с Вами сразу свяжутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и писал ранее, мы дилеры Мишлен и на эту группу (Michelin, BF Goodrich, Tigar) можем дать хорошие цены. Шины других брендов мы можем привезти, но по цене уже конкурировать сложно, так как нет прямого дилерского соглашения на поставку и приходится брать у посредников.
В Петровском Автоцентре можно оплатить товар в одном центре, а забрать в другом. Прошу скинуть в личку контакты и с Вами сразу свяжутся.

У вас свои трудности - у нас -свои :)
Просто не ожидал такого подвоха как повышение цен перед акцией, за ПА такого не замечал.
Тел мой 9118483595, он есть в личке, но если :
Стоимость одной шины со скидкой 1945 р. Привезти сможем к четвергу.

то уже не интересно. :(
За эту цену думаю смогу и через пару месяцев купить и не надо будет ездить два раза (оплатить, получить)
Прошу прощения за беспокойство, не думал что цена может поменяться, даже не смотрел после заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас свои трудности - у нас -свои :)
Просто не ожидал такого подвоха как повышение цен перед акцией, за ПА такого не замечал.
Тел мой 9118483595, он есть в личке, но если :

 

то уже не интересно. :(
За эту цену думаю смогу и через пару месяцев купить и не надо будет ездить два раза (оплатить, получить)
Прошу прощения за беспокойство, не думал что цена может поменяться, даже не смотрел после заказа.

 

Файлик по поставщикам (шины, которых у нас нет) действительно загружался сегодня в 08:00 (до этого он обновлялся в пятницу в 12:00). Ценник может меняться и два раза в день. Например утром были цены от прошлогодних закупок, в обед пришла фура с шинами по новым ценам и поставщик поднимает прайс.
Я гарантирую, что ценник на шины в наличии не поднимался, регулировать ценник на шины, которые находятся на складах поставщиков я, к сожалению, не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлик по поставщикам (шины, которых у нас нет) действительно загружался сегодня в 08:00 (до этого он обновлялся в пятницу в 12:00). Ценник может меняться и два раза в день.

Может меняться, но во время проведения акции которая проходит всего один день это мягко говоря странно.
Отличная новость от нашего интернет-магазина
Только один день – 27 января 2014 года в Интернет-магазине Road24.ru c 00.00 до 23.59 объявляется Киберпонедельник и будет действовать супер скидка на шины и диски в наличии. Успейте оставить он-лайн заявку на любой понравившейся Вам товар и заплатите за него на целых 20% меньше!!!
Обращаем Ваше внимание, что на нашем сайте цены на товары указаны без учета скидки по Киберпонедельнику в размере 20%.

 

Как получить скидку 20%?
1) Выберите понравившейся товар в наличии.
2) Отправьте на него заявку и ждите звонка от сотрудника Road24.ru.
3) Сотрудник Вам перезвонит и подтвердит получение Вами скидки в 20%. Внимание! На сайте указаны цены без учета скидки по Киберпонедельнику!


Я так понимаю цены на сайте уже со скидками.
Написали бы тогда не в наличии, в наличии на вашем складе.
Вообщем очень всё запутано.

 


Пока смотрел тему правильно ли я читал или показалось ночью..., нашёл старое сообщение и появился вопрос:

И правильно сделали. Тем более, что в этой шине так называемый "Умный шип". Когда тепло, шип прячется в протектор, когда холодно остается в рабочем положении. Благодаря чему "жизнь" шипов увеличивается.

А разве такие шипы только сейчас появились? Примерно в 95-м году покупали шины и уже тогда речь шла про такие шипы, может они назывались по другому, но смысл был именно таким. Всегда думал что на всех приличных шинах стоят такие шипы :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока смотрел тему правильно ли я читал или показалось ночью..., нашёл старое сообщение и появился вопрос:

 

А разве такие шипы только сейчас появились? Примерно в 95-м году покупали шины и уже тогда речь шла про такие шипы, может они назывались по другому, но смысл был именно таким. Всегда думал что на всех приличных шинах стоят такие шипы :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но про такую систему у других производителей не слышал.

Может система и не такая была, всё совершенствуется, но смысл был именно в том что шипы в хорошей резине как бы вдавливались в протектор и меньше стирались. Сомневаюсь что это можно было придумать если такого не было, хотя рекламный ход конечно тогда уже мог быть. :) Если не ошибаюсь речь тогда шла про Гудиер, модель конечно не помню уже почти 20 лет прошло. Просто мои воспоминания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может система и не такая была, всё совершенствуется, но смысл был именно в том что шипы в хорошей резине как бы вдавливались в протектор и меньше стирались. Сомневаюсь что это можно было придумать если такого не было, хотя рекламный ход конечно тогда уже мог быть. :) Если не ошибаюсь речь тогда шла про Гудиер, модель конечно не помню уже почти 20 лет прошло. Просто мои воспоминания...

Ну не зря говорят "все новое это хорошо забытое старое". Последние лет 5 этого ни у кого не было и на данный момент есть только у Мишлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю по программе - Ваши шины уже в Шушарах.

Приобрел! Новенькие :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел! Новенькие :icecream:

 

Конечно новые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, шины для мегана-2. 195\65\15. Основной критерий - комфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриценко Андрей, приеду в Питер 28-го дня на три, приобрёл бы , извиняюсь за эксклюзив, что-нибудь летнее в размере 185/75R14....
4 штуки, разумеется :)

Раскрывающийся текст
Могу поменять на мёд :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация