Пример HTML-страницы
Александр Зарубин

Закрась и полирни!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

45 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,
С 1 апреля 2010 года в наших питерских сервис-центрах стартовала новая акция от службы кузовного ремонта под названием "Закрась и полирни!".

 

Предлагаем Вам обновить лакокрасочное покрытие Вашего автомобиля, который, возможно, пострадал в эту зиму, на очень выгодных условиях:

 

Покраска бампера по цене всего 3900 рублей!
Куда входит:
- снятие/установка бампера
- покраска
- расходные материалы

 

Полировка кузова со скидкой 30%!
Включая покрытие защитным слоем - от 3000 рублей (в зависимости от модели)

 

В Санкт-Петербурге для Вы можете обратиться в сервис-центры:
СЕВЕР, Пискаревский пр., 63
ЮГ, Московское шоссе, 15А п. Шушары

 


И это не шутка :yahoo:

Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить защитно-восстановительная полировка кузова на Лагуна-3.
И какими материалами осуществляется защита ЛКП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, до какого времени действует данная акция и на все ли автомобили марки "Рено" она распространяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о... вовремя.. присоединяюсь к вопросам Бориса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите в гости, ибо наболело, а главное очень надо... Спасибо за информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покраска бампера по цене всего 3900 рублей!
Куда входит:
- снятие/установка бампера
- покраска
- расходные материалы

 

И это не шутка :yahoo:


Интересно. А ремонт треснутого бампера осуществим официальным дилером? В плане склеить, армировать сеткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автомобиль Laguna III полировка будет стоить 5220 руб, включая расходные материалы.
Работы входящие в абразивную полировку кузова:
1) Мойка а\м с снятием битумного налета.
2) Вытирание А\М(сушка)
3) Заклейка молдингов (пластиковых неокрашенных поверхностей)
4) Полировка кузова (грубая паста-если необходимо)
5) Полировка мелко-абразивной пастой.
6)Промежуточная мойка (если необходимо)
7) Устранение сколов
8) Нанесение защитного покрытия(на восковой основе)
9) Обработка колес (чернение)
10) Обработка пластика
11) Мойка ковриков

 


Акция распространяется на все модели Renault.
Срок ее действия ограничен 31 мая 2010 года.

 

Что касается ремонта треснутого бампера, таких услуг официальный дилер не предоставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы обновить задний бампер, но у меня цвет достаточно редкий, G32 JAUNE TAXI. Реально ли это? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8) Нанесение защитного покрытия(на восковой основе)

 

Расстраивает. Обработку препаратом на полимерной, тефлоновой основе не рассматриваете?
Восковая основа очень недолгоиграющая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы обновить задний бампер, но у меня цвет достаточно редкий, G32 JAUNE TAXI. Реально ли это? Заранее спасибо.

Конечно, записывайтесь и приезжайте!

 

это цена со скидкой уже, Александр?

Артем,
Совершенно верно, цена указана со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстраивает. Обработку препаратом на полимерной, тефлоновой основе не рассматриваете?
Восковая основа очень недолгоиграющая.

Борис, добрый день,
К сожалению от пескаструя на наших дорогах не защитит ни одно покрытие. Мы же предлагаем покрытие на восковой основе, которое при нанесении примерно раз в месяц или в два хорошо защитит кузов автомобиля. Ну и, конечно, особо нужно отметить невысокую стоимость услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, добрый день,
К сожалению от пескаструя на наших дорогах не защитит ни одно покрытие. Мы же предлагаем покрытие на восковой основе, которое при нанесении примерно раз в месяц или в два хорошо защитит кузов автомобиля. Ну и, конечно, особо нужно отметить невысокую стоимость услуги.

 


Мммм. Про покрытия я знаю очень много.
Но, тогда вопрос. Если я приеду со своим составом. Возьметесь? И скажется ли хоть немного это на понижении цены?
Восковым составом я точно не буду обрабатывать. Они хороши, но недолговечная стойкость меня не удовлетворяет.
Если восковой стоек до месяца, то тефлоновый уже выдерживает и до трех месяцев. А некоторые полимерки стойки от полугода до года! И я предпочел бы потратиться чуть больше, и обработать на больший срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы обновить задний бампер, но у меня цвет достаточно редкий, G32 JAUNE TAXI. Реально ли это? Заранее спасибо.

А чё :blink: на TAXI бампера красят? :swoon:

 

Пардон, не сдержался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение актуальное как никогда - прямо мысли читаете! Спасибо. Единственный вопрос - на моем бампере (Сценик 2) треснула нижняя губа. Длина трещины сантиметров 25-30. Как мне это исправить? Неужели специалисты Петровского не смогуть мне помочь и придется везти авто в обычный кузовной цех? Или же Вы имели ввиду, что акция не распространяется на ремонт пластика? Ремонт пластика (заделывание трещины губы) готов оплатить отдельно.
Прокомментируйте пожалуйста. Заранее благодарю.

Изменено пользователем Peelula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё :blink: на TAXI бампера красят? :swoon:

 

Пардон, не сдержался. :)

 

Это просто название желтого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу себе сам. Сегодня был в Шушарах в кузовном цеху. Касаемо покраски бамперов с трещинами - за такую работу специалисты Петровского не берутся. Если на пластике трещина (на крыле, на бампере), предлагают заменить элемент на новый. Это уже совсем другие деньги, сами понимаете. Однако в качестве исключения, готовы попытаться запаять трещину и после чего покрасить - НО гарантию не дадут.
От кузовного цеха в Шушарах впечатление в целом положительное, за исключением вопросов, связанных со скидками по дисконтным картам. Предъявил карту Экономный сервис - узнать, дадут ли скидку на покраску порога, но толком ответа не получил - "Вроде можно, а может и нет". Кстати, сталкиваюсь с незнанием такой дисконтной карты не в первый раз. На Пискаревсом проспекте, например, меня пытались убедить, что карты Экономный сервис просто не существует, а та карта, про которую я говорю, называется ПрофитПлюс. Неприятно, конечно: карта есть, а представление о скидках составить крайне сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу себе сам. Сегодня был в Шушарах в кузовном цеху. Касаемо покраски бамперов с трещинами - за такую работу специалисты Петровского не берутся. Если на пластике трещина (на крыле, на бампере), предлагают заменить элемент на новый. Это уже совсем другие деньги, сами понимаете. Однако в качестве исключения, готовы попытаться запаять трещину и после чего покрасить - НО гарантию не дадут.
От кузовного цеха в Шушарах впечатление в целом положительное, за исключением вопросов, связанных со скидками по дисконтным картам. Предъявил карту Экономный сервис - узнать, дадут ли скидку на покраску порога, но толком ответа не получил - "Вроде можно, а может и нет". Кстати, сталкиваюсь с незнанием такой дисконтной карты не в первый раз. На Пискаревсом проспекте, например, меня пытались убедить, что карты Экономный сервис просто не существует, а та карта, про которую я говорю, называется ПрофитПлюс. Неприятно, конечно: карта есть, а представление о скидках составить крайне сложно.

 

Уважаемый Peelula!

 

Технология производителя не предусматривает ремонт трещин на бамперах, т.к. это изменяет их прочностные и энергопоглощающие свойства, а бампера являются элементами обеспечивающими не только безопасность пассажиров автомобиля, но и пешеходов. К сожалению, дать гарантию на ремонт проведенный с нарушением технологии мы действительно не сможем, но это не значит, что он будет проведен некачественно. Просто велика вероятность того, что при каснии бампером какого-либо препятствия, может произойти отслоение ЛКП в зоне ремонта.
По карте "Экономный сервис" Вам будет предоставлена скидка 15% на ремонт и 10% на зап. части. К сожалению, из-за того, что подобных карт выдано немного, и мастера-консультанты, сталкиваются с ними редко, происходит путаница с другой дисконтной системой "Профит+". Обязательно проведем дополнительное обучение сотрудников на эту тему. Спасибо, что привлекли мое внимание к этой проблеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, Эдуард. С дисконтной картой экономный сервис теперь все понятно.

 

Технология производителя не предусматривает ремонт трещин на бамперах

 

Однако приятно, что Петровский автоцентр - на тех или иных условиях - готов взяться за данную работу. Благодарю коллектив ПА за оперативную поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, Эдуард. С дисконтной картой экономный сервис теперь все понятно.
Однако приятно, что Петровский автоцентр - на тех или иных условиях - готов взяться за данную работу. Благодарю коллектив ПА за оперативную поддержку.

 

Спасибо Вам, что выбираете нашу компанию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Несколько вопросов.
1. Сколько будет стоить восстановительная полировка на Рено Эспас 4?
2. Сколько звймет времени?
3. За сколько времени надо записываться на нее?
4. Если привезу свое полимерное покрытие, возьметесь ли обработать им, а не воском?

 

Вопросы не праздные. Реально хочу до клубной поездки в Киев, осуществить это. Выбираю между Вами и системой Аларм, качество работ коих знаю очень много лет. Для справки, они обрабатывают полимером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько вопросов.
1. Сколько будет стоить восстановительная полировка на Рено Эспас 4?
2. Сколько звймет времени?
3. За сколько времени надо записываться на нее?
4. Если привезу свое полимерное покрытие, возьметесь ли обработать им, а не воском?

 

Вопросы не праздные. Реально хочу до клубной поездки в Киев, осуществить это. Выбираю между Вами и системой Аларм, качество работ коих знаю очень много лет. Для справки, они обрабатывают полимером.


Борис, добрый день,
1. Стоимость 8940 рублей вкл скидку 30%
2. Время выполнения полировки 1,5 дня.
3. Лучше договориться где-нибудь дня за два.
4. Можем использовать и Ваши полимерные материалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Буду делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автомобиль Laguna III полировка будет стоить 5220 руб, включая расходные материалы.

 

7) Устранение сколов

 

Срок ее действия ограничен 31 мая 2010 года.


Может быть я невнимательно читал, тогда приношу свои извинения, но меня интересует пункт №7. Каким образом устраняются сколы? Могут ли таким же образом быть устранены повреждения ЛКП в виде небольших потёртостей?
В воскресенье смыл слой зимне-весенней коросты и обнаружил несколько "следов", оставленных дверями "добрых" автовладельцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я невнимательно читал, тогда приношу свои извинения, но меня интересует пункт №7. Каким образом устраняются сколы? Могут ли таким же образом быть устранены повреждения ЛКП в виде небольших потёртостей?
В воскресенье смыл слой зимне-весенней коросты и обнаружил несколько "следов", оставленных дверями "добрых" автовладельцев.

 

Небольшие сколы "тампонятся", потертости по лаку полируются. Если царпины до грунта, то устранить это возможно только покраской элемента или его части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, полировка кузова, включая покрытие защитным слоем на Renault Scenic II сколько будет стоить?
Спасибо!

 

Раскрывающийся текст
имеются небольшие сколы, потёртости и даже царапки по лаку на левом наружном зеркале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, полировка кузова, включая покрытие защитным слоем на Renault Scenic II сколько будет стоить?
Спасибо!

 

Раскрывающийся текст
имеются небольшие сколы, потёртости и даже царапки по лаку на левом наружном зеркале

Дбрый день, Yourasik,
Стоимость полировки кузова, включая покрытие защитным слоем на Ваш автомобиль будет стоить 5220 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Записался на понедельник. Будем эксперементировть с Эспасом. О результатах отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, добрый день,
1. Стоимость 8940 рублей вкл скидку 30%
2. Время выполнения полировки 1,5 дня.
3. Лучше договориться где-нибудь дня за два.
4. Можем использовать и Ваши полимерные материалы.

 


Большое спасибо!
Вообщем, желание обработать своим (купленым на стороне) материалом, это чистейшей воды экспериментаторство.
Как сами понимаете, у меня на работе их много. Как воски, силиконы, тефлоны, полимеры. Но!!!
Как они работают и сколько они стоят, я знаю наперед.
А вот совместить полезное, с познавательным, очень сильно. Самые дорогие материалы у меня на работе, не дороже 400 рублей.
Решил узнать, на сколько оправданы супер дорогие материалы у конкурента. Поехал в небезизвестный магазин AGA и купил запредельно дорогой в моем понимании материал. Цена баночки аж 844 рубля. Вот такой:

 

i-8381.jpg

 

i-8383.jpg

 

Хочу понять для себя. А стоит ли он того, чтобы переплачивать как минимум в 4 раза, по сравнению с тефлоновой полиролью фирмы Абро. О результатах отпишусь.

 

Спасибо что согласились обработать именно привозным материалом. Ну и за возможность поездить во время проведения работ, на тестовом Рено Флуэнс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покраска бампера по цене всего 3900 рублей!
Куда входит:
- снятие/установка бампера
- покраска
- расходные материалы

 

Александр, подскажите пожалуйста сколько будет стоить покраска переднего бампера на Меган 2?
И сколько норма часов идет на покраску, на сколько я понимаю это тоже оплачивается?

Изменено пользователем OlegARH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Московские отделения ПАЦ почему не участвуют в акции??? :hmmm:
А то пару царапин заехал бы убрать.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Московские отделения ПАЦ почему не участвуют в акции??? :hmmm:
А то пару царапин заехал бы убрать.......

Уважаемый алибабаевич,
В Москве мы также рады предложить покраску бамперов по акции:
http://www.club-renault.ru/forum/Zakras-i-...d33-t21227.html

 

Ждем Вас в наших сервис-центрах:
Мытищи, по адресу: Москва, Мытищи, ул. Хлебозаводская, 4
Запад, по адресу: Москва , Звенигородское шоссе, 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покраска бампера по цене всего 3900 рублей!
Куда входит:
- снятие/установка бампера
- покраска
- расходные материалы

 

Александр, подскажите пожалуйста сколько будет стоить покраска переднего бампера на Меган 2?
И сколько норма часов идет на покраску, на сколько я понимаю это тоже оплачивается?


Добрый день, OlegARH,
3900 - общая стоимость услуги в том числе и на Megane.
Сумма включает в себя и работы и материалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, OlegARH,
3900 - общая стоимость услуги в том числе и на Megane.
Сумма включает в себя и работы и материалы.

Покрасить новое крыло сколько будет стоить?
меган 2, переднее крыло новое - мое.
снимать-ставить не нужно.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрасить новое крыло сколько будет стоить?
меган 2, переднее крыло новое - мое.
снимать-ставить не нужно.
Спасибо.

Уважаемый Droshkin,
Конечно мы возьмемся за покраску крыла Вашего автомобиля, подробности я написал Вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь готов отчитаться по восстановительной полировке моего Эспасика.
Выполнено все ровно так, как было обещано. А именно:
- Машину сдал в 9.00 утра, получил 15.00 следующего дня. Ровно как и обещалось - 1,5 дня.
- Стоимость работ вместе с материалами составила 8 802, 40 руб. Озвучивалась стоимость 8940 рублей. Обошлось чуть дешевле, так как приехал я со своей экпериментальной полиролькой.
- Некоторые скольчики на капоте, были аккуратно подтампонены и заполированы.
- проведена полировка фар, и они стали более прозрачными. Приятно.
Результатом я доволен. Никаких остатков полироли или материалов на пористом пластике нет и в помине. Значит пластик честно закрывался при обработке и полировке.

 

Ну и ниже, несколько фоток.отражающих сам результат. Если честно, то я не фотограф и щелкаю на мыльницу, так что, что есть то есть.

 

Но и на таких фотках видно, что машина сияет и блестит, как у кота ....

 

i-8439.jpg

 

i-8440.jpg

 

i-8441.jpg

 

i-8442.jpg

 

Вообщем, тем кто любит свою машинку, не жалеет денег на защиту ее ЛКП, не любит лишних потертостей и следов на кузове,... рекомендую. ПА все сделал качествено, точно и в срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр Зарубин, смогу ли я покрасить по акции бампер? И до какого срока продлится акция "закрась и полирни"? Фото бампера прилагаю.

 

116845150.jpg
116845147.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр Зарубин, смогу ли я покрасить по акции бампер? И до какого срока продлится акция "закрась и полирни"? Фото бампера прилагаю.

Сможете, обращайтесь в один из наших центров в Санкт-Петербурге.
Акция закончится в конце мая, но с обращением лучше не затягивать, спрос на акцию пока только растет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможете, обращайтесь в один из наших центров в Санкт-Петербурге.
Акция закончится в конце мая, но с обращением лучше не затягивать, спрос на акцию пока только растет!

Спасибо за ответ. Постараюсь успеть до конца мая. У меня страховой случай по ОСАГО, 13 мая только подам документы в СК. Возможно сразу после оценки и урегулирования обращусь к вам. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем обман? Коллеги, вы разберитесь между собой. Один говорит обманули, т.к. развал слишком дорогой, другой, обманули, потому что окраска бампера слишком дешевая.
В цену входит весь комплекс плюс окраска накладок, если они в цвет бампера (если конечно есть необходимость их окраски).

 

Пожалуйста разъясните , что подразумевает " окраска бампера " ? На мой взгляд это - очистка/удалениие битуммных пятет , шлифование , грунтование и окраска ( база + лак ) . Все это выходит 4 н/ч + материалы .
Несложно подсчитать , что в 3900 не уложишся .
Вопрос - где экономите ??? Или демпинг ??

 

PS Окраска бампера у оффа стоит около 10 круб

Изменено пользователем Max^S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста разъясните , что подразумевает " окраска бампера " ? На мой взгляд это - очистка/удалениие битуммных пятет , шлифование , грунтование и окраска ( база + лак ) . Все это выходит 4 н/ч + материалы .
Несложно подсчитать , что в 3900 не уложишся .
Вопрос - где экономите ??? Или демпинг ??

 

PS Окраска бампера у оффа стоит около 10 круб

 

Уважаемый 'Max^S' !
Мы не на чем не экономим, зато у питерцев и москвичей есть возможность устранить повреждения бампера с минимальными затратами. Безусловно, это спец. предложение, и оно не будет действовать бесконечно. Вас мы тоже будем рады видеть, ведь от Владимира до Москвы не так уж и далеко.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня записался на покраску переднего бампера по акции... т.к. притёрли на парковке возле Ленты. И это уже вторая "отметина" на бампере... пора на покраску... записался на Пискаревский, дата 23 мая, прямо с утра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможете, обращайтесь в один из наших центров в Санкт-Петербурге.
Акция закончится в конце мая, но с обращением лучше не затягивать, спрос на акцию пока только растет!

еще вопрос по теме. На акцию очередь? Лучше записаться заранее? Я просто мечусь. Мне в страховую тока 13 мая, а пока денег не выплатят ремонт не целесообразно делать. Хочу на свой страх и риск к вам по акции после 13 мая попасть. Либо ехать в гаражи. :sorry: 10 круб потом платить за покраску я пока не готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос по теме. На акцию очередь? Лучше записаться заранее? Я просто мечусь. Мне в страховую тока 13 мая, а пока денег не выплатят ремонт не целесообразно делать. Хочу на свой страх и риск к вам по акции после 13 мая попасть. Либо ехать в гаражи. :sorry: 10 круб потом платить за покраску я пока не готов.

Уважаемый Куролесов,
Конечно лучше записаться заранее, как я писал уже, акция пользуется спросом.
Наши сотрудники могут записать Вас на любое удобное время, в том числе и на май месяц.
Не забудьте, срок действия акции ограничен 31 мая 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Timophey
    • vlagrio
    • Yoghurt
    • puumann
    • sag1955
    • berik1966
    • AnikaJNR
    • Foxe
    • Wlad_
    • karel500
    • alfa010203
    • COTECHROS
    • zeman
    • rabauke
    • pumasimak
    • barahtan
    • Triatlon
    • Endru
  • Статистика пользователей

    82 837
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Выходной
    Новый пользователь
    Выходной
    Регистрация