Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      40 436


  2. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      10 346


  3. Восточный Славянин

    Восточный Славянин

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      7 404


  4. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      88 418


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 27.05.2017 во всех приложениях

  1. Выражаю огромную благодарность администрации Петровского автоцентра и всем сотрудникам автоцентра на Руставели за очень своевременную помощь и хранение моего автомобиля в процессе обследования авто следственной группой и во время ожидания решения страховой компании по ремонту моего автомобиля после попытки угона. Второй раз я получаю безгранично важную помощь в кризисной ситуации. Спасибо!
    3 3 лайка
  2. Продал в 2013м, ей было 12 лет, они шли тогда в районе 150т, я продал за 130т. Этому Сценику уже 14 лет. Сценик 1 около 200т и должен стоить, иначе можно уже 2й покупать
    2 2 лайка
  3. Выражаю огромную благодарность ребятам по подготовке моей машины к летнему сезону. Продиагностировали систему кондиционирования, потом показали на все косяки, заменили испаритель, ополоснули мотор, резинку уплотнительную между бампером и капотом натянули, рацию поставили, красавцы, пацаны ваще ребята, умеете, могёте. От души.
    2 2 лайка
  4. И телефоны те же, и номера те же, и машина та же. и рубашка клетчатая (форменная Встречевая) та же!!)) Я вообще постоянен!!)))
    2 2 лайка
  5. А вот и результат того случая с ГРМ. Мотор собран, стоит на своем месте и отммыт. ЗЫ: кстати, мойка дизельного двигателя при большом объеме работ в подарок
    2 2 лайка
  6. Фазорегулятор - это устройство, с помощью которого можно изменять сдвиг по фазе между двумя напряжениями: входным и выходным. тут почитай
    1 1 лайк
  7. +1, мне тоже хочется,если погода позволит Андрюш, а 12 числа,как мне на поезд попасть к вечеру?!))) Кто едет в вологду ???
    1 1 лайк
  8. Андрюхин,Алёнка сказала,чтоб ты фасоль не покупал,она сама возьмёт. Отлично,после борща мяса меньше уйдёт
    1 1 лайк
  9. Здравствуйте.Все с отключением дневного света прошло успешно.Спасибо.
    1 1 лайк
  10. Вы правы, погорячился, приношу свои извинения, с уважением Виталий.
    1 1 лайк
  11. Более чем уверен, машина была битая перебитая и крашеная....
    1 1 лайк
  12. Нормальная цена за Сценик 1 2003 года, что тебя удивляет?
    1 1 лайк
  13. Отчего то кажется мне, что китайчики намудрили. Может оно и определяется как 1,5 но собрано не на PIC контроллере. Отсюда следует, что инструкции от 1.5 то оно типа может и поддерживает, но такие фишки как аппаратный flow control, не пашут. Пробуйте играться ключами --si --cfc --n1c. Но надежда заставить работать это поделие достаточно призрачна.
    1 1 лайк
  14. Могу. Посмотри в неприятностях, лучше по телефону. Главное спроси, что собираюсь сделать еще. Но это точно только лично.
    1 1 лайк
  15. Ну ну. Главное посоветовать колодки, которые жрут диски. Остальное ерунда
    1 1 лайк
  16. все можно отремонтировать. Главное наличие прямых рук и опыт ремонта подобных вещей
    1 1 лайк
  17. На рынке Фучика есть точка, там торгуют болтами, супинаторами и проставками. Мне как то болты под заказ сделали, чтобы на ступицу 4*98 налезли диски 4*100 Осталось только антенну в рации настроить и все будет огонь
    1 1 лайк
  18. Не очкуй, подшипник тот что надо
    1 1 лайк
  19. Я очень-очень плохой клиент (торгуюсь и хорошо знаю технику, да и просто тормоз поневоле, ребята знают))), но ни разу не слышал от Артема невежливого слова. При всех взаимных косяках - только плюс, благодарность! Всё согласуется и можно посмотреть. Желаю решить недопонятки, успешно лечить ренаульты и пр. авто дальше. P. S. Кстати, нет проверенного варианта по развальным болтам с эксцентриком - хоть это и тюнинг-спорт тема?
    1 1 лайк
  20. Белая Конечно бери Где такие места есть? А то у меня все находки перетекают в покупки
    1 1 лайк
  21. Думаю, что Борщ мы тогда приготовим вместо Солянки, но 10-го числа.. А вот коптить цыплят (возможно и рыбу) будем наоборот 11-го к вечеру ближе.. всё остальное по меню пока оставляем без изменений..)) По музыке привезу с собой магнитолу (в 2015-ом именно она была в Острове) для радио (дисков и флешек в ней нет), ну и ноутбук с колоночками, но колоночки маленькие, для подзвучки пойдут, а вот для танцев уже точно нет.. Недавно нашёл решётку приличного размера..)) Символично..)) в прошлом году потерял в это же время, в этом нашёл даже лучше..)) Так что привезу с собой 4 решётки.. А ещё я привезу Клип.. Так что реноводы при желании смогут посмотреть свои машинки на предмет скрытых ошибок.. Вроде пока всё.. Если есть вопросы, то спрашивайте..
    1 1 лайк
  22. — Дорогой, тебе звонила какая-то баба и спрашивала все ли в силе на вечер!— Это пранкер Вован. ко мне мой старый друг не ходит пока варенье не забродит А школьники сейчас думают, что самое страшное позади ..
    1 1 лайк
  23. Для диагностирования проблемы с кондиционером в данный момент можно пройти проверку по акции «Проверка и заправка кондиционера за 1490 рублей» - суть работ аналогичная. При ремонте после диагностики стоимость самой диагностики из суммы не вычитается. Проверка кондиционера займет около 1,5 часа.
    1 1 лайк
  24. должен сработать. Ни датчик света, ни датчик дождя не заденет.
    1 1 лайк
  25. Давненько не брал я в руки шашку ...)) Повод? Дык как всегда, без повода ))). Просто чтобы приятно и красиво дома было )))
    1 1 лайк
  26. Я смотрю, ты всё граммами меряешь)) "Сколько вешать в граммах?")))
    1 1 лайк
  27. Лучше дайте мне кому не жалко попробовать поудить, а то 35 лет этого не делал)))
    1 1 лайк
  28. Андрей, ты что это за крамолу тут устроил!? P.S. Предлагаю все разговоры об отмене прекратить, а тему почистить. Решать, конечно, тебе. Но встреча может быть отменена по одной причине: массовый саботаж. А такого я не наблюдаю.
    1 1 лайк
  29. Не верю!!!! Синоптиков на кол и сжечь! Эти.... обещали сухое, тёплое лето. Если серьёзно, за две недели погоду предсказать нельзя, особенно при нынешнем климате.
    1 1 лайк
  30. Я тоже не курю совсем ...уже 43 года,но сигара лежит-привезли из Гаваны лет 5 назад.И не пью совсем ...почти ...но чарку за встречу-это ж святое,да и для голосовых связок тоже полезно
    1 1 лайк
  31. Так по хорошему на такой велобагажник нужно номер прикручивать и дополнительные сигналы ставить, а то ваши закроете велосипедами
    1 1 лайк
  32. Кстати, если кто-то поедет через город, а не по объездной (завсегдатаи Вологды прекрасно знают как проехать, очень просто, если честно). то по адресу ул. Благовещенская 31 открылась замечательная шаверма под названием "Гора вкуса"!!)) Щаурма у них очень вкусная, большая ( одной можно двоих взрослых накормить) и стоит всего 150 рублей!! Можно заказать со свининой, а можно с курицей, можно в лаваше, а можно в булке..)) Ну Очень вкусная!!!! Готовят прямо при тебе.. Адрес расположен по маршруту движения в сторону Кириллова, если ехать через город..))) Очень советую!!!
    1 1 лайк
  33. Катюш, думаю, что "Сувенир Одноклубнику" теперь будет ежегодно..)) А тематика всегда одна и та же..)) Что-нибудь от души..)) Неважно что это будет, календарик с изображением города или любимой зверюшки, магнитик или что-то сделанное своими руками.. )) Главное, чтобы это от Души!!
    1 1 лайк
  34. Давай лучше пропьем))) Кто как не Кирюха нас поймет)))
    1 1 лайк
  35. 1 1 лайк
  36. покупаете NTC термистор B57869-S 302-F40 3kOm к нему в параллель обычный резистор 15 кОм, всё в сумме 50руб., и получаете новый реношный датчик наружной температуры , приобретал зимой Большой проспект П.С. д. 100 , 2 этаж , каб. 319-320 база электроники тел.337-25-52 www.elbase.ru
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00