Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Greyhound

    Greyhound

    Модераторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      8 548


  2. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      19 564


  3. Nasti_k

    Nasti_k

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      3 041


  4. repka

    repka

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      1 134


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 18.08.2018 во всех приложениях

  1. Самый тихий слёт за 12 лет. В половине десятого вечера члены расползлись по ночлегам. Сроду такого не было. Если раньше народ приезжал поесть, то теперь едет выспаться.)). Стареем.
    5 5 лайков
  2. Сегодня наверстаем!
    2 2 лайка
  3. 1 1 лайк
  4. Спасибо большое Андрею. Мастерюга. В воронеже рекомендую его.
    1 1 лайк
  5. Мы приехали, а здесь никого! А где Все?
    1 1 лайк
  6. не понимаю что мешало скинуть кожух и посмотреть грм ,метки,шпонки ,помпу на снятом движке , еще на земле ...
    1 1 лайк
  7. К Ильичу надо в Петербург ездить. Тут каждый камень Ленина помнит.
    1 1 лайк
  8. Уважаемые участники Club-Renault.ru, делюсь с вами фото автомобилей, представленных в нашем салоне. Особенность представленных автомобилей в их персонализации. Кузов затянут в пленку - ярко, оригинально, создает хорошее настроение. На внутренние панели нанесен аквапринт ( можем сделать вариант под карбон, дерево, алюминий). Третий авто это перешитый кожей салон. Работы выполняем быстро и качественно, цены гуманные.
    1 1 лайк
  9. Уже после моего посещения дилера для просмотра видео-отчёта, пришёл ответ с "горячей" линии Рено-Россия по моему обращению об отметке в графе 6.8 "Руководства...". Дословно: "Уважаемый Олег Михайлович! Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки клиентов Renault Россия. По Вашему вопросу сообщаем, что отметка о пройденном ТО должна проставляться в руководстве по эксплуатации если все необходимые операции для этого были произведены. Рекомендуем Вам обратиться в отдел по работе с клиентами дилерского центра либо к руководителю сервисного отдела для разъяснения ситуации. В случае, если после очного обращения в официальный дилерский центр Renault у Вас останутся открытые вопросы, Вы всегда сможете обратиться в Центр поддержки клиентов Renault. Мы работаем для Вас 24 часа, 7 дней в неделю". Через пару минут после получения данного письма принимаю звонок от дилера, содержание примерно такое - "... вы опять не так нас поняли, приезжайте в любое время и если вам очень нужен этот штамп, мы вам его поставим...". Какой-то я, оказывается, непонятливый. Чего ни коснись - это я не так понял. А ведь общая статистика впечатлений продолжает накапливаться!
    1 1 лайк
  10. Пои-радары, опасные зоны 08.2018. Рекомендации по установке от человека, который их делает.
    1 1 лайк
  11. Котяра мой - почти ровесник Медового слёта. За долгие годы у него выработался стойкий рефлеккс - ставят палатку, значит - будет мясо. Каждый год строго контролирует процесс! А в субботу вас с ложки кормить будут)))
    1 1 лайк
  12. Владимира @superbiker спроси, он сделает.
    1 1 лайк
  13. Привет, друзья! Поменял я машину, меняю и ветку форума. Три дня назад я продал свой Scenic, один из последних второй фазы, дальше пошли уже третьи. И два дня назад я стал обладателем Каптура, сине-белого, 4WD, "на ручке" в максимальной комплектации. Как появится время, напишу подробное сравнение этих двух машин, есть интересные моменты. Вкратце: вернулся ли я в свой старый Сценик? Ответ: Нет. Вернулся ли я в свой старый Сценик, если мне его новым предложили? Ответ: тоже нет. Но на данный выбор оказывает очень большое влияние жизнь в деревне с ее дорогами. Жил бы в городе - ответил бы по-другому. К сожалению, не все понравилось в процессе приобретения нового автомобиля, есть пара моментов, я написал о них представителю Петровского автоцентра, подожду его ответа, возможно, я больше на эмоциях и чего-то недопонимаю. Чтобы не наводить "тень на плетень", решил переговорить с вышестоящим руководством менеджеров Петровского.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00