Пример HTML-страницы
Scenic

Пьяный российский спортсмен

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

79 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

02.09.2008, Швейцария | Один из лучших российских легкоатлетов, рекордсмен и чемпион Иван Ухов на соревнованиях в Лозанне вышел на спортивную арену в самом лучшем расположении духа. Перед началом прыжков Иван укрепил свой спортивный дух водкой с Ред Буллом, сходу взял высоту 2,17, потом 2,23, но на 2,32 его уже не хватило и он просто упал на маты, едва добежав до планки, сообщают норвежская Dagbladet и шведская Aftonbladet. Cпортсмена проводили сочувственными аплодисментами.

 

Видео тут:
http://truba.karelia.ru/video.php?id=24706

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, позорное видео, ничего не скажешь, обидно за Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять на коленях..

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то ерунда.
Никогда на олимпиаде не дадут совершать попытку очевидно пьяному спортсмену. Да и, судя по трибунам - это не олимпийский стадион...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не олимпийские игры..и сортсмен этот молодой 20 лет где-то..и если и рекордсмен то только молодежный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально поискал....

 

Легкая атлетика. Иван Ухов выступал в Лозанне в состоянии алкогольного опьянения

 


ИААФ будет требовать от российского прыгуна в высоту Ивана Ухова объяснений по поводу его появления на этапе Супер Гран-при в Лозанне в состоянии алкогольного опьянения, сообщает АР.

 

На соревнованиях Ухов не смог взять начальную высоту, а его соперники потом рассказали, что россиянин пил водку и «Ред булл» прямо в секторе для прыжков. Организаторы турнира отказались оплатить Ухову расходы и сейчас ищут, по просьбе ИААФ, видеозапись, подтверждающую факт пьянства.

 

Спикер ИААФ заявил, что «мы хотим быть уверенными в случившемся для того, чтобы потребовать объяснений от спортсмена и попросить его не вести себя столь неподобающим образом в будущем».

 

Тем не менее, алкоголь не является допингом и формально не запрещен к применению на легкоатлетических соревнованиях.

 


ГЫ! Организаторы ищут видеозапись! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом еще вчера писали, вроде как девушка бросила. Проспится и прыгнет куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................
Перед началом прыжков Иван укрепил свой спортивный дух водкой с Ред Буллом, сходу взял высоту 2,17, потом 2,23, но на 2,32 его уже не хватило и он просто упал на маты, едва добежав до планки
............
Видео тут:
http://truba.karelia.ru/video.php?id=24706

А ты попробой на сухую выше двух метров сигануть... :)
А 2,23 не дотянул. Потренироваться надо :D может закусывал не тем. В желудке что-то не улеглось, тяжело было :good:
Никай америкос бы, после водки с ред булом, даже метра бы не взял. Изменено пользователем kurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно ..я б его на годик дисквалифицировал.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Позор... Штраф и дисквалификация спортсмену и тренеру, думаю, обеспечены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец... просто.. позорище.. девушка, блин, бросила - лучше бы вообще не выступал - и где, спрашивается, был тренер? личный? наливал что ли сам?
хотя для меня стало открытием, что алкоголь не запрещен как допинг :drunk: гнать вообще из сборной - пусть сидит в молодежном составе дубля резерва второй сборной какой-нибудь области.. :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия, как много в этом слове ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет бред какой-то, не бывает так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет бред какой-то, не бывает так...

 

Ты прямо как не в России живешь. Ну почему может быть пьяный слесарь, пьяный шофер, милиционер и т.д., а пьяного прыгуна не может быть. Что он не человек что ли?

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прямо как не в России живешь. Ну почему может быть пьяный слесарь, пьяный шофер, милиционер и т.д., а пьяного прыгуна не может быть. Что он человек что ли?

 

Так спортсмены вроде бы перед выступлениями медкомиссию проходят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так спортсмены вроде бы перед выступлениями медкомиссию проходят....

Просто "забугорным" медикам и в голову не приходит, что перед, скажем, прыжком можно "треснуть" слегонца. Может он и раньше пил, и ему помогало, а в этот раз дозу не расчитал вот и развезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, все такие трезвенники? И святее папы римского?
Человек, между прочим, не Россию по мандату представлял, а на кубке мира ЛИЧНО участвовал. И никто не знает, почему это так вышло. Наверное, НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОН ТАКОЙ УЖ ЛЮБИТЕЛЬ ВЫПИТЬ. У ЧЕЛОВЕКА ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, А ТУТ ВСЕ И НАЧАЛИ "АТУ ЕГО, АТУ". Его же и так накажут и очень сильно, без всякого нашего воя. Не стыдно лежачего пинать? Святые все какие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стыдно лежачего пинать? Святые все какие...
Не стыдно. Я не трезвенник (Легкое пьянство лучше 100% трезвости) и не святой(крыльев нет), но
меня возмущает поведение Ухова на международных соревнованиях. Одно не пойму, куда смотрел тренер?
Процедура снятия с соревнований очень проста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОН ТАКОЙ УЖ ЛЮБИТЕЛЬ ВЫПИТЬ. У ЧЕЛОВЕКА ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, А ТУТ ВСЕ И НАЧАЛИ "АТУ ЕГО, АТУ".

Во-первых, не надо так кричать.
Во-вторых, это не соревнования по прыжкам в песочницу в детском саду.
В-третьих, взрослый человек обязан в подобной ситуации сознавать последствия своего поступка.

 

И, если он пошел на такое, то это крест на его карьере. Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не надо так кричать.
Во-вторых, это не соревнования по прыжкам в песочницу в детском саду.
В-третьих, взрослый человек обязан в подобной ситуации сознавать последствия своего поступка.

 

И, если он пошел на такое, то это крест на его карьере. Однозначно.

 

Во-первых, это не крик, а случайно нажатый CapsLock.
Во-вторых, не надо морализировать. Это коммерческие соревнования.
В-третьих, я и говорю, что без нас разберутся. Слава богу, что не вам дано решать его судьбу.
И в-четвертых: не судите - да не судимы будете. Не поняли сейчас - поймете со временем. Без обид.
Я не хочу его пинать, я ему сочувствую.
Ну а для сравнения посмотрите на Бритни Спирс. Кто ее только не поносил совскем недавно. Все святоши пинали: и алкоголик и психушка плачет и плохая мать. А сегодня? ТРИ первых места в номинациях самой престижной премии! Я не поклонник ее, но случай показательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл пример....Бритни Спирс.... ну и лишили её родительских прав и правильно сделали! То что три премии завоевала - так стоимость этих премий известна. Это заслуга продюсеров, композиторов, постановщиков всяких.... это даже ей не удалось всё обо...ть...
А Ухов даже и на коммерческих соревнованиях представляет Россию. Не знаю, говорит ли это чего тебе... Я например на работу выпивший придти не могу. И не потому, что наказания боюсь, а потому, что на меня люди смотрят. И ситуаций подобных по жизни у меня вагон был и маленькая тележка. Нет возможности держаться - снимись с соревнований и бухай. Вот такая моя позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл пример....Бритни Спирс.... ну и лишили её родительских прав и правильно сделали! То что три премии завоевала - так стоимость этих премий известна. Это заслуга продюсеров, композиторов, постановщиков всяких.... это даже ей не удалось всё обо...ть...
А Ухов даже и на коммерческих соревнованиях представляет Россию. Не знаю, говорит ли это чего тебе... Я например на работу выпивший придти не могу. И не потому, что наказания боюсь, а потому, что на меня люди смотрят. И ситуаций подобных по жизни у меня вагон был и маленькая тележка. Нет возможности держаться - снимись с соревнований и бухай. Вот такая моя позиция.

 


Мне, например, неизвестна стоимость этих премий. Я могу догадываться о стоимости премий в России, но то, что в Америке их безголосым не дают - это факт.
"Это заслуга продюсеров, композиторов, постановщиков всяких" - а что, у других исполнителей нет этих "продюсеров, композиторов, постановщиков всяких"?
"А Ухов даже и на коммерческих соревнованиях представляет Россию" - это фразу я даже не понимаю.Что значит Россию? Меня что ли? Я его туда не посылал. Мало ли кто сейчас куда по миру ездит и деньги зарабатывает. Так мы и до 37 года можем дойти. Спокойней надо жить, друзья. Не надо верить всему, что по телику вам внушают.
"Я например на работу выпивший придти не могу. И не потому, что наказания боюсь, а потому, что на меня люди смотрят. " - нашел, чем гордиться. Да подавляющее большинство людей "даже" на работу не ходят выпивши. Это норма.
А если по делу, то в случае с Уховым виноват он, конечно. Но еще больше виноват его тренер и другие члены его команды. Вот их виновных и надо гнать, а с Уховым надо разбираться. Всегда у нас принято с плеча рубить и человека закапывать. Пусть специалисты, знающие вопрос не из инета, разберутся и примут решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимись с соревнований и бухай.
Тренер виновен ещё больше. Именно он должен был всё сделать и очень быстро "спрятать" свего спортсмена.
Ухова можно наказывать, а тренера увольнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, это не крик, а случайно нажатый CapsLock.

На будущее - есть возможность отредактировать сообщение. CapsLock отключается повторным нажатием.
Во-вторых, не надо морализировать. Это коммерческие соревнования.

Ну, и что? Это каким-то образом оправдывает идиотизм? :read:
В-третьих, я и говорю, что без нас разберутся. Слава богу, что не вам дано решать его судьбу.

Свою судьбу каждый решает исключительно сам :don-t_mention:
И в-четвертых: не судите - да не судимы будете. Не поняли сейчас - поймете со временем. Без обид.
Я не хочу его пинать, я ему сочувствую.

Я тоже не хочу его пинать, но вот сочувствие никакого не испытываю. Я каждый день делаю открытия для себя и выводы тоже. B)
Ну а для сравнения посмотрите на Бритни Спирс. Кто ее только не поносил совскем недавно. Все святоши пинали: и алкоголик и психушка плачет и плохая мать. А сегодня? ТРИ первых места в номинациях самой престижной премии! Я не поклонник ее, но случай показательный.

Бритни Спирс форева :punk:
Нашёл пример....Бритни Спирс.... ну и лишили её родительских прав и правильно сделали! То что три премии завоевала - так стоимость этих премий известна. Это заслуга продюсеров, композиторов, постановщиков всяких.... это даже ей не удалось всё обо...ть...
А Ухов даже и на коммерческих соревнованиях представляет Россию. Не знаю, говорит ли это чего тебе... Я например на работу выпивший придти не могу. И не потому, что наказания боюсь, а потому, что на меня люди смотрят. И ситуаций подобных по жизни у меня вагон был и маленькая тележка. Нет возможности держаться - снимись с соревнований и бухай. Вот такая моя позиция.

+1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по делу, то в случае с Уховым виноват он, конечно. Но еще больше виноват его тренер и другие члены его команды. Вот их виновных и надо гнать, а с Уховым надо разбираться.

Не суди... :telephone:
Всегда у нас принято с плеча рубить и человека закапывать. Пусть специалисты, знающие вопрос не из инета, разберутся и примут решение.

В России всегда пьяниц жалели :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его вроде девушка бросила...м-дяя...вот он и напилсиии...(читала где-то на просторах инета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его вроде девушка бросила...м-дяя...вот он и напилсиии...(читала где-то на просторах инета)

Да, уже было сегодня в этой теме. В этот момент и проявляется характер... Не борец он. Пока, во всяком случае. Очень надеюсь, что это по молодости и парень сам на себя разозлится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правде, я до этого обсуждения даже не знал, кто такой этот Ухов. Так что разговор вовсе не о нем. Я и высказался то просто потому, что не люблю, как бы это помягче сказать, коллективной порицаловки. Причем тогда, когда это никому и ничем не грозит. Если бы все в жизни были такие же правильные, как в инете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, неизвестна стоимость этих премий. Я могу догадываться о стоимости премий в России, но то, что в Америке их безголосым не дают - это факт.

Можно быть очень талантливым человеком в чём-то, но если он дерьмо по жизни - то и отношусь я к нему соответственно.

 

"Это заслуга продюсеров, композиторов, постановщиков всяких" - а что, у других исполнителей нет этих "продюсеров, композиторов, постановщиков всяких"?

У каждого своя стоимость и соответственно квалификация....

 

"А Ухов даже и на коммерческих соревнованиях представляет Россию" - это фразу я даже не понимаю.Что значит Россию? Меня что ли? Я его туда не посылал. Мало ли кто сейчас куда по миру ездит и деньги зарабатывает. Так мы и до 37 года можем дойти. Спокойней надо жить, друзья. Не надо верить всему, что по телику вам внушают.

Если для тебя понятие России ограничено твоими местечковыми интересами - ну что ж..... это мне не понять...

 

"Я например на работу выпивший придти не могу. И не потому, что наказания боюсь, а потому, что на меня люди смотрят. " - нашел, чем гордиться. Да подавляющее большинство людей "даже" на работу не ходят выпивши. Это норма.

Я и не горжусь... и говорю, что это норма (для нормальных людей)....

 

А если по делу, то в случае с Уховым виноват он, конечно. Но еще больше виноват его тренер и другие члены его команды. Вот их виновных и надо гнать, а с Уховым надо разбираться. Всегда у нас принято с плеча рубить и человека закапывать. Пусть специалисты, знающие вопрос не из инета, разберутся и примут решение.

А вот это по-русски - виноваты все кроме меня. Если ты мужик, а не тряпка - то свои проблемы не сделаешь общими... А так и тренеров замарал...

 

зы: кстати, у нас тут не заседание трибунала, а каждый высказывает своё мнение. Я высказал своё, ты - своё... Или чего, ждать будем, какое наше мнение нам навяжут в прессе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, никто не может реально оценить свои эмоциональные возможности в той или иной ситуации.... Все мы люди... Думаю, ему потом было еще хреновее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правде, я до этого обсуждения даже не знал, кто такой этот Ухов. Так что разговор вовсе не о нем. Я и высказался то просто потому, что не люблю, как бы это помягче сказать, коллективной порицаловки. Причем тогда, когда это никому и ничем не грозит. Если бы все в жизни были такие же правильные, как в инете...

Здесь правильных нет и неправильных тоже... Люди гораздо многограннее, чтобы их определять двумя категориями... Ну, может быть один только правильный есть... и тот военный ;)
На самом деле, данный пример весьма необычен. Даже для России. Я, например, за всю жизнь ничего подобного не встречал и не слышал о подобном. Очень надеюсь, что для него, после этого инцидента, судьба станет гораздо благосклоннее. Ведь все, что происходит - к лучшему. И сложные испытания даются тем, кто способен на многое и потенциал имеет соответствующий... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сложные испытания даются тем, кто способен на многое и потенциал имеет соответствующий... B)

 

Немного офф.

 

Дим, ты считаешь, сложные испытания (жизненные) даютcя только сильным людям, или как? :hmmm:

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного офф.
Дим, ты считаешь, сложные испытания даютя только сильным людям, или как? :hmmm:

У каждого своя степень воспрятия тех или иных испытаний... У кого-то - это не выпить с утра. У другого - любимую потерять, а у третьего и любимую потерять и не выпить сутра... Становишься сильнее, преодолевая, и испытания по-другому воспринимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного офф.

 

Дим, ты считаешь, сложные испытания (жизненные) даютcя только сильным людям, или как? :hmmm:


Я бы сказал по другому. Только для сильных людей это является испытанием, для слабых это является концом всего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Scenic:

 

Какая-то непонятная у тебя логика.
Вообще-то, это страшная логика. Всегда все в жизни знать, всегда всех учить и судить. Я например, никогда не назову Бритни дерьмом по той простой причине, что я лично с ней не знаком и ничего о ней доподлинно не знаю. А вот журналисты из любогго человека дерьмо сделают.
Что касается местечковых интересов и великодержавного патриотизма, то могу уверить, что я вполне русский и не только по паспорту. А Родина и начинается именно с наших дворов и местечек, а не с геополитических интересов денежных мешков и купленных политиков. Но до этого понимания надо еще дорасти.
"Если ты мужик, а не тряпка - то свои проблемы не сделаешь общими... А так и тренеров замарал... " - ну и что? Человек проявил слабость характера. Так что его теперь пожизненно? А тренер виноват стопудово, что не снял его с соревнования.

 

Не обижайся на резкости, а постарайся понять. Я хотел написать как-то помягче, но не смог подобрать других слов. Я тоже в молодости был похожим на тебя. Все видел в двух красках. Но жизнь заставила многое переоценить...

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все дело в том...кто и как проходит эти испытания...
Немного ОФФ:
Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?

 

Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.

 

- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а кофе растворилось в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все дело в том...кто и как проходит эти испытания...
Немного ОФФ:
Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?

 

Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.

 

- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а кофе растворилось в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

:good: Респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Scenic:

 

Какая-то непонятная у тебя логика.
Вообще-то, это страшная логика. Всегда все в жизни знать, всегда всех учить и судить. Я например, никогда не назову Бритни дерьмом по той простой причине, что я лично с ней не знаком и ничего о ней доподлинно не знаю. ...

 

Не обижайся на резкости, а постарайся понять. Я хотел написать как-то помягче, но не смог подобрать других слов. Я тоже в молодости был похожим на тебя. Все видел в двух красках. Но жизнь заставила многое переоценить...


Значит о бритни ты судить не берёшься, а со мной тебе всё ясно? Не знал, что мы так близко знакомы...
А по всему остальному даже обсуждать не хочу... Я своё мнение высказал. Для меня Родина - это не политики и денежные мешки... очень жаль, что для тебя она ограничена двором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Респект!

Слав, признайся - ты кофе? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно! :kissing2:
А самое главное, что и те и другие и третьи - это люди и достойны уважения, а не пинков и коллективного позорища. Когда мы это поймем, тогда мы поймем и чем отличается Россия от Европы. И почему в Европе нас боятся и не доверяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно! :kissing2:
А самое главное, что и те и другие и третьи - это люди и достойны уважения, а не пинков и коллективного позорища. Когда мы это поймем, тогда мы поймем и чем отличается Россия от Европы. И почему в Европе нас боятся и не доверяют.

Уж в Европе то точно с ним церемониться не стали бы...
А ты считаешь, что это не позор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... И почему в Европе нас боятся и не доверяют.

:blink::blink:
Нас боятся и не доверяют скорее из-за таких уховых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю это для себя позором, т.к. я не считаю, что этот Ухов представлял там меня или Россию. Уродов у нас полно. Вокруг моего дома всякого дерьма хватает (бомжи и прочие), но я не считаю это позором своим, т.к. ничего , к сожалению не могу изменить. Если бы это от меня зависело, тогда бы я мог это на себя проецировать. Только очень прошу, вот в этой точке тоже не надо морализиролвать на тему, от кого и что зависит. Если пишу, что не зависит, то считайте, что так и есть. А то сейчас начнете... Сидя дома у компа!
И почему ты думаешь, что в Европе с ним не стали бы церемониться? Это же не допинг. И что вы думаете, что никто из футболистов на поле пьяным не выходил? Но таких криков никогда не было.
А самое главное: я не делаю разницы, на каком стадионе выступает спортсмен, на российском или зарубежном. Везде надо вести себя одинаково прилично. Но это все только в том случае, если это не выступления за сборную России - тогда это уже и меня лично касается. В противном случае это личный бизнес данного спортсмена. Пора уже понять, что современный спорт - это бизнес и ничего более. Иногда это политизированный бизнес.
И вообще, у меня своих забот полно, чтобы еще краснеть и позориться за выступление какого-то ухова на каком-то соревновании неизвестно на каком стадионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, у меня своих забот полно, чтобы еще краснеть и позориться за выступление какого-то ухова на каком-то соревновании неизвестно на каком стадионе.

ИААФ будет требовать от российского прыгуна в высоту Ивана Ухова объяснений по поводу его появления на этапе Супер Гран-при в Лозанне в состоянии алкогольного опьянения, сообщает АР.
Теперь ясен уровень?
А если бомжи с твоего двора будут выступать под государственным флагом, тебе тоже пофигу будет?
"Если пишу, что не зависит, то считайте, что так и есть." - почему я должен тебе на слово верить, а тебе доказывать каждое слово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить, за что должно быть стыдно, тио лучше это обсуждать в соседней ветке про политику. Мне лично стыдно за наше правительство, за госдуму, за совфед, за военное командование, за нашу систему власти и коррупцию, за наши правоохранительные органы... Ты можешь изменить что-нибудь из этого списка или опять меня обвинишь в местечковости? А может быть тебе за это не стыдно? А волнует лишь оступившийся Ухов? Я же писал про специалистов - вот пусть ИААФ и разбирается. А слова "Супер Гран-при в Лозанне " как-то ничего в моей душе задевают. Ну и что? Очередной этап супер-пупер спортбизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить, за что должно быть стыдно, тио лучше это обсуждать в соседней ветке про политику.

Вот это ТАМ и обсуждаем. А ЗДЕСЬ обсуждаем конкретного Ухова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Ухов... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что мне, естественно, близка и понятна позиция vli50, а истерику по поводу какого-то Ухова понять не могу. Сколько шляется по миру идиотов с гражданством России, и что они все представляют Родину. Если этот засранец нарушил правила международной легкоатлетической федерации - пусть его накажут, если нет, то пускай трезвеет и прыгает дальше. В легкой атлетике столько грязных моментов, помимо допинга, что выпивка выглядит детской шалостью. Спросите у женщин из большого спорта, как их заставляют беременеть, сдавать кровь, делать аборт, а перед соревнованиями эту кровь переливают им же.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация