Пример HTML-страницы
faqa

Передние резиновые коврики

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

51 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот навеяно чтением жалоб народа на западание педали газа и собственными пертурбациями с этой частью моей машинки. Хочется узнать, как у других. У меня водительский резиновый коврик постоянно ездит туда-сюда под моими ногами. Утром поправишь его в нужное положение, до работы доехал - он уже съехал в правую сторону. И к тому же его верхняя грань (в случае его нормальной установки) наезжает на рычаги педалей (на педаль газа мне особенно не нравится). Я свой символ покупал подержанный и у меня подозрение, что передние коврики какие-то не родные. Хотя правый передний лежит гармонично на своем месте и никуда не уползает. Могет кто сфоткает свой водительский коврик, чтобы было мне с чем сравнить или у всех так? А могет я такой кавалерист :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беда точно такая же!!! :angry: Коврики выдали в салоне при покупке.
Но настолько привык за два года, что рука сама поправляет в нужное положене периодически и не дожидаясь сигнала из мозгового центра, как говориться "на автомате". Скорее всего менять надо резинуна что-то более современное. Но это после зимы, ведь снег-то все-таки должен выпасть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...снег-то все-таки должен выпасть :)

 

Хорошая новость! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Резиновые "корытца" у меня неоригинальные (просто взял, которые по размеру подошли). Да и положил я их, не вытаскивая родные тканевые. В итоге водительский постоянно уползает вперёд.
Постоянно вынужден поправлять, ибо раза 3 уже при разгоне "в пол" педаль газа попадала за бортик коврика. Неприятно...

 

Впрочем, надо их вообще вытаскивать. Зимы всё равно нет и не предвидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Хочется узнать, как у других. У меня водительский резиновый коврик постоянно ездит туда-сюда под моими ногами. .
..

 


беда точно такая же!!!
...

 


У меня та же проблема.
...

 

Братцы, ну чего вы паритесь?
Есть такая штука, как 2-х сторонний скотч.
В четырех местах крепите коврик на этот скотч и все. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, ну чего вы паритесь?
Есть такая штука, как 2-х сторонний скотч.
В четырех местах крепите коврик на этот скотч и все. :)

 

Хорошая мысль :blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как коврики на мойке мыть :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой символ покупал подержанный и у меня подозрение, что передние коврики какие-то не родные.

Родные по-моему тканевые и для нашей погоды ну никак не подходят... Так что универсальные корыта - это выход.

 

Братцы, ну чего вы паритесь?
Есть такая штука, как 2-х сторонний скотч.
В четырех местах крепите коврик на этот скотч и все. :)

Может быть и выход из положения, но под ковром бывет мокро, может отклеиваться...

 

PS Родные свои отдал знакомому в форд эксплорер. Неродные корыта живут своей жизнью. Да ложиться он как хочет и никуда больше не девается (хотя лежит кривовато), но я его не поправяю, так как он ничему не мешает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, судя по отзывам, я не одинок в своих чаяниях :) На скотч - конечно, можно, но я машину мою с ковриками раз в две-три недели, и в этом случае постоянно перелеплять скотч - дело еще более хлопотное, чем поправлять периодически коврик. Я вообще то последнее время просто забил на эти поправки, уж когда совсем криво коврик лежит, поправляю чисто из-за эстетичксих соображений :) Один раз правда тоже педаль газа зажало ковриком.
А зима у нас хоть и также демисезонная, но снегу иногда валит будь здоров. Блин, я уже по морозам скучаю вовсю, но видать увы нынче, даже крещенье подкачает, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй посмотреть на местных авторынках универсальные прорезиненные коврики. Они элементарно подрезаются в размер обычным ножиком и становятся впритык. Только смотри на силиконовой основе - от них нет запаха в салоне, как у обычных резиновых. Я себе такие поставил, мне нравится, ничего не поправляю, а раньше тоже мучился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пробуйте тогда не скотч, а липучки. Проблемм то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пробуйте тогда не скотч, а липучки. Проблемм то...

Дело не только в том, что он (коврик) туды-сюды мотается под ногами. У меня коврик этот, даже когда установлен прямо, верхней гранью лежит на рычагах педалей, что создает ненужное трение при нажатие на педали (в основном газа). Вот я и хотел посмотреть фотки, а как у других, тем более что автомобилист я еще совсем начинающий и с другими авто дел не имел :)

 

P.S. Кстати, а что за липучки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй посмотреть на местных авторынках универсальные прорезиненные коврики. Они элементарно подрезаются в размер обычным ножиком и становятся впритык. Только смотри на силиконовой основе - от них нет запаха в салоне, как у обычных резиновых. Я себе такие поставил, мне нравится, ничего не поправляю, а раньше тоже мучился.

 

Наверное, у меня один из таких универсальных ковриков, и его верхнюю часть нужно просто подрезать. Честно говоря, мне уже приходило в голову такое хирургические вмешательство :) Просто как то совсем не эстетично будет смотреться обрезанная руками кромка, тем более, что руки у меня не совсем из того места растут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
старнно ....
у меня всё в порядке...
ездит машина,а не коврики ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
старнно ....
у меня всё в порядке...
ездит машина,а не коврики ;)

Фото ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, а что за липучки?

 


Обычные тканевые липучки. Которые испульзуют в одежде. Они продаются иногда не лентой, а кружочками. Наклеиваем кружочек (тот что с крючочками) на коврик и он сам будет липнуть к ворсу обивки машины . Вот коврик елозить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные тканевые липучки. Которые испульзуют в одежде. Они продаются иногда не лентой, а кружочками. Наклеиваем кружочек (тот что с крючочками) на коврик и он сам будет липнуть к ворсу обивки машины . Вот коврик елозить не будет.

Хм... надо будет зайти завтра в обед в соответсвующий магазин, глянуть такие липучки. Спасибо, Борис, размусолили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные тканевые липучки. Которые испульзуют в одежде. Они продаются иногда не лентой, а кружочками. Наклеиваем кружочек (тот что с крючочками) на коврик и он сам будет липнуть к ворсу обивки машины . Вот коврик елозить не будет.

Борь, ну к тебе прям не подкапаешься. На все вопросы есть ответы... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот навеяно чтением жалоб народа на западание педали газа и собственными пертурбациями с этой частью моей машинки. Хочется узнать, как у других. У меня водительский резиновый коврик постоянно ездит туда-сюда под моими ногами. Утром поправишь его в нужное положение, до работы доехал - он уже съехал в правую сторону. И к тому же его верхняя грань (в случае его нормальной установки) наезжает на рычаги педалей (на педаль газа мне особенно не нравится). Я свой символ покупал подержанный и у меня подозрение, что передние коврики какие-то не родные. Хотя правый передний лежит гармонично на своем месте и никуда не уползает. Могет кто сфоткает свой водительский коврик, чтобы было мне с чем сравнить или у всех так? А могет я такой кавалерист :) ?

...хм, УРААААААААА, хоть какой то у меня проблемы нет!!! У меня как влитой лежит!!!

 

Ну пробуйте тогда не скотч, а липучки. Проблемм то...

Самое грамотное решение!

 

Когда на пассате(сарай) ездил, то сделал себе 2 калонки в багажник, так они там катались твари как хотели, приклеил на них липучки и всё стало пучком! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновые "корытца" у меня неоригинальные .

У меня летние - родные (резиновые без бортиков.)
Зимние - универсальные - но "обработанные" мною ножницами.
Художественная резьба по резине видимо удалась, так как зимние коврики особо не ползают.
По крайней мере никогда не возникало проблем с педалями.
А родные с "пупырышками" (снизу) особо и не елозят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй посмотреть на местных авторынках универсальные прорезиненные коврики. Они элементарно подрезаются в размер обычным ножиком и становятся впритык. Только смотри на силиконовой основе - от них нет запаха в салоне, как у обычных резиновых. Я себе такие поставил, мне нравится, ничего не поправляю, а раньше тоже мучился.

Полностью согласен. Проблема решается элементарно и недорого. Купил подходящие один раз, и забыл об этом. Тем более сейчас рынок насыщен как никогда. Кстати на рынках Вам могут продать только передние или задние.
И еще, не забывайте о безопастности! Ведь когда коврик "ползает" под ногами или нахлестывается на педаль газа, да хотя бы просто Вас отвлекает, вероятность попасть в ДТП намного больше. Или кто несогласен?
Настойчиво рекомендую с этим не шутить :angry: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
старнно ....
у меня всё в порядке...
ездит машина,а не коврики ;)

аааааналагичнА !!! :)
купил польские универсальные коврики (комплект 4 шт), бросил их на пол, и ВСЁ! B) как влитые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно не заморачиался данной проблемой.
При покупке были коврики - правда водительский в одном месте дырявый был - девушка коблучком продырявила :) (фигна заклеил) вроде даже фирменные - НО у них есть недостаток - когда много воды бортики уж очень низенькие (да и вытаскивать такой с водой надо дюжие умение приложить чтобы в салон все не вылилось. Выхода два
1) Газеты под ноги когда сыро
2) поменять коврики

 

Кстати в ашане универсальные коврики видел по 490 руб - надо только зарнее промерить и если что купить.
Чтобы не скользило можно самодельно сделать: покупаете обычную одежную липучку для ворса иклеите ее в нескольких точках - на пол года-год отдирания еженедельного, коврика от пола хватит за глаза (делал так в бывшей 99и все ок было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааналагичнА !!! :)
купил польские универсальные коврики (комплект 4 шт), бросил их на пол, и ВСЁ! B) как влитые!

+1, там еще Рено в списке прочих указано было: подходит. На встрече 27-го либо покажу их, либо сфоткаем. Цена вопроса была 600р. за 4 шт. Либо в Ашане, либо в ОБИ должны такие водиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу липучек.
Есть в продаже липучки не только пришивные, но и клеящиеся, т.е. на обратную сторону уже наклеен 2-х сторонний скотч. Продается лентами по длине сколько надо. У меня в машине катается около метра. Могу поделиться. Я её брал для крепежа в багажнике всяких аптечек, баночек и т.д.,сейчас для этих целей взял более подходящую (пошире) и эта осталась не приделах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу липучек.
Есть в продаже липучки не только пришивные, но и клеящиеся, т.е. на обратную сторону уже наклеен 2-х сторонний скотч. Продается лентами по длине сколько надо. У меня в машине катается около метра. Могу поделиться. Я её брал для крепежа в багажнике всяких аптечек, баночек и т.д.,сейчас для этих целей взял более подходящую (пошире) и эта осталась не приделах.

Сейчас вот минут через 30 пойду искать что-то подобное в соответсвующие магазины. А поделиться, - спасибо, конечно, но, я думаю, это вряд ли осущетсвимо, по причине широты географии нашей Родины :) Проще мне тут этого добра найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

У меня под резиновым ковриком, уже в течении трех недель, мокрый ковролин. Все думал откуда... Только сегодня, обнаружил маленькую дырочку, чуть больше спичечной головки, в резиновом коврике. Скорее всего заводской брак. Купил новый коврик. А старый выкинуть жалко. С виду он еще очень даже ничего. Как можно заделать маленькую дырку? Хочу оставить его про запас. Один знакомый посоветовал сырой резиной, но как это делается не сказал. В инете не нашел.
Есть варианты? Или выкинуть и забыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под резиновым ковриком, уже в течении трех недель, мокрый ковролин. Все думал откуда... Только сегодня, обнаружил маленькую дырочку, чуть больше спичечной головки, в резиновом коврике. Скорее всего заводской брак. Купил новый коврик. А старый выкинуть жалко. С виду он еще очень даже ничего. Как можно заделать маленькую дырку? Хочу оставить его про запас. Один знакомый посоветовал сырой резиной, но как это делается не сказал. В инете не нашел.
Есть варианты? Или выкинуть и забыть?

Винт-шайба-клей-коврик-клей-шайба-гайка. (винтом/резбой вверх). :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винт-шайба-клей-коврик-клей-шайба-гайка. (винтом/резбой вверх). :icecream:

 

Переведи , что то мне не представить как это ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже проблему нашли, коврики ездят.

 

Полковник правильно сказал про липучки, первая мысль какая пришла в голову или др. жесткий ворсистый материал какой-нибудь клеится на нижнюю плоскость и всё... отъездился.

 

А про дырочку в коврике... это ваще... если бы из-за такой фигни я бы все новое покупал разорился бы давно. :mosking:

 

Сырую резину нужно вулканизировать, как камеру в советские времена это требует интрумента, а можно было просто приклеить снизу на это место заплатку из камеры на обувной резиновый клей и всего делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно заделать маленькую дырку?

Заплавить полиэтиленом. Вставить в отверстие трубочку, скрученную из полиэтилена, и с обоих сторон оплавить зажигалкой. Прижать пока не застыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновый клей и кусочек старой камеры, под груз на сутки и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружил маленькую дырочку, чуть больше спичечной головки, в резиновом коврике. Скорее всего заводской брак. Купил новый коврик.

Заклей термоклеем. Или клеем каким нить типа резинового или момента, обезжирь предварительно.

 

А коврик ты 1 штуку только купил? а где? а то в магазах только комплект из 4-х штук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу липучек.
Есть в продаже липучки не только пришивные, но и клеящиеся, т.е. на обратную сторону уже наклеен 2-х сторонний скотч.

У меня к водительскому коврику были изначально приклеены 4 квадратика с липучкой именно на двустороннем скотче (ставил дилер), но продержалась эта конструкция наверное с пару месяцев. В жаркую погоду клей на скотче размягчается и если в это время попытаться вынуть коврик для чистки, то квадратики с липучкой отклеиваются, обратно приклеиваются плохо. Когда последний квадратик отвалился и двигать коврик надоело, купил в швейном магазине широкую ленту-липучку, нарезал квадратики побольше и приклеил Моментом. К тому же, приклеил липучку и на язычки для места "парковки" левой ноги у сцепления (этот язык постоянно задирался при отпускании педали сцепления и это напрягало больше чем двигающийся коврик) и под педалями. Теперь проблем нет, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к водительскому коврику были изначально приклеены 4 квадратика с липучкой именно на двустороннем скотче (ставил дилер), но продержалась эта конструкция наверное с пару месяцев. В жаркую погоду клей на скотче размягчается и если в это время попытаться вынуть коврик для чистки, то квадратики с липучкой отклеиваются, обратно приклеиваются плохо. Когда последний квадратик отвалился и двигать коврик надоело, купил в швейном магазине широкую ленту-липучку, нарезал квадратики побольше и приклеил Моментом. К тому же, приклеил липучку и на язычки для места "парковки" левой ноги у сцепления (этот язык постоянно задирался при отпускании педали сцепления и это напрягало больше чем двигающийся коврик) и под педалями. Теперь проблем нет, очень удобно.

извращенец... я две полоски пришил просто :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему же там не сделали как в Логане? ;) Пластмассовые штуковины около сидушки на ковролине. На них с помощью двух защёлок крепится коврик. Очень удобно.

 

Можно залезть под ковролин и сделать самому подобные. Но коврики придётся резать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к водительскому коврику были изначально приклеены 4 квадратика с липучкой именно на двустороннем скотче (ставил дилер), но продержалась эта конструкция наверное с пару месяцев. В жаркую погоду клей на скотче размягчается и если в это время попытаться вынуть коврик для чистки, то квадратики с липучкой отклеиваются, обратно приклеиваются плохо. Когда последний квадратик отвалился и двигать коврик надоело, купил в швейном магазине широкую ленту-липучку, нарезал квадратики побольше и приклеил Моментом. К тому же, приклеил липучку и на язычки для места "парковки" левой ноги у сцепления (этот язык постоянно задирался при отпускании педали сцепления и это напрягало больше чем двигающийся коврик) и под педалями. Теперь проблем нет, очень удобно.

 

У меня аналогично, и та же проблема.

 

Коврики у меня с корытцем и логотипом Рено, прекрасно подошли по габаритам под Symbol New, выбирал сам у диллера при покупке, у них тоже 4 липучки, не держат вообще, пока ничего не предпринимал.

 

При покупке предлагали первоначально тканевые, но их не взял, так как: во-первых, хотел корытца, во-вторых - отверстия в ковриках не совпадали с пластмассовыми грибочками на ковролине обивки пола, явно от других моделей Рено были, или в лучшем случае от старых моделей Symbol.

 

Интересно следующее: Если изначально на ковролине пола установлены грибочки в районе сидений для крепления ковриков, значит должны быть и сами коврики для конкретной модели под эти размеры.
Предлагались мне 4 варианта, и не один не подходил по креплениям.

 

Получается что коврики в комплектации автомашины не предусмотрены? Или это диллеры их специально вынимают и пытаются потом тебе перепродать. Но так как не знают, от какой машины какие, возникает путаница.

 

Хотелось бы узнать, существуют ли оригинальные коврики под Symbol New, чтобы под крепления-грибочки подходили?

Изменено пользователем в008вв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу катающихся ковров. Не как реклама, цета вопроса в салон 1500р+ в багажник 1150р. Сотрудник заказывл на этой фирме для гольфа, очень достойные ковры, и встают как родные.
http://www.4rn.ru/catalog/carpets/11560/ (не реклама)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Попробую восстановить, но оставлю его про запас.

 

Заклей термоклеем. Или клеем каким нить типа резинового или момента, обезжирь предварительно.

 

А коврик ты 1 штуку только купил? а где? а то в магазах только комплект из 4-х штук


Рынок с Хасанской, переехал на Ириновский. Там и купил. Сказали что у них бывают комплекты состоящие из двух ковров (600 руб.) Но пока нет. Вообщем они только открываются, покупателей пока мало. Так что идут на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Попробую восстановить, но оставлю его про запас.

 

Илья, используй обычный герметик прокладок. Самое простое. И не надо ничего паять, клеить, плавить. Замазал отверстие с внутреней стороны и все. Силиконовый герметик, когда полимеризуется, внешне как обычная резина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, используй обычный герметик прокладок. Самое простое. И не надо ничего паять, клеить, плавить. Замазал отверстие с внутреней стороны и все. Силиконовый герметик, когда полимеризуется, внешне как обычная резина.

Только эластичность резины и герметика разные. Да и адгезия герметика к резине слабая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только эластичность резины и герметика разные. Да и адгезия герметика к резине слабая.

 


Герметик более эластичен чем коврики. Адгезия, так для заливки его в маленькое отверстие коврика, более чем достаточная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи , что то мне не представить как это ?

Представь себе шампур (винт) :weakbench: и на него надевается: шайба (упирается в головку винта)---коврик (но между шайбой и ковриком вливаем эластичный клей типа "Момент")---шайба (и опять вливаем клей, что бы залить щели между шайбами/резьбой)---гайка (затягиваем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Коврик решил выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Коврик решил выкинуть.

:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и правильно! Нет коврика - нет проблемы :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Коврик решил выкинуть.

:blink::hmmm::wacko::wild::shok: мя тут советы ему даём :read: , а он ... :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink::hmmm::wacko::wild::shok: мя тут советы ему даём :read: , а он ... :chair:

Так же хотел ответить, но меня больше заинтересовал вопрос - он так со всеми дружит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А советы не пропадут даром - я свой коврик попробую починить. Н хочу к новым привыкать, а дырку, пяткой промятую. пора заклеить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация