Пример HTML-страницы
Scenic

Встречаем гостей из обеих столиц и Мурманска.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

60 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Итак, в субботу в 8-45 прибывает поезд из Москвы. Предлагаю встретиться в 8-35 на площадке возле Гоголевского торгового центра. Ибо на площади Гагарина мы вряд ли все вместе припаркуемся. Список встречающих (по моим данным) выглядит так.

 

1. Scenic - 3 места в машине
2. hohlov - 3 места в машине
3. DragonL - 3 места в машине
4. Laidinen - 4 места в машине
5. Zharuk - 3 места в машине
6. TAXIст - 4 места в машине

 

7. Всеволод - пока под вопросом, сможет или нет.

 

Итак, мы сможем забрать 20 человек. Из Москвы приедет 17 человек + из Питера с утра будут Renatalia +1. Итого 19 - пока всё нормально.

 

Хотелось бы выслушать ваши предложения по программе развлечений одноклубников до 11-40. Потом надо выезжать навстречу питерцам.
Я думаю, что после вокзала надо отвезти гостей в кафешку (может в "ДежаВю"? - они вроде с утра работают). Потом обзорная экскурсия по городу. при необходимости очень краткий заезд в магазин за продуктами. Вот в принципе как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после вокзала надо отвезти гостей в кафешку (может в "ДежаВю"? - они вроде с утра работают). \

А МакДональдс у вас есть? Сто лет там не травился :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МакДональдс у вас есть? Сто лет там не травился :icecream:

Нету. Изменено пользователем Scenic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем здесь не флудить. Тема создана в ваших же интересах. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем здесь не флудить. Тема создана в ваших же интересах. :telephone:

Какой серьезный дядя :beee:
PS Я молчу :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискриминация!!! Я тоже хочу обзорную экскурсию, причем не на своей машине (вряд ли смогу сидеть за рулем после дальней дороги). Может для питерцев будет тоже такая экскурсия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после вокзала надо отвезти гостей в кафешку
Не каждая кафешка будет готова с утра оперативно принять 20 человек без предупреждения... :unsure:

 

Бутербродами накормить и на набережную отправить гулять... Можно даже пешком... :mosking: Там они разбегутся в разные стороны, к 11 как раз соберешь... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МакДональдс у вас есть? Сто лет там не травился :icecream:

но но! у нас серьезный здоровый город. Макдональдса нет! правда есть пародия на него МакДаком зовется и говорят делался по образу и подобию...
я там правда ни разу не был.

 

Не каждая кафешка будет готова с утра оперативно принять 20 человек без предупреждения... :unsure:
Бутербродами накормить и на набережную отправить гулять... Можно даже пешком... :mosking: Там они разбегутся в разные стороны, к 11 как раз соберешь... :rolleyes:

пешком по набережной это конечно хорошо, но...
1. сильно зависит от погоды
2. не все будут способны (если Кирилл таки воплотит все свои урозы и планы)

 

по работающим кафешкам:
на Карла Маркса Парижанка радотает с 9 утра. но это для тех кто хочет чаю/кофе со сладкими чизкейками.
на Ленина (у набережной) она почему то работает тока с 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждая кафешка будет готова с утра оперативно принять 20 человек без предупреждения... :unsure:

 

Бутербродами накормить и на набережную отправить гулять... Можно даже пешком... :mosking: Там они разбегутся в разные стороны, к 11 как раз соберешь... :rolleyes:

 

кафешку найдем . но ресторанного обслуживания не обещаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все будут способны (если Кирилл таки воплотит все свои урозы и планы)

Но, но! Я бы вас попросил! Вы меня плохо знаете! Када я пьян (а пьян всегда я :icecream: ), я могу и музчину в засос поцеловать! :laugh:

 

кафешку найдем . но ресторанного обслуживания не обещаю .

Да и не надо обслуживания особого нам. Я бы вот ещё мог шаурмой отравиться, тоже сто лет не ел :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутербродами накормить и на набережную отправить гулять... Можно даже пешком... :mosking: Там они разбегутся в разные стороны, к 11 как раз соберешь... :rolleyes:

Жестокий ты, Никлас, оказывается, ой жестокий!
Но, но! Я бы вас попросил! Вы меня плохо знаете! Када я пьян (а пьян всегда я :icecream: ), я могу и музчину в засос поцеловать! :laugh:

Проверено!
Да и не надо обслуживания особого нам. Я бы вот ещё мог шаурмой отравиться, тоже сто лет не ел :rolleyes:

На самом деле, очень хочется по утрам тарелочку горячего борща со сметанкой или мясной солянки! В конце концов, часть может пойти кушать шаурму и всякие макдаки, а часть полноценно покушать горячего за столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокий ты, Никлас, оказывается, ой жестокий!

 

Проверено!

 

На самом деле, очень хочется по утрам тарелочку горячего борща со сметанкой или мясной солянки! В конце концов, часть может пойти кушать шаурму и всякие макдаки, а часть полноценно покушать горячего за столом.

 

будет первое , второе , чай или кофе по желанию и свежая выпечка . только перерыв там с 4 до 6 утра . ну да это нам не грозит однако :mosking: так что решим на месте по прибытию .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, очень хочется по утрам тарелочку горячего борща со сметанкой или мясной солянки!

:wacko: Ну, тогда с тушенкой понятно :don-t_mention: . Этого даже недостаточно будет. Так, может, тогда в субботу с утра набор для борща купить, уже все в нарезке продается, и уж к 9 по полной программе ;) ? Тока сковородку надо будет взять для зажарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще прошу прощения, но можно название темы исправить на "обеих" :blush2: ? Простите за занудство, если б не в названии :blush1: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще прошу прощения, но можно название темы исправить на "обеих" :blush2: ? Простите за занудство, если б не в названии :blush1: .

Исправил, спасибо за подсказку. Вчера в спешке печатал... :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокий ты, Никлас, оказывается, ой жестокий!
:stop:
Я жестокий? :shok:
Ну и пожалуйста тогда! :beee:
Я ему предлагаю пешеходную прогулку по центральным улицам города, через парк, с выходом на самую красивую городскую набережную...
Тебе ли не знать, что город из окна машины совсем не то же самое, что город с тротуара? :rtfm:

 

А ему бы только всё пожрать борща в пивной кафешке... :unsure:
Scenic, ну скажи ему... :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, дай пожалуйста точный адрес или координаты, куда нам подьезжать. Я вобью в навигацию. И мы доберемся на место сами т ебе облегчим задачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, дай пожалуйста точный адрес или координаты, куда нам подьезжать. Я вобью в навигацию. И мы доберемся на место сами т ебе облегчим задачу.

Борь, я всё-таки предлагаю встретиться у поста ДПС. (про это я написал в питерском разделе). Потому как по дороге на базы хотел завезти вас на скалу "Сампо" (Никлас ночью фотки выложил), ну и может в Марциальные воды сразу заедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, дай пожалуйста точный адрес или координаты, куда нам подьезжать. Я вобью в навигацию.

Во-во! Мне даже вбивать никуда не надо будет, я просто подъеду по этому адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Мне даже вбивать никуда не надо будет, я просто подъеду по этому адресу.

См. предыдущий пост.
А координат я вам не скажу - как не пытайте. Ибо не знаю. Могу веслом показать... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, я всё-таки предлагаю встретиться у поста ДПС. (про это я написал в питерском разделе). Потому как по дороге на базы хотел завезти вас на скалу "Сампо" (Никлас ночью фотки выложил), ну и может в Марциальные воды сразу заедем.

 

Я просто хотел тебе облегчить задачу. Выполню любые твои указания. Но я всеж стараюсь тебе облегчить задачу.

 


См. предыдущий пост.
А координат я вам не скажу - как не пытайте. Ибо не знаю. Могу веслом показать... :mosking:

 

Покажи на Яндекс Карте. Или на Гугле. Если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, я всё-таки предлагаю встретиться у поста ДПС. (про это я написал в питерском разделе). Потому как по дороге на базы хотел завезти вас на скалу "Сампо" (Никлас ночью фотки выложил), ну и может в Марциальные воды сразу заедем.

Ес-ес... хотим на скалу и в воды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko: Ну, тогда с тушенкой понятно :don-t_mention: . Этого даже недостаточно будет. Так, может, тогда в субботу с утра набор для борща купить, уже все в нарезке продается, и уж к 9 по полной программе ;) ? Тока сковородку надо будет взять для зажарки.

Тушенки за глаза хватит! А борщ я уже готовил на 50 человек - долго очень. Если начать в 7 утра, то только к часу всё будет готово.
А ему бы только всё пожрать борща в пивной кафешке... :unsure:
Scenic, ну скажи ему... :slap:

Да ладно, я вообще могу весь день ничего не есть, главное, чтобы всем остальным было хорошо! :boxing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи на Яндекс Карте. Или на Гугле. Если не сложно.

Вот.
Вы проезжаете по М18 мимо Петрозаводска, потом через Шую, станцию Шуйскую, Царевичи и поворачиваем на деревню Кончезеро.
Около этой деревеньки и находятся базы.

post-2119-1222938599_thumb.jpg

Изменено пользователем Scenic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО с 9 до 11-12 время есть, только на то, чтобы перекусить, пробежаться по набережной и может немного прокатиться по городу.
но опять же перекусить чего то надо ибо кататься голодными до 16 будет совсем не приятно. ну и опять же воспринимать красоты лучше на сытый желудок. в противном случае боюсь приоритеты будут другими и из всех красот самыми запоминающимися останутся ларьки с шаурмой...

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекусить чего то надо ибо кататься голодными до 16 будет совсем не приятно. ну и опять же воспринимать красоты лучше на сытый желудок. в противном случае боюсь приоритеты будут другими и из всех красот самыми запоминающимися останутся ларьки с шаурмой...

+1000! :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... при необходимости очень краткий заезд в магазин за продуктами. Вот в принципе как-то так...

Предлагаю после встречи оценить запасы и после непродолжительного перекусона (если он будет актуален) в первую очередь докупить то, о чем могли забыть/мало купили. :victory:

 

Дискриминация!!! Я тоже хочу обзорную экскурсию, причем не на своей машине (вряд ли смогу сидеть за рулем после дальней дороги). Может для питерцев будет тоже такая экскурсия?

Если страховка позволяет - не проблема. :don-t_mention: Водители почти все. Только определись - возможен ли вариант посадки за руль твоей машины другого водителя. Чтобы в тонусе быть. :mosking:

 

:wacko: Ну, тогда с тушенкой понятно :don-t_mention: . Этого даже недостаточно будет. Так, может, тогда в субботу с утра набор для борща купить, уже все в нарезке продается, и уж к 9 по полной программе ;) ? Тока сковородку надо будет взять для зажарки.

Зачем такие сложности? С таким же успехом можно в любой харчевне купить готовый борщ. Потом останется только его разогреть (можно даже на костре). Быстрее и качественнее будет ИМХО. :victory: Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушенки за глаза хватит! А борщ я уже готовил на 50 человек - долго очень. Если начать в 7 утра, то только к часу всё будет готово.

Ну, это если одному готовить, а нас же много.
Если страховка позволяет - не проблема. :don-t_mention: Водители почти все. Только определись - возможен ли вариант посадки за руль твоей машины другого водителя. Чтобы в тонусе быть. :mosking:

Страховка позволяет только на чужой машине :to_become_senile: .

 

Зачем такие сложности? С таким же успехом можно в любой харчевне купить готовый борщ. Потом останется только его разогреть (можно даже на костре). Быстрее и качественнее будет ИМХО. :victory:

Во-первых, он тогда будет очень небюджетным. А во-вторых, с чего вдруг качественнее? Я хотя борщ с детства не люблю, но он у меня очень даже вкусный получается :new_russian: . А вообще это было к вопросу о тушенке :rolleyes::mosking: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это было к вопросу о тушенке :rolleyes::mosking: .

Борщ и тушенка - два абсолютно разных жанра :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискриминация!!! Я тоже хочу обзорную экскурсию, причем не на своей машине (вряд ли смогу сидеть за рулем после дальней дороги). Может для питерцев будет тоже такая экскурсия?

 


И я хочу обзорную экскурсию!!"!!! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему предлагаю пешеходную прогулку по центральным улицам города, через парк, с выходом на самую красивую городскую набережную...

 

Я - за пешеходную версию!
И центральные улицы!
И парк!
И набережную!
Да-да-да-да-да! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, это если одному готовить, а нас же много.

гы... как говорит мой товарищщщщ (прально Сценик), если вместо одной беременной женщины взять трёх, то это не значит что они родят за 3 месяца вместо девяти...
думаю с борщом тоже самое :victory: Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это если одному готовить, а нас же много.
гы... как говорит мой товарищщщщ (прально Сценик), если вместо одной беременной женщины взять трёх, то это не значит что они родят за 3 месяца вместо девяти...
думаю с борщом тоже самое :victory:

Тут с тушенкой борщ не дают сравнивать, а ты - с беременной женщиной! :victory:
Приготовление борща состоит из ряда операций, которые три беременные женщины несколько человек могут сделать гораздо, быстрее, чем один. Та же чистка картошки, нарезка овощей. Или ты хочешь сказать, что борщ обычно всегда готовится с 7 до часа :don-t_mention: ?
Вот из-за вас мне счас попадет, что нафлудила :ireful: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это было к вопросу о тушенке :rolleyes::mosking: .

Про борщ взято отсюда. Блин, запутали совсем... :P
А борщ я уже готовил на 50 человек - долго очень. Если начать в 7 утра, то только к часу всё будет готово.

 

Смысл тот, что купив готовое (полуфабрикаты) можно высвободить и время и людей. А насчет качественного борща, Наталь, извини, не хотел обидеть.
Да и вкусно приготовить 20 литров борща... это не на семью из 3-4-х человек. По крайней мере не всем это удается. Тут в ведре варить надо. :mosking: Да и несправедливо будет, если часть присутствующих "простоит у плиты" весь праздник. :victory:
Понятно, что борщ - это не актуально.

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хочет попитаться в МакДаке, то я составлю компанию.

 

Не завидую я людям, кто будет сидеть у меня на заднем сиденье... Может ко мне посадим кто более плотненький? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хочет попитаться в МакДаке, то я составлю компанию.
Не завидую я людям, кто будет сидеть у меня на заднем сиденье... Может ко мне посадим кто более плотненький? :laugh:

Игорь, у тебя привод на Симболе передний? передний!
если на заднее сидение к тебе посадить тех кто "Поплотнее" а с переди будешь сидеть ты (твоим весом в данном примере можно принебречь как стремящийся к 0) в итоге получиться, что машина будет плохо управляться из за плохого сцепления ведущих колес с дорожным покрытием. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, у тебя привод на Симболе передний? передний!
если на заднее сидение к тебе посадить тех кто "Поплотнее" а с переди будешь сидеть ты (твоим весом в данном примере можно принебречь как стремящийся к 0) в итоге получиться, что машина будет плохо управляться из за плохого сцепления ведущих колес с дорожным покрытием. :victory:

 

Денис, дай постебаться, не обламывай кайф :) Хотя, наверное, все и так знают, что в Симболе места мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина будет плохо управляться из за плохого сцепления ведущих колес с дорожным покрытием. :victory:

Если Кирюху накачать водородом, то будет нормально :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Кирюху накачать водородом, то будет нормально :don-t_mention:

Если Кирюху накачать водородом, то его можно будет к антене привязать по принципу шарика воздушного :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Кирюху накачать водородом, то будет нормально :don-t_mention:

Так он же его выпустить захочет.... Водород хотя и без запаха, зато сцуковзрывоопасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Кирюху накачать водородом, то будет нормально :don-t_mention:

Если Кирюху накачать водородом, то его можно будет к антене привязать по принципу шарика воздушного :mosking:

Так он же его выпустить захочет.... Водород хотя и без запаха, зато сцуковзрывоопасный.

Скоро разберемся чем кого надувать и куда запускать :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реношный Флаг везу. Но надеюсь, что Москвичи привезут Клубный Стяг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет качественного борща, Наталь, извини, не хотел обидеть.
Да и вкусно приготовить 20 литров борща... это не на семью из 3-4-х человек. По крайней мере не всем это удается. Тут в ведре варить надо. :mosking: Да и несправедливо будет, если часть присутствующих "простоит у плиты" весь праздник. :victory:
Понятно, что борщ - это не актуально.

Да, понятно :don-t_mention: . Я и не думала обижаться, в шутку возмутилась (и похвасталась заодно :blush2: ), тем более, что и не говорила, что я буду его делать :rolleyes: . В принципе, при желании что-то готовить (типа тушенки с картошкой), можно и борщ. А так это просто флуд, все в кучу свалено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если страховка позволяет - не проблема. :don-t_mention: Водители почти все. Только определись - возможен ли вариант посадки за руль твоей машины другого водителя. Чтобы в тонусе быть. :mosking:

 

Обнаружила, что отношусь к логану как к любимому мужчине - чисто по-собственнически никому не доверю. "Читай по глазам, учись по губам. Я его никому не отдам." :) В смысле руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же нищета у всех. Даже никакой связи с инетом ни у кого нет. Ни асек, ни васек. Мне стыдно за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же нищета у всех. Даже никакой связи с инетом ни у кого нет. Ни асек, ни васек. Мне стыдно за вас.

 

Вот тебе неймется. Сам то понял, что и зачем ты это написал? Или озлобленость на весь мир так высока, что ты этого и скрывать не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе неймется. Сам то понял, что и зачем ты это написал? Или озлобленость на весь мир так высока, что ты этого и скрывать не можешь.

 

Не люблю цитировать сразу. Сам к этому всегда призывал. Но так вышло.

 

Мне, Боря, неймется, ты прав. Но народ на форуме ждет инфы. Все же хрустальные туфельки. Не дай бог Боря разгневается или Намбо. А знать-то хочется, что там да как.

 

Ну вот я спросил в своей манере "элегантной". А ты сразу - быдло молчи.

 

Молчу, сэр. "Морозко" помните?

 

Успехов вам в Карелии. Тут почитал на досуге. Очень красиво. Тоже хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда кису понесло,а все почему?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не понесло меня. Люблю я вас всех. Готов обняться с каждым. В засос, как Кирилл заявил, не горазд, но чмокнуть могу. Да ладно.

 

А где ж инфа? Вроде все продвинутые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация